Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Ната (Ан... Эх...)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

Ната (Ан... Эх...) Empty
СообщениеТема: Ната (Ан... Эх...)   Ната (Ан... Эх...) EmptyПн 01 Мар 2010, 02:31

-Имя, фамилия:Ната Кузнецова
-Ник: Ната
- Возраст:16 лет
-Внешность:Брюнетка (любит экспериментировать над волосами. Например: сегодня она брюнетка а завтра может превратиться в блондинку), зеленые глаза (ночью становятся красного цвета), губы не пухлые и не маленькие, среднего роста
-Стиль в одежде: Любит простоту, почти, что всегда носит джинсы и футболку
-Темперамент: Не любит когда ее обзывают, любит экспериментировать над внешностью, считает себя умнее всех, очень трудный человек, однолюб (еще не в кого не влюблялась), лентяйка, мечтательница, фантазерка. Одним словом холерик
-Имущество: Гитара, браслет (доставшийся от бабушки)
-Способности: в детстве занималась единоборством
-Ваше хобби:эксперементировать над внешностью
- Семейное положение:не замужем
-Домашние животные:собака Тайго
-Что вы ожидаете от этого форума?: найти кучу друзей, брательника и свою любовь
-Ваша история: Ната всегда мечтала путешествовать,но кто ее пустит в 15 лет.Родители твердили что она еще маленькая и ей рано путешествовать тем более одной в чужих странах
-Вот исполнится тебе хотя бы 16 лет,тогда мы еще подумаем над этим-отвечала мама уходя на работу.После таких слов девушка впадала в депрессию и не могла успокоится пока не брала книгу в руки и не углублялась в чтение.Когда она читала книгу Ната всегда представляла себя на роли героинь.В школе ее прозвали фантазеркой,но Ната не любила это прозвище.Родители любили ее и она не в чем не нуждалась,хотя порой ей не нравилось что родители относятся к ней как к маленькой девочке"Мне же 14 лет а не 3 года" с раздрожением думала она...
********************************************************************
Когда Нате наконец-то исполнилось 16 лет,родители купили ей билет в Париж.Девушка была на седьмом небе от счастья и была готова хоть сейчас отправится в Париж.Собирая чимодан она мерила свои вещи,многие вещи ей не нравились"Я натуральная борханка"промелькнуло в голове.Со злостью она запихнула все свои вещи в чимодан.Родители смеялись над своей дочкой а она надувая губки отправлялась в свою комнату и мечтала о Париже"Там проливные дожди,влажно,холодно..."перечисляла про себя девушка...
Ровно через неделю девушка стояла в аэропорту и прощалась со своими родителями
-Пиши нам...все таки ты не будешь дома две недели-со слезами на глазах говорила мама
-Конечно мама...я буду писать-отвечала Ната"Ура!!!Я от вас наконец-то отдохну"про себя думала девушка.Обнявшись с родителями Ната пошла в сторону своего рейса.Сев в самалет Ната посмотрела на своего соседа,это был парень"Примерно моего возраста...может старше на несколько лет...ну на три примерно" оценивающе подумала девушка.В этот момент парень повернулся в ее сторону и сняв наушники улыбнулся
-Привет меня зовут Дима...Дмитрий-ответил он
-Ната Ли...Ната-смущаясь,но быстро предя в себя ответила девушка
-И что ты намериваешься делать в Париже?-спросил Дима
-Да так ничего...погулять,посмотреть достопримечательности Парижа-пожав плечами ответила Ната
-А я еду по делам-сказал парень
-И что за дела?-спросила Ната очень заинтересовавшись
-Я художник...вот хочу продать картину-ответил Дима.Ната ли взглянула ему в глаза,ей казалось что он врет и что это не правда"Нафиг я буду вмешиватся...я же так незнакомая для него личность"подумала она.Ната взяв кижку стала читать,но у нее не получалось сосредоточится.Положив книгу себе на колени она посмотрела в окошко"Сейчас бы полетать...хотя если так считать и так лечу"промелькнула в голове не нужная мысль.Дима засмеялся.Повернув голову она хотела было возмутится,но увидив что он смеется не над ней то быстро успакоилась.Посмотрев куда смотрит Дима девушка повернулась и увидела мужчину лет сорока,тот пыхтя пытался натянуть на себя ремень безопастности.Посмотрев на его красное как помидор лицо девушка не удержалась и засмеялась...
********************************************************************
Полет был удачным.Хотя Нате не понравилось то что стюардесса ничайно облила на нее апельсиновый сок.Из-за этого ей пришлось переодеватся в туалете.Вдохнув воздух Парижа Ната стала кашлить.Все таки этот воздух сильно отличался от ихнего.Она хотело было сесть в такси как ее кто-то откликнул.Повернув голову она увидела Диму,тот бежал к ней.
