ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.forumotion.com/

Поделиться | 

Дворы и темные улицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
АнгеJl

avatar— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

СообщениеТема: Дворы и темные улицы   Ср 16 Июн 2010, 23:56

Первое сообщение в теме :

В некоторых районах, где дома стоят близко к друг другу, образуются "лабиринты" из узких улочек, двориков...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мика

avatarПрячьте сладости, драгоценности и руки- я пришла!
Женщина
Магия : Управление водой, превращение в дракона

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 12 Апр 2011, 02:45

офф: Дафа, да за милую душу... Тока потом кто дракоше из зубов косточки выколупывать будет?....

Одна из светлых протянула драконше шоколадку, заставив ту нервно хихикнуть.
-Не, спасибо. А то еще руку оттяпаю... Мне шоколадки будет мало, лучше парочку кроликов...- мечтательно протянула Миканацу, лукаво сверкнув глазами. Тело все еще помнило охоту под луной... Гибко чешуйчатое тело, летящее в сияющем свете, похожем на натянутые до предела нити серебра... Стальной захват госпожи Смерти...
Лямка сумки сползла вниз, и содержимое негромко напомнило о себе- негомкое позвякивание металла и шорох и постукивание камешков.
"Чёрт, с этими мыслями и до обращения недалеко! Ну или до раскрытия. А мне не охота еще и тюрьму разносить..."- девушка поспешила отогнать соблазнительные мысли, поправив сумку, затем опуская взгляд и начиная теребить браслет на правой руке.

-Извините за подобный ход мысли. Да я и подошла, в общем, думая что вы как маги были бы способны войти в мое положение и помочь... Извините если ошиблась...- драконша печально вздохнула, поднимая печальный взгляд от украшения на светлых. Немного помедлив, девушка раскрыла темно синие крылья и взлетела, направляя свой полет... А кто его знает куда!

Последний раз редактировалось: Мика (Вс 08 Май 2011, 01:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Мери

avatarОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Магия : влияние на психику,подчинение

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 02 Май 2011, 04:51

Маша вышла на улицу, настроение было приподнятое. Ветер было не холодный, но кажется, он пронизывал каждую косточку девушки, поэтому она поторопилась к "Королеве" возле которой уже терся суккуб.
-Вот госпожа! - сказал он открывая двери перед Мари. Но оная лишь с презрением посмотрела на него.
-Свободен, парниша! - вообще суккубы были неопределенного пола, но сейчас суккуб был в образе латино-американского мачо: высокий, статный, черноволосый, смуглый...
Латино-американский мачо поклонился, и молча исчез. Мари села в свою красную "Королеву" и быстренько пробежала пальцами по разноцветным кнопочкам.
"Ой, что это?" - на соседнем сидении она увидела пакет с чем-то. ведьма не стала рассматривать содержимое, а просто кинула на задние сидение.
-Ну и где там ребята, уже спать хочется. - сказала в слух девушка, барабаня пальцами по "баранке", ведь ей так не терпелось прокатится с ветерком по пустой столице.

Души воинов этот покинули свет!

Новости!

Дженни

Женщина
Магия : телепатия

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 02 Май 2011, 11:46

------------> Квартирка Лора

На улице дул ветер, не очень холодный, но промозглый. Джен невольно поежилась и втянула голову в плечи. "Ну и погодка... Как бы Шаст не простудился." Оглядевшись, девочка заметила Мери, сидевшую в шикарной красной машине.
Джен подошла к автомобилю и подергала ручку задней дверцы. У отца, когда он был жив, тоже была машина, но не такая роскошная - он не любил привлекать к себе внимания... Внезапно в голову пришла мысль - а может, не зря отец старался оставаться незамеченным?
Эта мысль заставила девочку нахмуриться. Что, если гибель родителей была не случайной? И стоит за этим не какой-нибудь идиот, позавидоваший их достатку и не фанатик, свихнувшийся на идее "мочи всех богатых"?
Устроившись на заднем сидении, Джен продолжала напряженно размышлять. "Если их убил не обычный преступник, то кто? И почему? Неужели кто-то все-же пронюхал, что я..." От таких мыслей по спине пробежал холодок, хотя в машине было тепло.
Мери

avatarОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 04 Май 2011, 03:52

Маша решила включить музыку. "Куда же без неё меломану?" - подумала девушка делая громче, но так, чтобы не сильно напрягаться когда говорить.
Девушка так задумалась о том пакете,который она нашла в машине, "Странно,суккуб ничего не сказал.", что даже не заметила Джен. Только когда девушка хлопком прикрыла за собой дверь, Мари быстро заморгала поворачиваясь к девочке:
-Ты не замерзла? Когда поедим станет лучше. - а чтобы топилось в машине не просто так, Андерсон аккуратно засунула ногу в салон и таким же хлопком закрыла дверь.
Она вновь начала нажимать на какие-то кнопочки, некоторые зажигались, а некоторые - помигав пару раз потухали.
"Где же Алекс?" - думала девушка выглядывая в окно машины.
Она устала. Хотелось уже нырнуть в тепленькую постельку, укутаться мягким пледом, уткнуться в подушку и погрузится в долгожданный сон.
"Правильно в детстве мама говорила:Когда спишь - растешь! А я и не сплю, и не расту, и другим не даю." - вещи с дома она решила забрать уже завтра, а сейчас отправится в общежитие и найти там комнатку отдохнуть и привести себя в нормальный вид перед завтрашним днем. Хоть Мэр и считала, что она выглядит всегда на 100%, но всегда поправлялась: Главное, чтобы не на 100 лет!
-Думаешь? - спросила Маша, ей казалось Дженни поймет о чем это она. - Не думай. Думать будут специально обученные люди. - устало говорила ведьма. - Ты отдыхай лучше...Все будет хорошо, милая, я тебе обещаю. - а обещать Мэр умела. Она держала свое слово, но не всегда вовремя о своем обещании вспоминала. Такие эти девушки...

Новости!

Alex

Мужчина
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 04 Май 2011, 12:07

Наконецто,томной развалистой походкой,Алекс выбрался из подъезда.
"весело.так часами бы спускался,если бы квартирка ьыла бы на этажи 10ом".

-опа. НЕ ждали? или заждались? -"как алкаш" подумал я, весело мне было.
дойдя до машины, Алекс открыл дверь и сел на переднее сиденье, восле МЕри.
-ну что, погнали?-спросил я. "одни вопрсоы задаю,надо что ибудь утверждающее сказать чтоли".
-эм.Хорошая погода - "вот,так то лучше"
Алкоголь потихоньку выветривался из крови парня. СОзнание становилось чётче. Мысли заполнила МЕри, и ночное рандеву с ней.
Дженни

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пт 06 Май 2011, 00:55

- Ты не замерзла? Когда поедем станет лучше.
Джен рассеянно кивнула. Негромко хлопнула дверца, закрытая ведьмой. Этот хлопок заставил девочку очнуться от мрачных мыслей.
- Думаешь? Не думай. Думать будут специально обученные люди. Ты отдыхай лучше... Все будет хорошо, милая, я тебе обещаю.
Дженни слегка улыбнулась отражению Мери в зеркальце, но улыбка получилась невеселая.
- Мери... Ты ведь тоже думаешь, что моих родителей убили не случайно? - тихо спросила девочка.
В этот момент возле машины появился Алекс. Сел на переднее сидение. Почему-то этот факт обрадовал Дженни, хотя она этого и не показала.

- Ну что, погнали? Эм... Хорошая погода.
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Сб 07 Май 2011, 03:42

Каблуком Мэр уже выстукивала в такт следующей песенки. "Да-м...Барабаны жгут!" - подумала ведьма смотря на оборотня в зеркало заднего вида. Девочка улыбалась, натянуто, и искусственно. И это было понятно, ведь как улыбаться, когда ты знаешь что твои родители мертвы?
- Мери... Ты ведь тоже думаешь, что моих родителей убили не случайно? - тихо спросила девочка. В этом-то как раз Андерсон была уверена на 100%, но вот догадок кто бы это мог быть было больше чем процентов на уверенность,что это не случайность.
Мари повернулась к девочке,положив локоть на спинку сиденья, и подмигнула ей.
-Да не дрейфь ты. Вот попадем к тебе домой и разберемся со всем. Можешь пока поспать! - улыбнулась Мэри указывая рукой на подушку которая лежала не далеко от девочки.
А тем временем прогуливающейся походкой к ним присоединился Алекс.
Сказав пару фраз не впопад, он уселся,захлопнул дверцу, и сказал:
-эм.Хорошая погода... - Мари улыбнулась вновь нажимая на всякие кнопочки, и сморят на дисплей, как же выехать с района в котором обитал Ло.Она плохо ориентировалась на земле, куда лучше в воздухе. "Но цивилизация берет свое!" - решила девушка смотря на темного:
-А ты мне нравишься с каждой минутой все больше и больше! - сказала девушка нажимая ногой на газ.
Машина тронулась и "Королева" понеслась по улицам Москвы.
-Не подумай,что я легкомысленная, но иногда я действительно не слишком рассудительна, - начала разговор ведьма иногда отрывая глаза от дороги на парня. Она решила что алкоголь, как из существа магического, из него почти вышел и поэтому можно говорить серьезно. Но если бы Мэр умела говорить серьезно...хотя:
-У тебя же тоже нет определенного места жительства, вот и у нас с Женей нет... Так что предлагаю пожить со мной...эээ...с нами. - улыбнулась Андерсон.
Мигали фонари, освещали лицо девушки разными цветами. Сейчас она казалась больше не Земной, чем обитательницей Земли.
-Но если честно, отказ не принимается, так как об этом может попросить глава резиденции, и тогда все будет гораздо неприятнее...Не люблю я этого слова - охранник. Но считай,что ты мой охранник. - "Кофемолка, что ты мелешь?" - подумала девушка злясь на себя, что мнется как школьница, поэтому на повороте подрезая каких-то неумех (может они и были умехами,только вот Мэр было все равно) и показывая оным язык в окно девушка продолжила:
-Просто у меня постоянно что-то с охраной случается. Да и больше не для меня, а для Жени. Мы все равно всегда вместе будем. - проблему с Женей и то что она светла, девушка решила оставить на потом.
-В общем,ты согласен! - утвердительно сказала сестра Торэнс и хохоча добавила:
-Обменяйтесь кольцами. - при этом вспоминая, что скоро свадьба у сестры, но идти туда она не собиралась. "Разве что только за вещами." - она подумала,что Джен нужно отдохнуть, завести её в общагу, а потом заехать домой. "Домой..." - как-то отдаленно подумала девушка о том доме где прошла её жизнь,детство...

Новости!

Кетрина Кис

Женщина
Магия : превращение в кошку

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вс 08 Май 2011, 23:28

-Не, спасибо. А то еще руку оттяпаю... Мне шоколадки будет мало, лучше парочку кроликов...- мечтательно протянула темноволосая, лукаво сверкнув глазами.
-Она что, оборотень?-Китти фыпкнула. Настроение Кет стало подниматься.
-Зачем весь день грустить?-Кет решила что эта неплохая идея. Но хорошей она казалась недолго. Обстановка была какой-то напряжённой. Поэтому Кет думала улететь куда-нибудь. Даже может быть и домой. Только куда именно? Домой к себе или домой к родителям. Кет задумалась. Она решила телепортировать наугад. Кет кивнула, в знак того, что она уходит.
-Ну что ж, попробуем. Полетели.-подумала кет, нащупывая на пальце мамино кольцо. Нащупав кольцо, Кет настроилась на телепортацию. Через секунду она телепортировала, как всегда без искр и без вспышек.

Она наполовину котёнок....

Это её повседневная одежда в Эдеме...

Это повседневный наряд...

Это мама Кет, Элис...

И это её колечко...
Alex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 18 Май 2011, 00:20

Мери врубила музыку и нажала на педаль.
мы помчались по улицам Москвы.

Мери поглядывала на меня раз за разом."хм...нравлюсь я ей чтоли?хаха. Ах да, нравлюсь."
-У тебя же тоже нет определенного места жительства, вот и у нас с Женей нет... Так что предлагаю пожить со мной...эээ...с нами. - резко выдала Мери.
"ммм,как мило."
-Да, конечно дорогая. Я буду оберегать тебя. - "вру,или нет?"
-Просто у меня постоянно что-то с охраной случается. Да и больше не для меня, а для Жени. Мы все равно всегда вместе будем.
Мери захохотала и добавила ещё
-Обменяйтесь кольцами. - сказала она. "Кольцами так кольцами"
на пальце Мери появилось кольцо из охотничей колбаски. И на моём пальце тоже

-извини,я голоден. Сто лет ничего нормального не ел. - и откусил колбасу со своего пальца.
Дженни

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 18 Май 2011, 01:26

- Да не дрейфь ты. Вот попадем к тебе домой и разберемся со всем. Можешь пока поспать!
Джен посмотрела туда. куда указывала Мери. Совсем рядом с ней лежала небольшая подушка. Поудобнее пристроив ее под голову, девочка, тем не менее, уснуть не могла. Молча глядя в окно на проносившиеся мимо улицы, она слушала разговор Мери и Алекса. Судя по словам подруги, Мери пыталась нанять Алекса в охранники. Для нее, Женьки... В намерении темной был здравый смысл, особенно если учесть последние события... Девочка только не могла понять, кого могла так заинтересовать ее скромная персона. И главное, почему? Что в ней такого особенного?
Дженни тихо вздохнула. Пока что, вопросов было куда больше, чем ответов...
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 18 Май 2011, 01:36

-Да, конечно дорогая. Я буду оберегать тебя. - если бы в этот момент Мэр стояла исход событий после этих слов, мог бы иметь два варианта. Первый, заключался в том, что ведьма в знак признания, сделала бы реверанс. Да-да, она любила все это забытое. Когда мужчины подавали руку, и говорили не "моя герла", а "дама моего сердца". "А у некоторых индивидуумов даже сердца нет, что говорить уже за даму!" - подумала Мэр вспоминая о хозяине квартиры, которая и так давно стала штаб-квартирой РМ.
Второй исход был менее похож на Мэр.Она бы просто с криком "Постелите мне газетку, я падаю в обморок!" - повисла на руках Алекса. Но она же не Торэнс, которая всегда утверждала, утверждает и будет утверждать, что "Меня нужно носить на руках!".
Но они ехали в машине. На улицах было пусто, и на дороге тоже было мало транспорта. Недавно мимо них проехал троллейбус. То ли последний, то ли первый, это было сложно понять.
Андерсон уже собиралась повернуть влево и выехать на улицу в конце которой находилась общага, как вдруг вывернула машина, с которой ведьма чуть не столкнулась. Девушка успела затормозить, тормоза заскрипели.
Водитель-камикадзе начал что-то орать. Мол, "Знаешь сколько она стоит!" - Мэр тыкнула средний палец левой руки в стекло и повернула.
-извини,я голоден. Сто лет ничего нормального не ел. - Мари улыбнулась разглядывая как парень поглощает колбаску.
-Кушай-кушай. - она протянула свою колбаску и припарковалась возле обшарпанного здания."Н-да...не особняк, но жить можно, кажется!" - она опять вспомнила про пятое измерение и начала искать в бардачке ключи от комнаты.
"Комнатой" нельзя было назвать то куда ни приехали. Там была практически полноценная квартира. Две комнаты, большая гостиная, ванна, менее большая кухня. Все удобства. Да, девушка любила себя окружать роскошью.
Женя послушалась Мэр и уснула, ну по крайней мере прикрыла глаза.
-Все, приехали.Сейчас выспимся. - мечтательно сказала девушка.Найдя ключи, она вышла из машины и стала ждать ребят.

Новости!

Alex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Ср 18 Май 2011, 01:51

почти заточив колбаску,Алекс поперхнулся,ведь именно в этот момент Мери резко тормазнула и сделала некий манёвр
-эм...предупреждай что ли прежде чем тормозить-сказал я и спокойно доел колбасу. Мери протянула мне своё колбасное кольцо,но я вежливо отказался
-не, это кольцо твоё. Я не могу его съесть. Сама милочка,всё сама. - сказал я и улыбнулся."ах,как я хочу над кем -нибудь морально поиздеваться"
Мы остановились возле какого то здания и Мери вышла. На улице она замерла, видим ов ожидании пока мы выйдем."ну ладно,мой выход".
и совсем не эффектно,по деревенски так, я выбрался из машины,слегка хлопнув дверью. Потом подумав,что машину не за чем жалеть, взял открыл дверцу и хлопнул ещё раз. "вот так хорошо"

-Ну и где мы?- спросил я оглядывая здание и его окрестности.
Мери

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Чт 19 Май 2011, 02:42

Пока ребята выбирались из капризной "Королевы", Мэр оценила ситуацию, точнее местность куда они прибыли. "Не ахти, но будем надеяться внутри лучше!" - хмыкнула она как-то по хозяйски всматриваясь в темные окна.
Она вспомнила, как совсем недавно, в теле Торэнс была здесь. С Лераном. Этот молодой человек очень волновал Мериам, так как она не знала что ожидать от той девицы."Он взрослый мальчик...эээ...или не мальчик, и вообще ему ещё одна сестра вряд ли нужна!" - подумала девушка переводя взгляд на Алекса,который тормошил "Королеву".
-Ну и где мы? - Мари улыбнулась.
-Это место,где мы будем обитать...пока что. - на сколько это "пока что" может затянуться Мэр не знала, но точно осознавала, что "пока что" надолго.
-Завтра ещё нужно будет перевезти вещи...и Евгешины тоже. - "Ну да...роль мамочки это про меня!" - думала Андерсон. "Время-время..." - она подошла ко входной двери и дернула за ручку, та послушно, но со скрипом отворилась.
-Догоняйте! - улыбнулась девушка шагая за дверь.За машину она не беспокоилась, о ней позаботится суккуб.

Новости!

Дженни

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 23 Май 2011, 00:47

Пригревшись, Джен не заметила, как задремала, и проснулась только когда машина остановилась. Собственно, разбудил ее довольно громкий хлопок дверцы. Открыв глаза. девочка увидела, что Мери уже стоит у подъезда, а парень на полпути к ней. Потянувшись, Дженни неохотно открыла дверцу и вылезла из машины.
Ледяной ветер не замедлил тут же пробраться за воротник курточки. Дженни поежилась и, сунув руки в рукава, поспешила вслед за Алексом.
Дом, к которому они подъехали, выглядел весьма непрезентабельно. Обшарпанные стены, окна старого образца, разбухшие двери подъезда с давно не смазанными петлями... Но выбирать не приходилось. Джен тихо вздохнула и молча вошла в подъезд следом за Мери.
Василиса

avatarПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Магия : оборотень

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 28 Июн 2011, 03:04

Софи вытянула за руку Дика на улицу. Тяжелая дверь за ними захлопнулась, и будто все проблемы захлопнулись за ней. На улице был дождь, но он был теплый, хоть и не приятно мокрый.
"Конечно, какой ещё должен был быть дождь? Сухого ещё не придумали!" - подумала Софи.
-Вот все время думаю...Дик, это же сокращенное имя, или прозвище? - Софи просто обожала заговаривать зубы, так как чувствовала себя неловко из-за поцелуя, даже если он был во благо.
-По слушай, я как бы не хотела... - она запнулась, "Вот, сейчас подумает, что он мне не интересен, начнут развиваться комплексы!" - Нет, я конечно, хотела...Но просто, чтобы у них не вызвало никакого подозрения. - "Может все таки сказать правду, что не удержалась?" - В общем, это как-то глупо, я не привыкла оправдываться...особенно от такого пустяка. - в последнем слове она точно будто это спрашивала.
-Короче,извини, вот! - и она указала на здание напротив РМ:
-Полетим с крыши этого здания? - посмотрела она на парня, будто ни в чем не бывало.
?????

Гость

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 28 Июн 2011, 04:41

Едва он вырвался наружу, как тут же почувствовал, как на голову сыплются дождевые капли. Действуя по мимолётному желанию, он прикрыл глаза и подставил лицо тёплым струям воды. Капли струились по нему, затекая за ворот, и словно бы смывая переживания и хаотическую бурю пережитых эмоций. Крска пропала с его лица и Изериль решил пока что не дёргать брата.
"Но ты не думай, что я всё просто так забуду" - пробормотал он скорее для себя. Феррэ его не слышал. Он словно находился в другой реальности, перетекая вслед за струями летнего дождя, по просторам внутреннего мира. раздражение, моральная усталость постепенно уходили, сменяясь спокойствием. Придя в себя, Феррэ почувствовал себя обновлённым и отдохнувшим. Глаза его сверкали радостным блеском.
-Вот все время думаю...Дик, это же сокращенное имя, или прозвище? - напомнила о себе Софи.
- Да - кивнул Феррэ - полное имя Дмитрий. Но оно... общее
Хотя он и убедился, что Софи с ним заодно, хотя и прибегла уже к действиям, которые парень терпеть не мог, раскрываться ей полностью пока что было рано.
Взглянув на неё, парень обнаружил, что девушка чем то сконфужена и ведёт себя как то неестественно.
-По слушай, я как бы не хотела... Нет, я конечно, хотела...Но просто, чтобы у них не вызвало никакого подозрения. - В общем, это как-то глупо, я не привыкла оправдываться...особенно от такого пустяка. - сбивчиво объясняла она.
В первые мгновения парень не мог понять, что она имеет в виду. но вот до него дошло и он улыбнулся.
- Ну, это был неплохой способ отвести подозрение - весело сказал он - можешь не извиняться. Хотя я и не подозревал, что первый раз будет таким... эээ скомканным
Оглядваясь вокруг, парень планировал что будет лучше - полететь или телепортировать. Конечно, телепортация надёжнее и быстрее. Но в последнее время он только таким способом и передвигался. Да и шанс неудачного исхода тоже имелся. Нет, он выбирал из событий только безопасные телепортации, но вот засечь их было намного проще. Определившись в способе перемещения, он стал было подыскивать необходимую площадку. Но Софи его опередила.
-Полетим с крыши этого здания? - она уже ничуть не смущалась и вела себя естественно. Посему, Феррэ вынес, что тема закрыта.
- Да, подходящее место - кивнул он - пошли
Пользуясь тем, что Софи всё ещё держала его за руку, он перехватил её кисть и потянул за собой к подъезду. Буквально взлетев на на чердак, он вышиб дверь на крышу и расправил крылья. Тёмно - серые перья заблестели серебром от покрывшей их влаги.
- Готова? - спросил он. Приобнял девушку за талию и сжав её пояс, он оттолкнулся от крыши и взмахнул крыльями. Ветер ударил в лицо, разлохматив волосы. Капли разбивались о лицо, рассыпаясь тёплыми брызгами. Быстро набирая скорость, он устремился в небо, к скрытому за облаками Эдему. И какая то часть внутри него, словно возвращалась домой.
Василиса

avatarПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Магия : оборотень

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 28 Июн 2011, 17:05

- Да - кивнул Дик, - полное имя Дмитрий. Но оно... общее... - продолжил он как-то отстранено. "Бывают же люди которые не любят свое собственное имя..." - решила Софи, и решила больше не допытываться.
-Дмитрий. - повторила она, будто пробуя на вкус имя парня, - Это так...по-русски! - улыбнулась Софи.
-
Ну, это был неплохой способ отвести подозрение, - Софи так не считала. Ей казалось, что она способна придумать нечто оригинальнее, "Но что может быть оригинальнее?Да, это просто отличный способ, и удобный, и приятный!" - задумчиво почесав нос подумала вамп.
- можешь не извиняться. Хотя я и не подозревал, что первый раз будет таким... эээ скомканным. - продолжил парень, он явно не чувствовал себя "скомканным" в этой ситуации. "А я тогда чего должна?" - вот и выпалила первое что пришло на ум:
-Можно ещё раз как нибудь повторить... - и на последнем слове закрыла себе рот рукой, чтобы больше ничего не вырвалось.Она подумала, что уже все прошло, и разжала себе рот, но тот выдал ещё более компрометирующею информацию:
-...в другой обстановке! - Софи сделала виноватые глаза. "Язык мой - враг мой...В некоторых ситуациях!" - решила она.
Парень согласился с их взлетной площадкой, и теперь уже он тянул Соню за собой. "Да, это не приятно!" - подумала девушка, и решила что больше не стоит парня тягать за собой.
Но она была довольна. Теперь в РМ не скоро подумают на них, а значит у них будет время куда нибудь скрыться.
-Готова? - спросил Дмитрий, мисс Вальмонт кивнула и он схватил её покрепче, и раскрыл свои огромные крылья. "А у вампиров все деформированное, что за несправедливость в мире?" - подумала девушка, и они отправились вверх.
LORENS

avatarУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Сб 03 Сен 2011, 00:16

Лор вдавил педаль газа и машина рванула, едва он тронул сцепление, ощущения были ужасны, он чувствовал, что стареет, чувствовал как седина тонкой паутиной опутывает его волосы, как сжимается кожа, превращаясь в морщины. "Опоздаю и всю вечность буду дряхлым стариком, как же я буду убивать? Ха..небось эти ублюдки сверху что-нибудь придумают, еще и эта некромантка, она ведь и не подозревает, что никакой ментальной связи нету, да и вряд ли догадается к чему весь этот цирк...А ведь она действительно похожа на нее, нет, не хочу, не сейчас, не время думать об этом!" боролся с собой ангел.
Машина ехала на предельной скорости, дома было видно очень смазанно, но девушка смотрела в окно. Лор опустил боковое стекло и закурил.

- Может хочешь ээ..выпить чего-нибудь или послушать музыку? - предложил он несмело...
Милана

avatarРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Магия : некромантия, целительство

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Сб 03 Сен 2011, 01:42

Машина летела по улице на такой скорости, что Милане несколько раз казалось, что они вот-вот во что-нибудь врежутся. Хотелось закрыть глаза. А еще приходилось сдерживаться, чтоб не матюкнуться сквозь зубы на очередном повороте. Но раз уж дело срочное, то ничего не поделаешь. Местность за окном уже казалась совершенно незнакомой. Раз или два она ловила на себе задумчивый взгляд Лоренса, но даже примерно не представляла, о чем он может думать. Ясно было, что что-то пошло не так, ангел выглядел старше чуть ли не с каждой минутой. Как в старом фильме, где чернокнижник проклял молодую девушку и забрал кажется прядь ее волос. Неужели подобные проклятия существуют на самом деле? Но отвлекать ангела от дороги она не рискнула.
- Может хочешь ээ..выпить чего-нибудь или послушать музыку? - предложил Лор, решив видимо проявить галантность, и Милана постаралась никак не выказать своего удивления.
- Насчет выпить вряд ли - я на такой скорости скорее на себя все вылью, - неуверенно улыбнулась она, представив эту картину. У девушки было не в меру живое воображение. - А вот с музыкой неплохая идея! Я в этом плане не привередливая. - "По крайней мере не будет слышно, как я скриплю зубами! Чтоб я еще когда-нибудь с ним в машину села!"

Ты на работе куришь и глядишь в потолок
Или на всякие поганые рожи.
А вечером ты выйдешь под дождь
И ты, конечно, ко мне не придёшь,
Но мне легко и спокойно,
Что где-то там далеко есть ты...
LORENS

avatarУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Сб 03 Сен 2011, 02:12

- Насчет выпить вряд ли, я на такой скорости скорее на себя все вылью, а вот с музыкой неплохая идея! Я в этом плане не привередливая.
Лор усмехнулся про себя "Вот тебе и некромант, очередное доказательство, что все эти стереотипы насчет экстрима и темных девушек - сплетни и бредни".
Ангел слегка сбавил скорость, выплюнул окурок и поднял затемненное стекло. Включил магнитолу, привод начал крутить диск, заиграла грустная мелодия, видимо чья-то симфония.
Они ехали еще около пятнадцати минут, потом Лор предупредил
, - Сейчас держись за что-нибудь, да покрепче...
Милана

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Сб 03 Сен 2011, 03:05

В отношении Миланы и правда любые стереотипы могли тихо удавиться за углом, девушка совмещала в себе казалось бы совершенно не совмещаемые вещи. Понятия нормального и ненормального давно перемешались в ее голове, границы стали едва заметны, а кое-где и совсем пропали. И не смотря на это, Милана была вполне себе цельной личностью, пусть и не без странностей. С другой стороны, а кто сейчас без них?
Девушка прикрыла глаза, слушая музыку. Отвлечься, не смотреть на дорогу..

- Сейчас держись за что-нибудь, да покрепче.
"Да за что держаться-то?! И мы что, идем на взлет?" - мысли лихорадочно проносились в голове, но рука тем временем нашарила ручку на положенном месте над дверью и намертво в нее вцепилась. Вторая рука впилась в сиденье, благо ногти девушка стригла привычно коротко - нет риска переломать в случае чего.
- Ты нас совсем чтоли угробить решил? - Милане очень некстати вспомнилась его неудачная попытка застрелиться.

Но мне легко и спокойно,
LORENS

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Пн 05 Сен 2011, 03:51

Лор вдавил педаль тормоза, и резко свернул к дому слева, колеса оставили полосы, а машину здорово тряхнуло.
- Ты как? - спросил он, повернувшись к Милане.
"Да уж, моя манера езды явно не для нее, ничего, в машину мы сядем еще не скоро." Думал он разглядывая девушку.
- Мне нужно, идти, пойдешь со мной, или подождешь здесь? - спросил ангел, нервно посматривая на свои руки, кожа которых уже здорово сморщилась...
Милана

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Вт 06 Сен 2011, 02:32

- Ты как? - спросил Лоренс после довольно резкой остановки. Жаловаться не хотелось - и так ясно, что ее спутнику сейчас хуже. Узнать сейчас его было бы не так просто. Если бы не глаза, наверное. Вряд ли у кого-то другого может быть такой взгляд.
- Порядок, - выдохнула Милана.
- Мне нужно, идти, пойдешь со мной, или подождешь здесь?
- Пойдем вместе, - решила она после секундного раздумья. Во-первых, хотелось почувствовать твердую почву под ногами. Во-вторых, могла потребоваться ее помощь, ну а в третьих, девушке было просто интересно, куда же это они приехали. И к кому.
Милана вышла из машины, поправляя взлохмаченные волосы, и пошла вслед за Лором, с интересом оглядываясь по сторонам. С виду двор как двор, дома, дорога... да мало ли их таких! Но раз они приехали именно сюда, значит была на то причина.

--->

Но мне легко и спокойно,
Selena

avatarВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Чт 05 Янв 2012, 17:49

=>Резиденция света

“…Как?Ну как, а?дырявая голова…в следующий раз в блокнот записывать буду все дела, которые нужно сделать…”-Селена стрелой летела по тёмным улицам Москвы. Трудно было представить, как девушка была раздосадована на себя. Нижняя губа была искусана, в одном месте даже выступила кровь. “Нет, ну почему это происходит со мной??Ох, надеюсь она меня не целый день ждёт?мы ведь, вроде, точное время не назначали?-светлая поморщилась, припоминая события прошедшего вечера.-Кстати, а сколько времени?“ Селена заскользила взглядом по тесно прижавшимся друг к другу домам. Взгляд проникал сквозь стены, отыскивая в квартирах циферблат часов. “Шесть доходит…ну, это ещё ничего. Он, наверное, как раз уже и выспалась…или, если была в Резиденции Мрака, то вернулась…хотя, кто её знает…”-это мысль была немного успокоительной, поэтому светлая снизила скорость передвижения с «скорости пушечного ядра», до обычного пешеходного шага. Девушка даже остановилась на мгновение, чтобы перевести дух. “Мда, неплохо бы связаться с Миланой, а то не известно, где она.Может, и правда, она в РМ.Да даже и просто без предупреждения ходить как-то неудобно.”-была, правда, маленькая загвоздочка. Селена не знала, как действует их телепатическая связь на расстоянии. В клубе-то это было просто - девушки видели друг друга. Да вообще, находились на расстоянии вытянутой руки. А здесь…светлую от Миланы отделяли несколько километров…Но что-то же нужно было предпринимать, поэтому Селена сосредоточилась, вызвав в голове зрительный образ своей подопечной. Мысленно светлая коснулась её эйдоса, а затем позвала девушку по имени. Пару секунд ничего не происходило, то есть Милана никак не реагировала на мысленную связь, но потом…произошло то, чего Селена даже и предполагать не могла. Вместо обмена мыслями, без конкретного вторжения в сознание подопечной, светлая внезапно поняла, что находится уже не на улице, между какими-то домами, а в РМ. Точнее тело-то так и осталось где-то на улицах Москвы, но вот сознание…Девушка поняла только то, что смотрит на мир уже не своими глазами. Ведь вместо улицы взгляд внезапно уткнулся в помещение офисного типа. “О нееет…Кажется, я оказалась в теле Миланы.Караул, что делать-то?”-тем временем, взгляд некромантки блуждал по тем, кто, видимо, присутствовал в приёмной РМ.”Мери?Что..она в Москве??”-но ход мыслей был прерван голосом Миланы.
-Я, Потоцкая Милана Викторовна, передаю полномочия Главы русского отдела Тартара демону мрака, известному мне как Лексор. И пусть первородным мрак будет мне свидетелем.-произнесла Милана, и…Селену выбросило из сознания девушки. Светлая лишь успела на последок крикнуть:
-Милаа…

Очнулась Селена на всё той же улице, около тех же домов. Тело, на время покинутое душой, никуда не ушло. Лишь упало на снег, отчего у светлой теперь болел затылок и копчик. Сверху падали большие хлопья снега, не упуская возможности залететь Селене в глаза. Но ей было всё равно. Она смотрела на еле заметный диск луны и чему-то улыбалась.
“Нет, нужно вставать, а то у меня на лице сейчас сугроб уже вырастет.”-упершись ладонями в землю, девушка кое-как встала. Чуть пошатываясь, она дошла до низкой скамейки, стоящей на детской площадке. “Эх, а ведь то, что она ушла с поста Главы РМ ещё не значит, что она полностью разрывает отношения с мраком.”-немного печально подумала светлая. Но всё-таки на душе было как-то тепло. Селена была очень рада принятому решению Миланы. “Постепенно этот клубок начинает распутываться.”-девушка материализовала флейту и начала играть. Тёмный двор наполнился светящимися мыльными пузырями, которые вскоре начали разлетаться по всей улице и за её пределы. На душе у светлой было спокойно: она знала, что Милана придёт.
Милана

Женщина

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   Сб 07 Янв 2012, 01:27

Резиденция Мрака ----------->

Хлюпая сапогами по быстро таящему на дороге снегу, Милана быстрыми шагами шла по Большой Дмитровке. Позади оставалась РМ, которая уже стояла у нее поперек горла, как и бесконечные метания между светом и мраком. Такая неприметная в своем длинном черном пальто с капюшоном и высоких кожаных сапогах. Милана сегодня приняла сложное для себя решение и была собой довольна, она успела сделать все, что хотела в уходящем году. Свобода от обязанностей Главы была для нее глотком свежего воздуха. Не то чтобы она сильно перетрудилась, нет, просто эта ответственность, которой она никогда не просила и не желала, давила на нее, как удавка на шее. Она никогда не была карьеристкой и не имела больших амбиций, жизнь вольнонаемного работника со возможностью заниматься тем, чем ей интересно, была Милане как-то ближе. Диковатая по своей природе, некромантка всегда ценила свою свободу (точнее, ее видимость) и личное пространство, необходимое ей как воздух.
Милана не знала куда идти, поэтому просто бесцельно слонялась по улице, в сотый раз обдумывая сегодняшние события и их возможные последствия, когда услышала знакомую словно из детства мелодию флейты. На подставленную девушкой руку приземлился большой мыльных пузырь и лопнул, оставляя на ладони мыльную воду. Милана улыбнулась себе под нос и свернула во двор, откуда доносилась музыка. На скамейке конечно сидела Селена, поднеся к губам флейту. Непутевая подопечная подошла к своей Хранительнице, откинув с лица глубокий капюшон:

- Привет, - улыбнулась она, садясь с ней рядом. - Рада тебя видеть. И рада, что мы наконец-то сможем поговорить, и нам никто не станет мешать. - Она чувствовала, что Селена уже знает о произошедшем в Резиденции, а вот она к своему стыду, знала о ее жизни очень мало. Но хотела бы знать больше. - Как твои дела? Чем занималась?

Но мне легко и спокойно,
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дворы и темные улицы   

Дворы и темные улицы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу