Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кабинет главы Резиденции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyПт 26 Мар 2010, 04:36

Кабинет небольшого размера с очень высоким потолком. Весь он залит светом из не менее больших окон с жалюзями. Стол главы сделан из светлого дерева, просторный, что бы на нём могло уместится всё что требовалось бы главе. Кремового цвета кожаное кресло даже выглядит мягким и удобным. За креслом распологаются экземпляры древнего оружия, справа сабли и пороховые пистолеты, а слева средневековые мечи, луки и арбалеты. У окна стоят множество растений, такие как папоротники, мандариновые деревья и прочие цветы. Рядом с окном есть несколько книжных шкафов, которые были полупустые. На свободной стене висят портреты самых лучших Светлых стражей, глав Резеденций и Верховных Глав Света, за всю историю Светлой стороны. Под некоторыми портретами также висит оружие. Это оружие было любимым оружием изображёного на портрете. Между ними распологался уютный камин и три кресла. На одном из них уютно лежал вязаный плед. Перед столом главы стояло еще два кресла. Посередине комнаты лежал ковёр. На столе главы Резеденции вечно в стороне лежала стопка каких то бумаг, на углу стола стоял Бансай, также было несколько ручек, одно перо и подсвечник с белой свечой в дань старому времени, а так же вечно работающий ноутбук. Пол бы паркетный. На потолке висела люстра, но она была необычна. Она могла светить ровным электрическим светом от лампочек или лампочки заменялись свечами и они освещали комнату. Тогда комната будто меняла свой окрас, светлые краски становились более спокойными и в кабинете становилось по домашнему уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyВс 28 Мар 2010, 05:41

Я по хозяйски вошёл в кабинет и сел в своё кресло. Я решил немного понаслаждатся этим ощущением когда в твоих руках что то большое, что может помочь людям, но тебе нужно четко за этим следить и не давать промашек самому. Наслаждение длилось несколько секунд, второй раз за день ко мне постучали в окно. Мне пришлось вставть и открывать его.
-Может мне вообще окон не закрывать? - поинтересовался я у посыльного.
-С телепортацией вам заявятся завтра, а пока привыкайте к возможным неудобствам, - заявил мне посыльный и вручил мне в руки послание, - Удачи.
Я проводил посыльного взглядом, но окно всё таки закрыл. Снова заняяв своё место в кресле я прочитал послание, усмехнулся и отложив его в сторону стал ожидать Девона с людьми переодически принимаясь за заполнение каких то бумажек или напряжённый поиск чего то в ноутбуке.
Спустя какое то время я почувствовал чьё то присутсвие в медецинском и телепортировал туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyВс 04 Апр 2010, 18:42

Я открыл дверь кабинета, подождал пока ди зайдёт и закрыл её. Жестов показав на одно из кресел преде столом я сел в своё начальское кресло и с минуту неторопливо разбирал бумаги. Наведя на столе иллюзию порядка которая должна была рухнуть с уходом Диты я сложил руки в замок и опёрся локтями об стол. Я вздохнул и начал:
-Деметра, я так слышал, что в Резиденции всё еще хуже чем я предполагал. Я слышал о нападении. Именно поэтому проводятся изменения. Я это так, к слову, что бы ты на меня не огрызалась а нововведения. А теперь по делу. Я хочу провести переучёт и начать с буквы "а" - артефакты. Где они лежат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyВс 04 Апр 2010, 19:20

Деметра зашла в кабинет. Увидев движение Даниила,Ди послушалась и села в кресло. Наблюдая за начальником,девушка находилась в догадках,зачем ее позвали.Как известно,девушки очень любопытны...
-Деметра, я так слышал, что в Резиденции всё еще хуже чем я предполагал. Я слышал о нападении. Именно поэтому проводятся изменения. Я это так, к слову, что бы ты на меня не огрызалась а нововведения. А теперь по делу. Я хочу провести переучёт и начать с буквы "а" - артефакты. Где они лежат?-сказал Динил.
-Хороший вопрос....Я сама тут на особо давно..Нужно узнать у прежнего секретаря Резиденции Света,-ответила светлая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyЧт 08 Апр 2010, 16:18

-У нас на поиски времени нет, - вздохнул я, - Можно обшарить всю Резиденцию, как вариант?
Я поднялся с кресла и подошёл к камину рассматривая портреты известных стражей. Говорят выражения их лиц меняются по настроению или ситуации. Сейчас они настойчиво смотрели вниз. Причем не на меня, а на пол. Кто знает почему? Я подошёл к камину и, скрестив руки на груди, рассматривал поленья. Наставал вечер. Стоило мне подумать об этом, как в камине затрещал огонь. В кабинете сразу стало уютно. Свечи на люстрах пока не горели. Тут в голову пришла мысль и я снова подошёл к столу, затем что бы переворошить документы. Вскоре я нашёл то что искал. В одном из документов говорилось о том, что за артефакты хранятся в Резиденции и как их найти. Не оглашая того что прочитал я подошёл к портрету Троила который висел рядом с камином. Я провёл рукой по стене и в одном месте стена вдруг продавилась на манер кнопки. Коротикая, не яркая вспышка и рядом со мнйо появился стол, на котором под витриной, как в ювелирном, лежали артефакты. Я повернулся к Деметре.
-Может поможешь с переучетом? - поинтересовался я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyСб 10 Апр 2010, 05:39

-У нас на поиски времени нет, - вздохнул Даниил, - Можно обшарить всю Резиденцию, как вариант?
-Резиденция довольно большая....Искать придется очееееееееень долго.....Я конечно могу носиться,как сумасшедшая в попытках найти местонахождение артефактов. Но я что-то сильно сомневаюсь,что это что-то даст... ,-ответила Деметра.
"Как же я ненавижу сидеть у начальства.....Кто бы знал...Это так напряжно. Сидишь,как на бочке с порохом. И ждешь,когда рванёт."-глубоко вздохнув,подумала девушка.
Светлая сидела в кресле,и наблюдала за действиями своего начальника. Он быстрым движением провел рукой по стене,и перед глазами появился стол с артефактами.
"Ну вот..Сам же все знает...А Я бы 1000 лет по Резиденции бегала,в их
поисках...."-промелькнуло в голове у светлой.
-Может поможешь с переучетом? - поинтересовался Даниил.
-Ноу проблем,шеф. Сейчас все пересчитаем и запишем,-ответила Деметра,направляясь к только что появившемуся столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyСб 10 Апр 2010, 05:53

-И на магическую работоспособность проверь. А то мало ли, есть то он есть, да настоящий ли. Я с правого крайнего начну, ты с левого и так дор центра, - сказал я Деметре и положив список перед артефактами стал постепенно проверять их.
Сказать что это было муторно значит ничего не сказать. Это кажется увлекательным только тем кому магия кажется сплошным весельем... Хотя кто то действительно использует магию для сплошного веселья. А потом удивляются почему столько поражений... Прошло десять минут... Двадцать... Полчаса... Час... В итоге наконец то остался только один артефакт, но я в своей практике никогда не видел ничего похожего на это.

-Это фигня как называется? - спросил я, - И как оно работает. На взгляд так просто безделушка... Или это безделушка и есть и мы крупно попали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyСб 10 Апр 2010, 06:07

-Хорошо. Сейчас все проверю,-ответила девушка.
"Блиин...Да тут до глубокой ночи считать...Ладно. Надо выполнять добросовестно свою работу",-подумала Ди.
Подойдя к левому краю стола,светлая начала пересчитывать все артефакты,которые находилась на её участке работы. Периодически заглядывая в свиток. Время тянулось медленно. За работой это было почти не заметно,что уже почти 2 часа ты ковыряешься в главном оружии света. Дойдя до середины стола,Ди выпрямилась в полный рост.
"Что за артефакт?"-озадачилась она.

-Это фигня как называется? - спросил Даниил, - И как оно работает. На взгляд так просто безделушка... Или это безделушка и есть и мы крупно попали?
-Фигня...Я думаю,темным бы очень не поздоровилось от этой "безделушки",-сказала фыркнув Ди.
-Я конечно работаю секретаршей,но у меня не написано на лбу "ходячий справочник". Что,где лежит. Что,как называется. Ты-Глава Резиденции Света. Вот ты и должен знать,что это такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyСб 10 Апр 2010, 23:43

-Ты права - я Глава Резиденции, я вообще должен сидеть в кресле и покуривать сигару, - фыркнул яи заглянул в список.
Единственным артефактом который не был подтверждён в списке являлось ожерелье Пандоры. Я взял артефакт в руки и взвесил его в руках. Что то было не так... Я правил его магическим зрением и... В такие оменты мне не хочется что бы я был прав, но к сожалению на этот раз... Я был прав. Я взялся за бусы (а это ничем другим не являлось), порвал им ниточку и отбросил в сторону. Лжежемчужины разлетелись во все стороны, но ни взрывов, ни вспышек ни чего либо подобного что могло бы быть при уничтожении мощного артефакта не последовало.

-Фальшивка... Свет в очередной раз крупно обложался, - я повернулся к Деметре, - Постарайся собрать всех кого знаешь из светлых работающих на Резиденцию здесь, а я пока доложу Троилу.


Последний раз редактировалось: Даниил (Вс 11 Апр 2010, 01:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyВс 11 Апр 2010, 01:29

Деметра наблюдала за тем,как Даниил уничтожает мощный артефакт света. "Щя рванёт!"-подумала светлая,зажмурив глаза,в ожидании взрыва. Но ни чего не произошло. Бусины просто рассыпались по полу. "Вот те на!! Подделка!"-решила Ди. Для девушки стало загадкой,как смогли подменить ожерелье,на безделушку с барахолки.
-Фальшивка... Свет в очередной раз крупно обложался, -Даниил повернулся к светлой, - Постарайся собрать всех кого знаешь из светлых работающих на Резиденцию здесь, а я пока доложу Троилу.
-Хорошо. Я сейчас же этим займусь. Постараюсь выполнить поручение, как можно быстрее,-ответила Деметра,удаляясь быстрым шагом из кабинета начальника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Кабинет главы Резиденции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы Резиденции   Кабинет главы Резиденции EmptyВс 11 Апр 2010, 01:53

Я упёрся кулаками в бока и оглядел рассыпавшиеся кто куда бусы. Пришлось их собирать, иначе бы было бы как в дешёвом американском камеди-шоу когда кто то подскальзывается на шариках. Телепортировав их куда то в Сибирь я сел в кресло и достав один из свободных свитков стал писать письмо Троилу. Когда я закончил, как по приказу, появился курьер. Собственно это и был приказ, только мысленный. Я открыл окно и вручил пареньку свиток.
-К Троилу и бегом. Действовать будем сами, обстоятельства требуют немедленного вмешательства, так что приказы может даже не пытатся отдавать - только настроение себе испортит, - сказал я ему и захлопнул дверь, не давая ему что либо возразить.
Я потушил огонь в камине и вышел в приёмную. Предстаяло решить много проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет главы Резиденции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций-
Вверх страницы

Вниз страницы