Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок Эльфов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyСб 14 Авг 2010, 02:58

Главная Резиденция эльфов. Здесь восседает принцесса, а в будущем и королева всех магических жителей леса. На первый взгляд, это самый обычный замок выложенный из желтого кирпича, расположенный в густой чаще леса, но все здесь пропитано магией. Высокие башни величественно тянутся к небу, а защитная стена вместе с ядовитыми растениями преграждает путь не приятелям. Даже плющ, который оплел своими ветвями башни замка, является не только сорняком, но и по совместительству охранником.
Вы никогда не найдете это древнее строение, если сами эльфы этого не захотят.

Замок Эльфов 6048ec32fdf5


Последний раз редактировалось: Cucu la Prailine (Ср 04 Май 2011, 22:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyПн 03 Янв 2011, 01:01

Пора возвращаться... Светлая более менее осмотрела свои владения... Эльфы, звери, природа... Несмотря на холодное время года тут совсем не холодно. Даже дождя нет... сухо и жарко. Светлая в легком сарафанчике нежно розового цвета и темно-зеленый плащ. Ноги были босые,а волосы собраны в пучок.
Светлая вскарабкалась на дерево. Замок.Замок эльфов...
Дарина вошла в замок не обычным способом. Точнее не вошла,а влезла... В окно... Стоявшая за окном тучная дама истошно завизжала и,потом увидев, кто пролез через оконое отвертие укоризненно сказала.
-Юная леди, может вам и хочется чего-то необычного,но настолько важным особам следует пользоваться дверью.-Дарина хмыкнула и вышла из комнаты. Когда дверь закрылась,светлая повернулась и показала тетке язык.
-Я все вииижу!Упс... светлая стремглав понеслась по коридорам к своей комнате.
Где-то через час. Стук в дверь.

-Милочка,я тут подумала и решила заняться твоим воспитанием... Я понимаю,ты еще совсем ребенок,но хорошие манеры-превыше всего. Во-первых,сними этот ужасный сарафан и переделай прическу! Дай-ка сюда!-И началось... Переодевание, прическа... И где-то через полчаса волосы светлой были стянуты в тугой зализанный хвостик и украшены цветами. Из одежды на Даше было зеленое платье до колен,не сковывающее движений и остноконечные туфельки.
-Не кривляйся,пошли в зал!-сказала "тучка" и повела Дарину в тронный зал.
Колонны были увиты густым плющом, а сам трон был вырезан в дупле старого дерева.
-Это дерево жизни... самое святое место в наших владениях...Не зря королева выбрала тебя..но...примет ли древо новую королеву? Да и еще...надо бы тебе поучиться... Я тебя буду учить хорошим манерам...но..над бы найти кого-нибудь,кто научит тебя эльфийским навыкам...
-Блаблабла...-начала Дарина.
-Не перечь мне!-воскликнула тучка и топнула ногой. Светлая вздрогнула.
-Я сейчас вернусь! Не сломай тут ничего!-сказала женщина и вышла из зала. Дарина вздохнула и села на окно,которое возвышалось над раскидистыми верхушками деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВт 04 Янв 2011, 03:23

Новый год... Для кого-то это пора новогодних чудес, подарков, хлопушек и снеговиков. А для кого-то это головная боль... Вот так же жил и Син... Он не вел счет дням, поэтому о праздниках он, сидя на крыше, узнавал только по ору бегущих внизу детей. В связи с этим, Новый год эльф справлял крайне редко...
Темный медленным шагом приближался к резиденции. Раньше надо было наведываться только к темным, а теперь еще и эльфы позаботились о себе... Обычно ни сном ни духом, вели свою политику почти тайно, не связываясь с другими расами, а теперь... Он осмотрелся. Везде зима, а тут зеленеет трава и солнце светит круглый год. Красота... Можно простоять так целый месяц любуясь чудеснейшими пейзажами! Вернувшись в сознание Синерус вскарабкался на дерево древ. На парне были одеты легкая футболка зеленоватого цвета и белые свободные брюки.
"Что им от меня понадобилось? Вроде я за последнее время эльфикам ушки не отрывал и вел себя хорошо"- позитивное настроение всегда пугало окружающих, так как Син всегда был на краю пропасти и в любой момент мог сорваться и запульнуть кинжалом в первого встречного. Спрятав получше свое оружие, он резко открыл дверь и с невозмутимым видом зашел в резиденцию.

- Ммм? Ну и что же вас так заинтересовало в моей скромной персоне? - подойдя к столу и изогнув бровь, спросил парень. - Вроде столько лет прошло, а обо мне до сих пор еще помнят?
Узрев недалеко от себя диван в стиле "мир тебе путник", Синяк радостно опустился туда... Все таки пробежать такой путь от Москвы стоило многих усилий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВт 04 Янв 2011, 21:43

Через несколько минут в холл вошла тучная женщина. На ней было одето темно-зеленое платье, которое было подпоясано белым фартуком. Темные, серые, но не седые волосы, похожие на тучу, были приподняты и собраны в непонятную прическу. Тетушка суетливо подбежала к Синерусу.
-Здравствуй, голубчик, тебя-то мы и ждали, у нас для тебя важное и ответственное задание, пройдем, поговорим. Кстати меня зовут Миссис Пэнкейк, и не смейтесь над моей фамилией!
- Миссис "Блинчик" подняла Сина с дивана(каким образом о.О)и начала подталкивать к двери главного зала.
Тучная женщина открыла массивные двери и вошла в зал.

-А ну слезь с окна, кому говорю!
- закричала женщина на Дарину. Светлая тут же соскочила с подоконника. Чего стоило так пугать? Ведь Даша и вывалиться могла...
-Не сердись, золотко, я же не со зла, а вдруг с тобой что-то случилось бы? Во всем, конечно, обвинили бы меня. Ах я бедная Берта! Никому я не нужна, никто меня не жалеет!- Начала причитать нянька. Еще бы! А если бы она возникла еще внезапнее, то светлая бы точно вывалилась из окна. Ах бедняжка, может это Дарина бедная? Еще посмотрим, кто с кем намучается!
-Ну уж спасибо за то,что вы обо мне так заботитесь...
-Милочка... Мы нашли для тебя учителя, Он поможет тебе стать полноценной эльфийкой! Синерус, заходи сюда.-Увидев,кто зашел Дарина изумленно подняла бровь. И этот парень,выглядящий на шестнадцать-семнадцать лет будет ее мудрым учителем?
-Познакомьтесь,это Эрлеон Синерус... А это Дарина..наша несносная...эм...чересчур веселая принцесса... Дарина не удивляйся... эльфы не стареют и сами выбирают,в каком возрасте оставаться... А вы... Эрлеон... у вас важное задание... научить эту девушку всему, чему вы знаете... Вы...в своем роде становитесь ее хранителем...- Женщина скачала обращалась к Дари не,затем пояснила ситуацию Синерусу.
-Я так тоже смогу?-спросила Дарина. Слова,относящиеся к Синерусу она пропустила мимо ушей, но в голове носились разнообразные мысли.
"Тоже мне...Синерус... Синяк... фамилия странная... хотя возможно у всех эльфов странные фамилии...... Да и зачем ей нужен этот хранитель? И сколько ему на самом деле лет? "

-Возможно,милочка,все возможно...
-И не называйте меня Милочкой!
-Хорошо,золотко, не забывай каждый день у меня с тобой занятия в три часа...-сказала "тучка" и скрылась за дверью. Дарина в ответ ей показала язык и отвернулась к окну.
-Веселое начало дня...-буркнула светлая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyПн 31 Янв 2011, 23:22

-Здравствуй, голубчик, тебя-то мы и ждали, у нас для тебя важное и ответственное задание, пройдем, поговорим. Кстати меня зовут Миссис Пэнкейк, и не смейтесь над моей фамилией! - внезапно вошедшая Миссис Ёльф оказалась тучной дамой, внешне смахивающей на растолстевший блинчик, что подчеркивало ее фамилию... Темно-зеленое платье, цвет которого, по-мнению темного, был похож на растертую траву, было подпоясано фартуком. А темные, серые волосы завершали этот образ "старушки Ёльф".
Она усердно пыталась подтолкнуть Сина к главным дверям. Он, как истинный джентльмен, не сопротивлялся. Наконец, Миссис "Pancake" открыла двери в главный зал.

-А ну слезь с окна, кому говорю! - закричала она на какую-то особу.
"Осторожней! Щас ценный экспонат оглохнет и вам придется искать себе подопытного в другом месте..." - Син, чуть не оглохнув от крика этой бесценной особы, пытался различить хоть что-нибудь, так как "поставили" его прямо напротив солнечных лучей. В отличие от Стражей, он не обладал глазами невосприимчивыми к солнцу (О_о).

-Не сердись, золотко, я же не со зла, а вдруг с тобой что-то случилось бы? Во всем, конечно, обвинили бы меня. Ах я бедная Берта! Никому я не нужна, никто меня не жалеет!
-Ну уж спасибо за то,что вы обо мне так заботитесь... - Может они уже забыли про него, и сейчас самое время по тихому свалить? Парень осторожно сделал шаг в сторону противоположную тучной даме, пытаясь спроектировать план побега....
-Милочка... Мы нашли для тебя учителя, Он поможет тебе стать полноценной эльфийкой! Синерус, заходи сюда - Все мечты рухнули сразу после этой фразы и Синяк, еле шевеля ногами вошел в главный зал. Его глазам предстала девушка, 13 лет с копной белых волос и с большими серо-голубо-зелеными глазами.
-Познакомьтесь,это Эрлеон Синерус... А это Дарина..наша несносная...эм...чересчур веселая принцесса... Дарина не удивляйся... эльфы не стареют и сами выбирают,в каком возрасте оставаться... А вы... Эрлеон... у вас важное задание... научить эту девушку всему, чему вы знаете... Вы...в своем роде становитесь ее хранителем... - Оооо.... Удивлению Сина не было предела... Если бы он сейчас грохнулся в обморок, то пролежал бы так часов шестнадцать... Ведь эта.... кхм... юная особа - принцесса эльфов.... Конечно хорошо, что она веселая, но... Ему было страшно представить, что случится после первых лет ее правления, и что станет с эльфийским королевством. Но это ладно... Ему придется обучать эту особу традициям и обычаям эльфов. Такого темному не могло присниться даже в самом страшном сне.
-Веселое начало дня... - из ступора, парня вывел голос Дарины. Наконец, опомнившись перед кем он стоит, эльф со скоростью света преклонился перед ней, в знак уважения и полного подчинения. А ведь за последнее столетие, он не помнил кого-то, перед кем он преклонился. Даже Лигул не удостоился бы такого одолжения, а тут.... Наверное, его заставило это сделать чувство вины и благодарности. Ведь его могли убить еще много лет назад при приближении к эльфийским владениям, как предателя и изгоя. Он нарушил законы эльфов, он разрушил все их представления о новом поколении... А они через много лет простили его? Мало того эльфы сделали его наставником юной принцессы. Теперь он понимал, что при одном лишнем движении, его снимет точечный снайперский выстрел. Нет Сина - нет проблемы.
- Моя королева.... - сейчас он смог вымолвить только эту фразу. Его еще не очухавшийся мозг, не мог придумать что-то более разумное. Сейчас от Синеруса зависела судьба целого народа. И он мог разрушить ее за несколько секунд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВт 01 Фев 2011, 02:18

Дарина смотрела в окно, где веселое солнышко играло с шелестящими листьями. Солнечные лучики скакали по ним и это создавало такую иллюзию движения... Дарина завороженно наблюдала за ними.
Тебе всего тринадцать а у тебя в руках целое королевство. Народ подчиняется тебе, а ты подросток, который не хочет взрослеть и собирается играть в детские догонялки...
- Моя королева....-Дарина вздрогнула. Затянувшееся молчание... Да... что-то она уже и забыла,что находится здесь не одна...
Даша фыркнула в ответ на нелепое словосочетание "учителя".

-Я еще не королева, да и не твоя... Меня еще не короновали... Поэтому все еще может измениться... И не...факт,что меня народ примет...-Дарина заправила прядь волос за ухо,и потрогала остроконечные ушки. Эта привычка у светлой появилась весьма недавно... Неизвестно откуда...
Дарина оглянулась на дверь и опять взгромоздилась на подоконник. Она весело болтала ногами. Нет... она всего лишь ребенок... и как такому дитя можно доверить правление Серьезной страной? она же там все перекувыркнет с ног на голову.
Но может это пора новых необдуманных решений, новых открытий...
Даша задумчиво созерцала свои коричневые эльфийские полусапожки.

-Ну, с чего начнем? -Дарина подняла голову и уставилась на своего нового наставника.
"Сейчас по-любому начнется какое-то долгое и нудное наставление про бла бла бла и прочее"-Подумала Дарина и уместилась на подоконнике поудобнее,сев и по-турецки скрестив ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyСр 02 Фев 2011, 12:31

-Поверьте мне, что вы здесь оказались не просто так. Глупо терять столько времени на новую принцессу впустую, если есть шанс что все будет напрасно. Они скорее всего запугивают вас, чтобы вы вели себя более хорошо. - Син медленно и неохотно поднялся с колена. Интересно сколько у него времени до коронования на обучение? День, месяц или может быть год? Главное чтобы это поскорее закончилось... Неизвестно откуда свалившийся дополнительный груз, был сейчас похуже Тартара...
-Ну, с чего начнем? - Темный осмотрел зал. Светло, уютно, колонны обвиты какой-то загадочной слизью. Место явно не подходило под нечто похожее на обучение. Да и открытая дверь, явно звала на волю...
Встряхнув головой, парень щелкнул пальцами. Рядом с принцессой появился небольшой шкафчик с разными видами оружия. Теория? Фи... Теорией занимаются только неудачники...

-Выбирай любой оружие. Для важной особы в первую очередь важна защита. Никакие телохранители не спасут тебя от наемных убийц и однажды тебя найдут убитой в собственной кровати. Если ТЫ не сможешь себя защитить, Никто, повторяю Никто не сможет этого сделать кроме тебя. И мне все равно сколько тебе сейчас лет. - Интонация в голосе ёльфа внезапно сменилась на строгую речь. Нюни пусть с Дариной разводит Миссис Пенкейк и в свободное время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyСр 02 Фев 2011, 19:26

-Поверьте мне, что вы здесь оказались не просто так. Глупо терять столько времени на новую принцессу впустую, если есть шанс что все будет напрасно. Они скорее всего запугивают вас, чтобы вы вели себя более хорошо.
-То есть вы имеете в виду,что некоторые шишки государства могут меня использовать,чтобы самим прибегнуть к власти?-по-своему трактовала выражение Эльфа Дарина.
Около светлой материализовался шкаф, девчонка резко спрыгнула с подоконника и подошла к шкафу.
"Интересно,что там? Может какая-то одежда или артефакты..." Но,открыв шкаф, Дарина испытала даже..некоторое разочарование...
Там было холодное оружие. Мечи,шпаги,рапиры,сабли, метательные ножи, какие-то кинжалы, и прочие железяки, названия которых Даша не знала да и видела впервые.
Она ВООБЩЕ впервые видела оружие... Ну если не считать лука, стрельбой из которого она практиковалась самостоятельно... Среди этого хламы были и арбалеты и рогатки и праща... Дарина дотронулась пальцем до топора, тот качнулся и упал, вызвав при этом такой звон и грохот...

-Ой...-вскрикнула светлая, отскакивая подальше от шкафа.
-Все в порядке?-Спросил зашедший на шум в зал один из охранников. Дарина кивнула и неопределенно махнула рукой. Что,мол,ступайте...
охранник непонимающе посмотрел на шкаф с оружием, прищурился и отошел... Видно решил,что далеко уходить не надо,а то мало ли что этот "Учитель сделает с принцессой,ведь вся вина будет лежать на нем... Или если принцесса что учудит... Уж она-то сможет... в этом никто не сомневался...

-А-а-а к-каккое п-полегче?-чуть заикающимся голосом спросила светлая. Она попробовала взять в руку,меч, но он показался ей нереально тяжелым. Затем сабля...Руки,не привыкшие к ношению тяжестей быстро отекали и светлая положила саблю на место.
Она взяла пику и положила ее на место...

-Эм... может шпагу? Она вроде не такая тяжелая... или стилет... Ну..в крайнем случае можно какой-нибудь кинжал...-немного смущено пролепетала светлая.
"Свалилась на его голову... и теперь пусть мучается с трудным подростком... Интересно,А почему выбрали именно его?"-подумала Дарина. С одной стороны ей было стыдно,что она совсем ничего не понимает в оружии. Только слышала где-то названия... А что за чем и почему...
Но с другой стороны ею овладевало такое торжество,что сейчас она своими глупыми вопросами будет мучить довольно-таки опытного эльфа,и он ей в ответ ничего сделать не сможет... За ней следят...как следят и за ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyЧт 03 Фев 2011, 03:05

-То есть вы имеете в виду,что некоторые шишки государства могут меня использовать,чтобы самим прибегнуть к власти?
-Я ничего не имею ввиду, просто уточняю возможные события - ёльф подозрительно покосился на открытую дверь... Он хотел наложить магический купол на комнату, чтобы убрать лишние уши, но магия использованная во зло, по идее, не должна здесь работать. Эх...
Еще один щелчок и в зале материализовался простейший стульчик. Не вечно же Сину стоять. Да и это здание, все же питала его некоторой энергией.
"Какие мы белые и пушистые... Надо будет повесить нимб ей над головой.."
Парень фыркнул, посмотрев на высунувшегося охранника. Видимо, ему тут не одному срубят голову за срезанный волос. Как только охранник вернулся на свое "рабочее место", Син встал и подошел к шкафу. Он поставил топор на место и опустившись на корточки, стал напряженно что-то разыскивать.

- Шпаги, кинжалы... Все это "слишком" тяжело для тебя. На вот лучше возьми деревянную трость, в самый раз будет. - с этими словами, Эрлеон достал из-за арбалета маленькую и неприметную трость. Вырезанная из дуба, она казалось на редкость легкой и была чем-то похожа на палочку для передачи эстафеты в людском мире. Только она была ярко коричневого цвета со странными рунами. - И если что, то я не шучу. Стилет это конечно хорошо, но в этой штучке потенциала гораздо больше. Вот смотри.
В центре зала появилась тренировочная мишень, только вместо соломы, она была сделана из прочного металла... Магические руны, повышающие прочность этого самого метала, радостно сверкнули на солнце (О_о) Любому магу-недоучке было понятно, что простое оружие даже не поцарапает металл.
Темный эльф улыбнувшись встал. Со стороны он был похож на психа, который хочет остановить машину на скорости свыше пятисот километров в час. Трость в его руках резко увеличилась раза в три. Размахнувшись, учитель метнул ее.
"Трость" через несколько секунд рассекла на две части металл ровно там где должно быть у человека сердце. Металл разделившись на две части, со скрежетом рухну на пол. А "трость" уменьшившись до нормальных размеров вернулась к хозяину.

- При ближайшем рассмотрении можно понять, что за миллиметры до соприкосновения с целью, трость превращается в сталь, такую тонкую и острую, что она может разрубить практически все. Кроме конечно же вещей защищенных магией высших стражей. Затем она как бумеранг возвращается к тебе, принимая нормальный облик. Противник просто не успеет понять, что с ним произошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyЧт 03 Фев 2011, 17:27

Посидеть он решил! Ишь какой! Дарина может тоже хотела сесть... Ладно...потерпим...

- Шпаги, кинжалы... Все это "слишком" тяжело для тебя. На вот лучше возьми деревянную трость, в самый раз будет.-Дарина отчаянно закивала головой. Да..слишком тяжело...
-А...может тогда лук?-Но Эрлеон достал Какую-то палочку... Нет..это была скорее всего трость...деревянная трость...
Он смеется,да? Конечно многие сражаются палочками... Но когда на тебя летит кто-то с рапирой... палочка не поможет... Но в темном переулке может и хорошо колошматить хулиганов палкой по спине... или в глаз ткнуть... но в качестве оружия-палка... Уж лучше стилет...
Мишень... Железный человечек... Прямо как безмозглый дровосек из "Изумрудного города". Этот "Человечек" сверкал на солнце... И хотелось спросить, а какой это металл? Железо,сталь или...платина?
Эрль поднялся, а тросточка увеличилась раза в три... Словно шест... Дарина посмотрела со стороны и ей вдруг вспомнилось,как в лопухоидном мире она смотрела канал спорт и там были прыжки в высоту. Когда спортсмен бежит с шестом, втыкает его в землю,опирается и перепрыгивает какую-то высокую штуку...
"Он,что сейчас прыгать будет? Сбежать надумал,да?"-Даша посмотрела на открытое окно,которое находилось довольно-таки высоко от уровня пола...
"А мишень тогда зачем? Бомба,да?"-но ожидания Дарины о побеге учителя не оправдались. Он кинул "палочку" в мишень.
"Ага,еще аппорт скажи,чтобы я эту палочку в зубах принесла"-Но увиденное поразило Дашу.
Трость расстекла фигуру в левой стороне грудной клетки... там должно быть сердце...
-Но как?-удивленно спросила светлая,но Эрлеон сам собирался ответить на ее вопрос:
- При ближайшем рассмотрении можно понять, что за миллиметры до соприкосновения с целью, трость превращается в сталь, такую тонкую и острую, что она может разрубить практически все. Кроме конечно же вещей защищенных магией высших стражей. Затем она как бумеранг возвращается к тебе, принимая нормальный облик. Противник просто не успеет понять, что с ним произошло!
-Ух ты! А можно мне попробовать?-воскликнула светлая и бесцеремонно забрала у парня трость. Она увеличилась в размерах, и Дарина метнула своеобразное копье, без особого прицела... Трость полетела...мишень.нет...выше...дальше.... окно...нет...правее... Штора...
Трость разрезала штору и та упала вниз тряпочкой...
На обратном пути, трость встретилась с люстрой... Точнее с ее креплением...

-Упс...-Люстра с грохотом упала на землю,а Дарина на автомате схватила трость,Уменьшившуюся в размерах...
-С Прицелом надо бы потренироваться...чуть чуть...-Мягко сказано! чуть-чуть!..
На шум вбежали два охранника. Увидев разгром в тронном зале, они синхронно хлопнули себя по лбу и почти в один голос отчеканили:

-Ваше высочество,а не лучше ли бы вам пойти в сад и заниматься там... это будет лучше для безопасности... Вашей,и всех, ваших приближенных...
-Ну,в сад, значит в сад...-обреченно вздохнула светлая,подходя к окну... В саду,Как ни странно было пусто... Уже пусто...
"Наверное,всех разогнали,чтобы я их нечаянно не поубивала..."-подумала Дарина и встала на подоконник с ногами...

-Догони!-весело крикнула светлая,показав Эрлеону язык и спрыгнула с подоконника.
Невысоко... Даша кувыркнулась,упав на землю и понеслась по направлению к деревьям... Ребенок... Ох и намучается с ней Синерус... Вот ему и наказание за предательство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyПн 21 Мар 2011, 20:48

Парень шел по лесу, осматривая окрестности. У него с детства остались приятные воспоминания о лесе, ведь он долго жил со своим учителей в густой чаще. Диких животных не боялся, испачкаться тоже. Даже наоборот, старался приручить лесных обитателей.
Тут он наткнулся на замок.
Хотя...Дом на дереве сложно охарактеризовать чем-то подобным. "Тут что,ребенок живет что ли?"-нахмурился Шики,внимательно смотря на строение.
Тут он увидел мчащуюся на всех парусах девушку, улыбающуюся и хахикающую на весь лес.Поведение больше напоминало его младшую сестру, которая погибла много лет назад.
"Саюми..."-вспомнил он имя, которое похоронил где-то глубоко внутри.
Даа....Давно он не наблюдал подобной картины. Когда то он и сам так играл и веселился весь день на пролет. Но все проходит.И эта юная особа повзрослеет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyСр 23 Мар 2011, 19:33

И где Син? Что-то долго Эрлеон не выходит... Дарина уже оббежала всю поляну, облазила все деревья и чего только она не делала.
Было скучно.
Дарина пнула камень и легла на траву, разглядывая облака. Вон то похоже на большую конфету. А то на крокодила. Нет. Даже разглядывать облака скучно... Даша услышала чьи-то шаги. Даже не услышала, а почувствовала. Камень на цепочке нагрелся и светлая почувствовала, как по лесу кто-то идет... Кто-то светлый... Маг... Путник.
Дарина села по-турецки и тут на поляну вышел тот,кто сюда направлялся. Вернее... Он сюда не шел... Набрел случайно, потому что Даша сама его привела. Сама допустила, чтобы он нашел это строение. Ведь иначе до него никак не добраться.
Дарина склонила голову набок. Высокий худой парень с белесыми волосами средней длины. "Ему пора в парикмахерскую..."-мелькнуло св голове у эльфийки.

-Здрасте... А как вы сюда попали, и что вам надо?-девчонка улыбнулась. Конечно,она шутила. Это же ведь она сама позволила магу найти этот замок.
Светлая зевнула. Скучно. неимоверно скучно. Да еще и погода начала портиться. Где-т она горизонте появились серые облака. Тучи. Хоть бы дождя не было... Тогда урок с Эрлеоном закончится, толком не начавшись и придется сидеть в замке, слушая нотации мисс Пэнкейк. Чего Даренке совсем не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВс 27 Мар 2011, 00:01

Шла,очень долго шла.Снова пришлось идти...страх...боль,обида...Интересно,как там Инка...Нет,надо идти вперёд.Руки,сильно исцарапанные саднили.Бежать...бежать...БЕЖАТЬ!!! паника.Вдруг я выбежала куда-то и оказалась под домом очень большим домом на дереве.В глазах помутилось.Я упала на землю.Нужно было отдышаться.Страшно.Вроде здесь нет опасности.Сознание помутилось.Я оказалась в обмороке.

Посты не менее 6 строк.
Ди.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВс 27 Мар 2011, 16:39

Парень стоял в сторонке,сунув руки с карманы куртки.Легкий ветерок охлаждал жаркий день.На этой паляне перед "замком" было довольно уютно. Даже спокойно.Наклонив на бок голову,он рассматривал девочку-эльфа,которая сидела по-турецки на траве.
"Миленькая, хоть и маленькая",-одобрил Шики
. Ему все казались маленькими, ведь он ни разу не видел своих сверстников. Вернее видел,но они были не подростками, как он, а старыми дедами или бабками.
-Здрасте... А как вы сюда попали, и что вам надо?-девчонка улыбнулась.
-Просто прогуляться решил. Это запрещено?,-спросил Шикимару,лукаво улыбнувшись.-Чей это...эм...замок?Больше на дом маленького ребенка похоже.Но все равно,довольно симпатично.
Нару осмотрелся. Он увидел высокую,худую девушку.Она шла и качалась,а потом вдруг упала.Маг быстрым шагом направился в сторону незнакомки.Убрав длинные волосы с ее лица,он смог рассмотреть ее.Мутно-голубые глаза,оливковая кожа,какие-то золотыстые волосы и..
"Эльф?Еще один?Тут что,сбор юных любителей леса?Что я удивляю,я же в эльфийских владениях."-нахмурился парень.
Он взял незнакомку на руки и повернулся в девчушке,стоявшей позади.
-Можно в этот шалаш зайти?,-поинтересовался Шики.-Она в обморок упала. Изнеможение похоже.
Не дождавшись ответа,он направился в основанию "замка".Правда юноша понятия не имел,как попасть внутрь.В детстве конечно лазил по деревья,но как туда забраться с грузом на руках?
-Малыш,помоги мне.Как туда забраться?,-крикнул маг.
"Надеюсь,девчушка мне поможет."
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВс 27 Мар 2011, 18:07

Магьер приземлилась где-то в чаще леса, и превратилась в человека. Ее уже догонял Вален, легким размеренным не слышным бегом он продирался сквозь росшие здесь кустарники и мелкие деревья. Дракон поправила меч и торбу за спиной. "Вален ты теряешь сноровку. Я думала что ты уже здесь? Или позабыл родные места?" Сказала она мысленно своему другу и лукаво улыбнулась. Но Снежный Кот не спустил ей иронии. С разбегу он прыгнул на Маг и повалил ее на обе лопатки. После огромный барс облизал ей все лицо. "Фууу..уйди" подумала дракон и смеясь отталкивала от себя Валена.
Вдруг где-то они услышали голоса. Магьер принюхалась "Там три эльфа....Один..а точнее одна без сознания. Ну пойдем к ним, вдруг помощь нужна. А до родителей мы еще успеем." Вален положительно кивнул головой и слез с Маг. Дракон поднялась, отряхнулась, и они вдвоем направились в сторону голосов. Подходя ближе было уже отчетливо слышен разговор. Говорил эльф- парень:

-Можно в этот шалаш зайти?Она в обморок упала. Изнеможение похоже.Малыш,помоги мне.Как туда забраться?
Магьер уже выбралась из леса и увидела дом на дереве. Зная эльфов, да и заметив принцессу, Маг поняла что это замок. Ей раньше не приходилось его видеть, не смотря на то, что она родилась и много лет прожила в этом лесу. Но родители ей рассказывали об этом замке. Им та уж приходилось тут бывать, ведь они очень почетные маги. "Вален, а ты знаешь кто это?" Тот положительно кивнул. Видимо его родители тоже тут бывали.
-Здравствуйте принцесса. Здравствуйте молодой эльф. Помощь нужна?-сказала дракон, немного поклонившись принцессе.
И опять Маг чувствовала себя как то не уютно, как в клубе. У эльфов такие красивые одежды, и тут она: в берцах, камуфляжных штанах и черной обтягивающей борцовке. Зато ей нравились ее длинные до пояса черные волосы, которые сейчас были распущены. Но из-за их с Валеном потасовке, в волосах остались маленькие веточки и листики. Маг заметила, что по ее руке ползет маленький паучок. Она взяла его аккуратно пальцами и посадила на ближайшее дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВс 27 Мар 2011, 19:48

Шики стоял у основания дерева дожидаясь,когда юная эльфийка поможет ему забраться в замок,чтобы помочь неизвестно откуда взявшейся,незнакомке.Для своего высокого роста она была довольно легкая,поэтому держать ее на руках не составляло большого труда.
Тут на поляне появилась девушка с барсом.
-Здравствуйте принцесса. Здравствуйте молодой эльф.-сказала дракон, немного поклонившись принцессе.
"Принцессе? Так эта девчушка-юная принцесса эльфов?Вот я дурак!"-поругал себя Нара.
-Эм...Молодой эльф?Если вы это про меня,то вы глубоко заблуждаетесь,-освободив одну руку,юноша убрал волосы и показал абсолютно нормальное ухо,такое же, как и у всех людей.
-Помощь нужна?
-Она не тяжелая,-ответил Шики,кивая на девушку,которая была до сих пор без сознания.-Я думаю,она просто слишком долго путешествовала и выбилась из сил.Ее покормить и будет как новенькая.
"Оо...Ну как в гареме..."-подумала парень,осматриваясь по сторонам.
-Я Шикимару Нара.Можно просто Шики,-представился маг.
По руке
только что подошедшей девушки полз маленький паучок.Она взяла его аккуратно пальцами и посадила на ближайшее дерево.
"Так трепетно относится ко всему живому."-одобрил он,вспомнив,как Дальмир учил его уважать все:от мала до велика.Философия учителя действительно была основой всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВс 27 Мар 2011, 20:16

Эм...Молодой эльф?Если вы это про меня,то вы глубоко заблуждаетесь,
-Ой извиняюсь. Что-то мой нос начал меня подводить-сказала Маг и поморщила нос.
-Я Шикимару Нара.Можно просто Шики.-представился светлый
Очень приятно! Я Магьер Дампирка. Можно просто Маг-представилась дракон и показывая на барса добавила,--А его зовут Вален-большой барс, доходивший в холке Магьер до пояса, приветственно махнул своим длинным пушистым хвостом.
Магьер запустила руки в волосы и вдруг заметила там посторонние предметы. Она укоризненно посмотрела на Валена " Ну вот мало того что я похожа на солдата не стриженного, так еще теперь и на накаченное пугало!" Снежный Кот засмеялся. "Что ты смеешься? Ща как укушу за ухо! Ты же знаешь я могу" Вален умерил смех, но все же было слышно легкое посмеивание. Маг убрала из волос все веточки и листики. Теперь она выглядела просто как нестриженый накаченный солдат. Правда довольно симпатичный солдат.

-Ну значит надо ее накормить. но думаю сначала ей просто надо дать воды-Маг сняла торбу и достала от туда флягу с водой. Дракон подошла к Шики, ибо эльфийка была у нее на руках. Маг чуть подняла ее голову и осторожно влила туда содержимое фляги, то бишь воду. Подождала пока та проглотит и влила еще чуть чуть. После она закрыла флягу и стала ждать пробуждение незнакомки. А Вален тем временем подошел к свисающей руке эльфийки и лизнул ее. Это должно было дать ей хоть не много сил, ибо барс как и его друг обладал целительной силой. Конечно не такой мощной как у Магьер, но обладал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВт 29 Мар 2011, 02:34

-Просто прогуляться решил. Это запрещено?Чей это...эм...замок?Больше на дом маленького ребенка похоже.Но все равно,довольно симпатично.-Ответил парень. Дарина тряхнула волосами. Уши выбились из-под локонов. Это нехорошо... Поймет ведь...
На поляне появилась эльфийка. Тощая светловолосая эльфийка. Она вышла на поляну перед замком и упала. Парень тут же подбежал и подхватил ее на руки.
"Ишь джентельменчик!" -Даша очумевше смотрела на эту картину. Она не понимала,что здесь происходит...
На поляне появилась еще девушка с черными длинными,спутанными волосами.

-Здравствуйте принцесса. Здравствуйте молодой эльф. Помощь нужна?-поклонилась девушка Дарине. Светлая сглотнула. Как? Как она ее узнала?
Бред какой-то... Еще и путь к замку нашла... Нужно лучше шифроваться...В это время поизошло знакомство Магьер и Шики.
Странные у них имена...
Они решили дать воды? Человеку,который лежит без чувств? Да она же захлебнется!

-Воды? Вы что? Сдурели? -Дарина забрала флягу у Маг и,подойдя к дереву, дернула за веревку.
Сверху потянулась веревочная лестница.
-Эм... Не знаю,как ты будешь с ней лезть,но другого хода нет...-Дарина первая вскарабкалась по лестнице и закричала:
-Человеку плохо! Нужна помощь!-В замке началась возня, навстречу Даше тут же выскочила миссис Пэнкейк.
-Что случилось? Кому плохо? Вы в кого-то попали?-Дарина хлопнула себя по лбу. Почему ,если что-то случилось,то сразу она?
-Нет,-с раздражением сказала светлая.-Не я, там эльфийка... Ей плохо...-Дарина села на подоконник, и свесилась вниз,наблюдая за тем,как ее непрошеные гости карабкаются вверх по веревочной лестнице,свитой из прочной лозы. В голове у девочки сразу появился вопрос:
"Интересно, а как сюда забирается Миссис Блинчик? Или она не покидает замок?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВт 29 Мар 2011, 02:56

-Воды? Вы что? Сдурели?-сказала принцесса и подошла к ним. Она бесцеремонно забрала у Маг ее флягу.
-Эй ей!! Принцесса. Я бы попросила вернуть мое имущество обратно. Я знаю что делаю, у меня стаж целительства, и она бы не захлебнулась! Так что пожалуйста отдайте флягу-сказала Магьер протягивая руку эльфийке.
Та уже подошла к дереву и потянула за ветку, к ним спустилась веревочная лестница. "Хех Вален. Смотри лестница! А ты когда нибудь лазал по лестнице? Ну сейчас научишься!"

-Человеку плохо! Нужна помощь!-прокричала принцесса
-Что случилось? Кому плохо? Вы в кого-то попали?-донеслось из замка.
"Охо хо Вален. Кажись это знаменитая няня. По крайней мере мне так ее представили родители. У мамы иногда очень положе получалось копировать ее голос. Хахах. Были веселые времена..."-сказала дракон мысленно Снежному Коту.
Маг посмотрела на Шики и тоже задумалась как он с ней будет залезать. Но если что лучше она ее затащит сверху.
Магьер с легкостью забралась по лестнице наверх и спустила руки вниз, давая понять что может помочь втянуть эльфийку, которая бессознания, наверх. Вален не мог залезть по лестнице так же легко как и его друг. Но он выбрал другую дорогу. Оторвавшись от земли он прыгнул на ближайшее дерево, потом легко оттолкнулся от него задними лапами и прыгнул на соседнее. Вскарабкался повыше и уже оттуда спрыгнул на, так сказать, крыльцо замка, рядом с Магьер.

-Шики Давай сюда ее руки!-громко сказала Маг и тут же обратилась к принцессе,--Надеюсь после того как мы затащим бедную эльфийку наверх вы все таки отдадите мне мою флягу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВт 29 Мар 2011, 20:45

-Ой извиняюсь. Что-то мой нос начал меня подводить-сказала девушка и поморщила нос.
-Ничего.Все ошибаются,-улыбнулся Шики в ответ.
-Очень приятно! Я Магьер Дампирка. Можно просто Маг-представилась дракон и показывая на барса добавила,-А его зовут Вален.
"Ох...Где она его только нашла? Они же очень редкие"-задумался маг,осматривая друга Магьер.
-Очень приятно.А он у тебя не маленький,-сказал Нара,кивая головой на снежного барса.
-Ну значит надо ее накормить. но думаю сначала ей просто надо дать воды.
"Что?Кому воды?А!!Точно!Совсем про нее забыл"-вспомнил Шикимару и посмотрел на незнакомку у него на руках.
-Воды? Вы что? Сдурели?-юная принцесса забрала флягу у Маг,чем вызвала бурю негодования у владелицы отобранной вещи.
-Эй ей!! Принцесса. Я бы попросила вернуть мое имущество обратно. Я знаю что делаю, у меня стаж целительства, и она бы не захлебнулась! Так что пожалуйста отдайте флягу-сказала Магьер протягивая руку эльфийке.
"Светлая,еще и целитель.Не девушка,а сокровище"
-А что в этом такого?Эта девушка без сознания.Она усохнет,если ее не напоить,-вступился парень за новую знакомую.
Подойдя к дереву,девчонка дернула за веревку.
Сверху потянулась веревочная лестница.

"О!Ну конечно!Детский шалаш же.Мог бы и догадаться."
-Эм... Не знаю,как ты будешь с ней лезть,но другого хода нет...-она первая вскарабкалась по лестнице и закричала:
-Человеку плохо! Нужна помощь!
"И правда,как?"-задумался Шики,осматривая веревочную лестницу.
-Шики Давай сюда ее руки!-громко сказала Маг и тут же обратилась к принцессе,-Надеюсь после того как мы затащим бедную эльфийку наверх вы все таки отдадите мне мою флягу...
"Так...Как же мне ее поднять?Нельзя все сваливать на девушек."
Не долго думая,маг взял и перекинул эльфийку через плечо,как мешок с картошкой.
"Ну так та лучше!"-одобрил он.
Подойдя по ближе к лестнице,он без проблем забрался на верх.Встав ногами на деревянный пол,он снял девушку с плеча и она снова оказалась на руках у Шикимару.


Последний раз редактировалось: Шики (Ср 30 Мар 2011, 13:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВт 29 Мар 2011, 22:41

Очнулась,не поняла где нахожусь,вокруг стояли какие-то странные люди.Я спрыгнула с рук незнакомца,чихнула.Стало страшно.Оглянулась по сторонам.Стало интересно и любопытно.Весело улыбнулась.
-Я-Марина-улыбнулась я.Но я беспокоилась за Инку.Где она? что с ней?И шла ли она за мной вообще?Я продолжала оглядываться кругом,люди,окружающие меня были какими-то странными..будто несколько минут назад они встретили живого мертвеца.
-Где я? что это за место? Вы не видели мою сестрёнку?-Я оглядывала всех по очереди."Не могла же она отстать? Или могла?"-проносилось у меня в голове."Но ведь она не маленькая,сможет меня найти...но ведь...хватит!"-на этом мозговые баталии закончились.Хотелось поплакать,подумать,но я знала,что Инка меня найдёт.
-И последний вопрос:давайте знакомиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка

Катеринка
Женщина
Сообщения : 12
Возраст : 25

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyВт 29 Мар 2011, 22:53

Мы с Маринкой долго-долго бежали по лесу.Потом она вдруг куда-то исчезла.Под вечер я увидела поляну.Там были какие-то люди и по этому я осталась за деревьями.Потом люди стали забираться в строение на деревьях.Я испугалась,среди них я увидела волосы Маринки!Я решила выждать.Когда она очнулась,а я это почувствовала,я выбежала и крикнула что было сил:
-Мариииинаааа!-испугавшись,я снова сиганула за деревья.Теперь было страшно узнать что будет,не найдёт ли меня кто-нибудь кроме Марины.Её котёнок сидел у меня на плечах и здорово цеплял шею.Я терпела.Ждала,когда Марина заметит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyСр 30 Мар 2011, 14:15

Держа девушку на руках,Шики оглядывался по сторонам.Он много слышал от учителя про замки эльфов,но никогда раньше не бывал внутри,да еще и с юной принцессой.
"Внутри лучше,чем снаружи.Симпатично.Окошки,балкончик."-думал он,осматриваясь.
Тут эльфийка зашевелилась на руках у Нара.Она подняла голову,осмотрелась и быстро спрыгнула с рук и чихнула.
"Хех..Шустрая какая..Что же она тогда на руках у меня облталась,если прекрасно себя чувствует."
-Будьте здоровы,-пожелал парень.Дальмир привил ему нормы приличия и Нара старался их придерживаться.
-Я-Марина,-представилась незнакомка и улыбнулась.
-Для той,которая шла и качалась и почти час была без сознания,ты довольно резвая,-приметил он.
"Как коза горная скачет.Вела бы себя потише что ли."
-Где я? что это за место? Вы не видели мою сестрёнку?
-Вы находитесь во владениях вот этой особы,-маг кивнул на принцессу,которая сидела на подоконнике и болтала ногами.
-И последний вопрос:давайте знакомиться?
-Магьер,у тебя точно обычная вода в фляжке была?Она так скачет и тараторит,что я уж подумал,что там живительная смесь,-сказал Шики и почесал затылок.Прожив много веков устаешь от шума.Нара никогда не любил девушек,которые говорят без умолку.Ни одни барабанные перепонки не выдержат такого стресса.Хоть он и был воспитан довольно не плохо,но не месте хозяйки замка,он бы наверно уже давно сделала замечание шумной гостье.
-
Я Шики,-представился парень и облокотился плечом на стену,сложив руки на груди.
-Мариииинаааа!,-раздался эхом женский голос по лесу.
-Прекрасно.Ты похоже и не одна.Надеюсь,эта барышня поспокойнее будет,-Шикимару высунулся в окно.Похоже обладатель данного оклика тщательно прятался.
-Маг,у тебя отличный нюх.Я думаю,это по твое части.Хотя...Принцесса тоже должна почувствовать присутствие чужого на своей земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyСр 30 Мар 2011, 18:24

-Держи и успокойся! Ты так же светла,как и валькирии... Будь проще. Ты же служишь свету...-Усмехнулась Даринка и, кинув флягу Магьер слезла с подоконника.
Эльфийку затащили в замок и та сразу оживилась и затараторила.
Парня это очень удивило.

-Успокойся! Все в порядке! Она эльф, а это дерево-хранитель, и стоит лишь только раненому эльфу оказаться здесь,ка он чувствует себя как новенький. Ничего удивительного...-заверила его Дарина.-Но похлебку лучше ей выпить. И,кстати, да, Магьер. Ты не одна тут целительница... Во-первых эльфы чудесно умеют исцелять других травами. То есть мы чудесные знахари. Во-вторых: у меня дар. Целительство голосом. Чем больше я говорю тем легче вам становится. Эффект лучше при пении. В- третьих я окончила полтора курса Тибидохса по этому направлению. Что такое Тибидохс каждый их вас знает. Все?-Да... Дарина считала себя единственной целительницей, и других терпеть не могла и всячески ставила на место их выскочки.
Что ж ревность к Дару. Он же не редкий, вот и выбешивает, что так часто встречается.
В холл зашла миссис Пэнкейк и...выронила из рук миску с отваром. Отвар тут же растекся по полу и просочился сквозь дерево. Запахло бергамотом.

-Боже мой! Мариночка! Ты ли это! - засуетилась "тучка" около эльфийки.
"Ээээ Они разве знакомы?" -удивленно подумала Даша.

-Мариночка! Ты жива! Я уж думала, что все потеряно! Я думала, что ты нас покинула! А где твоя сестра? Жива ли она? Катенька... Как она? Все-таки надежда есть! А я-то думала,чт овсе безнадежно! -"О чем она говорит? Да кто такая эта Марина? Она что тут шишка важная? Да вообще шишка тут это я!" -ревниво насупилась светлая.
Даша почувствовала приближение еще кого-то... Кто-то родственный. Не маг... Эльф... Да... юный эльф... эльфийка. Где-то возраста принцесски.
-Мариииинаааааа!-закричала эльфийка и скрылась за деревьями. "Вот странная. Это же резиденция эльфов...Чего ей бояться? Тут все свои..." -подумала Даша.
-Кстати, Шики! Прекрати называть меня принцессой и все это моими владениями! Да, я принцесса, но я еще не коронована и это ничег оне значит. И владения не мои, а эльфийские!-раздраженно сказала Дашка и свесилась из окна, выглядывая спрятавшуюся эльфийку. -Вон! Я ее вижу!-завопила светлая. Она помахала девчонке рукой,чтобы та поспешила к замку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов EmptyСр 30 Мар 2011, 19:32

-Очень приятно.А он у тебя не маленький,-сказал Шики кивая на барса.
Маг уставилась на светлого мага своими белыми глазами и заливисто, но спокойно, засмеялась.
-Хахах. Да уж. Не маленький. Принцам не пристало быть маленькими.-ответила Магьер и улыбнулась.
Шики не принял помощи у Магьер и перекинув эльфийку через плечо залез на крыльцо. Принцесса уже отдала Магьер ее флягу и добавила:

-Держи и успокойся! Ты так же светла,как и валькирии... Будь проще. Ты же служишь свету..
-Спасибо.-ответила Маг и положила флягу обратно в свой рюкзак-Да я в общем то спокойна. Просто не люблю, когда у меня без спроса выхватывают из рук вещи. Я и так проще не куда. Правда до валькирий мне еще далеко. И я знаю, что служу свету. И главное служить ему душой, а не головой. А душой я принадлежу свету. В общем говорить можно много. А суть одна.
Прошло немного времени и девушка очнулась. Она лихо спрыгнула с рук Шики и уже не умолкая говорила:
Я-Марина. Где я? что это за место? Вы не видели мою сестрёнку-И последний вопрос:давайте знакомиться?-"Мда Вален...Как стало шумно. А ведь всего одна, которая только что лежала без сознания, девушка. И уже столько шума."-мысленно сказала Маг барсу. Дракон облокотилась на перила и скрестила на груди руки.
-Магьер,у тебя точно обычная вода в фляжке была?Она так скачет и тараторит,что я уж подумал,что там живительная смесь-обратился к Магьер Шики. Та чуть раcсмеялась.
-Уверенна. Просто видимо это у нее природа такая. -ответила Маг и снова улыбнулась. Но опять залепетала принцесса. "О великие Драконы! Она тоже не умолкает. Пытается еще меня строить. Она та помнит что она свет? Свет никогда не упрекает."
-Успокойся! Все в порядке! Она эльф, а это дерево-хранитель, и стоит лишь только раненому эльфу оказаться здесь,ка он чувствует себя как новенький. Ничего удивительного...-Но похлебку лучше ей выпить. И,кстати, да, Магьер. Ты не одна тут целительница... Во-первых эльфы чудесно умеют исцелять других травами. То есть мы чудесные знахари. Во-вторых: у меня дар. Целительство голосом. Чем больше я говорю тем легче вам становится. Эффект лучше при пении. В- третьих я окончила полтора курса Тибидохса по этому направлению. Что такое Тибидохс каждый их вас знает. Все?
-Я очень рада, что ты тоже исцеляешь. Правда. Но я отнюдь не хвастаюсь своим даром. А сказала это для того, чтобы вы не думали, что я могу ее погубить. И я искренне рада, что ты окончила Тибидохс. Я уверенна, что ты была хорошей ученицей-ответила ей Маг и снова улыбнулась. "Ох Вален. Вокруг столько светлых. Аж душа радуется. Только эта девушка серая...Жаль. "
-Очень приятно. Я- Магьер. Можно просто Маг. Сестра? Так ты не одна?[i]-спросила у Марины дракон. Рассказывать где та находится Маг не стала, ибо Шики уже об этом позаботился.

-Мариииинаааа!-раздался вдруг вопль из леса. "Ммм...а вот кажется и сестра"
-Маг,у тебя отличный нюх.Я думаю,это по твое части.Хотя...Принцесса тоже должна почувствовать присутствие чужого на своей земле.-"А почему бы и нет?" Магьер принюхалась и уловила запах серости...Такой же запах исходил и от Марины.
-Это девушка судя по голосу. Судя по запаху это нейтрал. Как я думаю это и есть твоя сестра Марина.-спокойно сказала Магьер.
-Вон! Я ее вижу!--закричала Дарина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
 

Замок Эльфов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций-
Вверх страницы

Вниз страницы