-Ната...ты тут надолго?-спросил он
-На две недели-ответила девушка
-Тогда запиши мой адрес-сказал он.Взяв ручку она быстро написала на ладони адрес и телефон
-Я буду жить у друзей...звони-ответил он закрывая дверь такси.Нате понравился Дима,но не да токой степени что можно было бы терять голову.Откинувшись на сиденье Ната смотрела в окно машины.Здесь было очень красиво,больше всего девушке понравилась Эльфелевая башня"Надо обязательно сходить туда"последний раз взглянув на башню подумала она.Остановившись у отеля"Мисс Гранд"девушка заплатила таксисту.Взглянув на сооружение отеля девушка удивилось.Оно было мрачным и у девушки побежали мурашки по телу.Отгоняя жуткие мысли девушка открыла дверцу отеля.Дверь заскрипела,заглянув в нутрь девушка вздохнула с облегчением.Внутри он был просторным и уютным.Подойдя к одной из девушек,которые явно здесь работали Ната спросила:
-Можно мне взять ключ от моей комнаты?-спросила она.Ната знала что родители заказали ей номер и из-за этого девушка чуствовала себя уверенной.
-На кого записанно?-спросила девушка на француском.Ната ответила.Взяв ключи девушка поднялась на лифте.Ее комната находилась на первом этаже"И зачем я подмилась на лифте...можно было бы и пешком по лестнице"подумала она ища свою комнату.Взглянув на бирку ключа она с удивлением взглянула на цифру"Ну мне и везет...13 комната...даже страшно стало"подумала она.Найдя комнату она открыла ее.Комната была очень красивой и даже уютной.Радуясь этому она плюхнулась на кровать и посмотрела на люстру.Затем встав она стала расскладывать свои вещи в шкаф.Сделав все это она прямиком отправилась в ванную.Приняв душ она надела халат и легла на кровать.Глаза сами по себе закрывались и девушка уснула.Снился ей замок,рыцари,принцесы и она сама на троне.На ней было красное платье и на голове корона.Она была словно фарфоровая кукла.Затем красивый сон незаметно превратился в кошмар.Вот вместо нее на троне лежит черная пантера.Все кланялись ей а пантера потянувшись встала и стала нападать на всех людей...Ната вскочила,вдыхая побольше воздуха девушка приходила в себя"Никаких фильмов ужасов перед сном устало ответила девушка.Вставая она переоделась и расчесалась.Взяв сумку она вышла с комнаты.Спустившись она отдала ключ девушке по имени Катреанна.Открыв дверь Ната отправилась в сторону Эльфелевой башни,но поняв что пешком она точно никогда не дойдет споймала такси.Доехав до Эльфелевой башни девушка увидела знакомое лицо"Дима"вспомнила она
-Дима!-крикнула она.Дима повернулся и заметив ее подбежал к ней
-Вот мы и встретились-ответил весело парень
-Ага-сказала Ната.К ним подошли еще три парня.Ната поняла что они тоже руские
-Познакомся...это Павел,Рома и Глеб-сказал Дима.Парни улыбнулись ей.Ната ответила взаимностью.
-А что ты тут делаешь?-спросил у нее Дима
-Эльфелевую башню посмотреть решила ответила Ната
-Ну давай мы тебе ее покажем-ответил Глеб.Голос был у него добрым и мягким.Пожав плечами Ната согласилась.Одной ей не хотелось так что лучше в компании Димы и его друзей.Смеясь они показывали ей башню и много других красивых мест Парижа.Уже становилось темно и девушка поняла что ей пора в отель
-Все мне пора-ответила она ставая со скамейки.Парни разом поднялись и взглянули на Диму
-Нет...мы тебе покажем еще одно место...там очень красиво-поспешно ответил он и добавил-Или ты боишся нас?
-Нет...ладно показывайте мне это место-ответила она.Ее взяли на слабо"Чтобы я боялась кого нибудь...нет уж"со злостью подумала девушка.Парни завели ее в ЗОО-парк.Здесь и вправду было красиво,но девушку пугали парни.Они стали какими-то странными и злыми.Каждый из них хотел идти рядом с ней.Остановившись девушка взглянула на них
-Все я пошла-решительно ответила она
-Нет ты никуда не пойдешь...поздно-ответил Дима.Ната сделала два шага назад.Она с ужасом смотрела как у паней меняется лица.На зубах появляются клыки,глаза становится красными
-Кто вы?-спросила она дрожащим голосом
-Мы вампиры...мы долго не пили кровь и мы голодные-шипящим голосом ответил Дима
-Значит вы давно умерли-догодалась девушка
-Да...а теперь молчи...мы выпьем твою кровь и ты присоединишся к нам-ответил Рома
-Нет...постойте а если я не хочу?-спросила она
-То мы все равно выпьем твою кровь и убьем тебя-смеясь ответил Рома.Парни надвигались на нее Ната отступала от них.Наткнувшись на решетку вольера девушка с замеранием посмотрела на парней"Это конец...я труп"подумала она.
-Постойте а мое последнее желание?-спросила она
-Валяй!-раздрешил Дима
-Я хочу...я хочу-медленно ответила Ната"Господи что мне делать?"на глаза девушки попалась решетка прочитав надпись она поняла что это решетка с пантерами"Лучше умереть от них чем от этих"подумала она
-Я хочу зайти в клетку с пантерами-ответила она и не дожидаясь ответа открыла клетку.Она зделала ошибку,вместо того чтобы залесть в клетку она освободила их.На свободу вышли семь пантер.Вампиры увидев их убежали"Странно почему они боятся их?"подумала она.Вдруг девушка ощутила боль.Повернув голову она увидела что один из пантер вцепился ей в ногу
-Нет!!!-крикнула девушка и попыталась освободится,но тут за вторую ногу схвотилась другая пантера.Девушка упала лицом о землю.Кроме боли она не чуствовала ничего,хотелось кричать,но ничего не получалось.Когда девушка почти что потеряла сознание она увидела черную пантеру с...красными глазами.Последнее что она увидела это то что эта пантера вцепилась в горло одной из другой пантер...
********************************************************************
Проснулась девушка в ЗОО-парке,точнее на скамейке.Встав она потянулась,но словно вспомнив о чем то она быстро встала и взглянула на ту клетку где находились пантеры.Дверца клетки была закрыта и все пантеры находились в вольере.Взяв сумку девушка споймала такси"Ну как я оказалась в ЗОО-парке?"недоумевала Ната.Заплатив шоферу Ната зашла в отель.Взяв ключ она отправилась к себе.Открыв дверь она с ужасом увидела что все ее вещи валяются на полу.Собрав вещи она затарила все в чимодан
-Я ни на минуту не останусь здесь-твердо ответила девушка.Отдав ключ она рассписалась на каком то листочке и выбежала из отеля.Дорогу ей переградила старушка.Девушка сначала испугалась,но быстро прешла в себя
-Вам помочь?-спросила она подходя к бабушке
-Ты можешь помочь мне...возми мою собаку...только придумай сама ему имя-ответила бабушка.Посмотрев на собаку девушка улыбнулась бабушке
-Если хотите могу взять-ответила она.Взяв собаку и нацепив поводок девушка хотела еще кое что спросить у бабушки,но так как в землю провалилась"У меня точно глюки...и я больная на голову"подумала она.
В аэропорте было многолюдно.Купив билет девушка села на скамейку и стала ждать своего рейса.Собака сидела рядом и смотрела на свою новою хозяйку"И какое имя мне тебе придумать?"подумала она
-Знаю...я назову тебя Тайго-ответила Ната Ли гладя собаку.Тайго стал велять хвостиком,словно ему понравилось это имя.На табло высвитился Натин рейс.Встав она взяла собаку и подошла к одной из двери которая вела к самолету.Собаку поместили отдельно от Наты.Сев на свое место девушка стала смотреть в окошко.Это занятие ей наскучало и она повернула голову и с ужасом посмотрела на своего соседа
-Дима...ты вампир-сказала она с испугом
-Девушка мы с вами первый раз видимся...а вы угадали я Дима-ответил он улыбаясь.Девушка взглянула на его зубы,они были нормальными и без клыков как у вампиров.Но парень казался испуганным когда увидел ее.Он даже потскочил когда увидел Нату"Странно почему он так смотрит на меня...я что изменилась?"промелькнуло в голове...
********************************************************************
После трех часов перелета Ната оказалась у себя дома.Открыв своим ключом дверь девушка поняла что дома никого нет.Пропустив Тайго вперед девушка сняла с него поводок
-Только веди себя хорошо-ответила она подходя к зеркалу.Боковым зрением она увидела пантеру"Точно мне пора лечится"подумала девушка.Тряхнув головой она снова увидела свое отражение.Тайго вел себя хорошо,он лег на диван и заснул"Устал наверно"подумала девушка.Вспомнив о чем то она пошла в кухню и собиралась было приготовить что нибудь покушать как кто-то постучался в окно.Подскочив от ужаса девушка открыла окно.В кухню влетел младенец с крыльями"Кто это?"спросила она"Купидон"подсказал ей кто-то"Теперь у меня раздвоение личности"подумала девушка.Младенец тряхнул сумкой и от туда вылетело письмо и упало на пол.Девушка нагнулась и хотела было открыть его как купидон отобрал письмо и засмеявшись стал дразнить письмом Нату"Дай ему что нибудь сладкое"подсказал обратно кто-то.Сделав так она дала купидону пару конфет и пряники.Засунув все в сумку купилон отдал письмо а сам довольный вылетел с кухни.Взяв дрожащими руками письмо Ната решилась и открыла его.Прочитав его Ната ощутила радость и что-то еще на что она не знала ответа.Послышались чьи-то шаги.Выйдя с кухни девушка увидела маму
-Мам привет а я уже вернулась-ответила она обнимая маму
-Что так быстро?-спросила мама и добавила-А ты изменилась,стала другой
-Да ладно-ответила Ната.Весь вечер они с мамой разговаривали о Париже.Тайго прпоснулся и поев мясо стал смотреть то на маму то на Нату.Мама раздрешила Нате оставить собаку...Поговорив еще немного мама пошла смотреть теливизор
Ночью Ната проснулась и быстро преодевшись посмотрела на часы.Было ровно двеннадцать.Чимодан был собран.Тайго проснулся и сталсмотреть на Нату
-Так и быть заберу тебя с собой-ответила она.В комнате стало холодно и подняв голову Ната увидела призрака.По телу пробежали мурашки.Призрак ухмыльнулся и сделал выпад свои призрачным ножом.Ната ощутила холод по всему телу.Призрак засмеялся.
-Эй может хватит...я тебе не кукла-разозлившись ответила Ната.Девушка ощутила что на зубах у нее появляются клыки.Испугавшись она взглянула в зеркало и увидела что глаза у нее стали красного цвета"Что со мной?"со страхом подумала она"Я твоя вторая сущность...пантера"ответил кто-то.Ната вспомнила все что происходило в ЗОО-парке.Но времени не было на это"Все вопросы потом"ответила пантера.Призрак бросил ей конверт.Споймав его девушка открыла его там оказалось кольцо.Надев его девушка вопросительно взглянула на призрака,тот пожал плечами"Обритайсимо"подсказала пантера
-Обритайсимо!-крикнув заклинание девушка с удивлением квидела как все вещи в комнате поднялись а потом снова упали,осталась при этом одна гитара.Взяв его за гриф девушка нежно посмотрела на него.Это была гитара бабушки и Ната сильно ее любила.Затем сев на него она взяла чимодан и посадила на колени Тайго.На этот раз помог призрак.Услышав что произнес призрак девушка повторила:
-Тикалус плетутс-произнесла она.С кольца выскочила красная искра и гитара рванулась с места.Ната не помнила сколько времени она провела в полете и как она удержалась на гитаре как призрак замахал руками"Грааль Гардарика"сказала пантера
-Грааль Гардарика!-крикнула девушка.Перед глазами все стало кружится,но это быстро прошло.Перед глазами стоял большой замок
-Тибидохс-тихо произнесла девушка...


-Сторона тьма
-Принадлежность:маг
-Группы: оборотень (пантера)
-Откуда про нас узнали?в поисковике вместе с подругой
-Код:Правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Ната (Ан... Эх...) Empty
СообщениеТема: Re: Ната (Ан... Эх...)   Ната (Ан... Эх...) EmptyПн 01 Мар 2010, 23:03

Так... Я твой проверяющий... Приступим =)
Цитата :
-Способности: в детстве занималась единоборством
Вообще-то имеется в виду твоя способность, то есть магия. Исправь.
На счет биографии... Мне она понравилась, но очень уж много ошибок. Советую пропустить биос через Ворд.
И еще на счет внешности. Знаешь ли много у нас похожих девушек. И чтобы как-то отличаться от толпы можно многое вставить, черты лица, телосложение, длина волос и т.д. и т.п. И как было сказано в биосе, то персонажа укусила пантера, можно во внешность ввести еще и шрамы например...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

Ната (Ан... Эх...) Empty
СообщениеТема: Re: Ната (Ан... Эх...)   Ната (Ан... Эх...) EmptyВт 02 Мар 2010, 00:21

-Имя, фамилия:Ната Кузнецова
-Ник: Нат
- Возраст:16 лет
-Внешность:Брюнетка (любит экспериментировать над волосами. Например: сегодня она брюнетка, а завтра может превратиться в блондинку), зеленые глаза (ночью становятся красного цвета), губы не пухлые и не маленькие, среднего роста
Отличительные черты: родинка виде полумесяца на запястьях обоих рук.
-Стиль в одежде: Любит простоту, почти, что всегда носит джинсы и футболку
-Темперамент: Не любит когда ее обзывают, любит экспериментировать над внешностью, считает себя умнее всех, очень трудный человек, однолюб (еще не в кого не влюблялась), лентяйка, мечтательница, фантазерка. Одним словом холерик
-Имущество: Гитара, браслет (доставшийся от бабушки)
-Способности: оборотень (пантера), в детстве занималась единоборством
-Ваше хобби:экспериментировать над внешностью
- Семейное положение:не замужем
-Домашние животные:собака Тайго
-Что вы ожидаете от этого форума?: найти кучу друзей, брательника и свою любовь
-Ваша история: Ната всегда мечтала путешествовать, но кто ее пустит в 15 лет. Родители твердили, что она еще маленькая и ей рано путешествовать тем более одной в чужих странах
-Вот исполнится тебе хотя бы 16 лет, тогда мы еще подумаем над этим - отвечала мама, уходя на работу. После таких слов девушка впадала в депрессию и не могла успокоится пока не брала книгу в руки и не углублялась в чтение. Когда она читала книгу, Ната всегда представляла себя на роли героинь. В школе ее прозвали фантазеркой, но Ната не любила это прозвище. Родители любили ее и она не в чем не нуждалась, хотя порой ей не нравилось что родители относятся к ней как к маленькой девочке"Мне же 14 лет а не 3 года" с раздражением думала она...
********************************************************************
Когда Нате наконец-то исполнилось 16 лет, родители купили ей билет в Париж. Девушка была на седьмом небе от счастья и была готова хоть сейчас отправится в Париж. Собирая чемодан она мерила свои вещи, многие вещи ей не нравились «Я натуральная борханка» промелькнуло в голове. Со злостью она запихнула все свои вещи в чемодан. Родители смеялись над своей дочкой, а она, надувая губки, отправлялась в свою комнату и мечтала о Париже "Там проливные дожди, влажно, холодно..." перечисляла про себя девушка...
Ровно через неделю девушка стояла в аэропорту и прощалась со своими родителями
-Пиши нам... все-таки ты не будешь дома две недели - со слезами на глазах говорила мама
-Конечно мама... я буду писать - отвечала Ната "Ура!!! Я от вас наконец-то отдохну" про себя думала девушка. Обнявшись с родителями, Ната пошла в сторону своего рейса. Сев в самолет Ната посмотрела на своего соседа, это был парень "Примерно моего возраста...может старше на несколько лет...ну на три примерно" оценивающе подумала девушка. В этот момент парень повернулся в ее сторону и, сняв наушники улыбнулся
-Привет меня зовут Дима...Дмитрий - ответил он
-Ната Ли...Ната - смущаясь, но быстро придя в себя ответила девушка
-И что ты намериваешься делать в Париже? - спросил Дима
-Да так ничего...погулять, посмотреть достопримечательности Парижа - пожав плечами ответила Ната
-А я еду по делам - сказал парень
-И что за дела? - спросила Ната очень заинтересовавшись
-Я художник...вот хочу продать картину - ответил Дима. Ната ли взглянула ему в глаза, ей казалось что он врет и что это не правда" Нафиг я буду вмешиваться...я же так незнакомая для него личность"подумала она. Ната взяв книжку стала читать, но у нее не получалось сосредоточится. Положив книгу себе на колени она посмотрела в окошко"Сейчас бы полетать...хотя если так считать и так лечу"промелькнула в голове не нужная мысль. Дима засмеялся. Повернув голову, она хотела, было, возмутится, но, увидев, что он смеется не над ней, то быстро успокоилась. Посмотрев куда смотрит Дима девушка повернулась и увидела мужчину лет сорока, тот пыхтя пытался натянуть на себя ремень безопасности. Посмотрев на его красное как помидор лицо девушка не удержалась и засмеялась...
********************************************************************
Полет был удачным. Хотя Нате не понравилось то что стюардесса нечайно облила на нее апельсиновый сок. Из-за этого ей пришлось переодеваться в туалете. Вдохнув воздух Парижа, Ната стала кашлить. Все таки этот воздух сильно отличался от ихнего. Она хотело было сесть в такси как ее кто-то окликнул. Повернув голову, она увидела Диму, тот бежал к ней.
-Ната...ты тут надолго? - спросил он
-На две недели - ответила девушка
-Тогда запиши мой адрес - сказал он. Взяв ручку она быстро написала на ладони адрес и телефон
-Я буду жить у друзей...звони - ответил он закрывая дверь такси. Нате понравился Дима, но не да такой степени, что можно было бы терять голову. Откинувшись на сиденье, Ната смотрела в окно машины. Здесь было очень красиво, больше всего девушке понравилась Эйфелева башня "Надо обязательно сходить туда" последний раз взглянув на башню подумала она. Остановившись у отеля "Мисс Гранд" девушка заплатила таксисту. Взглянув на сооружение отеля, девушка удивилось. Оно было мрачным, и у девушки побежали мурашки по телу. Отгоняя жуткие мысли, девушка открыла дверцу отеля. Дверь заскрипела, заглянув внутрь, девушка вздохнула с облегчением. Внутри он был просторным и уютным. Подойдя к одной из девушек, которые явно здесь работали, Ната спросила:
-Можно мне взять ключ от моей комнаты? - спросила она. Ната знала, что родители заказали ей номер, и из-за этого девушка чувствовала себя уверенной.
-На кого записано? - спросила девушка на французском. Ната ответила. Взяв ключи, девушка поднялась на лифте. Ее комната находилась на первом этаже "И зачем я поднялась на лифте... можно было бы и пешком по лестнице "подумала она, ища свою комнату. Взглянув на бирку ключа, она с удивлением взглянула на цифру" Ну мне и везет...13 комната... даже страшно стало" подумала она. Найдя комнату, она открыла ее. Комната была очень красивой и даже уютной. Радуясь этому, она плюхнулась на кровать и посмотрела на люстру. Затем, встав, она стала раскладывать свои вещи в шкаф. Сделав все это, она прямиком отправилась в ванную. Приняв душ, она надела халат и легла на кровать. Глаза сами по себе закрывались, и девушка уснула. Снился ей замок, рыцари, принцессы и она сама на троне. На ней было красное платье и на голове корона. Она была словно фарфоровая кукла. Затем красивый сон незаметно превратился в кошмар. Вот вместо нее на троне лежит черная пантера. Все кланялись ей, а пантера, потянувшись, встала и стала нападать на всех людей... Ната вскочила, вдыхая побольше воздуха девушка приходила в себя" Никаких фильмов ужасов перед сном устало ответила девушка. Вставая, она переоделась и расчесалась. Взяв сумку, она вышла с комнаты. Спустившись, она отдала ключ девушке по имени Катреанна. Открыв дверь, Ната отправилась в сторону Эйфелевой башни, но, поняв, что пешком она точно никогда не дойдет, поймала такси. Доехав до Эйфелевой башни, девушка увидела знакомое лицо "Дима" вспомнила она
-Дима! - крикнула она. Дима повернулся и, заметив ее, подбежал к ней
-Вот мы и встретились - ответил весело парень
-Ага - сказала Ната. К ним подошли еще три парня. Ната поняла что они тоже русские
-Познакомься... это Павел, Рома и Глеб - сказал Дима. Парни улыбнулись ей. Ната ответила взаимностью.
-А что ты тут делаешь? - спросил у нее Дима
-Эйфелевую башню посмотреть решила, ответила Ната
-Ну, давай мы тебе ее покажем - ответил Глеб. Голос был у него добрым и мягким. Пожав плечами, Ната согласилась. Одной ей не хотелось, так что лучше в компании Димы и его друзей. Смеясь, они показывали ей башню и много других красивых мест Парижа. Уже становилось темно, и девушка поняла, что ей пора в отель
-Все мне пора - ответила она, ставая со скамейки. Парни разом поднялись и взглянули на Диму
-Нет... мы тебе покажем еще одно место... там очень красиво - поспешно ответил он и добавил - Или ты боишься нас?
-Нет... ладно показывайте мне это место - ответила она. Ее взяли на слабо "Чтобы я боялась кого-нибудь... нет уж" со злостью подумала девушка. Парни завели ее в Зоопарк. Здесь и вправду было красиво, но девушку пугали парни. Они стали какими-то странными и злыми. Каждый из них хотел идти рядом с ней. Остановившись, девушка взглянула на них
-Все я пошла - решительно ответила она
-Нет, ты никуда не пойдешь... поздно - ответил Дима. Ната сделала два шага назад. Она с ужасом смотрела, как у парней меняется лица. На зубах появляются клыки, глаза становится красными
-Кто вы? - спросила она дрожащим голосом
-Мы вампиры... мы долго не пили кровь и мы голодные - шипящим голосом ответил Дима
-Значит вы давно умерли - догадалась девушка
-Да... а теперь молчи... мы выпьем твою кровь, и ты присоединишься к нам - ответил Рома
-Нет... постойте, а если я не хочу? - спросила она
-То мы все равно выпьем твою кровь и убьем тебя - смеясь, ответил Рома. Парни надвигались на нее, Ната отступала от них. Наткнувшись на решетку вольера девушка с замиранием посмотрела на парней "Это конец...я труп" подумала она.
-Постойте, а мое последнее желание? - спросила она
-Валяй! – разрешил Дима
-Я хочу... я хочу - медленно ответила Ната "Господи что мне делать?" на глаза девушки попалась решетка прочитав надпись она поняла что это решетка с пантерами "Лучше умереть от них чем от этих" подумала она
-Я хочу зайти в клетку с пантерами - ответила она и, не дожидаясь ответа, открыла клетку. Она сделала ошибку, вместо того чтобы залезть в клетку она освободила их. На свободу вышли семь пантер. Вампиры, увидев их, убежали "Странно, почему они боятся их?" подумала она. Вдруг девушка ощутила боль. Повернув голову, она увидела, что один из пантер вцепился ей в ногу
-Нет!!! - крикнула девушка и попыталась освободиться, но тут за вторую ногу схватилась другая пантера. Девушка упала лицом о землю. Кроме боли она не чувствовала ничего, хотелось кричать, но ничего не получалось. Когда девушка почти что потеряла сознание, она увидела черную пантеру с... красными глазами. Последнее что она увидела это то, что эта пантера вцепилась в горло одной из другой пантер...
********************************************************************
Проснулась девушка в Зоопарке, точнее на скамейке. Встав, она потянулась, но словно вспомнив о чем, то она быстро встала и взглянула на ту клетку, где находились пантеры. Дверца клетки была закрыта, и все пантеры находились в вольере. Взяв сумку, девушка поймала такси "Ну как я оказалась в Зоопарке?" недоумевала Ната. Заплатив шоферу, Ната зашла в отель. Взяв ключ, она отправилась к себе. Открыв дверь, она с ужасом увидела, что все ее вещи валяются на полу. Собрав вещи, она засунула все в чемодан
-Я ни на минуту не останусь здесь - твердо ответила девушка. Отдав ключ, она расписалась, на каком то листочке и выбежала из отеля. Дорогу ей преградила старушка. Девушка сначала испугалась, но быстро пришла в себя
-Вам помочь? - спросила она подходя к бабушке
-Ты можешь помочь мне... возьми мою собаку... только придумай сама ему имя - ответила бабушка. Посмотрев на собаку, девушка улыбнулась бабушке
-Если хотите, могу взять - ответила она. Взяв собаку и нацепив поводок, девушка хотела еще кое-что спросить у бабушки, но так как в землю провалилась "У меня точно глюки... и я больная на голову" подумала она.
В аэропорте было многолюдно. Купив билет, девушка села на скамейку и стала ждать своего рейса. Собака сидела рядом, и смотрела на свою новою хозяйку " И какое имя мне тебе придумать?" подумала она
-Знаю... я назову тебя Тайго - ответила Ната, гладя собаку. Тайго стал вилять хвостиком, словно ему понравилось это имя. На табло высветился Натин рейс. Встав, она взяла собаку и подошла к одной из двери, которая вела к самолету. Собаку поместили отдельно от Наты. Сев на свое место девушка стала смотреть в окошко. Это занятие ей наскучило, и она повернула голову и с ужасом посмотрела на своего соседа
-Дима... ты вампир - сказала она с испугом
-Девушка мы с вами первый раз видимся... а вы угадали я Дима - ответил он улыбаясь. Девушка взглянула на его зубы, они были нормальными и без клыков как у вампиров. Но парень казался испуганным, когда увидел ее. Он даже подскочил когда увидел Нату "Странно, почему он так смотрит на меня... я что изменилась?" промелькнуло в голове...
********************************************************************
После трех часов перелета Ната оказалась у себя дома. Открыв своим ключом, дверь девушка поняла, что дома никого нет. Пропустив Тайго вперед, девушка сняла с него поводок
-Только веди себя хорошо - ответила она, подходя к зеркалу. Боковым зрением она увидела пантеру "Точно мне пора лечится" подумала девушка. Тряхнув головой, она снова увидела свое отражение. Тайго вел себя хорошо, он лег на диван и заснул "Устал наверно" подумала девушка. Вспомнив о чем-то, она пошла в кухню и собиралась, было приготовить что-нибудь покушать, как кто-то постучался в окно. Подскочив от ужаса девушка открыла окно. В кухню влетел младенец с крыльями "Кто это?" спросила она"Купидон"подсказал ей кто-то"Теперь у меня раздвоение личности"подумала девушка. Младенец тряхнул сумкой, и оттуда вылетело письмо и упало на пол. Девушка нагнулась и хотела, было открыть его, как купидон отобрал письмо и, засмеявшись, стал дразнить письмом Нату "Дай ему что-нибудь сладкое" подсказал обратно кто-то. Сделав так, она дала купидону пару конфет и пряники. Засунув все в сумку, купидон отдал письмо, а сам довольный вылетел с кухни. Взяв дрожащими руками, письмо Ната решилась и открыла его. Прочитав его Ната, ощутила радость, и что-то еще, на что она не знала ответа. Послышались чьи-то шаги. Выйдя с кухни, девушка увидела маму
-Мам привет а я уже вернулась-ответила она, обнимая маму
-Что так быстро? - спросила мама и добавила - А ты изменилась, стала другой
-Да ладно - ответила Ната. Весь вечер они с мамой разговаривали о Париже. Тайго проснулся и, поев мясо, стал смотреть то на маму, то на Нату. Мама разрешила. Нате оставить собаку... Поговорив еще немного, мама пошла, смотреть телевизор
Ночью Ната проснулась, и быстро приодевшись, посмотрела на часы. Было ровно двенадцать. Чемодан был собран. Тайго проснулся и стал смотреть на Нату
-Так и быть заберу тебя с собой - ответила она. В комнате стало холодно и, подняв голову, Ната увидела призрака. По телу пробежали мурашки. Призрак ухмыльнулся и сделал выпад свои призрачным ножом. Ната ощутила холод по всему телу. Призрак засмеялся.
-Эй может, хватит... я тебе не кукла - разозлившись ответила Ната. Девушка ощутила, что на зубах у нее появляются клыки. Испугавшись, она взглянула в зеркало и увидела, что глаза у нее стали красного цвета "Что со мной?" со страхом подумала она "Я твоя вторая сущность... пантера" ответил кто-то. Ната вспомнила все, что происходило в Зоопарке. Но времени не было на это "Все вопросы потом" ответила пантера. Призрак бросил ей конверт. Поймав, его девушка открыла его, там оказалось кольцо. Надев его девушка вопросительно взглянула на призрака, тот пожал плечами "Обритайсимо" подсказала пантера
-Обритайсимо! - крикнув заклинание, девушка с удивлением увидела, как все вещи в комнате поднялись, а потом снова упали, осталась при этом одна гитара. Взяв его за гриф девушка нежно посмотрела на него. Это была гитара бабушки и Ната сильно ее любила. Затем сев на него она взяла чемодан и посадила на колени Тайго. На этот раз помог призрак. Услышав что, произнес призрак, девушка повторила:
-Тикалус плетутс - произнесла она. С кольца выскочила красная искра, и гитара рванулась с места. Ната не помнила, сколько времени она провела в полете и как, она удержалась на гитаре, как призрак замахал руками "Грааль Гардарика" сказала пантера
-Грааль Гардарика! - крикнула девушка. Перед глазами все стало кружиться, но это быстро прошло. Перед глазами стоял большой замок
-Тибидохс - тихо произнесла девушка...


-Сторона тьма
-Принадлежность: маг
-Группы: оборотень (пантера)
-Откуда про нас узнали?в поисковике вместе с подругой
-Код:Правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

Ната (Ан... Эх...) Empty
СообщениеТема: Re: Ната (Ан... Эх...)   Ната (Ан... Эх...) EmptyВт 02 Мар 2010, 00:22

исправила все что смогла... ошибок было много из-за того что на одном дыхании написала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Ната (Ан... Эх...) Empty
СообщениеТема: Re: Ната (Ан... Эх...)   Ната (Ан... Эх...) EmptyВт 02 Мар 2010, 00:27

Слушай, Ната, я тебе сразу говорю у тебя есть вверху над твоим сообщением такая красная кнопочка, называется Edit. Нажимаешь и можешь исправить так прошлую био. Но ладно. Это я тебе сразу сообщаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Ната (Ан... Эх...) Empty
СообщениеТема: Re: Ната (Ан... Эх...)   Ната (Ан... Эх...) EmptyВт 02 Мар 2010, 00:29

Так... Ладно... Я не сильно сегодня придирчивая...
Пропускаю!
Сторона:Мрак
Группы:Темные маги
Монеты:60
Удачи в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ната (Ан... Эх...)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» HANCOCK, С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы