Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 БИОс Даниеля(пр Мер)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

БИОс Даниеля(пр Мер) Empty
СообщениеТема: БИОс Даниеля(пр Мер)   БИОс Даниеля(пр Мер) EmptyПн 24 Май 2010, 04:23

-Имя, фамилия: Даниель (Фамилия не важна)
-Ник: Deus - meus arbiter, хотя Даниель предпочитает свой вариант: Numen - meus arbiter. Чаще всего его просто называют De'mear или Nu'mear, были даже те, кто звал его просто Deus или Numen хотя сам Даниель этого не очень приветствовал.
- Возраст: 25
-Внешность: Рост: 185 см.
Вес: 75 кг.
Цвет кожи: Белый.
Цвет волос: Темный (черный).
Цвет глаз: Зеленый.
Раса: Человек.
Национальность: Русский.
Телосложение: Атлетическое (худой с ярко выраженной мускулатурой)
Дополнительно: Стройный юноша, который выглядит чуть моложе своих 25 лет. Имеет пару диагональных шрамов на спине, от правой лопатки и до середины позвоночника. Волосы чаще всего взъерошены, прическа длинная, но это даже к лицу. Одежда всегда чистая и ухоженная, внешне старается следить за собой, но особого значения этому не придает, просто старается выглядеть опрятно, на случай если неожиданно заявится проверочная военная комиссия в лице отца.
-Стиль в одежде: Как выглядит одежда - не так важно. Для Даниеля важна лишь ее функциональность и надежность, что толку во всяких побрякушках и украшениях или же в цветах и узорах, когда тебе всадят кинжал под ребра или же не хватит карманов на то, чтобы взять с собой все необходимое. Но предпочтения все же имеет, а именно классические костюмы, военную форму.
-Темперамент: Нечто среднее между флегматиком и сангвиником. То или иное доминирует в зависимости от обстоятельств.
-Имущество: Портфель забитый инструментами, научными принадлежностями, парой книг и личным дневником Даниеля. В кобуре закрепленной на правой ноге чуть выше колена находится нож сделанный им самим. Мобильный телефон и наушники к нему.
Спойлер:
.
-Способности: Хорошие навыки ближнего боя, как с холодным оружием, так и без него. Отличный стрелок и по вопросам запустить что-либо в кого-либо Даниелю мало кто составит конкуренцию, попадет прямо в десятку. Может конструировать и создавать разные устройства и предметы имея под рукой необходимые ресурсы и делает это парой очень изумительно.
-Ваше хобби: Наука, история народов, культура, конструирование.
- Семейное положение: Нет
-Домашние животные: Нет
-Что вы ожидаете от этого форума?: Занятное времяпрепровождение
-Ваша история: Жизнь Даниеля была сложной, но вполне нормальной по стандартным меркам. Отец был военный, а мать ученым. Конечно довольно странное сочетание, но Даниель не вдавался в подробности, как его родители выносят друг друга, главное любят, а профессия роли не играет. Жили они в России, а вот где именно сказать сложно, так-как они все время переезжали из одного места в другое. Имя Даниель дала ему мать и хоть оно совсем уж необычное для России, она всегда аргументировала это глубоким его значением. Конечно ребенку в такой семье приходилось сложно, сказывалось то, что отец был военным и Даниель по его меркам должен был быть образцовым во всем, а мать в свою очередь не очень приветствовала стремления отца и прививала ребенку весь свой обширный багаж знаний. В общем все сошлось на том, что Даниель старался сочетать в себе все, чтобы не обижать родителей. Все так бы и шло, если бы в один "прекрасный" вечер не произошел случай, перевернувший его жизнь. Прогуливаясь по улицам Москвы, он услышал странный голос, манящий и в то же время пугающий. Голос говорил что-то на странном языке, который Даниель не мог узнать, хотя к тому времени он уже выучил их довольно много, в том числе и пару мертвых языков. Удивительно, что когда у тебя нет друзей и ты все время переезжаешь, ты начинаешь открывать для себя то, что недоступно всем остальным, например тягу к изучению, хотя оно и понятно. Свернув в узкую улочку, он прошел чуть вглубь и вдруг был повален на землю сильным ударом. Ударившись головой о землю, в глазах Даниеля все помутнело, он постарался медленно перевернуться на спину, но ему помогли, зафиксировав руки и усевшись на его животе. Руки стиснули так, будто это был какой-то громила и как только Даниель смог вглядеться в лицо того, кто его повалил, он сильно удивился. Это была девушка, с длинными волосами и красными как кровь глазами. Оценивать анатомические особенности он не собирался, но и вырваться не мог, а эта девушка начала медленно приближаться к его шее, открыв рот и обнажив не маленькие клыки.
- Простите, на первом свидании не целуюсь... - Произнес Даниель и захватил девушку ногами за шею, повалив ее на спину. Выбравшись, он быстро встал и посмотрел на девушку, которая тоже быстро поднялась.
"- Блин кто она вообще?! Больная какая-то... Надо что-то делать, а то тут каннибализмом попахивает..." - Подумал он и осмотрелся в поисках того, чем можно связать девушку.
- Ты не человек... - Неожиданно произнесла она, остановившись в паре шагов от Даниеля.
- С чего ты взяла? Не суди на первом свидании... Я такой же как и ты, ну только не больной... - С улыбкой произнес он чуть кивнув и немного шагнув назад, думая над тем как обезвредить эту девушку без особого вреда.
- Ты не вампир... - Произнесла она, сделав шаг в его сторону.
- Вампир? О... я понял... секта да? Знаешь, тебя жестоко обманули... То, что ты пьешь чужую кровь не дает тебе бессмертия и вечную молодость, каннибализм это не выход знаешь? Давай станем друзьями, я Даниель, а ты? Ты не против повернуться спиной и положить руки за спину? - Произнес Даниель шагнув в сторону и начав медленно обходить девушку сбоку.
- Я чувствую в тебе магию... - Сказала девушка пристально смотря на парня.

"- Она и впрямь с катушек поехала... Что она там во мне чувствует? Не думаю что будет все так просто... Она сильна, кусается наверное тоже больно, так-что пробовать не стоит... еще глаза красные, ну прям точно из психушки сбежала... Везет мне на девушек я вижу... надо ее связать, а то черт знает кого она еще съесть захочет..." - подумал Даниель и приготовился к нападению, но неожиданно девушка вздрогнула и резко развернулась посмотрев на верх, на крышу одного из домов.
- Вам не поймать меня! - Чуть вскрикнула девушка и бросилась на парня. Даниель чуть шагнув в сторону, схватил девушку за шею и развернув скрутил руки за спиной, но чуть не рассчитав силы девушки был впечатан в стену здания, но ее не отпустил.
- Аяй больно блин... ты что? На стероидах? - Тихо прохрипел он, с трудом сдерживая вырывающуюся девушку. Через пару секунд, помимо обычных проблем, появилась новая. Неожиданно просияла странная яркая вспышка света, которая ударила в девушку с большой силой, при этом импульс передался и Даниелю впечатав его еще сильнее в стену, что в ребрах раздался хруст. В глазах сильно помутнело и единственное, что он видел как девушка которую он держал вдруг превратилась в пепел, а перед ним в метрах пяти стоял какой-то человек. Время для Даниеля сильно замедлилось, он видел как медленно падает на землю, в горле чувствуется привкус крови. Он пытался рассмотреть стоящего перед ним человека, но в глазах был сильных туман и все плыло, поэтому был виден лишь силуэт. Неожиданно он услышал слова двух человек, которые были не менее странными, чем бред той девушки.
- Невероятно... Он уцелел после моей атаки, хотя от него должно было остаться не больше чем от того вампира... Обычные люди не способны на это, да и многие из нас тоже... - Произнес первый голос. После этого Даниель почувствовал как падает на землю и его пронзает острая боль. Казалось, что падение длилось вечность, а боль равна по силе всей этой вечности. Ему ужасно хотелось умереть, он осознавал это те пару секунд, которые длились для него пару часов. Все тело прожигала агония напоминающая раскаленный свинец в которое медленно погрузили его тело.
- Я чувствую в нем магию, возможно он забрел сюда случайно, в любом случае... давай заберем его отсюда с собой до выяснения обстоятельств и кстати, подлечи его... в любом случае если он не представляет интереса оставим его где нибудь... - Произнес второй голос и Даниель почувствовал как кто-то обыскивает его, а потом с его шеи сорвали его амулет.
- De ... us - me ... us ... arbiter, это что-то значит? - Раздался первый голос и после этого Даниель не выдержал и потерял сознание.
-Сторона: Нейтрал
-Принадлежность: Маг
-Группы: Люди
-Откуда про нас узнали? Отсюда: https://www.forum2x2.ru/ru/tag/%D1%84%D1%80%D0%BF%D0%B3
-Код: Правильно!


Последний раз редактировалось: Даниель (Ср 26 Май 2010, 02:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

БИОс Даниеля(пр Мер) Empty
СообщениеТема: Re: БИОс Даниеля(пр Мер)   БИОс Даниеля(пр Мер) EmptyПн 24 Май 2010, 14:41

И это биография? Нет, это интереснейший мини-рассказ!!!!!
Читая твою биография, я отдыхала душей, спасибо тебе за это!!!
Единственное что я хочу добавить, что рано или поздно тебе придётся определиться по поводу стороны, но я так поняла, ты хочешь в начале все тут разузнать, и только потом в течении игры определиться? Что ж, это тоже, несомненно, правильное решение!
Так же я понимаю,что с течением игры ты и определишься и с силами...Потому что они будут зависить от стороны которую ты выберешь, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

БИОс Даниеля(пр Мер) Empty
СообщениеТема: Re: БИОс Даниеля(пр Мер)   БИОс Даниеля(пр Мер) EmptyВт 25 Май 2010, 00:02

Да, я конечно так и намеривался сделать, поэтому решил отыграть совсем ничего не понимающего персонажа, верящим лишь в стандартные законы физики и законы относительности ^^ Вообще люблю отыгрывать персонажа с самого его появления просто... от того как он входит в мир и до конца
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

БИОс Даниеля(пр Мер) Empty
СообщениеТема: Re: БИОс Даниеля(пр Мер)   БИОс Даниеля(пр Мер) EmptyВт 25 Май 2010, 17:16

до конца?нет-нет-нет!!!Желаю чтобы твой конец пришел как можно позже...буду следить за твоей игрой и за перевоплощением,так сказать "ничего не понимающего" до "профи". Мне очень интересно!Мне очень понравилось!Молодец!!!

Монеты: "барабанная дробь" 80!
Сторона: Нейтрал!
Группы: Люди...

Добро пожаловать, так сказать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

БИОс Даниеля(пр Мер) Empty
СообщениеТема: Re: БИОс Даниеля(пр Мер)   БИОс Даниеля(пр Мер) EmptyСр 26 Май 2010, 02:55

Принадлежность исчезла, но думаю так и было задумано... А так все. Спасибо, что дали исправить ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

БИОс Даниеля(пр Мер) Empty
СообщениеТема: Re: БИОс Даниеля(пр Мер)   БИОс Даниеля(пр Мер) EmptyСр 26 Май 2010, 02:58

...ой...плевать....зыыыыы...Ещё раз кто-то мне скажет "ВЫ"!!!Я не знаю что я сделаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БИОс Даниеля(пр Мер)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы