Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Биос Изабеллы(пр. Мери)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Изабелла

ИзабеллаНельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.Нельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 29
Магия : скоростное перемещение,теликинез

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 02:29

1.Имя,фамилия:
Изабелла Свон
2.Ник:
Белла
3.Возраст:
18
4.Внешность:
У меня волнистые средней длины волосы,сантиметров на 30 длиннее чем по плечи. Всегда ухоженные,поэтому они красиво переливаются на солнце. Цвет волос:насыщенный чёрный. Обычно они просто струятся по плечам,иногда закалываю чёлку назад. Глаза:бездонно-чёрные,пушистые и густые ресницы.Глаза вечно подведены чёрной стрелкой,что делает их невороятно чёткими,а взгляд пронзает насквозь. Стоит мне только взглянуть на человека,как по его коже бегут мурашки. Нос:ровный и прямой,средней длины. Губы не очень тонкие,но и не пухлые. Они бледные. Я люблю подкрашивать их холодным,сиреневым блеском или холодно-розовым. Форма лица овальная. Стройное тело,изящные руки с беглыми пальцами. Ноги средней длины,а вот тело длинное. Цвет кожи бледный. А ещё она очень холодная. Ледяная. Что касается остального,то там всё в полном порядке.
5.Стиль в одежде:
Я люблю носить все цвета тёмных тонов. В моём гардеробе обязательно есть длинный чёрный балахон с капюшоном. Помимо этого:чёрные обтягивающие джинсы,толстовки,джемпер и чёрно-белый,серо-фиолетовый шарфы. Ненавижу светлые и яркие тона,юбки,туфли на пятиметровых каблуках,воздушные и лёгкие платья. Люблю простоту и неброскость.
6.Темперамент:
Я не люблю житейские переполохи. Ссориться из-за всякой мелочи это не помне. Я скорее возьму всю вину на себя чем стоять и ругаться полчаса. Мой характер отличается удивительным спокойствием и сдержанностью. Мой взгляд ничего не значит. Но именно в глазах можно увидеть всю мою сущность. Но даже при таком мёртвом спокойствие я могу стать зверем. Не дай бог кого-нибудь из моих близких тронут хоть пальцем. Ему лучше сразу выброситься из окна,так его смерть будет гораздо быстрее. Если обобщать,то я очень спокойная,меня невозможно вывести из себя. Даже если ты будешь стоять над душой 10 часов. Но моя месть за любимого человека,вам не снилась даже в кошмарном сне. Моя любовь тёплая,изящная,нежная и страстная.
7.Имущество:
Кулон в форме креста.
8.Способности:
Я перемещаюсь со скоростью света. Теликинез.
9..Хобби:
Виртуозно владею скрипкой.
10.Семейное положение:
не замужем. И не могу сказать,что гоняюсь за этим. Моя любовь не каждому под силу)
11.Домашние животные:
Собака Чарли. Самая обычная собака. Порода Колли. Чёрно-белая. Я нашла её,когда ехала в такси. Бедняжка сидела на трассе, и я решила взять её с собой.
12.Что вы ожидаете от этого форума:
Спокойной жизни. Просто плыть по течению времени. Ну и любви...особенной любви.
13.Ваша история:
В режиме ожидания) Сдам чуть позже.
14.Сторона:
Нейтрал
15.Группы:
Вампиры
16.Откуда про нас узнали:
Стефани Майер рассказала)))

P.S.Биос составлен на основе Сумеречной саги. Так что кто читал,тот поймёт моего персонажа. Изабелла своего рода гибрид Эдварда и Беллы. Спасибо за внимание)


Последний раз редактировалось: Изабелла (Сб 21 Ноя 2009, 18:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

ИзабеллаНельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.Нельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 29
Магия : скоростное перемещение,теликинез

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 04:57

История Изабеллы:
Я родилась в обычной семье. Я,брат,сестра,мама,папа. Мы хорошо ладили друг с другом. У нас не было никаких тайн. Вместе мы проводили много времени. Выезжали на пикники,устраивали барбекю и вечеринки. А иногда просто сидели дома за столом и играли в разные игры. Самая весёлая была пантомимы. Эрик так смешно показывал пылесос. Я всё время смеялась, когда он ползал на полу,а мама говорила:
-Не собирай пыль с ковра!
-Это моя работа!
Тогда я первый раз угадала что это было. С тех пор,он показывает его каждый раз,когда мы играем. Показывал просто чтобы доставить удовольствие.
Мы с братом были очень близкими друзьями. Он был старше меня на 3 года. Ни одна первоклассная подружка не сравнится с ним. Я могла с ним говорить на любые темы! Даже о девичьем шмотье и серёжках! Он мне рассказывал чего хотят парни,о чём они думают. Рассказывал как они могут поступить в той или иной ситуации. Рассказывал смешные истории из жизни его друзей. А друзей у него было очень много. А своих друзей я могла пересчитать по пальцам одной руки. Я внимательно его слушала. Иногда даже доходило до того,что я записывала что-то в блокнот. Он улыбался,когда я бралась за ручку. У него была такая светлая и добрая улыбка. Самая лучшая,самая лучезарная,самая искренняя. Мы не скучали,когда родители уезжали на дачу или к друзьям. Ведь у нас столько много обощего. Ведь столько интересного произошло за день,что надо обсудить! В конце концов,ведь в холодильнике лежало целое ягодное мороженное!Мы с Эриком его обожаем! Иногда мы ссоримся,потому что мороженного часто не хватает. Но наши ссоры длятся не более 3 минут. Эрик отдаёт большую часть мне,а потом обиженным и грустным взглядом провожает его в путь. В мои руки. Я усмехаюсь над ним в это время и обязательно одну ложечку,только одну! Отдаю ему. Я помню его мечтательный взгляд. Он любил наблюдать за закатом. Фотографировать закат,рисовать закат,запоминать закат. Не бвло такого,чтобы он лёг спать,не понаблюдав за ним. На рабочем столе его ноутбука тоже стоит закат.
Всё таки у меня был удивительно замечательный брат. Я его очень любила.

13.07.09.
11:00
Сегодня мой день рожденья! Я проснулась очень поздно,не так ли? Я всегда встаю так поздно в мой праздник. Родителей дома нет. Они уехали за покупками. Брат сидит в своей комнате и что-то строчит на компьютере. Я с нетерпеньем жду вечера. Я,Эрик,мама,папа. Мы сядем за стол,у нас будет большой семейный ужин. Мы будем сидеть в тёплой,дружеской обстановке и обсуждать меня. Я не хочу сказать,что была от этого в восторге,но против родительской воли я никогда не шла. Поэтому смирно сидела за столом, переодически краснея. Брат обязательно выкинет какую-нибудь шутку,мама обязательно что-нибудь разобьёт,а папа обязательно что-нибудь споёт. Потом папа скажет торжественный тост,все полезут обниматься, целоваться, чмокаться. Братик опять скажет своё коронное *Дуй отсюда подарки палить!* Я конечно побегу в гостиную,где на диване будут лежать подарки. От мама,от папы,от дедушки с бабушкой(они их присылают через почту),от тёти с дядей и от соседей. Но подарок от Эварда,я на диване никогда не находила. Он на каждое День рожденье придумывает что-то оригинальное. В прошлом году он везде оставлял записки подсказки. А я по ним как Шерлок-Холмс искала подарок. В итоге этот подарок оказался на крыше. Вот по такому сценарию и проходил праздник. И всё время было интересно! Именно так я праздную День Варенья уже 17 лет. Сейчас будет 18.*Щелчок дверной ручки* Мама с папой вернулись. Пойду посмотрю что накупили.

13.07.09.
13:00.
Мама в пакеты заглянуть не дала! Врединка такая! Ушла на кухню и заперла дверь,выставив 2 бутылки минералки. Теперь она там будет колдовать до 15:00. А мне запрещается спускаться со второго этажа! Я должна буду целый день просидеть в комнате. Честно говоря,такое впервый раз. Меня просто рапирает любопытство!Что же они задумали? И брат из комнаты не появлялся. Странные и весёлые. Я обожаю мою семью! Всё,я пошла выбирать наряд,делать причёску,маникюр и сидеть в интеренете. А ещё надо будет позвонить Джейн,Эсми с Эшли…Да у меня ведь море дел!

13.07.09.
18:00
Ну наконец-то все приготовления закончились! Сейчас меня позовут и я вся такая нарядная и накрашенная выйду из комнаты. Братик выстрелит из хлопушки и конфетти градом обрушатся на меня,застревая в волосах. По всей комнате будут висеть гирлянды и другие забавные украшения. Когда буду спускаться по лестнице, наверно подскользнусь. Мама сегодня мыла полы,а я для проверки.
-БЕЛЛА!!!
Ура! Наконец-то! Барабанная дробь! Праздник начинается!

Я открыла дверь. Но никаких хлопушек не было. Я спустилась по лестнице,но не подскользнулась. Оглядевшись вокруг я увидела родителей. Они сидели на диване. Сердце тревожно забилось. Я начинала нервничать. Во-первых здесь не было Эрика. Во-вторых его машина не стояла во дворе. Я уже успела глянуть в окно. Я спокойно подошла к родителям и приседа на кресло,которое стояло рядом. Вид у родителей был далеко не праздничный. Папа был серьёзный,грустный,его вид не предназначал ничего хорошего. Мама была чем-то подавлена,помоему она вот-вот заплачет.
-Изабелла,-начал папа. От его голоса мне стало не по себе.-сегодня тебе исполнилось 18. Сегодня твоё совершеннолетие. Сегодня ты стала взрослой,самостоятельной девушкой. Именно сегодня в твоей жизни многое изменится-папа стрался говорить ровно,но я видела как он нервничает-сегодня всё будет по другому. Ты начнёшь новую жизнь. Без нас и без брата. Сегодня ночью,ты должна уехать. Далеко. Путь будет долгим,но не для тебя.
-Папа что ты такое говоришь?Куда я должна уехать?Где Эрик?Я ровным счётом ничего не понимаю!-это переходило все границы. Папа стал философам! Говорил как мудрый волшебник. Но его голос и тон не предвещали ничего хорошего.
-Белла-папа взял меня за руки-помнишь мы обещали,что между нами не будет никаких секретов?Помнишь в тот день все секреты которые были личными стали семейными?
-Да конечно пап.Я всё помню.-мой голос немного дрожал.
-Белли,это наш последний секрет-он сказал это очень отрывисто. Каждое слово он выделял.
-Я тебя слушаю.Но сначала скажи сне,где Эрик?-два последних слова я проговорила также отрывисто,как папа.
-ОН ПОГИБ!!!-не выдержала мама и залилась слезами.
-Что?-тихо проговорила я,непонимающе смотря на маму.
-Белл,пожалуйста успокойся.-попытался сказать папа,но после такой новости я была сама не своя.
-Успокойся?!Да как ты можешь говорить такие слова?!Эрика больше нет,понимаешь?!Нам его не вернуть!Моего братика больше нет папа!!!-закричала я. Из глаз полились слёзы. Они ручьями стекали по щекам. Я ощутила что они были…холодными,ледяными. У меня мурашки пробежали.
-холодные?-изумилась я.
-Белла,это и есть та самая тайна. Белла-ты…-он сделал глубокий вдох-ты вампир,Белла.
Как гром среди ясного неба,как конец света прозвучал папин голос. Глаза округлились,я впала в ступор. Я не понимала,как реагировать на эту новость. Вдруг меня сильно заболел живот и голова. Схватившись руками за живот я взвыла.
-Началось-прошептала мама-чего же ты стоишь?сделай что-нибудь!-попыталась вмешаться мама.
-Не надо-голос папы был ровным и спокойным-она сама. Ты тоже когда-то через эта проходила.
-Не хочу даже вспоминать-вздохнула мама. Она не могда смотреть,как мучается её дочь.
-Что….со…мной…-еле-еле выговаривала я-что…происходит….
-они уже близко Белла. Ты должна быть готова. Я наверно сказал слишком поздно. Но если бы я сказал раньше,ты бы всё равно не поверила. Мы с мамой тоже вампиры. Это передалось тебе,а Эрика каким-то образом обошло. Смирись Белла-ты вампир. Ты бессмертна. Но ты не обязана убивать. У тебя нет клыков,твои зубы достаточно острые,ты умеешь летать без крылье и прыгать на большие расстояния.
Я слушала и не верила. Кто они?Кто близко? Почему Эрик погиб?Да и что,чёрт возьми происходит.
Моё лицо исказилось от невероятной боли. Я согнулась в три погибели и упала в обморок.

13.07.09.
20:00
Я очнулась на руках у папы. И первое,что я увидела-это наше с ним отражение в зеркали,а позади стояла мама. Я вскрикнула и отвернулась.
-Прости,но сне кажется человек должен знать как он выглядит. Сама,ты бы никогда не посмотрела на себя.-он поставил меня на пол. Я ещё раз посмотрела в зеркало. Нет,это была не я. Чёрные волосы, глубокие глаза. Мне стало не по себе когда я их увидела. Моя кожа стала как лёд. А что было с мамой и папой! Это просто кошмар! Кошмар наяву! Я лишь продолжала грустно смотреть в зеркало. По щеке пробежала ненавистная слеза.
-Пора Белла. Мама сложила чемоданы. Такси тебя ждёт.
-Папа,это ужасно,да?Я вампир-я буду пить человеческую кровь…-дрожащим голосом проговорила я.
-Придётся,иначе ты просто умрёшь-спокойно проговорил папа.
Я закрыла глаза.
-Почему погиб Эрик?
-Его убили. Он был в лесу. Очередной сюрприз для сестры. Но его заметили они. Валтерлоки. Оборотни. Это было последними минутами для него.
-Я отомщу за него.-тихо проговорила я и тяжёлыми шагами пошла к двери.
-Изабелла!-окликнул папа-ты теперь не та беззаботная Белл. Ты теперь новая личность. Внутри тебя всё изменилось. Ты теперь всегда будешь такой. Прощай,Белли.
И я ушла. На улице шёл дождь,была гроза и гром. По щекам крупными каплями стекали слёзы. Я села в такси и водитель на бешенной скорости поехал в неизвестную даль.
А я думала над всем что произошло сегодня. В мой день рожденья. Этой ночью братик не увидит заката. Это до боли сжимало моё сердце. Хотелось кричать,крушить. Я хотела мести. Большой и грандиозной. Сегодня я стала вампиром. Сегодня я стала новой Изабеллой. И старую уже не вернуть. Сегодня я стала бессмертной. Теперь мне вечно будет восемнадцать. Сегодня мой День Рожденья-стал моим кошмаром. Сегодня я навсегда покинула родителей. И теперь я здесь.
Сегодня…новолуние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 05:32

...
Лан,пойдём по пунктам:
Со внешностью,стилем в одежде,и муществом и темпераментом - всё понятно!
А вот что касается:
Цитата :
меня невозможно поймайть и убить.

С эти могу поспорить...
Поймать и убить можно каждого...Вопрос состоит в том,как скоро и каким образом это случится...
Про собаку...если она рыжая и большая...тем более обычная...можно написать её породу...и каким способом досталась...ну это совсем в идеале..это я так...
...Так-с...Я вот подумала,а почему нейтрал?..Почему светлый вампир...иди в тьму не прогадаешь...
Да уж...Это точно гибрид...
Ну вот...всё отлично...
Измени то что я сказала,и...скажи точную свою сторону!
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

ИзабеллаНельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.Нельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 29
Магия : скоростное перемещение,теликинез

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 17:37

Эдварда ведь невозможно поймать!И убить!
Я бессмертна. Поймать невозможно потому что я быстро перемещаюсь.
породу...я не знаю породы...лан посмотрю в нете.
Эдвард не тёмный,значит я тоже.
Сделай меня нейтралом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 17:49

...Опять же тебе повторяю...при желании можно убить кого угодно...хоть Эдю,хоть Беллу...Хоть меня...
Как говорится,на каждую старуху найдётся своя проруха...
нейтрал так нейтрал..но тут тьма..хотя,как знаешь))
Так точно нейтрал?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

ИзабеллаНельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.Нельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 29
Магия : скоростное перемещение,теликинез

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 17:52

Точно нейтрал.
Я ведь не злая,но и не светлая однозначно.
А как тогда можно убить?
Если человек бессмертный его невозможно убить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

ИзабеллаНельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.Нельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 29
Магия : скоростное перемещение,теликинез

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 17:53

А в маги меня нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 17:57

в маги?...а зачем?..ты же не маг...Маг,это ЧЕЛОВЕК,одорённый какиме-то силами в основном это артифакты...Или как у Гроттерши кольца))))
Повторяю убить можно...только состоит сложность,как...Ты меня не переубедишь...у каждого есть Ахилесова пята...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

ИзабеллаНельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.Нельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 29
Магия : скоростное перемещение,теликинез

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 17:59

Бла-Бла-Бла Surprised
ну ладно)
А Амадеус ведь не человек...он в дракона может превращаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 18:02

ну и?...Ты о себе думай...о нём есть кому думать...
Ну вот он человек со спасобками...
Так-с...всё нейтрал,да?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

ИзабеллаНельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.Нельзя помнить,невозможно забыть-это мой крест.
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 29
Магия : скоростное перемещение,теликинез

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 18:05

Ну хорошо,ладненько...
Да нейтрал.Это точно)
(может вам в дальнейшем создать что нить для нейтрала?для света и тьмы есть а нейтрала нет.ну это я так.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биос Изабеллы(пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Изабеллы(пр. Мери)   Биос Изабеллы(пр. Мери) EmptyСб 21 Ноя 2009, 18:12

Из,мы об этом думаем...Это всё в проекте,дорогая)))
....................................................
Так-с...
Принята...
Удачки!(нрава твоя история до жути)
Сторона:Нейтрал
Группы:вампиры(она скрытая)
Монеты:80(живи дорогуша,уж больно биос понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Биос Изабеллы(пр. Мери)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биос Вероны (Пр. Мери)
» Биос Dashi (пр. Мери)
» Биос Христиана (Пр. Мери)
» Биос Зирры(пр.Мери)
» Биос Амели Блэк (пр.Мери)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы