Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Парк Лысой Горы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 02:43

Первое сообщение в теме :

Прекрасный парк.Иногда здесь проходят мертвяки,но они не мешают Лысыгорской молодежи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2010, 22:49

Патя едва не подпрыгнула, когда за ее спиной раздался незнакомый голос:
- Приятно познакомиться, Патя. Я Грей.
"Если я после этого не начну заикаться, считайте меня героем Советского Союза," - пронеслась в мыслях у девушки одна из излюбленных фраз.
- Дея. Страж, просто страж. Пока...на стороне мрака. - представилась девушка.
- Приятно со всеми познакомиться, - придя в себя, ответила Патя, поправив выбившуюся прядь волос.
Не смотря на новые знакомства, да и на не плохой день, в целом, настроение у девушки было на нуле: уж точно не хорошее, но, вроде бы, и не плохое. Делало свое дело пасмурное небо и отсутствие любимой кошки, с которой девушка практически никогда и не расставалась... Прогоняя очередную порцию дурацких мыслей, Патя с ногами забралась на лавочку и подставила волосы ветру. Довольно странное поведение. Только не для нее, для Пати это в порядке вещей. А особенно, когда рядом нет Клео, а Клеопатра делает вид, что ее не существует.
"Ну вот тебе и на! Прошло всего-то несколько лет, а я привыкла к ним больше, чем к чему-либо еще!" - негодовала девушка. Так оно и было: когда Клеопатра вставляла свои реплики через каждую патину мысль или пыталась вырваться наружу, причиняя Патя невыносимую боль, девушка готова была отказаться от своих сил, в обмен на то, чтобы эти мучения исчезли. Но стоило царице замолчать на несколько часов, как девушка поняла, что эта тишина в голове давит на нее еще сильнее...
Патя подняла голову на своих новых знакомых, пытаясь понять, ничего ли она не пропустила. Иногда девушка настолько глубоко задумывалась, что внешне это напоминало некое оцепенение. В такие минуты Патя даже не моргала, что смотрелось жутковато. Но сейчас никаких разительных перемен не произошло, что немного и ненадолго обрадовало девушку. А вот кошки все равно не хватало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грей

Грей
Мужчина
Сообщения : 11
Возраст : 28
Магия : Магия воздуха.

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyСб 12 Июн 2010, 00:02

Парень обратил внимание на "просто" стража, а точнее на флейту в её руках. Тут Серый понял почему Дея только "пока" тёмная, на самом же деле она была нейтралом, как и сам Грей.
- Извини что напугал. Я не думал, что ты так отреагируешь. - попросил прощения маг у вздрогнувшей от неожиданности Пати. - Если хочеш, можешь мне отомстить... когда-нибудь.
- Если будешь мне льстить, тебе не поздоровится, я и не посмотрю на чьей ты стороне. - ответила Дея на безобидный комплемент Серого. Как не странно, но он совершенно не обиделся на Даяну, а даже наоборот проникся к ней симпатией, сам даже не понимая почему, наверно он просто понимал её чувства. Грей сам не любил когда его хвалили и делали комплементы.
- А ты умеешь убеждать. Уговорила, в следующий раз от меня комплементов не дождёшся. - в шутку произнес Грей, улыбаясь Дее в ответ.
"Вот я попал. Начинающий маг в компании двух бессмертных стражей, мне даже как-то неудобно. Хотя... такие связи никогда не бывают лишними" - утешал себя Грей.
Затем он сел на лавочку рядом с Деей и, закинув ногу на ногу, продолжил общение.

- Знаете, мне всегда было интересно, какие дела у стражей могут быть на Буяне. - Немного выждав паузу, дабы избежать непонимания, Грей добавил - Нет, я ничего не имею против, просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyПн 14 Июн 2010, 16:11

Даяна убрала флейту в портфель, та сейчас видимо ей не пригодится. Надо же когда-то темным, светлым и нейтралам немного поболтать, да и просто познакомится.
Извини что напугал. Я не думал, что ты так отреагируешь.- ответил парень. - Если хочеш, можешь мне отомстить... когда-нибудь. -услышала девушка слова Грея.
-Отомстить? А ты не боишься? Она все же страж. - Дея слегка усмехнулась, ну да она не привыкла считать магов слабыми... но все же, она не чувствовала опасность со стороны парня, а вот от нее можно было ожидать чего угодно. Дея все жизнь была непредсказуемой, что она сделает, что скажет в следующее мгновение, было для всех большой загадкой...
- А ты умеешь убеждать. Уговорила, в следующий раз от меня комплементов не дождешься.
-Мне говорить спасибо или просто запустить в тебя чем-нибудь? - Дея спокойно сидела на скамеечке... нейтрал, мрак и свет... какая милая компашка собралась на Лысой горе... Наверное некоторые даже встречи с одним из них побояться, а тут все вместе, сидят и "мило" беседуют.
-Ну, вообще-то мы не на Буяне. - усмехнулась Браун. - У меня тот же вопрос? Что забыл ученик Тибидохса в этой дыре, очень опасной для тебя?
Школьные годы, наверное Дея бы все отдала, чтобы быть обычным магом, а не стражем с постоянными приказами, заданиями... Только изредка Дее удается найти время, чтобы вот так тихо посидеть в Лысегорском парке и подумать над прошлым и будущим, подумать над всем...

ОСС: сорь... пост писала не я...поэтому немного его изменила...


Последний раз редактировалось: Даяна Браун (Вт 15 Июн 2010, 02:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyВт 15 Июн 2010, 02:32

- Извини что напугал. Я не думал, что ты так отреагируешь. Если хочеш, можешь мне отомстить... когда-нибудь? - услышала Патя слова Грея. Это заявление немного развеселило девушку.
- Да ладно, ничего. У меня по жизни с нервами не все в порядке, - слегка улыбнувшись негромко произнесла девушка, - а вот насчет мести... зря ты это сказал! - еще более веселой интонацией закончила она. Правда, эти слова звучали не очень убедительно из уст светловолосой голубоглазой девушки. Но это только для тех, кто не знал ее характер. Как говориться, первое впечатление не всегда верное... далеко не всегда... Улыбка снова сползла с лица девушки. Ее заменило обычное отстраненное выражение, отточенное до автоматизма временем. Выдавали девушку только глаза: в них отражалась тоска, объект которой никому не удавалось определить. От этой тоски глаза нередко теряли свой естественный яркий цвет и становились серыми...
Из задумчивости Патю вывел вопрос парня:

- Знаете, мне всегда было интересно, какие дела у стражей могут быть на Буяне.
Патя хотела было что-то по обыкновению съязвить, но Даяна ее опередила:
-Ну, вообще-то мы не на Буяне. У меня тот же вопрос? Что забыл ученик Тибидохса в этой дыре, очень опасной для тебя?
Последнюю фразу Патя бы произносить не стала. Нельзя недооценивать людей, особенно тех, кого видишь впервые, опять же, первое впечатление...
Патя поудобней расположила ноги, чтобы они никому не мешали и все-таки повернулась лицом к своим новым знакомым. Окинув их мимолетным взглядом, Патя подняла глаза на небо. Так девушка делала очень часто, особенно когда настроение было где-то около отметки "0". На небе не было ничего нового, только эти серые тяжелые облака... Патя поспешно отвела взгляд: эти облака давили на девушку с неимоверной силой, как будто вот-вот небо свалится на Патю и раздавит ее, как мелкую мошку...
"Все! Хватит хандрить!" - иногда такие вот достаточно резкие замечания самой себе шли Пате на пользу. Только не сейчас. Сейчас как мокрой веревкой по лицу... Конечно внешне это никак не проявлялось, Патя никогда в жизни не позволяла своим эмоциям выливаться наружу. Особенно когда рядом кто-то был. Поэтому девушка мысленно поблагодарила Даяну и Грея, а потом снова застыла, как статуя, полностью погруженная в свои мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyВт 15 Июн 2010, 05:15

Девушка бродила по Лысой горе. Без цельно слоняясь по переулкам. Так часто бывало. Дома сидеть не очень та хотелось. Душа просила свободы. Хотелось побывать везде,где раньше не была. И вот,одним из таких мест был парк на Лысой горе.
Деметра медленно шла по аллее. А что? Торопиться было некуда. Да и потом,чего бежать сломя голову? Прогулка должна быть долгой,чтобы успеть запомнить все,что тебя окружало в это время. Воздух был теплым. Чем-то даже напомнил светлой весну или лето. Больше всего ей сейчас хотелось встретить кого-нибудь родного. Слишком давно Ди ни с кем не разговаривала по душам. Происходило это несколько раз в два-три месяца. И вот,момент настал...Пора,как говориться:"излить душу".
Прогулка стала понемногу отнимать силы. Хотелось уже куда-нибудь посадить свое уставшее тело. Дема свернула с тропинки и увидела несколько человек. Среди них была знакомая ей по Драконболу,Даяна. На лавочке,забравшись с ногами,расположилась Патя. Она быка,как статуя. Неподвижна. Полностью вся в своих мыслях. сразу вспомнилось:"Ушла в себя-вернусь не скоро".
Любимая подруга Деметры. Как же давно светлая ее не видела. Она относилась к той группе людей,которым можно доверить все самое сокровенное,и не переживать,что об этом узнает посторонний человек. Таких людей очень мало. Именно поэтому,Патя и была самой близкой подругой.

-Приветик,-поздоровалась Ди,-Как я рада вас видеть.
Она присела рядом с Патей. С этого места было всех видно и бедные ножки смогли бы немного отдохнуть. Хоть обувь и была удобная,но все же,к концу дня нижние конечности просто отваливались.
С девушками стоял какой-то незнакомый парень. Его Деметра видела впервые.
"О! А это еще кто? Надо хоть представиться ради приличия. Буду белом и пушистой. Прикрою ручкой черный бочок,и все будет отлично. "-думала Ди.

-Привет. Я-Деметра,-улыбнувшись,представилась она незнакомцу.
Светлая вскользь осмотрела рядом стоящих людей. Обстановка как-то не особо теплая. Но это не страшно. Исправить не долго. Она начала водить носом кроссовка по земле,выводя лепестки цветка.. Ди так часто делала. Наверно,в детстве не нарисовалась. Получалось не очень красиво.но все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyВт 06 Июл 2010, 03:24

Мысли перемешались... Даяне становилось все хуже... Она не понимала что с ней происходит. Словно что-то мешало ей было здесь или что-то пыталось сказать, что пора что-то сделать, что-то очень важное. Перед глазами все плыло...
Чувство было таким знакомым, так было когда ее кто-то вызывал, но сейчас было хуже... Она пыталась бороться с этим, но не могла сосредоточится...

-Привет. Я-Деметра. - представилась, подошедшая девушка.
-Привет. - Дея едва улыбнулась, она не могла больше держаться. из глаз брызнули слезы, горло перехватило и она не могла нормально дышать...
-Я... я...- Она закрыла глаза и исчезла, оставляя светлый след перемещения... принудительного перемещения...

Дея,солнышко,оформление.Не забывай правильно оформлять!
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyПн 19 Июл 2010, 06:02

Деметра стояла и стояла, в ожидании ответа. Было чувство, будто все окаменели. Ни звука, ни движения. Было чувство, будто она стояла в шапке невидимке. Отвратительно чувство. Хотелось помахать перед лицами сидящих рядом рукой, со звуками: Ау!! Я тут!
-Привет. - девушка едва улыбнулась.
Ну наконец-то! Хоть кто-то обратил внимание на маленького, теперь похоже все-таки заметного стража.

-Я... я...,-не договорив, она исчезла.
"Во те на! Класс! Отлично погуляла! Всё! Пошла я отсюдава!"-думала Дема.
-Пока! Спасибо, что отреагировали!,-попрощалась Ди. Хотя зачем прощаться, если с тобой не здоровались.
"Бааа...А яду та сколько в голосе...Прям, как гадюка.."
Через несколько секунд, от нее лишь осталось слабое светлое свечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 00:52

Софи бродила мертвыми улицами Лысой Горы. Вспоминала детство. Вот здесь она первый раз не удачно телепортировала. Здесь напугала мальчика до полусмерти. Она и сама не заметила как зашла в парк. Там было не людно. Казалось, что после смерти Анны, все перевернулось. Она больше не чувствует себя победителем в этой игре добра и зла. "Что будет?Что будет если...Она выпустит их...они же погубят вампиров...меня не будет...Да никого не будет!" - мысли путались .Многоточия,а так хотелось бы поставить точку. "Я лишь защищаю своих родных и магию!" - рявкнуло что-то внутри. Софи давно решила что она просто обязана обо всем доложить в резиденцию мрака, но пока она не решалась вновь переступить тот порог.
Вальмонт села на скамейку. Было холодно, сыро. Прошел кратковременный снег. Она почувствовала, как на плечо ей улеглась чья-то тяжелая морда.
Это была Смолка. София погладила её по морде, и вдруг почувствовала что лазурит на шее нагрелся. Она повернула камень к себе, и увидела как к трупу Анны подходит темная фигура, поднимает и уносит.
-Черт! - прошептала София.
-Смолка, нужно срочно в резиденцию, рассказать. - "Это что заговор? Уничтожить всех? Вот и пошаманили!" - подумала Вальмонт уже скача верхом на лошади, в резиденцию мрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 30
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011, 02:08

На темном сумрачном небе появилась сверкающая лунным светом небольшая точка. Точка увеличивалась и через какое-то время из точки стали прорисовываться черты крылатого существа... Дракон.
Амадеус никогда не был в этом парке, но решил здесь приземлиться. "Давно не ходил среди сумеречных деревьев". Из-за этих же деревьев ему было сложно сесть с распахнутыми крыльями. Пришлось снизиться максимально низко и дальше падать камнем...
Сложив крылья Амадеус перевернулся пару раз в воздухе, трансформировался и приземлися прямо на ноги. "Точный расчет!". Амад проследовал по тропинке, дыша воздухом Лысегорского парка и смотря сквозь ряды темных деревьев. Полгуляв еще пять минут он присел на первую встретившуюся деревянную скамейку и начал о чем-то раздумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Яблонева

Майя ЯблоневаКакая сила, не знаю Против воли влечет меня к краю...
Женщина
Сообщения : 973
Возраст : 29
Магия : исцеление,магия растений

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyВс 30 Янв 2011, 01:25

Лысая гора. Место слета всякой нечисти, ведьм,магов и проччих представителей магического мира. Как ни странно,но это временное пристанище для Май было самым подходящим. А где еще ей быть? В лопухоидный мир она уже не вернется, так как с ним покнчяено и ей незачем туда возвращаться. Ее наверняка уже ищут... Поэтому приходится пока плутать по Лысогорску, единственному месту,где ее более менее принимали...
Май забрела в этот парк случайно или нет,неизвестно, но она брела по аллеям парка, собирая листья. Мертвяков она не боялась. Ведь главное-с ними не заговорить, а как она заговорит? Никак...
Знаете... Ей всего шестнадцать,а она вполне уже осмысливала свою жизнь. Понмиала,что плохо,что хорошо... Когда у тебя нет ни друзей и мало увлечений,то ты начинаешь мног думать,размышлять... и становиться мудрее. Май подошла к одной из старых пустых скамеек. На остальных сидели молодые люди,веселые маги,пожилые пары... Эта же скамейка пустовала. Май забралась на нее с ногами и села на спинку скамьи.
Вот,признайтесь сами, вам точно приходил в голову хотя бы раз вопрос: "В чем смысл жизни?" Приходило,приходило,не мотайте головой. Все задумывались об этом...
Вообще "смысл"-решение задачи,в рамках которой для ее решения совершается действие,конечная цель которого ведет или способствует решению этой задачи,более общей,чем предпринятое действие... Запутанно... Даже порой бывает такое,что ты думаешь о чем-то, и сам не понимаешь какие сложные вещи тебе в голову лезут...
Смысл относится к цели,как общее к частному,как конечное к промежуточному... Не понятно? На например:
Цель заливки бензина в автомобильный бак-наполнение бака,смысл-работа двигателя. Если двигатель неисправен, наполнять бак-бессмысленно.
Когда человек больше всего озабочен поиском смысла жизни? В подростковом или юношеском возрасте.Это возраст формирования личности, формирования взглядов на жизнь и представлений о мире. Возраст познания этого мира и себя. Возраст наибольшего энергетического подъема. Что мы имеем в юности? Много энергии и мало опыта. Сил много,Но они не заняты полностью...
И в итоге в чем состоит это весь СМЫСЛ?
Май задумчиво крутила в руках оранжевый кленовый листик. И что она делает? Куда девать энергию? Бррр..но это же вполне нормально задумываться о смысле жизни в ее возрасте.. Уж в любом случае лучше,чем ходить по подъездам и лампочки выкручивать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 30
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:09

Посмотрев вдаль, Амадеус решил, что пришел сюда не зря. Где он еще увидит такое разнообразие старых черных деревьев, не весть сколько тут простоявших. Сквозь сухие ветки сверху просачивался лунный свет, а по земле ползла легкая дымка. Позади что-то мелькало - ночные птицы или еще какая живность. Лес спал естественным для него шумом, а где-то недалеко о себе заявляли компании забредшие в парк этим вечером. От мыслей о собравшихся где-то компаниях понемногу начала накатывать скука сидеть одному, в тишине.
Амадеус встал и побрел дальше по тропе. Не вечно же тут сидеть. Проходя дальше тропа то расширялась, то сужалась. Где-то стояли пустые скамейки, где-то собралась небольшая группа магов. Пройдя еще пару минут вперед он заметил девушку, сидящую на спинке скамейки и о чем-то глубоко задумавшуюся. "Видно не такое уж и забытое место" - подумал Амадеус, подходя к девушке.
Привет! Как тебя зовут? - решил познакомиться Амад и приветливо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Яблонева

Майя ЯблоневаКакая сила, не знаю Против воли влечет меня к краю...
Женщина
Сообщения : 973
Возраст : 29
Магия : исцеление,магия растений

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyВс 30 Янв 2011, 17:38

Сумерки постепенно переходили в ночь. Май завороженно смотрела на полную луну.
Почему-то именно ночь и именно луна каким-то романтическим образом влияет на подсознание человека... Именно полнолуние чаще всего воспевается в стихах,изображается на картинах и имеет особое значение во многих ритуалах.
Романтика... Романтика- до крайности показательный случай того,что все дело не в вещах,а в нашем отношении к ним. Для благополучного горожанина в столице жизнь лесоруба в далекой тайге весьма романтична. Да еще если палатка,костер и так далее Для профессионального лесоруба же ,который вынужденно довольствуется палаткой вместо дома и костром вместо газовой плиты,ничего романтичного в этом нет, есть только привычные и обыденные неудобства. Работа трудная, комары жрут, развлечений никаких, стирка и готовка-трудоемки. Постоянный груз житейских проблем. А главное-все кругом всю жизнь так живут, нормальной жизнью, и другой не знают. И сказочной романтикой ему представляется жизнь в большом далеком городе, где он никогда не был: огни,бары,метро,чистота и люди со всего мира.
А пальмы, а берег южного океана?.. О!.. Влажная духота, царапины гниют,москиты как шилами тычут. И та же жизнь, как везде, те же проблемы,грязь,труд,деньги,болезни,склоки.
Романтика папуасов и эскимосов-жизнь друг друга... Там хорошо,где нас нет... Поменяйся бы местами папуас и эскимосом и лесник с городским жителем, первое время им бы нравилась их жизнь,но потом бы все надоело,обзавелись новыми проблемами... таков человек-искать лучшую долю, чем есть у него...
Размышления Май прервал чей-то голос.

-Привет! Как тебя зовут? -Май вздрогнула. Мертвяк? Не похоже... Хотя синеватый отблеск луны освещал парня весьма зловеще. Да и с чего бы нормальный человек бы среди ночи на Лысой горе пошел бы знакомиться? Романтики не хватает? Май тряхнула головой, выбивая оттуда философские мысли.
По сути дела представиться она не могла... Майя прошарилась по карманам шорт, но там никаких пишущих инструментов не было... Фломастер! Точно...
У Май за ухом был синий фломастер... Нелепо... Девушка совсем забыла про него еще утром,когда на улице рисовала маленькой плачущей девочке чайку. Синяя чайка, как синяя птица... Забавно,не права ли? Почему именно синий? Другого просто рядом не оказалось.
Май взяла синий фломастер и мелким почерком под наклоном написала:
"Привет =)
Меня зовут Май
а Тебя?"
Глупо и нелепо,как в детском саду... Но почему Май в последнее время так часто общается? Ведь она была замкнутой... Но сейчас... Возможно чересчур много философии для ее возраста. Много размышлений-мало общения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 30
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 18:00

Девушка резко бросила на Амадеуса взгляд. "Остановил прямо посреди раздумий, как среди сна" - пронеслось в голове. После своего вопроса парень заметил, что девушка замешкалась ничего не говоря, чем вызвала некоторое недоумение. "Стесняться своего имени?. Нет наверное дело не в этом. Или он начал разговор слишком резко?". Никто не подсчитает сколько мыслей может пронестись в один единственный момент.
Незнакомка достала фломастер из-за уха и написала на скамье мелким почерком: "Привет =)
Меня зовут Май
а Тебя?"
Это его смутило. Сначала Амадеус принял это за нелепую игру и даже шагнул вперед, чтобы взять этот фломастер и продолжить столбец, но у него мелькнула ужасная мысль и он послал к черту эту идею.

- Меня зовут Амадеус - представился он. А почему ты не можешь говорить? Или можешь? - начал заинтересовываться парень. Мысль о начале разговора его ничуть не смутила. Нельзя же просто бродить по парку и игнорировать каждого встречного. Он и так уже забыл о простом человеческом общении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Яблонева

Майя ЯблоневаКакая сила, не знаю Против воли влечет меня к краю...
Женщина
Сообщения : 973
Возраст : 29
Магия : исцеление,магия растений

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 19:31

Май внимательно смотрела на незнакомца.
"Странный"-пронеслось в голове у девушки. и вообще все вокруг было странным.

- Меня зовут Амадеус. А почему ты не можешь говорить? Или можешь?-Амадеус... Длинное имя. Май безмолвно одними губами проговорила его. Почему не может говорить?
Если бы все так было просто. Май покачала головой. Все слишком сложно. Она вспомнила тот день, когда Диана решила убежать из приюта. Все было как вчера. Май вспомнила, как пришла записка от Ди, как Яблонева в тот же день сорвалась в чем была... Да она и сейчас в той же самой одежде...
Бродяжка. Без крова и пищи. Она находит себе пропитание попрошайничая,хотя в иные моменты у нее просыпается гордость. Чего она добилась своим побегом? А Чего добилась Ди? Если бы не Диана, Май бы никогда не оказалась в таком положении. Она бы просто осталась в приюте, ела бы по турам надоевшие детские каши, а потом... Выпуск, ее бы выпустили в мир... И тогда уже неизвестность... Но тогда бы у Май сохранился голос...
Если бы Майя пошла с Дианой в первый день,возможно Ди бы была еще жива и они бы жили вдвоем в том доме, хоть и не совсем честно. У Май тогда был бы голос.
Но Она поступила иначе. Она наотрез отказалась идти с Дианой, но при первой же возможности сбежала из приюта. Она опоздала,застав свою подругу умирающей. май хотела спасти ее всей душой и сердцем.. Именно тогда в Яблоневой проснулся Дар. Из-за того,что магия была направлена не в том направлении, она и забрала у Май ту вещь,которой она меньше всего пользовалась: голос. Да. Она теперь еще больше замкнулась в себе...
Но что она приобрела: свободу. Она теперь могла пойти куда угодно и делать что угодно. Творчество ее было неограниченно, ну разве что количеством краски... Она была ограничена в материальных ценностях,но зато она была свободна. Синица...
Потеряв многое она обрела свободу... Немалая плата за счастье...
Май понуро опустила голову. Ответить на вопросы парня она не может... фломастером такого не напишешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 30
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyВт 01 Фев 2011, 13:54

Выслушав вопрос, Май погрустнела, снова ушла в какие-то мысли и опустила голову.
На душе у парня стало тяжелее, какая-то туча в небе прикрыла луну - свет на время оставил этот парк. Парень сел на скамью рядом девушкой и задумчиво вздохнул.

- Что ж, не все в этом мире нуждаются в словах, иногда достаточно одного взгляда, чтобы человек тебя понял... - Амадеус поднял правую руку и зажёг на указательном пальце огонек. И так стал перекидывать его с пальца на палец, как с одного фитиля на другой.
Он имел кое-какие телепатические способности, но не желал сейчас лезть в чужие мозги. Если только это ему непременно понадобиться, тогда да. Он сфокусировал взгляд на пламени огня.

- Учитывая то, что слово может, ранить, убить, некоторые люди считают, что лучше уж совсем без слов, но это не всегда так. - высказанные мысли в голове начали путаться и Амадеус решил не продолжать свою фразу. Иногда лучше действительно ничего не говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Яблонева

Майя ЯблоневаКакая сила, не знаю Против воли влечет меня к краю...
Женщина
Сообщения : 973
Возраст : 29
Магия : исцеление,магия растений

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyВт 01 Фев 2011, 20:03

ООС: не ходи больше) счастливое число сообщений)

Стало темнее. Тени стали едва заметными. Май подняла голову к небу. Луна... Тучи закрыли ночное светило. Прошелестел едва заметный ветерок. Май поежилась. Стало холоднее и страшнее. По коже пробежали мурашки. Нет сидеть зимней ночью в шортах на Лысой Горе... Она явно сумасшедшая... Но выбора нет... А идти искать работу или одежду среди ночи не вариант. Май опустила голову и снова уставилась в землю.
- Что ж, не все в этом мире нуждаются в словах, иногда достаточно одного взгляда, чтобы человек тебя понял... -"Только если с этим человеком вы близки..."-мысленно закончила фразу Майя.
Как с Дианой. Они могли молча сидеть целый день и ни о чем не говорить, но они понимали друг друга с первого взгляда... Даже обрывки слов были не нужны... Это было нечто вроде духовной близости... Их души и сердца были рядом и они прекрасно понимали друг друга. Любовь? Да...
Но не надо опошлять любовь и отношения между мужчиной и женщиной. Это разные вещи. Любовь может быть не только между противоположным полом. Все зависит от степени вашей испорченности. Любовь между девушками. "Извращенство"-подумаете вы. Нет... А любовь матери и дочери? Подругу тоже можно любить. И это будет некая душевная близость... Но не страсть...
Любовь!! Волнует кровь!! Нет... это больше страсть... Любовь-когда все тело спокойно и тебе не надо ничего... Но как тонка грань между этими понятиями...
Что там насчет божественной страсти?Где там библиотеки любовных романов? А как хороши разделы "Любовь" в сборнике афоризмов "В мире мудрых мыслей"! Прочитал-и обогатился. поразмыслил, оценил... И все равно не стал умнее. То понял, се понял, многое понял, и все равно ничего не понял.
Либо она есть либо ее нет...
А вообще- все знают, что она есть и никто не знает, что это такое. или еще: все знают,что это такое, но никто не знает,как это сказать. Можно сказать одно,друге,третье, пятое и все это будет верно,но не полно. Не исчерпывающе, Не всеобъемлюще...
Опять ушла в свои мысли,забыв что рядом сидит человек... Так нельзя... Но в принципе ей другого не остается... Она даже беседу поддержать не сможет...
- Учитывая то, что слово может, ранить, убить, некоторые люди считают, что лучше уж совсем без слов, но это не всегда так. -Фраза не закончена...Видно по интонации. Май внимательно посмотрела на Амадеуса. Пусть договаривает... Интересно же... Мысли других узнать... А то все свои да свои...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 30
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyСр 02 Фев 2011, 00:18

ОСС: куда деваться то? зато будет 222 опыта) тоже круто)

Остановившись на молчании, Амадеус заметил, что девушка на него внимательно смотрит. "Заинтересованность" - он слегка ухмыльнулся и решил продолжить свою фразу.
- Люди всегда нуждаются в словах, в поддержке, даже как сейчас - парень взглянул на Май - и мало кого волнует, может он ранить своим словом или не может, он просто старается этого не делать, что гораздо лучше, чем просто молчать. Лучше уж уверенно говорить, чем боязно этого избегать. - Амадеус конечно был сторонником высказанного, но и сам иногда так поступал. Так все иногда поступают. Хотя мегатрагичного тут ничего и нет.
Он перевел взгляд на свою руку, погасил пламя. Почти забыл про него. Откинулся на спинку скамьи. Стало чуть свелтее. Амадеус поднял взгляд: действительно, луна вышла из-за туч и теперь во все своей красе сияет перед ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Яблонева

Майя ЯблоневаКакая сила, не знаю Против воли влечет меня к краю...
Женщина
Сообщения : 973
Возраст : 29
Магия : исцеление,магия растений

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyСр 02 Фев 2011, 02:11

ООС: да это даже круче)

Парень сделал небольшую паузу и продолжил.
- Люди всегда нуждаются в словах, в поддержке, даже как сейчас... и мало кого волнует, может он ранить своим словом или не может, он просто старается этого не делать, что гораздо лучше, чем просто молчать. Лучше уж уверенно говорить, чем боязно этого избегать. -В ответ на это Майя лишь пожала плечами. Уж она-то наоборот лучше бы промолчала.. если...бы могла говорить...
Парень откинулся на спинку скамьи. Забавно... Она сидела на спинке, поставив ноги на саму скамью, и получилось так,что Амадеус был уровнем ниже ее.
Нет, все-таки Амадеус-слишком длинное имя... Нужно найти производное... покороче... Амад? Нет...банально... Ус-смешно... Деу... Дей... уже что-то... Май вытащила из-за уха фломастер и снова написала на скамейке:
"Может,не Амадеус,а Дей?"
Нелепо сокращать имя...ведь она его даже вслух произносить не будет... Возможно,они даже и не увидятся ни разу. Ведь все встречи для Май были проходящими. Ни с кем из знакомых она больше не виделась... Все было мимолетным и недолгим... Забывалось мгновенно...
Май вновь подняла голову к небу. Луна вышла из-за туч, но через некоторое время скрылась. Если посчитать,Сколько раз за этот час Майя подняла и опустила голову, то можно подумать,что девушка занимается зарядкой и разминает шею... Вверх,вниз,вверх,вниз...
Где-то вдали прогремел гром. Это все тучи... Скоро будет дождь... Май натянула воротник куртенки повыше и спрятала руки в карман. Стало заметно холодать... Даже зубы стучать начали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 30
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyЧт 03 Фев 2011, 01:23

В ответ на реплику парня Май пожала плечами. Он на это ничего не ответил. Снова отвернулся, уставившись в глубь парка. "Слова, слова, слова..." - он решил, что тема уже исчерпывает себя и дальше уже молчал. В парке была почти полная тишина на тот момент, лишь изредка нарушаемая ветерком.
Амадеус услышал, что Май что-то снова царапает своим фломастером на скамье и обернулся. На ней она написала: "Может,не Амадеус,а Дей?". Ну да имя не короткое, но я не жалуюсь. Он сокращал иногда свое имя, но не так...

Амадеус невольно скривил губы и сказал -Ну нет, слишком уж просто. Тогда лучше "Деус". - он не любил слишком коротких имен.
В парке уже совсем темно и начинало холодать. Прозвучал раскат грома. Парень поднял глаза к небу, полностью затянутое тучами. Он оглянулся на девушку - она уже стала мерзнуть. Пересев на спинку скамьи, Амадеус материализовал свои кожаные крылья и прикрыл одним Май от холода а может и от скорого дождя. При мысли о дожде у него понемногу пропадал интерес тут отсиживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Яблонева

Майя ЯблоневаКакая сила, не знаю Против воли влечет меня к краю...
Женщина
Сообщения : 973
Возраст : 29
Магия : исцеление,магия растений

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyЧт 03 Фев 2011, 02:02

Тишина начинала угнетать. Бывали такие моменты,когда сидишь с человеком и вы просто молчите. Тишина эта не угнетает,а сближает...
А сейчас Май сидела и молчание начинало угнетать. Гнет... Майя чувствовала,что надо что-то сказать...то есть написать в ответ... Но не знала,что...
Внезапно в памяти ни к селу ни к месту всплыла фраза,прочитанная Майей в какой-то книжке...
"Истинные друзья - это те, кто оказывается рядом, когда происходит что-то хорошее.Они радуются нашим победам. Ложные друзья появляются в трудные минуты и с печалью на лице демонстрируют, что они - "с нами", хотя на самом деле наше страдание служит им в их убогой жизни немалым утешением."
Да... Точно сказано... Истинными друзьями могут быть только добрые люди... Доброта...
Легко быть добрым,если чужая нужда никак не ущемляет твою собственную... Ты богат, а явно нуждающийся человек робко просит у тебя десять рублей. И ты даешь-не чтоб он отцепился,а из искреннего сочувствия... Недельную зарплату ты уже незнакомцу просто так не дашь,самому надо сводить концы с концами. Эта мелкая бытовая доброта твоих интересов, в общем,никак не ущемляет-даже наоборот,наряду с вежливостью и приличными манерами облегчает общение с окружающими,подобно смазке детали в механизме. Они довольны,ты доволен,жить лучше и легче. здесь не приходится делать выбор "или-или"между своим интересом и чужим...
Май услышала хлопок и обернулась.
Внезапно у Деуса выросли крылья.. Точнее не выросли,а материализовались... Забавно... Крылья у человека... Они были кожистыми,как у летучей мыши. Амадеус накрыл крыльями себя и Май. Девушка подняла голову и провела пальцем по крылу... Непонятное ощущение,будто трогаешь какую-то кожаную куртку... Так забавно...
Тучи совсем закрыли луну. Гром прошелся еще раз и вот уже показалась молния. Она ослепила небосклон и исчезла.
Капля за каплей начинался дождь. Май вытянула руку из-под импровизированного "тента", и когда на нее упала капля, отдернула как ошпаренную. Капля была жгуче-холодной...
Май взяла фломастер, и снова написала на скамье:
"Надо где-нибудь укрыться от дождя...я...наверное пойду..." -Она заправила фломастер за ухо, поправила воротник куртки без капюшона и вылезла из-под крыльев.
Май сразу поежилась... Под навесом было гораздо теплее,Чем прост она улице... Светлая неторопливо шла в сторону центра города. Нужно было найти укрытие... Но..только где? Был бы у нее хотя бы свой кров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 30
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyПт 04 Фев 2011, 01:32

В эти минуты уже начали сверкать молнии и пошел дождь. Они просидели так некоторое время, пока это не надоело. Амадеус понял это, когда Май написала на скамье:
"Надо где-нибудь укрыться от дождя...я...наверное пойду..." - убрала фломастер и, хотя и шел дождь, вылезла из под крыла. Да, на улице было прохладно. Она пошла неторопливым шагом. Амадеус не хотел отпускать ее в такую погоду, но и не хотел сильно привязываться к человеку. Он поднял голову: нет сейчас лететь он не мог. Макушки деревьев слишком близко друг другу и не дадут расправить в том месте крылья, да и молнии сверкали на высоте полета. Все равно ему остается куда-то идти, искать себе укрытие. Он повернулся к девушке и догнал ее.

- Май,я пойду с тобой. Все равно мне тоже негде укрыться. Да и отпускать девушку одну, в дождь будет как-то негуманно. - он надеялся, что она поймет. Пройдя пару шагов Деус все-таки раскрыл крыло и приподнял над Май - Если ты не против - сказал взглянув на нее, так и продолжив идти с поднятым от дождя крылом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Яблонева

Майя ЯблоневаКакая сила, не знаю Против воли влечет меня к краю...
Женщина
Сообщения : 973
Возраст : 29
Магия : исцеление,магия растений

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyПт 04 Фев 2011, 19:14

ООС: куда пойдем?

Май натянула рукава на ладони,насколько это возможно и попыталась вжаться в воротник куртки. Со стороны она напоминала маленького взъерошенного воробья. Настолько жалким было это зрелище. Порой Майя ненавидела себя за то,что она позволяла,чтобы ее жалели, за то,что позволяла себе быть жалкой...
У Майи были мечты. Она мечтала найти своих родных,чтобы оказаться в кругу семьи. Но вскоре она поняла, что если и оказалась в приюте,то либо ее родственников уже нет,либо она им уже не нужна...
Потом появилась Диана. И Майя начала мечтать о том,что ни выйдут из приюта,выйдут замуж по любви. И будут жить в большом доме семьями. У каждой будет по два-три ребенка и все будут жить долго и счастливо.
А теперь у Май есть мечта стать знаменитой художницей. Даже если при жизни ее работы никто не оценит,то пусть после смерти ее работы найдут высшее призвание... Поэтому Майя много работала. Она много рисовала, порой даже продавала свои работы... Но она всегда бы их узнала... У нее в уголке каждой картины есть своя личная подпись...
Да...у Майи есть некоторые сбережения. Но она их копит прежде всего на новую краску... Глупо,да, но даже жилье ей было не так важно,как необходимость в творчестве. Да...Майя жила мечтой. Ей уже было наплевать на то,как она живет. Она считала,что если живет мечта,то и живет она сама. Окрыленная мечтой...
...человек не может осуществить свои мечты в двух случаях: когда они совершенно несбыточны и когда после того, как колесо судьбы делает внезапный оборот, они превращаются в нечто вполне осуществимое, да только ты к этому не готов. Тогда вот и охватывает тебя страх перед дорогой, ведущей неведомо куда, перед жизнью, бросающей тебе неведомые вызовы, перед возможностью того, что всё привычное и устоявшееся сгниет бесследно и навсегда... Люди хотят всё изменить и одновременно хотят, чтобы всё осталось прежним, таким, как раньше...
Правильно сказано, но Май могла осуществить мечту... и она к ней стремилась... Она была готова.
Майя услышала чьи-то торопливые шаги. Точнее хлюпанье ног по лужам.

- Май,я пойду с тобой. Все равно мне тоже негде укрыться. Да и отпускать девушку одну, в дождь будет как-то негуманно...- Если ты не против...-Джентельмен... Майя опять пожала плечами,мол, как хочешь...
Деус вновь раскрыл крыло... А Смысл? Они итак уже промокли до нитки... Но все равно хоть какое-то ощущение защищенности... Май посмотрела на Деуса...
"Главное не привязываться... Потом будет только хуже..."-мелькнуло в мыслях и Май опустила голову, шаркая по лужам,не обращая внимания на усиленное хлюпанье в ногах...


Переход----куда-то там....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyСр 29 Июн 2011, 19:07

На расстоянии примерно в километр от земли, Изериль распахнул крылья и слегка поведя ими в стороны, плавно снизил скорость. Приземлившись, он деликатно поставил Софи на ноги и сложив крылья, дематериализовал их.
- Полёт окончен. Спасибо, что воспользовались нашей авиакомпанией - ухмыльнувшись, сказал падший девушке. Затем взял её под руку и проследовал к ближайшей скамейке. Помог присесть, а затем опустился сам.
"Ну ты загнул, конечно" - слегка обалдело сказал Радаэль.
"Ась? Прости задумался." - ответил Изериль - "как то на рефлексах всё выходит."
Вынув из ножен все имеющиеся Ксиалы, он разложил их у себя на коленях и поочерёдно провёл ладонью над каждым из них. Всплеск серебрянной мании и материализация событий, подарили ему энергетические умения. Эта способность принадлежала ему и падший ею пользовался практически не задумываясь, что делает. Исследования показали, что на мечи никак не пытались влиять. и то, что они в прекрасной форме, а так же не потеряли ни капли из своих свойств.
"Ну вот и ладушки..." - Изериль бросил изучающий взгляд на Софи и улыбнувшись, прикрыл глаза.
Ракировка прошла как по маслу. Выдернув Феррэ из сна, Изериль коротко поведал о произошедшем. парень кивну и буркнув благодарность, вернулся к управлению телом. открыв глаза, он взглянул на Софи. Девушке определённо стало лучше. Хотя кто их знает, этих вампиров? Выражение лица парня, вновь стало привычным, а глаза потеряли хищный и высокомерный блеск.
- Ты как? - поинтересовался Феррэ у спутницы - слабость прошла?
он коснулся рукой её лба, мимоходом отметив материализованные энергетические умения. потоки Архея Софи были слегка взбудоражены, но постепенно успокаивались. Завершив осмотр, парень мельком проверил своё состояние.
"Пару часов сна и буду в норме" - определил он. И после этого, перешёл к клинкам, лежащим на его коленях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyЧт 30 Июн 2011, 01:47

- Полёт окончен. Спасибо, что воспользовались нашей авиакомпанией - услышала девушка, и открыла глаза. Казалось, прошло не более получаса, но чувствовала себя вамп после того как покинула Эдем явно лучше.
Её аккуратно приземлили на землю, и парень убрал крылья. Затем он провел её на скамейку и они сели.Парень рассматривал свою "добычу" с Тартара и Эдема, а Софи пыталась отойти от сна, или что это было?
- Ты как?Слабость прошла? - спросил он. Софи посмотрела на него. Это был уже будто другой человек. "Что за гоблин?" - подумала вампирка.
Он дотронулся к её лбу рукой. Софи не смогла не рассмеяться. Но это был уже нет тот смех. Он был тихий, да и сама Вальмонт вела себя немного по другому. Детское ребячество куда-то исчезло:
-У вампиров нет температуры. - улыбнулась Соня, - Но мне уже лучше. - звездочек уже не было, и это радовало. - Ты себя как чувствуешь? - дотронулась она своей рукой, руки Дмитрия.
Девушке было легко с ним. Не хотелось думать ни о чем. Но вот кажется парень думал ещё о чем-то. Это немного бесило вамп. Она не привыкла, чтобы ей не уделяли должного внимания. "Но если разобраться...Я лишь соучастница, не более не менее того!" - подумала Софи отстраняясь от собственных мыслей.
Она плохо ладила с людьми, особенно с не людьми. Так что это было замечательно, что парень хотя бы её терпит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Парк Лысой Горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 2 EmptyЧт 30 Июн 2011, 02:08

-У вампиров нет температуры - рассмеялась Софи. Феррэ тоже улыбнулся. И правда - его действия со стороны выглядят так, будто он пытается пощупать горячий ли у девушки лоб.
- Я знаю - коротко сказал он. Проведя рукой по Хиору, он буквально почувствовал жажду, которую испытывал клинок. Таким его сковали. не отведав крови, он не уходил с поля боя. И когда его первый хозяин, однажды попытался изменить этому правилу, в мгновение оказался разделанным на части. лишь для Феррэ, по непонятным причинам, Хиор делал исключение. И парень чувствовал, что даётся ему это нелегко, а потому не доставал тогда, когда противник должен был остаться в живых. Возможно, Ксиалы привязались к нему, именно потому, что он относился к ним не как к оружию, а как к живым существам, над которыми он взял опеку.
- Но мне уже лучше. - оторвал его от мыслей голос Софи. Парень кивнул и сунул клинки в ножны. Хриз и Хейтон теперь торчали из - за левого плеча, а рукоять Хиора виднелась из - за правого.
"Скоро там же будет виднеться и гарда Хануда" - довольно подумал Феррэ. Три из четырёх мечей уже были собраны. Совсем скоро силы вернутся к нему.
- Ты себя как чувствуешь? - почувствовав прикосновение к своей руке, Феррэ невольно вздрогнул.
- Всё в норме - улыбнулся он девушке - пару часиков посплю и буду как новенький.
Он не преувеличивал. тело действительно успело отдохнуть, а заодно зачерпнуть энергию из архея Изериля. Благо у падшего её было значительно больше, чем у (хоть и не обычного, но) человека.
"Осталось последнее усилие" - довольно подумал парень.
"А у нас для тебя радостная новость" - сообщил Изериль.
"Нда? И какая?" - поинтересовался Феррэ, рукой прикрыв зевок.
"Нууу... всё тебе скажи. А ты угадай!"
"Хануд нашли?" - обрадовался Феррэ.
"Фи! Так не интересно. Чёт ты слишком умный." - Изериль подозрительно покосился на брата - "ладно, угадал так угадал. Радаэль говорит, что он в Трансильвании."
"И когда он только успел?" - удивился Феррэ, а потом спросил - "а Трансильвания это где?"
"Вампирское королевство. Спроси у подружки своей" - ухмыльнулся Изериль.
- Софи, ты давно была в Трансильвании? - поинтересовался парень, вняв совету старшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парк Лысой Горы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет главного редактора!
» Праздник: Ивана Купала!
» Банк «Горы Швейцарии»
» Парк
»  Северный Парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы