Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 История Кассандры (Торик)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kassandra Johnson

Kassandra Johnson
Женщина
Сообщения : 5
Возраст : 33
Магия : Копирование чужой внешности и способностей, убийство с помощью второй сущности

История Кассандры (Торик) Empty
СообщениеТема: История Кассандры (Торик)   История Кассандры (Торик) EmptyЧт 15 Июл 2010, 19:25

-Имя, фамилия:
Kassandra Johnson/Кассандра Джонсон
-Ник:
Касс – первая сущность, вторая сущность - Сандра
- Возраст:
17 лет
-Внешность:
Брюнетка с вечно меняющими цвет глазами. Рост 170 см. Среднего телосложения. Приятные черты лица, но видны немного скулы. Волосы Касс коротко подстрижены и неровно. Некоторые пряди длиннее остальных. Среди коротких волос выделяется две пряди которые длинною по бедра, странным образом закручены и на кончиках прядей - кольца. На шее что-то типа ошейника.
Если Касс разозлить и высвободиться сущность Сандры, то внешность девушки меняется. Волосы удлиняются по колено, скулы становятся заметнее и глаза полностью становятся черными. Видны что-то типа рожок на голове, если их отбить – девушка умрет.
-Стиль в одежде:
Одета всегда по разному. Совершенно не стесняется откровенных нарядов. Носит все. Не переборчива в одежде.
-Темперамент:
Она скорее всего флегматик. У Кассандры раздвоение личности. В ней с рождения живет демонесса, которая очень жестока. От нее и все проблемы. Если Касс добра и спокойна, то Сандра неуравновешенная, кровожадная и жестокая личность. Если Касс не злить, то не освободиться Сандра. А так Кассандра зная свою вторую сущность старается быть спокойной и казаться пофигисткой. Любит легкий флирт и подобным занимается очень часто. В момент освобождения Сандры, Касс оказывается зажатой в подсознании и не имеет возможности контролировать демонессу.
-Имущество:
Сумка в которой есть косметичка, телефон, ключи от квартиры, все что нужно девушке. Одежду сменяет с помощью магии.
-Способности:
У Кассандры весьма необычные способности. Она может копировать внешность человека и если это маг или страж, то имеет пол той силы, которую имеет человек которого она копирует. Из-за Сандры Касс плохо помнит свои перевоплощения и может хранить в памяти всего два-три образа. Но если высвобождается Сандра, то ее жестокости нет предела. Она убивает с помощью сотни рук которые видны только если глянуть истинным зрением. То есть обычный человек может увидеть только то, что кому-то снесли голову даже не прикоснувшись к нему.
-Ваше хобби:
Кассандра любит кружить голову противоположному полу, разводить людей и феноменально может довести до нервного срыва.
- Семейное положение:
Одинока.
-Домашние животные:
Белая сова Ночь.
-Что вы ожидаете от этого форума?:
-Сторона:
Нейтрал.
-Принадлежность:
Никак не может определиться.
-Группы:
Маг.
-Откуда про нас узнали?:
Нашла в поисковике.
-Код:
Отлично,замечательно просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassandra Johnson

Kassandra Johnson
Женщина
Сообщения : 5
Возраст : 33
Магия : Копирование чужой внешности и способностей, убийство с помощью второй сущности

История Кассандры (Торик) Empty
СообщениеТема: Re: История Кассандры (Торик)   История Кассандры (Торик) EmptyЧт 15 Июл 2010, 19:30

-Ваша история:
Кассандра росла в детском доме. Она не знала кто ее родители и почему бросили. Знала лишь то, что ее подкинули к дверям детдома. Девочка росла веселой, милой и доброй, но воспитатели часто замечали, что в некоторых ситуациях девочка вела себя странно. Ее обидели, она начинала драться, все вокруг бить и становилась очень жестокой. При этом в таком состоянии на голове у нее появлялись маленькие наросты. Что это – не знал никто.

15 июня 2000 год:
Кассандру и остальных детдомовских детей повезли на ярмарку. Малышка смотрела на всех вокруг с нескрываемым удивлением. Но на глаза каждый раз наворачивались слезы когда она видела проходящих мимо взрослых, которые держали за руку детей. Девочка шмыгала носом и отворачивалась. Ей так хотелось, чтобы ее забрали из детдома, но все ее попытки попасть в семью были тщетны. Вот прошел какой-то мужчина. Он взглянул на детей 30 столпившихся вокруг 5 взрослых женщин и улыбнулся.
-Это все ваши? – спросил он и подмигнул воспитательницам. Те с улыбкой ответили, что это детдомовские дети. Мужчина заметил Касс и от ее взгляда на шарик погрустнел. Он видно понимал как ей сложно. Девочка стояла немного отдельно от группы и чем-то отличалась от остальных.
-Малышка, не грусти, всегда может найтись тебе семья… - обратился он к девочке.
Кассандра взглянула на мужчину и в голове у нее пронеслась мысль, что он мог бы стать ее папой.

-Заберите меня… - со слезами на глазах произнесла малышка, но мужчина помотал головой.
-Прости, девочка. У меня уже двое своих. – сказал он и помахав рукой, ушел.
Касс расплакалась. Горло сжало от зависти. Да. Она завидовала тем у кого есть родители. Ненависть. Она переполнила девочку и что-то внутри сорвалось. Виски закололо. Малышка схватилась за голову и услышала свой же голос, но немного другой, искаженный злостью:
«Ну давай же… Отомсти им за то счастье которое они испытывают. Отомсти. Ведь ты лишена его!»
Кассандра сопротивлялась долгое время голосу и когда открыла глаза, была поражена. Она сидела в непонятном месте на корточках, а вокруг нее было сотни таких же как она девочек, но каждая перевязанная бинтами. И их голоса сводили ее с ума. Они повторяли тоже самое, что услышала девочка в тот момент. И она не выдержала… Сорвалась… Когда малышка снова открыла глаза они уже были черными, на голове опять появились непонятные наросты. Касс коснулась их рукой. Твердые, чем-то напоминают ушки кошачьи, но твердые и кончики немного острые.
Девочка подняла взгляд на пробегающую малышку и случилось то, чего Кассандра не хотела, но уже не могла себя контролировать. Пробегающая мимо девочка лишилась головы. Как будто ее гильотиной срезало. Кровь забрызгала Касс, злость переполнила маленькое тельце и девочка услышала крик женщины. Видно это была мама несчастной. Прибежали милиционеры и посмотрели на Кассандру которая была в крови.

-Девочка, ты в порядке? Не видела, что произошло? Кто это сделал… - спросил он и ему тут же снесло голову. Сотни теневых рук устремились к другим… Касс не понимала, что делает… Темнота…
Девочка очнулась среди множества мертвых тел. Крик. Страх.

-Нет… Нет… - шептала малышка. Она бросилась искать воспитательниц. Мертвы. Все мертвы. Девочка упала на колени и закрыла лицо руками, но тут же их отдернула. Они были в крови. Она сама в крови. Комок подступил к горлу. Встав на ноги, малышка бросилась к выходу…

***

7 января 2003 год:
-Мама! Мамочка! – Кассандра спустилась вниз по лестнице в зал. На встречу уже десятилетней девочки вышла красивая женщина.
-Что милая? – красивый голос, вьющиеся темные локоны ниспадали на плечи.
-Мам, я пойду погуляю…
Уже час Касс бродила по улицам. Ночами еще бывало ей снилось как она на той ярмарке убивала невинных людей. Они не виноваты в том, что родители бросили ее. Теперь у девочки есть семья. Малышка была одета уже в приличную одежду, волосы теперь были подстрижены и были хорошо расчесаны. Только вот эти сны...
Удар снежком в спину. Это соседские мальчишки кидались снежками в Касс.

-Эй! Прекратите! – воскликнула девочка, но новый снежок больно ударил в грудь и дыхание перехватило. Боль в висках.
«Нет! Только не это!» - мысленно закричала девочка, но было слишком поздно. Под шапкой уже чувствовалось как пробиваются рожки, волосы немного удлинились и глаза потемнели как тогда на ярмарке.

-Зря… - шепотом произнесла уже Сандра. Так ее прозвала Касс.
Ближайший мальчишка лишился ног. Ему их просто снесло. Крик! Страх… Кассандра почувствовала запах крови который ударил в нос. Потеря сознания…
Ее нашли на снегу лежавшую в беспамятности. Всю в крови и со слезами на щеках… Мальчик остался инвалидом.


***

7 сентября 2009 год:
Кассандра шла по ночному городу. Она выбралась через окно. Свет ударил в глаза. Из переулка вышел комиссионер. Девушка вздохнула. Она уже не раз встречалась с подобными. И все они требовали эйдос. Что такое «эйдос» Касс не знала, но и не хотела отдать.
«Мой эйдос. Не фиг им пластилиновыми мордами лезть к нему!» - думала девушка.
Она уже успела врезать многим комиссионерам по лицу и каждый раз ее рука входила в пластилин. Но в этот раз все случилось по другому. Девушка почувствовала как мягкая рука ее ударила в живот. Не сильно, но больно…
«Круто быть пластилином… Не больно…» - мелькнула мысль в голове Кассандры. И странная дрожь прошла по телу. Касс взглянула на свои руки и дыхание перехватило. Она увидела, что ее руки стали точно такими же как у этого комиссионера.

-Что за? – удивленно произнесла девушка. И в тот же момент не менее удивленный комиссионер врезал изменившийся девушке кулаком по лицу. Кассандра почувствовала, что лицо как будто смяли и стала машинально его поправлять. Комиссионер стоял в шоке и что-то бормотал себе под нос.
-Ну теперь мы на равных… почти! - произнесла Касс и смяла комиссионера в комок пластилина. Большой комок… Бросок в темный переулок и девушка пошла дальше. Но уже теперь с новой способностью и тупиковой мыслью как принять новость о новой способности…
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

История Кассандры (Торик) Empty
СообщениеТема: Re: История Кассандры (Торик)   История Кассандры (Торик) EmptyПн 19 Июл 2010, 04:44

Здравствуйте,я Ваша проверяющая!
хм..приятно..очень приятно читать.."Эльфийская песнь"?? ))))))
Девушка,я Вас уже обожаю!))
Ну,мне все понравилось!и не просто понравилось,а безумно понравилось *честно говоря,я обожаю эту анимешку,даже не смотря на то,что она у меня первой была*
Определитесь со стороной...светлые маги или темные? и тогда я Вас пропускаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Kassandra Johnson

Kassandra Johnson
Женщина
Сообщения : 5
Возраст : 33
Магия : Копирование чужой внешности и способностей, убийство с помощью второй сущности

История Кассандры (Торик) Empty
СообщениеТема: Re: История Кассандры (Торик)   История Кассандры (Торик) EmptyПн 19 Июл 2010, 13:51

Да, Вы не ошиблись, она самая.
Рада, что моя история пришлась Вам по душе.
Вообще-то Кассандра ни к какой стороне не склоняется, но если брать по Касс, так как она является самим телом, а Сандра только подсознанием, то вполне возможно Светлые маги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

История Кассандры (Торик) Empty
СообщениеТема: Re: История Кассандры (Торик)   История Кассандры (Торик) EmptyВт 20 Июл 2010, 00:29

Хм..но так же Вы можете записаться в группу "Люди"...решайте же!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Kassandra Johnson

Kassandra Johnson
Женщина
Сообщения : 5
Возраст : 33
Магия : Копирование чужой внешности и способностей, убийство с помощью второй сущности

История Кассандры (Торик) Empty
СообщениеТема: Re: История Кассандры (Торик)   История Кассандры (Торик) EmptyВт 20 Июл 2010, 16:53

Давайте лучше в "Люди".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

История Кассандры (Торик) Empty
СообщениеТема: Re: История Кассандры (Торик)   История Кассандры (Торик) EmptyСр 21 Июл 2010, 01:46

отлично!
тогда:
Сторона - Нейтрал
Группы - Люди
Монеты - 90
Удачи в игре!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

История Кассандры (Торик)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы