Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

  НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyСр 04 Ноя 2009, 22:07

Первое сообщение в теме :

Здесь пишем свои вопросы по игре:драконбол!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyВт 17 Ноя 2009, 17:28

у нас сокращенный вариант драконбола на сколько я помню) в одни ворота)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyЧт 19 Ноя 2009, 11:34

ну так моно на 2 сделать игрок, нет я лучше драконозябликом, а что там дракону вооще делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyЧт 19 Ноя 2009, 16:58

..А ть не думал явится на игру и спросить?...)))
Хвать всякие магические шарики....
Будут те их в рот пулять...
Но нам игроки нужны...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyЧт 19 Ноя 2009, 17:07

Рванет во рту и плохо будет...либо чихать будешь,либо огонь не сможешь выдыхать,либо уснешь,какие у нас там?Мячиков названия не очень хорошо помню...О!Одурительный!Будешь и своих заглатывать!Память у меня жесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyЧт 19 Ноя 2009, 17:12

Да,я тож не помню...Ну и лан...Валд,нам игроки нужны...Ты будешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyЧт 19 Ноя 2009, 22:30

Мы вообще играем??? а то как бы никто не пишет и в мою гениальную головку закралось подозрение, что мы даже тренировку никогда не начнем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyЧт 19 Ноя 2009, 22:37

не у одной тебя...
вы там на Ирку давите...а то у мну и так бошка не варит...
я же не могу за всё браться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyВт 24 Ноя 2009, 15:50

Люди я вот все равно не понимаю как с одним драконом играть! Типо кто больше мячей забьет? А так можно было бы устроить матч светлых против темных! Допустим Валд за темных а другой дракон(имя не помню) за светлых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyВт 29 Дек 2009, 22:17

и я с вами. Тоже отписалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyВт 29 Дек 2009, 22:22

Хорошо...Вот и отыскался новый тренер!
Дашулька,меньше кудахтать надо было!
Знач,так...101 раз для особо одарённых личностей...
за вторую команду отписываться будет тренер!
Как бы отсуд,как в квесте!
А дракоша,наш..как бы противоположной команды!!!
Если бы соезволили начать игру,я бы вам показала как!
Маритта,молодец...
И ещё Дашулька,как новый тренер ты,если конечно ты так хочешь,формируй две команды...тёмную и светлую...Уперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..." НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyСб 17 Апр 2010, 17:09

У мну вопрос.Что не заходим в Драконбол?! Все ждут, я жду!) Скучно когда никто вообще не заходит..
Народ извините конечно, но всетаки над этим давно пора многим подумать!!!
Sorry....
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyСб 17 Апр 2010, 20:55

Нат, я ухожу из драконбола на неопределенное время... Прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..." НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyСб 17 Апр 2010, 22:54

Ну вот! Еще один человек..
Ну Марина, как это так? Игра зависит от каждого игрока! Как так можно?! Господи..
Извините но это вообще так ужасно, с моей стороны..
Sorry..
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyВс 18 Апр 2010, 11:41

Я жду момента,когда я смогу присоединиться. просто,сейчас все заняты.играют уже и тут я такая припрусь
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyВс 18 Апр 2010, 16:46

Во-первых у меня проблемы... Наказана на инет до лета и выхожу либо по выходным когда в интернет клубе либо если получиться упросить брата прикрыть... Во-вторых у меня фантазия на нуле... Кому нужен игрок который не знает что написать и у который выходит на форум крайне редко? Я только неудобство и лишняя головная боль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyВс 18 Апр 2010, 17:09

Деметра, ну ты можешь Ангел заменить, я думаю никто против не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyВс 18 Апр 2010, 17:32

не трогать Ан, она мне еще тогда говорила насчет своих проблем)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyВс 18 Апр 2010, 17:35

И я ухожу! Я не могу так... Ну в общем когда у ми все будет норм может тогда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyВс 18 Апр 2010, 18:15

Как то скучно игра протекает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyСр 21 Апр 2010, 13:56

Игра и будет протекать скучно, если кто-то не отписывает свои ходы.
И еще у нас в будущем будут большие изменения в Драконболе, со своими правилами и наградами)
Нужны именно те игроки кто хорошо будет отыгрывать свои действия и не будет постоянно говорить одно и тоже типа "игра скучная", "я не хочу это отыгрывать". Раз записались то прошу играйте до конца)
Если хотите пожаловаться то прошу пишите мне в лс) а не засоряйте локалку банальными словами...

и по поводу будущих новых правил, если и по ним будут вопросы то прошу в тот же лс) либо мне, либо к Даяне Браун)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyСр 05 Май 2010, 18:55

Так, кто-нить вообще собирается доигрывать этот матч???
Если не доиграем тот, новые правила вводить будет бесполезно...


Все кто играет и еще будет играть отписаться здесь и на поле!!! до моего отсуда пишет только 1 пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..." НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyЧт 06 Май 2010, 04:40

Я собираюсь))скоро отпишусь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyЧт 06 Май 2010, 11:17

Я тоже скоро отпишусь))))))Чесна-чесна)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyЧт 06 Май 2010, 12:33

Люди, вы ваще супер!!!
Я от вас фанатею...Вот вы мне скажите, вы что королевских кровей?только они могут переносить свои встречи, и кормить завтраками...А вы нормальные,среднестатистические люди...Ни уже ли нельзя просто отписаться, что в этом сложного-то?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 3 EmptyПт 14 Май 2010, 03:55

А я остаюсь в драконаболе. Что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Опросы,конкурсы,объявления-
Вверх страницы

Вниз страницы