Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Биос Эриды (и снова Ан! О мама!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Биос Эриды (и снова Ан! О мама!) Empty
СообщениеТема: Биос Эриды (и снова Ан! О мама!)   Биос Эриды (и снова Ан! О мама!) EmptyВс 20 Дек 2009, 13:12

-Имя, фамилия:Эрида Бристол
-Ник: Эрида
- Возраст:16 лет
-Внешность:длинные темные волосы по-пояс,карие глаза,длинная чёлка,рост 174,маленький шрам на левой щеке и родимое пятно на правом виске
-Стиль в одежде: удобная,не сковывающая движений одежда;в основном это джинсы,футболка и кеды
-Темперамент: всего понемногу
-Имущество:кольцо Тьмы
-Способности: гипноз,предсказание будущего,метание молний
-Ваше хобби:оттачивание своих навыков
- Семейное положение:не замужем
-Домашние животные:черный ворон Сора
-Что вы ожидаете от этого форума?:стать сильнее
-Ваша история:Эрида родилась в обычной семье. С детства была агрессивна и замкнута. Очень часто могла сказать то,о чем ни знал ни один человек. Её способности проявились в школе,в старших классах. Одноклассники не любили Эриду,потому что она отличалась от других. Как то раз,её встретили в тёмном переулке,когда она возвращалась с занятий. В темноте не было видно лиц нападающих. В руках у кого то блеснул нож. Страх овладел девушкой. Она уже не могла думать,как ей спастись. В голове появились какие-то странные чужие мысли. Упав на землю,Эрида схватилась за голову. Десятки мыслей разных людей,вызывали жуткую головную боль. Один из нападавших стал приближаться к девушке. Вдруг рука дёрнулась в сторону бандита,который был уже на расстояний 5 шагов. Эрида крикнула:"СТОЯТЬ!!!!!!!". В глазах её появилась жуткая злоба. Поняв,что тот человек не может двигаться,девушка стала медленно подниматься с земли. Нападавшие сделали несколько шагов назад. Эрида сосредоточилась. В голове перестало жужжать. Разум снова стал трезвым. Посмотрев с яростью на своих обидчиков,девушка мысленно послала в их сторону сотни тысяч мыслей. Нападавшие стали один за одним падать на землю. а через несколько минут,и вовсе скрылись из виду. После этого случая,Эрида ушла из дома. Она поняла,что может читать мысли людей и манипулировать ими. Так в одном из странствий,девушка встретила людей,с такими же способностями,как у неё. Это были тёмные стражи. Они отвели девушку в резиденцию мрака,и объяснили,кто она есть на самом деле...
-Сторона тьма
-Группы: маг
-Откуда про нас узнали?от Деметры


Последний раз редактировалось: Эрида (Чт 24 Дек 2009, 11:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Биос Эриды (и снова Ан! О мама!) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Эриды (и снова Ан! О мама!)   Биос Эриды (и снова Ан! О мама!) EmptyПн 21 Дек 2009, 03:29

Ну пожалуй начну...
Цитата :
Внешность:длинные темные волосы по-пояс,карие глаза,высокая,стройная
Давай так... Пойми, под описание твоего персонажа подходят миллионы людей. Рост дай примерный, и представь себе своего персонажа поярче. Добавь красок так сказать. На счет внешности можно многое придумать.... Есть шрамы, татуировки или еще что-то подобное...
На счет способностей... Телепатией тут владеет каждый... Так что можешь убрать. Это базовые знания как телепатия и телепортация...
Темперамент... Это твоего перса характер. Как он поступит в том или ином положении. Ну посмотрим что будет дальше и тогда решим....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Биос Эриды (и снова Ан! О мама!) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Эриды (и снова Ан! О мама!)   Биос Эриды (и снова Ан! О мама!) EmptyЧт 24 Дек 2009, 11:32

Щя исправим))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Биос Эриды (и снова Ан! О мама!) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Эриды (и снова Ан! О мама!)   Биос Эриды (и снова Ан! О мама!) EmptyСб 26 Дек 2009, 00:16

Окей...

Принята!
Группа:Темные маги
Монеты:30
Удачи в игре!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Биос Эриды (и снова Ан! О мама!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биос Дарины (снова Торка возьмет ^_^)
» БИОс Даниеля(пр Мер)
» Биос Рил(Торка)
» Биос Эда(пр.Тора)
» Биос Мэл (Пр. Тора)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы