Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок Эльфов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:58

Первое сообщение в теме :

Главная Резиденция эльфов. Здесь восседает принцесса, а в будущем и королева всех магических жителей леса. На первый взгляд, это самый обычный замок выложенный из желтого кирпича, расположенный в густой чаще леса, но все здесь пропитано магией. Высокие башни величественно тянутся к небу, а защитная стена вместе с ядовитыми растениями преграждает путь не приятелям. Даже плющ, который оплел своими ветвями башни замка, является не только сорняком, но и по совместительству охранником.
Вы никогда не найдете это древнее строение, если сами эльфы этого не захотят.

Замок Эльфов - Страница 2 6048ec32fdf5


Последний раз редактировалось: Cucu la Prailine (Ср 04 Май 2011, 22:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 20:26

-Будьте здоровы-пожелал мне парень.-Для той,которая шла и качалась и почти час была без сознания,ты довольно резвая-прибавил он.Я промолчала.Не хотелось злиться сейчас.
-Магьер,у тебя точно обычная вода в фляжке была?Она так скачет и тараторит,что я уж подумал,что там живительная смесь-обратился он к кому-то.Вот тут-то я и обиделась.Окончательно и бесповоротно.
-Знаете что...эльфы достаточно сильные...-сказала я.Тут в комнате кто-то зашёл.
-Боже мой! Мариночка! Ты ли это!-Мариночка! Ты жива! Я уж думала, что все потеряно! Я думала, что ты нас покинула! А где твоя сестра? Жива ли она? Катенька... Как она? Все-таки надежда есть! А я-то думала,чт овсе безнадежно!-я удивилась.
-Эм...здравствуйте...-поздоровалась я на всякий случай.Вдруг я услышала крик: -Мариииинаааа!-я поняла,что это была Инка.Я выбежала на балкон и крикнула:
-Катька!!!Иди сюда!Давай скорее!-Потом я снова вошла в здание.Как в тумане слышала,что кто-то представился,я вежливо улыбнулась в ответ.Хотелось кричать.Вот сейчас здесь будет Инка и всё будет прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка

Катеринка
Женщина
Сообщения : 12
Возраст : 26

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 20:43

-Катька!!!Иди сюда!Давай скорее!слышала я,стоя за деревом.Выглянула сразу увидела какую-то эльфийку,которая стояла у окна.Она крикнула:
-Вон! Я ее вижу!-Мне стало не по себе,но я подошла поближе к эльфийскому замку.Марина часто пела о таких.
-Марин,а как подняться?-жалобно заканючила я.Теперь я смотрела на верх и внимательно изучала дно здания.Я знала где находится Марина,знала,сколько в замке человек.Хотелось к Маринке.Она,конечно же,обнимет меня,пожурит и мы будем вместе.Ох,только бы не кончились каникулы...хотя на родителей наплевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 23:24

Облокотившись на стену Шики наблюдал за всеми.С его места все было отлично видно.Уж лучше быть сторонним наблюдателем,чем лесть в самое пекло.
-Уверенна. Просто видимо это у нее природа такая. -ответила Маг и улыбнулась.
-Знаете что...эльфы достаточно сильные...-сказала Марина.
-Я знаю это.Но было бы просто прекрасно,если бы ты не издавала столько шума,-произнес Шики и потер лоб.От тараторста эльфийки разболелась голова.
Маленькая принцесса начала учить Маг и хвастаться, какая она умница и какой она великий лекарь.
-И,кстати, да, Магьер. Ты не одна тут целительница...
"Ох...Ну флаг тебе в руки.А я учился с великого старца.Дальше что?Орать об этом на каждом шагу?Я не целитель и отлично себя чувствую.А эта,как ребенок.Хотя она таковой и является."
-Кстати, Шики! Прекрати называть меня принцессой и все это моими
владениями! Да, я принцесса, но я еще не коронована и это ничего не
значит. И владения не мои, а эльфийские!
-раздраженно сказала она.
"Что?Она мне еще замечания делать будет?"-разозлился Нара.
-Кстати,было бы не плохо представиться.Хотя бы ради приличия,чтобы я не звал тебя "принцессой".Как я должен к тебе обращаться,если я не знаю имени?"Эй ты!".А быть может "Девчонка",-сказал Шикимару и в его голосе отражалось раздражение.-И я в курсе,что это твои владения.Я так и сказал.Слушать надо внимательнее.
-Это девушка судя по голосу. Судя по запаху это нейтрал. Как я думаю это и есть твоя сестра Марина.-спокойно сказала Магьер.
"Сестра?Я надеюсь,она спокойная..."
-Вон! Я ее вижу!-закричала эльфийка.
"Ну отлично..А то тут и так их мало.Куча,да все с характером"
-Марин,а как подняться?-жалобно поинтересовалась незнакомка,подойдя к основанию замка.
"Подняться?Черт...Убейте меня..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyПт 01 Апр 2011, 23:57

-Я знаю это.Но было бы просто прекрасно,если бы ты не издавала столько шума-сказал Шики.
-Да я вообще молчу по сути дела!-взорвалась я.В глазах у меня потемнело,я начала злиться по-настоящему.Я услышала как Катька спрашивает:
-Марин,а как подняться?.
-Кать,тут должна быть верёвочная лестница...я это точно знаю...-ответила,высунувшись из другого окна.Ещё я смотрела на девочку,которую все называли принцессой.Вспомнилось что когда-то кто-то говорил,что я могу претендовать на титул принцессы.Может именно по этому родители меня не очень любили?Главное,что здесь Катя,что скоро она будет здесь.Но кто же эта женщина,которая зовёт меня "Мариночкой"? Она явно мне знакома...но кто она? Вообще это помещение было мне очень знакомо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyСб 02 Апр 2011, 00:48

ООС: Шики, учись читать чужие посты. Я сказала,что Владения НЕ мои,а ЭЛЬФИЙСКИЕ

Дарина покачала головой.
-Я очень рада, что ты тоже исцеляешь. Правда. Но я отнюдь не хвастаюсь своим даром. А сказала это для того, чтобы вы не думали, что я могу ее погубить. И я искренне рада, что ты окончила Тибидохс. Я уверенна, что ты была хорошей ученицей -"ага, щас! Окончила! еще как! Сбежала сюда, едва закончив полтора курса обучения"
-Дарина, эти все люди - ваши друзья? Тогда, давайте позовем всех к столу. У нас как раз все готово к обеду!-Залепетала Мисс "блинчик", возясь около Марины, и пытаясь положить ей на лоб взявшуюся из ниоткуда мокрую тряпку.
-Вот, веревочная лестница, Кать, тебя же Катя зовут, да? Поднимайся к нам, к обеду успела...
-Кстати,было бы не плохо представиться.Хотя бы ради приличия,чтобы я не звал тебя "принцессой".Как я должен к тебе обращаться,если я не знаю имени?"Эй ты!".А быть может "Девчонка"-начал Шики.
-Даренка я, все, успокойся. И что вы все взъелись. Может чаю с мяткой хотите?-Дарина посмотрела на эльфийку.
На вид ей было лет шестнадцать... Блондинка, чуть выше самой Дашки. Длинные светлые, даже золотистые волосы, в которых застряли палочки, веточки и листики. Нежная кожа и ухоженные руки. Даже для эльфа она выглядела чересчур "конфетно".
Марина взглянула на Дарину. Прикольное словосочетание Марина-Дарина. Изменится лишь одна буква... Даша отвернулась и направилась к большой столовой.
Это был большой зал с большим круглым столом. Вокруг было ровно двенадцать стульев, а сам стол ломился от явств. Разнообразные запахи. Разнообразные блюда...
Тут было все: от супов до десертов. Причем, явно нежирных.

-Присаживайтесь, как вам удобно...-сказала светлая и села на первый попавшийся стул, дожидаясь, пока остальные подберутся. А то ее мисс Пенкейк будет гнобить за плохие манеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyСб 02 Апр 2011, 22:13

-Дарина, эти все люди - ваши друзья? Тогда, давайте позовем всех к столу. У нас как раз все готово к обеду!-сказала женщина...и тут я вспомнила,что её зовут Пенкейк!!!!!!!Тут же у меня появилось чудовищное желание расспросить её обо всём,что я и сделала:
-А что здесь изменилось с тех пор как меня не было? Сама вижу,что многое...-я улыбнулась.Я услышала где-то за спиной:
-Присаживайтесь, как вам удобно.-это говорила та,что представилась Дариной...пока я ещё не решила,как и что чувствую,но сказала:
-Спасибо,но я не голодная...-в другой раз меня не нужно было бы уговаривать,но сейчас я выжидала.Чего-не понимала,но точно знаю-выжидала.
-Кстати,где здесь можно вымыть руки? Не хотелось бы ходить с грязными руками в столь чистом доме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyВс 03 Апр 2011, 18:39

Разговорчивость Марины сменилась ее гневом и раздрожительностью. Маг это чувствовала. " Даа Вален. Серость. Что тут уж поделаешь. Она даже меня не заметила. Как будто меня и нет. А может правда уже пора отсюда сваливать? А то тут одни эльфы. Ну почти одни эльфы." подумала Магьер и посмотрела на Шики. Было видно что он не доволен этой суматохой. Да и дракону она тоже не нравилась. Шики стоял облокотившись на стену. Маг осматривала его своими белыми глазами. Светлый маг был симпотичный, и составлял практически полную противоположность Магьер. Он был худощав, когда Маг была по сути дела качком, но это мышцы ее смотрелись красиво, а не ужасно как у большинства бодибилдеров-женщин. Их Магьер не любила. Шики был светловолос, когда Маг была закоренелой брюнеткой. Шики интересовал Магьер, ей захотелось познакомиться с ним поближе.
Вален уловил чувства Магьер и в нем проснулась ревность. Он стал нервно бить хвостом по полу и укусил дракона за ногу. Не сильно конечно но ощутимо. Магьер аж подпрыгнула на месте и конечно же оторвалась от рассматривания Шики. Теперь она с удивление смотрела на барса, тот же тоже смотрел на нее прищурив глаза.
"Ты что это?! Обалдел! Чего кусаешься?" Вален отвернулся от Магьер. "Ты что меня ревнуешь к нему? О великий дракон! Кошмар. И что ты скажешь на то что я хочу пригласить его прогуляться с нами?" Снежный Кот стремительно посмотрел на Магьер, потом на Шики, потом опять на Магьер. На его морде появилось выражение грусти смешанное со злостью. Магьер привела так что бы их с Валеном лица были на одной высоте, и взяла его голову в свои руки. "Вален мой дорогой. Ну ты чего? не злись и не грусти. Что ты все так принимаешь? Я же просто хочу с ним подружиться. Ты для меня всегда останешься самым любимым и верным другом Вален. Ты же тоже когда нибудь найдешь себе красивую Снежную Кошку. На мне же ты не сможешь жениться." -мысленно сказала она барсу и улыбнулась. На морде Валена появилась грусть, потом она сменилась пониманием. Он положительно начал кивать головой и лизнул Маг в щеку. Дракон же просто его обняла за его могучую шею. Они всегда будут лучшими друзьями. Ибо друг без друга они бы не дожили и до сегодняшнего дня.
Потом Маг поднялась и направилась к Шики.

-Слушай, я тут смотрю тебе не очень нравится. Но может я и ошибаюсь. Но у меня есть предложение свалить отсюда и побродить по лесу. Мы с Валеном собрались навестить наших родителей. Я подумала, что возможно и ты захочешь с нами. Решай.-обратилась она к нему тихо, чтоб услышал только он.
Тем временем Дарина опять ходила и пыталась всех успокоить. И тут появилась еще одна мисс. Как поняла Маг это была няня принцессы. Та сразу начала хлопотать. Не привыкшая к чрезмерной заботе Магьер, да и вобще не привыкшая к заботе, еще больше захотела побыстрее уйти. Катя, сестра Марины уже пыталась залезть наверх. Дарина пригласила всех к обеду. Но есть не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyВс 03 Апр 2011, 19:13

"Как меня это злит!Маленькая язва!Тараторить и делать из мухи слона,черта всех девушек?Ну почему же.Не все.Магьер вон спокойная,как танк.Все бы такими были"-думал Шики,отвернувшись от этого дамского коллектива.Так же и затоптать могут.Маг не для это жил несколько столетий,чтобы погибнуть от рук каких-то эльфиек.
"Надо отсюда уходит,пока не рехнулся или не убил кого-нибудь."-решил он.Тут Нара увидел,что Маг его рассматривает и стал немного неловко.Он почувствовал себя пацаном на которого смотрит эффектная взрослая девушка.
"Интересно,сколько столетий она живет?Что-то мне кажется,что я сопляк на ее фоне..."
-Слушай, я тут смотрю тебе не очень нравится. Но может я и ошибаюсь.Но у меня есть предложение свалить отсюда и побродить по лесу.Мы с Валеном собрались навестить наших родителей. Я подумала, что возможно и ты захочешь с нами. Решай.-обратилась Магьер к нему тихо, чтоб услышал только он.
-Ох..это великолепная идея.Я сейчас ума сойду в этом дурдоме,-согласился Шикимару и отошел от стены.
-Присаживайтесь, как вам удобно...-сказала эльфийка,приглашая всех обедать,и села на первый попавшийся стул.
-
Я пас.Спасибо за приглашение.Был рад познакомится,-ответил Нара.
Он подошел к краю замка,где должна быть лестница и просто спрыгнул,создав на подошве кроссовок огненную защиту,чтобы не сломать себе ноги.Высоко лететь как ни как.
-
Маг,ты идешь?,-спросил он.стоя внизу.Подождав,пока девушка спустится,он направился в противоположную сторону от поляны с замком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyВс 03 Апр 2011, 19:25

-Ох..это великолепная идея.Я сейчас ума сойду в этом дурдоме,-ответил ей Шики. "О! замечательно! Вален нам пора."
Шики вышел из замка и спрыгнул вниз. Маг подумала не сломал ли он ноги, но увидела что маг воспользовался магией. "Ммм... магия огня."

-Дарина спасибо за приглашение. Но нам пора. Желаю вам приятного аппетита. Прощайте дамы.-и попрощавшись Магьер вышла на крыльцо. "Спафосничать или не спафосничать? Вот в чем вопрос" Но Маг решила спафосничать. Она залезла на перила и прыгнула вниз, и сделав в воздухе двойное сальто приземлилась на землю.
Вален следовал за ней, Но как он по деревьям поднялся, так по ним же и спустился.
Магьер встала и давая знак Шики чтоб следовал за ними, вместе с Валеном пошла вглубь леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Катеринка

Катеринка
Женщина
Сообщения : 12
Возраст : 26

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyВс 10 Апр 2011, 21:14

Когда я залезала в это строение,с него слезали.Я всё же залезла,сразу подошла к Марине.Маркус мигом перелез к ней.Я виновато потупила глаза,зная,что сейчас она начнёт говорить о хороших манерах.Украдкой я всё же огляделась вокруг и спросила:
-Простите,а где здесь можно умыться?.
Я чувствовала на себе землю,сок листьев и подобную"прелесть" леса.Лес надо ЛЮБИТЬ-учили нас все книги.Ну вот мы его и любим...эх,чихать охота...
-Марин,прости пожалуйста...я больше не буду отставать от тебя.И знаешь...у меня сломался последний карандаш...-я посмотрела на сестру ещё виноватее.Та удивлённо подняла брови.Я знала,что сейчас начнётся самое интересное,по этому отошла на два шага назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 02:46

Дарина вздохнула.
"Ну, раз никто не хочет есть, то ко мне претензий нет"-светлая наложила себе в тарелку всего понемногу. А вот то, что гости отказались и даже некоторые ушли уже можно было бы считать признаком невежества. Так сказала бы мисс Пенкейк, которая кстати и фыркнула...
-Готовим готовим, а они уходят!-Она прям вся негодовала, только что молнии из "тучной" прически не летели.
-а,ты Мариночка, проходи, не стесняйся, кушай, ты устала,да?-А когда Толстушка увидела взобравшуюся на порог Катеринку, так радости этой леди вообще не было предела.-Дорогуша, и ты здесь? Как же я рада вас видеть! Присаживайтесь, присаживайтесь!-Тут Дарина не вытерпела. Хоть ее и бесило чрезмерное внимание этой дамы с Блинчиковой фамилией, но то, что ее нянька поставила эльфийку в абсолютный игнор и возится с Катенькой и Мариночкой.
-Так! Что здесь происходит! Кто они! И почему вы с ними сюсюкаетесь! Им же неудобно, наверное!-начала кричать Даша.
-Юная леди, не повышайте голос на старших! Это неприлично! Да и вообще если бы ты здесь не появилась, то короновали бы Мариночку,да?-нянечка посмотрела на девушку с волосами цвета песка.
У Даренки глаза стали размером с яблоки.
-Меня...меня не было бы? Да я вообще не знаю, каким боком я в этом королевстве! И вы еще обвиняете меня в том ,что коронуют именно МЕНЯ, а не МАРИНОЧКУ. Вообще соберусь и уйду нафиг отсюда!-Дарина была в шоке и ярости. С одной стороны это правда. Нашелся тот, кто сможет заменить Дарину, ведь она еще ребенок и править королевством для нее слишком сложно...
Но... Дашка уже привыкла в эльфийским традициям, привыкла к ушам, к одежде... Приноровилась лазить по деревьям. Уже начала разбираться в оружии, да и все тут ей стало родным. Чувстов собственности, как у маленького ребенка:
"Мое и Все! Никому не отдам!"
Светлая вскочила, опрокинула тарелку, ударила кулаком по столу и побежала к своей комнате.
Комната Дарины в замке.
Казалось бы большая и просторная комната на самой верхушке, в центре которой стоит толстый ствол дерева. Комната состоит из сплошных окон. Везде разнообразные шкафы. От книжных до шкафов для одежды. В углу стоит кровать с балдахином. На ней и лежала светлая, разглядывая потолок.
"Что я тут делаю? И почему именно я?"-светлая аккуратно держала в руках посох королевы. Посвящение в эльфы произошло весьма необычно и быстро. Просто случайная прохожая... Или неслучайная?
Но ведь сын королевы умер, а тогда кем была эта Марина? Невестой? Вполне могла сойти... Да и мисс Пенкейк недолюбливала Дашку именно из-за того,что хотела видеть на ее месте другую... Другую эльфийку...
"Да и что я заморачиваюсь? Все равно это не мои владения... Я ведь не чистокровная. Вернее по корням я вообще не эльфийка..."-Дарина осторожно положила посох в особое место в стволе дерева и легла на кровать.
А до коронации всего два месяца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 18:55

а,ты Мариночка, проходи, не стесняйся, кушай, ты устала,да?-обратилась она ко мне.
-Нет,что вытветила я.Затем произошла куча действий,от которых у меня пошла кругом голова.В результате эльфийка сбежала.Я была пунцовой от стыда.
-Я,кажется,не вовремя....и не нужно мне было возвращаться...и,ой,Катька,извини,про тебя забыла...поройся у меня в мешочке,найди всё,что тебе надо-я расстроилась.Мне было совсем не до смеха...да,в прошлом я сбежала,как последняя дура...интересно,много ли шума было? Я обманула доверие всех...-пришла в голову нелепая мысль.

-Неееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-закричала я.-Как я могла обмануть...предать...сбежать...-продолжила я монолог.Интересно,а теперь мне будут доверять?Или повесят как обманщицу?Если...если хоть капля надежды у них осталась,значит не повесят...значит всё поправимо...но если нет...-мысли носились одна другой лихорадочней.
-С чего мне начать,чтобы исправиться?-спросила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyСр 04 Май 2011, 19:23

Дарина даже и не заметила, как заснула. А в это время внизу мисс Пенкейк успокаивала Марину.
-Ну, что ты, милая, тебе не стоит волноваться и заморачиваться насчет этой несносной девчонки. Переходный возраст и все такое, на, выпей успокоительный отвар,--мадам "Блинчик" дала Марине чашку с горячим приятно пахнущим зельем. -Марина, просто эта эльфийка попала к нам... по чистой случайности...
Все знают, что королевством должен был бы править сын старой Королевы, и ты, моя милая была его невестой. Помнишь? Но потом... что-то случилось. Что-то ужасное, убили твоего жениха и потом ты еще пропала, мы уже не знали, что делать. И поэтому королева искала кого-нибудь, кто будет мало знать об эльфах и прочем. Кого-то параллельного. И тут как раз эта девчонка подвернулась. Ох сколько с ней кипиша было... Няньки, учителя, вон даже Эрлеона позвали...
Но слава небесам! Ты вернулась, и, возможно по законам вернее будет посадить на трон тебя. Ты и чистокровный эльф, и была невестой царевича... Милая, пройдем в гостевую комнату, мы ее специально для тебя подготовили.
- С этими словами мисс Пенкейк отвела Марину в ее комнату.
Комната Дарины
Девочке снился сон. Весьма странный сон.
Сидит Дарина на крылечке своего домика. Причем все это в лопухоидном мире. Тут к ней подходит человек. крылья за спиной, и свечение вокруг.
Ангел, Святой, Страж? Да, именно три в одном... Страж подходит к Дарине, протягивает крепкую руку и говорит:
-"Пойдем со мной"
-"А как же я вернусь назад?"- поднявшись спросила Даша.
-" А коли Бог даст, так и вернешься"- светлая кивнула и прошла за провожатым. Шли они недолго. Минут тридцать, не больше, как на пути у них встала высокая гора. страж развернулся и снова тем же полушепотом сказал:
-"Лезь за мной"- и пошел вперед. Да, не полез, а пошел. Камни сами расступались под его ногами, образовывая ступени, но Дарине пришлось лезть, самой пробивать дорогу, самой карабкаться по наклонной горе. Тяжело... Спускаться вниз уже поздно. Слишком высоко поднялись, нельзя сдаваться, и Даша продолжала лезть, уже стерлись кроссовки, и поэтому светлая сняла их и полезла босиком.
Спустя еще примерно минут тридцать Дарина забралась на гору. Страж уже давно ее опередил и был... внизу, у подножия, с другой стороны горы. Еще минут тридцать спуска, ноги у светлой уже были все изранены, но это, наверное того стоит.
-"Теперь куда?"- спросила Дарина, едва отдышавшись. Страж кивнул на лес и направился туда. В лес, так в лес.
Девушка снова едва поспевала за Ангелом. Хотелось вызвать крылья и полететь, но было невозможно, так как лес был сильно густой. И темный такой - неба не видать, одна земля под ногами. Светлая уже потеряла счет времени, как они вышли на широкую дорогу, а вдоль нее маленькие души летят, как комарики. С одной стороны цветут сады, все в цвету, в благоухании, а с другой...
Все было в огне и крови. Висели люди над пропастями, это, как объяснил страж были те, кто родину свою предал. Все удавленники какой-то груз тянут, клеветчиков языками у раскаленной сковородки прижигают. Бррр... кошмар. Дарина аж зажмурилась и начала рассматривать другую сторону, где пели птицы, хищные звери бродили рядом с травоядными, в общем Рай.
И вот Дарина и Страж пришли к беседке. Она была разделена пополам. Одна была огненная, Тартарианская, другая Эдемская светлая, вся в цветах. Посередине была скамейка. Страж показал рукой, чтобы Дарина присаживалась. Светлая послушно села.
-"Я позвал тебя сюда потому что ты должна помочь своему народу. Случилось страшное. Высвободилась темная сила, которая будет влиять на всех. На темных, светлых, серых, мертвых, живых, не важно. В этой битве будут участвовать все. Каждый будет героем, и каждый может повлиять. И ты должна хоть как-то предупредить свой народ. Сейчас сильное проявления этой темной силы было в твоих владениях. Есть раненые, настройся и помоги им..."
***
Сон растаял, переходя в туман, потом яркая вспышка и Дашка резко вскочила на кровати, тяжело дыша.
"Нужно помочь, нужно помочь!"- Дарина села, сосредоточившись. Кровь... смерть... заклятый лес, два мага и отголоски чьей-то ауры, не похожей ни на любую другую.

-Черт!-выругалась Дарина и резко подскочила с кровати, выхватив посох и шест, побежала вниз по лестнице.
Внизу была Миссис Пенкейк.

-Милочка, вы куда? Зачем вы взяли посох и шест? Стойте! Стойте!-завизжала эта эксцентричная особа, но девчонка ее оттолкнула и побежала вниз. Нужна помощь... срочно нужна помощь...
Дарина не обращая внимания на веревочную лестницу на крыльце разбежалась, и дернула за шнурок. Прыжок.. падение....
"Что за? Почему? "-первые две секунды крылья не раскрывались и земля неслась навстречу эльфийке. Вот еще одна смерть. Неуклюжая, теперь королевой точно станет Марина... Даша зажмурилась и...
Упругий толчок воздуха и ее по инерции слегка подкинуло вверх. Да... светлая совсем забыла то торжество полета... Она ненароком посмотрела на крылья. Те были почти черными и... какими-то зеленоватыми, словно листва после дождя на солнце.
"Странно, ну разберемся потом" -подумала светлая, и взяла курс на заклятый лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyПт 06 Май 2011, 19:51

Девушка вернулась буквально спустя пятнадцать минут. Она телепортировала прямо в лечебницу, где не было ни одного эльфа. Правильно, что она ушла из леса, ибо уже начинало темнеть и спасать людей в негигиенических условиях и в темноте было равно тому, что она бы просто их убила.
Под потолком загорелись светлячки. В этом помещении было стерильно и чисто. Девчонка оставила Магъер на полу, ей поможет потом, сначала тяжело раненые.
Дарина первым делом положила Шики на стол и сняла рубашку. Слава богу у эльфов силы несколько превосходят человеческие, и поднять здорового парня девчонке удалось. Затем в лечебнице на шум пришло три эльфа-лекаря. Дарина молча кивнула им на Магъер и на Шики. Они все поняли без слов. Двое из них уложили Маг на кушетку, и один подал Дашке шприц. Да-да. Как бы эльфы не полагались на магию, но открытые раны ей не залечить.
Девчонка сглотнула. "Почему именно я? Я не... смогу... я не умею..." -но эльф лишь одобрительно кивнул и улыбнулся. Дарина сделала глубокий вдох и взяла шприц. На счету каждая секунда.
"Эльфы, ну где же вы все... срочное собрание... Немедленно..."-девчушка даже и не заметила ,как послала сигнал всем эльфам.
Эльфийка вздохнула, кое-как поборов страх и дрожь и ввела иглу в вену. Не промахнулась... Повезло. Дарина постепенно надавливала на конец шприца, вводя анестезирующее лекарство. В это время другие два эльфа пинцетом доставали из мяса в груди щепки и обломки ребер. Анестезия подействовала и, можно сказать, они выиграли время. Дарина взяла пинцет и стала потихоньку помогать эльфам. Третий взял тряпку и вытер огромную лужу крови на полу.
-Держись, Шики-приободряюще шепнула Дашка. Спустя где-то полчаса все щепки и осколки костей были вынуты, эльфы обработали отваром зияющую рану и...
-Петь?-шепотом спросила светлая, на что в ответ получила утвердительные кивки. . Ей поднесли стаканчик с неприятной жижей, девушка сделала глоток, смочив горло и запела. Запела веселую песенку про теплых котов. Неважно было, что она поет, главное, чтобы Даша пела...
-Будем гладить всех мурчащих
Теплых сонных. Настоящих
Запуская руки в меховые животыыы
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем
постоянны мягкие, мучащие котыы
Парам... парарам
-песня лилась из ее уст, обвовлакивала всех тут сидящих, и кости постепенно начали нарастать, начали нарастать и умершие клетки мышц. Одной песни не хватит... Нужно еще что-то Ладно споем похожую песню из этого же репертурара. Вообще лопухоидная группа "Флер" нравилась Дарине гораздо больше, чем самая популярная группа в магическом мире "THE BUTTERFLY EFFECT". Девочнка их много раз слушала по магвестям и зудильнику, но они ее как-то не впечатлили.
-Люди смотрят из окна,
Называя имена.
Люди смотрят на часы,
Узнавая времена.
Люди смотрят на меня
Люди думают пьяна
Или может быть больна
А внутри меня волна...
-снова запела светлая. Она уже начинала хрипеть, и ей тут же дали еще глотка снадобья. Горло пересыхало чересчур быстро. Плохо дело. Значит магическая сила Дарины истощена...
Золотистое сияние, исходящее из горласветлой вливалось в раны, выталкивая из легких заполонившую их кровь, одновременно восстанавливая поврежденные клетки. Кровь выходила как через дыхательные пути, как и через раны. Так продлилось около пары минут, пока в раненое тело не влилось достоточно энергии. Легкие зажили. На месте зияющей дыры уже было мясо. Позвоночник и ребра уже срослись, но они были мягкими и буквально хрящевыми, как у младенца. Теперь на месте зияющей дыры была новая свежая кожа.
На царапины эльфы тут же нанесли швы золотистых нитей и перебинтовали торс парня. Под бинт запустили костеросток, чтобы позвоночник и ребра окрепли быстрее.
Вдох и Дарина упала без сознания, потеряв слишком много сил.
Итог: на трех кушетках в ряд лежали: Магьер без сознания, укрытая теплым пледом
Перебинтованный Шики пока что под действием анестезии. Ему нельзя двигаться, пока что позвоночник не окреп.
и Дарина без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шанет

Шанет
Женщина
Сообщения : 49
Возраст : 26
Магия : воды, фехтование

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyСб 07 Май 2011, 00:43

Не знаю,как я нашла сюда дорогу,что-то само толкнуло меня.Я помнила это место и помнила красавца-принца.К сожалению,он погиб.У него,кажется была невеста,но я не помнила этого в точности.Однажды мы с ней мельком встретились взглядом...она была доброй...потом был переполох,она исчезла.Я решила быть хорошей девочкой и прилежно учиться,чтобы меня не отправили не поиски.Мне повезло.Ещё я помнила горе старой королевы,она,кажется,была привязана к невесте сына...В общем,воспоминания клубились туманом и тут же испарялись.
-Добрый вечер-обратилась я к пустоте.Пока было пусто и тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyСб 07 Май 2011, 01:13

-Ну, что ты, милая, тебе не стоит волноваться и заморачиваться насчет этой несносной девчонки. Переходный возраст и все такое, на, выпей успокоительный отвар,арина, просто эта эльфийка попала к нам... по чистой случайности...
Все знают, что королевством должен был бы править сын старой Королевы, и ты, моя милая была его невестой. Помнишь? Но потом... что-то случилось. Что-то ужасное, убили твоего жениха и потом ты еще пропала, мы уже не знали, что делать. И поэтому королева искала кого-нибудь, кто будет мало знать об эльфах и прочем. Кого-то параллельного. И тут как раз эта девчонка подвернулась. Ох сколько с ней кипиша было... Няньки, учителя, вон даже Эрлеона позвали...
Но слава небесам! Ты вернулась, и, возможно по законам вернее будет посадить на трон тебя. Ты и чистокровный эльф, и была невестой царевича... Милая, пройдем в гостевую комнату, мы ее специально для тебя подготовили.
-сказала женщина.
-Я не согласна,по-моему Дарина-хороший человек и к ней надо относиться снисходительно...тем боле она ведь не плохой человек,верно?Правда,у неё свои странности,но у кого же их нет?-я шла за миссис Пенкейк в комнату,а думала только о судьбе Дарины.
-Ведь Дарину же оставят у эльфов,верно?Я хочу,чтобы мы были друзьями.Да,она странная,да она претендует на престол,но ведь мы можем остаться друзьями!Да,я взойду на трон...сделаю всё,чтобы взойти туда.Я помню покойного жениха..я помню,что бежала от боли,отчаяния и безысходности!Мне нужно было находиться рядом с королевой,а я...Мне тоже было тяжело.Но я осознала всё...-я пролила зелье себе на ногу,даже не заметив этого."Как глупо"-подумала я.
-Я никому не отдам Эльфийское королевство.Но...что-то не так...где-то война...лес ГОВОРИТ...-я прислушалась,замерла на полпути,потом развернулась,побежала в противоположную сторону,предварительно извинившись перед миссис Пенкейк и вдруг наткнулась на незнакомку.
-Ты кто?-я опешила.

Вернуться к началу Перейти вниз
Софико Бийскиф

Софико Бийскиф
Женщина
Сообщения : 22
Магия : Вода,маг вуду

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyСб 07 Май 2011, 23:31

Не знаю,как я выбралась к странной поляне.Когда поднялась,поняла,что попала к эльфам...Но я решила,что могу быть им полезной...
-Алё!Есть тут кто-нибудь?-крикнула я.Стало очень смешно.Я стою ТУТ...ха-ха-ха...смеялась до слёз.Волк шёл вслед за мной,но сейчас остался внизу.Я решила пока постоять в тёмном уголке и не высовываться,пока кто-нибудь не наткнётся на меня.
Я стояла,вслушивалась в тишину...где-то кто-то горячо спорил."Ну и пусть я не эльф...попала же я сюда как-то"-подумала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyВс 15 Май 2011, 23:50

Последнее что помнила Магьер это то, что карта вышла из-за дерева...потом дикую боль...Ее насильно превращали в человека...Дальше темнота и забвение....
Что в лесу происходило потом, ей не известно...
Маг еле открыла глаза, было светло, слишком светло. Она прикрыла лицо рукой и села.
Голова кружилась. Тут она поняла что сидит на кровати, видимо в госпитале, потому что то и дело туда и сюда сновали люди в белых халатах. По острым ушам Маг поняла что это были эльфы.
"О нет...эльфы...опять наверняка принцесса щас будет галдеть..блин..."
Магьер встала с кровати, ее чуть чуть пошатывало. И тут, как всегда запоздало, но до нее дошло.
"Шики! Вален! Где они? что с ними?! Вален!"-начала звать его Маг в панике, но тот преспокойно стоял пред ней и смотрел на свою подругу как на полную дуру. Он кивнул на соседнюю кушетку.
Видимо из за ударившего по глазам света, Магьер не увидела сразу, но там лежал Шики, весь перебинтованный, Маг хотела было броситься к нему, но врачи остановили ее и усадили на кровать.
Она жалобно посмотрела им в глаза, но они сказав, что его беспокоить нельзя, еще сильнее прижали Магьер к кровати.

