Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Биография Элизабет (пр.Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элизабет

ЭлизабетЗапись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.
Женщина
Сообщения : 112
Магия : ледяное прикосновение, магия смерти.

Биография Элизабет (пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Биография Элизабет (пр.Тора)   Биография Элизабет (пр.Тора) EmptyВт 09 Мар 2010, 18:35

-Имя, фамилия:Элизабет Кэтрин Беннет
-Ник: (можно объяснить, почему у вас такой ник)Любит, чтобы её называли Кэтрин.
- Возраст:19
-Внешность:Ну...наверное, шикарно выглядеть после попытки суицида, психбольницы, столкновения с поездом и морга, невозможно...Ну что же...Девушка не очень высокая, примерно 170 см. Длинные, скорее темные, чем светлые волосы, с пепельным отливом. Очень светлые голубые глаза, но бывают становятся темно-синими (почти черными), особенно когда она злится или убивает. Под глазами темные круги от недосыпа, недоедания и просто от жизни...Кто-то скажет, что она слишком худая - и правда, кажется, что стоит ветру подуть, как её снесет.Но до своей смерти, на фигуру Кэтрин не жаловалась. Может по прошествии времени ей удасться восстановить былую форму. Нет, назвать её некрасивой нельзя. Просто невооруженным взглядом видно боль и холод, которые скрываются в больших, светло-голубых глазах, полных грусти. На спине у неё два больших шрама - там появляются крылья. Каждый раз с дикой боью они прорезают кожу и кровь стекает по спине. А так...если не считать крыльев и безумного взгляда, из толпы она мало чем выделяется.
-Стиль в одежде: ( проще сказать, что вы любите носить) Несколько дней назад носила белую больничеую форму, которую стащила из морга, потом удалось найти какую-то потрепанную спортивную форму в дешевом магазине. Но в таком виде она привлекала много внимания, поэтому пришлось привести себя в порядок. Она сходила в магазин и украла несколько платьев, туфель и так далее. К работе своей она подошла креативно и "ходит" на неё теперь только одевшись красиво..Иначе ей казалось, что она выражает неуважение к "клиенту". В целом теперь она одевается вполне женственно - платья, туфли на каблуке.
-Темперамент: (флегматик, сангвиник, холерик, меланхолик) Холодная, саркастичная, язвительная, холоднокровная. У неё нет друзей и родных, следовательно многие человеческие чувства ей чужды. Но сама она сильно страдает из за своего характера. Иногда сидя на крыше она думает об одиночестве...Она не умеет плакать, но если бы умела, она бы в такие моменты плакала.
-Имущество: (Что вы имеете, например: браслет, кулон, сумка, др.)маленький кулон, два меча.
-Способности: (если вы ещё занимаетесь и единоборствами, то пишите сюда)Летает на крыльях. Крылья не большие, по форме напоминают ангельские, только у основания они черные, а край у них белый.Но впечатление ни производят темных крыльев, хотя доля белого и черного там 50 на 50.Она может отнять жизнь у того, кого ей велели убить, с помощью кулона. Но кулон знает кого ей велели убить и не может убить другого. Кулон совсем небольшой. Под одеждой его даже не видно. Он прозрачный, размером с горошину. По форме он напоминает каплю. Кулон "Смерти" - так называет его Элизабет. Он светится прозрачно-голубым светом, но внутри его можно заметить маленькую черную точку. Именно она - сила кулона. Когда поступает "заказ" на кого то, кулон передает "сигнал" Элизабет - он начинает как бы пульсировать. Это не заметно со стороны, но Лиз это чувствует. Кулон сам ведет её туда, где находится тот, кого нужно убить. Работа Лиз - это обездвижить его и просто поднести к нему кулон. Тогда черная точка разрастается внутри кулона и поглощает жизнь этого человека. А потом кулон становится красным, но не на долго. Через 30-40 минут он снова становится прозрачным, это значит, что он готов к следующему убийству. Она своего рода палач...Умеет драться на мечах и чуточку владеет ледяным прикосновением - от такого прикосновения человек парализовавается на 15 минут. Потом без вреда для здоровья он оттаивает.
-Ваше хобби: искать родных, узнавать о том, кем она была раньше....Летать...пить,курить, играть в покер и ругаться матом.
- Семейное положение:пока не знает, но подозревает, что не замужем. Но это уже не важно - мертвые не умеют любить.
-Домашние животные: нет
-Что вы ожидаете от этого форума?: (например: найти любовь, найти много друзей, отыскать сестру, др.)найти друзей, понять, могут ли мертвые любить.
-Ваша история: (не менее 10 строк)
Больница Святого Стефана,
24 февраля 2010 года
Пациентка номер 67 - Элизабет Кэтрин Беннет - 19 лет.
Поступила в психиатрическое отделение, после попытки самоубийства. На правой руке обнаружено 3 Z-образных надреза, в районе локтевой артерии. Мягкие ткани разошлись, артерия не пострадала. На спине обнаружено два надреза в районе лопаток. Надрезы сделаны симметрично, лезвием с зубчатым краем, вследствие чего делаем вывод, что до попытки суицида жертва подвергалась насилию. Пульс не прощупывается. Дыхание слабое. Подключена к аппарату искуственной вентиляции легких.
Состояние руки:
Надрезы на правой руке - следовательно пациентка левша. На левой руке - синяк, образовавшийся вследствие слишком сильного сжимания ножа. Правую руку обработали и зашили. Серьезных повреждений нет...

"Где я...Что со мной...Так много белого и какие то люди...Эй, люди, что вы тут делаете? стойте, я не могу говорить, во рту какая-то трубка. Где я? Где крылья? Это рай...Неужели все кончилось...Нет, ад...Тут так холодно и страшно....Не надо, что вы делаете, не надо меня колоть...Голова...Больно...Темнота.


27 февраля 2010 года
Поступила под наблюдение врача психиатра. Переведена в палату для душевно больних. Состояние стабильное. Рецедивов не было. В основном молчит, на вопросы отвечает нехотя. Мучают ночные кошмары, но говорить о них отказывается. Таблетки принимает, прописан эксилотремитринат и амбитродитин как успокоительное. Пациентка все время повторяет о каких-то крыльях, которые куда то исчезли. Родных нет. прошлого не помнит, за исключением последних двух дней жизни, но это скорее можно списать на бред или галлюцинации. Говорит о том, что должна кого -то убить. Или убить себя. Поступила под наблюдение Доктора Шепарда.

-Итак, скажи мне, что ты запомнила до того, как тебя привезли в больницу. - сказал доктор.
-Я резала себе вены. - спокойно ответила я
-Зачем?
-Мне так велели.
-Кто?
-Голос.
-Хорошо. А зачем?
-Понимаете, мне дали крылья, чтобы я сохраняла равновесие между светом и мраком, главное - чтобы не началась война. Но крылья исчезли, они не появляются здесь, в больнице и я не могу вам это доказать. Но чтобы до конца переродиться, я должна умереть. И вы помешали мне это сделать.
"Наивный, он думает, что он меня остановит..." - думала я, напротяжении всей нашей беседы. Доктор встал и ни говоря ни слова ушел....

"Белые стены, белые люди...Да...Психбольница вещь не хорошая. Меня волнует только одно лекарства, которые мне дают...Скоро врачи заметят, что я не пью их, а смываю в унитаз...И где мои крылья...Где они..."

1 марта 2010 года
Амнезия. Проведена томограмма мозга - левое полушарие сильно повреждено из-за злокачественной опухоли мозга. Направлена на химиотерапию.

"Я уже устала повторять им, что ничего не помню...Каждый день они спрашивают меня, не вспомнила ли я чего-нибудь...Нет!!Не вспомнила!Не вспомнила!!Нет!!Я помню только то, что мне дали крылья и маленький брилиант на цепочке. Я до сих пор не знаю для чего это все...Помню, что мои глаза поменяли цвет...Они стали темнее. Кто-то сказал мне, что я должна защищать равновесие...Что есть ещё какой то парень, который следит за равновесием со стороны света. А я со стороны тьмы. Но кто мне это сказал? Откуда я все это знаю?Эй...Кто-то, отзовись...Объясни мне все...Нет..Ты не ответишь, я знаю..ты всегда молчишь. Но я знаю, как заставить тебя говорить.

3 марта 2010 года
Пациентка номер 67 - Элизабет Кэтрин Беннет, 19 лет. Сбежала из больницы при странных обстоятельствах.
Дело отправлено в Полицию.

3 марта 2010 года
Морг. Отчет судебно-медицинского эксперта.
Девушка, на вид не больше 20 лет. Поступила в морг после попытки суицида, бросилась под поезд. На теле ран нет, следов удара тоже. Видимо, умерла от разрыва сердца, до столкновения с поездом. Подробности покажет вскрытие. Помещена в морозильную камеру.

5 марта 2010 года.
Морг. Отчет судебно-медицинского эксперта.
Элизабет Кэтрин Беннет. Сбежала из психиатрической лечебницы. Суицид.
Начинаем вскрытие. Отчет ведет А.Даррет.
Доктор открывает морозильную камеру. Тут же девушка открыла глаза. Видимо посмертно свело мышцы. Она подняла руку.......................................................


"Да, морг не самое приятное место, как оказалось. Холодно и воняет. Но в смерти есть плюс. После столкновения с поездом я выгляжу так же как и раньше. Все синяки исчезли. Значит, раны затягиваются так же быстро. Я ничего о себе не знаю...откуда я?где мои родители, друзья...Единственное что мне известно, это то, что написано на двух клочках бумаги у меня в кармане...Один из психушки, второй из морга...Отличное начало новой жизни...Но теперь я знаю свое предназначние. ОН все мне объяснил, до того, как я проснулась...Но опять не до конца.Я должна что-то найти....Но что...."

-Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал)Тьма
-Принадлежность(маг/страж) страж
-Группы: (Эльфы,вампиры и т. д.) ангел
-Откуда про нас узнали? от сестрички))
-Код:(он припрятан в правилах.Читайте внимательно.Там есть кодовая фраза,без которой Вас не пропустят в игру.) Правильно!


Последний раз редактировалось: Элизабет (Ср 10 Мар 2010, 03:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Биография Элизабет (пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Элизабет (пр.Тора)   Биография Элизабет (пр.Тора) EmptyВт 09 Мар 2010, 19:42

Итак,здравствуйте!
Вы меня просто убили биографией.Да,немного смутно,но очень хорошо описано.И благодаря этому я,конечно,готова сразу Вас пропустить.Но есть несколько замечаний...Но они пустяковые,это можно сразу исправить и Вы в игре.
Первое,на что я хочу обратить внимание,это несколько опечаток,которые меня слегка смутили. (я понимаю,что со всеми бывает и у Вас это еще идеально,бывает намного хуже)...Во внешности будет проще,если укажете примерный рост персонажа и исправите пару слов...
Цитата :
назвать ей некрасивой нельзя
- возможно, это было "её"?
Цитата :
безумного взшляда
-вот здесь тоже небольшая опечатка.
не думайте,что я придираюсь,что хочется,чтобы если уж идеальная,то идеальная...
Идем дальше.В способности Вы указали кулон.Было бы хорошо,если бы Вы написали как он действует,а так же как он выглядит.Мне,например,стало очень интересно.И хотелось бы узнать немного о крыльях больше. (меня просто интересует цвет,форма,ну,как положено,а то у нас здесь много разных видов...)
И в истории,в самом начале,то же опечатка проступила:
Цитата :
Посутпила в психиатрическое отделение
(это не так страшно,с кем не бывает.)
Ну,пожалуй пока всё.Исправьте это,а дальше будем смотреть...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Элизабет

ЭлизабетЗапись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.
Женщина
Сообщения : 112
Магия : ледяное прикосновение, магия смерти.

Биография Элизабет (пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Элизабет (пр.Тора)   Биография Элизабет (пр.Тора) EmptyСр 10 Мар 2010, 03:26

готово. Вроде все исправила. Если чего пропустила - исправлю еще раз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Биография Элизабет (пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Элизабет (пр.Тора)   Биография Элизабет (пр.Тора) EmptyСр 10 Мар 2010, 03:34

Хорошо...
Принята.
Сторона - Тьма
Группы - Темные стражи
Монеты - 60
Удачи в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Биография Элизабет (пр.Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биография Селены (пр. Тора)
» Биография Мери (Пр. Тора)
» Аладар (Пр. Тора)
» Биос Эда(пр.Тора)
» Биос Мэл (Пр. Тора)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы