Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Ванная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

Ванная Empty
СообщениеТема: Ванная   Ванная EmptyПт 04 Июн 2010, 17:20

Ванная 123qwea

Описание:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Даниель (Ср 23 Июн 2010, 04:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

Ванная Empty
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyПт 04 Июн 2010, 17:35

<<-- Жилой квартал, Квартира Даниеля, Москва, Печатников переулок, дом 13, квартира 5, Прихожая

Войдя в ванную, Даниель незамедлительно разделся и подошел к душевой кабине, включив душ. Настроив температуру воды, он с наслаждением встал под струю воды, с любопытством рассматривая рану на боку.
"- Черт, ведь шрам останется... Как я умудрился получить такую рану? Не думаю, что меня мог кто-то вот так вот ранить. Странно, не болит почти, хотя выглядит не ахти. С виду, заражения крови нет, чувствительность не нарушена, внутренние органы и кости в порядке. Блин, да это же настоящее везение! Хотя... постой... Я помню как... Это же был кусок арматуры... Так это был не сон? Я действительно встретил ту девушку, которая была больной на всю голову, а потом тот яркий свет... Я видел, как она в пепел превратилась... Да что за черт происходит! Я помню адскую боль, такую, какую не испытывал пожалуй сам Христос когда его распяли и оставили умирать на палящем солнце! Черт, это не может быть правдой! После такого не живут! Только лишь этот кусок арматуры должен был меня убить, я не говорю уже о том свете, который прошел сквозь ту женщину и впечатал меня в стену. Я помню, как мой позвоночник сломался в нескольких местах, мои ребра после того как разломиться на множество осколков впились мне в легкие! Это было все равно, что если бы на меня скинули пятисот килограммовую плиту, только я при этом был в сознании и все осознавал и чувствовал... Нет, это был кошмар! Забудь об этом..." - Размышлял Даниель, немного нервничая, но более менее придя в себя. Закончив принимать душ, он выключил воду и накинув на себя полотенце, направился в спальню.


-->> Жилой квартал, Квартира Даниеля, Москва, Печатников переулок, дом 13, квартира 5, Спальня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
 

Ванная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ванная
» Ванная
» Ванная
» Ванная
» Ванная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций :: Квартира Даниеля [Москва, станция метро Трубная, Печатников переулок, дом 13, квартира 5]-
Вверх страницы

Вниз страницы