Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Замок Empty
СообщениеТема: Замок   Замок EmptyЧт 07 Май 2009, 22:22

Все тренировки проходят тута. Большой замок в готическом стиле, окнами витражами, изменяется по желанию тренера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyЧт 28 Май 2009, 14:18

Ассасин вышел из круга телепортации и осмотрелся. Перед ним был хороше выполненный замок в готическом стиле. Он уважительно хмыкнул разглядывая его. Он перешел на бег. Подбежав к замку он в две секунды оказался на самой верхушке. Посидел он там недолго. Пролез в бойницу на башне. Он осмотрелся. В башне было также готично как и снаружи он побежал по башне.

Вдруг на тебя налетел безумко холодный ветер,даже можно сказать могильный.Несколько секунд он вился возле тебя как собачка,а потом резко исчез.Но на смену ветру пришел жуткий холод.Ещё мгновение и ты стоишь на снегу,в сугробе,который тебе по пояс.Со всех сторон дует ледяной ветер,идет сильный снег.Всё в снегу,ничего не видно.Но вот на горизонте виднеется маленькая избушка,там в окне горит маленький одинокий огонек...Стоять на снегу не очень азумно,а вот попроситься погреться было бы более или менее умно...
Тора))
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyПн 15 Июн 2009, 14:28

Неожиданно завыл ветер, жуткий холод сводил тело...Миг и Син оказался по колено в сугробе. Руки свело. В первую очередь Син подумал, что это иллюзия и попытался ее разрушить усилием воли...Не получилось магия гораздо сильнее его собственной взяла верх над реальностью. Он шел...шел и шел губы были уже не просто синие, а бледные настолько, что сливались со снегом. И когда уже мускулы сводило а снега не было только в животе в вдалеке замерцал огонек. "Как быть? Пойти попроситься, но вдруг там враги! Даже если и так то пойти туда было бы гораздо разумнее". И он побежал вкладывая в свой бег огромные запасы силы. Наконец он оказался у домика. Достав из кармана метательный кинжал. Он вложил его в рукав что бы в случае атаки выбросить его вперед. Он легонько постучал.

Дверь скрипнула и на пороге появился старик.Он был укутав одеяло,а в руке у него горела свеча.
-Чего тебе,странник? -Хрипло спросл старик покашливая и сильнее укутываясь в одеяло.По всей видимости этит дедушка был безобиден как младенец.Ну что он может сделать?Огреть свечкой?или пригласить на чашечку чая?...
Тора
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyПн 15 Июн 2009, 16:31

Уже когда Син хотел выломать дверь. Ему открыл какой то старик. Старик был немного сгорблен и кутался в одеяло. Он спросил про то что ему нужно. Син усмехнулся несмотря на сковывающий губы мороз. Он сам не знал что ему нужно. Может жизнь, любовь, друг, эмоции. Нет ему нужна власть. и он умрет ради власти. Он ответил старику:
-Мне нужен ночлег!-Сказав это он немного околдовал склоняя старика к положительному ответу.

В любом случае старик предоставил бы начлег.
-Проходи. -Строго сказал он и распахнул дверь пошире.На одной из стер висело оружие,целая куча поблескивающего металла.Старик ковыляя прошел к небольшому столу и поставив на стол свечу принялся разливать чай.
-Садись.Выпей горячего чая. -Сказал старик хриплым голосом отпивая из чашки...
Тора
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyВт 05 Янв 2010, 00:24

Мери)
Ан бродила где-то в лесу и вдруг она вышла к замку. Девушка прошла вдоль стены слегка иногда касаясь пальцами. Феликс сидел на плече девушки. Котенок тихо мяукнул. Он уже знал этот сценарий и знал, что сейчас произойдет что-то неприятное. Девушка успокаивающе улыбнулась ему и почесала за ушком. Тряхнув волосами Светлая шла вдоль стены и думая о вечном. Ну о чем может думать девушка? Ну конечно о любви, хотя Ан еще думала о маме с папой и о том как по ним скучает.
-Филь, как думаешь... Папа смотрит на меня с небес? - вдруг тихо произнесла девушка и подняла взгляд к небу. Котенок глянул на нее с удивлением. От нее он не ожидал такого вопроса. Ан знала, что ее мама всегда с ней, но папа... Девушка взяла себя в руки чтобы не расплакаться. Давно она пообещала себе, что будет сильной. Ан села на траву и закрыв глаза прислонилась к стене замка. Достав плеер из портфеля, девушка отыскала в списке Елку и ее песню "Город Обмана". Надев наушники она погрузилась в раздумья и песня которая была включена на максимум не мешала. Феликс запрыгнул ей на колени и стал засыпать. Нежная рука Ан скользнула по его спине.


Так ты просидела очень долго.Поскольку время здесь не измеряется часами нельзя сказать,что ты сидела здесь много или мало...Но очень долго!
Ничего не происходило...Вообще ничего...
И вдруг ты услышала,музыку...она бы на столько прекрасной,что ты даже позавидовала тому кто играл...и ты увидела сатира и нимф...три нимфы...они танцевали...а когда танцевали,то выплёскивали энергию огнём...Огонь тебя всегда превлекал...ты пожалела,что собственно не можешь быть одной из сестёр-нимф...
Когда же играл сатир,то его прелестная дудочка,тоже извиргала огонь...
МериЗамок 978777
*Написала какой-то бред,наверно с ошибками...Дело было рано утром,делать было нечего...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyСр 13 Янв 2010, 21:28

Ник с восхищением огляделся...Огромная стена вдоль и поперек была завешена самым разнообразным оружием...Чего тут только не было и огромные топоры с золочеными рукоятками...И ножи с гнутыми ручками, и все это было настолько прекрасно, что он не мог отвести взгляд. Самым прекрасным были два меча в центре средней длины. Резные ручки из кости оканчиваются головой в виде распахнутой пасти дракона. Лезвие было сделано из чистейшего серебра идеально сбалансированное Ник определил это быстрым взглядом идеальное лезвие с небольшим закруглением на конце...От оружие попахивала магией. Явно сильной. Ник немного напрягся, хотя с какой стати ему боятся он лучший мечник он заметно расслабился..постоянно напряженные мышцы ослабели и он уже спокойно сел в кресло и взяв чашку отпил из нее с наслаждением...Так прошел час он чувствовал как приятное тепла разливается по телу отогревая замершие руки и ноги...Тут он заметил что на нем все еще мокрый плащ...Он его скинул и оказался в черной рубашке, джинсах немного рваных и с двумя ножнами за спиной... И снова взглянув на старика Ник спросил его вопрос который давно муча его червячком втыкаясь в разум одной мыслей:
-Откуда у тебя это оружие-он кивнул в сторону оружия...

ОСС: вроде хороший пост...
Да,хороший,молодец!

-Откуда-откуда...откуда я знаю? -сказал старик и уселся в кресло-качалку.Он посмотрел на тебя так внимательно,будто пытался понять что ты такое.
-Странник,зачем ты здесь?Тебе нужны ответы на вопросы? -спросил тихим голосом дедулька и начал потихоньку раскачиваться в кресле.Он уже едва ли не засыпал....
Тора)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyПт 15 Янв 2010, 03:46

Мери))) *извини, не видела*

Челюсть у девушки оказалась на уровне пола если не ниже. Светлая смотрела на нимф и, Боже, как ей захотелось познать как они на это способны. Ан сняла наушники и встав сделала неуверенно несколько шагов. Как маленький ребенок боясь упасть она приближалась к сатиру и нимфам. Вдох... Выдох... В глазах Ангел отражался тот огонь который вылетал из дудочки. Наушники она уже успела запрятать в портфель вместе с плеером. Феликс удивленно смотрел на хозяйку которая неуверенно приближалась к существам. Ан как завороженная глянула на девушек и взяв себя в руки произнесла:
-Извините если помешала... Но... Вы прекрасно играете... - сказала Ан скромно глядя на траву и боясь поднять взгляд. Феликс сорвался с места и подбежав к хозяйке запрыгнул той на плечо. Ангел глянула на котенка как будто хотела сказать: "Только посмотри как они прекрасны!" Светлая завидовала ведь нимфы намного красивее обычных девушек, таких как она. Ан даже представить себе не могла как эти существа могут жить до тех пор пока их не убьют. Девушке жутко захотелось тоже жить вечно, но она не обманывала себя. Знала, что рано или поздно ниточка ее жизни оборвется как будто кто-то щелкнет ножницами. Именно этого она и боялась. Боялась больше всего на свете и глушила этот страх лишь уверенностью в том, что если она будет достаточно сильной, то сможет защищать себя от этого мрака.


- Конечно не помешаешь... - вместо нимф тебе ответил сатир, оторвавшись от игры. Нимфы же перестали танцевать и повернулись к тебе. Ты, в ужасе отшатнулась, ведь у всех четверых в глазах горело неистовое пламя Тартара.
Одна из нимф немного наклонила голову на бок и сладким голосом произнесла:

- Не бойся, иди к нам, ты станешь такой же как мы...
Однако тебя это предложение не прельщало, и пока нимфы медленным шагом разрывали расстояние между вами, надо было срочно решать, что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyСб 27 Мар 2010, 23:41

Патя)
Девушка очнулась. Огонь который горел в глазах нимф только радовал, но отталкивало то, что он типичный огонь Мрака. Ан хотела способность магии Огня. Но не Темную. Хотелось потусторонний огонь. Светлого нет. Только Мрака и потусторонний. Как бы с другой планеты. Он не несет с собой счастье, но и не боль. Светлая сделала пару шагов назад и глянула на сатира в надежде, что он поможет.
"Нимфы... Бессмертны... Почти как я... Но только сними мои крылья и попробуй убить и я уже не смогу спастись. Стоп! Ан, прекратила панику! У тебя кулон! У тебя твоя сила! Защищайся, дура!" - приказала себе Ан и удивилась своей глупости. Глаза Ангел стали ярче и намного красивее, зрачки сузились до тонкой ниточки. Светлая провела языком по выступающим клыкам.

-А ну не трогай меня, фифа! Иначе голову откушу! - пригрозила девушка и оскалилась. Это уже была не обычная девушка. Все тело пронзали судорги от начинающегося превращения.
-Если не отойдешь то станешь моей закуской! - добавила "Марина" и усмехнулась. Да. Ан давно не превращалась и не ела в образе пантеры, существо было голодно.

Нимфы немного отпрянули, не ожидая такого поворота, а вот сатир только злобно ухмыльнулся. Он сделал несколько шагов назад и начал играть на своей дудке. Тебе вновь стало немного не по себе, когда ты увидела, что творится с нимфами. Они полыхали огнем, от языков его пламени исходил жар, который уже обуглил все близлежащие деревья и напрочь спалил траву. Однако, вместо того, чтобы атаковать, нимфы, а точнее то, что от них осталось, разбежались в разные стороны и скрылись в непроходимой лесной чаще. Сатир прекратил игру и сказал неожиданно приятным низким голосом:
- Я вижу, ты неравнодушна к огню. Чтож, если хочешь завладеть этой стихией, то тебе надо найти всех трех моих нимф, сорвать с их шей кулоны и принести их мне.
С этими словами, он указал тебе направление, в котором побежала первая нимфа...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyВс 28 Мар 2010, 00:29

Патя
Ан с восхищением наблюдала за тем как нимфы стали полыхать огнем и этот огонь отражался в глазах Светлой. Она глянула на сатира и кивнула головой в знак согласия, что она это сделает. Девушка рухнула на землю и по телу прошла судорга. Строение тела менялось. Тело девушки покрывалось черно-угольной шерстью, удлинялся торс, мышцы стали сокращаться и через пару секунд на земле сидела пантера. Ее глаза были ярко-зелеными с очень узкими зрачками. Удар мощных лап и существо уже неслось с умопомрачительной скоростью за одной из нимф на запах ее тела. Каждый шорох слышала Ангел в новом обличье, зрение улучшилось и девушка теперь полностью наслаждалась обличьем. Впереди показалась одна из нимф. Ангел набросилась на нее совсем не ощущая жара и боли от ожогов. Их как будто не было. Лапой Ан нанесла удар по голове нимфы чтобы отключить ее. Ан аккуратно взяла в пасть кулон и совала с шеи. Скорость и Светлая уже бросила первый кулон перед сатиром чтобы тот убедился, что за пару минут Ангел способна добыть один кулон. Она так же быстро справилась с двумя другими нимфами. Вскоре три кулона лежали на земле перед сатиром, а сама пантера сидела рядом с ними. Три нимфы лежали где-то в лесу без сознания.


Сатир с одобрением посмотрел сначала на кулоны, потом на Ангел. Затем, взял кулоны за цепочки и повесил на шею девушки. Оказавшись на месте, кулоны начали гореть ярким пламенем и вскоре срослись в один.
- Сейчас будет больно, но это того стоит, - сказал сатир. В это время кулон начал прожигать кожу девушки, постепенно проникая в тело. Прошло достаточно много времени, прежде чем эта довольно болезненная процедура закончилась. Но на том месте, где висел кулон, остался небольншой темный ожог, в форме языка пламени.
- Теперь огонь горит и в твоей душе. Но прежде чем уйти, ты должна будешь доказать, что достойна этой силы. С этими словами сатир исчез. Вдруг из чащи послышались шаги, кроны деревьев начали дрожать и с треском ломаться. Перед тобой предстала неприятность покруче, чем тройка жалких нимф, а именно огромный дракон, изрыгающий языки пламени.
Огонь против огня.
ПатькО_о
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyВс 28 Мар 2010, 01:39

Патя)))
Ан изогнулась при ощущении жуткой боли в груди. Казалось после такого в груди должна сиять огромная дыра, но нет. Лишь ожог в виде знака. Ангел вздохнула и глянула на свое правое плечо. На плече был изображен огненный дракон. Знак того, что рано или поздно она должна была обрести этот дар. Или ей только это казалось? Выдумала себе... Светлая повернула голову и из горла вырвался стон. Это все на что она была способна в данный момент при виде дракона.
"Ан, ты как всегда вляпываешься во что-то... Ну хоть дракон для меня не впервой. Валдур у нас дракон, потом дроконбол... Так что не так шарахаться буду!" - почему-то весело подумала девушка и встала.

-Приветик, лапа! Давай спокойно все разъясним, а? Я не хочу чтобы в рядах драконов стало на одного меньше. У тебя здравый разум или как? Мне его подправить? - ласковым голосом обратилась девушка к дракону. Ан решила на всякий случай доказать существу, что она теперь с ним на равных. Правая ладонь покрылась огнем и девушка протянула руку дракону. Кулон засветился успокаивающим светом. Этот свет должен был убавить ярость дракона и вывести его со мной на контакт.
-Лапуся, я же знаю... Ты добрый и хороший... Я смогу тебе дать трех нимф на закуску в обмен на нашу дружбу... - нежно произнесла Ангел. Это существо ее завораживало своей мощью. Она знала, что некоторые драконы с возрастом могут говорить. Может дракон еще малыш и тогда ей несдобровать. Ведь огонь молодых драконов намного горячее чем старых.

Не буду больше тебя мучать)
Дракон сначала повернул голову на один бок, потом на другой и изучающе посмотрел на Ангел, углядев в ней равную. Огромный хвост весело зашлепал по бокам, где-то глубоко молодой дракон был похож на маленького щенка, в частности его повадки. Ты была немного удивлена, ведб такой дружелюбной реакции не ожидала. Дракоша тем временем присел, позволяя тебе залезть к нему на спину. Как только ты устроилась, он сильными лапами оттолкнулся от земли и, поймав огромными крыльями упругий толчок воздуха, с огромной скоростью пронесся над лесом. Вы летели не очень долго и вскоре приземлились около знакомого тебе замка. Дракон кивнул тебе головой в знак прощания и улетел, но обещал вернутся))
Пиши последний пост.
ПатюХа
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyВс 28 Мар 2010, 03:32

Патя)))
Ан некоторое время смотрела в след дракону. Еще с самого детства она любила животных. Те животные которые обитают на улицах часто вызывают отвращение у людей. А Ан наоборот то таскала на определенное время к себе котят, щенков, растила до того возраста когда они сами смогут себя защищать, но так, чтобы они не сильно привыкали к ней. Теперь Ангел с восхищением наблюдала как дракончик улетал. Вот он скрылся и девушка вздохнув побрела к замку. Ветер дул навстречу от чего даже идти было сложно, но девушку переполняло новое чувство. Было прохладно, но ей тепло. Тело пронизывало новое ощущение. В ожидании чего-то нового в жизни она вновь стояла возле замка. Девушка провела по стене рукой. Прохладный камень старинного сооружения нес в себе столько событий. Ан хотелось узнать, что же замок хранит в себе. Кем он построен, когда, при каких обстоятельствах и для кого. Хотелось знать его историю. Но Светлая пока не торопилась, она знала-придет час и она все узнает, а пока ей остается только ждать. Пару минут Ангел держала руку на стене, но вскоре пошла прочь от замка. В груди что-то приятно грело и девушка держала ладонь на том месте где теперь был ожог в виде языка пламени.


Итак, после не очень долгих мучений, ты получаешь владение стихией огня на 1 уровне)
100 монет снято)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyЧт 19 Авг 2010, 21:30

Ангелок)

Девушка телепортировалась, не зная куда. Для нее это был сюрприз. Когда перед глазами предстал огромный и очень красивый замок, то Дема кое-как, собравшись с силами подобрала свою челюсть с земли. Такой красоты она раньше не видела.
"Да уж....Прям как в средневековье. Наверняка, ему несколько сотен лет."-восторженно подумала она.
Ноги сами направились к входу. Двустворчатые двери, такие огромные. что верхняя их часть терялась где-то вверху, бесшумно открылись.
"Надо же. А я думала, будут скрепеть"
Из-за витражных стекол внутри было очень светло. Зал буквально был залит солнечным светом. Тонкие каблуки постукивали по мрамору, во время передвижений. Светлой сразу же овладело любопытство. Что это за замок? Откуда он тут? Что здесь было и пуст ли он сейчас. В общем, одни сплошные "почему".
Одни зал. Еще один. И еще. Дема, как завораженная бродила по полу пустым комнатам, по размерам больше напоминающим стадион. Медленно, никуда не торопясь, она внимательно все осматривала. Так продолжалось около часа.
"Что ж. тут хорошо. но пожалуй, хорошего понемножку. На сегодня, я думаю достаточно. Надо топать к выходу"-решила Ди.
Но не тут то было. Деметра совершенно не запомнила дорогу назад. Бесконечные повороты, разделенные на двое коридоры. Итог, светлая где-то в середине замка.


Вдруг из-за угла появилась странная процессия. Впереди всех шла женщина с странным посохом, он напоминал ветвь вокруг которой вились лозы винограда. Только без самих ягод. В рукояти был странный шар который переливался всеми оттенками зеленого и коричневого. За женщиной шли две другие которые ей что-то рассказывали, от этого лицо главной, как поняла Деметра, было нахмуренным. Две ее собеседницы тоже имели посохи, но более простые и шары были поменьше и не такие яркие. За ними шли три мужчины которые тоже о чем-то совещались. Посохов у них не было, зато были странные амулеты в которых был большой камень зеленого или коричневого цвета. Процессия остановилась когда они заметили Светлую.
-Кто ты? - спросила женщина которая шла впереди. Ее голос был уверенным и приятным, властным и ласковым одновременно.
Ан))

Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyПт 20 Авг 2010, 02:51

Ангелок))))))

Девушка стояла пытаясь вспомнить, как она шла. Она никуда не двигалась. Боялась, что снова заблудится.
"Может, в глубь пройти. Вдруг тут два выхода. Что за ерунду я несу? Конечно же тут один вход. Да...в душе я блондинка..."-с грустью подумала Ди.
Вдруг из-за угла появилась странная процессия. Толпа неизвестных ей людей. Женщина, идущая впереди всех. Похоже, она была главная, так как за ней шли еще две женщины. По видимому, фрейлины. А позади, мужчины. Судя по всему, охранники. У всех в руках были посохи с шарами.
"А это еще кто такие? Похожи на каких-то колдунов..с посохами...И еще шары так странно светятся..."-размышляла Дема.
Процессия остановилась, когда они заметили Светлую. Все сразу устремили свой взгляд на светлую.
"Блиин...Почему они остановились?"-забеспокоилась она.

-Кто ты? - спросила женщина которая шла впереди.
-Я-Деметра. Страж света. Я тут немножко заблудилась. Глупо, но все же...,-ответила Ди на вопрос незнакомки.
"Интересно, а кто она...Спросить? Надо быть вежливой...Хм..."

-Простите, а кто Вы?,-поинтересовалась она,- У Вас такие странные посохи в руках. Странные...и очень красивые. Они просто завораживают...Так блестят...

Женщина улыбнулась Деметре. Она была божественно красива. На вид ей было лет 35, но никто бы, наверное, с ней не сравнился.
-Я одна из старейших магов Земли. Я - Рея "королева" в этом замке, мое имя - имя Великой Богини, матери всех богов, я в этом мире являюсь ей, ее подобием. Тех кого ты видишь за моей спиной - называют верховными магами, мои названные братья и сестры. Наши посохи - как кольца для обычных магов, но немного по другому. Посохи усиливают наши способности, но даже без них мы сильнее любого другого мама Земли. Мы - следим за всеми магами Земли и за самим нашим миром. - произнесла женщина. У нее каштановые локоны которые вьются спиралью, яркие голубые глаза и тонкие, нежные черты лица. Одежда на ней была цвета молодой листвы, подол ее узкого платья тянулся по полу. Примерно такие же одежды имели две другие женщины. Мужчины были одеты в странные штаны и рубашки цвета коры дерева.
-Зачем ты здесь? - спросила Рея.
Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyСб 21 Авг 2010, 01:07

Деметра)))))
Ан бродила где-то в лесу и вдруг она вышла к замку. Девушка прошла вдоль стены слегка иногда касаясь пальцами. Камень из которого были сделаны станы замка были приятно-прохладные. Ангел любовалась замком, он ее восхищал, завораживал, эмоции так и переполняли девушку. Феликс сидел на плече девушки. Котенок тихо мяукнул. Он уже знал этот сценарий и знал, что сейчас произойдет что-то неприятное. Девушка успокаивающе улыбнулась ему и почесала за ушком. Тряхнув волосами Светлая шла вдоль стены и думая о вечном.
Ан села на траву и закрыв глаза прислонилась к стене замка. По телу прошла слабая дрожь вызванная прохладой стены. Достав плеер из портфеля, девушка стала листать плей-лист. В плеере было более двух тысяч песен. Какое-то она слушала и сейчас, какие-то нет. У нее не хватало сил удалить те песни, которые когда-то она очень любила. Это как забыть свое прошлое. По этому плеер часто нуждался в карте памяти более большой, однажды подумав Марина сделала так чтобы память плеера была безграничной и никакой карты памяти. Чистейшая магия. Надев наушники она погрузилась в раздумья и песня которая была включена на максимум не мешала. Феликс запрыгнул ей на колени и стал засыпать. Нежная рука Ан скользнула по его спине. Светлая нашла нужную песню.


Ты сидишь и слушаешь любимый трек. Вдруг, в голове мелькнуло, что нужно переключить песню ии...раз. Играет другой исполнитель...
Это глюк? Возможно..
Ты решила воспользоваться старым добрым методом:потыкать по кнопкам и по плееру постучать.
Тебя не сильно ударило током.
Дема) *прошу прощения Ан...первый опыт...если чего не так-ЛС*
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyПн 23 Авг 2010, 05:47

Ангелок))))

Деметра чувствовала себя немного неловко из-за свей некомпетентности. Но незнакомка улыбнулась. Женщина вызывала доверие. Глаза казались бесконечно добрыми, а улыбка лучистой. Похоже, она ничего грубого не заметила в словах светлой.
-Я одна из старейших магов Земли. Я - Рея "королева" в этом замке, мое имя - имя Великой Богини, матери всех богов, я в этом мире являюсь ей, ее подобием. Тех кого ты видишь за моей спиной - называют верховными магами, мои названные братья и сестры. Наши посохи - как кольца для обычных магов, но немного по другому. Посохи усиливают наши способности, но даже без них мы сильнее любого другого мама Земли. Мы - следим за всеми магами Земли и за самим нашим миром. - произнесла женщина.
-Я не знала, что у магов земли есть королева?,-задумалась девушка,-Я думала, что остались только стражи с приобретенными, а ни врожденными способностями.
"Маги земли....Надо же...А что, похожи. одежда, будто они в разведку собрались. Вся в цвет растительности и земли."-озадаченно подумала Ди.
-Зачем ты здесь? - спросила Рея.
-Я попала сюда случайно. Просто, бродила по окрестностям. Без планов и целей. Я и не думала, что попаду в королевский замок.

-Кто-то же должен следить за магами Земли и за самой планетой. Ничего случайного нет... Значит - Судьба. Кто ты? Какова твоя магия? - спросила немного взволнованно Рея. Ее глаза так же светились добром и пониманием, но сейчас, она что-то учуяла в девушке стоящей перед ней.
Стоящие сзади нее видно тоже что-то почувствовали и напряглись.

-Деметра богиня земледелия и плодородия... Ты богиня-Деметра или просто названа в ее честь? - спросила женщина стоящая справа от Реи.
Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyВт 24 Авг 2010, 00:51

Ди)))

Светлая озадаченно посмотрела на плеер который сам переключил трек, хоть она и хотела, когда первый еще и не закончился.
"Супер... Я галлюцинирую... Или у меня склероз как закончилась песня..." - подумала девушка и коснулась кнопки "дальше".
Трек не переключился, зато Ангел несильно ударило током.
"Нифига себе! Что за...?" - с неподдельным удивлением подумала Ан.
Она снова поднесла палец к кнопке в надежде, что это была просто случайность.
"Ё моё... Что же это такое???" - удивлению Марины не было придела.
Феликс посмотрел на свою хозяйку и снова закрыл глаза. Ему на все происходящее было как-то все равно. "Не умерла? Нет. Здорова? Да. Меня не затронуло? Вот и отлично. Значит можно спать..." - так думала "моська" спящая на коленях Светлой.
Рука Ан немного дрожала. Может она боялась, что плеер ее правда ударил слабым зарядом тока. Она не любила когда в ее жизни что-то случалось то, что она не могла объяснить, то, что она не может предвидеть, то, что может очень сильно изменить ее жизнь.


Вдруг, вдалеке стало что-то светиться. Казалось, что сейчас утро.
В тебе заиграло любопытство. Ты направилась в сторону свечения, дабы узнать, что причиной такого яркого света.
Деметра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyПн 30 Авг 2010, 05:14

Ангелок))))

Девушка стояла и внимательно рассматривала своих новых знакомых. Они привлекали внимание и казались сказочными героями, поэтому светлая старалась запомнить каждую деталь. Чего только стоили их одеяния и посохи с переливающимися шарами...
-Кто-то же должен следить за магами Земли и за самой планетой. Ничего случайного нет... Значит - Судьба. Кто ты? Какова твоя магия?- спросила напрягшись Рея.
Стоящие сзади нее видно тоже что-то почувствовали и напряглись.

-Я не встречала раньше магов земли. Только стражей, которые кое-как, с большим трудом могут маленький камушек поднять,-ответила Ди.
"Да...Это печально...Я сама конечно не мастер, но и не валенок.."-рассуждала она.

-Деметра богиня земледелия и плодородия... Ты богиня-Деметра или просто названа в ее честь? - спросила женщина стоящая справа от Реи.
-Когда то была...Но я потеряла почти все свои силы...Остались лишь жалкие подобия...,-с грустью ответила Дема.
Богиня...Как давно ее так не называли...Светлая уже и забыла...Когда-то, ее считали источником жизни, а теперь...все прошло...


-Маленький камушек? Я чувствую в тебе большой потенциал! Скажи, дитя, что случилось с твоими силами? - спросила Рея. Она явно старше была Деметры, она как-то по особенному говорила, ее братья и сестры так же, как-то по особенному ходила и передвигалась так, будто она слилась с самой землей. Женщина скользила, казалось, что она даже ноги не поднимает, но идет. Этот странный акцент.
-Мы поможем тебе вернуть хотя бы малую толику твоих возможностей. Но пообещай нам, что ты воспользуешься этой силой только во благо и если ты Светлая, то никогда не будешь помогать Мраку в борьбе против Света. - эти слова она сказала с высоко поднятой головой. Шар в ее посохе еще ярче засветился и цвета стали активней переливаться. Все шестеро ждали ответа.
Ан))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyПн 30 Авг 2010, 19:37

Деметра))

Девушка спокойно вздохнула, плеер видимо решил сбавить обороты и убавил свой пыл.
-Знай, если это не было моей галлюцинацией, то я тебе такое дам за разряды! - грозя пальцем сообщила Ангел плееру. Со стороны это выглядело, наверное, смешно. Филька фыркнул и с удовольствием стал наблюдать за развивающимися событиями. Сон как рукой сняло и котенок жаждал продолжения сией сказки.
-Ты вообще когда за меня последний раз переживал? - надув губки спросила Марина. Ей было обидно, что это существо наслаждалось ее недоумением.
-Ммм... Когда ты училась плавать... Ты тогда меня с собой взяла и чуть не утонула, а если бы утонула ты - утонул бы я. И тогда я жутко не хотел, чтобы ты утонула. - подумав ответил Филя.
-Так ты за себя, гаденыш, переживал! А за меня так... просто... - еще сильнее обидевшись сказала девушка. Феликс ткнулся носом Ан в локоть и обтерся мордочкой об ее руку.
-Подлиза! - с улыбкой констатировала Ангел и погладила его по голове. Вдруг что-то отвлекло Светлую и она в изумлении глянула вдаль. Там что-то светилось.
"Что бы это?" - подумала Марина и взяв с собой Феликса, портфель и плеер, направилась к "нечто", что светилось. Вот она уже в паре метров от этого "нечто" и спешно пытается понять, что это за миниатюрное светило и что оно здесь делает.



Из леса ты вышла на поляну. Она была погружена во мрак, только в самом ее конце мерцал слабый огонек.
Ты решила пойти к нему, и стала быстрыми шагами пересекать поляну.
Вдруг, послышался треск, и только через мгновение ты поняла, что куда-то падаешь...
При падении, ты не пострадала. Только немного ободрала колено.
Ты оказалась в подземном гроте. Наружу тебе было никак не выбраться. Крылья всегда приходили на помощь стражу света, но в этот раз, они не материализовались. Ты уже, отчаялась и не знала,что делать. Глаза стали по-немногу привыкать к темноте. Где-то в далеке, ты увидела маленький проход в стене, из которого брезжил слабый свет...
Деметра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyПт 03 Сен 2010, 21:10

Ангелок)))

Воспоминания о свое прошлой жизни...Как Дема не любила это...Потом депрессия долбила по страшному. Конечно, быть такой сильной и важной, а потом за миг, опуститься до стража. Конечно тут не до радости будет...
-Маленький камушек? Я чувствую в тебе большой потенциал! Скажи, дитя, что случилось с твоими силами? - спросила Рея.
Потенциал...Да...Наверно он есть..Только что толку та...сил та все-равно осталось пшик!
"И зачем только она напоминает мне об этом...Щяс как зареву от обиды...."-с грустью, подумала Деметра.

-Я в совершенстве владела стихией земли, но так случилось, что мне пришлось покинуть свой родной дом, стать смертной. я вселилась в тело одной девушки, забыв о том, кто я была и чем обладала. Но благодаря одному происшествию, все вспомнила и даже смогла немного восстановить потерянные силы,-медленно отвечала Деметра на вопрос женщины.
-Мы поможем тебе вернуть хотя бы малую толику твоих возможностей. Но пообещай нам, что ты воспользуешься этой силой только во благо и если ты Светлая, то никогда не будешь помогать Мраку в борьбе против Света. - эти слова она сказала с высоко поднятой головой. Шар в ее посохе еще ярче засветился и цвета стали активней переливаться. Все шестеро ждали ответа.
"Уххххх...Вот это предложение! Такое не каждый день получишь!",-подумала светлая, растерявшись.

-Я...не...не знаю...Я хочу снова владеть силой земли...,-ответила Дема, запинавшись,-Да. я буду использовать силы во имя света!!!

Рея довольная кивнула головой.

-Но как ты понимаешь, чтобы разбудить твои способности тебе придется выложится на полную и пройти сложное испытание. Иначе нельзя. - на лице была грустная улыбка. Видимо Рея прекрасно понимала, что это будет сложно, а оставить богиню без способностей нельзя. На секунду женщина задумалась, видимо вспоминала как сама проходила это испытание. Рея ударила посохом по полу зала и вы все оказались в странном лесу. Вокруг так все и напоминало девственную природу.
-Ты готова? - спросила Верховная Жрица Земли.

Всеми любимая и всем надоевшая Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyСб 04 Сен 2010, 16:09

Ди)))))))))

Шаг... Шаг... Девушка услышала как что-то под ногой хрустнуло, а потом было падение. Быстрое и совершенно непредсказуемое падение.
"Вот черт!" - только успела подумать Ан.
Светлая глянула на верх и решительно коснулась крыльев на шее. Но ничего не произошло.
"Телепортироватся что ли?" - саму себя спросила Ангел, но от этих мыслей отвлек странный проход в "стене".

-Ха... Как интересно! - произнесла Марина и на лице появилась широкая, шикарная улыбка.
Щелчок пальцев и нед указательным пальцем появился язычок пламени который неплохо освещал дорогу. Глядя изредка под ноги чтобы больше никуда не провалится или не наступить на что-то, Ан пошла к проходу. Коснувшись ладонью "стены" Светлая снова усмехнулась, но уже не доброй улыбкой. На поясе висели две кобуры. Одна с магнумом, другая с иглом.
"Чтобы никто плохой ко мне не сунулся!" - подумала девушка и вошла в проход.
"Что там может быть?" - мелькнула мысль в голове Марины.
Эта Светлая была иногда столь любопытна и безрассудна, что не думая головой могла ввязаться в опасные авантюры или сама их устроить. Просто магнит для неприятностей. Приключения искать на свою пятую точку она любила... Даже слишком...


Ты шла, и шла, и шла. А проход все не кончался. Казалось, он бесконечный.
Ты уже начала подумывать о том, чтобы вернуться в исходную точку, как вдруг, за спиной послышался шум.
Это "стана" рушилась. Огромные булыжники падали на землю. Почва под ногами затряслась, будто началось землетрясение.
Что стало причиной обвала-не понятно. Путь назад был отрезан. Оставалось двигаться только вперед. Что ты и сделала.
После не очень долгого пути, ты наконец вышла из темного коридора.
Перед глазами появились катакомбы. Все это было похоже на древние останки какого-то святилища.
Деметра.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyПт 24 Сен 2010, 18:12

Деметра)))
*я улииткаа)))*

Ангел горько вздохнула когда поняла, что уже битый час идет по этому бесконечному тоннелю. Даже ноги устали и дыхание стало чаще, оставалось два варианта: продолжить путь, но сделать передышку или собравшись с силами вернутся.
-Все! С меня довольно! - воскликнула Светлая довольно громко. Терпения у нее никогда не было.
Вот она разворачивается, делает первый шаг и слышит грохот. Даже глаза стали круглыми от происходящего. Марина поспешно кинулась назад, чтобы ее не завалило камнями. Вот грохот стих, пыль почти осела и сквозь "завесу" пыли вышла Светлая которая отчаянно кашляла и даже пару раз чихала. Она отчаянно чертыхалась, то и дело было слышно: "Вашу мать, я невезучая...", "Черт, как же меня все достало...", "Ахтунг..." и так далее.

-Господи, ну за что мне это? - спросила Ангел поднимая голову к... каменному потолку. Она глубоко вздохнула и опять закашлялась. Выглядела девушка не шикарно, лицо было в грязных струйках из-за пыли и испарины, одежда стала серого цвета и в нескольких местах порвалась.
-Шикарно! - съязвила Марина и щелкнула пальцами. Одежда сменилась. Теперь на ней были джинсы самые обычные, футболка и кроссовки. Лицо девушка вытерла мокрым полотенцем, которое только что телепортировала.
Ан направилась опять в глубь тоннеля, она поняла, что ей дали "тонкий" намек, что надо идти дальше. Вот Светлая вышла в какое-то странное место.

-Тут был подземный город? - другого она не нашла, что у себя спросить. Ангел стала оглядываться чтобы понять, что было источником яркого света.

Вдруг, откуда ни возьмись, стали раздаваться страшные звуки. Было непонятно, толи это рычание, толи вой.
Из-за какого-то очередного коридора показалось чудовище!! Он был похож на огромную ящерицу.
Он полз стремительно. Похоже, почуял чужого на своей территории и решил, что ее нужно непременно защитить.
"Итог мутации" бил молниями..Из-за него то не больше количество воды, что было на земле, наэлектризовалось.
Теперь то крылышки тебя выручили. ты вспорхнула ввысь. Чудище увидело это, и попыталось ударить тебя мощным разрядом.
Теперь, главное было не выбраться, а выжить....

Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyСб 25 Сен 2010, 05:55

Ангелок)
*ты не одна такая*

Поначалу, девушка не знала, нужно ли ей это. Может, можно было обойтись и без сил. Жила же столько времени с этими мизерными способностями. И ничего. Жива и невредима. Но чем дольше Рея говорила о возвращении магии земли, тем решимее становилась светлая.
-Но как ты понимаешь, чтобы разбудить твои способности тебе придется выложится на полную и пройти сложное испытание. Иначе нельзя. - на лице была грустная улыбка.
-Не беспокойтесь. Я девочка крепенькая. Справлюсь,-уверенно ответила Дема.
Женщина ударила посохом по полу зала и все оказались в странном лесу. Вокруг так все и напоминало девственную природу.
Родная стихия...Как же Деметра обожала находиться на лоне природы...Она могла часами, а то и днями проводить тут время. Не зря Ди стала эльфом...Без живого девушка существовать не могла. Она чувствовала себя в клетке, находясь несколько дней дома.

-Ты готова? - спросила Верховная Жрица Земли.
Деметра немного осмотрелась. Ничего вроде особенного. Обычный лес...Деревья...Животные...Но не стоет терять бдительность...Силы ей не вернут за красивые глазки.

-Да. Я готова,-ответила Деметра, завязывая длинные русые волосы в хвост.

Рея улыбнулась и ударила посохом по земле.
-Защищайся! Покажи на, что способна! - воскликнула Верховная Жрица Земли.
Вокруг Деметры оказалось пять существ из земли и все они были похожи на людей, но внутри них что-то так и светилось, как светился шар в посохе Реи. Элементали. Существа призываемые магами Стихийниками, которые должны безукоризненно управлять этими духами, дабы не заставить их выступить против них же самих.

-Дай им отпор - указав их место! Или же заставь их покорится тебе! - сказала Рея.
Духи с умопомрачительной скоростью двинулись к Светлой. Они ни на секунду не отрывались от земли, ведь именно от нее брали силу. Всего метров шесть было Ди и этими существами...

Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyЧт 30 Сен 2010, 19:42

Деметра)

Ангел обернулась, и на лице появился хищный оскал. В последние время, девушка только жаждала битв, возможностей развить себя, убедить себя и других на что способна. Огромная ящерица лишь заставила кровь быстрее струится по венам и получить организму большую долю адреналина. Сердцебиение участилось, а это вызвало в Светлой желание поиграть с этим огромным существом.
-Иди к мамочке! - с хищной улыбкой произнесла Ан и крылья за спиной раскрылись.
Удар и Светлая оказалась почти у самого верха этого подземного "царства". Глухие удары крыльев, сбитое дыхание и желание играть. Зрачки сузились как у кошки, клыки удлинились, но Ангел поняла, что в облике пантеры, пусть даже и больше чем обычная, она будет меньше этой ящерицы.
"Давай, девочка, ну же!" - рявкнула вторая сущность, и Марина свела ладони ребром друг к другу.
Огромный столб огня был направлен прямо в хвост существа. И пока Светлая сама наносила ответный удар, девушка ринулась в сторону чтобы избежать атаки ящерицы. При этом даже когда она двигалась, Марина не давала себе возможности сбиться с прицела. Поток огня был направлен точно в существо все время. Сказывались долгие тренировки и бои.
"В любой ситуации можно научиться чему-то!" - так всегда твердила мать Марины и в этом девушка убеждалась каждый раз.
Светлую буквально раздирала пантера изнутри, заставляя быть уверенной в себе и не бояться. Звериный рык вырвался из горла Ан, заставляя дрогнуть стены. Хищная улыбка ни на секунду не сходила с лица, это означало одно - Ангел будет драться до конца.



Огненный столб нанес чудищу огромную рану, отчего его пасть раскрылась и раздала жуткий вопль.
эта атака еще больше разозлила его.
Зрачки налились кровью, а из пасти потекла слюна.
-ЗряЯ ты этО сделала....Теперь...ты пожа..леешь-прохрипело существо.
Похоже, что он был намного древнее, чем показалось на первый взгляд.
Все его тело наэлектризовалось. На стенах забегали узоры от света.
И вот, снова атака. Еще сильнее, чем в прошлый раз. Полетели шаровые молнии. Все было пронизано электричеством.



P.S. свою треню попозже отпишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyСб 23 Окт 2010, 19:21

Деметра

Ан выслушала ящерицу и фыркнула.
-А ящерка еще и говорить умеет. А танцевать сможешь? – ехидно спросила девушка, делая в воздухе сальто, и рванула в сторону, чтобы сбить прицел существа.
Ящерица явно была очень злая. Вокруг появились шаровые молнии. Светлая даже не перестала улыбаться. Она бы врядли показала этому существу, что это ее напрягло. Зрачки сузились и глаза стали ярко-зелеными с искрами огня.

-Это типа ответ на мой вопрос? – с милой улыбкой спросила Марина.
Девушка старалась быстро сообразить, как ей поступить. Через свое тело не хотелось почувствовать проход электричества. А пытаться впитать его она не могла. Она не умела. Ан глянула на ящерицу и тело Светлой охватило пламя. По всему телу текли языки пламени. Это зрелищ могло захватить. В глазах был ехидные огоньки, и красное пламя стало ярко-ярко белым.
Марина прижала крылья к телу и понеслась вниз в, казалось бы, смертельном пике. Марина надеялась, что эти шаровые молнии ее не заденут, а если и заденут, то огонь сработает как защитный кокон. Когда Светлая была близка к ящерице, то на секунду расправила крылья, чтобы сбавить скорость. Ангел даже почувствовала боль. Сильный удар воздуха об крылья и девушка чуть не закричала. Тут же крылья исчезли, и Марина приземлилась на ноги. Даже обрадовалась, что в кроссовках.
Ни минуты не медля, девушка, перекатилась через плечо и оказалась под ящерицей. Ан достала Desert Eagle и Magnum, направив их в живот существа. Прогремело несколько выстрелов.


Ящерица издала страшный крик, изогнув спину. Из зубастой пасти полилась кровь.
Он начал падать на землю, не в силах больше держаться на лапах.
Реакция тебя не подвела..Брюхо рептилии плюхнулось на землю. Почта мгновенно превратилась в алую.
-Ты...поБе..ди..ла,-еле слышно прохрипел монстр.-Я был хранителем....си..лы...Молний...Ты заслу...жила...
Оно собрало оставшиеся силы и снова поднялось. Приблизившись к тебе, ударил лапой. Все твое тело пробрало током. Каждая клеточка наэлектризовалась.
*пиши последний постиГ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Замок Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок EmptyВс 24 Окт 2010, 04:55

Ангел

Рея улыбнулась и ударила посохом по земле.
-Защищайся! Покажи на, что способна! - воскликнула Верховная Жрица Земли.
Вокруг Ди из под земли стали появляться непонятные существа. Таких светлая раньше не встречала. Она поняла, кто это, вспомнив чей-то захватывающий рассказ о борьбе с этими существами. Похожие на людей, создания земли, полностью подчиняющиеся хозяину. Элементали.

-Дай им отпор - указав их место! Или же заставь их покорится тебе! - сказала Рея.
-И как же интересно? Я даже представления не имею, что нужно делать!,-воскликнула Деметра.
В голове вдруг поднялась всеобщая паника и хаос. Здравый смысл куда-то пропал, Осталось только чувство самосохранение. Так и хотелось убежать куда-нибудь.
Но так нельзя. Спрятаться не удастся...Дема согласилась на испытания. Она сама захотела вернуть себе хотя бы часть имевшихся раньше у нее сил. Никто ее не заставлял. Она в праве была отказаться.Но все же, ответ был положительным. Нельзя было упасть лицом в грязь в глазах Верховной жрицы земли. Нельзя..
Тут девушка увидела, как духи с умопомрачительной скоростью двинулись к ней.
"Ладно...Спокойно...Раз...Два..Три..."
В руках с Деметры появился ее любимый посох, который она когда-то давно приобрела в магической лавке. Он всегда выручал ее в трудных ситуациях. Поможет и сейчас...
Бревко ударилось несколько раз об землю. Так как элементали двигались не отрываясь от земли, то Ди решила немного затормозить их молниеносные передвижения, обхватив их основание толстыми корнями деревьев. Они могли задержать на некоторое время.
Еще удар...В воздух поднялись земляные валуны огромных размеров. Их было столько же, сколько и фигур, что появились по желанию Реи. Каждому духу по одному.
Щелчок пальцев и камни полетели вниз,готовые впечатать их туда, откуда они появились.


Не смотря на то, что камни полностью приплющили элементалей к земле, те как ни в чем не бывало снова встали из земли и ринулись в сторону Деметры.
-Земля им не вредит! Лиши их возможности контактировать с землей! Либо подчени их себе! - воскликнула Верховная Жрица Земли.
Ан
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Платные тренировки-
Вверх страницы

Вниз страницы