Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Nick(ну,кто же ещё торгует фэйсом?ну,конечно,Я...Хватает Мари)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nick

NickHeavy Metal BunnyHeavy Metal Bunny
Мужчина
Сообщения : 24
Магия : Оборотничество

Nick(ну,кто же ещё торгует фэйсом?ну,конечно,Я...Хватает Мари) Empty
СообщениеТема: Nick(ну,кто же ещё торгует фэйсом?ну,конечно,Я...Хватает Мари)   Nick(ну,кто же ещё торгует фэйсом?ну,конечно,Я...Хватает Мари) EmptyВт 25 Май 2010, 05:22

-Имя, фамилия: Николас
-Ник: -/-
- Возраст: 60 человеческих лет. Выглядит и чувствует себя на 20-25
-Внешность: Ник выглядит как высокий, широкоплечий парень, и это не дает ему возможности затеряться в метро, или в толпе на рок концертах, которые он любит посещать. Когда-то увлекался бодибилдингом, как это сейчас называют. И теперь, когда прошло уже несколько десятков лет с тех пор, подчиняясь законам развития стражей, мускулистое тело сохраняет былую форму.
У Ника острые скулы и волевой подбородок. Последний часто бывает пкрыт недельной щетиной, и даже после того, как Николас гладко побреется на подбородке и щеках остается «синева».
Глаза парня –серо-зеленые, невзрачные, но зрачки большие, и цветной части на видимой стороне глаз больше чем белка.
Волосы темного цвета, а прическа меняется от времени давности посещения парикмахерской.
-Стиль в одежде: Поскольку Николас –заядлый металлист, неформал, то стиль одежды не блещет разнообразием. Кроме «косухи», во все времена года, кроме зимнего, Ник не знает других курток. Зимой он одевает черный кожаный плащ.
Под «косухой» всегда обнаружится футболка с логотипом какой-то рок или метал-групы.
Предпочитаемая обувь –берцы, ботфорты, кроссовки.
-Темперамент: холерик
-Имущество: Много чего лопухоидного (коллекция дисков с музыкой, огромный музыкальный центр, плеер с наушниками, гитарая, на которой он так и не научился играть и тд). Из магического – Крылья стража и зачарованный меч.
-Способности: Магия стражей, ликантропия, владение мечем.
Подробнее про ликантропию. Имеет две формы: полный трансформ и полутрансформ.
В полномтрансформе усиливается ловкость и скорость, в полном -сила и выносливость. В полутрансформе сохраняет способность пользоватся мечем (способность пользоваться доспехами не сохраняет).
Внешний вид в полном (1) и полутрансформе (2).

1.
Nick(ну,кто же ещё торгует фэйсом?ну,конечно,Я...Хватает Мари) 9fdfd30064bf
2.
Nick(ну,кто же ещё торгует фэйсом?ну,конечно,Я...Хватает Мари) 557403ca806b
-Ваше хобби: МЕТАЛ
- Семейное положение: Вечно холостой
-Домашние животные: нету
-Что вы ожидаете от этого форума?: кульно провести время
-Ваша история:
Ты мечтал родиться
Сотни лет назад
Биться на турнирах
В блеске черных лат

Пожалуй, начнем с небольшой предыстории нашего персонажа. Не о том какой он сейчас, а с того, как все начиналось.
Родился он в простом городишке, которых полно во всей Европе, не региональный центр –но и не поселок. Жизнь его текла по стандартному руслу его одногодок –садик, школа, институт. Отличием от его сверстником было только то что Ник был романтиком. Мечтателем. Его не интересовало то, что он видел в своей жизни –ни попсовая музыка, которую напевали его дружки, не протертые шутки с телевизора, ни его будущее – работника какой-то офисной конторы. Свои мечты Ник изливал на рисунках –на тетрадочные листы ложились истории о могущественных драконах, благородных рыцарях, великих сражениях, красивых принцессах. Сверстники только посмеивались –они то уж знали что никаких драконов не существует, а работа менеджером в банке –лучшее что у них может быть в жизни.
А Ник в свою очередь посмеивался над ними –ведь вечерами, когда он закрывал глаза, он видел мир, в котором не было паспортов и прописок, военкоматов и деканатов –перед ним происходили чудеса, которые были гораздо чудеснее за все Семь Чудес Света вместе взятых.

Но в один прекрасный момент, весь этот скрытый мир ворвался в реальную жизнь Ника, и совсем не так как хотелось бы парню. Был темный осенний вечер, лил проливной дождь, шумел ветер, разбрасывая мокрые листья в разные стороны.
Парень тогда возвращался домой с очередной прогулки с друзьями. Он шел один, и до дома оставалось еще приблизительно пять кварталов. Осень была поздняя, а небо закрывали темные тучи, поэтому на улице уже было темно. Ник не опасался бандитов –его увлечение спортом давало ему шанс постоять за себя, при чем постоять успешно.
Но вдруг на другом конце улицы показался какой-то черный клубок, который стремительно приближался. Парень разглядел в клубке контуры собаки, большой собаки… или волка. Тварь приближалась так быстро, что Ник только и успел развернуться. Он развернулся.. и, сбитый с ног неведомым зверем, выпал в сосущую темноту. Перед тем как отключиться, Николас почувствовал острую боль в боку, словно от укуса, но он даже и не подумал о ней –настолько быстро померкло его сознание.


He had his fist up in the air,
and called me brother, said
my friends are over there

Сознание уже вернулось, разбуженное странными голосами, а вот тьма не хотела расступаться, а глаза –открываться. Николас ощутил ноющую боль во всем теле, но к своему удивлению не почувствовал твердость земли под собой. Пока организм еще не повиновался, парень решил прислушаться к голосам. Один был мужской, второй принадлежал женщине.
-Да, но он же станет таким как и Маркус. –будто оправдывался мужчина.
-Ну и что? В любом случае мы не можем убить невинного, он же еще ребенок!- возражала командирским тоном женщина, или, вернее, девушка.
-Ему уже…-басовитый голос затих на мгновенье, будто его обладатель что-то проверял.- девятнадцать лет, если ты считаешь что он еще…
-Да, считаю! – в женском голосе послышались истерические нотки.-Мы не станем его убивать, это решено.
-Я в свои десять лет. А!- послышался звук резкого взмаха. –Будь что будет. И что тогда мы с ним сделаем?
-Мы –ничего. А вот златокрылые. Они сделают его одним из нас.
-Что?! –мужчина был не просто удивлен –он был в шоке.
-Да, это даст ему способность контролировать свои способности. И мы получим подкрепление в его облике.
-Хм… -на миг задумался мужчина. – Я не знаю, или это получится.
-Получится, не переживай. -сказала девушка. Ты же знаешь, я умею уговаривать.
Раздался негромкий смешок.
-Ну, хорошо, пойдем.
Под звук удаляющихся шагов парень ощутил что у него есть сила открыть глаза. Но лишь только он их чуть-чуть приоткрыл, между век ворвался белый ослепительный свет, настолько яркий, сильный и жгучий, что парень вновь потерял сознание.

Николас случайно оказался укушенным бешеным оборотнем. За этим оборотнем, Маркусом гнались светлые стражи, и, зная, что живет в этом мире последние минуты, он не смог устоять перед искушением вцепится в живую плоть. Николас выжил, но был обречен вечно носить в себе проклятье волчьего безумства. Стражи, которые спасли парня от гибели, решили и эту проблему –получив серебряные крылья, Ник смог контролировать свои способности, и к тому же открыл в себе магический потенциал –силу стража. А вместе с этим и мир, о котором он всегда мечтал –мир где есть могущественные драконы, благородные рыцари, великие сражения, и, конечно же, красивые принцессы.

I'm a bad bad dog with no house or a home,
women, whiskey, wheels and the road.
Got my 750 howlin' and my shotgun loaded
I'm full up and about to explode.

За время бытия своего в Эдеме, Ник не был похожим ни на одного светлого стража. Возможно, из-за этого его крылья в форме стража были черными, с одиночными белыми перьями на них.
Николас до боли увлекся тяжелой музыкой –однажды услышав звуки электрогитары, Светлый Страж сделал тяжелую музыку частью своей жизни –вечной жизни.
Белые ризы Эдема он променял на кожаную куртку, пегаса –на харлей, а голоса ангельского хора на вопли вокалиста метал - группы.
Николас стал частым гостем на разных фестивалях, концертах, пользуясь своими силами. Он объездил пол мира, тусовал с множествами фанатов, стоял под сценой легендарных исполнителей.
Но общество неформалов разных мастей только кажется чем-то темным, на самом деле много из этих парней и девчонок куда более просветлены, чем сотни и тысячи «гуру» по всему миру. Николас оставался, и будет оставаться верным Свету, и до сих пор возвращается в Эдем, в Резиденцию, чтобы выполнить несколько поручений, а потом опять нырнуть с головой в море эмоций, кожи и МЕТАЛА.


-Сторона Свет
-Принадлежность(маг/страж) Страж
-Группы: Светлые стражи
-Откуда про нас узнали? видел видение
-Код: Верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Nick(ну,кто же ещё торгует фэйсом?ну,конечно,Я...Хватает Мари) Empty
СообщениеТема: Re: Nick(ну,кто же ещё торгует фэйсом?ну,конечно,Я...Хватает Мари)   Nick(ну,кто же ещё торгует фэйсом?ну,конечно,Я...Хватает Мари) EmptyВт 25 Май 2010, 18:03

Замечательно!
Добро пожаловать в игру!


Монеты - 85!
Сторона - Свет!
Группы: Страж света!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Nick(ну,кто же ещё торгует фэйсом?ну,конечно,Я...Хватает Мари)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Корвин Де Келлингтон(ну конечно же Ди)
» БИО'c Баала (Мари)
» Лео МурМур ^__^(пр.Мари)
» Катеринка (пр. Мари)
» Сейр Хоук.(Мари)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы