Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Комната Лав.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Комната Лав. Empty
СообщениеТема: Комната Лав.   Комната Лав. EmptyПт 19 Мар 2010, 04:36

Последняя слева комната...
Комната Лав. Ничего необычного тут нет. Небольшая комната, с достаточно высоким потолком. У стены стоит кровать - обычная деревянная двуспальная кровать с бельем цвета слоновой кости. Никаких склепов, гробов, крестов...Рядом с кроватью столик, на котором стоит лампа.Напротив кровати - шкаф, небольшой но вместительный. А рядом с ним что-то типа серванта и маленького холодильника, куда можно положить еду и напитки. А в серванте - посуда, которой Лав так редко пользовалась... Все по минимуму - ничего лишнего. Единственное, что привлекает внимание это большое окно...Или оно только кажется большим, и не менее большая темно-коричневая занавеска. Нет, не чтобы прятаться от солнца. Просто иногда хочется занавесится от всех, от всего мира. И чтобы даже птицы не смотрели на тебя через окно. Света в комнате достаточно - есть и люстра и лампа, да и из окна свет проникает в комнату, когда шторы не задернуты. На стене висит зеркало. Круглое, в деревянной раме оно больше напоминает картину, особенно по величине - в него можно увидеть себя с ног до головы.
В общем, комната не обжита, как в гостиничном номере в первый день приезда...



Комната Лав. Img_rub_65примерно вот такая


Последний раз редактировалось: Lavinia Lost (Пт 19 Мар 2010, 05:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Комната Лав. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Лав.   Комната Лав. EmptyПт 19 Мар 2010, 04:52

Лав вошла в комнату и огляделась. Первым делом её привлекло окно - оно было достаточно большим. Девушка подошла к окну и задернула штору - сейчас ей хотелось тишины. Она посмотрела на кровать - пожалуй самый большой предмет мебели в этой комнате. "Отлично...Кровать большая. Значит я точно не упаду, если мне приснится кошмар." - подумала она. Всегда когда ей снились кошмары - а точнее обрывки её прошлого и люди, приходившие ей только во сне - она могла метаться по всей кровати и если та была недостаточно большая - девушка просто напросто падала на пол. Она подошла к столику - на нем стояла обычная лампа, и , что безусловно порадовало девушку, - пепельница. Она села на кровать и огляделась. "Вполне нормально для существования. Даже лучше чем нормально" - подумала она. Она подошла к задернутому окну и открыла шторы. "Как я логична...Просто безумно. сначала задернула шторы и вот теперь...Ладно, жизнь вообще не логична" - подумала она и открыла форточку. Лав достала сигареты и закурила, выдыхая дым в форточку и стряхивая пепел туда же. "Пепельницу потом мыть...Да и вонять будет." - подумала она. Она вдыхала холодный воздух вместе с дымом и думала о снеге. Какой он белый и чистый в горах и какой он бывает грязный здесь."И с чего это я вдруг вспомнила о снеге..." - подумала Лав, закрывая форточку и испепеляя в руке окурок. - "Совсем сошла с ума".
-С новосельем тебя, дорогая - сказала она сама себе и тут же ответила - Спасибо. Все, надо идти работать,а то совсем крыша поедет. - звук её голоса эхом отдавался от стен. Она подошла к двери и вышла из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Лав.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» -Комната Эос-
» Комната Мэл
» Комната Ан
» Комната Мег
» Комната Даф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Покои сотрудников Резиденции Мрака-
Вверх страницы

Вниз страницы