Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Огненный(Мери О_о)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Огненный "Ангел"

Огненный
Мужчина
Сообщения : 3
Магия : 3 типа огня, огненные крылья и мн.др.

Огненный(Мери О_о) Empty
СообщениеТема: Огненный(Мери О_о)   Огненный(Мери О_о) EmptyПт 23 Апр 2010, 19:39

-Имя, фамилия: Кирилл Шохин.
-Ник: Огненный "Ангел" (Из-за способностей и "крыльев".
- Возраст: 17.
-Внешность:
-Рост: 172 см.
-Телосложение: Среднее, не худой, но и не толстый. Мышц мало.
-Прическа: Длинные волосы, ничем не закреплены.
-Цвет волос: Черные как смоль.
-Цвет глаз: Обычно карие, но когда разозлится или начинает драться становятся кроваво-красные.
-Общее описание:Среднестатистической парень. Не высокий, не низкий. Длинные волосы ниспадающие до плеч были шутками многих детей, пока... Ну об этом умолчим. Ходит обычно в зеленой толстовке зеленого с черным цвета с капюшоном закрывающим почти всю голову и лицо.
Носит солнцезащитные очки, чтобы прятать глаза. Глаза могут менять цвет. Форма лица овальная, лоб прямой, губы нежно розового оттенка, не выпяченные, но и не втянутые, щеки нормальные, не толстые, есть небольшой шрамик за правым ухом (покажу, когда окажемся в более интимной обстановке).
-Стиль в одежде: Черная толстовка с капюшоном закрывающим почти всю голову, водолазка оранжевого цвета, черные джинсы и кожаные ботинки.
-Темперамент: Обычно спокойный и даже иногда бывает добрым, но вот если разозлить его... [/b]
-Имущество: Кольцо, полностью блокирующее сознание от посторонних, которое может не только не позволять подзазеркаливать, но так же блокирует привороты и галлюцинации, доставшееся мне от отца, а ему от его отца и т.д. (http://i018.radikal.ru/0907/56/b24977a4a8bb.jpg).
Так же имеется серьга в ухе, защищающая его от магии обычных магов (но не стражей).
-Способности: Огонь. Все связанное с ним. Может создать что угодно из него, будь то щит, доспехи, меч или крылья, с помощью которых он может летать или использовать как универсальный щит. Есть три типа пламени - обычное, Вифлемский огонь (голубой цвет пламени) и Черное пламя Ада (черное, как смоль пламя.)Неуязвимость к любому оружию, кроме заговоренного/артефактного (любые нанесенные обычным оружием раны быстро заживают). Пока что огненные силы плохо развиты (не считая крыльев), так что обучение идет параллельно с его поисками проблем на свою... Эм... Попку)))
-Ваше хобби: Огонь. Фигуры из огня.
- Семейное положение: В активном поиске.
-Домашние животные: Не имею.
-Что вы ожидаете от этого форума?: Хочу найти новых друзей, интересную игру, любовь (предупреждаю, я - БИ)
- Ваша история:
Детство. До 10 лет по земным меркам.
Родители были добры и заботливы. Но однажды разошлись. Отец исчез в неизвестном направлении. Жил с бабушкой, дедушкой и мамой. Пошел в школу, где из-за своей чувствительности и мягкого характера был поводом для насмешек. Когда мать умерла, было семь лет. Тогда весь мир перевернулся. Все смеялись над ним и он поклялся себе отомстить... Жестоко отомстить... Через неделю школа вспыхнула огнем, но ему повезло - он болел.
Юность. До 20 лет по земным меркам.
Перевелся в другую школу и начал жизнь с чистого листа. Но теперь вел себя по другому - стал более жестким, перестал страдать из-за смерти матери. Стал одним из школьных хулиганов. Но это было только на виду... Внутри он оставался добрым и нежным юношей. Друзей он как ни странно не завел, так что свое семнадцатилетие отмечал один, шатанием по городу. В переулке на него напали грабители. Он сначала пытался победить их просто так, но когда у него ничего не получилось вдруг почувствовал, что что-то стало изменятся внутри него. Грабители посмотрели в его глаза и вдруг стали медленно отходить назад, беспрерывно извиняясь. Но он не слушал их. Вдруг резко вскричав, он побежал на одного и ударил его кулаком в лицо. Тот сначала пошатнулся а затем... Затем его объяло пламя. Второй вдруг тоже побежал, но и он начал гореть. Когда грабители уже полностью сгорели, вдруг появился неизвестный и сказал идти в Резиденцию. Он сказал, что там ему все объяснят. Неизвестный исчез и он пошел... Пошел неизвестно куда... Но был перехвачен милицией, а затем спасен одной из стражниц Мрака. Был обучен пользоваться своими способностями в полной мере и был перевезен в Украину (Стражница была главой Украинского отдела Мрака). Пребывает в Москву и ищет приключений на свою... Об этом умолчим.
-Сторона: Нейтрал с принадлежностью стража мрака. Но есть нюанс... Эйдос до сих пор в нем. Т.Е. у него есть свобода выбора.
-Принадлежность: Человек с силой стража Мрака и ученик этих стражей.
-Группы: Человек (вроде бы пока...)
-Откуда про нас узнали?: ТОП 100.


Последний раз редактировалось: Огненный "Ангел" (Сб 24 Апр 2010, 00:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Огненный(Мери О_о) Empty
СообщениеТема: Re: Огненный(Мери О_о)   Огненный(Мери О_о) EmptyПт 23 Апр 2010, 21:57

Ну что же, молодой человек, очень не плохо...
Но есть парочку, так сказать, советов:
1) Я бы на вашем месте придумала бы себе имя в нике...То есть, у вас ник такой, что просто невозможно к вам обращаться...Или обращаться к вам по имени?Кирилл...Тогда укажите в нике, что друзья называют меня Кир, Кира...или как там ещё?)
2)У вас слишком много сил...но если не считать имущество(которое, я так и быть, вам оставлю), то нужно чтобы ваша,как я поняла стихия огня, была хотя бы на начальном уровне, или чуть выше...
3)То что меня немного смущает БИ...Это ладно...У каждого свой выбор, и мы должны уважать его.
4)У вас все детально описано, но история слишком сумбурно...
Если хотите, можете дописать,дополнить...нет, пусть остаётся,так)
5)О ваше выборе человека с силами тьмы...
До этого, на нашем форуме был только один Человек, экс-глава РМ, на стороне тьмы, и он перед вами, то есть я...Но у меня связанные силы и пока я ими пользоваться не могу...Я как админ могу себе это позволить, а вот что делать с вами?...Может вы будите нейтралом с принадлежностью стража мрака?


Кира будем звать)))))))))) Мальчик би? Интэрэсно)))) *бльо... Мери, почему Свет не прёт* Пы.Сы.Я учусь буковку ё писать))) *тапками не бить. Мерь, я хорофая, ты знаешь)*
Ан
Вернуться к началу Перейти вниз
Огненный "Ангел"

Огненный
Мужчина
Сообщения : 3
Магия : 3 типа огня, огненные крылья и мн.др.

Огненный(Мери О_о) Empty
СообщениеТема: Re: Огненный(Мери О_о)   Огненный(Мери О_о) EmptyСб 24 Апр 2010, 00:06

изменил
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Огненный(Мери О_о) Empty
СообщениеТема: Re: Огненный(Мери О_о)   Огненный(Мери О_о) EmptyСб 24 Апр 2010, 01:37

Убью!!!Ан, какого фига, а?...Штраф Ан,штраф!!!
***
Итак, ну нормально пусть остаётся так...
ещё вопросик:
Куда,Кир, тебя зачислить? в тёмные стражи? или куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Огненный(Мери О_о) Empty
СообщениеТема: Re: Огненный(Мери О_о)   Огненный(Мери О_о) EmptyСб 24 Апр 2010, 01:52

Я,Конечно,извиняюсь,НО!
Вы меня здесь за кого принимаете?Я не буду постоянно за всеми бегать и говорить: сделай то,сделай сё...
Мась,код убери,чтобы другие не подглядывали...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Огненный(Мери О_о) Empty
СообщениеТема: Re: Огненный(Мери О_о)   Огненный(Мери О_о) EmptyСб 24 Апр 2010, 01:59

Тош, а ты знаешь что ты...короче,сама знаешь кто...
Молодца...Только, я админ, а ты лучше за модерами следи ок?...а я сама справлюсь!!!

Масяяяя! *я жрать хочу*
гм..я не о том..я постоянно "убираю" за всеми...не могли бы все смотреть за собой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Огненный "Ангел"

Огненный
Мужчина
Сообщения : 3
Магия : 3 типа огня, огненные крылья и мн.др.

Огненный(Мери О_о) Empty
СообщениеТема: Re: Огненный(Мери О_о)   Огненный(Мери О_о) EmptyСб 24 Апр 2010, 02:02

Ой... какие вокруг меня страсти))) А причислить меня можно... в ученики стражей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Огненный(Мери О_о) Empty
СообщениеТема: Re: Огненный(Мери О_о)   Огненный(Мери О_о) EmptyСб 24 Апр 2010, 02:14

Тош,за собой смотри!

Кир, не обольщайся, мы всегда такие)))
Как говорится:
Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!
Учеников нет...Есть стражи и маги, есть светлые и тёмные...выбирай, милок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Огненный(Мери О_о) Empty
СообщениеТема: Re: Огненный(Мери О_о)   Огненный(Мери О_о) EmptyСб 24 Апр 2010, 18:51

Так!!!
Я поняла!
Принят!
Сторона:Тьма
Принадлежность:Страж Мрака!
Монеты:35!
Добро пожаловать в игру!
Не забудь посетить бал в Резиденции Мрака!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Огненный(Мери О_о)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Страхов (пр.Мери)
» Хэнкок (Пр. Мери)
» Троил (Мери)
» Деметра (пр.Мери)
» Биография Мери (Пр. Тора)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы