Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Зал тренировок (получение эйдосов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009, 21:20

Первое сообщение в теме :

Замок в готическом стиле, шпили устремляются ввысь...Мерцающее кобальтовое и пурпурное стекло, вставленное в свинцовые рамы, наполняют помещение таинственностью и сокральностью средневековья... Меняется по желанию тренера...
Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 E4a0d88f3f6f
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyСр 28 Апр 2010, 15:47

Ангел

“Здорово. Оборотень.” Вамп раздражённо и в тоже время с любопытством посмотрела на существо.
- Что мы знаем об оборотнях. Полу волки, воняют псиной, и ненавидят вампиров. Замечательно. А тут ещё и кровь. Я же не на диете. Вот что ты здесь забыл. Псина несчастная. И как мне помочь этой женщине. Господи Владлена, ну вот куда ты влезла.
Девушка, не сводя настороженного взгляда с оборотня, пыталась найти в комнате, хоть что-нибудь напоминающее оружии. Но кроме кровати там ничего не было. В голове мелькнула мысль, сломать у кровати ножку, но даже полноценному вампиру, не удалось бы с одного раза сломать дуб.
- Слушай, а ты вообще существо разумное. Разговаривать умеем? И кровь бы чем-нибудь вытер, а то я тоже не железная.

Злобный рык и существо бросилось на Владлену. Он сбил девушку с ног и попытался вгрызться в горло. Изо рта несло запахом крови и, недавно съеденной, оборотнем птичкой. Девушка и оборотень покатились по полу. Лишь вечные удары оборотня головой об пол не давали ему возможность наметится и прокусить вампирше шею.
Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyСр 05 Май 2010, 01:32

Торка))
Ай!
Вскрикнула блондинка смотря на парня блестящими от слез глазами.Похоже это был не поддельный страх.Сейчас Авалон даже считал,что напрасно...иметь такой настрой.Надо прекратить эту загадочную жизнь.
-Дядя,не бейте меня...мне больно...мне страшно...отойдите от меня...я Вас боюсь...не трогайте меня,пожалуйста...очень Вас прошу...не трогайте...
Она опять зарыдала и свернулась ежиком.Она боялась Ава..
-..я здесь живу...это мой дом..уходите...мой дом - моя крепость..я буду защищать ее...
Плакала девочка,она боялась Авалона!Боялась!Она была такая слабая,хилая , хрупкая.В сердце Авала,в его душе наконецто возродилось чуство вины.Чувство,которое Ав давно не испытывал.Он не понимал.."Надо ее жалеть..Да,нет!Вдруг она..Авалон забудь все это:остерегайся всего!Забудь то что говорил тебе старец в кабаке "Кипящий кубок"!Забудь!Ты не должен верить каждому слову..Хоть иногда это и правда!Это не тот случай.."Утверждал он себя."Давай.Извинись."
-Извини.Чем я могу тебе помочь тебе бедняжка?Знаешь,я пришел сюда на бой,на получение эйдосов..Ты незнаешь что это..Это не самое важное сейчас.Представляеь,я вампир..Извини..Не стоит боятся... Не стоит!Расскажи что я могу сделать для тебя.И как мне попасть на бой?Если знаешь..
Заговорил он ласково...

-Дядя...-Всхлипнула девочка и обняла тебя.Она доставала тебе ровно до пояса.Ты чувствовал,что по ее щечкам продолжают текти слезки...Внезапно раздался жуткий грохот.Блондиночка задрожала и крепче прижалась к тебе.
-Он идет..он за мной пришел...спасите меня..спрячьте..пожалуйста...-Всхлипывала девчушка,оглядываясь на темный коридор откуда доносились тяжелые шаги и сопение...


Последний раз редактировалось: Avalon (Ср 19 Май 2010, 16:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyСр 05 Май 2010, 02:26

Торка)))
Дядя...
Всхлипнула девочка и обняла Авалона.Она была маленькая,очень..Доставала Авалону она,ровно до пояса.Авалон чувствовал,что по щечкам продолжают текти слезки...текут слезки..
Внезапно раздался жуткий грохот.Девочка задрожала и еще крепче прижалась к парню.Он почувствовал ласку,нежность..

