Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 биос Ангелинки (пр. Ан)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангелинка

Ангелинкамаленький чудикмаленький чудик
Женщина
Сообщения : 16
Магия : светлая

биос Ангелинки (пр. Ан) Empty
СообщениеТема: биос Ангелинки (пр. Ан)   биос Ангелинки (пр. Ан) EmptyСб 05 Июн 2010, 00:52

-Имя, фамилия:
Ангелина (фамилия отсутствует)
-Ник:
Ангелинка (ну, от имени )
- Возраст:
Выглядит на 8 лет. Настоящий возраст неизвестен.
-Внешность:
Худенькая, о ней можно сказать «кожа да кости»! Кожа бледная, но девочка очень быстро «темнеет» летом на солнце. Русые волосы, которые часто заплетены в два низких хвостика, с белыми бантиками. Огромные голубые глаза. Носик картошкой, и весь усыпан веснушками, как и щеки.
-Стиль в одежде:
В одежде предпочитает светлые тона. Ей очень идет, когда она в сарафане или платьице. Да и сама Ангелина не против надеть их (и она часто их надевает, уж поверьте). Хотя чаще ее можно увидеть в джинсах и свитере или в шортах и футболке, чем в платье! Просто ей удобнее в них и порвать не жалко.
-Темперамент:
Хороший вопрос... Пока еще сказать сложно. Но скорее всего сангвиник.
-Имущество:
Рюкзак с вещами. Цепочка с серебряными крыльями. Флейта.
-Способности:
Светлый страж: белоснежные крылья за спиной, магия флейты. Понимает язык животных. Может на три часа в день превращаться в белого тигра (точнее в тигренка). После превращения обратно в человека сильная головная боль и слабость (длится около часа). В человеческом обличии улучшено зрение, слух и обоняние. Может читать мысли животных и людей, но только при прикосновении (телепат 2-го уровня).
-Ваше хобби:
Катание на каньках, игра на гитаре, рисование. А, ну и поедание конфет.
- Семейное положение:
Рано еще о таком думать..
-Домашние животные:
Сабрина. Кавказская овчарка золотого цвета. Имеет вредную привычку воспламенятся и дышать огнем. Благо не долго, всего на час в день.
-Что вы ожидаете от этого форума?:
не знаю... чего-то...
-Ваша история:
Кап. Кап. Кап. Это дождик плачет. Было сыро, холодно, а сильный ветер казалось мог повалить деревья. Несколько молодых березок уже сдались, и теперь их стволы плачевно лежали посреди какой-то заросшей мхом дорожке. Наполовину сгнившая ель тоже не устояла, поломанная посередине, она уперлась в своего соседа – клена, и теперь прижалась к нему, словно прося помощи. Старый дуб смотрел на все это и не понимал. Не понимал, отчего в ясный солнечный день вдруг разбушевалась буря. Не понимал, почему так странно ведут себя деревья и звери. Не понимал что это за странный звук у его корней, там внизу.
Это плакал ребенок. Маленькая девочка примерно двух лет, а может и меньше. Она прижалась к могучему дубу, ища помощи. Она мало еще что понимала, но одно знала точно. Мамы нет рядом. Она ее бросила…

Ее нашли светлые стражи, которые возвращаясь с задания, пролетали мимо. Им приглянулась девочка, душа ее была чистой, и оставлять ее одну в лесу было бы кощунством. Стражи нашли ей подходящую семью магов, и она жила в ней до пяти лет. Единственное что дали ей стражи тогда – имя Ангелина, словно некое зашифрованное послание от них. Девочке нравилось жить в семье магов. Это было чудесное время. Она жила как обычный ребенок, общалась с родителями, ходила в садик, играла со сверстниками и… разговаривала с животными. Этой способностью она пользовалась с того дня как научилась говорить. Простые смертные не понимали этого, а врать девочка не хотела и оскорблять животных, не разговаривая с ними, тоже. Поэтому вскоре к ней прилетели стражи и забрали для обучения в Эдеме.
Но там она пробыла сравнительно не долго. Ангелинка была усердной ученицей и вскоре обогнала сверстников на несколько ступеней вперед. Учиться со взрослыми стражами ей не хотелось, как-то свысока они на нее смотрели, а проходить старый материал ей казалось слишком скучным. Через несколько десятилетий безделья в Эдеме Ангелина поняла что не может больше находится здесь и хочет назад в мир смертных. Но кто же ее туда пустит?
Но нашлись добрые люди. Однажды Ангелинчик получила очень странное послание, в нем говорилось что она отныне может свободно гулять по лопухоидному миру, пока не достигнет шестнадцати лет. Девочка не верила своему счастью и решила узнать в чем же причина того, что ей разрешают то, о чем она мечтала уже долгое время. Да, все было действительно не так просто. Ангелина, оказывается, одна из многих кто должен будет попытаться найти какую-то магическую шкатулку. А так как она еще мала, то некоторые считают что это может как-то помочь.
Но, Ангелина вобщем слушала начальство невнимательно. Главное, что она узнала что все это не чья-то злая шутка, а правда. Она действительно может посещать лопухоидный мир! А остальное ей не важно.
Уже через час девочка с вещами стояла у Эдемских ворот с рюкзаком и… Сабриной. Сабрина – милая собачка девочки, тоже решила отправиться в мир лопухоидов. Ангелинчик, конечно, не возражала. Попробуй возрази, когда твоя собака размером с тебя, да еще и к тому же может огнем плеваться…
Врата Эдема открылись, и девочка осторожно стала спускаться вниз. Теперь ее ждут новые приключения…

-Сторона свет
-Принадлежность(маг/страж)страж
-Группы: Стражи...
-Откуда про нас узнали?подруги посоветовали: Даяна Браун, Катя Крылатая (их ники здесь я не знаю, может такие же)
-Код: Правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

биос Ангелинки (пр. Ан) Empty
СообщениеТема: Re: биос Ангелинки (пр. Ан)   биос Ангелинки (пр. Ан) EmptyСб 05 Июн 2010, 01:11

Ну-с, милая моя))) Я ваша проверяющая. Прошу в меня тапками не кидаться)))

Цитата :
-Темперамент:
Хороший вопрос... Пока еще сказать сложно. Но скорее всего сангвиник.

Слава Богу, я знаю о темпераментах хорошо, но мало кто знает точное описание сангвиника. Я бы попросила вас немного расписать как характер вашего персонажа.

Цитата :
-Способности:
Светлый страж: белоснежные крылья за спиной, магия флейты. Понимает язык животных. Может на три часа в день превращаться в белого тигра (точнее в тигренка). После превращения обратно в человека сильная головная боль и слабость (длится около часа). В человеческом обличии улучшено зрение, слух и обоняние. Может читать мысли животных и людей, но только при прикосновении (телепат 2-го уровня).

Я понимаю все... Всем хочется иметь разные наклонения способностей в хорошем виде...
Но вам придется либо убрать что-то одной из развилки анимагии и снизить телепатию до первого, либо что-то одно выбрать, но развитое на серединку.

В вашей истории все хорошо, но я бы попросила вас немного поподробней описать как раскрылись способности персонажа и почему был брошен ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелинка

Ангелинкамаленький чудикмаленький чудик
Женщина
Сообщения : 16
Магия : светлая

биос Ангелинки (пр. Ан) Empty
СообщениеТема: Re: биос Ангелинки (пр. Ан)   биос Ангелинки (пр. Ан) EmptyСб 05 Июн 2010, 01:39

-Имя, фамилия:
Ангелина (фамилия отсутствует)
-Ник:
Ангелинка (ну, от имени )
- Возраст:
Выглядит на 8 лет. Настоящий возраст неизвестен.
-Внешность:
Худенькая, о ней можно сказать «кожа да кости»! Кожа бледная, но девочка очень быстро «темнеет» летом на солнце. Русые волосы, которые часто заплетены в два низких хвостика, с белыми бантиками. Огромные голубые глаза. Носик картошкой, и весь усыпан веснушками, как и щеки.
-Стиль в одежде:
В одежде предпочитает светлые тона. Ей очень идет, когда она в сарафане или платьице. Да и сама Ангелина не против надеть их (и она часто их надевает, уж поверьте). Хотя чаще ее можно увидеть в джинсах и свитере или в шортах и футболке, чем в платье! Просто ей удобнее в них и порвать не жалко.
-Темперамент:
Хороший вопрос... Пока еще сказать сложно. Но скорее всего сангвиник.
Очень добрая и отзывчивая. Всегда готова прийти на помощь в сложной ситуации. Старается всем помогать, чем может. Несмотря на то что она еще мала, за себя постоять всегда сможет. Ангелинка почти всегда в хорошем настроении. Если настроение у нее плохое – значит ее кто-то очень сильно чем-то обидел, но девочка вобщем отходчивая.
Довольно общительная, но предпочитает общаться со сверстниками. Не любит когда ее считают маленькой и беспомощной и всячески пытается этому препятствовать.
-Имущество:
Рюкзак с вещами. Цепочка с серебряными крыльями. Флейта.
-Способности:
Светлый страж: белоснежные крылья за спиной, магия флейты. Понимает язык животных и может читать их мысли при прикосновении.
-Ваше хобби:
Катание на каньках, игра на гитаре, рисование. А, ну и поедание конфет.
- Семейное положение:
Рано еще о таком думать..
-Домашние животные:
Сабрина. Кавказская овчарка золотого цвета. Имеет вредную привычку воспламенятся и дышать огнем. Благо не долго, всего на час в день.
-Что вы ожидаете от этого форума?:
не знаю... чего-то...
-Ваша история:
Кап. Кап. Кап. Это дождик плачет. Было сыро, холодно, а сильный ветер казалось мог повалить деревья. Несколько молодых березок уже сдались, и теперь их стволы плачевно лежали посреди какой-то заросшей мхом дорожке. Наполовину сгнившая ель тоже не устояла, поломанная посередине, она уперлась в своего соседа – клена, и теперь прижалась к нему, словно прося помощи. Старый дуб смотрел на все это и не понимал. Не понимал, отчего в ясный солнечный день вдруг разбушевалась буря. Не понимал, почему так странно ведут себя деревья и звери. Не понимал что это за странный звук у его корней, там внизу.
Это плакал ребенок. Маленькая девочка примерно двух лет, а может и меньше. Она прижалась к могучему дубу, ища помощи. Она мало еще что понимала, но одно знала точно. Мамы нет рядом. Она ее бросила…

Ее нашли светлые стражи, которые возвращаясь с задания, пролетали мимо. Им приглянулась девочка, душа ее была чистой, и оставлять ее одну в лесу было бы кощунством. Стражи нашли ей подходящую семью магов, и она жила в ней до пяти лет. Единственное что дали ей стражи тогда – имя Ангелина, словно некое зашифрованное послание от них. Девочке нравилось жить в семье магов. Это было чудесное время. Она жила как обычный ребенок, общалась с родителями, ходила в садик, играла со сверстниками и… разговаривала с животными. Этой способностью она пользовалась с того дня как научилась говорить. Простые смертные не понимали этого, а врать девочка не хотела и оскорблять животных, не разговаривая с ними, тоже. Поэтому вскоре к ней прилетели стражи и забрали для обучения в Эдеме.
Но там она пробыла сравнительно не долго. Ангелинка была усердной ученицей и вскоре обогнала сверстников на несколько ступеней вперед. Учиться со взрослыми стражами ей не хотелось, как-то свысока они на нее смотрели, а проходить старый материал ей казалось слишком скучным. Через несколько десятилетий безделья в Эдеме Ангелина поняла что не может больше находится здесь и хочет назад в мир смертных. Но кто же ее туда пустит?
Но нашлись добрые люди. Однажды Ангелинчик получила очень странное послание, в нем говорилось что она отныне может свободно гулять по лопухоидному миру, пока не достигнет шестнадцати лет. Девочка не верила своему счастью и решила узнать в чем же причина того, что ей разрешают то, о чем она мечтала уже долгое время. Да, все было действительно не так просто. Ангелина, оказывается, одна из многих кто должен будет попытаться найти какую-то магическую шкатулку. А так как она еще мала, то некоторые считают что это может как-то помочь.
Но, Ангелина вобщем слушала начальство невнимательно. Главное, что она узнала что все это не чья-то злая шутка, а правда. Она действительно может посещать лопухоидный мир! А остальное ей не важно.
Уже через час девочка с вещами стояла у Эдемских ворот с рюкзаком и… Сабриной. Сабрина – милая собачка девочки, тоже решила отправиться в мир лопухоидов. Ангелинчик, конечно, не возражала. Попробуй возрази, когда твоя собака размером с тебя, да еще и к тому же может огнем плеваться…
-Сабрина, как думаешь, а я смогу найти маму? - голос девочки слегка дрожал. Волновалась она перед предстоящим путешествием.
-Честно? Не думаю! Знаешь сколько там внизу людей? -Сабрина почесала за ухом, - И потом, тебе это надо? Только силы зря потратишь.
-Да, много... Но все равно когда-нибудь я ее найду! - заупрямилась Ангелинка.
-Она же бросила тебя. Посмотри на меня. Я не знаю ни своей матери, ни отца и вполне счастлива! И вобще, ты помнишь что тебе сказали? - собачка склонила голову на бок.
-Что она возможно умерла и мне никогда не удастся узнать причину, почему я осталась одна, - девочка опустила голову и вздохнула, - А знаешь, я наверное приемных родителей навещу!
-А они-то тебе зачем? У тебя же есть Я! - сказала Сабрина, а Ангелинчик не успела ей ответить.
Врата Эдема открылись, и девочка осторожно стала спускаться вниз. Теперь ее ждут новые приключения…

-Сторона свет
-Принадлежность(маг/страж) страж
-Группы: Стражи...
-Откуда про нас узнали?подруги посоветовали: Даяна Браун, Рина Крылатая
-Код: Правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

биос Ангелинки (пр. Ан) Empty
СообщениеТема: Re: биос Ангелинки (пр. Ан)   биос Ангелинки (пр. Ан) EmptyСб 05 Июн 2010, 01:49

Милая моя, не обязательно было писать новым сообщением, можно было исправить ваше первое...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

биос Ангелинки (пр. Ан) Empty
СообщениеТема: Re: биос Ангелинки (пр. Ан)   биос Ангелинки (пр. Ан) EmptyСб 05 Июн 2010, 01:56

Ладно...

Пропускаю!
Сторона: Свет!
Группа: Стражи Света!
Монеты: 50!
Удачи в игре!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

биос Ангелинки (пр. Ан)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы