Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Новый биос Дафульки(пр. Ан)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Новый биос Дафульки(пр. Ан) Empty
СообщениеТема: Новый биос Дафульки(пр. Ан)   Новый биос Дафульки(пр. Ан) EmptyПн 11 Янв 2010, 16:23

-Имя, фамилия: Даша Ивлева
-Ник: Дафия
- Возраст: 14 лет
-Внешность: невысокая, довольно стройная, гибкая, очень изящная девушка. С цветом волос и глаз постоянно эксперементирует. Никогда не скажешь, что она придумает на этот раз! Она и сама не помнит свой настоящий облик, говорят, что её волосы с рождения начали менять цвет. Глаза необычные, светятся, когда девушка счастлива, или использует свой дар.
-Стиль в одежде: весьма разнообразный. Любит легкие, струящиеся платья мягких оттенков, короткие платьица ярких цветов. Короче! Носит все, что считает модным и красивым.
-Темперамент: всего понемногу. Отлично умеет подстраиваться под людей, может угодить любому, радуется за людей всегда искренне, может посочувстововать. конечно гневной Дашу видели не так много человек, но они теперь жалеют, что чем-то разозлили её. Мало-контролируема при употреблении алкоголя. Большая заводила на вечеринках. Ну в общем такая она вот, такая, какая есть
-Имущество: крылья, флейта
-Способности: Дафия полностью связана с животными. Она может с ними общаться и превращаться в любого из них.
-Ваше хобби: лазить в ноуте, играть на флейте, летать, петь и танцевать, да! Она королева танцпола
- Семейное положение: есть парень
-Домашние животные: Синти! Киско мое
-Что вы ожидаете от этого форума?: А вы как думайте? Я тут уже довольно давно и все, чего ожидала, все случилось
-Ваша история:
Жила была в Эдеме небольшая семейка. Мама Страж, папа Страж, ничего особенного! Родилась у них доченька, совершенно обычная, ну почти... Говорят, что родилась Дафия со светлыми волосами, через час он были рыжие, еще через час уже берюзовые, такая вот она необычная. Когда девочка подросла её отдали в Эдемскую школу. Ну училась она неплохо... на одни пятерки! Дафия была самой любимой ученицей Шмыгалки. самой Дафии учиться очень нравилось, родители говорят, что она, даже когда больна, все равно неслась в школу. Больше всего маленькой Даше нравилось играть на флейте. говорят, что она часами не выходила из комнаты и заучивала самые сложные маголодии до посинения пальцев. Однажды девчонка прогуливалась по вечернему Эдему и заметила странного зверька, похожего на кошку, стройного, черного и изящного. Но это явно была е кошка, потому, что у кошек не бывает таких черных, непроницаемых, блестящих, так похожих на две маленьких пуговицы глаз. Так вот, юная светлая подошла к зверьку, и, чисто ради научного интереса, протянула руку. Животина недоверчиво понюхала ей руку и вдруг... Укусила! Девчушка естественно заорала и побежала домой. по пути она оглянулась, зверя не было. Когда она пришла домой, мама быстро исцелила ранку флейтой и эту историю можно было бы и забыть... если... Если бы девочка не обнаружила в себе способность превращаться в зверей и полностью понимать их. Родители умерли, девушка успешно закончила школу, пришла в резиденцию света для регистрации, ну а дальше вы уже все знайте!
-Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал): свет
-ПринадлежностьSadмаг/страж): светлый страж
-Группы: (Эльфы,вампиры и т. д.): старейшины, светлый страж
-Откуда про нас узнали?: я давным давно о вас все знаю!
-Код: Правильно!


Последний раз редактировалось: Дафия (Вт 12 Янв 2010, 00:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новый биос Дафульки(пр. Ан) Empty
СообщениеТема: Re: Новый биос Дафульки(пр. Ан)   Новый биос Дафульки(пр. Ан) EmptyПн 11 Янв 2010, 22:26

Нус, Дашок, начнем пожалуй...
Цитата :
-Темперамент: всего понемногу
Разве это все, что можно сказать о твоем персонаже? Опиши ее сильные стороны, она же не вечно разная "то добрая, то злая". Опиши как относиться к тому-то тому-то... Ну в общем, дорогая, ты меня поняла)))
Цитата :
-Способности: Ууу! Есть способности к малекулярной физике... Шучу конечно! Дафия полностью связана с животными. Она может с ними общаться и превращаться в любого из них.
Так... Как сказала Тора то биография это твой документ. Ну не напишешь ты так же в документике. Давай без всяких там шуточек) Тоже самое с хобби...
В биографии попрошу убрать "^_^".... Документик вроде как....
Ну все вроде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Новый биос Дафульки(пр. Ан) Empty
СообщениеТема: Re: Новый биос Дафульки(пр. Ан)   Новый биос Дафульки(пр. Ан) EmptyВт 12 Янв 2010, 00:12

Исправила, но ты действительно считаешь, что так лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новый биос Дафульки(пр. Ан) Empty
СообщениеТема: Re: Новый биос Дафульки(пр. Ан)   Новый биос Дафульки(пр. Ан) EmptyВт 12 Янв 2010, 00:21

Дашуля, ну конечно же!

Принята!
Сторона:Свет
Группа:Стражи
Монеты:30
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый биос Дафульки(пр. Ан)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новый Биос Дева
» Праздник: Ивана Купала!
» Христиан погиб, новый игрок - Темный Ангел! (Ан... Тружусь тружусь и никак не утружусь))))
» Биос Эми(пр. Карен)
» Биос Мэл (Пр. Тора)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы