Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Домик в чаще леса...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВт 15 Дек 2009, 03:50

Первое сообщение в теме :

Это маленький домик со всеми удобствами,который находится в глубине сказочного леса....Внутри домика есть камин,в котором всегда трещат дрова,диван и два удобных кресла,столик и,конечно же,большая елка!Домик сделан из дерева,а на окнах мороз всегда вырисовывает чудесные картины...Это место самое романтическое из всех существующих...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyСб 26 Дек 2009, 22:04

-"Пожалуй дождусь когда Тора придёт в себя и отнесу её в дом"-решил Дев -"Неплохая мысль"- согласился демон. Их мысли вновь разделились. Сжав и разжав пару раз руку светлый сломал ещё одно бревно в огонь. Оглянулся на покосившийся домик и вздохнув отошёл к деревьям. Выбрав пару деревьев которые подходили по ширине и размерам сжал кулаки и парой ударов разнёс низ ствола в труху. -"Жаль что перчатко нет" - подумал он, но тут же вспомнив о демоне покрыл руки чёрной бронёй. -"Теперь лучше, к тому-же сила увеличилась" -ухмыльнулся Дев и пошёл ломать деревья. Набрав нужное колличество деревьев он избавил их от трухи внизу точными ударами меча. Взвалив их на плечи он подошёл к дому. Хрустнул пальцами и принялся чинить. приподнял стену и вставил первое бревно. Отрубил лишний кусок и чуть толкнув закрепил. так-же он поступил ещё с тремя.. Обойдя дом он остался доволен и заставил "перчатки" исчезнуть. Вернувшись к Торе он телепортировал из какого-то лопухоидного магазина зеркальце и приложив его к губам светлой убедился что дыхание, хоть и слабое но есть. Обернувшись он весь огонь из костра направил в камин и приподняв Тору отнёс в дом. Положид её в кресло и отойдя к стене стал ждать когда она придёт в себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyСб 26 Дек 2009, 22:26

Пока дух пытался сообразить,что ему делать,ведь не отлетать в Рай не мог,ни остаться в теле не получалось.Тут уже и проблема решилась сама собой,точнее не сама,а с помощью...
Тора почувствовала легкий толчок в область груди и сознание начало мутнеть.Девушка снова погрузилась в глубокий сон,который продолжался не так долго,как думала сама светлая.Всё же переходы из мира в мир отнимали много сил,да и ощущения при этом не самые приятные...
Светлая закашлялась и открыла глаза.Она поняла,что уже лежит в кресле и никто никуда не бежит,никого не убивает больше,всё тихо и спокойно.
Девушка осмотрелась,увидела,что у камине горит огонь,который освещает приличное пространство в домике.Возле стены стоял Девон.

-Привет...-Улыбнулась Торка,глядя на парня.Она попыталась встать,но у нее ничего не получилось.Ноги еще не слушались светлую."Хорошо....я могу и здесь побыть..." подумала девушка,оглядываясь,будто что-то выискивая."Наверно,не следовало сюда вообще приходить..." подумала Тора и тяжело вздохнула."Только хлопот прибавилось..." продолжала укоризненно думать она.
-А что здесь вообще было? -Тихо спросила девушка,еще окончательно не прийдя в себя.Она помнила всё обрывками,какими-то клочками...
Торка взглянула на платье и увидела,что нет корсета.Она удивленно похлопала глазами и снова начала оглядываться.

-А....?-спросила она кивая на платье."Что это вообще было тогда?" спросила себя светлая,продолжая ничего не понимать.Ей было трудно поверить,что какая-то тряпка едва не отобрала у нее жизнь...
-А...где эльф и тот темный?..-уже спросила Торка.Она решила сразу всё узнать,чтобы потом ничего не являлось для нее секретом."А если еще пострадали из-за меня,?Ужас!" мелькнула мысль и девушка снова закашляла.Дышать было еще трудно и,слегка,непривычно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyСб 26 Дек 2009, 22:39

Шалфей нахмурился,когда ему на дали прикоснуться к девушке."Отлично,тогда пойдем другим путем!не силой так..." подумал парень и улыбнулся.Он смотрел,как светлый уносит девушку в дом.Недолго думая,Шалфей сразу же направился в дом...
Остановившись напротив светлой,парень снял с себя черную куртку и накинул девушке на плечи.

-Так лучше...я просто не хочу,чтобы Вы замерзли...-проговорил темый ,пристально глядя девушке в глаза.
Шалфей встал и обернулся в светлого.

-Тебе повезло с ней...-почти не слышно сказал парень.Никто,кроме светлого,не должен был услышать этих слов...


Последний раз редактировалось: Шалфей (Вс 27 Дек 2009, 04:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyСб 26 Дек 2009, 22:57

Дев сначала чуть нахмурился а потом улыбнулся -пожалуй- ответил Девон так-же тихо. Потом подошёл к Торе -Все живы, а ты лежи... набирайся сил- Дев усилил пламя в камине так что в доме стало чуть душно. -Пойдйм выйдем... ей нужен отдых- сказал Девон тёмному и вышёл из дома. Облокотившись о дерево он закрыл глаза. ему не нужно было быть в доме чтобы видеть девушку. Огонь в камине был сейчас его глазами. После этого он сказал тёмному -Слушай зачем ты хотел её убить ? Чем ты её так сильно не взлюбил ?- Дева очень интересовал ответ. Сам низачто не поднял бы руку на Тору
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyСб 26 Дек 2009, 23:29

Шалфей вышел вслед за светлым и остановился в месте от него.
-Почему же невзлюбил?очень даже....-парень запнулся,-...наоборот...Знаешь что,если она тебе не нужна,то лучше оступись...я с удовольствием...буду рядом с ней...-закончил темый и коварно улыбнулся.Если этот светлый уйдет с дороги,то Шалф сможет добиться своей цели... "Нужно подобраться поближе" подумал темый и задумчиво посмотрел на дом.


Последний раз редактировалось: Шалфей (Вс 27 Дек 2009, 04:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 00:28

Девон улыбнулся. Демон внутри него не просто улыбнулся а практически начал лыбиться. -Знаешь я пожалуй "не" отступлю - по лицу Девона расползлась довольная ухмылка. Закрыв глаза на секунду он заметил что Тора в доме кажеться почти окончательно пришла в себя он решительно направился внутрь. Всё же он не доверял тёмному и его тело покрылось демонической бронёй до головы. Разглядеть изменения под одеждой было почти невозможно. зайдя внутрь он остановился перед Торой и присел чтобы видеть её глаза -Ты как ? - спросил он - Я уже начал волноваться -холод в голосе сменился теплотой. Он очень хотел чтобы с девушкой всё было в порядке. Одновременно с этим на полу оказался меч. Если тёмный решит напасть в спину его клинок встретит твёрдую демоническую броню, а затем его лицо встретит холод его меча
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 01:35

Сверкнула яркая вспышка и Марритта оказалась у небольшого опрятного домика. Девушка огляделась по сторонам. Она никогда здесь не была. "Опять я не справилась с телепортацией. Интересно куда я попала?!" - подумала Маритта, обходя со всех сторон домик.Подойдя ко входу она увидела двух парней, стоявших к ней спиной и о чем-то увлеченно спорили.
Немного постояв и помявшись с ноги на ногу девушка поняла, что ее не замечают, или что было больше вероятней просто делают вид, что не замечают, так как один из двух парней судя по его крыльям был светлым стражем а другой эльфом.

- Кгхм...Извените что помешала вашей беседе. но вы не можете мне сказать, что это за лес и куда я попала? - подала голос Маритта, так и не дождавшись, чтоб на нее обратили внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 02:00

Шалфей посмотрел на светлого и отвел взгляд.
-Хотя,знаешь...забудь...подождем немного,она тебе надоест...ты еще сам попросишь помощи...но ты знаешь к кому обращаться,если что...-сказал темный и подмигнул собеседнику.Тут подошла девушка и спросила где она находится.Шалфей сразу переключился на нее.
-Вечер добрый...Шалфей Воркг к Вашим услугам...Вы в обычном лесу,который появляется лишь в канун Нового Года...-улыбнулся темный и поклонился.Теперь он и не обращал внимания на остальных,сейчас ему была интересна эта юная особа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 02:07

- Скорее всего вы в лесу -сьязвил Дев. Каждый раз когда он хоть и частично становился демоном его тянуло грубить. Коснувшись лица он потряс головой освобождаясь от наваждения и улыбнувшись Торе ответил новоприбывшей девушке -Извините...вы...ты сейчас в лесу, рядом с домиком. Здесь недалеко есть ёлка где много народа - повернувшись он сел и посмотрев на светлую телепортировал какой-то брусок для клинков начал точить меч. Через пару минут Дев понял что для такого меча нужен брусок покрепче так как предыдущий рассыпался после 3 минуты. Матерелизовав какое-то кресло он упал в него и закрыл глаза. Даже так он видел почти всё что находилось в доме а именно рядом с Торой. Меч лежал рядом. До него было буквально рукой подать
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 02:31

Тора кивнула,уяснив,что никто не пострадал."Ну,слава Богу!Просто я бы себе этого не простила..." подумала девушка тяжело вздыхая.Тория проводила взглядом парней,которые вышли из домика.Очевидно они хотели поговорить наедине...
"Что за тайны?не поняла..." мелькнула мысль.Девушка закрыла глаза и стала молча ждать,набираться сил...Через минут десять светлая набралась сил и ей стало страшно."Одна я давно не была..." подумала девушка.Тора попыталась встать,но снова ничего не получилось...

-Дев...-позвала светлая тихо.Она посмотрела на огонь,который завораживающе плескался в камине...
"Не хочу больше...не могу больше одна...страшно...невозможно..." размышляла Тория,продолжая смотреть на огонь.Девушка поправила куртку,которую ей дал тот темный парень."Интересно,почему это он так заботится обо мне?сначала он хотел убить меня,а потом..."гадала девушка.Но тут размышления прервал треск дров в камине,Тора улыбнулась и окинула домик взглядом.Голова слегка кружилась,светлая никак не могла прийти в себя,а то бы она давным-давно уже ушла отсюда."Мне кажется или сама я точно отсюда не смогу уйти?мне это не нравится..." мелькнула мысль в голове девушки,она поправила упавшую на лицо прядь каштановых волос...[i]
-Кто-нибудь...заберите меня отсюда...-[i]шепнула светлая,снова приковав свой взгляд к огню.Тора будто не могла оторваться,просто была на в силах насмотреться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 02:47

Дев открыл глаза. Заметив что ора смотрит на огонь он избавил его от магии. Услышав слова Торы он подошёл к ней и опустился на колени - Куда бы ты хотела ? - сейчасДев готов был сделать всё лишь для неё. Обернувшись на тёмного Дев одним взглядом сказал ему что сейчас ему лучше не влезать. Вновь посмотрев на Тору он улыбнулся. Он не мог не улыбатсья когда смотрел на неё. Она была... позитивной что-ли. Сам светлый не мог обьяснить этого и что странно демону тора тоже нравилась. Заставив меч исчезнуть Дев поднял на руках Тору и выйдя из дома матерелизовал крылья. - Так куда именно отправимся ? - спросил он. одновременно с этим он подумал -"Мне похоже придёться быть её охраной ,а не только резиденции" - подумал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 04:20

Тора оторвала взгляд от костра и увидела Девона,который стоял перед ней
на коленях. Это слегка удивило девушку, хотя, сейчас ее абсолютно всё удивляло,
даже ее мысли
-Куда бы ты хотела ?-Спросил парень светлую.Тория пожала
плечами, на нее накинулись мысли и жужжали, как пчелиный рой, девушка никак не
могла сообразить чего она сейчас хочет. Слишком быстрая смена событий заводила
ее в тупик…Светлая еще раз взглянула на Девона и увидела, что он улыбается.
Тора и сама не смогла сдержать улыбки. Глупо? Возможно. Если у тебя есть время
на глупости, так почему бы их не делать? Вечные вопросы без ответа на них…

Девон взял Тору на руки и раскрыл крылья. Девушка удивленно смотрела на его
крылья, будто видела их в первый раз. «Как я давно не летала….не помню когда в
последний раз тренировалась.Наверно, никогда…» грустно подумала девушка и
обняла Дева за шею, чтобы не свалиться, а с ее удачей это было раз плюнуть…

- Так куда именно отправимся ? –спросил светлый. Тория почала плечами и
оглянулась. Сейчас был канун Нового Года, а там возле ёлки уже праздник
начался. Нельзя было пропускать такое событие торжественное.

-Ну, пошли вернемся к ёлке… праздник же….да и при большом количестве народа
на меня больше никто нападать не будет…да и ты сможешь расслабиться…не вечно же
тебя мучить…-Улыбнулась светлая, глядя на Девона. Она отвела взгляд и
посмотрела на домик, который выглядел…да никак не выглядел. «Давайте вернем его
в прежний, очень красивый, вид!»
подумала девушка и закрыла глаза. Через пару секунд домик прямо сверкал,
как новенький. Правда на это ушло многовато сил, больше чем рассчитывала Торка,
но это было не смертельно, всё поправимо…


Последний раз редактировалось: Тора (Вс 27 Дек 2009, 04:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 04:23

-Вечер добрый...Шалфей Воркг к Вашим услугам...Вы в обычном лесу,который появляется лишь в канун Нового Года...
- Кошмар. Я определенно не туда попала. Извените. Я просто хотела попасть на Лысую гору. Но у меня небольшие проблемы с перемещением. И я случайно оаказалась тут. Вы не могли бы мне помочь? - смущаясь попросила Маритта парня, который представился Шалфеем.
Но тут на нее обратил внимание и светлый страж.
-Извините...вы...ты сейчас в лесу, рядом с домиком. Здесь недалеко есть ёлка где много народа.- ответил он, а затем снова потеряв к ней интерес.принялся точить свой меч.
Девушка пришла в ужас. Ей стало очень страшно при виде этого меча. Ее всю трясло. она стояла в нерешимости и трясясь от страха не знала, что ей делать.
"Боже мой куда я попала. Как меня вообще сюда занесло. И еще этот страж с мечем. Он меня так пугает....Может мне всетаки Шалфей поможет?"- подумала Маритта, а затем с надеждой посмотрела на парня, похожего на эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 04:38

-Кошмар. Я определенно не туда попала. Извените. Я просто хотела попасть
на Лысую гору. Но у меня небольшие проблемы с перемещением. И я
случайно оаказалась тут. Вы не могли бы мне помочь? -
Сказала девушка.Шалфей многозначительно хмыкнул и пожал плечами.
-Вам показать дорогу на Лысую Гору?..-Спросил парень сверкая глазками.Он провел рукой по белым волосам и задумчиво посмотрел в сторону светлого стража."Жаль,что я не могу летать..." подумал темный,с завистью глядя на крылья.Иногда,он хотел встать на путь истинный,стать светлым,придаться добру,но от одной такой мысли Шалфей приходил в ужас.
-Милая леди,Вам плохо?Вы вся дрожите! -Удивился темный,глядя на девушку.Он плохо понимал,что так напугало эту особу,уж точно не он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 05:19

-Милая леди,Вам плохо?Вы вся дрожите!
- Нет, нет. Со мной все хорошо. - пролепетала Маритта, пытаясь унять дрожь во всем теле, но у нее плохо это получилось и она задрожала еще сильнее.
- Да, пожалуйста будте так добры если вас не затруднит покажите мне дорогу, а еще лучше проводите меня пожалуйста. - попросила девушка, почти уже плача.
"Я так испугана. Я просто не добирусь одна. Пожалуйста хоть бы мне этот парень согласился помочь. Он такой милый. Мне с ним не страшно и он не выглядит опасным. Не то что этот светлый страж." - размышляла Маритта с мольбой смотря на Шалфея. И изредко косясь на светлого, который бросился обратно в домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 16:16

- ну разве это мучения ? а ты лучше держись крепче - рассмеялся Дев и резко взмыл в небо. Летел он сначала низко,лавируя между деревьями но когда он чуть не врезался в дерево то набрал высоту -"Камикадзе"- прокоментировал его действия демон -"А ты нет ?" - заинтересовался светлый -"Я демон мне можно"- рассмеялась его вторая сущность. Девон всё набирал скорость и скоро стал похож на белое пятно та тёмном небе
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyПн 28 Дек 2009, 02:20

Тора в последний раз окинула взглядом красивый лес рядом со сказочным домиком."Ну,надо же такое...Такое ...чудо...." подумала девушка и улыбнулась.Она чувствовала себя свободной,никому не принадлежащей и ни от чего не зависящей.Хотя она и знала,что через пару минут наступит то ощущения постоянного напряжения,жуткие головные боли и бесконечные проблемы.От этого нельзя было убежать,нельзя было спрятаться,оно просто было и с этим нужно смериться,и как можно скорее...
Тория тяжело вздохнула и скосила грустные глаза на Девона."Хоть ему-то жизнь можно не калечить?" спросила себя светлая,но на этот вопрос она ответить не смогла.Снова слишком много вопросов и слишком мало ответов на них."Что ж,если уж на то пошло,то будем исправляться!" старалась позитивно мыслить девушка,хотя,в ее положении это было довольно-таки сложно.Даже самая обычная улыбка отзывалась глухой болью в области сердца...

- ну разве это мучения ? а ты лучше держись крепче . -Сказал Девон и засмеялся.Тория улыбнулась и прижалась к светлому.Девушка закрыла глаза,когда они взлетали.Она слишком долго не летала и теперь ей было не по себе,да и страшновато было."Разучилась на свою голову!Стала приземленной....только дела у нее на уме,а крылья уже и слоем пыли покрылись..." ругала себя светлая за свои поступки...
Торка открыла глаза и увидела,что они уже поднялись высоко над лесом.Домик отсюда казался таким крошечным,будто игрушечным.Он мог просто поместиться на ладони.Даже с такой высоты он был необычайно красивым,а лес возле него был только неземной красоты украшением....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyПн 28 Дек 2009, 02:36

- Нет, нет. Со мной все хорошо.-Сказала девушка.Шалфей нахмурился.
- Да, пожалуйста будте так добры если вас не затруднит покажите мне дорогу, а еще лучше проводите меня пожалуйста. -попросила девушка и парень улыбнулся на ее реакцию.
-Я буду не против...-Согласился Шалфей.
Темный еще раз поклонился,подошел ближе к незнакомке и взял ее за руку.Еще мгновение и они расыпались серым дымом,который направился в сторону Лысой Горы,как и просила эта юная и напуганная особа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Домик в чаще леса... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в чаще леса...   Домик в чаще леса... - Страница 2 EmptyПн 28 Дек 2009, 04:34

-Я буду не против..- ответил ей Шалфей.
Маритта почувствовала смущение и немного покраснела.
"Боже, что со мной.Я ниогда ничего не боялась. Я некогда раньше не краснела и тем более не смущалась при виде парней. Надо срочно взять себя в руки."- подумала девушка.
А затем посмотрела на Шалфея уже более трезвым взглядом. Он ей поклонился, затем взял ее за руку и она вместе с ним рассыпалась серым дымом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домик в чаще леса...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Новогодний форум-
Вверх страницы

Вниз страницы