Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Зарплата за октябрь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Журнал, сентябрь))   Зарплата за октябрь! EmptyВт 01 Сен 2009, 03:25

Как вам журнальчик? Понравился?
В общем, обсуждаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 01 Сен 2009, 19:13

Прикольненький, по моему - неплохо получилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyСб 05 Сен 2009, 03:12

Круто! Молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyСб 05 Сен 2009, 03:13

Да,мне тоже нравится!))))))
Это Дит...Может Тору сделать,главным редактором,а тебя заместителем...?
А то я везде неуспеваю!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyСб 05 Сен 2009, 16:02

Я не против))
А еще я хочу вести кулинарную колонку))) Воть так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyСб 05 Сен 2009, 16:07

Мне понравился журнал.Очень увлекательно))
С нетерпением жду следующего выпуска))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyСб 12 Сен 2009, 05:03

Ну так...
Торжественно передаю Торе кресло главного редактора,а тебе зама + кулинарную колонку!))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Опрос для журнала!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 01:25

Вопрос:"Что нужно для счастья вам?"
Естественно каждый хочет своего.Для кого-то для счастья нужно совсем ничего,а кому-то корону и пол царства в придачу.Вот мне и стало интересно что нужно вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 01:28

Хороший вопрос.Лично для меня для счастья нужно не так уж и много.Просто несколько вещей.На первом месте это любовь!А любовь есть эмоции,чувства,радость,а это уже и любимый человек вырисовывается)
Я ужасно люблю животных.Мне для сачтья не хватает любимой кошечки.
Так же мне бы молочного шоколада,который мне нельзя))Пожалй это всё)))
Ты ведь понимаешь,что друзья и семья на первом месте и в счет не идут?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 10:05

Мне для счастья нужно лишь, чтобы мои друзья и любимые были счастливы. Только когда они будут счастливы - буду счастлив и я. Все остальное значения для меня не имеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 19:31

Хочу, чтобы мне никто не завидовал. Это такое плохое чувство, что противно находится в обществе таких людей. Видят, что что-то получается лучше - лицо перекашивается злобой и появляется стремление где-нибудь, да нагадить... А и конечно любовь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 20:13

Перейти в другую школу
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 20:18

Я отвечу, ладно?
Дафуль, а вот этого не надо... Иногда полезно, но иногда... Я вот уже 4 школы меняла. Первые 3 были одна лучше другой, а вот в 4 пресловутый женский коллектив. Злоба и зависть... Зависть и злоба... Знаешь, тяжело в такой атмосфере. Расскажи мне в личку про свою школу, а я уже могу помочь разобраться, т.к. где я только не была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 20:29

а я в одной школе восемь лет учусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Маха Белая

Маха БелаяУбейся ап стену, когда увидеж миня!Убейся ап стену, когда увидеж миня!
Женщина
Сообщения : 70
Магия : Управлять огнём

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 20:31

А у нас в школе один псих живёт! Даже учителя хотят в больницу позвонить! Романовский!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 20:41

У нас тоже Романовский был, но к сожалению он умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маха Белая

Маха БелаяУбейся ап стену, когда увидеж миня!Убейся ап стену, когда увидеж миня!
Женщина
Сообщения : 70
Магия : Управлять огнём

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 20:42

Как? Закрыл глазёнки и умер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 20:44

мне лично мне нужно, как странно это не звучит любимая девушка, немного романтики: ну знаете Луна, море и она, таинственную "ону" я досих пор не нашел притом что кроме дружбы мне не надо ничего!!!Прикол да? Так быстро мне сочуствуем ато битой по башке!!1!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маха Белая

Маха БелаяУбейся ап стену, когда увидеж миня!Убейся ап стену, когда увидеж миня!
Женщина
Сообщения : 70
Магия : Управлять огнём

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 20:47

* мотаю головой*
Я из всей этой романтыкы поняла одно слово-Луна. Мона по подробней? (у мя всо тормозит)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyВт 22 Сен 2009, 22:34

Так люди без флуда хорошо???А то мне потом выставлять,а я буду лазить и смотреть где флуд,а где не флуд.
И я за компанию с вами.Ну мну для счастья надо...много-много шоколада...он поднимает настроение!Человек которого буду любить я и который будет любить меня(обычное женское желание)!Я так люблю животных что завела бы себе собственный зоопарк...Ну в своих рамках то я хочу котенка и щенка.Ну вроде все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyСр 23 Сен 2009, 00:28

а мне для счастья многого ненадо, лишь бы был он со мною рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyЧт 24 Сен 2009, 00:05

Надеюсь, что на этот раз мое мнение в журнал включат...

Лично мне для счастья, на данный момент, нужно время и вдохновение, чтобы закончить все начатые фанфики... А еще мне нужен профи. фотоаппарат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyЧт 24 Сен 2009, 01:22

Для полного счастья мне нужно,чтобы мои родные и близкие были счасливы...
Чтобы они все,находились рядом...Чтобы я могла их обнять и поддержать...
Но если быть совсем ценичной,то я хочу хорошо здать тестирование,поступить,туда,куда я хочу...Хочу:Мира во всём мире!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyПт 25 Сен 2009, 00:28

логично.Наполеоновские мечты,Мери
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зарплата за октябрь! Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата за октябрь!   Зарплата за октябрь! EmptyПт 25 Сен 2009, 00:39

Нет!
Просто ты флудишь,не совсем там,где можно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зарплата за октябрь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Зарплата за май!!!
» Зарплата за июнь
» ИГРОК МЕСЯЦА!!! (ОКТЯБРЬ)
» Журнал: "Mirror 415 gulfs",октябрь 2010
» Журнал: "Mirror 415 gulfs",октябрь-ноябрь 2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Опросы,конкурсы,объявления-
Вверх страницы

Вниз страницы