-Он идет..он за мной пришел...спасите меня..спрячьте..пожалуйста... Всхлипывала девчушка.Она смотрела на человека..Он пришел забрать ее.Долг Ава,защитить бедную златокудрую девочку.
Он подошел ближе к человеку.Сквозь полутьму,его было еле разглядеть.Он понял"Надо драться,но сначала,разговор по душам!"
Он подошел еще ближе..И произнес:

-Ты не сможешь..Зачем ее обижать.Идиот!Ты не можешь!Хватит..Не надо!
В его руках опять появился метательный диск.Он замахнулся,и с визгом бросил в злодея..

Но....Ты напал на пустоту.То,что скрывалось во тьме быстро перемещалось и тут же оказалось возле девочки.Ты наконец сумел разглядеть обидчика.огромный,волосатый,с рогами на голове и зубами,как у вампира,по которым стекает кровь.Вместо рук клешни,вместо ног - копыта,сзади хвост,который смутно напоминает тигриный.Что это за чудовище и зачем ему эта девочка?
-УХоди-и-и! -Зарычало чудовище и прикоснулось к спине девочки,как раз напротив грудной клетки.А знаешь что там?там эйдос,который он пытается украсть...
Торка) *не забывай писать мое имя!)*

Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyСр 19 Май 2010, 17:08

Торка))Но,ничего не произошло.Послышался звон.Это диск с грохотом упал на сырую землю...
Чудище переместилось,и за долю секунды оказалось рядом с девочкой."Он меня достал..Я не уйду отсюда без эйдосов..Не уйду!Я защищу девчушку,раз Ната куда то подевалась,буду ее защищать!"
Авалон огляделся,пригляделся..И тут, перед ним стояло огромного размера, волосатое,рога бычьи..А зубы!Как у Авалона да еще вдобавок по ним речушкой текла кровь..
"Вот урод!"
Вместо рук клешни,ужасные липкие, копыта,фу!Грязные.Сзади хвост,кошачий,и такой же уродливый как и все остальные части тела."Что он от нее хочет?!"

-УХоди-и-и!
Зарычал минотавро урод и прикоснулся к к хиленькой спинке девочки. Видимо он хотел украсть что то.
Но теперь Авалон уже не задумывался ни о чем кроме как:"О боже!Продется драться!!"
А ведь ничего другого не было..Это был единтственный вариант,который именно сейчас и играл свою роль в жизне Авалона:
Ав телепортировался к чудовищу,он быстрым прыжком кинулся ему на рожу и тут же начал размазывать по ней недавно вышедший из руки парня снег..Но понимая..А что собственно он мог понимать..
Дальше,
Он спрыгнул с чудовища..Подбежал к валявшемуся на полу диску..Так же сильно как и в прошлый раз замахнулся,и, с таким же гулким свистом бросил прямо в чудовище..

Чудовище зарычало и повалилось на землю.Оно еще пару минут дергалось,а потом затихло.Это победа!Девочка подбежала к тебе и обняла за ноги.А потом сделала пару шагов назад.она начала светиться вся белым светом.
-Спасибо тебе!Ты не побоялся мне помочь! -Сказала девочка и протянула тебе ладошку,где лежало три эйдоса.
-Желаю удачи! -и девочка пропала.
Тренировка окончена.Окончены твои мучения ХД
Торик))

Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyПн 24 Май 2010, 21:39

Патюха)))

Ан удивленно пару секунд смотрела в мешочек и со злостью в глазах стала смотреть на людей. Люди явно не ожидавшие такого взгляда стали обходить девушку. Светлая тряхнула волосами и пошла как танк сквозь толпу. Она не замечала криков людей и разных слов в ее адрес, она искала глазами девушку в явном намерение разобраться с той, а потом любым способом найти парня. Двое не были найдены зато какой-то бугай который хотел оттеснить Ангел плечом, через пару минут валялся на земле с непрерывной бранью и болью в паху. Девушка фыркнула как кошка и грустно глядя на мешочек решилась применить руну перемещения. Она забежала за угол и оказалась в темном переулке, наложив на себя невидимость, Светлая достала серебряный мел и нарисовала на нем руну нахождения. Именно этой руной когда-то Ан нашла сережку Карен. Девушка села на корточки и положив мешочек на колени, по двум сторонам положила ладони на руну. Руна вспыхнула и погасла. Теперь Ангел надеялась, что руна подействовала и эйдосы появятся в мешочке.

Вот ты уже протягиваешь внутрь руки, чтобы убедиться, что эйдосы на месте. Но, как только твоя рука, кажется нащупала их, мешочек исчезает, как будто сквозь землю провалился. А у тебя в голове снова раздаются шаги, на этот раз очень тихо, почти неслышно. Покачиваясь и держась за голову, ты встаешь и делаешь несколько неуверенных шагов вперед. Тебе начинает казаться, что шаги в твоей голове стали громче - такая своеобразная игра в горячо-холодно. Ты решаешь пойти на звук, совершенно не представляя, куда он тебя заведет.
ПатюШа
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyСр 26 Май 2010, 21:32

Патя!)))

Ан закрыла уши руками в надежде, что шаги не услышит, но звук звучал в голове. Девушка застонала и осела на землю. Звук не переставал доводить Светлую до умопомешательства. Девушка вскочила на ноги и решила уйти из этого переулка. Как только она вышла шаги стали стихать и Ан уже успокоилась, но как только девушка свернула на право шаги стало слышно более отчетливо. Светлая остановилась посреди улицы заграждая дорогу прохожим мимо. Она постаралась прислушаться к ощущениям. Пантера внутри стала рваться наружу и Ангел поняла, что это дело для нее, но перевоплотиться просто так на улице она не могла. Светлая сделала вдох-выдох и побежала в ту сторону в которую указывали ощущение второй сущности. Прохожие некоторые были сбиты с ног и гневно что-то выкрикивали в след девушке. Некоторые успевали спастись и не были сбиты с ног из-за прущей как танк Ан. Феликс который мчался за хозяйкой сделал рывок и в один прыжок оказался на плече Светлой. Девушка не обратила внимания. Она неслась в перед надеясь найти ответ на вопрос куда делся мешочек, что это за шаги и кто всему виной. С каждым новым метров звук в голове нарастал и заставлял ни раз спотыкаться Ангел и остановиться передохнуть от ужасной боли.

Но тут странные звуки в голове резко затихли. Это могло означать две вещи: либо ты ушла слишком далеко от эйдосов, либо они наоборот, слишком близко. Тем временем, ты оказалась на многолюдной площади. Проходил какой-то праздник. Среди толпы ты заметила парня, его лицо показалось тебе знакомым. Он тоже заметил тебя и ринулся в толпу. Ты совершенно не знаешь, куда он пошел. Остается полагаться только на собственное шестое чувство.
Да еще и эта толпа, через которую не так то легко пробраться...
ПатюШа)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyЧт 27 Май 2010, 00:04

Патя)))

Ангел посмотрела на толпу таким ненавистным взглядом, что пару первых людей решили уйти подальше "от чокнутой". Девушка посмотрела в след парню который скрылся в толпе и продолжая переть как танк, стала расшвыривать людей в разные стороны. при этом на лице была милая улыбка и девушка добрым голосом говорила "Извините... Простите...". Если бы это кто-то увидел то он бы наверняка назвал ее стервой, хотя за пять минут расталкивания людей Ан и не такое услышала. Положившись на шестое чувство которое развито у стражей на много больше чем у обычных людей, Светлая продолжала играть роль ледокола и желала тому парню не только судьбу Титаника, но и пророчила ему, что его роковой ледяной стенной станет именно она.
-Где же ты, а? Где? - бормотала себе под нос девушка и проигнорировала бранную речь мужчины который явно возжелал познакомиться с Ан в свирепом состоянии. Он получил оплеуху.
-А вас в детстве не учили, что не прилично ругаться матом? - произнесла сквозь сжатые зубы "пай" Ан. Мужчина что-то хотел сказать, но его смела с ног толпа. Тем временем Ангел опять начала играть роль "ледокола".

Ты все-таки смогла протиснуться через толпу, но перед тобой встала еще более трудная задача: сейчас ты стояла на развилке и впереди была капиллярная сеть улиц и переулков огромного города. За то время, что ты протискивалась через толпу, тот парень мог уйти хоть на другой конец города...
Что же теперь делать?!!!
Помощь пришла неожиданно. В твоей голове снова раздались шаги, на этот раз их было почти не слышно... Сначала, ты не понимала, что это за шаги и кому они принадлежат, но теперь в твоей голове как будто загорелась лампочка - это были удаляющиеся шаги того парня!!! Тебе надо было как можно быстрее идти "на звук", пока он совсем не затих...
ПатюШкО_о)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyЧт 27 Май 2010, 01:00

Патя)

Ан испустила вздох и ближайшая стенка дома получила пинка. Хорошего такого пинка. Если бы стенки умели говорить, Ангел бы захотелось услышать это.
-Черт тебя подери! - закричала девушка глядя на развилку. Мимо проходящая бабушка стала, что-то говорить про молодежь которая неприлично выражается и что в ее время такого не было. Светлая закатила глаза, покосилась на бабулю и когда та прошла мимо смогла со смешком показать ей в спину язык. Просто Ангел настолько надоело слушать шаги и мотаться по городу как собачка без хозяина, что уже просто грезила о том как, по крайней мере, схватит этого парня и врежет. Нет. Ну никто ее не заставлял так мотаться по городу.
"Еще пару минут и я сама буду крыть все, что только увижу!" - подумала Светлая с какой-то ухмылкой. Феликс подпрыгивал на плече когда Ангел очередной раз перебегая дорого попросту чтобы не попасть под машину, подпрыгивала и перекатывалась по капоту. Главное девушка понимала, что это опасно, но снова и снова повторяла этот трюк. Не раз за ней кто-то пытался гнаться, но как всегда Ан пропускала это мимо себя с мыслями "А это не я... Вам показалось!".


После бесконечно долгих и ужасно выматывающих скитаний по городу, ты забрела в какой-то отдаленный переулок. Очень близко друг к другу располагались покосившиеся двух и трехэтажные домики... Ты без интереса посмотрела на эту картину и уже собиралась уходить, как вдруг в окне одного из домов показался силуэт того самого парня. Ты ринулась к входной двери дома, но она оказалась заперта. Тем временем силуэт за окном исчез! Тебе надо как можно быстрее пробраться в дом, чтобы снова не упустить свои эйдосы.
ПатюШкО_о)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyПн 31 Май 2010, 01:18

Патя)

Светлая не выдержала и произнесла заклинание. Дверь рывком открылась и врезалась в стену. Ангел успела отойти чтобы дверь ее не зацепила. Ан взлетела по лестнице в верх на нужный этаж. Теперь оставалось найти ту самую квартиру. Тут она уже доверилась безошибочному шестому чувству стража. Феликс стал почему то мяукать и девушке пришлось, прижав его к груди, тарабанить в дверь. Била кулаком и достаточно жестоко била. Казалась секунда и дверь просто не выдержит, разлетится на щепки.
-Открывай! Не откроешь выбью дверь!!! - воскликнула девушка. Злая, готовая убить парня за то, что ей пришлось за ним гоняться, она произнесла заклинание чтобы никто кроме него и нее не слышал как она кричит и чуть ли не выбивает дверь.
"Мать твою! Я же реально сейчас выбью дверь! И ни капельки не пожалею! Филя, блин, не рыпайся!" - подумала девушка и последнюю фразу передала котенку который пытался выкрутиться. Светлая устала держать Феликса и телепортировала его домой, зная о том, что примерно через час он вернется злой и жаждущий крови своей хозяйки. Что-что, а воспитывала его та девушка, которая жестоко "выносила" дверь с петель.


Так ты тарабанила очень долго. Дверь оказалась на редкость крепкой, можно было подумать, что она укреплена какой-то магической защитой. Ты уже настолько устала, что села рядом с дверью, потирая, разбитые в кровь кулаки. Как вдруг, ты услышала тихий скрип и повернула голову. Дверь была приоткрыта. Ты сразу же вошла внутрь, увиденное очень сильно тебя потрясло: достаточно большое помещение было полностью завалено абсолютно одинаковыми мешочками! Ты уже хотела было начать осматривать все подряд, в поисках эйдосов, но твое внимание привлекла записка:
"Ты можешь выбрать только один из мешочков. Если же ты выберешь неверно, то навсегда лишишься своих эйдосов."
Вот что было на ней написано. От твоего выбора зависит, достанутся ли тебе твои эйдосы.
Пиши последний пост.
ПатюШа)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyПн 31 Май 2010, 18:54

Патя)))

-Неее! Я так не играю! - сделав губки трубочкой произнесла Ан.
-Пойдем против правил... Можно взять только один мешочек? А если я сложу все в один огромный? Ну это же будет один мешок! - задумалась Светлая. Думала она явно глобально. Не, ну ей не трудно перенести все мешочки в один... Ангел села и на пол и стала рассматривать их с интересом.
"Чего делать-то?" - спросила девушка у самой себя. Любимое занятие таких пришибленных на голову как Ан, разговаривать с самой собой.
"Меня в детстве явно роняли!" - промелькнула мысль в голове Ангел и она рассмеялась. Ее-то не роняли, а вот она себя... Роняла так, что до сих пор говорит с самой собой.
"Стоп. Мозг включай, блондинка! Он у тебя пока сохранился! Эйдосы же светятся! Можно закрыть глаза и найти их!" - наконец вспомнила девушка и закрыла глаза. Пытаясь сосредоточиться Ангел даже стала реже дышать. Ну не проблема. Вскоре она почувствовала, да и увидела, эйдосы в одном из отдаленных мешочков. Как-никак Светлый страж, а не видеть эйдосы она не могла себе позволить.
"Вот если я ошибусь, будет смеху! Светлая и не нашла эйдосы!" - подумалось Ан, она рванула к мешочку и взяла его в страхе, стала медленно открывать.


Ты выбрала верное решение и не прогадала! Эйдосы действительно оказались в том самом мешочке. От радости ты готова была прыгать до потолка. Но тут все перед глазами закружилось и мир перевернулся. Спустя мгновение ты оказалась в замке для тренировок, а на поясе у тебя висел мешочек, в котором было 5 эйдосов.
ПатюШа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyВс 01 Авг 2010, 05:31

«Ненавижу оборотней. Ненавижу, когда я такая добрая. И птичку жалко». – Успевала думать вампирша, в перерывах между ударами. Стукнувшись в очередной раз головой об кровать, девушка взвыла. «Блин, я вампир или нет. Что он меня мотает как собачку несчастную»? Разъярившись окончательно, вамп попыталась вцепиться оборотню в глотку, но лишь в очередной раз приложилась об уже знакомую кровать. Видимо это была последняя капля, в огромном море терпения Владлены. Дальше всё происходило, как в плохом кино. Буквально в последнюю секунду, еле увернувшись от клыков обезумевшего зверя, Влада с лёгкостью прошла сквозь него, и пока оборотень ошалело смотрел на пустое место, где была девушка, вамп быстро до него коснулась, и выпила всю силу зверя. Удовлетворённо взглянув на упавшего без сил оборотня, Влада повернулась к уже пришедшей в себя и забившейся в угол женщине. Презрительно хмыкнув, вамп подошла и схватив женщину за руку, вытащила её в коридор. Быстро закрыв дверь, от греха подальше, Владлена с яростью посмотрела на незнакомку.
- И что ты тут за аттракцион устроила? Встреча с оборотнем, часть восьмая. Почему он на тебя напал и куда все делись из этого замка?

Женщина съежилась и закрыла лицо руками. По щекам женщины бежали слезы. Только сейчас Владлена заметила, что женщина чем-то похожа на нее саму. Только взрослее, волосы немного темнее и цвет глаз более темный. может из-за возраста она так изменилась.
В голове девушки промелькнула мысль, что этого не может быть так как ее мать - мертва.
Прошу писать имя тренера, то бишь меня.
Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyЧт 05 Авг 2010, 15:02

Ангелочек)))

Влада смотрела на женщину со смесью ярости, удивления и непонимания. Такие светлые волосы, и такой же цвет глаз, как и у неё самой, только на тон темнее. Похожее сложение. Помимо погибшей сестры Марины, только с одним человеком, Владлена могла быть так похожа.
- Мама, - помимо воли изо рта девушки вылетел крик. - Не может быть!
"Нет, не верю. Матери нет. Её убил дедушка. Но почему эта женщина, так на меня похожа? Я схожу с ума. Она не могла выжить. А если... Нет, нет. Этому должно быть логичное объяснение."
- Кто ты такая? Я жду ответ на свой вопрос. - Как можно жёстче спросила вамп.
"Это совпадение. Это простое совпадение", твердила себе девушка. "Есть же теория, что каждый имеет близнеца. Вот она и подтверждается".

-Кто я такая? - ее голос зачаровывал - Я обычный человек. Ты такая же как он?
Она была испугана, видно женщина имела в виду оборотня. На то, что девушка как-то жестоко ее об этом спросила, женщина не обратила внимание. Ее взгляд скользил по Владлене заставляя смутится. Видно женщина пока сама не могла понять почему они так похожи. Она явно не близняшка Влады, скорее мать, но еще до того времени когда отец Влады встретил эту женщину.
Ан))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyСр 25 Авг 2010, 15:34

Ангел

-Кто я такая? Я обычный человек. Ты такая же как он?
- Нет я не такая, то есть такая, но не... Он оборотень. А я наполовину вампир, наполовину человек.
"Она так похожа на мою маму. Я что, перенеслась в прошлое? Скорее всего она ещё не знает отца. На своё счастье. Но почему она здесь? Не понимаю".
Перед девушкой встало дицо матери. Она видила её лишь однажды, и то на картине. Но то, что Влада и её мать были практически одно лицо, было заметно. И вот, теперь... Видно незнакомка тоже заметила это сходство. "У неё нет дочери, она меня не знает. Видно решит, что сошла с ума. Главное мне не проговориться, кто я. Для неё я монстр, похожий на того оборотня. Так это и оставим".

- Я ещё раз тебя спрашиваю, почему он на тебя напал? И что ты здесь делаешь? И как тебя зовут?

Женщина вздохнула и закрыла лицо руками.

-Я не знаю почему он на меня напал. Я была у себя дома во дворе, это существо схватило меня и потащило в замок. Амелия... - тихо произнесла женщина.
-А ты? Как тебя зовут и почему ты здесь? - спросила она. В ее глазах был страх.
Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyВт 12 Окт 2010, 15:18

Ан)

"Амелия? Я сошла с ума, я сошла с ума. Ля-ля-ля". В мозгу вампирши тут-же всплыла одна приставучая песенка. "Если память меня не подводит, то ту бедную женщину, являющуюся моей матерью, тоже звали Амелия. Ладно, не важно. Ну похожа она на меня, и что? Конец света?"
- Я Владлена. А вот почему я здесь? Интересный вопрос. Гуляла себе, никого не трогала, и забрела в этот замок. Слышу крик, решила помочь.
Говоря всё это, вамп тащила испуганную женщину за собой. Наконец, зайдя в одну из комнат, девушка устало рухнула на кровать.
- Амелия, а ты случайно не в Трансильвании живёшь? И Граф у вас там Влад Дракула.
"Если да, то точно она. И можно меня будет сдавать в палату для душевнобольных. Отдохну там, на Валя все дела свалю, пусть разбирается".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 20:45

Деметра.

Снова какой-то замок и поиски приключений на свою ж... пятую точку. Дей шла медленно и слегка нехотя, как будто сие действие ее никак не волновало и это очередное ее каждодневное дело. Ровный стук каблуком и легкое посапывание Пиф, который мирно спас в портфельчике и кого явно не интересовало происходящее вокруг.
Замок в готическом стиле, милый пейзажик, словно Дей решила взять машину времени и отправится в средневековье, на бал к какому-нибудь князку, которых в Англии было пруд пруди.
"Так всегда, решила убежать от этого и оно само идет к тебе в руки..."
Брюнетка остановилась воле тяжелой, массивной двери, и напоследок оглядела это место. Может это было и неважно, но девушка старалась запоминать все мельчайшие детали, либо это пригодится, либо хоть что-то останется в памяти...

-Тут кто-нибудь есть?- спросила она досточно громок, из-за чего эхо разнесло ее голос и повторило несколько раз...


-Есть...,-раздалось эхом в комнате.
Можно было подумать, что это просто итог акустики, если бы из-за угла не появилась маленькая девочка.
Она выглядела измученной и уставшей. Белые волосы вились кудрями и падали на худые плечи. Голубое платье внизу было порвано и испачкано. Крохотные ручки прижимали к груди плюшевого медвежонка.
-Ты добрая тетя?,-спросила она, высунув носик между ушей игрушки. На вид ей было около 6 лет.
Ребенок боялся приблизиться ближе. В глазах застыл тревога и интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyПн 25 Окт 2010, 21:26

Деметра) *только мона в этот раз без боев) а то куда не приду, везде дерись и спасай жизни)) позязя*

Много ли надо человеку для счастья? Ребенку - синий воздушный шарик в руке, студенту - диплом, взрослому - халявная зарплата, старику телевизор и дача..
У Мел не было ничего из этого. Ни шарика, ни тем более диплома. В данный момент круг ее интересов был как никогда узок. Не видеть ей больше ни институтов, ни ни школ, ни работ.
Приоритет теперь выжить...
Вот о таких грустных вещах думала темная, пробираясь сквозь которые уже заросли к замку. Оный, надо признать, выглядел отнюдь: высоченный, острошпильный...
Мда, работка Средневековья - не чета современным небоскребам, которые любой близколетящий самолет способен сбить! Тут наверняка построено, с чувством, с расстановкой!
Словом, полюбовавшись на диковинное строение, Мелисса вошла в замок, перед этим минуты полторы провоевав в тяжелой дверью. Не поддававшаяся ни плечу, ни ноге, после риторического "пожалуйста" она распахнулась настежь с приветственным скрипом. "Час от часу не легче..." - -подумалось девушке. - "Чем дальше, тем больше это смахивает на филиал Кащенко..."
Шаги по мраморному полу отдавались в зале гулким эхом. Вокруг колонны, увитые стрым плющом, витражи и широченая парадная лестница наверх.
Мелиссе сразу захотелось кринолин и бал. В конце концов, хоть она и страж, но простые человеческие мечты никто не отменял.


Сквозь старое витражное окно пробился лучик света, и осветил лестницу.
Она будто манила к себе, как магнитом. С верхних ярусов повеяло лесом и рекой.
Откуда ни возьмись, на порошке оказалась бабочка, довольно больших размеров. Она сделала вокруг тебя несколько кругов, и села на плечо. Но дотронуться до себя не дала, вернувшись в исходную позицию. А через минуту, и вовсе исчезла, оставив после своих маленьких лапок на порожке свет.
Деметра)


*Дорогуша, без них нельзя. За что же я тебе тогда эйдосы давать буду? За красивые глазки? Заработать надо. Так что, начинай)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Конэко Коваий

Конэко Коваий...Ищет путь в ночи, спотыкаясь о лунную тропу...
Женщина
Сообщения : 109
Возраст : 29
Магия : Оборотень. кошка. Малоконталируемая стихия огня.

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyЧт 02 Дек 2010, 16:37

Деметра)
Арахна шла по серому асфальту, смотря в небо. Так выглядит человек, который никуда не спешит и который доволен жизнью. Она не видела куда идет, не смотрела под ноги. Однако если на пути попадалось препятствие ноги автоматически его обходили, хотя глаза все так же были устремлен в небо. Это кажется интуицией зовут?
Внезапно солнце пропало, пропало небо. Над головой показался каменный потолок. Арахна на секунду остановилась, потом медленно опустила голову вниз. Она находилась в каком то большом старом помещении, с аристократическим оттенком. Арахна медленно соображала, но потом до нее вдруг дошло что она находиться в каком-то замке. Она приблизилась к центру комнаты. Шаги громким эхом отлетали от стен. 'Никого нет' поняла она.

- Э-э-э-э-эй!-громко крикнула она. Эхо оказалось таким громким, что пару мгновений у Арки еще звенело в ушах. - Есть кто живой?... Неживым тоже разрешается ответить - добавила она. Ну на всякий случай...

Но в ответ раздалось только твое эхо. Но вот, в дальнем коридоре промелькнула женская фигура. Шелка платья развивались от ее легких движений.Она словно парила над полом.
Незнакомка повернулась к тебе и махнула рукой, маня за собой.
Перед ней оказалась огромная светящаяся дыра. Это был проход.
Ди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Конэко Коваий

Конэко Коваий...Ищет путь в ночи, спотыкаясь о лунную тропу...
Женщина
Сообщения : 109
Возраст : 29
Магия : Оборотень. кошка. Малоконталируемая стихия огня.

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyСб 04 Дек 2010, 01:28

Деметра

Разглядывая стены, Арка вдруг поняла, что в замке, настоящем замке, она впервые, и до этого видила их только в кино, да на картинках. Она была так увлечена рассматриванием одного гобелена, что ни сразу заметила что тут она уже не одна. Сперва ей показалось что это - просто блик света, потом - что какието шторы, развивающиеся на ветру. И только потом до нее дошло что это все таки живой(смотря как дэвушка чуть ли не парит над полом Ар поставила это слово под сомненье) человек, причем активно махающий, в целях достучаться до Аркиного сознания. Девушка хотела что бы Арахна следовала за ней. Арахна последовала. Скрестив руки на груди и поджав губы(в общем с таким видом, будто делая одолжение) она последовала к девушке(не забыв по дороге случайно разбить несколько ваз). За девушкой начала разрастаться 'черная дыра'. Точнее дыра была светящаяся и даже не намекала на черный цвет, но нэко прикинула что свойства у нее те же.

- Ссдрасьте. Я так поняла мне туда?

Девушка одобрительно кивнула головой. Ее небесно-голубые глаза источали уверенность.
Не дождавшись тебя, она быстро нырнула в темный портал.
Оттуда мгновенно повеяло сыростью и старьем. Запах напоминал старый, давно заброшенный дом.

Здравый смысл твердил, что это плохая идея. Но ведь ничего не бывает просто так. Если эта незнакомка появилась в замке, значит нужно проявить интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конэко Коваий

Конэко Коваий...Ищет путь в ночи, спотыкаясь о лунную тропу...
Женщина
Сообщения : 109
Возраст : 29
Магия : Оборотень. кошка. Малоконталируемая стихия огня.

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyСб 04 Дек 2010, 16:07

Демик)))
Арахна задумчиво посмотрела на девушку. Та кивнула, мол, тебе туда. Она была настолько уверена, что Арку посетила мысль - а не заманивает она Ари в ловушку? Впрочем что в этом плохого? Приключения, опасности, драйв - это ведь все про нас.
Девушка шагнула в дыру, из которой послышались запахи сырости и плесени. Арка подумала что она была права насчет ловушки, так как запах был будто из старой подземной тюрьмы. Но вскоре она заметила что он походил скорее не на тюрьму, а на старый, давно заброшенный дом.
Арахна проверила на месте ли кинжал. Тот оказался на месте. Холодная сталь приятно скользнула у Арки в руке. Однако девушка не сильно расчитывала на него, так как получила его совсем недавно и опробовать в действии еще не успела. А вот и случай подвернулся, так сказать.
Арка, не долго думая, сделала большой вдох и повернув голову всторону(запах был не очень, а внутри он мог быть еще хуже) и сделала шаг в неизвестность.

Портал переместил тебя в какое-то здание. Кругом была кромешная тьма.
После того, как глаза привыкли к мраку, становилось понятно, где ты оказалась.
Это был какой-то старый замок. И судя по его состоянию, давно заброшенный. Все заросло паутиной и пылью. Почти вся мебель была разрушена, будто тут было побоище.
Вернуться обратно было уже нельзя. Проход исчез, как только ты из него вышла.
Тут снова появилась незнакомка, что привела тебя сюда.
Она будто напоминала, что ты сюда не просто так попала.
Девушка быстро стала отдаляться, меня рукой за собой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал тренировок (получение эйдосов)   Зал тренировок (получение эйдосов) - Страница 2 EmptyСр 15 Дек 2010, 20:44

Деметра.

-Есть..-неожиданно услышала Браун чей-то голос. Он разнесся эхом по залу... Хотя возможно это было лишь эхо от вопроса самой Дей, и в зале просто не могло никого быть.
Девушка внимательно осмотрелась, надеясь найти источник этого звука, ну или голоса. Сначала она никого не заметила, но потом на глаза попалась маленькая девочка, которая осторожно вышла из-за угла.
Вид у нее был измученный и уставший, Дей боялась подумать, что с ней случилось, она и так видела на своей жизни много жестокости, даже еще когда была совсем маленьким ребенком. Волосы у малютки были белые и слегка вились кудряшками, сама она была очень худой, когда-то красивое голубое платье теперь было порвано и испачкано, словно она долго блуждала в лесу или просто долго его не снимала. В руках был плюшевый мишка, это напомнило Дей о ее любимой игрушке, раньше она тоже всегда с собой носика котенка, он был ей вместо талисмана и она всегда считала его своим защитников.

-Ты добрая тетя?
Вопрос заставил Браун задуматься. Она никогда не причисляла себя ни к добрым, ни к злым, ловко балансируя на грани. В последняя время все изменилось, и она стала более безжалостной и более смелой... Соответственно весы начинали перевешивать в сторону зла... Пусть слегка, но уже достаточно ощутимо, чтобы задуматься о последствиях.
Девочка пряталась за своим мишкой, но Дей решила, что этой малютке всего лет 6, и кто же посмел так мучить ребенка в таком возрасте, когда она должна думать, только об игрушках и радостно проживать свое детство?
Дей чувствовал легкий стах, исходящий от малышки, она боялась подойти, но в глазах явно читался интересен.

-Наверное, я добрая, никто этого пока не проверял. - она улыбнулась девочке, стараясь убрать из улыбки какой либо намек на ухмылку и сарказм... сейчас было не то время... -Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал тренировок (получение эйдосов)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Заявки на прохождения тренировок для получения эйдосов
» Замок тренировок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив пройденных тренеровок-
Вверх страницы

Вниз страницы