-Ладно..ладно...поняла. Зачем же так грубо?
-То то же-сказал медик.
Она так и сидела на своей кровати и издалека наблюдала за светлым и ждала пока тот проснется.
Но Снежный Кот одернул ее, дав понять что здесь они не одни. Посмотрев за спину, Маг увидела на другой кушетке Дарину.
"Оооо...знакомая картина. Видимо лечила Шики... Спасибо ей. Надо будет ее отблагодарить за спасение..."- подумала дракон и продолжила наблюдать за Шики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011, 01:34

Пустота и больше ничего. Кругом мрак. До мага не сразу дошло где он находится. Может уже умер или уже в процессе этого. Кое как подняв веки, резкий свет ударил в глаза, отчего светлый зажмурился.
"Где...Маг.."-мелькнула первая мысль.Он повернул голову, чтобы все рассмотреть, но боль отдала в висках будто его голова повстречалась с чем та тяжелым. Немного привыкнув, мечник снова открыл глаза и оперевшись на локти хотел подняться, как упал обратно на кушетку, судя по мягкости. В грудь, так же как и в виски что-то хорошенько долбануло.
"Меня что колотила свора отморозков на улице?"-создавалось такое впечатление.
-Черт..,-прохрипел Нара увидев свою перебинтованную тушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyСб 11 Июн 2011, 03:07

Скольтко часов прошло? Вряд ли я смогу ответить на этот вопрос, но примерно часа три,не меньше. Дашка поднялась и покачиваясь села на кушетке. Какое-то все светлое и размазанное... Светлая протерла глаза и картинка стала проясняться. Магъер уже поднялась и тоже в сидячем положении с кушетки созерцала Шики. А тот тоже проснулся, и, походу был не в лучшем настроении. Да и кому понравится, если увидишь бинты на своей тушке? Тем более,если она вся болит и ты не можешь пошевелиться?
Дашка с криком "сидинешевелисьнельзя", подскочила к Шики и кое-как привела его в лежачее положение. Затем она цокнула языком и снова покачнулась. Голова болела словно после недельной пьянки. Хотя как болит голова после недельной пьянки, светлая не знала, ибо пила в жизни только по ошибке,и то,в детстве перепутав бокалы.
-Магъер, ты можешь идти, с тобой все в порядке, а вот Шики лучше пару дней полежать здесь,пока кости не окрепнут и потом его домой,чтобы он лежал тоже дня три...-улыбнулась светлая и вышла из лечебницы в холл,прикрыв за собой дверь.
Там было два эльфа и еще кто-то... Марину Даша знала, а вот со второй эльфиойу и еще с девушкой,темной, знакома не была.

-э-э-э,добрый день, а можно поинтересоваться,как вас зовут.-улыбнулась Эльфийка девушкам и села в кресло.
Миссис Пенкейк куда-то испарилась, наверняка химичит что-то на кухне.
-Я,кстати, Дарина, для тех,кто не знает, чай будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софико Бийскиф

Софико Бийскиф
Женщина
Сообщения : 22
Магия : Вода,маг вуду

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2011, 00:18

-Ну привет,Дарина...-сказала я.на улицах Лысогорья мне торчать надоело.Я решила снова вернуться.
-Я-Софико...Софико Бийскиф.Для кого-то Саф,но вы мне пока ещё не знакомы...там,внизу стоит мой Волк.Хотя...почему я вам это рассказываю?-я схватилась за виски.Боль была невыносимая.Хотелось сесть и заплакать,но тёмным это непозволительная роскошь...Я убрала руки,улыбнулась.Я всегда улыбалась от боли.Клыки снова выставились,как обычно,совсем не много.Из губы потекла кровь.Я не обратила на это внимания,я привыкла к этому.Сердце кололо,обстановка угнетала.Я обратилась к эльфийке,которая была не Дарина:
-Как зовут,подруга? Давно здесь? Какие новости в мире?-потом я испытующе на неё посмотрела.
-А знаешь,ты мне нравишься.Зови меня Саф,будем...знакомыми-я не могла назвать СВЕТЛОГО другом...но эта эльфийка не была СВЕТЛОЙ...она была нейтралом,она выглядела не как светлые.И смотрела на меня и на всех окружающих одинаковым ласковым взглядом.Я знала,что она не одна,что здесь у неё есть кто-то из родственников.Я оглядела помещение,но там не было никого,похожего на эту странную эльфийку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2011, 17:22

Маг сидела на кровати, склонив голову. Оперев локти на колени, большими пальцами она массировала свои виски. Она ждала пока проснется Шики...ну или хотя бы Дарина, хотя лучше бы эта говорливая особа поспала еще.
-Черт...-вдруг услышала Магьер голос Шики.
Она резко подняла голову, от чего боль ударила в виски. Все таки насильное перевоплощение просто так не проходит. Но она все таки улыбнулась возлюбленному, потому что уж очень была рада, что тот очнулся.
Дракон уже хотела было встать, но тут внезапно мимо пронесся, с неразберимым воплем, ураган Дарина. "О Великий Дракон! Как же можно быть такой неугомонной...." Маг все таки встала и подошла к кушетке светлого. Она присела рядом и взяла его за руку. Вален как всегда был рядом со своим верным другом. Барс сидела у ног Шики и положил свою морду на край кровати, внимательно наблюдая за больным.

-Магъер, ты можешь идти, с тобой все в порядке, а вот Шики лучше пару дней полежать здесь,пока кости не окрепнут и потом его домой, чтобы он лежал тоже дня три...-обратилась к ней принцесса.
От такого Маг разобрала злость… Она не могла ответить эльфийке прямо в лицо, ибо та уже смоталась, но все таки крикнула ей в след:

-Спасибо конечно что меня отпускаешь, но я не спешу.- и так осталась сидеть рядом с Шики.
Светлый выглядел не лучшим образом, бледный, перебинтованный, но это все пустяки. Главное что он был жив и почти здоров. Он тут. Рядом с Магьер. И больше ей ничего не нужно было.
Хотя нет…еще, о чем она сейчас очень жаждала, так это мести. Магьер понимала, что та карта сильнее ее…но она не может все это так оставить. Она должна ее наказать. Темным нет места в этом мире. Пускай развлекаются у себя в Тартаре…

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyПн 13 Июн 2011, 14:50

Стараясь не крутить репой в разные стороны, светлый лежал и гипнотизировал потолок. Попытки подняться в прошлый раз не увенчались успехом и он решил попробовать еще раз. Собрав волю в руках, он облокотился на локти и рывком хотел подняться, но тут подлетела девушка с криками "сидинешевелисьнельзя". Шики не сразу понял, кто это. В глазах все опять поплыло и он как тюфяк рухнул на кушетку. Только потом, мысли немного прояснились и Нара понял, что он опять у эльфов.
"*****"-промелькнуло у мага в голове и он тяжел вздохнул, что удалось сделать с трудом.-"Интересно, там сквозная дырка или просто шрам?"

-Магъер, ты можешь идти, с тобой все в порядке, а вот Шики лучше пару дней полежать здесь,пока кости не окрепнут и потом его домой,чтобы он лежал тоже дня три...-послышался голос Дарины и потом стук закрывшейся двери.
"Значит она здесь..."-решил мечник, услышав привычное, ставшее чем-то родным, имя. Кто-то сел рядом на кушетку и Нара почувствовал касание к руке.

-Спасибо конечно что меня отпускаешь, но я не спешу
"В своей манере"-мысленно улыбнулся Шикимару и не открывая глаз, повернул голову в сторону источника голоса.
-Ты здесь..,-сказал мечник и сам удивился хрипоте собственного голоса,-С тобой все хорошо?,-спросил маг, уже открыв глаза и рассматривая девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyВт 14 Июн 2011, 01:31

Пока Маг сидела возле Шики, то успела услышать, что за дверью Дарина уже разговаривала с новыми посетителями.
"Хм...кто-то еще попался в ловушку принцессы"-мысленно сказала дракон Валену. Тот тихо засмеялся.
Магьер вдруг почувствовала шевеление и посмотрела на Шики. Тот повернул голову в ее сторону и с трудом произнес:

-Ты здесь...-светлый уже открыл глаза и осматривал Магьер.
На лице девушки засияла улыбка, но быстро сошла, ибо Маг чувствовала на сколько сейчас тяжело ее милому. Она чуть крепче сжала руку Шики.

-Ну конечно я здесь...-спокойно произнесла она,-Куда уж я от тебя денусь. А ты лежи спокойно. У тебя там костеростки бегают.-сказала Маг и ободряюще улыбнулась.--Может ты пить хочешь? Ты скажи, я принесу...-вдруг спохватилась Маг.
Этот госпиталь угнетал. Было конечно понятно, что эльфы, лечение, все такое, но тут все таки были больные. И то и дело туда сюда сновали эльфы в белых халатах.
Магьер конечно была целителем, но никогда не была в таких помещениях. Она привыкла, что пришел, вылечил и пошел дальше. Ну почти пошел, во многих случаях Маг уносили с места лечения, но она уже давно к этому привыкла.
Сейчас ей больше всего хотелось взять Шики и отвезти к себе домой. А потом когда бы сила к ней вернулась, Магьер бы спокойно его вылечила. Тем более Маг уже поняла, что для этого ей осталось проспать всего двое суток.
"Ух наглая темная...забрала у меня исцеление и насадила Шики на кол.....ррррррр....."-Маг задумалась и поэтому рычание было слышно всем кто ее окружал. Спохватившись она ойкнула и улыбнувшись стала ждать что скажет светлый.
Вален, который никак не может долго сидеть на одном месте, уже обошел кровать с другой стороны и оттуда осматривал своих друзей, тихо мурлыча, тем самым показывая свою радость, что все живы и здоровы...почти....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 2 EmptyВт 14 Июн 2011, 20:38

То, что девушка была жива и здорова очень радовало парня. Не зависимо от его желания, он уже привык к ней и стал испытывать..хм.. нечто большее, чем взаимоотношение между друзьями. Только сформулировать определение пока был не в силах.
Магьер улыбалась , чем заглушала стреляющая боль во всем теле.

-Ну конечно я здесь...-спокойно произнесла она,-Куда уж я от тебя денусь. А ты лежи спокойно. У тебя там костеростки бегают.-сказала Маг и ободряюще улыбнулась.
-Да кто тебя знает, куда ты деться можешь,-ответил светлый.-Чего там у меня бегает?-поинтересовался парень, растянув губы в слабой улыбке.
-Может ты пить хочешь? Ты скажи, я принесу...-вдруг спохватилась Маг.
-Я бы с радостью ушел отсюда. Больница мне не по душе, но самочувствие пока не ice,-ответил парень ощущая, будто он все еще висит на дереве,а из его груди торчит сук.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок Эльфов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Замок
» Замок
» Замок тренировок
» Какой-то замок
» Замок Правительства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций-
Вверх страницы

Вниз страницы