Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Биос Миры (пр. Ирка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Радимира

РадимираИграю с твоим сердцем...Играю с твоим сердцем...
Женщина
Сообщения : 39
Возраст : 27
Магия : Управляю волками

Биос Миры (пр. Ирка) Empty
СообщениеТема: Биос Миры (пр. Ирка)   Биос Миры (пр. Ирка) EmptyСр 09 Дек 2009, 04:08

-Имя, фамилия:
Ольга Невская. Но так девушку уже даавно никто не называл.
-Ник:
Радимира (Радеющая за мир)
- Возраст:
13, но выглядит на 14-15
-Внешность:
Зеленоглазая, русоволосая девушка довольно хрупкого телосложения. На плече татуировка-волчья морда
Рост-164см
Вес-42кг
Волосы светло-русые, ниже колен. Обычно собраны в хвост. На плеча татуировка-волчья морда.
-Стиль в одежде: Джинсовый. Майка, джинсы, кеды, куртка, вот повседневная Миркина одежда
-Темперамент: сангвиник
-Имущество: Меч. Одежда, очень-очень много одежды.
-Способности: Вторая сущность волчицы и все связанные с этим неприятности (читает мысли животных; может разговаривать с животными; иногда управляеть ими, если сосредоточится)
Вторая сущность, это у Мирки врожденное (родители очень интересные личности, мать-ведьма, а отец оборотень, вот дочка и уродилась...)
-Ваше хобби: Сводить мир с ума!
- Семейное положение: одна
-Домашние животные: нет
-Что вы ожидаете от этого форума?:
Приключений!
-Ваша история:
5. Биография
____________
Россия, Москва,
____________
Когда-то, очень-очень давно восьмилетняя девочка Оля шла по улице и плакала. Она села на скамейку и посмотрела на небо, ей всегда нравилось наблюдать за облаками. За своим занятием девочка не заметила, что к ней подсела незнакомая женщина. Она была очень красива, черноволосая, смуглая, с наивны голубыми глазами, на самом дне которых, однако можно было разглядеть ненависть и презрение.
- Здравствуй. - поздоровалась она.
- А? - Девочка отвлеклась от наблюдений и продолжила, - Кто вы?
- Не бойся меня. Меня зовут Моралла, и я хочу учить тебя.
- Зачем?
- Ты очень талантливая девочка, но тебя не ценят. Я помогу тебе доказать, что ты самая лучшая.
- Откуда вы знаете?
- Я давно за тобой наблюдаю.... Ты хочешь научится делать то, чего не могут другие?
Оля вспомнила, как ее обижали в школе, как унижала старщая сестра и сказала что хочет.
- Вот и славно! Пойдем!
Так начался путь Радимиры. В первый же день своего обучения Оля получила новое имя. Теперь ее звали Мэра. Моралла начала учить ее владению оружием, контролировать свой дар - умение превращатся в волчицу и всему тому, что знают ученики мрака. Потому что Моралла была стражем мрака и хотела иметь приемницу, такую же как она сама: безжалостную, темную, жадную до эйдосов. Обычно обучение стражей мрака длится около десяти лет, но Мэра была очень талантлива и уже через 5 лет, проведенных в резиднции мрака должна была стать плноправным стражем. Для этого ей надо было убить стража света и завладеть его крыльями. И Мэра была полна решимости сделать это. Точнее, так ей казалось.
Но все сложилось иначе. Уже занося меч для добивающего удара Мэра поняла, что не может. Не может убить. Не может забрать жизнь. Не может отнять крылья. Девушка бросила меч и расплакалась. Весь ее, казалось сложившийся мир перевернулся. Она наконец поняла, какой на самом деле мрак. Поняла, чему все это время служила и поняла, насколько заблуждалаь в своих идеалах и приоритетах. Мэра все же слегка ударила светлого, чтобы тот отключился, а сама телепортировала.
Ей больше нельзя было возвращатся в резиденцию мрака. Мэра это понимала и скрывалась, как могла. Но разве можно спрятаться от мрака с его вездесущими комиссионерами и сукубами? Нет. И однажды ночью Мэру нашли. Три стража мрака, среди которых была и Моралла. Девушка отбивалась около получаса. Но вскоре стражи начали ее сильно теснить. Мэра уже поняла, что ее убьют и просто собралась забрать с собой как можно бльше темных. Внезапно раздались хлопки телепорталий. Вокруг Мэры появились стражи света. Они убили двух стражий мрака и серьезно ранили Мораллу.
Девушку светлые забрали в Эдем. Там Мэра получила флейту, крылья и новое имя. Она больше не хотела иметь ничего общего с мраком и просила стражей звать ее иначе, чем раньше. Правда меч Радимира (так звали теперь девушку) мраку не вернула. Слишком она к нему привыкла..
.
-Сторона: Свет
-Группы: Оборотень
-Откуда про нас узнали? Дита дала ссылку


Последний раз редактировалось: Радимира (Ср 09 Дек 2009, 04:32), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Радимира

РадимираИграю с твоим сердцем...Играю с твоим сердцем...
Женщина
Сообщения : 39
Возраст : 27
Магия : Управляю волками

Биос Миры (пр. Ирка) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Миры (пр. Ирка)   Биос Миры (пр. Ирка) EmptyСр 09 Дек 2009, 04:10

Надеюсь, я не слишком ошиблась в оформлении биоса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Биос Миры (пр. Ирка) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Миры (пр. Ирка)   Биос Миры (пр. Ирка) EmptyСр 09 Дек 2009, 04:21

Привет) Твой биос буду проверять я) Все оки, не ошиблась)
только вот мои замечания:
1)Хотелось бы узнать откуда у тебя вторая сущность волчицы;
2)Прошу дописать:
-Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал)
-Группы: (Эльфы,вампиры и т. д.)
-Откуда про нас узнали?

А так все хорошо) Жду исправлений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Радимира

РадимираИграю с твоим сердцем...Играю с твоим сердцем...
Женщина
Сообщения : 39
Возраст : 27
Магия : Управляю волками

Биос Миры (пр. Ирка) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Миры (пр. Ирка)   Биос Миры (пр. Ирка) EmptyСр 09 Дек 2009, 04:28

Радимира пишет:
-Имя, фамилия:
Вторая сущность, это у Мирки врожденное (родители очень интересные личности, мать-ведьма, а отец оборотень, вот дочка и уродилась...

подойдет? Можно в истории об этом не писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Биос Миры (пр. Ирка) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Миры (пр. Ирка)   Биос Миры (пр. Ирка) EmptyСр 09 Дек 2009, 04:52

Отлично, принята
Сторона - Свет
Группа - Элементали
Монеты - 40
Удачи в игре))
Вернуться к началу Перейти вниз
Радимира

РадимираИграю с твоим сердцем...Играю с твоим сердцем...
Женщина
Сообщения : 39
Возраст : 27
Магия : Управляю волками

Биос Миры (пр. Ирка) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Миры (пр. Ирка)   Биос Миры (пр. Ирка) EmptyСр 09 Дек 2009, 05:36

Пасяб))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Биос Миры (пр. Ирка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биос Рил(Торка)
» Биос Эос (пр. Тора)
» Биос Эда(пр.Тора)
» Биос Эми(пр. Карен)
» Биос Мэл (Пр. Тора)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы