ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться | 

Дворы и темные улицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
АнгеJl

avatar— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

СообщениеТема: Дворы и темные улицы   Ср 16 Июн 2010, 23:56

Первое сообщение в теме :

В некоторых районах, где дома стоят близко к друг другу, образуются "лабиринты" из узких улочек, двориков...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Элизабет

avatarЗапись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.
Женщина
Магия : ледяное прикосновение, магия смерти.

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Сб 08 Янв 2011, 07:58

Ну почему же как комета? Вовсе не так и это совсем не тайна - рассмеялась девушка. - Я на крыльях прилетела. Все очень просто. Но тебе повезло, что ты меня увидел. Это точно - девушка озорно подмигнула. Она поправила волосы, которые стали немного кудрявыми от влажности. Парень жестом отдал честь. Эл сделала то же самое и улыбнулась.

-Да, и правда сыро. Как говорят обычно старушки - не сиди на холодном, детей не будет. - с этими словами Эл встала и отряхнула джинсы - Планы на вечер...Никаких.А что, есть предложения? - игриво спросила Эл.
– Надеюсь, обряд согревания земли твоей прелестной мм…ммм прелестными джинсами уже на финише, так как холодная ночь не совсем подходящее время для столь интригующего занятия. - парень замялся и некоторое время молчал, а потом стал извиняться. - Расслабься. Мои "прелестные джинсы" как раз завершили свое согревание и готовы к дальнейшим передвижениям - Эл подмигнула парню и усмехнулась. "Он определенно начинает мне нравится" - подумала Эл и улыбнулась своим мыслям
Nick

avatarHeavy Metal BunnyHeavy Metal Bunny
Мужчина
Магия : Оборотничество

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Сб 08 Янв 2011, 21:07

- Дети? Да кому они нужны…- легкомысленно кинул страж.
Он сделал несколько шагов туда - назад, пытаясь придумать, куда бы сейчас направиться. Ник всегда ходил, когда думал. Он также ходил, когда разговаривал по телефону, спорил с кем-то, ходил даже когда читал книги. Что-то неопределимой связью было связано между мышлением и ногами парня.
- Не прочь пойти куда-нибудь в место потеплее? И пропустить несколько стаканчиков.? Будет полезно после промерзания на таком холоде.Ник поежился. –Не люблю зиму. Холод этот, слякоть, снег, лед, брррр… Жуть как не люблю.
- А вот лето…
- Страж мечтательно поднял взгляд к небу, пытаясь почувствовать этой темной зимней ночью на себе свет солнечных лучей – ярких, теплых, летних.
-Вот только куда пойти, я еще не решил. Поэтому смело можешь предлагать варианты. Вот у меня была знакомая, так кода ее спрашивали «куда идти», она поднимала руку в любом направлении и говорила «туда!». И мы шли. И все было отлично. Но только сейчас этот способ, боюсь, не прокатит. Во всех направлениях «туда» лежит снег. Поэтому нам надо найти какое-то заведение, хозяева которого еще не уложились баиньки.
«Ночной клуб? Неее, не хочу эту ерунду там слушать. Тумц тумц тумц… Я это в гробу видел. Жаль, тут нет нормальных ночных клубов, которые еще не превратились в дискотеки. Или может есть?» -думал тем временем светлый.
Элизабет

avatarЗапись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.
Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вс 09 Янв 2011, 04:14

Да, пару стаканчиков сейчас как раз не помешали бы - сказала Элизабет. Она потерла одну руку о другую. Кулон на шее напомнил о себе легким покачиванием взад-вперед. "Нет, кулончик, сегодня не ты мной управляешь, а я тобой." - произнесла мысленно Эл и кулон, видимо, послушался.По крайней мере перестал качаться. Эл удивилась, но решила позже с этим разобраться. - Я вот тоже зиму не люблю. Во мне и так много холода, поэтому хочется согреться. Я уже устала все время мерзнуть и мерзнуть. Я согласна даже на 40 градусную жару! - сказала Эл и улыбнулась. "Какие же есть места, где можно посидеть?" - сама себя спросила девушка. В голову ничего не приходило.
-Вообще тут мало кто спит. По близости...Тут, в Москве - ночной клуб есть. но там много народу и шумно. А подальше - например в Питере или вовсе на Лысой горе, точно есть что-нибудь тихое. Вот в Трансильвании например есть паб. Там то точно никто не спит. В общем, выбирай...Что больше тебе по душе?
Nick

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 11 Янв 2011, 07:29

-Та ну нах эти ночные клубы. Ненавижу эту их музыку. В музыке душа должна быть, энергия. А это… Я промолчу, в общем . – закатил глаза Ник.
-А вот Трансильвания – вполне ничего. Там всегда можно найти, где ночью потусить. В приличном заведении. И приключения, собственно, найдутся. Эксцентричное место, вполне по мне.
Парень потер глаза ладонью и тут же об этом пожалел – холодное прикосновение было неприятным.
- Короче, я готов лететь.
– улыбнулся Николас.
Страж легонько подпрыгнул – за спиной у парня осветила мглу ночной улицы синеватая вспышка – это материализовались призрачные крылья стража. Состоящие из света, они парили у Ника за спиной, не прикасаясь к телу.

Ну,оформляй же ж посты правильно)
Мысли и действия - курсивом.Чужую речь - подчеркнутый. Речь своего персонажа - жирным
Элизабет

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 12 Янв 2011, 04:45

"Интересно...Светлый и такие мысли..." - проносилось в голове у Эл. Вспышка на секунду ослепила девушку она огляделась, чтобы посмотреть, откуда была вспышка и увидела, что это крылья Ника. "Как просто...Повезло же. Раз - и крылья уже тут. Наверное, мне такое наказание за то, что я темная" - подумала Элизабет.
Интересно...Ты светлый, а у тебя такие мысли...Трансильвания и все такое. Нет, это здорово, просто ты не перестаешь меня удивлять. С моими крыльями могут возникнуть проблемы - после паузы добавила Эл. Она дотронулась до кулона и напряглась, ожидая острую боль. И она последовала. Спину пронзило, будто кинжалом, но Эл уже так привыкла, что даже не упала и только сжала кулаки и закусила губу. Она почувствовала, как крылья вырастают из спины. Струйка крови потекла по спине, но Эл лишь закрыла глаза. Крылья выросли.Эл расправила их и сделала взмах. Боль проходила и девушка улыбнулась
-Я не уверена, что у меня достаточно сил, чтобы долететь до туда, но я попробую. Если что - тебе придется меня ловить - игриво усмехнулась девушка и поднялась над землей на несколько метров
Nick

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 12 Янв 2011, 10:18

Светлый, нахмурив брови, смотрел, как из спины девушки вырастают крылья.
- Больно, наверно… - сказал он с долей грусти в голосе. – Была бы ты человеком, я бы мог убрать боль. А вот с темными наши заклинания не очень дружат, к сожалению.
Ник виновато опустил взгляд.
- Хотя с другой стороны, была бы ты человеком, у тебя бы не вырастали из спины крылья. – хмыкнул парень, убедившись, что Элизабет, то ли от привычки, то ли от немаленькой выдержки, вполне достойно переносит боль.
- Ну, словить я словлю, главное чтобы не нести. – легкомысленно кинул светлый, не подумав, что «нести», собственно, скорее всего и будет следовать после «ловить».
Страж поднялся выше, еще выше – пролетел над домами – седлал несколько кругов над улочкой, где только что беседовал с девушкой, и завис над ночным городом.
Крылья за спиной не делали взмахов – они медленно колебались, подобно волнам, на расстоянии несколько сантиметров от тела парня и были всего лишь видимым символом полетной магии.
- Ну, что? Следующая станция – Румыния! – крикнул Ник и, набирая высоту и скорость, врезался в облака, проделав в них несколько отверстий.
Пока встречный воздух овевал лицо, страж нашел наушники и вставил их в уши. Музыка заглушила шум ветра в ушах, и парень остался наедине с ночью и музыкой, звездами и ощущением присутствия сзади Элизабет.

Mental wounds not healing
Life's a bitter shame
I'm going off the rails on a crazy train
I'm going off the rails on a crazy train
– кричали наушники, и светлому казалось, что и ветер разносит эту мелодию за собой.

ООС: следующий пост -твой и где-то в Трансильвании Smile
Мери

avatarОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Магия : влияние на психику,подчинение

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Сб 15 Янв 2011, 23:02

Бродила Андерсон очень долго. По старым сквозным дворам, по переулкам и улицам. Начинало холодать. Ведь на то она и зима, чтобы было холодно, зимно, морозно. Думать хотелось только о чем-то приятном. Например,о лете.
Это лето для Марии выдалось не самым радужным. Но тем не менее, сама же девушка констатировала, что это лето является самым счастливым. К сожалению, счастье оно приходит и уходит, а жизнь остается, пока сам человек не захочет с ней попрощаться. "Прощаясь навсегда не забывайте возвращаться!" - подумала девушка ловя на ладошку снежинку. "...если снежинка не растает, в твоей ладони не растает, пока часы 12 бьют!" - новый год уже не за горами. Девушка оглянулась. Она стояла по среди улицы в двух кварталах от резиденции, и только сейчас поняла, что скоро Новый Год. "Свадьба сестры!" -она совсем не интересуется сестрой. Да и собой тоже...
Мари, не зная для самой себя начала превращаться во что-то непонятное. "Феминистка - карьеристка!" - обозвала себя девушка и раздавила в кулаке снежинку, которая и без того, уже давно растаяла.

Души воинов этот покинули свет!

Новости!

Мери

avatarОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вс 23 Янв 2011, 23:49

Голова жутко раскалывалась. Девушка лежала на руле, уткнувшись лбом в кнопочку которая издавала жуткий вой. Я вскинула голову, чтобы прервать вой. Я сидела в машине, радио что-то напевало, мысли были ясными, но путались..."Куда я еду? Как я могла заснуть за рулем?" - девушка повернула зеркало на себя и посмотрела в него. Тонкие брови, чуть приподняты, будто от удивления, густая косая челка прикрывающая левый глаз.Было непривычно, приходилось постоянно скидывать её на одну сторону. Длинные распущенные волосы, пухлые губы. "Н-да...И это я?" - подумала девушка нашаривая что-то в бардачке. Вынув карандаш и красную помаду, девушка тщательно принялась наводить глаза. "Я же не бледная моль!" - хмыкнула девушка. Подкрасила губки "Я похожа на вампира!" - девушка отвернула от себя зеркало, и нажав на большую красную кнопочку рванула с места.
Радио что-то орало, ибо девушка сделала его как можно громче. Пританцовывала за рулем, то и дело веляя "задом" красной машинки.
"Боже, что это на мне?" - она осмотрела себя, на ней было платье бальное..."В такой тачке, и в таком прикиде...ты меня пугаешь,Золушка!" - подумала девушка, и остановилась возле какого-то магазина одежды.
Почему-то она сразу пошла к обуви, уж ей не очень нравилось то, что сейчас было на ней.
-
Какой у вас размер? - спросила девушка менеджер. Я пожала плечами, и перевернув туфлю увидела 38.
-Н-да...а размерчик-то ни как у Золушки! - она подобрали высокие сапоги, на устойчивом каблуке. Затем они прошлись по брюкам, юбкам, джинсам, шортам. Девушка выбрала себе черные джинсовые шорты, майку какую-то и под цвет шортам джинсовую куртку. "Ну вот теперь я похожа почти на человека!" - рассматривая длинные ровные ножки в зеркале подумала я.
Уже возвращаясь в машину, я заметила, магазин с очками. "Ну и почему бы не прикупить!" - закатив рукава куртки на 3/4, я выбрала себе подходящие черные очки и вернулась в машину ловя на себе взгляды прохожих. "Чего пялиться?Девушку не видели?"
И вновь заревел мотор, и машина рванула с места. "Куда же дальше...?..Просто прокачусь!" - решила девушка набирая скорости.

Новости!

Леран

Мужчина
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 24 Янв 2011, 02:58

После пожара в ресторане, Леран попытался отследить магические следы, проклиная про себя местную Резиденцию Света, куда его направило высшее начальство. У них тут явно были какие-то проблемы, все-таки он был немного не тем сотрудником, которого Свет мог бы направить в тихое место на бумажную работу. Уловив следы незнакомого магического воздействия, он решил все проверить. Раз в местной Резиденции ему не хотят давать нужную информацию, придется выяснять все самому. После бала он так и не переодевался, ограничившись тем, что телепортировал себе из дома поверх костюма длинное темное пальто.
Судя по магическому фону города, тут случилось что-то уже после пожара. Только этого еще ему не хватало. Хотелось кого-нибудь убить. Милое такое желание для светлого стража, не находите?
И от того, что случилось, это желание никуда не делось, разве что обрело чуть больше конкретики - убить хотелось конкретно криворукого водителя вот этой красной машины, который умудрился не справиться с управлением. Когда Леран переходил улицу, машин на дороге почти не было, пока эта самая машина резко не вырулила из-за угла. Затормозил водитель почти вовремя, но будь на месте Лерана обычный человек, ему бы очень не повезло, он же отделался лишь парой несильных ушибов, что впрочем незадачливого водителя ни в коей мере не оправдывало.
"Судя по машине, поди еще и женщина" - подумал Леран, поднимаясь.
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 24 Янв 2011, 03:24

-И сказал ты, да будет свет, и сказала я, да будет тьма...Только нет, тебя рядом со мной...любиииимый! - вещала песня, а девушка подпевала, или подвывала ей.
На спидометре значилось 150 километров, машина почти летела, но девушка так и не замечала скорости. Вела себя довольно неуклюже и фривольно.
Становилось как-то прохладно..."А я в таком прикиде...Нет, я очень сильно ударилась головой!" - но в машине было тепло. Конечно, ни как летом, но предельно теплее чем на улице.
Машины проскакивали незаметно. Её догнал какой-то байкер. Показывал что-то. Но девушка открыла окно и громко сказала:
-
Я бы показала тебе Fuck, но я в варежках! - улыбнулась мило она откидывая челку.Варежек,конечно, у неё не было...Но это к слову, образно. Она его подрезала на очередном повороте.
А вот на следующем повороте, с девушкой случилось и вовсе что-то необъяснимое. Она чуть не сбила человека.Парня...
Она резко затормозила, заверещали тормоза. Она чудом успела.
-
Твою мать! - ударила она по рулю. "Это уже когда-то было...Черт, как же болит голова!" - она посмотрела на парня. Черные длинные волосы...Сам статный такой...в длинном пальто! "Он так похож...но на кого?" - в голове девушки...было так много вопросов, и так мало ответов...
Я выскочила из машины.
-
Парень, ты чего под машины бросаешься?Жить надоело? - скрестила руки на груди девушка.

Новости!

Леран

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 24 Янв 2011, 03:53

Девушка, что выскочила из машины была довольно странно одела, учитывая какое сейчас время года. Она скрестила руки на груди, глядя на него, и спросила:
- Парень, ты чего под машины бросаешься? Жить надоело?
Разве так принято разговаривать с человеком, которого ты сбила?! С удивлением Леран узнал в странной даме Викторию Громову, в ее взгляде была какая-то не свойственная ей растерянность, а вела она себя так, словно совершенно не узнавала его. Это было странно, так как с недавнего визита в Резиденцию он совсем не изменился. Даже плащ тот же! Черная лента, которой были убраны его волосы давно развязалась и улетела, так что теперь длинные темные пряди как обычно небрежно спадали на лицо. И не похоже, что бы она была пьяна. Что же тогда с ней случилось?
- Тора, мне кажется, что это тебе жить надоело. Кто же зимой так гоняет? И что с тобой вообще стряслось?! - Спросил он в ответ, отряхивая свое пальто. Не смотря на то, что он довольно близко к ней подошел, Виктория продолжала смотреть на него не узнающим взглядом.
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 24 Янв 2011, 04:13

"Нужно что-то выпить от головы...может топор или гильотина?" - подумала девушка задумчиво потерла лоб и вновь откинула челку на бок. "Господи, и кто придумал эти челки?" - пока я разбиралась со своими волосами и головой парень подошел немного ближе.
- Тора, мне кажется, что это тебе жить надоело. Кто же зимой так гоняет? И что с тобой вообще стряслось?! - обратился незнакомец ко мне. "Тора?Ого, мощно так!" - улыбнулась Тора. "Значит приятно познакомится,Тора!" - решила девушка закусив нижнюю губу.
-
Да, и правда, что-то разъездилась я...Вот...чуть тебя не сбила. Парень, я надеюсь ты не пострадал...а то мало ли...Может тебя в больницу подкинуть? - спросила Тора указывая на машину.
"Эх...Что-то с головой у меня...Это точно! Надо же было так вырядится...Но в любом случае...удобней чем в платье!"
-Слушай, а что я раньше не гоняла так,да? - "Хороший вопрос, что случилось...я сама бы хотела знать!"

Новости!

Леран

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 24 Янв 2011, 05:13

- Да, и правда, что-то разъездилась я... Вот... чуть тебя не сбила. Парень, я надеюсь ты не пострадал...а то мало ли...Может тебя в больницу подкинуть?
"В больницу?! Она что издевается? Кто же возит светлых стражей в больницу... И эта девушка Глава Резиденции! Куда Свет катится... "
Леран закатил глаза к небу, но когда снова перевел на девушку, то понял, что ей и самой нехорошо. Нет, определенно с ней что-то случилось. Его имени она похоже не помнит... Может, упала головой ударилась? Бред какой-то! Но сейчас, стоя на заснеженной ночной улице в сапогах, шортах и нелепой джинсовой куртке, она казалась ему такой растерянной, беззащитной и безумно милой. Ехать куда-то с таким горе-водителем ему не улыбалось, но и отпустить Тору одну в ее теперешнем состоянии он не мог - мало ли что с ней еще может случиться.

- Слушай, а что я раньше не гоняла так, да? - подумав немного, спросила Виктория, подтверждая его версию с потерей памяти.
- Если честно, понятия не умею, - невесело усмехнулся Леран. - Давай так. За руль сяду я, мне кажется, что ты не совсем здорова и водить тебе пока не стоит. Поедем ко мне, моя сестра нек.. целитель. Она тебя посмотрит.
Леран вообще не был уверен, дома ли Милана, и стоит ли вообще им с Торой видеться, но пока это единственное, что пришло ему на ум.
- Пойдем скорей, замерзнешь ведь.
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 24 Янв 2011, 06:08

- Если честно, понятия не умею, - невесело усмехнулся парень. - Давай
так. За руль сяду я, мне кажется, что ты не совсем здорова и водить
тебе пока не стоит. Поедем ко мне, моя сестра нек.. целитель. Она тебя
посмотрит.Пойдем скорей, замерзнешь ведь.

Я недоверчиво посмотрела на чуть не задавленного мною парня. Он вел себя довольно живо. "Видимо он меня знает!" - обрадовалась Тора.
-А давай так. Я свою "Королеву" никому не доверю, поэтому поведу я. А пока мы будем ехать на смотрины к твоей целительнице, ты мне все расскажешь. - Тора снова села за руль. Конечно, "смотрины" это было образно. Скорее девушка имела виду не сватовство, и то что она её осмотрит. "Потому что голова разрывается!" - буркнула Торка.Или это попросту был юмор девушки, который понятен только ей...
-Чего ты стоишь? - крикнула она. - Давай по шустрику садись и поехали. И пристегнись, вдруг кто-то ещё бросится ко мне под машину. - отрезала я. Да, с этой девушкой было спорить бесполезно. Она стояла на своем и до последнего момента думала,что она права.

Новости!

Леран

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 24 Янв 2011, 07:12

- А давай так. Я свою "Королеву" никому не доверю, поэтому поведу я. А пока мы будем ехать на смотрины к твоей целительнице, ты мне все расскажешь.
Леран фыркнул. "Водить для начала научись, безумная женщина!" - недовольно подумал он, но вслух сказал:
- Что ж, как пожелаешь... Давай только осторожней веди - скользко все-таки.
"Ага, а еще темно, и новогодняя ночь между прочим, плавно переходящая в утро. Кто-то сейчас еще во всю отмечает, а кто-то уже спит носом в салат... А у нас все не так у людей: умудрились попасть на пожар, в аварию, еще не пойми куда, а теперь едем к нетрезвому некроманту, которого поди и дома-то нет. Ну что тут скажешь, прекрасное начало года!"
- Чего ты стоишь? Давай по шустрику садись и поехали. И пристегнись, вдруг кто-то ещё бросится ко мне под машину.
- Меня зовут Леран, если ты и это забыла, мы с недавних пор работаем вместе, - на всякий случай напомнил он, садясь в машину. Леран сам сейчас толком понять не мог, как он относится к Виктории - с одной стороны он чувствовал за девушку некоторую ответственность, все-таки начальство прислало его в Москву помочь ей, но с другой стороны ему хотелось самому же ее прибить. А вот пристегнуться с таким чудо-водителем действительно стоило.
Пока Тора заводила машину, он коротко объяснил ей как доехать до общежития, где они с "целительницей" обитали. Вместо того, чтобы ютится вдвоем в небольшой комнатке, давно можно было снять жилье поприличней, но обоим было как-то не до того, не говоря уже о том, что пересекались они довольно редко.

- Что ты вообще помнишь? - устало поинтересовался он у девушки.
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 25 Янв 2011, 02:25

- Что ж, как пожелаешь... Давай только осторожней веди - скользко все-таки. - я улыбнулась парню, который несомненно мне приходился по душе и захлопнула с размаха дверь. "Скользко?А шины зимнее на что придумали!?" - подумала девушка заводя машину. "Поедим на 60 и до 80...Нормальная скорость!" - решила девушка, даже качнула головой подтверждая свои мысли.
- Меня зовут Леран, если ты и это забыла, мы с недавних пор работаем вместе, - "Леран!" - повторила про себя Тора.
- Что ты вообще помнишь? - этот вопрос, по правде говоря, вообще меня убил.
-Помнишь?Да, все я помню. - немного с обидой сказала я. "Что он меня совсем за дуру держит?" - подумалось девушке.
-Нам на работу, кстати, не скоро? А то мало ли?...Катаемся тут...А потом...Сверху накричат,что прохлаждаемся! - большим пальцем указав на крышу машины сказала Тора.
Тора откинула челку на бок, и повернула к себе зеркало. "Эх...Хороша!" - улыбнулась себе Тора.

-Слушай, вот как парень мне скажи, я хоть чуть-чуть превлекательна? - заморгала Тора глядя то на парня, то на дорогу.-А то никто на меня и внимание не обращает...Уже фиг знает сколько проехала, и только один байкер пристал...странный такой. Но я его на повороте сделала! - похвасталась я.

Новости!

Леран

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 25 Янв 2011, 04:04

- Помнишь? Да, все я помню. - возмутилась Тора.
- Нам на работу, кстати, не скоро? А то мало ли?... Катаемся тут... А потом... Сверху накричат, что прохлаждаемся!
"Ага, помнит она... И часто она интересно ночью работает? Куда только ее вампир смотрит... И он-то где кстати?"
- Тора, сейчас ночь. Новогодняя. И у нас не такая работа, где стали бы кричать за опадания, - мрачно ответил Леран. - А утром, если хочешь, можем доехать и до работы, проверить, как там дела.
Изящным жестом Виктория откинула на бок челку и посмотрела на свое отражение в зеркале заднего вида, после чего перевела взгляд на Лерана и, хлопая своими пушистыми ресницами, спросила:
- Слушай, вот как парень мне скажи, я хоть чуть-чуть привлекательна? А то никто на меня и внимание не обращает...
"Да что это с ней?!"
- А теперь ты меня послушай, - он серьезно посмотрел в глаза девушки. - Ты очень красивая. Серьезно. Даже не думай на этот счет никогда сомневаться. И у тебя скоро свадьба, разве тебе этого мало? Я видел, с каким обожанием он смотрел на тебя.
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 25 Янв 2011, 04:31

- Тора, сейчас ночь. - начал парень. Оная посмотрела за окно, типа ей мало лобового стекла было, и отметила: "Да, он прав...А я и не заметила...Уже ночь...Совсем темно!" - девушка проверила включены ли фары, но те не подвели, были включены. "Значит, я ещё не совсем того...этого!" - улыбнулась Тора.
-Новогодняя. И у нас не такая работа, где стали бы кричать за опадания. А утром, если хочешь, можем доехать и до работы, проверить, как там дела. - продолжил он.
-Ну, мало ли...Знаешь какое у нас начальство. Три шкуры спустят, и вновь скажут что бездари! - на обум хмыкнула девушка.
- А теперь ты меня послушай, - он серьезно посмотрел в глаза девушки.Тора хотела сделать тоже самое, но нужно было смотреть за дорогой, поэтому она улыбнулась, и стала внимательно слушать и слышать каждое слово Лерана. - Ты
очень красивая. Серьезно. Даже не думай на этот счет никогда
сомневаться.
- "Н-да.?.Но эта челка...Она меня доканывает!" - девушка вновь откинула её в сторону. - И у тебя скоро свадьба, разве тебе этого мало? - "Че? Какая такая свадьба?" - Тора удивленно уставилась на Лерана. - Я видел, с
каким обожанием он смотрел на тебя
. - "Он ещё и смотрит с обожанием...Все, постелите мне газетку, я падаю в кому, и разбудите меня только после того, как этот жених умрет! Я-то думаю, что на меня никто внимание не обращает...А у меня же на лбу написано:Занято!Это ж как в...туалете!"
-Жених, не стена - подвинем! - сказала Тора улыбнувшись и как бы невзначай подмигивая парню. "Легкий флирт и..и что?Где я это уже слышала?Или это я говорила?Черт!" - подумала девушка.
-Я не думаю, что мы пара...Он для меня...чересчур! Мрачный, какой-то...Я веселиться люблю! - улыбнулась Тора, вжимая в пол педаль газа. "80 - это не предел!" - решила она.
-Да, и молода я ещё.Очень, для замужества!Ты как думаешь? - уговаривала себя девушка, ибо у неё в голове не укладывалось все это.

Новости!

Леран

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 25 Янв 2011, 05:27

- Ну, мало ли... Знаешь какое у нас начальство. Три шкуры спустят, и вновь скажут что бездари!
"Интересно, она о себе или о ком?" - подумал Леран, стараясь не засмеяться. Если о себе, то весьма самокритично.
- Жених, не стена - подвинем! - неожиданно подмигнула ему Тора. "Вот ведь гулящая женщина!"
Он уже представлял себе, как вытянется лицо Миланы, когда они появятся на пороге ее комнаты. Не скажет же он ей, что эта странноватая леди и есть Глава местной Резиденции Света?

- Я не думаю, что мы пара... Он для меня... чересчур! Мрачный, какой-то... Я веселиться люблю!
- Забавно. А у меня по его последнему к нам визиту сложилась обратное впечатление. - Леран неопределенно пожал плечами. - Хотя кто их вампиров разберет...
- Да, и молода я ещё. Очень, для замужества! Ты как думаешь? - не унимался горе-водитель.
Хотя стоит заметить, что машину она вела не так плохо, как он сначала подумал. По крайней мере, они до сих пор еще ни во что не врезались и никого больше не задавили.

- А вот это уже только тебе решать. На вопрос готова ли ты, кроме тебя никто не сможет ответить. Если не уверена, лучше не торопить события.
"И вообще, это не мое дело. Меня больше волнует, что с тобой стряслось"
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 25 Янв 2011, 05:45

- Забавно. А у меня по его последнему к нам визиту сложилась обратное впечатление. - Леран пожал плечами. - Хотя кто их вампиров разберет... - Тора улыбнулась. "Интересно поглядеть на этого смельчака!Вампира...Кажется, у него не все в порядке...Какие вампиры? Эдвард Каллен, что ли?" - хихикнула девушка.
-Ну,да...перегрызет мне глотку, как-то ночью и поминай как звали. - подтвердила я. "Если признаться честно, то меня начинало это все определенно пугать. Жених, свадьба, вампир...Ну, кто бы не испугался? Да, и парень...Кажется он ушибся, когда я его чуть не задавила!" - начала раскладывать по полочкам Тора.
- А вот это уже только тебе решать. На вопрос готова ли ты,
кроме тебя никто не сможет ответить. Если не уверена, лучше не торопить
события.
- продолжил парень.
-Вот и я так думаю.Спешить не нужно! Жизнь длинная...Хоть и вечно жить мы не будем. - девушка помолчала, и тут же добавила:
-Ты-то себя как чувствуешь? Я тебя не сильно задела? Может все таки в больницу? - настороженно спросила Тора.

Новости!

Леран

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 25 Янв 2011, 06:37

Виктория как-то странно улыбнулась, а потом еще и захихикала.
- Ну,да... перегрызет мне глотку, как-то ночью и поминай как звали.
"Ага, в первую брачную ночь и перегрызет, чтоб долго не мучилась"
Из ее столь посредственных представлений о вампирах, Леран понял, что ситуация с потерей памяти оказалась хуже, чем он мог предположить сначала. Он достал из кармана мобильный и набрал Милане, но ее телефон оказался выключен.

- Вот и я так думаю. Спешить не нужно! Жизнь длинная... Хоть и вечно жить мы не будем.
Похоже, последняя фраза заставила ее и саму задуматься или затронула нечто в памяти девушки.
"Да, милая, такими темпами тебе и правда скорей понадобится некромант, нежели целитель... "

- О, уверен, вы еще успеете с ним выяснить свои отношения. - согласился Леран.
- Ты-то себя как чувствуешь? Я тебя не сильно задела? Может все таки в больницу?
- О, я думаю, врачи сейчас отмечают Новый Год. Не будем их отвлекать из-за пары ушибов, я в порядке... Ага, вот здесь поворачивай. Скоро будем на месте.
Он и правда был в порядке, были у него травмы и посерьезней, а то что сейчас, это ерунда и скоро пройдет. Леран по крайней мере помнил, кто он и, что с ним произошло, в отличии от некоторых. Ему не давал покоя этот пожар в ресторане, а теперь вот странное поведение Торы. Наверняка, это все было как то связано между собой. Она сейчас в таком состоянии, что даже с собственной челкой не может справиться!
- Знаешь, некоторые люди верят, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь... - вдруг вспомнил он, глядя на пустынную ночную дорогу.
"Если этому верить, так это какой же у него год тогда будет?!"
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 26 Янв 2011, 01:34

Радио продолжало тихо играть. От туда доносились новогодние песни, и поздравления с наступившем годом.
"Вот и пролетел год...Что я за него успела?Обзавестись совершенно ненужным женихом?Нет, ну и бред сивой кобылы, которую лягнул старый Мерлин!" - она посмотрела на парня, который ей так сильно кого-то напоминал, но при напряжении последних извилин, голова начинала трещать, как говорится, по швам! Леран,что-то заговорил про то, что она ещё успеет разобраться в отношениях со своим будущим мужем, Тора сразу же выругалась - "Да, конечно! Спешу и падаю! Не бывать никакой свадьбе, ты о чем чувак?" - неопределенно улыбнулась я.
-
Ага, вот здесь поворачивай. Скоро будем на месте. - Тория кивнула и повернула там где указала парень.
-
Знаешь, некоторые люди верят, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь... - Тора вопросительно посмотрела на свою "жертву", а точнее жертву своей "Королевы". Девушка любила, наверное, придумывать всякие причудливые клички, даже для неживых предметов, потом же сама и смеялась над ними. Наверное! Все так было неопределенно. Но единственное чему она была рада, что в эту ночь она не одна, а значит одиночество ей не светит. "И не греет!" - печально подумала девушка. Как бы это странно не звучало, но в какой-то мере она была счастлива, что чуть не сбила Лерана, и он оказался её знакомым. А если на чистоту, она вообще не знала кем он ей действительно являлся. "Ага, друг, товарищ и брат!" - подумала Тория.
-Погоди...Ты хочешь сказать, что я проведу за рулем весь последующий год? - "А что?Мне нравится такая перспективка!" - С тобой? - неожиданно даже для самой себя сказала я. "Ну и что ты клеишься?Не видишь,что у него на лбу точно такая же как у тебя вывеска:"Занято!".
-
Что я мелю? - опешила Тора сама от своих слов. - Не обращай внимание... - махнула она рукой.

Новости!

Леран

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 26 Янв 2011, 04:51

- Погоди... Ты хочешь сказать, что я проведу за рулем весь последующий год?.. С тобой? - похоже, девушка была настроена на романтический лад.
- Хоть это всего лишь образное выражение, но я почему-то не думаю, что год будет спокойным, - вздохнул Леран. Он в общем-то был не из тех, кто ищет спокойной жизни, но то, что происходило, ему совсем не нравилось.
- Что я мелю? Не обращай внимание...
"Да уж, не обратишь тут с тобой... "
- Тора, я и так буду рядом с тобой в этом году. Не знаю, надолго ли я к вам в контору, но пока с одним делом не разберемся, можешь даже не надеяться от меня избавиться, - усмехнулся Леран. Когда его посылали в Москву, он предполагал несколько иной характер работы. Даже если Виктория в прежнем состоянии могла что-то объяснить ему на счет происходящего здесь, то теперь же она похоже не помнит даже, кем работает. Вот и что ему с ней делать? Оставалось надеяться, что у Виктории сохранились какие-то записи в Резиденции. Леран задумался как бы ей получше объяснить, кто они.
- Хмм.. Тора, ты фэнтези любишь? А приключения? - с каким-то хищным подобием улыбки спросил он у девушки.
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 26 Янв 2011, 05:23

- Хоть это всего лишь образное выражение, но я почему-то не думаю, что год будет спокойным, - отозвался Леран. Я улыбнулась, и покрутила головой то в левую, то в правую сторону. В этом действии она заключала слово "возможно" или "не исключено".
Они стали на светофоре. Через пару мгновений к ним присоединилась ещё одна машина. В ней была компашка парней, которые вели себя очень нагло.
Тора повернулась в их сторону, чтобы посмотреть на машину, не более того...Но чувак, который сидел рядом с водителем, начал подавать мне какие-то странные знаки. А в конце и вовсе поцеловал стекло окна.
"Феее...Мерзость-то какая!" - хмыкнула Тора.

-Так-с, Лер, - начала я. - Вот и первые приключения на наши пятые точки. Я сейчас их сделаю!Точно! Ты пристегнут? Молодец! А я? - девушка перевела взгляд с Лерана на себя. - А я уже не успею! Блин! Ну,че? Поехали мальчики! - загорелся красный и две машины рванули с места. Тора вновь начала нажимать какие-то кнопочки, дергать за рычажки. "Окись углерода должна помочь!" - коварно улыбнулась я.
-Я вовсе и не хочу от тебя избавляться! Мне импонирует твоя компания. Ты напоминаешь мне одного моего знакомого. Кстати, ты никогда не думал обрезать свои косы? Тебе бы пошло... - немного обгоняя наглецов ответила Тора.
-Приключения? Нет! Я себя люблю, а приключениями только увлекаюсь! - хихикнула Тория. Девушка перевела взгляд с дороги на дисплей с картой. Та указывала,что совсем не далеко пост ГАИ. А недалеко от поста, развилка дороги,которая поможет им попасть на ту дорогу по которой они ехали до того. Скорость значилась 120 км/ч!
-Ха!Ну и зачем нам, независимым девушкам, эта бессмысленная победа.?.Есть кое-что по круче! - я открыла окно.
-Привет, кроха! - "Нифига себе...Если я кроха, то все остальные пыльца!" - Если проиграешь, будешь должна! - подмигнул парень который недавно целовал стекло.
-Должна...Только не я, тролль! - хмыкнула я и нажав на красную кнопочку рванула быстрее. "Окись углерода не подвела!" - доехав до развилки, девушка свернула на право и остановилась.
Противоположная машина со свистом промчалась дальше, и тут...Их притормозили гаишники.

Тора с любопытством наблюдала за ними высунувшись в окно. Дяденьки милиционеры начали проверять у них документы, и когда хам который с ней общался повернулся, Тора послала ему воздушный поцелуй и закрыла окно, тронулась с места. Теперь она вновь ехала спокойно.
-Вот и приключения...Сейчас выедем на ту дорогу по которой выехали и дальше покажешь путь. - сказала Тория.

Новости!

Леран

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 26 Янв 2011, 06:07

- Вот и первые приключения на наши пятые точки. Я сейчас их сделаю!Точно! Ты пристегнут? Молодец! А я? - загорелась идеей Тора, когда какой-то парень из другой машины стал корчить ей через стекло рожи. Похоже, она уже забыла, что собиралась ехать аккуратней.
- Своим поведением ты ставишь себя на один уровень с ними, - недовольно фыркнул Леран, но девушка уже была увлечена тем, что обгоняла этих придурков. С ее стороны это был странный и довольно нелепый способ самоутвердиться. По мнению Лерана, подобные выходки со стороны людей вообще не заслуживали внимания. Разумеется, для светлого стража неприемлемо столь высокомерное отношение к людям. Но почему бы это должно было его беспокоить? Перья на его крыльях и так были чернее ночи.
- Я вовсе и не хочу от тебя избавляться! Мне импонирует твоя компания. Ты напоминаешь мне одного моего знакомого.
"Даже любопытно, кого бы это я мог ей напомнить... "
- Кстати, ты никогда не думал обрезать свои косы? Тебе бы пошло...
- А если бы ты укоротила челку или хотя бы закалывала ее, она бы тебе так не мешала. Мне же длинные волосы неудобств не доставляют. - холодно ответил Леран.
Хихикая себе под нос, Тора то сверялась с картой, то высовывалась в окно посмотреть на товарищей по разуму. Это что же, нехватка внимания у девушки так сказывается?

- Вот и приключения... Сейчас выедем на ту дорогу по которой выехали и дальше покажешь путь.
- О, ну если это приключения, то даже не знаю, как сказать, что ждет тебя на работе. - задумчиво протянул Леран, когда они доехали до поворота. - И мы почти приехали. Видишь за тем большим красным домом серое обшарпанное здание? Вот нам туда.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   

Дворы и темные улицы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы