Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Био Эрины (Проверяет ПатюХа)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрина

Эрина
Женщина
Сообщения : 5
Возраст : 26
Магия : телекинез,, покровительница ночи.

Био Эрины (Проверяет ПатюХа) Empty
СообщениеТема: Био Эрины (Проверяет ПатюХа)   Био Эрины (Проверяет ПатюХа) EmptyВс 16 Май 2010, 17:43

-Имя, фамилия: Ариша
-Ник: Эрина. (переименовала себя в посредствии остоятельств (см. в истории) )
- Возраст: 12. почти 13.
-Внешность: Русые, с рыжиной, волосы,немного спутанные, но все же красивые, объемные и недлинные, всего лишь до лопаток. Зелено-серо-голубые глаза, немного дерзко, но в тоже время и нежно глядящие из-под обрамления ресниц. Брови изогнуты в красивой дуге, чутть приподняты, будто она слегка удивлена или обрадована. Алые губки, как всегда, приветливо и...немного хищновато, улыбаются, смеются. На её лице чаще всего играют призраки радости и смеха, дерзости, обаяния и, совсем чуть-чуть, нежности. Но,что бывает не часто, лицо теё становится грусным, сдержанным, обеспокоеным. Румянец гармонирует с чуточку смуглым цветом лица... На правом виске небольшой шрамик в форме месяца. На лице есть пять веснушек, они расположены в форме пятиконечной звезды, если смотреть под правильным углом.
-Стиль в одежде: Обычно это джинсы, рваные, обрезанные, заляпанные краской, маечки и футболки, чаще всего, яркие и тоже заляпанные краской. На ногах кеды или кроссовки, очень редко - босоножки в древне-греческом стиле.
-Темперамент: Сангвиник, но, в отличий от таких, не может спокйно смирится с поражением и проигрышем. Любит доиваться своего, что довольно часто выходит. Часто спорит, ввязывается в драки, дискуссирует. любит побеждать.
-Имущество: Зачарованная сумка, в которой редко можно найти то, что нужно, зато всегда можно найти то, что ненужно и потеряно уже сто лет назад. Вроде бы, там есть : нож (длина 30 см, заточен, рукоятка обмотана резиной), баночка снотворного, пачка конфет, шоколадка, плеер, пара дисков с любимой музыкой, блокнот и ручка, баночка с слабодействующим ядом и капсула с бальзамом, которая всегда полна.. Также имеется талисман, это кожаный браслет-фенечка, вечно висящий на руке. Он приносит удачу, дает силу. На шее висит шнурок с деревянными бусинами, подарок родителей, которые погибли год назад.
-Способности: Владеет телекинезом, покрвительствует ночи ( когда-то она встретилась с Артемидой и та дала ей немного силы луны).
-Ваше хобби: Любит рисовать, поэтому вся в краске. ну еще немного и поэт.
- Семейное положение: Не замужем, детей нет да и сама еще как ребенок!
-Домашние животные: Пес Дикорт. Проще Дик.
-Что вы ожидаете от этого форума?: Найти друзей, приятно провести время.
-Ваша история: 10летняя девчонка шла по пустынной улице, которая изредко озарялась светом луны, выходившей из-за туч и снова прячущейся туда. Девочка, шепча, уговаривала себя не плакать, крепится, ведь она не любила, просто ненавидела, плакать, а слезы все появлялись. Они блестели на щеках, словно маленькие, еще не ограненные алмазы, словно капельки росы, в которой отражается радуга и весь мир, словно льдинки, которые вот вот растают от горячего дыхания... Девчонка устало вздохнула и присела на землю. Небо все больше заволакивало тучами, казалось, вот-вот пойдет дождь... "И зачем мне жить..? Родителей нет, сколько лет прошло, как они пропали в горах? О, это было так ужасно, я так по ним скучаю... А этот проклятый опекун, которому только деньги с опекунского фонда сграбастать надо, достал уже, все время в комнате запирает! И все... больше никого...!" Вдруг откуда ни возьмись появилась женщина. Красивая, с рыжеватыми волосами и глазами цвета луны. А может, это луна была её глазами? Женщина мягко коснулась плеча девчонки и сказала:
- Эй... Девочке не подобает плакать из-за таких пустяков! - она мягко взглянула на девчонку своими лунными глазами- Ты достойна призвания Артемидой! Я Артемида, богиня охоты и луны! Хочешь ли ты, девушка, стать моей подопечной?
- Я... не знаю - В глазах Ариши промелькнули воспоминания мучительных дней, ограниченных четырьмя стенами её комнаты, злого лица опекуна Прокофия Никандровича.... лицо родителей.... - Да... Да, Артемида!
-Что ж... - Артемида улыбнулась- Я, Артемида, признаю себя твоей покровительницей! А ты отныне будешь покровительствовать луне и ночи! То есть, ты будешь помогать ночным существам, стараться делать так, что бы ночь была спокойной, а луна светила в ночном небе. Да будет так! - Артемида грустно посмотрела на Аришу- И еще кое-что... Теперь ты не Ариша. Ты должна выбрать себе новое прозвище!
- Пожалуй.. Эрина! - Эрина улыбнулась. Улыбнулась сквозь слезы, улыбнулась миру, который так давно мечтал подавить её, её силу и мужество, её стремление к жизни, которое почти угасло после предательства подруги...
- О! Эрина! Теперь ты официально становишься моей подопечной! А теперь иди! Придешь домой и увидишь на кровати сумку. Там все нужное для побега! - Артемида с нежностью погладила её по голове - Найди московскую резиденцию света. Глядишь, и для тебя найдется там работа! И ещё.. Все что ты положишь в сумку там будет всегда! Ты не потеряешь из этого ничего! Удачи! - Артемида взглянула на луну, улыбнулась и пропала.
Эрина посмотрела на луну. Теперь луна вовсе не казалась, как раньше, холодной и отчужденной! Наоборот! Она излучала тепло, словно костер посреди холодного леса теней, светилась приятным серебристым светом... Эрина вдруг посмотрела на свои руки и увидела, что от них исходит такое же, только слабее, сияние... Волосы Эрины из русо-рыжих стали серебристо-лунного цвета. Эри оглянулась. Она вскочила и побежала домой. "Скорее, скорее! В резиденцию света! Но.. что мне там скажут? Ладно, разберемся на месте!" И Эрина только быстрее побежала домой. "Похоже, Прокофий Никандрович уже спит и видит, как он сграбастал все деньги фонда! " Она тихонько пробралась к себе в комнату, схватила сумку и начала выбираться через окно. Выходить через дверь опасно - консьержка заметила её и встала на свой пост. В такое-то время ни за что не выпустит! Эрина жила на втором этаже, оттуда прыгнуть - раз плюнуть! Уже через пять секунд она мчалась к остановке, раздумывая, где искать эту загадочную резиденцию света... На остановке, в темноте, грязи, она вдруг увидела довольно большого пса, клыкастого, рычащего..Нет, он не рычал! Скулил! Эрина пожалела животное и порылась в сумке.
-О! Так долго! Ведь тут наверняка есть какой-то бальзам, я уверена! - она устремила яростный взгляд в глубину сумки и оттуда вдруг вылетели разные предметы: нож, пакет конфет, баночка с пометкой "яд" и еще какая-то капсула... Эрина схватила капсулу и увидела на ней светло-голуую этикетку. «Бальзам», прочитала она."Что такое? Интересно, чего они вылетели, словно из пушки? А вдруг... " Эрина вспомнила, что она читала про телекинез, телепатию, телемпию... "Если есть боги, значит.. есть и все это? А может... Я владею телекинезом? Да нет, хотя..." Вдруг в воздухе возник серебристый образ Артемиды:
- Эрина! Я кое-что забыла тебе сказать, в прочем, ты сама уже додумалась... Ты способна к телекинезу. Используй это правильно! И... помоги этому псу! Хоть я и богиня охоты, я все же и, где-то, богиня животных... - образ исчез...
- Не бойся! Песик... - "песик" зарычал, когда Эри поднесла к его окровавленной ране руку и нанесла бальзам. Псина благодарно заскулил и потерся головой о ноги Эрины. Она погладила пса.
- Ты такой хороший! Хочешь быть со мной? - пес преданно посмотрел на Эри - Замечательно! я не знаю, как тебя зовут.. Ты будешь зваться... Дикорт! Дикорт, Дик!
Пес благодарно залаял и они пошла по темной, из редко освещаемой луной, улице...
-Сторона Свет.
-Принадлежность(маг/страж) маг.
-Группы: Светлые маги.
-Откуда про нас узнали? Лазила, искала интересную ролевую и наткнулась на вас. Понравилось и я зарегилась.
-Код: Верно!


Последний раз редактировалось: Эрина (Пн 17 Май 2010, 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Био Эрины (Проверяет ПатюХа) Empty
СообщениеТема: Re: Био Эрины (Проверяет ПатюХа)   Био Эрины (Проверяет ПатюХа) EmptyПн 17 Май 2010, 01:19

Привет! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу замечательную ролевую.
Я - Патя, Ваш проверяющий.
Начнем: в целом био неплохое, но есть над чем поработать.
1) очень много описок и ошибок, пропусти анкету через ворд.
2) Какая-то непонятка со способностями. Их слишком много - это раз. Надо убрать владение стихией земли, или снизить все до начального уровня, т.е., написать, что ты еще плохо всем этим владеешь.
И что вообще значит покровительствовать ночи и луне? Напиши про это по-подробней в истории.
И еще по способностям: у тебя в истории ни слова нет о том, как ты приобрела владение землей и телекинез, опять же, напиши про это в истории. А вообще, я еще поговорю с админами, потому что способности слишком сильные.
3) А теперь по истории:

Цитата :
"И зачем мне жить..? Родителей нет
Напиши, что случилось с родителями, а то как-то странно...
Цитата :
и еще какая-то капсула... Эрина схватила капсулу и поняла, это - лекарство
Как Эрина поняла, что это лекарство. Насколько я понимаю, с магией она раньше не сталкивалась...
Пока все, исправляй!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Био Эрины (Проверяет ПатюХа) Empty
СообщениеТема: Re: Био Эрины (Проверяет ПатюХа)   Био Эрины (Проверяет ПатюХа) EmptyПн 31 Май 2010, 21:01

Вы приняты!!!
Сторона: Свет
Монеты: 40
Удачной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Био Эрины (Проверяет ПатюХа)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Alex (проверяет ПатюХа)
» Биос Миланы ^____^ (проверяет ПатюХа))
» Хе-хе Биография Азраиля (ПатюХа))
» Клеопатра (проверяет Дита)
» Биография Китти (берет ПатюХа)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы