Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Биография Ксаны(хех...Мери!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady Night

Lady NightLe meilleur vient du pire...
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 31
Магия : Огня

Биография Ксаны(хех...Мери!) Empty
СообщениеТема: Биография Ксаны(хех...Мери!)   Биография Ксаны(хех...Мери!) EmptyСр 07 Апр 2010, 22:41

-Имя, фамилия: Оксана Франсуа
-Ник: Lady Night
- Возраст: 200, выглядит на 18.
-Внешность: Белоснежная мраморная кожа, густые пышные черные волосы, большие глаза с путешествующим цветом - от яркого алого до медного, пухленькие губки, тонкие ручки с длинными аристократическими пальчиками, изящные ножки 36 размера, красивые пропорции тела, которые притягивают взгляд. Таинственная улыбка, роковой взгляд - женщина-вамп. Идеальна. Вампирская сущность такова, что недостатков в теле нет, ведь жертву надо охмурить. Рост у Оксаны - 168 см. без каблуков.
-Стиль в одежде: готический стиль в одежде соседствует с обычными джинсами и кофтами. Ну а сама Ксана любит носить юбки любой длины, сапоги туфли - на платформе или на шпильке абсолютно все равно, платья, корсеты, кофты средневекового кроя и шляпки.
-Темперамент: Все зависит от ситуации. А вообще спокойна, как удав.
-Имущество: магическое кольцо-вызов (см. историю), огромный гардероб, гроб.
-Способности: 1) Вампирские способности - сверхсила, быстрая скорость перемещения и завораживающая внешность. 2) Несильно развитая магия огня, которую Ксана не любит.
-Ваше хобби: ходить по улицам в поисках приключений.
- Семейное положение: Одинока
-Домашние животные: паучиха Антуанетта
-Что вы ожидаете от этого форума?: Хм... Скорей всего, качественной игры.
-Ваша история: Никто не знает, откуда началась история Ксаны. Но точно известно, что она делилась на 2 части - до и после.
Детство пришлось на начало 19 века, когда Наполеон ходил завоеваниями по миру. Франция в то время была огромнейшей империей. Про саму Оксану известно, что она была 7 ребенком в одной из влиятельнейших аристократических семей Франции, где прожила всего 17 лет, но успела обзавестить манерами, культурой, прекраснейшим образованием и брезгливостью.
В отличие от всех остальных детей, Ксана росла в одиночку, от нее почему-то боялись все: гувернантки, няньки, придворные... Но тем не менее, боясь руки отца-палача, учили тому, что знали сами. На одном из приемов у английской королевы, 15-летняя Оксана показала свою огненную силу. Кто-то что-то не так вякнул и пал от этого жертвой. Не нашли даже пепла, а молоденькая девчушка только ухмылялась и делала невинные глазки. После этого казнили одного из придворных "магов"-астрологов.
С падением Наполеона был расцвет вампиров. Ксана стала одной из случайных жертв. Никто не хотел трогать молоденькую худенькую бледную девочку, но сложилось исторически так, что Оксана Франсуа стала Lady Night - одной из известнейших вампирш, собиравшей много эйдосов для мрака.
Однажды, темной ночью, когда Оксана выбиралась из дворца через окно (благо был первый этаж), которая и разбила сама, ей предстояло идти через кладбище. В черном непышном платье и со скромным растрепанным пучком, она бесстрашно шла по нему, в то же время брезгливо отгоняя мертвяков негорячим, но грозным пламенем, и вдруг Ксана наткнулась на сборище вампиров. Готично одетые дамы и джентельмены на идеальном французском, с мягкими бархатистыми голосами и идеальной внешностью, собрались на памятниках и о чем-то договаривались. Неожиданно взгляд одного из странных готов наткнулся на юную аристократку, после чего последовал рывок и быстрый укус.
Боль и огонь охватили тело девушки, и она потеряла сознание, но сквозь странную дымку Ксана видела, что ее несут на руках в какой-то огромный замок.
Дня через 3, точно не известно, Оксана Франсуа проснулась и увидела.... Увидела все, что можно и нельзя. Почувствовала множество приятных запахов, а в зеркале увидела новую себя - идеальную девицу с роковым взглядом и таинственной улыбкой. И увидела на себе множество взглядов - довольных, но таких же мраморно-спокойных, как и античные статуи, стоявшие к комнате. Выпрыгнув в окно, девушка убежала и скрывалась какое-то время, ровно до La Grande guerre или первой мировой. Тогда она официально заявилась во французскую резиденцию мрака и попросила причислить ее к тьме, пообещав, что будет отдавать все эйдосы, которые заработает. Когда ее приняли, то она невидимо, а точнее просто быстро перемещавшись, начала собирать эйдосы солдатов австро-венгерской армии, отдавая во мрак только половину. За 4 года было получено 70000 эйдосов, а сама юная вампирша утаила для себя ровно столько же, чтобы сбывать их потом незаконным путем.
Во вторую мировую, Ксана получила еще больше эйдосов, а знаменита стала просто до предела, но при этом светлые к ней не хотели подходить и трогать ее - Оксана однажды отдала им 100 эйдосов, с честным видом заявив, что это все, что у нее было. С тех пор ее и не трогали.
Именно она убила Кеннеди и очень смеялась, смотря на выдумки - винтовка, стрельба. В дневнике самой Ксаны тонким готическим почерком записано: "...Это так смешно, что выдумывают эти смертные. Все смотрели на висок, который я просто смазала кровью и загримировала под след от пули, а на маленький укус на шее никто даже не глянул. Наивные! Кстати, кровь была невкусная. Американцы вообще невкусные. Лучше уж французы, у них страсть в крови..."
Была какое-то время главной во французской резиденции мрака, когда всякие Наполеончики (он уже тогда стал стражем) гуляли по миру и рушили в обморок историков с биологами.
После этого и преобрелось кольцо из платины с бриллиантами, которые подчиняло ей армию льда на час, подаренное самим Вильгельмом - главой английской резиденции тьмы - за известные только ему заслуги Ксаны.. В свою очередь это кольцо было подарено ему Кводноном, который вытащил его из зеркала Тантала. А сама история кольца забыта. Но точно помнится, что об этом писали в "светленьких летописях".
Напутешествовавшись по миру и выучив уже 15 языков в совершенстве и около 30 на разговорном уровне, Ксана подумала, где бы осесть.
И вот в каком-то там 70-ом году, Оксана перебежала в Россию, в какой-то городок, название которого покрыто пылью и мраком, а уж про область вообще молчать надо. Там она постепенно истребила все население. С этого начались легенды о "проклятых местах", поэтому Ксане пришлось быстро сматываться в другое место.
Так она и оказалась в очередном городке, но на этот раз уже не где-то, затерявшись на карте, а вполне известно - в Подмосковье. Там, последовав примеру американских "бразеров и систеров", перешла на вегетарианство, изредка, по праздникам, позволяя себе человечинки.
-Сторона Тьма
-Принадлежность(маг/страж) Скорее маг, чем страж.
-Группы: Вампир
-Откуда про нас узнали? случайно нашла.
-Код: Верно!


Последний раз редактировалось: Lady Night (Чт 08 Апр 2010, 02:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биография Ксаны(хех...Мери!) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Ксаны(хех...Мери!)   Биография Ксаны(хех...Мери!) EmptyЧт 08 Апр 2010, 00:18

хг...Девушка, я даже не знаю что вам и сказать, вроде и всё ок, а вроде есть злополучное "но!".
Итак,Ваша биография мне понравилась, но меня смущает Ваша история.Мне кажется, что история должна быть как минимум ещё на половину больше, и не потому что я противная бяка, а потому, что она не совсем понятна.Я бы хотела больше описания, особенно таких важных моментов, как детство, которое не мало важную роль сыграла в жизни вампирши.Так же, превращение...далее, по желанию, можно описать убийство Кеннеди! По скольку эта персона тоже не без известна.Ну и конечно же хотя бы в два предложения. каждый переезд девушки.Например по плану:
1) Место переезда;
2)Цель;
3)Последствия.
Это было во-первых...Во-вторых же, остаётся кольцо, которое, на мой взгляд, не менее смутно,чем история.
С какой стати, кольцо, а поскольку оно не написано что магическое, кем-то повелевает?(кстати, если оно кем-то повелевает хотя бы на час, нельзя ли написать его историю,и его бывшего владельца).
Ну,вроде пока всё...
Хотя хочу заметить и один плюс: про вторую силу - огонь,очень хорошо написано,к этому, и к тому что выше истории, вопросов нет!
Удачи!Буду ждать исправлений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Night

Lady NightLe meilleur vient du pire...
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 31
Магия : Огня

Биография Ксаны(хех...Мери!) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Ксаны(хех...Мери!)   Биография Ксаны(хех...Мери!) EmptyЧт 08 Апр 2010, 01:11

Что ж, смотри. Мне сначала не хотелось писать особо, поэтому было так мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биография Ксаны(хех...Мери!) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Ксаны(хех...Мери!)   Биография Ксаны(хех...Мери!) EmptyЧт 08 Апр 2010, 01:56

Вот!Это уже что-то...Тогда умерь свой пыл по поводу "была главной"...Напиши,что ты была главной у вампирах(но тогда тебе придётся выяснять отношения с Владленой или кто у нас там сейчас главны...)или в какой - либо резиденции...например,если ты так любишь Францию,будь Французской РМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Night

Lady NightLe meilleur vient du pire...
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 31
Магия : Огня

Биография Ксаны(хех...Мери!) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Ксаны(хех...Мери!)   Биография Ксаны(хех...Мери!) EmptyЧт 08 Апр 2010, 02:05

Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биография Ксаны(хех...Мери!) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Ксаны(хех...Мери!)   Биография Ксаны(хех...Мери!) EmptyЧт 08 Апр 2010, 13:36

Примерно так!Молодец!Но предупреждаю: будет в постах что-то всесильное,например, предвзятое отношение к главе РМ или прочего руководства тёмненьких(я имею ввиду в постах) я тебя оштрафую!

Добро пожаловать в игру!

Монеты: 35!
Сторона: тьма!
Группы: Вампир!
Принадлежность: тёмный маг!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Биография Ксаны(хех...Мери!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы