Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Persephone (проверяет ПатькОо)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
morgan

morganThis Is Halloween.
Женщина
Сообщения : 1024
Магия : некромагия

Persephone (проверяет ПатькОо) Empty
СообщениеТема: Persephone (проверяет ПатькОо)   Persephone (проверяет ПатькОо) EmptyВс 20 Мар 2011, 03:25

- Имя, фамилия: Персефона Гернсбэк.

- Возраст: 187 лет, выглядит на 19.

- Внешность: Слегка прищуренные стальные глаза, едва заметная презрительная усмешка на тонких губах, легкий шлейф из аромата дождя, смешанного с запаха крепких сигарет и кожаной куртки - в этом вся она, Персефона Гернсбэк. При знакомстве девушка производит не самое приятное впечатление, однако её это совершенно не беспокоит. Другое дело, что от этой темной почти физически ощутимо веет потусторонним холодом, если не сказать больше.
У неё хрупкая миниатюрная фигурка, но сама Персефона, вопреки всему, выглядит чертовски уверенной и сильной, так что ни про какие шаблонные "снесет случайным порывом ветра" и речи быть не может. Правда, при этом девушка обладает грудью четвертого размера, что при узких бедрах и тонкой талией смотрится довольно странно, но... Что есть, то есть. Гернсбэк невысокого роста, что, впрочем, мало заметно из-за высоких каблуков, которые темная носит практически постоянно. В добавок, внешний облик девушки может озадачить, если не ввести в когнитивный диссонанс, особо впечатлительных и вдумчивых эстетов: вместе с классическими правильными чертами лица, лишенных каких-либо детских очертаний, и пышными верхними формами у Персефоны остались подростковые острые и нескладные плечи, выпирающие лопатки, тонкие запястья и, как бонус, длинные изящные пальцы.
Персефона обладает бледной бархатной кожей, неожиданно холодной на ощупь, которая резко контрастирует с короткими локонами цвета вороного крыла. Волосы, кстати, были неровно обрезаны самой Гернсбэк, и сейчас черные пряди едва достают до середины молочно-белой шеи. Похожий контраст образуют и пушистые угольные ресницы, взмахи которых почему-то ассоциируются с пощечинами, и изящные нити темных бровей. На лице, помимо них, выделяются еще и выразительные искусно подведенные тонкими линиями глаза мутного серо-зеленого цвета, похоже, меняющегося в зависимости от освещения. Все остальное: и высокие, четко очерченные скулы, и аккуратный, чуть вздернутый нос, и тонкие, постоянно искривленные в едва заметной усмешке губы почти незаметны, вернее, они просто не привлекают внимания, которое акцентируется на глазах.
Её можно было бы назвать красивой, если бы не вечное пренебрежение во взгляде и не полное отсутствие эмоций на мертвенно-бледном лице. Жесты Гернсбэк довольно сдержаны, если не сказать скупы, однако все это сполна компенсируется изяществом и грациозностью самой Персефоны.

- Стиль в одежде: Эксцентричный, если бы его потребовалось описать одним словом. Персефона не может жить без черных кожаных курток, так что представить, во что сегодня будет облачена госпожа Гернсбэк не представляет трудностей. В остальном же девушка предпочитает одежду из дорогих тканей, преимущественно монохромных цветов. Темная практически постоянно носит сапоги на высоком каблуке и невероятно узкие брюки, делая исключения лишь ради особых случаев.
Еще один нюанс - темная всегда носит кожаные перчатки с металлическими вставками, которые являются подспорьем в любой рукопашной схватке.

- Темперамент: Меланхоличный холерик, чего уж тут. Слишком ядерная смесь? Возможно. Но не вешать же на Гернсбэк табличку в духе: "Осторожно! Не подходить, руками не трогать!" Все равно не поможет.
То, что Персефона расчетливая и амбициозная ни для кого не секрет, это заметно с первого взгляда. Другое дело, что несмотря на её высокомерие и лицемерие, для многих она остается другом, что довольно странно, учитывая некоторые вещи. Неужели неясно, что у такой, как она не может быть друзей в принципе? Гернсбэк некромаг, привыкшая переступать через других, а подобный выбор каждый делает для себя сам. Раз и навсегда.
Темная язвительна и саркастична. Прожженный циник, спросите Вы? Конечно. Эта девушка любит рисоваться, она и в половину не такая сильная, какой хочет казаться. О да, власть она любит, и лучше даже задумываться, насколько, просто становится страшно. Персефона способна на предательство, более того, оно для неё естественно. Вы же не будете спрашивать, можно ли Вам дышать? Для неё так же бесполезно спрашивать, можно ли воткнуть нож Вам в спину. Впрочем нет, не совсем корректное сравнение. Она сама по себе, Вы сами по себе. Никто никому ничего не обещал, все относительно счастливы.
Гернсбэк не мстительна, нет. Просто потому, что обидевшие её люди долго не живут.
При всем этом... Она боится одиночества, хотя в это сложно поверить. Боится сильно, едва ли не до боли в груди и панического страха. Интересно, кто-нибудь бы поверил, что некромаг не любит крови? Нет, не боится, а именно не любит. Говоря банально, её тошнит. Персефона любит жалость и сочувствие по отношению к себе, можно сказать, она упивается ею. Вот только если дело касается чего-то серьезного, она моментально забудет про все на свете и пойдет к своей цели, даже если от боли она еле сможет двигаться. Обидно. Порой хочется, что бы у неё были хоть какие-нибудь, но тормоза.
Да, она опасна, в первую очередь своей беспринципностью и алчностью. Гернсбэк чертовски азартна, но взять её на слабо нелегко - она увлекается сама, без всяких помощников и раздражителей. Если же попытаться её к чему-нибудь подтолкнуть... Мерлин, пусть земля будет ему пухом. Она и так слишком импульсивна и эмоциональна, хотя с легкостью может поменять маску. Решительна, упряма.
Но самое страшное то, что люди для неё - не более, чем пешки. Маленькая преграда для достижения цели.

- Имущество: Не большой, но остро заточенный кинжал, аккуратно спрятанный в голенище сапога. Обычный револьвер, заправленный под пояс и спрятанный под неизменную кожаную куртку. Вышеупомянутые перчатки с металлическими вставками без пальцев, чтобы удобнее в случае чего пользоваться магическим перстнем.
Магический перстень, отказаться от которого для Персефоны равнозначно смерти. Недавно полученный дарх с ровно одним эйдосом. Правда, прелестно?

- Способности: Медиум (пассивная). Гернсбэк может чувствовать мертвых, в том числе и призраков, а так же в какой-то степени общаться с ними. Другое дело, что в местах, где их много, (к примеру, кладбища), девушка может повести себя непредсказуемо - с одной стороны, у неё из-за присутствия мертвых может произойти кратковременный всплеск магических сил, с другой же стороны, у неё может появиться сильная слабость, головокружение и другие "приятные" последствия подобной чувствительности.
Некромаг. (активная) Правда, немного громко сказано - пока девушка не особо сильно владеет этой способностью, а её знания в большинстве своем ограничиваются теорией. На данный момент девушка может немного управлять страхом проскальзывала у дядюшки Емца в книгах фраза об управлении человеческим страхом в некромагии, а так же знакома с азами некромагии. Мало времени, так мало времени...
Владение магией с помощью перстня.

- Владение оружием: Не то чтобы владеет, но в крайнем случае может начать сражаться при помощи вышеупомянутого кинжала, беря противника природной ловкостью и гибкостью. Почти то же самое можно сказать и о револьвере, только здесь уже практика, практика, и еще раз практика.

- Ваше хобби: Влипать в неприятности. Рисование акварельными красками. Холодное и огнестрельное оружие. Яды. Сладости. Некромагия.

- Домашние животные: Нет.

- Ваша история: - Мой мир? - невысокая девочка мрачно усмехнулась, бледной рукой поправив упавшую на лицо прядь черных волос. Опустила глаза, спрятав их за слегка подрагивающими пушистыми ресницами, поправила ажурное платье из светлой воздушной ткани. Приоткрыла бледно-розовый рот, чтобы ответить на не заданный вопрос, как где-то за пышной балюстрадой раздался высокий женский крик. Девочка печально вздохнула, казалось, сжавшись и став еще меньше.
Добро пожаловать в кошмар, - негромко произнесла она.


Добро пожаловать в кошмар.
Поздней ночью двадцатого мая 1824 года от рождества Христова в одном из особняков Англии раздался высокий детский крик, ознаменовавший рождение в роду Гернсбэк первого ребенка. Малышку, а это была девочка, назвали Персефоной и, даже не дав на руки изнеможенной матери, отнесли в их будущую комнату. Двадцатого мая сэр Винсент Гернсбэк впервые ударил собственную жену.
Многие скажут, что все маленькие дети похожи на ангелочков. Многие ответят, что все маленькие дети одинаковые. Многие поклянутся, что новорожденная Перси – самое прелестное существо, которое они видели в жизни. Многие, но не все. Сэра Винсента Гернсбэк, ожидавшего появления наследника, не радовало ничто.

Персефона росла крайне болезненной, и в особняк с первых же дней начали стекаться деятели медицины всех мастей. Сколько золотых флоринов утекло в карманы предприимчивых врачей невозможно сосчитать, но девочке легче не становилось. За короткий период времени от рождения до двух лет она успела переболеть множеством болезней, и создавалось такое ощущение, что если бы не положение её отца, то имя несчастной закрепилось в научных книгах как уникальный случай. Впрочем, этим всё не ограничивалось – за спиной членов семьи и слуг лекари переговаривались между собой и предполагали, какую же болезнь юная Гернсбэк подхватит на следующий день. Находились и такие, которые открыто советовали Винсенту избавиться от ребенка, пока прокаженная не принесла в дом Черную Смерть.
Впрочем, все закончилось так же быстро, как и начиналось - после того, как ей исполнилось пять лет, Персефона перестала даже просто кашлять, будто бы и не было прошлых лет беспросветных болезней. Впрочем, даже несмотря на это, ситуация в особняке не стало лучше: отец, как и прежде, каждый день ссорился с матерью, а маленькой девочке казалось, что её мир раскалывается пополам. Все изменилось, когда ей пришло приглашение из Магфорда, английской школы магии. Что сказал на это разгневанный отец, уже видящий свою дочь замужем за богатым лордом, юная Гернсбэк старалась не вспоминать.

Потянулись годы ровной учебы, где-то лучше, где-то хуже. Персефона постепенно начала замыкаться в себе, увлеклась темными искусствами, так что нет ничего удивительно, что вскоре её перевели с светлого отделения на темное. Впрочем, самой девушке это было безразлично - когда начался пятый год её прибывания в Магфорде, в Лондоне случился колоссальный пожар, во время которого погибла чета Гернсбэк. Персефона осталась одна.
После того, как она закончила основное обучение в Магфорде, ей предложили обучение в Магспирантуре, однако девушке это скоро наскучило. Гернсбэк отправилась в Ирландию, где и попала в руки к старому некромагу. Правда, в какой-то степени ей повезло: последний не стал убивать её или приносить в жертву, он "всего лишь" сделал её своей ученицей. Впрочем, оценить все тяготы подобной учебы Персефоне не пришлось: спустя несколько лет к ним домой наведалась небольшая группа темных стражей, посланных канцелярией. После того, как они убили некромага, выяснилась одна забавная деталь - у темного мага был очень крупный долг, который после его смерти перешел к Персефоне. После недолгих колебании стражи взяли девушку с собой, а она позже стала ученицей мрака. Прошли десятилетия учебы, Гернсбэк наконец получила свой дарх... Правда, когда представилась удобная ситуация, девушка без зазрения совести сбежала, не испытывая к мраку теплых чувств. Сейчас темная вынуждена постоянно скрываться и хаотично перемещаться по миру, стараясь избавиться от преследователей.

- Сторона: Тьма.

- Принадлежность: Беглый страж мрака.

- Код: Верно!


Последний раз редактировалось: Persephone (Вс 20 Мар 2011, 04:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Persephone (проверяет ПатькОо) Empty
СообщениеТема: Re: Persephone (проверяет ПатькОо)   Persephone (проверяет ПатькОо) EmptyВс 20 Мар 2011, 03:44

Здравствуйте и добро пожаловать на нашу ролевую.
Я - ваш проверяющий.
Биография хорошая, написано гладенько, интересно.

Есть, правда, несколько небольших недочетов.
1) Темперамент. Надо подробно расписать черты характера вашего персонажа, как он ведет себя в той или иной ситуации.
2) Перстень. Если ваш персонаж - страж, зачем он ему? И откуда?
3) Принадлежность. У нас учеников стражей нет, так что "повыстесь" сразу до стража, пожалуйста.

Вроде, все сказала.
Как исправите, напишите в этой теме, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
morgan

morganThis Is Halloween.
Женщина
Сообщения : 1024
Магия : некромагия

Persephone (проверяет ПатькОо) Empty
СообщениеТема: Re: Persephone (проверяет ПатькОо)   Persephone (проверяет ПатькОо) EmptyВс 20 Мар 2011, 03:52

Доброго времени суток. х3

1) Нет проблем, сейчас распишу. Другое дело, что это немного указывать в шаблоне нужно, а не просто выбор из нескольких темпераментов.)
2) Знаю, что относительно большая биография не способствует пониманию персонажа, однако да, в биографии все это расписано.
Биографию тоже читать надо, проверяющий.)
3) На мой взгляд, "Беглый страж мрака, не прошедший обряд Инициации, некогда бывший магом и ставший некромагом" немного странно звучит, особенно в таком своеобразном кратком пересказе. Сейчас исправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
morgan

morganThis Is Halloween.
Женщина
Сообщения : 1024
Магия : некромагия

Persephone (проверяет ПатькОо) Empty
СообщениеТема: Re: Persephone (проверяет ПатькОо)   Persephone (проверяет ПатькОо) EmptyВс 20 Мар 2011, 04:01

Исправлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Persephone (проверяет ПатькОо) Empty
СообщениеТема: Re: Persephone (проверяет ПатькОо)   Persephone (проверяет ПатькОо) EmptyВс 20 Мар 2011, 04:07

так быстро)

Приняты!
Сторона: мрак
Группы: темные стражи
Монеты: 40
Удачи в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Persephone (проверяет ПатькОо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Alex (проверяет ПатюХа)
» Био Эрины (Проверяет ПатюХа)
» Кобранна (проверяет Патька)
» БиОС Элины (тетькОо ПатькОо)
» Лексор (ПатькоО вместо Ди)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы