Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Эль Николас (Пр. Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Эль Николас (Пр. Тора) Empty
СообщениеТема: Эль Николас (Пр. Тора)   Эль Николас (Пр. Тора) EmptyПт 08 Май 2009, 01:58

-Имя, фамилия: Кравченко Николай Аристархович
-Ник: Николас по имени, а почему Эль - никто не знает.
- Возраст: 26 лет (но по эльфийски 2600)
-Внешность: короткие чёрные волосы, чёлка закрывает левый глаз. На правой щеке шрам. Высокий, худощавый. Привычка - стучать пальцами по поверхности.
-Стиль в одежде: Чёрная одежда, спортивного стиля обычно.
-Темперамент: меланхолик
-Имущество: меч, Амулет Телепортации
-Способности: владение клинком и невидимость (имеет ограничения и может проглядываться некоторой магией)
-Ваше хобби: портить людям настроение
- Семейное положение: нулевое
-Домашние животные: чёрный попугай
-Что вы ожидаете от этого форума?: я тупо поиграть пришёл
-Ваша история: Ник с детства был жестоким человеком. Других представителей своей расы он избивал, деревья поджигал, проявлял интерес к оружию. Однако были у Николаса и хорошие стороны. Он был щедр, старался не мучить существ (если уж это враг, то он просто его убивал). Старался убивать поменьше женщин и детей. Вообщем был наш Ник великодушным тираном. В 13 лет его изгнали, дав ему только меч для защиты. В 2000 лет он стал настоящим убийцей, и стал терроризировать народ эльфов.....

Николас шёл по пустынной дороге. Навстречу ему шло ещё одно существо.
"Эльф" - безощибочно определил Ник. - "Немолодой, примерно 6000 лет."
- Чего надо? - громко произнёс Николай.
Эльф вздрогнул. Но Николас в его удивление не верил.
"Притворяется" - думал он. - "Он прекрасно знал, куда и к кому он идёт!"
Ник был прав. Эльф стал смотреть на него.
- Николас, - начал он. - Меня послали, чтбы прекратить это безумие!
- И как же ты собираешься его прекращать? - усмехнулся Ник, внутренне напрягаясь, и перемещая руку ближе к мечу. Эльф заметил это и поближе переместил свой лук.
- Если ты согласен остановится, если я выиграю в дуэли, то я согласен.
- Дуэль? - снова усмехнулся Николас. - Нет. Её не будет...
Эльф заметно расслабился. Но Ник вынул клинок и произнёс:
- Тут будет настоящее смертоубийство!
Эльф достал лук и отбежал. Николас не успел его атаковать.
Старый эльф начал обстрел. Стрелы летели как из скорострельной пушки. От половины Ник уворачивался, половину пытался отбить мечом.
"Настоящий мастер!" - думал Николас, уворачиваясь от очередной тучи стрел. - "Мне с ним не справится!"
Николас попытался идти на сближение, но эльф отпрагнул и послал в сторону Ника кучу стрел, заставляя его отступить. Николас совсем потерял надежду, но вдруг.
- Что за... - начал что-то говорить эльф.
А произошло вот что. Ник исчез. Его не было видно. Он стал невидимым.
"Круто!" - подумал Николай и испытывая новую способность вновь пошёл на сближение. Эльф его не заметил.
Неизвестно, успел ли эльф что-то подумать, перед тем как меч Ника перерезал ему горло. История об этом умалчивает. А над телом появился жутко смеющийся Николас...

К 2590 годам Николас намного сильнее отточил своё мастерство. А способность невидимости и жестокость сделали его настоящим охотником за светлыми эльфами...
-Сторона: Dark Side (Тьма, кто не понял)
-Группы: Эльфы, Тьма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Эль Николас (Пр. Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Эль Николас (Пр. Тора)   Эль Николас (Пр. Тора) EmptyПт 08 Май 2009, 02:05

Умничка!Коля,история супер!
Пропущен,конечно!
Сторона: Тьма
Группы: Эльфы
Деньги: 30
Удачи в игре!Так держать наш жестокий убийца!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Эль Николас (Пр. Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы