Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кабинет великого и всемогущего Лигула!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кабинет великого и всемогущего Лигула! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет великого и всемогущего Лигула!   Кабинет великого и всемогущего Лигула! - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2009, 04:08

Первое сообщение в теме :

Кабинет великого и всемогущего Лигула! - Страница 2 C24e18d76ac8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лигул

Лигул
Мужчина
Сообщения : 17
Магия : Владыка Тартара!и этим всё сказанно

Кабинет великого и всемогущего Лигула! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого и всемогущего Лигула!   Кабинет великого и всемогущего Лигула! - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2009, 16:43

Великий повелитель Тьмы,хмыкнул...
"Тоже мне...Все сильный!" - бурчал горбун,как все старые дедки...
-Хг,это что ещё за чёрт!?А?Ну,да не важно...Не буду говорить,что мне приятно,но...у меня дела! - резко сказал тот,и прыгнул в блежайший свой портрет...Это был портал,на случай измены...Ну,вот...Измена настала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Кабинет великого и всемогущего Лигула! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого и всемогущего Лигула!   Кабинет великого и всемогущего Лигула! - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2009, 17:10

"Слабак и трус. А я то думал про него только так говорят..." - подумал Спарда. Он прошелся взад и вперед и посмотрел на стол. Похоже, что Лигул был обычным канцелярским червем, неужели для этого нельзя было нанять кого-нибудь из его подданных? Да и платит ли он им вообще?
Спарда прошелся по своей памяти, нет, похоже Лигул был жадным, да еще и сволочью, не то что не платил, так еще и отбирает как может! Как же его не свергли? Душа Лигула светилась тускло, почти мраком, как у Мундуса. Спарда вспомнил его и содрогнулся. Да, это была битва...
Мундус уничтожил уже множество миров, а Спарду как самого одаренного силой взял себе военноначальником. За то, что Спарда согласился быть его "воеводой", тот обещал не уничтожать его мир.
Позже Мундусу стало мало миров и он решил напасть на мир Спарды, но тот остановил его, битва длилась безастоновочно несколько сотен лет, но Спарда победил. Мундус был сильнее его, поэтому убить его не получилось, но можно было запечатать. Что Спарда и сделал при помощи Бога.
Бог создал печать - Руку демона, отданую при рождении сыну Спарды. Туда и был помещен Мундус.
Изначально рука могла лишь появляться, но потом и стала частью его тела, уже в то время как он появился в этом мире, при передаче сил Мери. Передав силы - Христиан освободил Мундуса, но для того, чтобы полностью освободиться ему нужно три раза появиться полностью, хоть на секунду. Или даже Мери вызовет демоническую броню - он высвободится...
Теперь же вспомнив все, Спарда грустно посмотрел на портрет, положил на стол золотистую искру, и исчез.
Золотистая искра взорвалась и оттуда вырвались все события того, что происходило. Каждый кто увидит этот свет, выброшенный искрой, увидет в мгновение ока все! Все, начиная с момента как Мундус уничтоил первый мир, до момента когда был погребен в печать-руку. До того момента пока кто-то не увидит этот свет - искра будет гореть... Вечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Кабинет великого и всемогущего Лигула! - Страница 2 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Кабинет великого и всемогущего Лигула! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого и всемогущего Лигула!   Кабинет великого и всемогущего Лигула! - Страница 2 EmptyВт 16 Мар 2010, 03:19

Авалон в туманное место."Тартар", подумал он. Тут он услышал голоса. -Нет,милочка.Ты вернёшься в РМ...И это не обсуждается...-Сказал старик угрызаясь. А девушка ответила взяв старика за его горб. - Ты!Мразь!Чёрт!Да,это всё специально сделано!Чтобы посмотреть на что я способна...Чёрт! -Потом она опустила его А тот ответил.-Ну,ничего...Сделаем и из тебя бойца! -Тут кто то появился и произнес.-Ну здравствуй Лигул, давно хотел увидеть тебя... И тебе Мери здравствуй... Не помнишь меня?Как все пошло и банально... У меня никогда не было кабинета, и зачем он тебе? Ты ей сказал, что ее силы сравнимы с твоими? Ошибаешься, ты не видешь то, что вижу я. У нее сущность Мундуса... Только не надо говорить, что ты никогда о нем не слышал? Ах, да, ваш мирок не соеденен с другими, потому вы ничего и не знаете... Кстати, твои ребята плохо трудились следя за мной. -А тот ответил.-Хг,это что ещё за чёрт!?А?Ну,да не важно...Не буду говорить,что мне приятно,но...у меня дела!-Но Авалон не стал слушать до конца этот бред. Он делал вид что он их не заметил. И надеялся что они его тоже. Прошла секунда. Его уже н е было в этом мерзком помещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет великого и всемогущего Лигула!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Кабинет великого Троила!
» Анкета Лигула(Мери)
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Пещеры Тартара-
Вверх страницы

Вниз страницы