Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Биография Дани (Мэри Андерсон)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Даниил Светлов

Даниил Светлов
Мужчина
Сообщения : 2
Магия : Телепортация, гипноз.

Биография Дани (Мэри Андерсон) Empty
СообщениеТема: Биография Дани (Мэри Андерсон)   Биография Дани (Мэри Андерсон) EmptyЧт 15 Апр 2010, 12:49

Имя и фамилияДаниил Светлов.
Ник.Ник соответствует имени.
Возраст19 лет.
Внешность Высокий парень, со спортивным телосложением. Тонкие черты лица, имеется небольшая бородка, в меру длинные, русые волосы, всегда распущены. Красивые оливковые глаза .Аккуратные губы, не слишком тонкие брови. Его рост 190, но не смотря на это он ни когда не сутулится .
Стиль в одежде Предпочитает носить свободные футболки, джинсы и ботинки, белые всегда до блеска начиненные. Зимой носит либо чёрную шапку, либо кепку. Сверху капюшон.Всегда аккуратный, и чистый. От него всегда пахнет вкусно.
Темперамент Холерик.
-Имущество: Имеет барабанную установку, кольцо с чёрным камнем.
-Способности: Способность к телепортации и гипнозу. Мастерски играет на барабанной установке.
-Ваше хобби:Игра на барабанной установке.
- Семейное положение:Свободен.
-Домашние животные:Нет.
-Что вы ожидаете от этого форума?: Интересной игры.
-Ваша история: Родился Даниил в городе Санкт-Петербурге, на Софийской улице. В тёмную и дождливую ночь. Мучения матери при родах были не выносимыми, но всё же, женщина родила мальчика, и все остались живы и здоровы. Годы шли, маленький Даня подрастал, становился всё мужественней и красивей. Мальчик он очень озорной и любопытный. У него всегда было много травм и падений. Каждый день он пытался найти приключения на свою пятую точку. Но с возрастом это прошло, и когда-то озорной мальчишка стал взрослым и сдержанным молодым человеком. Парень в юности пристрастился к музыке, ему нравилось выстукивать ритмы ложками по тарелкам и это увлечение переросло во что-то большее. Сейчас Даня играет на барабанной установке, днём и ночью, музыка как будто заковала в нерушимую тюрьму, парня. У Дани были довольно богатые родители, и он мог позволить себе многое. Отдельную квартиру на восемнадцатилетние, машину, деньги. И Даниил всем этим пользовался. Что касается девушек, Даниил был очень любвеобилен, у него были самые разные девушки, и именно по этому, его можно было назвать опытным. Помимо девиц парень любил ещё и себя. В какой- то степени, его можно было сравнить с Нарциссом, он любил себя безумно. Но вот однажды Сэм влюбился, в необычную девушку. Её биография была полностью покрыта тайной. Очень необычная, загадочная особа. По началу всё было просто великолепно, свидания , цветы конфеты.. прогулки под луной ... романтика была везде в каждом уголочке. Но после первого поцелуя девушка исчезла. Парень был так влюблён, что даже не помнил точного имени возлюбленной. Даня бросился на её поиски. Деньги помогли Светлову отыскать любимую, она работала в баре "Тайна крови" Даня поджидал её каждую ночь, и вот она появилась, всё так же загадочно и не обычно... Он подъезжал к своей возлюбленной и обнял, стал расспрашивать:
-Почему ты исчезла, что случилось, могу я тебе помочь?
Девушка вырывалась из его объятий и просила уйти, только почему? Что заставляет её так волноваться? тут Даня услышал хриплый ехидный голос:
- Эй, Вертенна, кто это с тобой?
Даниил обернулся и увидел компанию парней, которые шли навстречу паре. Тут возлюбленная Даннила обхватила его за талию и уверенно и злобно произнесла:
- Это моя жертва, мальчик не хочет больше жить, вот решила ему помочь.
Вертенна ехидно засмеялась и потянула Даниила к себе ... Бедный парень был просто в ужасе, в оцепенении, он не мог пошевелиться, только большие глаза, полные недоумения, сверкали из под казарка кепки.
Девица тихо прошептала Даниилу на ухо:
- Это всё для твоего же блага.
Вслед за этими словами последовал поцелуй в шею, а затем укус. Даниил молчал, ни стона не вылетело из его уст. Боль была такой, что хотелось умереть. Даня чувствовал, как клыки режут мышцы и кровь сочиться из вен. В его голове был только одно , он полюбил вампира. Как такое могло произойти.
Наконец Вертенна насытилась кровью и бросила Даниила на мешки с мусором. Приземление Дани было мягким. Разум помутнел, зрение стало не чётким, и было видно лишь уделяющийся силуэт девушки. И вот сознание покинуло Даню. Он как будто умер и родился снова.
Очнулся Даниил рано утром в своей квартире, как он там оказался было для него загадкой, которую он вряд ли загадает.
-Сторона Тьма.
-Принадлежность Маг.
-Группы: Вампиры.
-Откуда про нас узнали? Мне прислали сообщение на Гротте.
-Код:Верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биография Дани (Мэри Андерсон) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Дани (Мэри Андерсон)   Биография Дани (Мэри Андерсон) EmptyПт 16 Апр 2010, 01:16

Ну, что же, молодой человек...У вас очень красивая биография, особенно мне понравилась история. Честно сказать, я не ожидала,что вы все таки примыкнётесь к тьме...Ну,это я так....определила по имени и фамилии.Но скажем прямо,до конца истории, была какая-то интрига. Было очень интересно читать. Наконец-то, я хоть кого-то смогу назвать Даней!

Добро пожаловать в игру!
(Интересно почитать ваши посты)

Сторона: Тьма
Принадлежность: Тёмный маг
Группы:Вампиры
Монеты: 50!

Удачи в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Биография Дани (Мэри Андерсон)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хе-хе Биография Азраиля (ПатюХа))
» Биография Селены (пр. Тора)
» Биос Карен(пр.Мери Андерсон!)
» Биография Валерии
» Биография Артемия (Пр. Мери)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы