Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Биография полудемона (пр. Hancock)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyПт 26 Фев 2010, 00:42

-Имя, фамилия: Даниил Антонов
-Ник: Таковой отстутствует.
- Возраст: 13 лет для общественности, истинный возраст не известен.
-Внешность: Биография полудемона (пр. Hancock) 1222970486nerodevilmayc
-Стиль в одежде: Джинсы, майки.
-Темперамент: сангвиник/холерик
-Имущество: Биография полудемона (пр. Hancock) E18946ddaae3 в тайнике и меч Эрено с пистолетами с собой.
-Способности: Сила демона - трансформация, которая даёт большую силу и "щупальца" которыми хозяин волен поступать как знает. При обычном виде сила даёт только небольшую регенирацию.
При развитии открывается трансформация мышц, выдающая невероятную силу, но исключающую щупальца и способность говорить, возможонсть переидти в жидкое состояние и магическая защита.
-Ваше хобби: Коллекционирование оружия.
- Семейное положение: Свободен как птица.
-Домашние животные: Ротвеллер Рембо.
Биография полудемона (пр. Hancock) Wattsman
-Что вы ожидаете от этого форума?: Хорошей игры
-Ваша история:
Моя история началась уже давно. А началась она с того что мой отец был вампиром. Не знаю когда, не знаю где. Но факт остаётся фактом - он был вампир. И не просто какой нибуть простой кровосос, он был одним из Великих. Из за него я уже с раннего возраста знал что такое магия.
Раньше во мне была очень простая магия - фаерболы. Унылая, для магов - недоучек. Но зато я мог сопротивлятся всем вампирским проделкам. Меня этому научил отец. Но однажды, он пошёл против воли своего начальника, он не хотел убивать людей. И тогда начальник убил его в тяжелом бою. Я нашёл его случайно, он позвал меня. Ведомый голосом в голове я обнаружил его при смерти. Он решил отдать мне свою силу. Я думал что смогу делать что то вампирское, но я ошибался. Он не совсем отдал свою силу, а вытащил подарик из Ада. Сущность демона. Демоном нужно родится, что бы сразу быть полноценным демоном, но я был человеком и не зотел быть полноценным. В итоге мне досталось это оружие... Сильное... Опасное... Высасывающий жизнь... Пытающийся поглотить... И до коликов занудный!
Мой отец умер не сразу как только обьявил войну начальнику. Он охотился на вампиров сам, а заодно и на прочую нежить. Так мне достался кейс с оружием. По скольку он гигансткий я прячу его в разных тайниках и беру с собой только то что нужно. На крайняк призываю.
Мой меч мне достался когда я попал в один из Эльфийских Лесов. У них небыло повелителя, тот лес был временным пристанищем для тех кто должен был остатся в том регионе на длительное время. Нет, какое то количесвто эльфов там жило, нельзя назвать это место заброшеным. Но правителей там небыло... И храм пустовал. Я потихоньку проник туда. Единственное что там небыло проклято это мой меч. И то пришлось наспех совершать ритуал, что бы он стал моим. О нём мне рассказал один из моих знакомых эльфов. Взамен мне пришлось отдать ему мою магию огня, что бы он смог сжечь подходы к храму и никто не попался на тамошние проклятия.... Не спрашивайте как я отдал, мне больно об этом вспоминать.
Вобщем и целом я также как и отец охотился. Иногда в делах была своя загадка, а в таком случае одной силой не обойдёшся. Да и демонская сила моя была далека от того идеала, который мне хотелось достичь. За сим приходилось пологатся на свою ловкость и меткость, благо мой арсенал доставшийся от отца мне в этом не припятсвовал. Твари попадались разные, не только вампиры. Иногда попадались маги - сатанисты. О, я до сих пор жалею что захотел разобратся с ними демонским методом. Кто мог знать что пенктограммы ловят полудемонов в трансформации? Благо я с собой еще потащил дробовик на всякий пожарный, а принять облик человека труд не большой. Однако после этой истории демон начал зудить больше обычного. И зудит до сих пор...
Со временем я натренировался метать кинжалы. А также я придумалхитрый фокус с "щупальцами". Если меня пытались достать во время того когда я был рядом со своим арсеналом я "щупальцами" выхватывал всё оружие и либо прятал его, либо сразу направлял на противника. Наверное терминатор уже обкурился бы от зависти. А так работка мне нравилась.
Но прошло время и я наконец нашёл цель из за которой начал охоту на таких как он... Вампира... Убийцу... Я нашёл его случайно. Однажды устав от одного из дел я решил навестить могилу отца. Специально её бы никто не нашёл. Но я слишком сильно уважал отца и кто бы знал, чем бы я сейчас занимался если бы его смерть не сподвигла меня на то что я делал. По дороге в деревьях что то прошуршало, но я был слишком уставшим, что бы быть таким осторожным каким был обычно. Я посмел забыть что моя работа не терпит такого и просто решил что это какая нибуть белка или еще кто нибуть, кто меня не касается. Как я ошибался... Только я подошёл к одинокой могиле на поляне как сзади вышел он... Как выяснилось он следил за мной уже очень давно... Меня это впечатлило? Никак нет. Просто завязалась драка. Она не была эпичной. Просто я использовал силу демона и оружие которое было взято из арсенала и которое я просто забыл скинуть после работы. В итоге победы ни с одной стороны не случилось. Просто вампир отступил, шикнув что то неразборчивое. Я не придал пшику значение. как знать, может и это окажется зря?.. Вобщем я навестил отца, поставил фингал моему главному врагу, тот поставил мне, а затем продолжилась рутинная работа.
Так было пока Свет не оценил мою работу и не завербовал. Немогу это описать чем то великолепным, просто прилетел один из стражей, привёл в их Резиденцию, заставили расписатся за то что я буду использовать мою силу только во благо. В общем и целом это было как то уныло. Я уже давно был знаком с магией и конечно было тепло, но в обморок падать не хотелось. Мда... Просили сказать сколько мне лет... А откуда я знаю, демон даровал мне долгую жизнь, я сразу как то забыл об этом... С этого момента пришлось сократить приминение оружие, так как я был теперь связан по рукам и ногам законами. препятствиями и так далее, типа я не мог ранить простого смертного и бла-бла-бла... Пожалуй если бы я так не навидел Тьму и её цели и я бы её так профессионально не убивал, Свет бы меня просто прикончил бы, а не выдал их флаг в руки... Хорошо, что у меня такая работа.
-Сторона Свет
-Принадлежность: (маг/страж) Бескрылый страж
-Группы: Полудемоны
-Откуда про нас узнали? От одного товарища
-Код: Правильно!


Последний раз редактировалось: Даниил (Сб 27 Фев 2010, 19:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyПт 26 Фев 2010, 00:52

будет история, будем проверять) пока жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyПт 26 Фев 2010, 00:56

А на сей час?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyПт 26 Фев 2010, 01:05

а на сей час не могу судить, так как степень моей придирчивости и "закрывания глаз" зависит от качества биографии) но все же советую кроме фоток описать словами внешность (кстати, один нерообраный уже есть у нас) ) а также указать возраст, пусть он неизвестнен многим, но сам персонаж то его знает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyПт 26 Фев 2010, 01:18

Ну и?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyПт 26 Фев 2010, 01:33

ну и то что он должен быть указан... на всякий пожарный Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyПт 26 Фев 2010, 01:59

Ну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyПт 26 Фев 2010, 02:14

опиши толком способности, что входит в эту "Силу демона" и скажу вердикт
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyСб 27 Фев 2010, 00:59

Жду не дождусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyСб 27 Фев 2010, 05:07

итак, у тебя два варианта:
а) дописываеш биографию, делаешь ее более обширной
б) убираешь этот арсенал Биография полудемона (пр. Hancock) E18946ddaae3

и после этого, добро пожаловать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyСб 27 Фев 2010, 06:34

Окей, ща че нить вдолблю в биос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyСб 27 Фев 2010, 06:47

Хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyСб 27 Фев 2010, 07:43

Цитата :
Мой меч мне достался когда я попал в один из Эльфийских Лесов. У них небыло повелителя, тот лес был временным пристанищем для тех кто должен был остатся в том регионе на длительное время. Нет, какое то количесвто эльфов там жило, нельзя назвать это место заброшеным. Но правителей там небыло... И храм пустовал. Я потихоньку проник туда. Единственное что там небыло проклято это мой меч. И то пришлось наспех совершать ритуал, что бы он стал моим. О нём мне рассказал один из моих знакомых эльфов. Взамен мне пришлось отдать ему мою магию огня, что бы он смог сжечь подходы к храму и никто не попался на тамошние проклятия.... Не спрашивайте как я отдал, мне больно об этом вспоминать.
еще 1 вот такой абзац и принимаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyСб 27 Фев 2010, 19:37

Написал даже побольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Биография полудемона (пр. Hancock) Empty
СообщениеТема: Re: Биография полудемона (пр. Hancock)   Биография полудемона (пр. Hancock) EmptyВс 28 Фев 2010, 17:37

Итак

Сторона: Стражи света
Монет: 60
Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Биография полудемона (пр. Hancock)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биография Валерии
» биография Алекса (пр. Милана)
» Биография Жака(пр. Ангел)
» Биография Элис (пр. Hancock)
» Биография Лиссы (пр. Милана)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы