Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Девон [пр. Авр]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Девон [пр. Авр] Empty
СообщениеТема: Девон [пр. Авр]   Девон [пр. Авр] EmptyСр 02 Дек 2009, 17:19

Имя,Фамилия
Девон
Ник
Дев-сокращение от имени
Возраст
15703 года
Стиль одежды Свободный : Длинное лёгкое пальто, тёмно-коричневые штаны, белая рубаха, тёмно-коричневые ботинки
Темперамент
Холерик
Имущество Рунический меч, одежда, крылья, флейта.
Способности: Магия огня, трансформация в демона
Ваше хобби: Изучение рун
Семейное положение
Холост
Домашние животные
Нет
Что вы ожидаете от этого форума
Найти друзей
Ваша история
Родился я как и большинство светлых стражей в Эдеме. Родители мои были весьма успешными стражами, до тех пор, пока в одной из битв их не убили.Тогда мне было всего 6702 года. Сейчас убивший их страж мёртв, но известие о смерти моих родителей ослабило меня на какое-то время.
Я вообще был застенчивым и неудачливым стражом. Свою дерзость я проявил когда тайно взял с поля боя света и мрака какой-то меч. Едва я коснулся его как по моим пальцам пробежало тепло. Я понял что это был меч какого-то светлого, так как руны выведенные по всему лезвию светились в темноте, и никак не могли быть рунами мрака. меня что-то словно подталкивало научиться фехтовать, и я не стал противиться. С тех пор я по 5-6 часов в день упражняюсь в фехтовании, и добился немалых успехов. Свою магию огня я впервые проявил на уроке музыки, когда перепутав маголодии поджёг школьную парту. Моя учительница закричала на меня и заставила потушить её.
Но я не потушил. Я просто впитал огонь. Немного позже я выяснил что также я могу и производить огонь. Также я узнал что возможно когда нибудь я смогу создавать звуковые волны, но так или иначе, это случиться не скоро.Сейчас я вполне успешный и способный постоять за себя страж. Мне довелось не один раз сражаться с тех пор и побеждать.
Я сейчас что-то вроде одиночки. Я не отказался от света и с радостью берусь за самые трудные задачи, но за последнее время
никаких распоряжений не поступало, и я просто слоняюсь по лопухоидному миру, выискивая стражей мрака-чтобы сражаться и не потерять свою физическую и духовную форму-и светлых , в надежде узнать от них хоть что-нибудь новое.последний раз я встречал светлого в каком-то из лопухоидных городов-в Москве кажеться-да и то я не был уверен что это был светлый, а не какой-нибудь маг-недоучка. Сейчас я иду по городу охваченный воспоминаниями о своём прошлом. Каждое воспоминание оставляет след . У меня этих
следов очень много. Самым ярким было воспоминание о том, как я узнал что мой меч был демоническим. С его помощью я научился трансформироваться в вышеупомянутое существо. Все эти картинки мелькают у меня в голове. Я иду по улице и улыбаюсь.
Сторона
Свет
Группа
Полу-ангел полу-демон
Откуда узнали про нас
Хорошие люди посоветовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемий

Артемий
Мужчина
Сообщения : 312
Возраст : 31
Магия : воды

Девон [пр. Авр] Empty
СообщениеТема: Re: Девон [пр. Авр]   Девон [пр. Авр] EmptyСр 02 Дек 2009, 17:55

Приветствую, я ваш проверяющий.
Начнём разбор:

Цитата :
Родители мои были весьма успешными стражами, до тех пор, пока в одной из битв их не убили.
Да, логично)

Сама биография несколько сумбурная. Почему тебя оставили в человеческом мире, а ты не сидишь в Эдеме? Из-за чего тебя не вызвали к главному стражу, после того, как ты взял меч? И почему махая мечом по 5-6 часов в день ты научился сражаться?
И такой совет: биографию лучше от 3-его лица, так повторения "я" будет меньше. Но если лень - можно оставить.

Жду изменений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Девон [пр. Авр] Empty
СообщениеТема: Re: Девон [пр. Авр]   Девон [пр. Авр] EmptyСр 02 Дек 2009, 18:54

Имя,Фамилия
Девон
Ник
Дев-сокращение от имени
Возраст
15703 года
Стиль одежды
Свободный : Длинное лёгкое пальто, тёмно-коричневые штаны, белая рубаха, тёмно-коричневые ботинки
Темперамент
Холерик
Имущество Рунический меч, одежда, крылья, флейта.
Способности: Магия огня, трансформация в демона с помощью клинка
Ваше хобби: Изучение рун
Семейное положение
Холост
Домашние животные
Нет
Что вы ожидаете от этого форума
Найти друзей
Ваша история
Родился Дев как и большинство светлых стражей в Эдеме. Родители его были весьма успешными и уважаемыми стражами, до тех пор, пока в одной из битв их не убили.Тогда Девону было всего 6702 года. Сейчас убивший их страж мёртв, но известие о смерти родителей ослабило его на какое-то время.
Дев вообще был застенчивым и неудачливым стражом. Свою дерзость я проявил когда тайно взял с поля боя света и мрака какой-то меч. Едва он коснулся его как по моим пальцам пробежало тепло. Девон понял что это был меч какого-то светлого, так как руны выведенные по всему лезвию светились в темноте, и никак не могли быть рунами мрака. Его что-то словно подталкивало научиться фехтовать, и он не стал противиться. С тех пор Дев по 5-6 часов в день, на протяжении 5 тысяч лет упражняюсь в фехтовании, и добился немалых успехов. Свою магию огня он впервые проявил на уроке музыки, когда перепутав маголодии поджёг школьную парту. Моя учительница закричала на меня и заставила потушить её.
Но Дев не потушил. Он просто впитал огонь. Немного позже Девон выяснил что также я могу и производить огонь. Также он узнал что возможно когда нибудь я смогу создавать звуковые волны, но так или иначе, это случиться не скоро. Однако его проделка с мечом не прошла незамеченной. Его вызвали к Троилу. Девон ожидал изгнания, однако этого не произошло. Троил лишь посмотрел на него и вздохнув сказал что отныне он будет разведчиком в мире лопухоидов. Дев был очень удивлён и рад такому назначению, хотя ему было всего-лишь 14372 года.Сейчас он вполне успешный и способный постоять за себя страж. Деву довелось не один раз сражаться с тех пор и побеждать.
Он сейчас что-то вроде одиночки-разведчика. Он не отказался от света и с радостью берёться за самые трудные задачи, но за последнее время
никаких распоряжений не поступало, и он просто слоняюсь по лопухоидному миру, выискивая стражей мрака-чтобы сражаться и не потерять свою физическую и духовную форму-и светлых , в надежде узнать от них хоть что-нибудь новое.последний раз он встречал светлого в каком-то из лопухоидных городов-в Москве кажеться-да и то я не был уверен что это был светлый, а не какой-нибудь маг-недоучка. Сейчас Дев иду по городу охваченный воспоминаниями о своём прошлом. Каждое воспоминание оставляет след . У него этих
следов очень много. Самым ярким было воспоминание о том, как он узнал что его меч был демоническим. С его помощью он научился трансформироваться в вышеупомянутое существо. Все эти картинки мелькают у Дева в голове. Он иду по улице и улыбаеться.
Сторона
Свет
Группа
Страж
Откуда узнали про нас
Хорошие люди посоветовали


Последний раз редактировалось: Девон (Ср 02 Дек 2009, 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемий

Артемий
Мужчина
Сообщения : 312
Возраст : 31
Магия : воды

Девон [пр. Авр] Empty
СообщениеТема: Re: Девон [пр. Авр]   Девон [пр. Авр] EmptyЧт 03 Дек 2009, 00:02

Мда...

Цитата :
Он иду по улице и улыбаеться.
И так не один раз. Формы глаголов прошу изменить.
Цитата :

Дев вообще был застенчивым и неудачливым стражем. Свою дерзость я проявил когда тайно взял с поля боя света и мрака какой-то меч.
Что-то не так, правда? И "поля боя света и мрака" лучше просто заменить на "поле боя".

Жду дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Девон [пр. Авр] Empty
СообщениеТема: Re: Девон [пр. Авр]   Девон [пр. Авр] EmptyПт 04 Дек 2009, 01:43

Имя,Фамилия
Девон
Ник
Дев-сокращение от имени
Возраст15703 года
Стиль одежды
Свободный : Длинное лёгкое пальто, тёмно-коричневые штаны, белая рубаха, тёмно-коричневые ботинки
ТемпераментХолерик
Имущество Рунический меч, одежда, крылья, флейта.
Способности: Магия огня, трансформация в демона с помощью клинка
Ваше хобби: Изучение рун
Семейное положение
Холост
Домашние животные
Нет
Что вы ожидаете от этого форума
Найти друзей
Ваша история
Родился Дев как и большинство светлых стражей в Эдеме. Родители его были весьма успешными и уважаемыми стражами, до тех пор, пока в одной из битв их не убили.Тогда Девону было всего 6702 года. Сейчас убивший их страж мёртв, но известие о смерти родителей ослабило его на какое-то время.
Дев вообще был застенчивым и неудачливым стражом. Свою дерзость он впервые проявил когда тайно взял с поля боя света и мрака какой-то меч. Едва он коснулся его как по его пальцам пробежало тепло. Девон понял что это был меч какого-то светлого, так как руны выведенные по всему лезвию светились в темноте, и никак не могли быть рунами мрака. Его что-то словно подталкивало научиться фехтовать, и он не стал противиться. С тех пор Дев по 5-6 часов в день, на протяжении 5 тысяч лет упражнялся в фехтовании, и добился немалых успехов. Свою магию огня он впервые проявил на уроке музыки, когда перепутав маголодии поджёг школьную парту. Его учительница закричала на него и заставила потушить её.
Но Дев не потушил. Он просто впитал огонь. Немного позже Девон выяснил что также он может и производить огонь. Также он узнал что возможно когда нибудь я смогу создавать звуковые волны, но так или иначе, это случиться не скоро. Однако его проделка с мечом не прошла незамеченной. Его вызвали к Троилу. Девон ожидал изгнания, однако этого не произошло. Троил лишь посмотрел на него и вздохнув сказал что отныне он будет разведчиком в мире лопухоидов. Дев был очень удивлён и рад такому назначению, хотя ему было всего-лишь 14372 года.Сейчас он вполне успешный и способный постоять за себя страж. Деву довелось не один раз сражаться с тех пор и побеждать.
Он сейчас что-то вроде одиночки-разведчика. Он не отказался от света и с радостью берёться за самые трудные задачи, но за последнее время
никаких распоряжений не поступало, и он просто слоняеться по лопухоидному миру, выискивая стражей мрака-чтобы сражаться и не потерять свою физическую и духовную форму-и светлых , в надежде узнать от них хоть что-нибудь новое.последний раз он встречал светлого в каком-то из лопухоидных городов-в Москве кажеться-да и то он не был уверен что это был светлый, а не какой-нибудь маг-недоучка. Сейчас Дев идёт по городу охваченный воспоминаниями о своём прошлом. Каждое воспоминание оставляет след . У него этих
следов очень много. Самым ярким было воспоминание о том, как он узнал что его меч был демоническим. С его помощью он научился трансформироваться в вышеупомянутое существо. Все эти картинки мелькают у Дева в голове. Он идёт по улице и улыбаеться.
Сторона
Свет
Группа
Страж
Откуда узнали про нас
Хорошие люди посоветовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемий

Артемий
Мужчина
Сообщения : 312
Возраст : 31
Магия : воды

Девон [пр. Авр] Empty
СообщениеТема: Re: Девон [пр. Авр]   Девон [пр. Авр] EmptyПт 04 Дек 2009, 16:22

А где пункт "внешность"?

Пффф...(Торка извини)
Ну наконец-то!!!
Всё видищее око МариSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Девон [пр. Авр] Empty
СообщениеТема: Re: Девон [пр. Авр]   Девон [пр. Авр] EmptyПт 04 Дек 2009, 23:21

Имя,Фамилия
Девон
Ник
Дев-сокращение от имени
Возраст15703 года
Внешность
Рост - 197 см.
Вес - 73 кг.
Телосложение - Атлетическое
Цвет глаз - у Дева серый, у демона жёлтый
Цвет волос - бледно серый, у демона чёрный
Стиль одежды
Свободный : Длинное лёгкое пальто, тёмно-коричневые штаны, белая рубаха, тёмно-коричневые ботинки
ТемпераментХолерик
Имущество Рунический меч, одежда, крылья, флейта.
Способности: Магия огня, трансформация в демона с помощью клинка
Ваше хобби: Изучение рун
Семейное положение Холост
Домашние животные
Нет
Что вы ожидаете от этого форума
Найти друзей
Ваша история
Родился Дев как и большинство светлых стражей в Эдеме. Родители его были весьма успешными и уважаемыми стражами, до тех пор, пока в одной из битв их не убили.Тогда Девону было всего 6702 года. Сейчас убивший их страж мёртв, но известие о смерти родителей ослабило его на какое-то время.
Дев вообще был застенчивым и неудачливым стражом. Свою дерзость он впервые проявил когда тайно взял с поля боя света и мрака какой-то меч. Едва он коснулся его как по его пальцам пробежало тепло. Девон понял что это был меч какого-то светлого, так как руны выведенные по всему лезвию светились в темноте, и никак не могли быть рунами мрака. Его что-то словно подталкивало научиться фехтовать, и он не стал противиться. С тех пор Дев по 5-6 часов в день, на протяжении 5 тысяч лет упражнялся в фехтовании, и добился немалых успехов. Свою магию огня он впервые проявил на уроке музыки, когда перепутав маголодии поджёг школьную парту. Его учительница закричала на него и заставила потушить её.
Но Дев не потушил. Он просто впитал огонь. Немного позже Девон выяснил что также он может и производить огонь. Также он узнал что возможно когда нибудь я смогу создавать звуковые волны, но так или иначе, это случиться не скоро. Однако его проделка с мечом не прошла незамеченной. Его вызвали к Троилу. Девон ожидал изгнания, однако этого не произошло. Троил лишь посмотрел на него и вздохнув сказал что отныне он будет разведчиком в мире лопухоидов. Дев был очень удивлён и рад такому назначению, хотя ему было всего-лишь 14372 года.Сейчас он вполне успешный и способный постоять за себя страж. Деву довелось не один раз сражаться с тех пор и побеждать.
Он сейчас что-то вроде одиночки-разведчика. Он не отказался от света и с радостью берёться за самые трудные задачи, но за последнее время
никаких распоряжений не поступало, и он просто слоняеться по лопухоидному миру, выискивая стражей мрака-чтобы сражаться и не потерять свою физическую и духовную форму-и светлых , в надежде узнать от них хоть что-нибудь новое.последний раз он встречал светлого в каком-то из лопухоидных городов-в Москве кажеться-да и то он не был уверен что это был светлый, а не какой-нибудь маг-недоучка. Сейчас Дев идёт по городу охваченный воспоминаниями о своём прошлом. Каждое воспоминание оставляет след . У него этих
следов очень много. Самым ярким было воспоминание о том, как он узнал что его меч был демоническим. С его помощью он научился трансформироваться в вышеупомянутое существо. Все эти картинки мелькают у Дева в голове. Он идёт по улице и улыбаеться.
Сторона
Свет
Группа
Страж
Откуда узнали про нас
Хорошие люди посоветовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемий

Артемий
Мужчина
Сообщения : 312
Возраст : 31
Магия : воды

Девон [пр. Авр] Empty
СообщениеТема: Re: Девон [пр. Авр]   Девон [пр. Авр] EmptyВс 06 Дек 2009, 02:34

Медаль за терпение!
Но всё же внешность... Ладно.
Ещё бы через ворд пропустить...
Тогда монеток будет больше. Ваш выбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Девон [пр. Авр] Empty
СообщениеТема: Re: Девон [пр. Авр]   Девон [пр. Авр] EmptyВс 06 Дек 2009, 21:46

Да пусть уж так, а то я уже устал
Вернуться к началу Перейти вниз
Терианора

ТерианораЕсли вам действительно кажется, будто я хоть что-то понимаю, имейте в виду, это иллюзия.
Женщина
Сообщения : 187
Магия : Превращение в беркута

Девон [пр. Авр] Empty
СообщениеТема: Re: Девон [пр. Авр]   Девон [пр. Авр] EmptyПн 07 Дек 2009, 00:13

Пропущен, живи.
Деньги: 25 монет
Сторона: Свет
Группа: Элементали
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девон [пр. Авр]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» С Днем Рождения, Девон!
» Девон, с Днём Рождения!)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы