Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анимо

Анимо
Мужчина
Сообщения : 8
Магия : дух

Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) Empty
СообщениеТема: Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)   Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) EmptyСр 30 Дек 2009, 02:47

-Имя, фамилия: Анимо Фикс.
-Ник: (можно объяснить, почему у вас такой ник)Анимо - с испанского дух.
- Возраст: несколько тысяч лет.
-Внешность: очень высокий, бледный призрак, который почти полностью сливается с окружающей средой. Волосы белые как снег, хотя их почти и не видно. Голубые глаза, которые отражают всю грусть того, что нельзя уйти в другой мир, а нужно скитаться по этому... Выглядит он примерно лет на 35 человеческих лет. Только таким он стал, когда покинул своё настоящее тело, ведь до этого он выглядел лет на двадцать...
-Стиль в одежде: ( проще сказать, что вы любите носить) Чёрную, траурную одежду.
-Темперамент: (флегматик, сангвиник, холерик, меланхолик) меланхолик
-Имущество: (Что вы имеете, например: браслет, кулон, сумка, др.)доска для сёрфинга (в качестве быстрого передвижения по миру).
-Способности: (если вы ещё занимаетесь и единоборствами, то пишите сюда) воздух (омг, ну он же не материален, то есть он сам воздух, ну и там ветер, воздушная или звуковая волна, перемещение в несколько раз быстрее живых существ, материализацию сюда тоже можно отнести, ну надо же защищаться...)
-Ваше хобби: пугать живых существ...
- Семейное положение: Одинок на всю оставшуюся... смерть.
-Домашние животные: нет
-Что вы ожидаете от этого форума?: (например: найти любовь, найти много друзей, отыскать сестру, др.) веселья...
-Ваша история: (не менее 10 строк) Фик не помнит, где он родился, не знает где и как он погиб... Он знает только то, что у него есть цель и пока он её не выполнит, то не обретёт покой. В жизни, если её так можно назвать, парень был обычным рядовым стражем тьмы. И отличался только тем, что работу свою ненавидел и ходил туда исключительно ради хоть какой-то цели. Родни он лишился ещё в раннем детстве. Потом обучался у тёмного стража, но после обучения, на дуэли убил своего учителя. Затем черпая энергию из воздуха, чтобы не нуждаться в сне, пищи и отдыхе, выполнял задания. Он не коллекционировал эйдосы... Не стремился занять высокий пост... Но однажды его отправили на задание, с которым не справились больше сотни тёмных. Только никто не знал, почему именно. Просто люди пропадали навсегда и от них не оставалось даже слезинки на земле... Но о таком провальном задание тёмному не сказали. Отправили и всё. Если бы он не справился с этим заданием, то отправили бы другого более сильного и так далее. На следующий день, когда комиссионеры нашли район, по которому в основном передвигается объект, он, взяв свои любимые метательные заговорные кинжалы, которые его никогда не подводили, стал бродить по району. Выживший комиссионер рассказал примерно, во что одет объект, да и стражей в этом районе наблюдалось немного, поэтому особых трудностей, чтобы найти его не было. Но когда парень увидел того, кто сегодня должен был умереть, то он просто оцепенел. Нет, ему, конечно, давали много заданий и он все их выполнял. Эти задания были совершенно разные, и каждый раз попадался совершенно другой объект, но... В общем, эта самая цель была девушка. Как ему в тот момент показалось, это была не просто девушка, а самое красивое существо на свете. Холодное сердце и железные нервы тёмного дрогнули, и он вернулся на крышу многоэтажки, где в последнее время наблюдал за городом. Парень весь день пролежал на крыше размышляя над случившемся. Он проклинал себя, он говорил себе, что должен это сделать, но это были всего лишь слова. Через неделю к нему пришёл маленький намёк на то, чтобы он поторопился с выполнением задачи в виде комиссионера. В ту же секунду, он полетел с тридцать какого-то этажа вниз на полной скорости. Как говориться, гонца с плохой новостью убивают... Вскоре, парень всё таки собрался и весь следующий день ходил за девушкой, ожидая момента, когда народу рядом с ней будет меньше... Просто стирать память стольким людям, а она ходила в толпе, было не очень то и легко. Ближе к одиннадцати ночи, светлая всё таки зашла в какой-то подъезд. Парень проследовал за ней. Единственная лампочка в подъезде погасла. Тёмный сам хотел её потушить, но он это не успел сделать на долю секунды. Списав это на случайность, он растворился в воздухе. Мало ли что... Лифта не было... Вроде этажей довольно таки много, а лифта нет. Девушка вышла на последнем этаже на крышу... И уселась туда. Вот всё как просто. Не надо никаких ножей в спину, ни сражении с флейтой, ничего... Один толчок и всё... Всё забыто, следующая цель следующее убийство, но... Через несколько часов светлая телепортировала куда-то, но, Ан даже не мешал ей. Через пару дней пришёл есчо один счастливый комиссионер и сообщил, что ваше задание передано обученной команде убийц, которые впятером справлялись с несколькими десятками сердца... Да и сделаны они были из... какого-то непонятного вещества... да ещё и без сердца. В этот раз команда бы точно не провалила бы задание, даже если бы это была ловушка, но... Фикс быстро скинул комиссионера вниз и, ускорив свои движения, стал быстро обыскивать город, ища ту самую девушку, из-за которой весь этот переполох... Из-за которой репутация тёмного навсегда разрушена и любой комиссионер будет намекать об этой миссии при случайной встрече. Успокоившись через полчаса, он вспомнил о той крыше, где она недавно была, он, раскрыв крылья на полной скорости полетел туда. Где-то через полминуты он приземлился на крышу того самого дома. Светлая, как и в прошлый раз сидела на крыше, но дверь на лестничную площадку была открыта. Тёмный лишь на пару секунд задумался, как на крыше уже столкнулись златокрылые с той самой группой убийц. Без слов, без лишних фраз. Они одновременно появились на крыше, кто с лестничной клетки, кто возник из воздуха, но крыша уже была накрыта скрывающим куполом и, ни один лопухойд не мог увидеть, что там происходило. Анимо впал в ступор, он просто стоял и смотрел на это. Светлый за светлым ложились на крышу, но подоспели ещё две боевых двойки златокрылых и силы примерно сравнялись. Трое тёмных сдерживали их атаки, а двое куда-то исчезли... Та светлая девушка тоже принимала участие в битве, но её в основном закрывали... Всё таки такая хорошая приманка. Он незаметно подошёл к девушке и встал рядом с ней... Похоже, его никто не замечал, видимо невидимость в этот раз была наложена профессиональна... Неожиданно несколько светлых рухнуло на пол, а с соседней крыши полетела пара заговорённых кинжалов. А ближайший тёмный направил точный удар в живот девушке. Другие тёмные так же кинули кинжалы. Тут даже мгновенная телепортация не поможет, взлететь не успеешь, отбить тоже, щит не выдержит, в общем, ещё пара секунд и она мертва, но несколько кинжалов были сбиты маголодиями, несколько были перехвачены, а остальные вместе с мечом вонзились в тело тёмного. Меч вошёл в сердце тёмного, кинжалы влетели в руки и живот.
- Умриии.... - на последнем вздохе произнес парень, выпуская нож из своей руки в тёмного. Слишком маленькое расстояние, да и противник был поражён... Такой безупречный план провалился... Ошеломлённых убийц быстро убрали светлые, которые пришли в себя раньше них. А Фикс рухнул на колени на крыше. По его щеке скатилась слеза... Ран слишком много, да и крови уже вышло много... Его судьба проста... Смерть... После он рухнул полностью на крышу прошептав, что-то невнятное... Светлые ему стёрли память... Он назвал себя Анимо Фикс. Анимо - с испанского дух, Фикс - с немецкого шустрый, быстрый. За несколько тысяч лет он научился использовать свои силы. Всё это время он скитается по миру, пытаясь найти, то, что парень должен закончить. Призрак ожидает знака, хоть маленького, чтобы, наконец, обрести покой и уйти в загробный мир. Ну, или хотя бы обрести в этом мире нормальную жизнь. За последние пятьсот лет прочесав последние места, где он ещё не был, приведение остановилось в России. Ан был везде, и на северном полюсе и на Южном, в Америках, а Австралии и Гренландии, в Африке и Евразии... Поселившись в каком-то заброшенном Фикс стал пугать людей, некоторых веселить... Парень старался забыть то, что он беспомощен и не может изменить своё положение...
В последние десять лет он стал потихоньку вспоминать всё, что с ним случилось. Одно из сильнейших заклинаний стирания памяти после нескольких тысяч лет дало трещину. Фик вспомнил, что он до своей смерти служил тьме, и теперь он собирается так же как и в прошлой жизни служить мраку. Тем более что эта служба будет скорей всего вечной...
-Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал) Тьма
-Группы: (Эльфы,вампиры и т. д.) духи
-Откуда про нас узнали? Син я...
-Код: Правильно!
офф: еле нашёл... биос есчо не готов... завтра допишу а то щас не успеваю, а в ворде сохранять то что исправил лень. Биос немного исправлен но не закончен...


Последний раз редактировалось: Анимо (Сб 23 Янв 2010, 02:44), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) Empty
СообщениеТема: Re: Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)   Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) EmptyСр 30 Дек 2009, 03:13

Хм... ну-ну... Привет)))
Ну пожалуй начну...
На счет Истории... Дело в том, что может ... эм... Фикс не помнит своего прошлого, но ты же знаешь или по крайней мере придумай... Как бы просто чтобы знать что было в его прошлом...
На счет внешности... Напиши на сколько лет выглядит призрак... или дух... Господи, запуталася...
Вот же... Теперь будут двое с сокращением Ан...

У меня вопрос не по теме. А как ты будешь успевать со всем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) Empty
СообщениеТема: Re: Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)   Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) EmptyСр 30 Дек 2009, 03:21

ОФФ: я с этого отвечу...
Призрак, привидение и дух это почти одно и тоже...
На счёт внешности и биоса щас сделаю...

Не по теме, у меня на Гротте было пять персов, из них двое животных. Трое играют в одной или двух локах.... И я ещё ждал пока отпишутся... В общем номально.. Двое эт немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) Empty
СообщениеТема: Re: Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)   Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) EmptyПт 01 Янв 2010, 21:59

Син, ты когда приедешь исправишь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) Empty
СообщениеТема: Re: Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)   Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) EmptyПт 01 Янв 2010, 22:05

угу... у меня щас времени не очень много.. =(
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) Empty
СообщениеТема: Re: Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)   Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) EmptyПн 11 Янв 2010, 22:45

Ох и приджирчивая я сегодня... Ну чтож... Продолжим...
Внешность... По моему я просила написать примерно сколько ему на вид. Кто-то же может увидеть его молодым, а кто-то написать, что Анимо старый...
Нус... И вот еще... когда исправишь биос сразу напиши тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимо

Анимо
Мужчина
Сообщения : 8
Магия : дух

Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) Empty
СообщениеТема: Re: Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)   Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) EmptyПн 11 Янв 2010, 22:48

Я напишу... я просто исправить есчо не успел до конца... вчера времени не было... мну самому пока не нравиться =)


О,Хопспате,только увидела этот кошмар!Будешь писать со всех своих персов в одной биографии - лапки поотрываю!)
Торка) *соблюдайте правила*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимо

Анимо
Мужчина
Сообщения : 8
Магия : дух

Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) Empty
СообщениеТема: Re: Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)   Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) EmptyСб 23 Янв 2010, 02:45

Хддд... мну наконец-то нашёл свободное время и дописал биографию... Полторы страницы ворда... капец... Это наверное мой рекорд... Особенно со шрифтом 12.... О хоспати...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) Empty
СообщениеТема: Re: Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)   Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!) EmptyСб 23 Янв 2010, 18:56

Ты просто умничка... Мне биос понравился... Молодец)))
Сторона:Тьма
Группа:Духи
Монеты:50
Удачи в игре)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анимо Фикс (Ан! Мвахаха!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы