Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) Empty
СообщениеТема: Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность)))   Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) EmptyСб 16 Янв 2010, 02:50

-Имя, фамилия: Avalon Klaus/Авалон Клаус
-Ник: (можно объяснить, почему у вас такой ник)
Родители назвали Арквенон (в переводе с эльфийского - сын силы), но потом он сменил имя, потому что ему больше нравилось имя Авалон.
- Возраст: выглядит на 15. на самом деле 107
-Внешность: Стройный парень, на вид не особо сильный и мускулистый, но и не совсем худощавый. Хотя многие ему и говорят, что надо немного поправится, но его вполне устраивает его тело и внешность.Особенно он гордится своими черными глазами и темными волосами, потому что считает, что этим он пошел в отца. У носа у него есть небольшая родинка, которой он немного стесняется, т.к. считает, что она выглядит как бородавка, но она на самом деле его ничуть не портит. Левое ухо проколото, в нем красуется черный маленький кристаллик. Походка немного странная - Авалон чуть-чуть сутулится и прихрамывает на левую ногу, потому что когда то давно, подрался с другим вампиром. На этой ноге, под коленом, до сих пор есть шрам.
-Стиль в одежде: ( проще сказать, что вы любите носить) В одежде предпочитает темные цвета - он же охотник...К тому же ночной. А ночью, белый заметен всюду. Любит джинсы, потому что они не стесняют движений, хотя иногда они рвутся в самом неудобном месте (из за широкой походки и частых прыжков и пробежек), но в общем он считает, что джинсы все равно лучше брюк. Часто носит черные шелковые рубашки, но не на охоту, потому что рубашки дорогие и он очень расстраивается, если на рубашке вдруг появляется дырочка, потертость или пятно. Поэтому на охоту предпочитает носить футболки и олимпийки - их не жалко. А так...стиль в общем либо классический, либо спортивный.
-Темперамент: (флегматик, сангвиник, холерик, меланхолик)Довольно смелый, почти всегда говорит что думает, за что не раз получал и от родителей в детстве и от друзей и от соперников пострашнее...Всегда готов защитить друзей и родных, но бывает легкомысленным. Как и все парни в его возрасте, он гордый, его легко взять "на слабо". Обидчивый, но легко отходит.
-Имущество: (Что вы имеете, например: браслет, кулон, сумка, др.) трость складная, которую украл в каком то городке из лавки старьевщика, это не просто трость.ведь если надавить на рубин сверху, то трость превращаетс в шпагу, так что это совеобразное оружие. к тому же тростью можно и просто так ударить..., зажигалка, фляжка в которой всегда есть пара глотков крови - на черный день и на всякий случай.ну и конечно дарх....эйдосов там пока что не много...ведь живет он всего 107 лет, но эта "сосулька" на шее не болтается просто так, он старается как можно чаще "подкармливать" её.
-Способности: (если вы ещё занимаетесь и единоборствами, то пишите сюда) как у всех вампиров - сила, быстрота, клыки. Но ещё есть "Ледяное колдовство" - может замораживать предметы. Людей пока не получается. Но он учится.Особенно славиться своим острым чутьём и слухом.
-Ваше хобби:С недавних времен это сноубординг, раньше - игра на музыкальных инструментах, крокет.
- Семейное положение: все ещё любит одну особу, но старается её забыть...поэтому - в очень активном поиске!!!
-Домашние животные: змея Рокси
-Что вы ожидаете от этого форума?: (например: найти любовь, найти много друзей, отыскать сестру, др.) найти друзей.много-много))
-Ваша история: (не менее 10 строк) "Тьма, холод, пустота...Это все, что есть в моем сердце сейчас. Многие спрашивали меня, почему от меня веет злом и холодом, я им отвечал...Но их больше нет в живых. На данный момент, ценности в моей жизни - хороший обед и поменьше солнца. Но так было не всегда...Когда то давно, почти сто лет назад у меня был дом, такой красивый, с белыми колоннами. Слуг у нас было немеренно...Все они заботились обо мне с самого детства, по первому моему зову приносили мне все, что было нужно. Да и родители обожали меня...Родители...До сих пор я скучаю по ним, так часто я по вечерам, где-нибудь в клубах вспоминаю их. Думают ли они обо мне, помнят ли, ждут ли...Как сейчас помню я их лица, когда они поняли что я изменился, изменился навсегда. Все началось в тот дождливый день. В дождь наш дом казался ещё более прекрасным. Он напоминал волшебный водопад посреди леса. В тот день я прогуливался по нашей усадьбе, гулял среди деревьев, кустарников, ноги тихо ступали по гладкому зеленому газону. Я искал мою собаку. Её звали Аннет, это была такса. Она боялась дождя и каждый раз в плохую погоду убегала из дома. И этот раз не был исключением. Наша горничная Бети забыла запереть дверь и Аннет тут же выбежала из дома. Её пугали вой ветра на чердаке и стук капель дождя по крыше. Дерево, куст, тропинка...Нигде я не мог найти Аннет. Но тут я услышал шум на дороге, я побежал туда, в надежде найти мою маленькую таксу, но нашел там нечто намного более чудесное. Там стояла девушка необычайной красоты, она была в белом как молоко платье. В руках она держала мою Аннет.Она гладила её, улыбалась, смеялась..В тот момент, я думал, что на свете нет ничего прекраснее, чем эта девушка. Я стоял за большим дубом и любовался ей минут 15, пока она не подняла голову и не сказала:
-Ну хватит смотреть. Я тебя уже давно увидела. - Она посмотрела на меня таким взглядом, что я был готов тут же убежать с ней на край света. Я подошел к ней, как будто невидимая нить потянула меня, и поцеловал её руку, белую как мел, как её платье. Больше из того дня я почти ничего не помню. Знаю лишь, что звали её Роксана, она приехала к нам погостить. Весь вечер тогда я не вымолвил ни слова. Я все смотрел на неё и смотрел...Прошел месяц, Роксана все ещё жила у нас, мы стали настоящими друзьями, да что там друзьями...Никогда я никого не любил больше...А она...Была всегда холодна как лед, может именно это меня и привлекало. Я был счастлив. Но мое счастье скоро закончилось. Отец решил отправить меня в военное училище. Я не представлял, как буду жить без неё целых 5 лет. В ночь перед моим отъездом, мы гуляли почти до утра. Было где-то три часа ночи, когда мы дошли до озера и сели на скамейку. Мне нечего было терять и я почти не задумываясь рассказал ей о своих чувствах. Она восприняла это как всегда холодно и безэмоционально. Лишь усмехнулась в ответ
-Я знаю - сказала она - Хочешь, всегда быть со мной? - она улыбнулась той самой улыбкой, которой я мог любоваться часами. Я не мог вымолвить ни слова лишь быстро закивал в ответ. Тогда она склонилась надо мной. Я было приготовился её поцеловать...Никогда ещё я не целовался с девушкой, сердце бешенно колотилось, руки тряслись...Но вот...миг...и острая боль, а по венам будто бежит лед. Он добегает до сердца, холодно... И оно больше никогда не совершило ни одного удара. Я стал таким, каким я стал...Её я не виню, себя тоже. Мне лишь жаль моих родителей...Они я думаю никогда меня не простят. Роксана...Оказалось, что кроме меня у неё ещё куча таких маленьких вампирчиков, которые обожали её, прислуживали ей...Я не захотел быть одним из них, я слишком гордый, чтобы прислуживать. Я ушел. Очень многое я видел на своем пути...Я хотел забыть её...У меня почти получилось, но остаток её живет во мне, как и её кровь...Во мне, как и в ней теперь лед. Я могу им управлять. И на сегодняшний день это единственная хорошая новость...В моем сердце тоже лед...Тьма, холод, пустота...Это все, что есть в моем сердце сейчас."
-Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал) Тьма
-Принадлежность: (маг/страж) страж
-Группы: (Эльфы,вампиры и т. д.) вампир
-Откуда про нас узнали? от сестры
-Код:Правильно!


Сорри, у меня ворда нет, только блокнот, а он ошибки не исправляет. Так что я что нашел - исправил...))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность)))   Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) EmptyСб 16 Янв 2010, 03:16

Цитата :
она была в делом как молоко платье
Какое интересное платья!
А мне еще понравилось про одежду! Мужчинка, вы мне подняли настроение!!! Ой, ну исправте там пару ошибочек... да.. я сегодня противная)))
Пропустите через Вордик... Как никак документик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность)))   Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) EmptyСб 16 Янв 2010, 04:53

Так, мужчинка, проверю завтра... Только вопросик... Как нет ворда? Я думала это стандартная программа! Ну если правда нет, то попробуй скачать...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность)))   Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) EmptyСб 16 Янв 2010, 17:52

Эх... Убедили меня. Так... Тут еще одно... Если ты таки страж то у тебя должен быть дарх. Про оружие молчу лишь потому, что вампир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность)))   Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) EmptyПн 18 Янв 2010, 02:20

Исправил все. теперь как?))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность)))   Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность))) EmptyПн 18 Янв 2010, 02:22

Пропускаю!
Сторона:Тьма
Группа:Страж
Монеты:40
Удачи в игре!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Биография Авалона(Ан... А если меня убьют я завещаю эту био тому кто сможет продолжить мою деятельность)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» У меня висняк!!!!!
» Сотовый Авалона
» Призраки прошлого(и если хоть кто-то пискнет, много будет трупов - Мария)
» Биография Валерии
» Биография Элис (пр. Hancock)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы