Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Спальня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

Спальня Empty
СообщениеТема: Спальня   Спальня EmptyСб 05 Июн 2010, 21:13

Спальня Qweasd

Описание:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Даниель (Ср 23 Июн 2010, 03:58), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyПн 07 Июн 2010, 04:36

<<-- Жилой квартал, Квартира Даниеля, Москва, Печатников переулок, дом 13, квартира 5, Ванная

Войдя в спальню, Даниель не долго думая подошел к шкафу и достал оттуда одежду. Положив ее на кресло, он обессиленно упал на кровать и закрыв глаза, решил ни о чем больше не думать.
"- Черт, ну и денек. Очнулся в метро, в тряпье, чуть не потерял мобильник, встретил... милую девушку, которая вернула мобильник и вела себя немного странно. Хотя, что я привязался... Я лишь не пойму одного, что же было до этого? Неужели я так напился, что мне стали кошмары видеться? Да нет, я же не пью! Ну не мог я так обдолбаться! Я не такой! Да черт возьми, я уважающий себя человек, ученый и солдат, хоть для многих это кажется не совместимым. Блин, ну чтобы так нажраться! Я не знаю, кто мог меня так споить, но напоить меня до состояния, в котором мне мерещатся девушки-сектантки-каннибалы и я чувствую такую хрень как наяву... Надо забыть об этом, все нормально, это страшный сон, люди не распадаются и не превращаются в пепел прямо у тебя на руках, огненные вспышки не впечатывают в стену до состояния отбивного мяса под прессом... Надо поспать... Все-же необходимо отдохнуть и придти в себя... Да... И вообще, какого черта я об этом думаю и вместо того, чтобы спать - размышляю об этой хрени? Все, GAME OVER! Пора спать!" - Подумал Даниель и укутавшись в одеяло, уткнулся носом в подушку и пару раз фыркнув, постарался уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
Судьба

СудьбаИщи свой путь ибо только ты выбираешь свою судьбу!
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 2004
Магия : Все что не под силу вам, под силу мне!

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyПн 07 Июн 2010, 20:50

Судьба подкралась, как всегда неожиданно…
Она проникала сквозь стены, играла со шторами, беззвучно смеялась…Судьба – это
беззаботная девушка, которой плевать хотелось на всех и все! Так, она прибыла к
своей следующей «жертве»… «Милана и Мыша теперь счастливы, хочу, чтобы все были
счастливы!» - хохотнула Судьба, и просочилась в спальню Даниеля.

Парень спал, его тело было спокойно и
расслабленно, дышал он ровно, пока ровно… На это раз Судьба решила быть в
белом, прозрачном одеянии. Да, немного вульгарно, но «Зато, удобно работать!» -
закончила судьба, и прилегла рядом с парнем…

«Бедный мальчик, бедный мой мальчик, как
же не любит тебя Удача…Ну зачем, ты мне ответь, ходишь один темными закоулками?
Зачем ты бываешь не там, и видишь не то?» - нахмурилась девушка, гладя по
голове «спящего красавца». Её белокурые кудри спадали на лицо…она была похожа
на святую…Жаль, что никто её не может увидеть.

«Зачем ты так поступил с бедной
девушкой, она искренне желала тебе помочь… А из-за тебя у неё проблемы…Подонок!
Ты должен её найти….ты должен…» - Судьба не успела договорить, и увидев на
ладони знак, что скоро он станет оборотнем… «Нет! Не будет…Я не хочу…» - она
слегка укусила его за шейную артерию, и осталась довольна… «Будешь самым
славным вампиром!» - решила Судьба…Затем подул ветер…Гардины пошатнулись…Парень
скоро проснётся, и она должна будет уйти…Сейчас!

«Я слежу за тобой…ты должен найти ту
девушку…Ведь если с ней что-то случится по твоей вине, ты себе этого никогда не
простишь…» - кинула на последок Судьба, и поцеловав парня в лоб, растворилась…





Тем временем парню снилась его
совесть…которая не давала ему спокойствия… Она кричала и шептала: « Ты обязан
найти ту девушку! А вдруг с ней что-то случилось?! Она говорила что не местная,
а вдруг у неё нет прописки? И регистрации тоже? И вообще, может она и вправду
знает что-то о тебе…ты же хочешь узнать правду? Правду о той больной?» - на
этом сон прекратился…Даниель открыл глаза…
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyПн 07 Июн 2010, 23:47

- Что за... ну... фрр... зачем... что... а?! - Бормотал себе под нос Даниель, переворачиваясь с одного конца кровати на другой. Сон был явно беспокойным, обычно он спит ровно, не двигаясь, медленно дыша, будто на острие лезвии, всегда готовый встать и начать что-либо делать. Но сейчас все по другому, Даниеля мучил жар и по всей видимости кошмар. Через пару поворотов, он запутался в одеяле и вылетел с кровати, с особым шлепком приземлившись на пол. Резко проснувшись, он быстро перешел в положение сидя и немного отдышался.
- Блин, такое присниться, шизофреником станешь! - Произнес Даниель, нервно сглотнув слюну. Выпутавшись из одеяла, он поднялся и застелил кровать, попутно пытаясь вспомнить сон.
"- Черт возьми, ничего бредовей в жизни не видел... Что-же там было? Так... Меня назвали подонком... За что?! Хотя... какая к черту разница, это же просто сон. И... мне приснилась еще одна девушка-каннибал, которая хотела меня съесть. И даже тяпнула за шею... Блин, надо обратиться к психологу..." - Подумал парень, поправляя подушку. Выпрямившись, он сделал небольшую зарядку и посмотрел на часы.
"- Какого черта?! Я спал всего шесть часов? Ну... я не думал, что могу выспаться за такое время, если учитывать мое вчерашнее состояние. Да еще этот сон... Странно, но я чувствую себя очень... бодро..." - Подумал Даниель и решил проверить свое состояние. Секунду спустя, он сделал два молниеносных удара ногой с разворота правой и левой. Оба удара превосходно уложились в одну секунду.
"Ну не черта себе! Последний раз, когда я мог вытворить такое так быстро, это на экзамене по рукопашному бою и то меня сильно разозлили, а тут так легко и спонтанно... Ничего себе... Если посудить, я могу быстрее и сильнее. Откуда столько энергии... Даже учитель не может так... я так думаю..." - Подумал парень и сделал комбинацию рукопашных атак, состоящих из одного правого хука, одного левого прямого удара, правого прямого удара, левого хука, удара коленом правой ноги и удара с полуоборота левой ногой на уровне головы.
"- Прекрасно! Я никогда не был в такой отличной форме! Я конечно не могу объяснить это с точки зрения медицины, если только в меня не впрыснули десять, а то и пятнадцать кубиков адреналина, что само по себе не реально... Постой, что-то мне в моем состоянии не нравится... Человек не может за шесть часов получить такие улучшения в самочувствии... Тут что-то не так..." - Подумал Даниель и подошел к зеркалу. Выглядел он совершенно нормально, никаких отклонений вроде бы не видно.
"Хмм... все хорошо вроде, вот только немного побледнел, но это не страшно, так даже лучше, красивее... Хотя с точки зрения медицины, изменения цвета кожи на более бледный, означает недостаток кровообращения. Думаю, стоит выпить чего нибудь витаминизированного... Для здоровья. Хотя я не чувствовал себя таким здоровым очень давно. Хоть это и странно, но черт подери - приятно!" - Подумал он и подошел к кровати, взял с нее помятую одежду, так как Даниель сделал по ней пару кругов во сне. Одевая футболку, он решил сменить стиль одежды и подойдя к шкафу, достал оттуда черный костюм.
"Замечательно, думаю пойдет... И так, что мне надо се..." - Мысль прервалась на половине. Парень замер и не двигаясь простоял пару секунд. Потом выронив костюм из рук, он резко схватил себя за запястье и начал искать пульс.
"- ЕЙ! ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА ШУТКИ ТАКИЕ! КАКОГО ХРЕНА ТУТ ТВОРИТСЯ!" - Пронеслось в голове Даниеля. Не нащупав пульс на запястье, он приложил два пальца к шее на артерию.
"- Ей ей ей! Я те дам! Какого тангенса тут творится! Я не понял шутки юмора!" - Испуганно подумал Даниель, быстро подойдя к тумбочке и достав из нее ножницы. Поднеся ножницы к ладони, он быстро нашел небольшую вену и полоснул ножницами по ней. К облегчению парня, из пореза пошла кровь, но примерно через секунд десять она свернулась.
"- Так, кровь сворачивается быстрее, чем положено. Это обусловлено большим количеством тромбоцитов, но я не могу понять, почему я не чувствую биения своего сердца и свой пульс. Возможно, сердцебиение замедлено, но даже если так, сердце не может биться медленнее чем один раз в две секунды и то это уже критическое состояние и человек не протянет так очень долго... Но ведь кровь идет... А это значит, в движении она находится непрерывно, но..." - Подумал Даниель и дотронулся до сердца.
- Н... Не... не стучит... что за? Я что? Умер? Не может... эт... эт... этого быть... я же... это шутка?! - Нервно произнес парень и быстро стал надевать костюм. Одевшись, он взял с собой ключи и кошелек, потом быстро выбежал из спальни.


-->> Жилой квартал, Квартира Даниеля, Москва, Печатников переулок, дом 13, квартира 5, Прихожая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
 

Спальня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Спальня
» Спальня
» Спальня Иры
» Спальня
» Спальня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций :: Квартира Даниеля [Москва, станция метро Трубная, Печатников переулок, дом 13, квартира 5]-
Вверх страницы

Вниз страницы