Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кабинет Лора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyПт 19 Мар 2010, 01:35

Кабинет Лора 15141--1
Ну примерно вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyПт 19 Мар 2010, 02:47

Лор вошел в свой кабинет и сел на кожаное кресло, затем взглядом захлопнул дверь за стариком и кивком головы предложил ему сесть напротив. Вытащил из кармана плаща сигарету, Лор снова закурил, о чем-то подумав, он открыл маленький ящичек в столе и достал оттуда спички, небольшую трубку с пачкой арабского табака и положил этот набор напротив некромага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyПт 19 Мар 2010, 02:57

Кабинет Лора показался ворону более привлекательным местом, чем помещение приёмной. Некромант поставил посох у двери. И перенёс Сириуса на череп. Затем сел на против ангела. Взял трубку, набил её табаком и закурил. Я слушаю...Обратился он к Лоренсу выпуская струи дыма через нос. Дым имел чёрный цвет и был на удивление густ. Поднимаясь к потолку он медленно растворялся в окружающем воздухе...ворон в это время принялся чистить перья
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyПт 19 Мар 2010, 06:24

Лор сделал затяжку - Прежде всего некромаг, я хочу рассказать тебе кто я, ты был неправ, когда решил что я молодой ангел, мне 5765 лет из 5770-ти от сотворения земли, мое имя, страхом переливается в каждом смертном, мое имя хранит ужас с первых страниц библии, ибо я Каин и я первый грешник, я убил своего брата Авеля на жертвеннике 36-ю ударами острым камнем и я являюсь последним из 13-ти ангелов, Ангелом Смерти, единственным ангелом, еще не бывавшим на небесах, единственным ангелом, которому суждено веками искупать своей грех на земле чужой смертью, уже умирал, один раз, но на небе побывать так и не успел, Габриэль решил, что моего срока, проведенного на земле слишком мало, что я должен искупить свою вину до конца, но я бессмертен лишь пока живет он - окно распахнулось и в кабинет влетел черный ворон внушительных размеров, сделав круг, ворон приземлился на плечо Лора - здесь вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyПт 19 Мар 2010, 06:41

Маг сидел и пускал кольца дыма...Он повидал много на своем веку, но рассказ Лоренса его удивил. Однако он ни чем не выказал удивления, ни одна мышца не дрогнула на его бледном лице. Взгляд его черных глаз оставался таким же безразличным. Здесь вопросов нет... прохрипел старец. "Не удивительно, что я ошибся. Ведь он один из первых..."-подумал маг. Однако я бы предпочел перейти к делу...произнёс iater, пустив в потолок темноту...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyПт 19 Мар 2010, 21:28

"Я не ошибся в этом некромаге, никаких лишних вопросов, никаких увиливаний"подумал Лор
- К делу так к делу, прежде всего ты должен знать, что Лигул требует больше эйдосов любой ценой, поэтому комиссионеры с суккубами теперь во всю орудуют в школах, со старшеклассниками, ведь когда наступает половое созревание, тоесть в 13 лет, человек может решать судьбу своего эйдоса, мне если честно плевать на все это, но светлые очень возмущены и теперь караулят прямо под школами, сейчас наша основная задача: убрать из школ суккубов вместе с комиссионерами, а лучше всего отправить их обратно в Тартар, таким образом мы уберем оттуда и златокрылых, у Лигула появятся претензии, он вышлет на нас темных и тогда мы сможем добраться до него, потом расскажу как, что ты думаешь о моем первом плане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyСб 20 Мар 2010, 03:10

Некромант выпустил кольцо дыма. "Ангел решил начать войну.Это значит что весь темный мир расколется на два лагеря. Прислужники Лигула и сторонники Лоренса. Что ж, надеюсь у тебя много друзей Ангел... Это должно быть занимательно, как я и предполагал, но Лоренс кое что не учел". Твой план не плох, но ты не учел одно обстоятельство. СВЕТЛЫЕ. По твоему они будут сидеть и наблюдать как темные рвут друг друга на части? Если бы мы выкинули это обстоятельство, то твой план подходит. Однако я могу предложить тебе свой. Итак, мы оставляем шестёрок Лигула при школах. Там за ними наблюдают светлые.Можно попробовать спровоцировать конфликт. Этим мы связываем и суккубов и ангелов. Далее ты должен спровоцировать Лигула перейти к активныым действиям. Развязав войну ты со своими сторонниками свергнешь Его. Я останусь на прикрытии тебя с тыла. Так же могу обеспечить тебя несколькими личами, благо кладбище не далеко. А по твоему плану мы загоним суккубов и комиссионеров обратно в Тартар. Тем самым обеспечив Лигула поддержкой-ты потеряешь много сторонников после битвы если одержишь верх. И потом вероятнее всего придётся биться со светлыми. В любом случае поражение обеспечено.-Так ответил старец падшему." в любом случае решать тебе Лоренс, я всего лишь высказал свою точку зрения по этому вопросу". Некромант выпустил струю дыма которая приобрела форму смерти. Затем вытряхнул из трубки пепел и набил её новым табаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyСб 20 Мар 2010, 21:44

Лор сделал последнюю затяжку и отправил окурок в близстоящую черную пепельницу
- Идея хорошая некромаг, но если мы спровоцируем конфликт и ЕСЛИ удастся уговорить Лигула на активные действия, то даже если мы свергнем его, конфликт со светлыми никуда не уйдет, поэтому я предлагаю заслать туда несколько наших, под видом школьником, они спровоцируют суккубов и комиссионеров, таким образом мы сможем массово отправить их обратно в Тартар, светлые сначала очень удивятся, но когда Лигул начнет активные действия против нас, светлые станут на нашу сторону, ты прав они не будут стоять и смотреть как мы рвем друг друга на части, ведь светлые очень хотят избавиться от Лигула и у них будет такая возможность - Лор потянулся за очередной сигаретой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyВс 21 Мар 2010, 01:12

"Всё же он решил вести крупномасштабную войну! Да будет так. Хотя мой план уничтожить Лигула и его сторонников привел бы к меньшим жертвам. Надеюсь он уверен, что светлые вступят за нас. А если они нас предадут, то будет много проблем...В любом случае у меня будет много "подчиненных". Ха ха ха ха..."-думал маг. Выпустив струю дыма и скривив губы в ехидную улыбку он вымолвил: Мои силы к твоим услугам...ворон на черепе встрепенулся:"он умеет читать мысли, не недооценивай его!"пронеслось в голове некроманта...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyВс 21 Мар 2010, 02:01

Лор выдохнул дым и сказал - На сегодня ты свободен некромаг, оставайся здесь если хочешь, у тебя будет своя комната, завтра у меня набор работников, так что надо отдохнуть и твоему телу тоже, до завтра - Лор взглядом открыл дверь и крепко затянулся - "Некромаг все же что замышляет, надо быть начеку, иначе можно схлопотать личом в спину "...
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyВс 21 Мар 2010, 10:14

Некромант встал, поправил балохон и полжил трубку на стол. В это же время Сириус взмахнул крыльями и очутился на плече у своего хозяина. Вяло переступая ногами, шаркающей стариковской походкой старец дошёл до двери, возле которой стоял посох. Казалось, что старик развалится по пути. Уж что что, а отыгрывать свой возраст маг научился довольно не плохо. Он схватил посох своей обезображеной костлявой рукой и упираясь на него повернулся к Лоренсу: Было приятно с тобой пообщаться...-хрипло прошипел старик и как только переступил порог, дверь за ним захлопнулась..."Он тебе не доверяет..."-произнес ворон...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyПн 12 Апр 2010, 00:31

Лор вошел в кабинет и взял курс по направлению к кожаному дивану, устроившись поудобнее Лор вытащил из черной пачки "Dunhill", лежавшей на столе сигарету и закурил, после чего глазами закрыл за девушкой дверь, подвинул пепельницу поближе к креслу напротив и сказал - Присаживайся и ни в чем себе не отказывай, расскажи кто ты и зачем пришла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

ЭлизабетЗапись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.
Женщина
Сообщения : 112
Магия : ледяное прикосновение, магия смерти.

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyПн 12 Апр 2010, 01:10

Элизабет вошла вслед за парнем. Она оглядела кабинет. "Не дурно..." - подумала она и сразу прошла вперед, заметив лишь, что дверь сама закрылась за ней. Она кинула взгляд на стол и увидела пачку "Dunhill".
-О...Dunhill. Можно стрельнуть сигаретку? - спросила Элизабет.
Присаживайся и ни в чем себе не отказывай, расскажи кто ты и зачем пришла - спросил парень. Элизабет подняла на него взгляд и невесело ухмыльнувшись сказала
-Может ты сначала тоже представишься? - затем секунду подумав она продолжила - Я Элизабет. Кто я не знаю даже я сама. Но суть в том, что я убиваю тех, кто как то провинился перед мраком или нарушил что-то. Что-то типа ангела...Только далеко не святого... - Элизабет снова усмехнулась - А что со мной было раньше я не помню. Так что это вся информация обо мне. Пришла я сюда, чтобы работать. Все равно что делать. Не могу сидеть без дела. - "Потому что боль и пустота в груди меня убивает, если я ничего не делаю Да к тому же надо тренироваться, чтобы крылья не разрезали каждый раз кожу" - хотела добавить Элизабет, но промолчала. Она не готова была пока это кому либо сказать. - Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyВт 13 Апр 2010, 02:20

Лор выпустил две струйки дыма через ноздри и внезапно встал с дивана. Он начал расстегивать рубашку и расправившись со всеми пуговицами, Лор успешно отправил ее на диван. На левой груди была татуировка в виде черного ворона сидящего на ветке терна, покрытого плющом. Лор повернулся к девушке спиной, которую полностью покрыла татуировка с черными крыльями, а на лопатках выделялись две свежие раны, внушительных размеров
- Ты никогда не перестанешь чувствовать это, потому что крылья каждый раз отрастают по новой и каждый раз твоя кожа, едва зажив, снова подвергается жуткой боли, разве что привыкнешь к ней...Я принимаю тебя, но пока что в качестве ученицы, ты должна понять на чьей ты стороне, должна научится пользоваться своим даром и я тебе помогу...Если конечно хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

ЭлизабетЗапись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.
Женщина
Сообщения : 112
Магия : ледяное прикосновение, магия смерти.

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyВт 13 Апр 2010, 04:40

Девушка взяла пачку сигарет и, не дождавшись ответа, вынула оттуда сигарету. Она прикурила и выдохнула струйку дыма. Вдруг парень встал и начал расстегивать рубашку. Элизабет секунду вообще не понимала, что происходит. "Я конечно знаю, что я симпатичная, но не так чтобы сразу раздеваться передо мной" - с сарказмом подумала она. Она смотрела на парня с удивлением. Он повернулся спиной и Элизабет сразу поняла в чем дело. На секунду у неё заболела спина, а точнее две раны в районе лопаток. Она поежилась. На спине у парня были такие же раны, только немного больше. "Мне ещё повезло. Хотя какая, к черту, разница, в любом случае это чертовски больно..." - подумала Элизабет. Она встала с кресла и подошла ближе к парню." И правда. Раны такие же. Только мои видимо, пока медленнее заживают." - подумала Элизабет. Она затянулась.
Ты никогда не перестанешь чувствовать это, потому что крылья каждый раз отрастают по новой и каждый раз твоя кожа, едва зажив, снова подвергается жуткой боли, разве что привыкнешь к ней...Я принимаю тебя, но пока что в качестве ученицы, ты должна понять на чьей ты стороне, должна научится пользоваться своим даром и я тебе помогу.Если конечно хочешь. - сказал парень
-Совсем никогда? - с сожалением сказала Элизабет - Хотя, это ничто по сравнению с другой болью, которая уж точно вряд ли пройдет - совсем тихо сказала она
-Ученица?Отлично. Да, было бы неплохо если бы ты мне помог...А то я сама не понимаю пока кто я, с кем я...Я согласна. По рукам? - сказала девушка и протянула вперед руку для рукопожатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyСр 14 Апр 2010, 02:34

Лор достал и пачки еще сигарету, он посмотрел на протянутую ему руку и насмешливо сузив зрачки закурил, однако улыбкой себя не выдал, для него рукопожатие было смешным человеческим жестом наполненным пафосом, хотя из всех выражений эмоций, Лор воспринимал лишь поцелуи, только их он считал знаком приветствия, прощания, а иногда и расставания, однако промолчал и мягко взял руку девушки в свою, отпустив ее, Лор сказал
- Одно условие, ты не будешь мне прекословить, чтобы я не сказал, ты должна будешь делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

ЭлизабетЗапись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.
Женщина
Сообщения : 112
Магия : ледяное прикосновение, магия смерти.

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyСр 14 Апр 2010, 04:44

Лор пожал девушке руку. "Ну все, с условностями закончили. Можно спокойно покурить." Она затянулась и ещё раз обвела глазами кабинет.
Одно условие, ты не будешь мне прекословить, чтобы я не сказал, ты должна будешь делать - Элизабет чуть не поперхнулась дымом. Она посмотрела на парня. Впервые за время своего прибывания в Резиденции на искренне улыбнулась, хоть и еле заметно.
-Я что, так похожа на девушку, которая любит прекословить? Не льсти мне... - она затянулась и покачав головой сказала спокойно
-Не волнуйся. Я умею быть послушной. Хотя меня и пугает твое высказывание по поводу "чтобы я не сказал, ты должна будешь делать", но ладно. Я буду. - в зрачках у девушки прыгали огоньки, но только секунду. В следующее мгновение она снова стала серьезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyЧт 15 Апр 2010, 02:54

- Раз договорились - сказал Лор выдыхая дым - можешь быть свободна, но оставайся в пока что в резиденции, если нужны кофе, чай, кровь или спиртное, обращайся к Лав, когда выйдешь, скажешь чтоб заходил следующий, или следующая, кто там еще хочет работать у нас. "По видимому, эта девушка будет единственной интересной мне персоной на протяжение долгого времени, остальные меня не особо впечатлили, во всяком случае на первый взгляд"- мрачно подумал Лор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

ЭлизабетЗапись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.
Женщина
Сообщения : 112
Магия : ледяное прикосновение, магия смерти.

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyЧт 15 Апр 2010, 04:02

Раз договорились можешь быть свободна, но оставайся в пока что в резиденции, если нужны кофе, чай, кровь или спиртное, обращайся к Лав, когда выйдешь, скажешь чтоб заходил следующий, или следующая, кто там еще хочет работать у нас. - сказал парень. Элизабет затянулась, подошла к пепельнице и затушила сигарету. Затем она отряхнула руки и сказала -
-Ну про чай или кровь это не ко мне...А вот кофе и спиртное - то что нужно. Спасибо. - девушка постаралась хоть раз в году быть хоть немного вежливой. Она посмотрела на парня.
-До встречи - сказала она и направилась к выходу. Она дотронулась до кулона, который тяжело давил на шею, а потом открыла дверь и вышла из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyСб 17 Апр 2010, 00:40

Мысль разнести резиденцию, у девушки прошла мимо, не успев даже зацепится за крайшек сознания. "ну, что ж, мож и мне найдется работенка" Дея, направилась к главе резиденции мрака. Она его не знала, так как видимо многое успело измениться, главы тоже иногда сменяют один другого. Дея, открыла дверьи прошла в кабинет. он был довльно уютный, девушка еще никогда тут не было, да ее не сильно интересовал сам кабинет и его глава, важнее было то, что он мог предложить ей.
-Здрасте, ну видимо глава здесь? - Дея не знала, что он может ей предложить, да ее магия полезна им, да и применять против светлых их же оружие, было очнь заманчиво, тем более что светлые явно не ожидают такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyСб 17 Апр 2010, 18:45

Лор метко отправил окурок в пепельницу и и щелчком пальцев добыл из пачки очередную сигарету, тут вошла очередная гостья:
-Здрасте, ну видимо глава здесь?
Услышал он. - Проходи, присаживайся, не стесняйся, вроде правильная
последовательность - сказал Лор, кивая на кресло напротив себя - Ну рассказывай, о себе, зачем пришла и т.д., угощайся сигаретами, если ты конечно куришь - Лор подвинул пачку "Dunhill" немного вперед, вдоль стола...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyСб 17 Апр 2010, 21:31

Все вроде пока тихо и мирно, и подозрительная Дея, оглядев кабинет и не найдя ничего опасного для нее, прошла и села на диван.
-Спасибо я не курю,- из вежливости ответила Дея, - ну, я думаю у вас найдется для меня интересная работенка. Я можно сказать не обычный страж, я сама не знаю, почему попала к темным. Дело в том, что я обладаю магией светлых, то есть могу слегкостью использовать маглодии.
это конечно интересно все, но Дея ожидала чего-то необычного, ей хотелось уже воспользоваться своей магий, так как до этого она скрывала свои способности, ей не доверяли, все считали ее шпинкой. это была несправедливость, но она тогда сама еще не знала кто она, теперь же все было решено.
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyСб 17 Апр 2010, 23:32

Лор пристально посмотрел девушки в глаза, затем опустил взгляд и сказал - Ты очень полезный сотрудник и я с удовольствием возьму тебя на работу, но для начала - Лор сделал глубокую затяжку и выпустил дым через нос - Мне нужно знать твое имя и еще... - очередной окурок был отправлен в пепельницу, Лор встал и начал медленно двигаться в сторону девушки - Ты будешь шпионкой среди светлых, благодаря твоему дару, мы сможем заполучить очень многое, но - Лор остановился сзади девушки, наклонился и прошептал ей на ухо - Тебе придется лгать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyВс 18 Апр 2010, 00:21

Быть шпионкой? ну да, Дею к светлым не тянуло, но ослужить родному мраку она была только за, тем более что дело предстояло не легкое.
-мое имя Даяна Браун,- ну что ж, важного ничего не было, да и девушке нечего было бояться. - Лгать я не боюсь, я и так принадлежу тьме, куда же хуже. - Конечно, она не счиатал что служить тьме плохо, она считала их действия жестокими, но и сама могла с легкостью совершить что-нибудь гадкое. -Только есть одна проблема. У меня нет крыльев.
А, вот светлые сразу поймут в чем дело,тем более, что у нее на шее висит дарх, можно сказать нчием не примечательная безделушка на первый взгляд. да и щит сможет скрыть ее принадлежность к той или иной стороне от слишком любопытных светленьких.
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора EmptyВт 20 Апр 2010, 00:22

- Дарх - не проблема, - сказал Лор и сел обратно на диван, закурив очередную сигарету - дархи будут мешать на всем, так что я разберусь с этим, только чуть позже, ну что ж, раз ты согласна, то можешь быть свободна, только помни - Лор сделал глубокую затяжку - тебе придется предавать и ни за что не привязываться, обман станет твоей второй половиной, подумай еще, пока есть время - Лор глазами открыл дверь в приемную...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет Лора

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет Нежитеведенья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций-
Вверх страницы

Вниз страницы