Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Dorian McBlack(пр.Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dorian McBlack

Dorian McBlack
Мужчина
Сообщения : 13
Возраст : 29
Магия : Огненный шар, эмпатия,левитация.

Dorian McBlack(пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Dorian McBlack(пр.Тора)   Dorian McBlack(пр.Тора) EmptyСр 06 Янв 2010, 18:01

--Имя, фамилия:
Dorian Gregori Edward McBlackinkston
--Ник:
Dorian McBack(меня просто задолбало постоянно
писать свое длинное имя)
--Возраст:
17
--Внешность:
Цвет глаз-Карие
Волосы-с рождения черное но после неудачного магического эксперимента оно периодично начало менять свой цвет.
Рост-186см
Вес-69кг
--Стиль в одежде:
Любит темные но одновременно яркие цвета (красный) одежды (такой се гот)))
Но иногда бывают так, как у всех, перепады настроения и поэтому он носит светлые и радостные тона одежды
--Темперамент: Холерик (смешанный с меланхоликом)
Любит одиночество и тишину, но и одновременно любит развлечься на веселых и не спокойных вечеринках
Несмотря на то, что он любит тишину он по характеру похожий на клоуна)) (веселый, сообразительный, смешной, позитивный)
--Имущество: При себе всегда Карманний нож (он не из дешевых но на уровень-золото недотягивает)!
Кулон-подаренный ему демоном в обмен на то, что Дориан оставит его живым(взятка)) ).
Старая книга заклинаний-подарена тем самым демоном.
--Способности: Огненный шар, телепортация (растворение в воздухе), телекинез,емпатия.
(Спросите откуда столько возможностей?
Их всех я забрал у добрых ведьм, магов, даже демонов.)
--Ваше хобби: Заниматься колдовством, смотреть аниме, путешествовать по миру, знакомиться с разными людьми, изучать компьютерные технологии и т.д.
-- Семейное положение :Не женат, не готов к серьезным отношениям.
--Домашние животные: Собака-Динго (такая кличка).
--Что вы ожидаете от этого форума?
Чего-то интересного и нового.
--Ваша история:
Жил Дориан жизнью путешествующего еще с малых лет он с родителями постоянно переезжал в другие города даже страны поскольку его отец был Историком он постоянно должен был ездить на Экспедиции, розкопки.З детства родители учили его говорить на разных языках (англ. ним.франц и тд) приучали любовь к природе, к миру, к разным наукам, к людям а самым главны- учили его ценить прошлое.
Нельзя сказать, что ему это не нравилось ,это было чрезвычайно интересно, но со временем ему это надоело, оно перестало вызывать у него интерес.Но он не переставал учиться, обычно он не был отличником но ...
Несмотря ни на что родители никогда не кричали на него.Он всегда мечтал, что вырастет и начнет путешествовать по миру заведет хорошую семью вырастит детей и умрет спокойной смертью (^_^) .Но жизнь никогда не дарит такой счастливой судьбы и чрезвычайно редко выполняет все наши желания ...
В 6 лет возвращаясь с одной из таких экспедиций его семья попала в аварию.С Дорианом все было в порятку но к сожалению для его родителей не все было так хорошо ... (думаю вы поняли, что произошло)
После этого его отправили в приют где он и рос до 10 лет пока однажды он не заметил, что он может кое-что странное.Он якобы мог слышать чувства других (эмпатия), знал что они захотят сказать еще до того как это сделают.
В сиротском доме ему не нравилось, ведь у него там не было друзей (как и у каждого там), редко когда кто-то в этом тот доме заводил себе настоящих друзей.Именно поэтому он каждый день начал интересоваться магией, демонологией, окультизмом, в надежде начать корда-то новую жизнь. В 14 лет Дориан уже достаточно знал о мистике и решил попробовать это на практике: он создал иллюзии будто он уже совершеннолетний, и она сработала. Дориан чувствовал вкус этой силы и именно поэтому он стал на путь зла.
После практики с иллюзией он понемногу учился контролировать свой дар, занимался магией (вызывал деньги, открыл новые способности в себе), но несмотря на это он еще ни разу не встречал таких как он (ведьмаков, магов, демонов). Но где-то 1.5 года назад (когда ему было почти 16) он встретил демона который напал на него.С большими стараниями и с великим шоком, но вместе с несравненным удовольствием он смог победить демона.
После этого заканчивается старая история, и начинаеться новая ,новая жизнь.
[b]Пусть я выбрал тьму, но я не перестал верить в свет ...

--Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал):
Тьма
--Принадлежность:
Маг
--Группы:
Человек(Темный маг)
-Откуда про нас узнали?:
Случайно но я благодарю эту случайность, что я вас нашел единственная рола которая мне понравилась.

Код: Правильно!

Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Dorian McBlack(пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Dorian McBlack(пр.Тора)   Dorian McBlack(пр.Тора) EmptyСр 06 Янв 2010, 20:00

Приветствую!Итак,начнем мучения...)
1. Не мог бы ты написать свое имя и в русском варианте?А то так сложнее получается...
2.Далее...внешность...Это всё что ли?...никаких отличительных черт или чего-то еще?Если ты подробнее укажешь,то тебе будет намного легче потом.И не будешь кому-то что-то доказывать,что "это такая задумка!"..попробуй мелочи прописать,которые понадобятся при дальнейшей игре...
3. Если маг,то в имуществе в обязательном порядке указываешь,что есть кольцо и летательный аппарат (даже если ты не будешь этим пользоваться).
4. Способности...Ну,тут понятно всё.У нас были такие "кадры".Всё же придется парочку способностей опустить на начальный уровень,поскольку эйдосов у тебя еще нет,так что силенок маловато.
5. Убери скобочки. Мы и так поняли,что у тебя чудная улыбка. *не забывай,что это документ*
6. Видели именно пункты жирным (внешность,сторона,принадлежность и т.д.),а всё остальное обычным,так проще будет.
...с биографией отдельная история...*в смысле,еще не прочитала*

Ну,пока над этим поработай...продолжение будет дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Dorian McBlack(пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Dorian McBlack(пр.Тора)   Dorian McBlack(пр.Тора) EmptyСр 06 Янв 2010, 20:42

Так,на счет биографии.Всё хорошо.Но следует ее через ворд пропустить,исправить ошибки и знаки препинания нормально расставить.
Ну,это мои замечания на счет биографии...поправь и все. (и без улыбочек и "^_^" - вот этих штучек.Повторяю - это твой документ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Dorian McBlack

Dorian McBlack
Мужчина
Сообщения : 13
Возраст : 29
Магия : Огненный шар, эмпатия,левитация.

Dorian McBlack(пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Dorian McBlack(пр.Тора)   Dorian McBlack(пр.Тора) EmptyСб 09 Янв 2010, 01:32

--Имя, фамилия:
Dorian Gregori Edward McBlackinkston/Дориан Грегори Едвард МакБлеккинкстон.
[b]--Ник:[/b]
Dorian McBack/Дориан МакБлэк(меня просто задолбало постоянно
писать свое длинное имя)
--Возраст:
17
--Внешность:
Цвет глаз-Карие
Волосы-с рождения черное но после неудачного магического эксперимента оно периодично начало менять свой цвет.
Рост-186см
Вес-69кг
Татуировка на правом плече.
На груди всегда кулон.На подбородке шрам(небольшой Шрам - с детства из-за того, что когда упал с велосипеда ..)
--Стиль в одежде:
Любит темные но одновременно яркие цвета (красный) одежды.
Но иногда бывают так, как у всех, перепады настроения и поэтому он носит светлые и радостные тона одежды
--Темперамент: Холерик (смешанный с меланхоликом)
Любит одиночество и тишину, но и одновременно любит развлечься на веселых и не спокойных вечеринках
Несмотря на то, что он любит он: веселый, сообразительный, смешной, позитивный.
--Имущество: При себе всегда Карманний нож (он не из дешевых но на уровень-золото недотягивает)!
Кулон-подаренный ему демоном в обмен на то, что Дориан оставит его живым.
Старая книга заклинаний-подарена тем самым демоном.
Кольцо, которое может отражать чары слабого уровня.
--Способности: Огненный шар,емпатия.
--Ваше хобби: Заниматься колдовством, смотреть аниме, путешествовать по миру, знакомиться с разными людьми, изучать компьютерные технологии и т.д.
-- Семейное положение :Не женат, не готов к серьезным отношениям.
--Домашние животные: Собака-Динго (такая кличка).
--[u]Что вы ожидаете от этого форума?[/u]
Чего-то интересного и нового.
--Ваша история:
Жил Дориан жизнью путешествующего еще с малых лет он с родителями постоянно переезжал в другие города даже страны поскольку его отец был Историком он постоянно должен был ездить на Экспедиции, розкопки.З детства родители учили его говорить на разных языках (англ. ним.франц и тд) приучали любовь к природе, к миру, к разным наукам, к людям а самым главны- учили его ценить прошлое.
Нельзя сказать, что ему это не нравилось ,это было чрезвычайно интересно, но со временем ему это надоело, оно перестало вызывать у него интерес.Но он не переставал учиться, обычно он не был отличником но ...
Несмотря ни на что родители никогда не кричали на него.Он всегда мечтал, что вырастет и начнет путешествовать по миру заведет хорошую семью вырастит детей и умрет спокойной смертью .Но жизнь никогда не дарит такой счастливой судьбы и чрезвычайно редко выполняет все наши желания ...
В 6 лет возвращаясь с одной из таких экспедиций, его семья попала в аварию.С Дорианом все было в порятку но к сожалению для его родителей не все было так хорошо ... (думаю вы поняли, что произошло)
После этого его отправили в приют где он и рос до 10 лет пока однажды он не заметил, что он может кое-что странное.Он якобы мог слышать чувства других (эмпатия), знал что они захотят сказать еще до того как это сделают.
В сиротском доме ему не нравилось, ведь у него там не было друзей (как и у каждого там), редко когда кто-то в этом тот доме заводил себе настоящих друзей.Именно поэтому он каждый день начал интересоваться магией, демонологией, окультизмом, в надежде начать корда-то новую жизнь. В 14 лет Дориан уже достаточно знал о мистике и решил попробовать это на практике: он создал иллюзии будто он уже совершеннолетний, и она сработала. Дориан чувствовал вкус этой силы и именно поэтому он стал на путь зла.
После практики с иллюзией он понемногу учился контролировать свой дар, занимался магией (вызывал деньги, открыл новые способности в себе), но несмотря на это он еще ни разу не встречал таких как он (ведьмаков, магов, демонов). Но где-то 1.5 года назад (когда ему было почти 16) он встретил демона который напал на него.С большими стараниями и с великим шоком, но вместе с несравненным удовольствием он смог победить демона.
После этого заканчивается старая история, и начинаеться новая ,новая жизнь.
Пусть я выбрал тьму, но я не перестал верить в свет ...
--Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал):
Тьма
--Принадлежность:
Маг
--Группы:
Человек(Темный маг)
-Откуда про нас узнали?:
Случайно но я благодарю эту случайность, что я вас нашел единственная рола которая мне понравилась.

Код: Правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Dorian McBlack(пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Dorian McBlack(пр.Тора)   Dorian McBlack(пр.Тора) EmptyСб 09 Янв 2010, 01:39

Отлично!Поздравляю!)
Сторона - Тьма
Группы - темный маг
Монеты - 70
Удачи в игре!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Dorian McBlack(пр.Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Аладар (Пр. Тора)
» Биос Мэл (Пр. Тора)
» Биос Эос (пр. Тора)
» Био Алексы. (пр. Тора)
» Биос Эда(пр.Тора)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы