Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Даяна Браун (Пр. Мери)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Даяна Браун (Пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Даяна Браун (Пр. Мери)   Даяна Браун (Пр. Мери) EmptyВс 07 Июн 2009, 18:37

Имя: Даяна Браун (родилась в Англии и прожила там часть своей жизни)
Псевдоним: Дая, Дея, Браи.
Возраст: 16 лет.
Внешность: Рост: 170 вес: 43
Достаточно красивая девушка, с нежной очень бледной кожей. Фигура у Деи была идеальна благодаря годам многочасовых тренировок. Также есть шрам на колене, после неудачного падения. Голос у девушки громкий с выраженными нотками рокерского вокала, но в первый раз собеседнику может показаться, что голос у нее тихия, мягкий и нежный.
Лицо: Узкое личико, острые черты лица, слишком косая черта бровей, большие голубые глаза, маленький носик и пухлые губы, светло-розового цвета.
Пирсинг: Проколота правое крыло носа(носит гвоздик с небольшим рубином), также прокола губа, слева снизу (платиновое кольцо с небольшой вставкой-шариком белого золота (подарок отца на день рождения в 10 лет)
Макияж: Достаточно яркий макияж. Дея любит выделять глаза, жирно подводя их черным карандашом, также красит веки темными, а чаще черными тенями. Тональными кремами, пудрами и румянами никогда не пользуется, так как считает, что это слишком портит кожу и скрывает ее естественные бледный цвет лица и идеальную кожу. Губы красит бесцветным блеском.
Прическа: Волосы черного цвета, иногда девушка с помощью цветного лака, делает белые или розовые пряди в челке. Волосы подстрижены разноуровнево и на макушке получился своеобразный ежик не слишком длинных волос. Никогда их не заплетает, а лишь убирает волосы ободком или добавляет в волосы стразы или небольшие сердечки и розочки на невидимках. Челка скрывает лоб.
Стиль в одежде: предпочитает короткие пышные платьица, шортики и топы без лямок. Из обуви носит только кроссовки или балетки. также не отрицает и спортивнй стиль, которого в последнее время чаще всего придерживается.
Темперамент: сангвиник
Хобби: Обожает скейтборд и сноуборд, занимается рисованием, она патологическая отличница и постоянно, что-то учит, также любит играть на музыкальных инструментах.
Способности: все что связано с музыкой: завораживает голосом, пением, игрой на музыкальном инструменте( человек, который это слушает погружается в безсознательное состояние и Дея легко может им управлять, также с помощью музыки), может использовать маглодии, звуковой щит.
Имущество: дарх, флейта, небольшой портфельчик, в качестве летательного средства скейтборд, обычное серебрянное кольцо с цветком, в центре цветка черный камемь.
Что ожидаете.: найти любовь, друзей
история:
Даяна родилась в Англии,через пол года после ее рождения, родители разошлись и ее мать уехала домой, в Россию. Девочка росла довольно счастливой и отец делал все, что бы юная Дея была довольна. Еще в школе она в совершенстве овладела русским языком. Примерно в 9 лет они с отцом попали в автокатастрофу и отец Даяны погиб. После этого девочку отправили жить в Россию к матери, но там ей не нравилось, потому что ее заставляли ходить в музыкальную школу и не давали говорить по английски. Ее мама хотела, что бы Дея забыла все, и жизнь в Англии, и автокатастрофу, поэтому она отдала девочку во всевозможные кружки, чтобы она могла отвлечься от воспоминаний.
Основным занятием стала музыка и именно в день сморта талантов у Деи проявились ее способности, которые обрадовали девочку, ей стало казатьсяч, что она лучше всех, что она выше всех, но по прилету купидона это ощущение пропало и она снова на две недели зажила обычной жизнью.
Важные моменты их жизни:
Когда маленькой Даяне было всего 9 лет, они с отцом в Англии, попали в автокатастрофу
-Крис, что случилось?
-Не знаю, почему они врезались, вроде все исправно, в живых осталась только девчонка.
Когда Дея очнулась, она обнаружила, что лежит возле машины, которая врезалась в дерево. Девочка попыталась встать, но ноги подниматься не хотели, но она переборола боль от пореза и заставила себя встать, обнаружив в машине мертвое тело отца, маленькая девочка сначала почти ничего не поняла, но когда ей все объяснили, она пришла в ужас.
Через некоторое время.
-Доктор, девочка пришла в себя?
-у нее шок, она не говорит, а только смотрит на мир равнодушными глазами, ее скорее всего отправят в Россию к матери, потому что здесь у нее больше родственников нет.
На самом деле Даяна скрывала от всех, что она все понимает, и в это время она стояла за дверью и подслушивала разговор. "К маме? Но я же не знаю где она, а папа говорил. что она уехала очень давно больше не вернется"- мысли в голове путались и Дея не могла разобраться в них. она все же была только девятилетним ребенком, но после этой ужасной катастрофы, девочка стала очень скрытной и жесткой.


Это был самый обычный осенний день, желтая листва под ногами, но в этот день Деи не спалось. Даяна хорошенько закуталась в одеяло, прижалась лбом к стеклу и стала смотреть во двор. Внизу, стояло множество автомобилей, виднелись крыши гаражей и все это навевало тоску.
-Дея, не забудь, у тебя сегодня выступление в музыкальной школе.
На самом деле Дея неважно играла на скрипке и поэтому она не очень хотел идти на этот смотр талантов. который устроила музыкальная школа.
Но как иногда хочется еще часок-другой понежится в теплой постели и Даяна решила не отказывать себе в этом удовольствии и легла обратно в постель.
Но прекрасный сон опять прервал голосом мамы и девочке все же пришлось встать. По быстрому натянув джинсы и топ, Дея направилась завтракать. На завтрак была ее нелюбимая каша, но ее все же пришлось есть.

-И наконец, наша последняя участница Даяна Браун.
Как только объявили ее, у Деи сразу затряслись коленки и она очень хотела. чтобы всем понравилось ее музыка, которую она сочинила сама.
Дея медленным, неуверенным шагом вышла на сцену, она приготовилась, взяла в руки смычок...
По залу пронеслась необыкновенная. чарующая мелодия, от того, что Дея очень хотела понравится, мелодия звучала намного громче, она очаровывала, она уносила за собою в небо.
Подняв голову, Дея обнаружила. что все очарованы и закончила свою мелодию на очень высокой ноте. Но даже когда она закончила играть. все почему-то были другие, они ничего не слышали, они сидели как истуканы с открытыми ртами и не могли произнести ни слова.
От этого Деи стало не по себе и она от ужаса закричала так, что если бы люди слышали все нормально, у них был лопнули барабанные перепонки. Потихоньку все стали приходить в себя, а Дея, поняв. что все это было из-за ее мелодии, довольная ушла за кулисы.

Несколько дней спустя.
После того концерта уже никто не мог слушать музыку Даяны, так что Дея теперь играла в одиночестве и на крыше.
На улице было прохладно и Даяна одела кофту, чтобы не замерзнуть, она установила на крыше складной стульчик и спокойно села. Она уже давно не играла, а музыка требовала свободы.
Но у Даяны не было настроения, потому что в школе ее обозвали трусихой, так как она испугалась прыгать с вышки в воду. И перед тем как играть девочка решила проверить боится ли она высоты. Она осторожно подошла к краю и посмотрела вниз, дом был 9этажный, но Дея не испугалась, даже наоборот она села на край крыши и свесила ноги. Ветер стал сильнее, и хрупкая Дея не могла больше удержатся на крыше, ее чуть-чуть и она упадет вниз, но в самый опасный момент, когда Даяна чуть не упала, она пожелала взлететь и за спиной, с дикой болью, материализовались два огромных черных крыла. И Дея пару раз с неуверенностью взмахнув крыльями, почувствовала свободу и примерно час наслаждалась полетом, на московскими многоэтажками в ветренную погоду.
Сторона: тьма
Откуда узнали об роллевой: нашла ссылку на гротте.


Последний раз редактировалось: Даяна Браун (Вт 13 Апр 2010, 02:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Даяна Браун (Пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Даяна Браун (Пр. Мери)   Даяна Браун (Пр. Мери) EmptyВс 07 Июн 2009, 18:50

Очень замечательно!
Добро пожаловать в игру!)
Сторона:тьма
Деньги: 35 монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даяна Браун (Пр. Мери)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хэнкок (Пр. Мери)
» Страхов (пр.Мери)
» Троил (Мери)
» Деметра (пр.Мери)
» Огненный(Мери О_о)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы