Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Биос Карен(пр.Мери Андерсон!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) Empty
СообщениеТема: Биос Карен(пр.Мери Андерсон!)   Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) EmptyСб 12 Сен 2009, 02:12

Имя –Карен Блэк
Ник -Карен
Возраст : 13 лет ( Ну так говорила Карен людям ). а если быть точнее 13 тысяч , но выглядит лет на 15.
Внешний вид: Шатенка с волосами по колено(они на столько длинны что я завязывала их в высокий хвост без челки ), только по правому глазу можно было определить что у меня голубые глаза (если уже волосы были распущенны) поскольку левый закрывала длинная челка.(Я часто поправляла ее рукой.)У меня стройная талия ..На правой руке остался шрам который мне оставил мой Барс. И на левой я всегда носила браслет или кольцо. Рост :169см
Стиль одежды : Все было просто джинсы , различные футболки , кеды , кроссовки .Вообще спортивный стиль .Можно было джинсовую короткую юбку одеть , но тоже только с кедами .Что бы не уходить от уже избранного мною стиля
Характер-сангвиник
Хобби- заниматься спортом ,писать стихи , петь , играть на флейте .
Место рождения- Украина (Одесса).Люблю путешествовать.
Способности- управление огнем.Крылья .
Животное-кошка Анжела ,Барс Защитник.
Имущество- Одежда, портфель который я всегда ношу с собой( в нем флейта ), меч, много колец и браслетов.
Ваша история- Я жила с родителями до 9 лет но вскоре они развелись и мать нашла нового мужа . Поскольку жить так не хотелось мне пришлось сбежать .Решив провести ночь вдали от города я пошла в лес, много наслышавшись о нем и о его магическом месте я пошла туда. Мне очень сильно хотелось спать и я прилегла на мягкую но влажную от сырости траву . Вскоре я проснулась из за какого-то шума .Луна светила мне в лицо разглядевши людей которые свисали у меня над головой я испугалась ,вскрикнула ,встала с земли и отбежала от них подальше. Они успокоили меня и рассказали мне о том что я здесь делаю 6
-Здравствуй .-спросили не знакомцы в один голос
-Кто вы и что вы тут делаете -ответила я вопросом на вопрос .
-Карен ? Если я не ошибаюсь .Должен рассказать тебе историю , которая тебя удивит , а возможно и напугает .Ты имеешь необычайные способности .
-Какие еще способности ? У вас с головой порядке ?-Грубо сказала я .
-Слушай меня и не перебивай .-сказал мне один высокий черноволосый мужчина .-Начну сначала .Ты родилась в большом городе Одессе. Вообще ты должна была жить в лесу как и все эльфы , но тебе с родителями пришлось уйти .Знаешь почему ? Нет? -не дав ответить на вопрос сказал мужчина .-Ты этого не можешь знать .Ну так вот вам пришлось уйти только по тому что у все остальных эльфов было не благоприятное отношение с твоим родителями .Твоя мама была эльфикой , а отец магом .Обрела способности ты именно по своим родственным связям .-на этом мужчина закончил свой рассказ.
Мне после этой сумасшедшей истории показалось что они психи и я решила сбежать .Заметив это .Люди напали и связали меня .
-Это для твоего же блага -произнес один из присутствующих тут людей.
Вскоре все пошли спать и я осталась одна ,точно поставив себе задачу, что я должна сбежать. Начала выбираться но это было бесполезно я расплакалась, потом ужасно разозлилась ,да так что руки зажгло. Почувствовав, что рукам становится свободнее ,я дернула ими в разные стороны и встала с колен. Осмотревшись, я побежала и нашла рядом с городом домик, в котором осталась жить. Так и не поняв как у меня освободились руки, я легла спать и буквально на следующий день поняла что меня не обманывали я действительно обладала способностями и то что у меня освободились руки то было лишь искрой огня .Спасительной искрой .
Группа- эльф.
Сторона-Свет


Последний раз редактировалось: Карен (Вс 27 Дек 2009, 04:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Карен(пр.Мери Андерсон!)   Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) EmptyВс 27 Дек 2009, 02:34

хг...Ну вообще-то..я считаю,что этого мало...поподробней...особенно историю..опиши,момент когда на тебя напали...может диолог какой нить...
И способки...в конце истории так и не понятно какие именно ты способки приобрела...
И!!!
По новым правилаи чтобы избежать всемогучек тебе нужно выбрать только одну (активную или пасивную)силу...или управление одной из стихий или анимаг...)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Карен(пр.Мери Андерсон!)   Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) EmptyВс 27 Дек 2009, 03:22

Знаешь,что самое прикольное?Не знаешь?..а я те скажу...
Торка - права!!!
Вот то что вам говоришь,то вы и делаете,никакой фантазии...и мыслей...
Так,что...способки....
Выберай или огонь или анимагия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Карен(пр.Мери Андерсон!)   Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) EmptyВс 27 Дек 2009, 04:12

хг...Вообще-то не надо мне цитатой...и я попросила одну способку...ОДНУ..!!!
Активную или васивную...Так что выберай...Ты владеешь огнём или водой...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Карен(пр.Мери Андерсон!)   Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) EmptyВс 27 Дек 2009, 04:16

Ой а я нечаяна цитатой способку я одну выбрала ! Оно глючит ...=(((
Ну а что так жадно ни чего не умею .Вообще .так сумно мени .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Карен(пр.Мери Андерсон!)   Биос Карен(пр.Мери Андерсон!) EmptyВс 27 Дек 2009, 04:31

Таковы правила!

Отлично...пусть будет 40 монет...
Свет
Светлый страж...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Биос Карен(пр.Мери Андерсон!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биос Изабеллы(пр. Мери)
» Биос Эми(пр. Карен)
» Биос Вероны (Пр. Мери)
» Биос Dashi (пр. Мери)
» Биос Христиана (Пр. Мери)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы