Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Зимний лес...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2009, 22:09

Первое сообщение в теме :

Зимний лес... - Страница 3 00baf56135b0
Зимний лес...здесь можно прогуляться,когда захочишь...
Могучие сосны,под весом снега наклонины вниз...
Ах!Романтика...


Последний раз редактировалось: Мери (Чт 17 Дек 2009, 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010, 00:05

Новая знакомая с состраданием взглянула на Мелиссу. А Мелке, в общем и целом-то, и не нужны были поздравления - она и без них прожила. Она каждый раздновала чей-нибудь день рождения, оказываясь неподалеку от какого-нибудь именинника и словив его мысли - простые и радостные. Человеческие.
Просто временами было до какого-то апатичного отчаяния обидно, что ты не можешь вот так просто обзвонить друзей, сказать "У меня днюха, приходите!", и отправиться праздновать. Иногда, кажется, она бы все отдала, чтобы избавиться от телепатии и ликантропии, забыть все нафиг и вернуться к нормальной жизни. И одновременно страшилась этого, Мел казалось, что избавившись от магии, она исчезнет вообще.

- О, поздравляю! И сколько тебе стукнуло? - пытаясь приободрить ее, с улыбкой спросила девушка. - Не расстраивайся, не поздно ведь еще отметить! Это раньше времени не поздравляют, а после можно.
- Да, ты права. - Мелисса через силу улыбнулась и потрясла головой, силясь избавиться от пессимистичных мыслей. Глядя на елку, присыпанную снегом, ей внезапно очень захотелось повесить на нее светящуюся гирлянду. Вот просто так, чтобы елке тоже было веселее. - Семнадцать.
- А, да, меня Милана зовут. - сказала девушка Мелиссе. Итальянские корни или просто родители-извращенцы, как у самой Мелиссы?
- А я Мелисса. - в ответ представилась девушка и протянула руку в шерстяной перчатке для рукопожатия. Вот и познакомились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010, 03:18

Что ж, семнадцать уже вполне сознательный возраст и совсем чуть-чуть до совершеннолетия. Прекрасный возраст, к которому потом еще ни раз захочется вернуться.
Когда Милана представилась, новая знакомая посмотрела на нее с интересом. Да, имя у Миланы не самое распространенное, хотя по ее мнению, красивое, как и многие старые славянские имена. Имя давал ее отец, от него же девушке достались способности к некромантии. Как она потом узнала, девушки с таким именем почти всегда бывают похожи на отца, чем на мать. И внешне, и внутренне... И сама она не была исключением.

- А я Мелисса. - представилась девушка, протягивая ей руку.
Имя оказалось еще более редким, чем у нее самой. Милана не знала никого, кого звали бы так же. Ассоциировалось с лекарственным растением.

- Очень приятно с тобой познакомиться. - сказала она, пожимая руку Мелиссы.
Милана пыталась вспомнить, где же она могла ее видеть. Тут к ней пришла неожиданная догадка, которую Милана и озвучила:

- Мелисса, ты ведь из группы, что выступала на Хеллоуин в "Р3"? А я-то думала, откуда мне твое лицо может быть знакомо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyВт 28 Дек 2010, 03:12

Милана размышляла о своем имени. Старославянское? Хм, странно. Хотя кто их знает, этих русичей? И не такое придумывали.
Новая знакомая ответила на рукопожатие, пробуя на вкус имя Мелиссы. Для самой Мел оно было.. холодным, одтавало мятой и льдом. И было то ли черно-белого, то ли какого-то бирюзовато-зеленого цвета. Как может имя иметь запах, вкус, цвет? Не проблема для больного воображения с развитым ассоциативным мышлением.
Но мозг требовал большего - однажды с легкой руки полазив в интернете на предмет значения имени, она с неудовольствием обнаружила, что происходит от то ли богини низшего круга, то ли от нимфы высшего, покровительствующей пчелам. Слегка обидевшись на родителей и посетовав, девушка решила, что из всего можно извлечь выгоду - по крайней мере, жалить словами она теперь может на вполне законных основаниях.

- Очень приятно с тобой познакомиться. - сказала Милана во время рукопожатия.
- Я тоже. - улыбнулась Мел. Еще не подруга, но уже что-то большее, чем просто знакомая.
Милана тем временем пыталась вспомнить, где же она могла ее видеть. Видимо, клуб Р3 ей пришел в глову не сразу, и Мелисса уже собиралась ей сказать, но тут Милана выпалила сама:

- Мелисса, ты ведь из группы, что выступала на Хеллоуин в "Р3"? А я-то думала, откуда мне твое лицо может быть знакомо.
- Ага. - Кивнула Мелисса. - Я клавишница. Кстати, тоже тебя помню. - искренне улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyСр 29 Дек 2010, 02:25

- Ага. Я клавишница. - подтвердила Мелисса ее догадку. - Кстати, тоже тебя помню.
Глядя на улыбающуюся девушку, Милана пару раз удивленно моргнула. Помнит ее?
"Так я кажется просидела в углу весь праздник. Хотя нет, до концерта мы немножко позажигали на танцполе с Демой. Переобнималась со всеми. Потом поругалась с одним товарищем, точнее это он на меня ругался за то, какая я есть... А вот платье и правда стоило выбрать чуть подлиннее."
Тут Милана решила, что в следующий раз, когда будет выбирать наряд на выход, остановится на более закрытом варианте. Точно, и пить не будет!

- Вот уж не ожидала! Как мир тесен оказывается! - улыбнулась Милана. Она уже заметила, что встречи у нее случайными не бывают, а словно планируются судьбой по какому-то странному расписанию.
Взгляд девушки упал на коробку с игрушками, о которой она уже успела забыть. Она выудила оттуда сосульку и пристроила на елку.

- А вы для начинающей группы просто молодцы. Хорошее такое вышло начало.
У самой Миланы музыкального слуха не было с детства, да и голос всегда был тихим, чуть хрипловатым. Зато она любила рисовать. Вот только... когда она этим занималась в последний раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyПт 31 Дек 2010, 08:13

- Вот уж не ожидала! Как мир тесен оказывается! - улыбнулась Милана. Она действительно была рада, что встретила знакомую. Черт, Мелисса отдала бы все шоколадки мира, чтобы избавиться от телепатии. Когда у человека нет иллюзий, его никто не может обмануть... нет, это ужасно. Казалось бы, здорово - тебя не разведут, и ты всегда отличишь дурные намерения от хороших. Да вот только на сотню дурных намерений изредка приходится одно хорошее. В мире, о котором знаешь все, утратив розовые очки, даже снег черный от тоски. Глядя на Милану, мел думала, насколько та счастлива. У нее есть дом, рисунки - простая жизнь, " с занавеской", когда есть возможность о чем-то мечтать не раскрывая широко глаза. Когда человек идет устраиваться на работу, он полон надежд. Он не знает, что будущий начальник сегодня с утра поругался с женой, у него дико болит живот и вообще он человек несчастный, не готовый ни к каким собеседованиям, и что давно уже решил послать к чертям любого, кто сунет нос в его кабинет. Человек же идет устраиваться на работу, не подозревая о том, что через полчаса будет обозван нехорошим словом и выставлен за дверь. Обманываться - дар. Знать правду, всю, без исключения - кара. Это Мелисса давно уже поняла.
- ...орошее такое вышло начало. - вывел из задумчивости голос Миланы. Та заканчивала, видимо, какую-то фразу. Мелиссе пришлось спешно брать справку в голове новой знакомой.
- Спасибо. - пожала плечами Мелисса. - Мы не сыгрывались даже. Подобрали одну песенку на слух перед концертом и Патя выставила нас на сцену. - поморщилась Мел. Она не любила дилетантизм, хотя и сознавала, что и сама та еще дилетантка.
Уголки губ снова опустились, пока руки сами, на своей волне работая, вынимали из коробки шарики и вешали их. Захотелось Уюта, прямо с большой буквы - тесноватой комнаты с большой елкой и приглушенным светом, старого кресла перед горящим жаром камином; усесться на мамины колени, прижавшись к ней и грея руки о чашку с горячим шоколадом; ощущения толстого, чуть-чуть колючего пледа на плечах, объединяющего тепло двух людей: разговаривать с мамой о чем угодно, тянуть руки к огню и слипающимися глазами смотреть за окно, покрытое синеватым узором. Чувствовать, что ты на своем месте, рядом с тем, кто тебя любит. Освободиться от переживаний и расслабиться.
Испытывала ли Мел когда-нибудь что-то подобное? Нет. Без чужих мыслей она и вовсе бы не знала, что это такое. У нее было только тонкое одеяло в детдоме, из-под которого высовываются пальцы ног и мерзнут. Толкотня первого января в спешке урвать себе подарок из общей кучи - как правило, просто одежду. Хихиканье по углам и горячая батарея, к которой можно прижаться, чтобы ощутить блаженное тепло.
...
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyПн 03 Янв 2011, 02:31

- Мы не сыгрывались даже. Подобрали одну песенку на слух перед концертом и Патя выставила нас на сцену. - сказала Мелисса и снова о чем-то задумалась, не забывая впрочем при это наряжать елку.
- На слух? Вы еще и без нот играете? Ну вы даете! - удивилась Милана, привставая на носочки, чтоб повешать на игрушку на очередную еловую веточку. Игрушек в коробке оставалось уже не так много, зато елка выглядела уже празднично. Она перевела взгляд с елки на Мелиссу - девушка снова была какая-то грустная, Милане оставалось только удивляться таким резким перепадаем ее настроения. Задумалась ли она о своей жизни и чего она в ней достигла, как сама Милана обычно думала в свой день рождения, или же загрустила о чем-то далеком и несбыточном, а может ей просто было холодно, но оставлять елку недонаряженной не хотелось.
- Мелисса, ну ты чего опять загрустила? Смотри, мы уже почти все игрушки развесили, - Милана помахала ей стеклянной сосулькой. - А как нарядим, можно будет пойти выпить чего-нибудь горячего. - мечтательно улыбнулась девушка.
Все-таки на улице была зима и Милана начинала медленно, но верно мерзнуть. Ей почему-то казалось, что если она мерзнет, то значит и все остальные тоже мерзнут. Ее полосатая шапочка странным образом оказалась не такой уж теплой, как она поначалу думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyПн 03 Янв 2011, 05:25

- На слух? Вы еще и без нот играете? Ну вы даете! - удивленно сказала Милана, вешая последние игрушки. Елка почти наряжена... Мелисса тряхнула головой, сбрасывая с себя оковы плохого настроения. Новый Год на носу... Всем подабает веселиться! Девушка вытащила из коробки последний стеклянный шарик, сдула с него пыль, которая, перемешавшись с воздухом из лекгих, облачком поднялась и растаяла в морозе, и повесила на широкую лапу на уровне своей головы.
- Ну... - подбирать музыку на слух было для Мел настолько нормально, что она и не знала, как объяснить. - Ноты нужны, только если музыка слишком сложная и мелодию нельзя вопроизвести с первого раза... А так - слышишь звуки, а пальцы сами подбирают... Я привыкла. - пожала плечами телепатка.
- Мелисса, ну ты чего опять загрустила? Смотри, мы уже почти все игрушки развесили, - у Мел перед носом болталась игрушка-сосулька в руке жизнерадостной Миланы. Вскоре она оказалась на елке. - А как нарядим, можно будет пойти выпить чего-нибудь горячего. - да, видимо, она мечтала сейчас только о горячем шоколаде. Мелисса, признаться, тоже бы не отказалась.
- Вот и все. - улыбнулась Мел, для подтверждения своих слов переворачивая пустую коробку. - Куда пойдем греться, моя мороженая сестра? - как обычно, грустная апатия чередовалась с периодами крайнего юмора. Похоже, снова белая полоса.
Девушка засунула ледяные руки поглубже в карманы в тщетной надежде их согреть, и потопталась на месте. Терять пальцы ног она тоже пока была не готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сартан

Сартанtenebris lucem vel - quod de fide vel de moribus
Мужчина
Сообщения : 66
Магия : молния + кровавые глаза (уникальная)

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyПн 03 Янв 2011, 19:56

Сартан появился в лесу. Появился довольно неудачно - под деревом с которого именно в этот момент упал пдаст снега. В течении нескольких минут ругающийся матом снеговик избавлялся от своей оболочки а когда вылез оказалось что вполне возможно вновь оказаться под снегом что было ясно по задумчивому скрипу веток. Спасаясь от снега демон потопал по снегу и потопал довольно быстро. Выйдя на открытую площадку он с помощью морока уменьшил свой рост до двх метров и огляделся -"ну-ну...похоже сейчас новый год...мда...склероз не спит" - рассмеялся мысленно перво-демон. Оглядев себя он решил что надо будет одеть что-то более зимнее ведь распахнутая белая рубашка с широкими рукавами и чёрные джинсы вряд-ли были зимней одеждой. С другой стороны был так-же плащ расшитый красными облаками. Подмав как он выглядит первый демон рассмеялся. Привычка шутить над своим возрастом уж давно стала неотьемлемой его частью. Покряхтев ещё минут пять он решил искать путь к цивилизации ли хотя бы к разумным существам. Такие нашлись после полутора часового блуждания по лесу. Около импровизированной ёлки разговаривали две девушки. Собственно до них ещё было добрых сто метров однако для Сартана с его глзами и километр был не таким уж тудно видимым. Пригнувшись чтобы никакая ветка не съездила ему по лицу демон напавился к девушкам. Подходя он забыл "отклюить" свои глаза и теперь в них полыхла шестиконеная звезда
- Приветствую дамы - демон поклонился - могу я узнать что две юные девушки делают в такой мороз в лесу вдали от празднующих ? - нсчёт мороза Сартан преувеличил. Для него лично было довольно тепло. Когда контролируешь огонь как-то забываешь о холоде. Взглянув на "собранную" девушками ёлку демон чуть охлопал в ладони
- Очень красиво -чуть улыбнулся Сартан
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyВт 04 Янв 2011, 01:57

Пока Мелисса рассказывала, как она подбирает музыку, они нарядили елку и теперь Милана с удовольствием разглядывала их творение.
- Вот и все. Куда пойдем греться, моя мороженая сестра?
"Мороженая сестра?... " Милана рассмеялась, а потом задумалась, что же за кафе она тут поблизости видела и где конкретно это было. Вообще заблудиться ей всегда было проще простого - ориентация в пространстве у девушки порядком страдала. И похоже, не у нее одной - из леса к ним вышел высокий черноволосый парень, одет он был довольно странно, а его глаза были и того страннее. Да уж, непростая компания тут у них собирались, этого парня, который на вид был примерно ее ровесником, сложно было принять за обычного человека, да как впрочем и Мелиссу, с которой она недавно познакомилась. Разумеется, не будь Милана сама магом, она ничего этого не заметила бы.
- Приветствую дамы, - молодой человек поклонился, демонстрирую свои прекрасные манеры - похоже, не из такого уж глухого леса он вылез. - могу я узнать что две юные девушки делают в такой мороз в лесу вдали от празднующих?
- Добрый день! - поприветствовала его Милана, поправляя шарф. - Две юные девушки тут как бэ елку наряжали. И думаем вот куда пойти погреться. - отвечая, она и сама понимала, как странно это наверно выглядит со стороны, поэтому и улыбалась. - Можно, кстати, в "Дед Мазая", я тут больше ниче не видела... Но я там ни разу не была, так что если есть идеи получше... - это было сказано уже Мелиссе.
- Очень красиво, - оценил их елку парень.
- Спасибо, мы старались. - ответила Милана, она вообще была девушка воспитанная. - А ты тут откуда? Неужели из леса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyВт 04 Янв 2011, 03:06

ООС: в следующий раз попросила бы не влезать сразу, а хоть в ЛС постучаться. И еще напоминаю - мы отгрываем 25 декабря, так что "дамы" пока не вдали от празднующих. Это празднующие еще не начали собираться.

Милана с удовольствие разглядывала наряженную елку. Да, только двум психически нездоровым девушкам могла прийти в голову идея наряжать ее в лесу. С другой стороны, елкам в лесу тоже могло было быть обидно. Так они, по крайней мере, осчастливили хоть одну. Как-то с самого детства повелось, что Мел считала все вокруг себя живым - поссорившись с кем-нибудь лет в десять, девочка убегала в комнату и там в истерике пинала игрушки, а потом, после "отката", на полном серьезе извинялась перед зайцами и медведями, гладя их. Внутри жило странное ощущение справедливости, которое, впрочем, не сильно компенсировалось милосердием - по личному мнению тогдашней Мелиссы, игрушек жалко, они-то ни в чем не виноваты, а вот обидчика не помешало бы хорошенько припечатать об стенку.
- Приветствую, дамы, - раздался мужской голос. Мелисса обернулась, удивленно думая, кого еще могло занести в лес под новый год - может, какой деревенский мужик за елкой забрел? Увиденное удивило и позабавило. Мелисса скаптично одняла одну бровь, разглядывая неприлично высоченного, полуголого и черноволосого парня - несомненно, он как-то не подходил к окружающей обстановке. Мел моргнула, взглянув на гостя истинным зрением. "Демон." - поняла девушка, судя по сосуще-черной ауре. Падать ниц и восторгаться она не стала, а просто фыркнула. Старый демон, такие обычно с манией величия, но чего только сейчас не бывает - будем надеяться, что этот просто приятное исключение. Мысли его были почти дружелюбны, насколько дружелюбны они могут быть у демона. - Могу я узнать что две юные девушки делают в такой мороз в лесу вдали от празднующих? - продолжил между тем парень.
- Да вроде как-то рано праздновать еще... - скептично ответила Мелисса. Пиететом к высшим созданиям она не страдала, может быть, из-за отсутсвия магического образования.
Милана пока, видимо, не понимала кто перед ней, и ответила демону, удивишись, впрочем, его внешнему виду.

- Можно, кстати, в "Дед Мазая", я тут больше ниче не видела... Но я там ни разу не была, так что если есть идеи получше.. - сказла Милана уже ей.
- Можно и в "Мазая". Хоть бы куда... - пробормотала телепатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сартан

Сартанtenebris lucem vel - quod de fide vel de moribus
Мужчина
Сообщения : 66
Магия : молния + кровавые глаза (уникальная)

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyВт 04 Янв 2011, 20:48

"Полагаю ещё кого-то не ждали" - мысленно усмехнуся демон - Добрый день! Две юные девушки тут как бэ елку наряжали. И думаем вот куда пойти погреться - - произнесла одна из девушек поправляя шарф. Сартан незаметно чуть улыбнулся попутно отключив глаза. Сначала они стали красными с тремя запятыми вокруг зрачка а потом просто чёрными.
- А ты тут откуда ? неужели из леса ? - - поинтересовалась девушка. Демон лишь пожал плечами -"знал бы сказал бы" - подумал он - Откуда-то...чёрт его знает сначала с гор потом сюда
- Да вроде как-то рано праздновать еще... - произнесла вторая девушка. Судя по всему она уже разобралась кто на самом деле Сартан и это его позабавило -"А раньше по пол-часа гадали...ну-ка ну-ка что тут у нас...а ну всё понятно...телепатка да к тому-же ещё и оборотень...забавное сочетание..." - размышлял демон попутно покрыв сознание мраком. Защитой это не назовешь вот только телепат при попытке влезть в голову потерялся бы как ёжик в тумане. Вспомнив незапно что сейчас наверное всё-же холодно он от греха подальше отошёл от ёлки и вдохнул в себя побольше воздуха. Со стороны это наверняка выглядело забавно, ведь когда у человека щёки надуваються как у хомяка пробирает на смех. С другой стороны это выглядело забавно до тех пор пока демон не выдохнул струю огня. На земле моментально возник костёр который всячески игнорировал снего, ветер и т.д. Оценив расстояние до ёлки он убедился что та не загориться и отошёл к девушкам
- Не советую вам оставаться на морозе. Замёрзнете ведь - демон улыбнулся попутно размышляя чем ему заняться
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyВт 04 Янв 2011, 23:40

- Можно и в "Мазая". Хоть бы куда... - протянула Мелисса в ответ.
- Ну значит туда и двинем, - подтвердила Милана.
- Откуда-то...чёрт его знает сначала с гор потом сюда - пожал плечами парень. "А горы он где тут нашел?"
- О, так ты выходит потерялся? - участливо спросила Милана, но скорее в шутку - уж как-то не походил он на человека, который мог вот так потеряться. Да и вообще на человека, хотя его глаза и приняли более нормальный вид. Но демон и не думал скрываться, он забавно надул щеки и выдохнул струю огня, разжигая костер - похоже, ему тоже было холодно. А может он уже просто понял, что их подобным он вряд ли испугает: Мелисса, кем бы она не была, похоже, была в себе вполне уверена, а Милана вообще существо на редкость спокойное, как и подобает уважающему себя некроманту, и дружелюбное - это уже чтоб не шарахались от нее хоть в нерабочее время. "А Мелисса скорей всего страж, только вот на светлого она мало походит, а в местной Резиденции Мрака я ее ни разу не видела... что впрочем тоже не показатель, я ведь там и сама не так уж давно"
- Не советую вам оставаться на морозе. Замёрзнете ведь, - улыбнулось теплолюбивое создание, оглядывая свое творение.
- Мы и не собирались, - Сказала она, разворачиваясь в сторону "Мазая". Ресницы девушки на самых кончиках уже покрылись инеем, а волосы были белыми и без того. Она взяла Мелиссу под ручку и обернулась к демону:
- Пойдешь с нами?

-----> Необычные места, Кафе "Дедушка Мазай"

оффтопик: Сартан, если надумаешь, приходи туда.



Последний раз редактировалось: Милана (Пн 10 Янв 2011, 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Зимний лес... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимний лес...   Зимний лес... - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 02:52

Пока Милана перешучивалась с демоном, Мелисса позволила себе снова задуматься о чем-то отвлеченном. Новый знакомый ее не особенно впечатлил, и заглянув ей в глаза, прочел бы лишь разочарование - Мелиссе демоны представлялись существами фентезийной наклонности: огромными сгустками мрака, с горящими глазами, черными крыльями и сернистым дыханием. Словом, ребенок в детстве читал многовато. Мел, воспитавшая в себе пиетет к фентези, впечатлена не была - шику-то в нем, в этом демоне: зрачки да рост за два метра. При желании она нашла бы еще более необыкновенные личности без претензий на магию - в Москве и Подмосковье в большом количестве найдутся высокие нарики со зрачками еще похлеще. Демон, видимо, что-то сообразил насчет ее телепатии - прикрыл сознание пологом, и с его стороны временно "выключили звук". Пха, он думал, что ей неймется к нему в мысли залезть - да господи, она бы с удовольствием все мозги мира прикрыла таким образом, чтобы в ее собственном раз и навсегда наступила блаженная тишина.
Но мы, увы, не правим миром.
Мелисса не выдержала и рассмеялась, глядя, как демон, надув щеки до пропорций хомяка, внезапно выдохнул огонь - ну ни дать ни взять, циркач. Не хватает только бутылки с киросином в руке. От его дыхания разжегся относительных размеров костерок - Мелисса опасливо оглянулась на елку, проверяя, наколько далеко она находится от костра. Спалить результат долгих трудов на морозе ей не улыбалось.

- Не советую вам оставаться на морозе. Замёрзнете ведь. - сказал демон.
- Как проницательно! - ляпнула Мел раньше, чем подумала. сарказм бежал впереди нее, махая лохматым хвостом.
Когда Милана подхватила Мелиссу под руку, девушка взглянула на нее и ужаснулась - у той, прямо как у Настеньки из старого фильма "Морозко", иней застывал на концах ресниц. Если у Мел, с ее хваленым укреплением организма за счет ликантропии, отмерзало все, что можно, то что тогда творилось с Миланой?

- Пойдешь с нами? - предложила Милана демону. Мелисса возвела глаза к небу и потянула Милку в сторону ресторана, скользя ногами по снегу.
- Пойдем уже. Надеюсь, в "Мазае" умеют готовить глинтвейн! - проворчала Мел. Почему-то демон ее раздражал, причем без особых на то причин. Надо лечиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зимний лес...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Новогодний форум-
Вверх страницы

Вниз страницы