Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Гримёрка группы:Blame

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyПн 31 Авг 2009, 00:49

Несколько мягких диванов для отдыха с множеством подушек разных размеров, кофейный столик. Напротив вешалка для костюмов, рядом полка для обуви и два столика с косметикой, расческами, заколками и прочими мелкими и важными штуками для создания прически, также большое зеркало с яркой подсветкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили

Эмиливместо сердца лёд, вместо души пустота....вместо сердца лёд, вместо души пустота....
Женщина
Сообщения : 233
Возраст : 31
Магия : Вампир. Метаморфоз и гипноз

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyПн 11 Янв 2010, 18:34

Эмили зашла в гримерную и огляделась. "хм...довольно мило! мне тут определенно нравится!"подумала Эми оглядевшись. Вампирша сразу обратила внимание на шкаф. "а тут наверняка одежда для выступлений!" У Эм загорелись глаза. "должно же тут быть что то готическое и открытое!" Она подбежала к шкафу и стала бесцеремонно рыться в вещах выискивая подходящие для нее вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyПн 11 Янв 2010, 23:17

Ан влетела в гримерку и встала возле входа. Гигантские белоснежные крылья немного вздрагивали, знак того, что девушка еще бы хотела полетать. Ангел заметила Темную и улыбнулась глядя на то как она ищет для себя что-то в шкафу. Ан сосредоточилась и крылья вошли в спину. Не так как у многих. Вместо того чтобы их просто убрать щелчком или коснувшись крыльев на груди, она предпочла просто их спрятать в себе. Пару перьев скользнули по воздуху и мягко легли на пол. Кофта оказалась безнадежно порванной, а Светлой не хотелось ее восстанавливать. Щелчок и вместо кофточки, красивый красный корсет. Ан глянула на обтягивающие черные штаны которые чем-то смахивали на лосины и сапожки на маленькой шпильке.
"Вроде нормально..." - подумала девушка и села на диван.

-Привет... - наконец решилась сказать Светлая. В ее руках появилась гитара и Ангел стала подкручивать колки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили

Эмиливместо сердца лёд, вместо души пустота....вместо сердца лёд, вместо души пустота....
Женщина
Сообщения : 233
Возраст : 31
Магия : Вампир. Метаморфоз и гипноз

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyПн 11 Янв 2010, 23:22

Эмили обернулась,она только сейчас заметила вошедшую светлую. Эми улыбнулась и повернулась к светлой. В её руках остались какие то тряпки и цепи. "а ведь неплохой костюмчик может получиться" подумала она, глядя на то что было в её руках. Она подошла и села рядом со светлой.
- Привет! я Эмили,но можно просто Эми! представилась вампирша
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyПн 11 Янв 2010, 23:29

На лице Ан отразилась приветливая улыбка и девушка склонила голову слегка на право.
-Приятно познакомиться... Меня зовут Ангел, но для друзей Ан. - сказала Светлая и в глазах ее появился веселый огонек.
"Ну вот ты опять себя в руках не держишь!" - прорвался голос пантеры как сквозь пелену.
"Ну, а тебе какое дело? Ты не голодна и дай мне теперь нормально пожить!" - оборвала девушка и закончив с гитарой вновь глянула на Эми.

-Значит будем работать вместе... Что ж... А ты на чем? - задала вопрос Ангел и одарила очередной шикарной улыбкой девушку. Взгляд Светлой попал на какую-то одежду в руках Темной.
-Хочешь помогу? Сделаю любой наряд который попросишь. - радостно сказала девушка откидываясь на спинку дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyВт 12 Янв 2010, 01:02

Лав вошла в гримерку. Через плечо у неё была перевешена большая черная прямоугольная сумка, которую Лав еле тащила. "Блин, ну почему этот синтезатор такой тяжелый..." - подумала Лав, перевешивая сумку на другое плечо. Девушка прошла к дивану и поставила сумку с синтезатором на пол - он был размером почти с неё. "Фуф...Ну наконец то. А то ещё немного и рука бы отвалилась" - подумала Лав - "Теперь можно располагаться.Девушка оглянулась в поисках стула и только тут заметила двух девушек в гримерке. Одну из них она прекрасно знала - это была Ан. Лав приветливо улыбнулась ей.
-Привет. Рада тебя видеть. Как дела? - Лав подошла и по дружески чмокнула Ан в щеку, она знала, что все девушки нынче так здороваются - решила не отставать от моды. Затем Лав посмотрела на другую девушку. "О...где теперь наших "сестер по крови" только не встретишь" - подумала Лав и улыбнулась девушке.
-Привет и тебе. Я Лавиния, можно просто Лав. - последнее время Лав так часто приходилось произносить эти слова, что она уже выучила их как стишок. Лав села на диван и положив на колени сумку, стала её расстегивать. Как же давно она хотела поиграть. Ещё в детстве она брала уроки музыки - играла на пианино, скрипке, гитаре...Но на гитаре она и сейчас часто играла, а вот пианино, то есть синтезатор, в руки давно не брала. Лав наконец расстегнула показавшуюся ей с непривычки километровой, молнию и достала черный с фосфорными рисунками синтезатор, сбоку которого красовалась скромная надпись - "Yamaha". Лав провела пальцами по клавишам, по рисунку. Её взгляд задержался на маленьком, почти незаметном рисунке на панели инструмента - там была на клей приклеена фотография её матери. Но Лав не стала долго задерживаться на нем - она знала этот портрет и так как свои пять пальцев. Лав улыбалась, она как будто была в другом мире, в другом времени...


Эмили, постарайся писать посты больше. Когда они более красивые, более развернутые - интереснее.Описывай больше чувств, эмоций, действий.Больше подробностей. Лав.


Последний раз редактировалось: Lavinia Lost (Вт 12 Янв 2010, 02:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyВт 12 Янв 2010, 01:25

Ан заметила входящую Лав и улыбнулась ей когда та ее чмокнула ее в щеку.
-Приветик... Какая интересная у нас компашка получается! У меня все супер... - сказала Светлая загадочно улыбаясь и присаживаясь перед зеркалом на стульчик который только, что телепортировала. В руке появилась помадка слегка коричневого оттенка. Девушка задумчиво глянула на помаду и та сменила цвет на темно-розовой. Ан удовлетворенно кивнула и парой жестов быстро накрасила губы. Следующим был черный карандашик которым девушка нарисовала стрелочки у глаз. Потом тушь. Девушка сделала последний штрих и осмотрев себя удовлетворенно кивнула, вновь.
-А у тебя как делишки, Лав? - спросила Светлая немного откидываясь назад и повисая в воздухе. Из портфеля который появился на диване вылез сиамский котенок. Ангел глянула на Фильку нежным взглядом и подозвав к себе, посадила на колени. Ее рука скользнула по спине котенка и по гримерке разлилось тихое, успокаивающие мурлыканье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyВт 12 Янв 2010, 02:50

Эльф, как всегда, медленно вошёл в гримерку. Ну точнее опустился через крышу. Миленько так прошел сквозь нее, чтобы не тратить время на то, что бы искать место куда можно приземлиться и еще топать до входа. Приземлившись на пол он убрал крылья в кожу, которая тут же заросла новым слоем, не оставляя кровавых следов от недавнего полета. В последнее время он больше предпочитал тратить силу, чем испытывать ту ужасную боль, которую приходиться переносить, когда убираешь крылья. От одних этих воспоминаний у парня по коже пошли мурашки. Присев на кресло, которое было телепортировано из Московского магазина, тёмный осмотрел помещение. Как всегда в нём находились довольно таки знакомые лица.
- Прет Ан. - как-то слишком слишком мрачно улыбнувшись произнес Син, доставая из-за спины футляр с гитарой, которая почему-то до сих пор оставалась не замеченной. Кстати, одет эльф был в чёрные брюки, синюю футболку, а поверх неё чёрно-синяя кофта. Открыв футляр, тёмный осторожно, как будто боясь навредить гитаре, провёл рукой по струнам. Пальцы вроде бы аккорды все помнили, но волна воспоминаний о потерянных временах проведённых без гитары все таки нахлынула на парня. Мдаа.... как давно эти пальцы не касались такого прекрасного инструмента...
- Здравствуйте... хм... коллеги что ли... - как-то неуверенно произнес Эрлеон встряхивая головой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyВт 12 Янв 2010, 03:13

Лав очнулась от своих мыслей, увидев парня. Она не заметила как он очутился в гримерке. Лав встала, осторожно убрав с колен инструмент и поставив его на чехол к стене. Задним ходом до неё дошел вопрос Ан, кажется девушка спрашивала как дела...
-Извини, я задумалась. Дела...Да отлично. - улыбнулась Лав и повернулась к парню, который только что появился.
- Здравствуйте... хм... коллеги что ли... - сказал парень. Лав улыбнулась ему и ответила -
-Да, да. Теперь самые настоящие коллеги. Я Лав. А тебя как зовут...гитарист. Лав улыбнулась и сняла пальто, про которое вообще забыла из за своего синтезатора. Оно немного помялось, оттого что девушка на нем сидела, но Лав повесила пальто на вешалку даже не заметив этого. Под пальто у неё было белое платье, немного разодранное, но не от старости, а потому что так решил дизайнер этого платья. И оно от этого только выигрывало. Не было бы дырок и потертостей - Лав бы выглядела маленькой девочкой, а так платье подчеркивало её фигуру. Лав достала из бокового кармана сумки несколько роз, искусственных а не настоящих, и подойдя к зеркалу приколола их к голове. Затем посмотрела на себя в зеркало. "Чего то не хватает..." - подумала она. Лав посмотрела на Ан - та была уже накрашена. "Понятно.." - подумала Лав и снова полезла в сумку за косметичкой. Затем она достала из косметички тушь, помаду, тени, карандаш и остальные штучки и села напротив зеркала. Накрасившись, она снова критично осмотрела себя, но осталась довольна. Теперь она была похожа на вампира. "Странно..Как же это я похожа на вампира" - с сарказмом подумала Лав. Она напоминала себя девушку из мультфильма, который недавно видела краем глаза, пока скрывалась в кинотеатре от своего "бывшего". В том мультфильме была девушка - труп. Бледная, с синяками под глазами, но вполне милая. И Лав поняла, что она очень на неё похожа. "Ладно...Это не так уж плохо" - подумала она и обернулась к остальным.
-Интересно, а когда остальные придут. Нам же надо репетировать - сказала Лав, докрашивая нижнюю губу и засовывая косметичку обратно в сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyВт 12 Янв 2010, 05:39

Маритта очутилась в гримерке. "Наконец-то сбудется моя мечта"- подумала девушка, осматриваясь.
"Как тут классно. Мне тут очень нравится. Да и за одно найду новых друзей. И вообще все классно. Потому что это будет сюрприз для Шалфея.".
В гримерке уже было несколько человек. Три девушки и парень.Каждый из которых занимался своим делом.

- Привет!!!!!Всем.- воскликнула МАритта и улыбнулась. - Когда начнем репетировать?


Последний раз редактировалось: Маритта (Вт 12 Янв 2010, 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили

Эмиливместо сердца лёд, вместо души пустота....вместо сердца лёд, вместо души пустота....
Женщина
Сообщения : 233
Возраст : 31
Магия : Вампир. Метаморфоз и гипноз

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyВт 12 Янв 2010, 13:08

Эми очнулась от мыслей о наряде и только сейчас заметила,что народу уже собралось не мало. "Ого! ничего себе! ну и дела..." Она обвела присутствующих взглядом и улыбнулась.
- Здрасте! Мммм я Эмили,но можно просто Эми или Эм. Так значит это и есть наша группа? ох приятно познакомиться! Она повернулась вновь к разбросанным ею вещам и продолжила рыться в них. "не то...и это тоже...блин,а это вообще розовое! А! вот то что нужно! " радостно подумала она. Эми собрала всё что ей показалось подходящим, а именно какие то тряпки и цепи и села на диван. Напряженно подумав о чем то, она щелкнула пальцами и в её руках вместо тряпок и цепей осталось довольно открытое платье, именно такие вещи темная и предпочитала. Платье было будто бы изрезанное,висело лохмотьями и цепи свешивались,слегка звеня. Но так было задумано по замыслу вампирши. Она была очень довольна. Она снова щелкнула пальцами и платье оказалась на ней. Эми прошла к зеркалу и повертелась перед ним,чтобы убедиться идет ей платье или нет. Повернувшись она улыбнулась и по этой улыбке можно было рассудить что платьем она довольна.
- Ну так чего все молчат?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyСр 13 Янв 2010, 01:32

Ан оглянулась на Сина который вошел и поприветствовала его кивком. Через пару секунд вошла еще одна девушка которую Светлая уже, вроде, видела.
-А как тебя зовут? - спросила Ангел глядя на Темную. Светлая вспомнила, что не представилась.
-Кстати, меня зовут Ангел, но для друзей Ан. - Девушка поняла, что своим видом ни как не вмешивается в компанию девушек в платьях. Светлая щелкнула пальцами и на ней появилось красное открытое платье. Достаточно большое декольте, разрез почти до бедра. Платье было на ладонь выше колена и черным поясом который обхватывал талию девушки. На ногах появились сапожки почти до колена и на среднего размера шпильке. Светлая щелкнула пальцами и на шее появился черный крест. Как же его любила девушка! Пару серебряных цепочек на запястьях и светлые, почти что белые, волосы прямыми прядями ниспадали на плечи. Ан довольно улыбнулась своему отражению и глянула на присутствующих.
"Наверно еще не раз передумаю и поменяю одежду..." - подумала Светлая зная свою любовь к одежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyСр 13 Янв 2010, 02:47

- Гитарист... кхм... я на гитаре почти и не играю.... - хмыкнул тёмный осторожно настраивая гитару... Вокруг всё быстро менялось, только тёмный опускал голову, как уже народу стало больше и все уже в других костюмах... По началу он даже думал, что его замедлили или отделили от времени, но потом решил, что ему тоже можно сменить костюмчик. Щелкнув пальцами, эльф сменил свой "наряд" для полётов на элегантный белый костюм с галстуком и туфлями с длинными носами. Хотя на самом деле, Син понимал, что этот костюмчик на нём продержится не долго. Ну просто... не его это. Ведь он уже и почти забыл деревню эльфов их обычаи и времена мира... Теперь он... кгхм... наёмный убийца как никак, а такие костюмы он за последнее десятилетие одевал всего лишь пару раз. Оторвав наконец-то свой взгляд от одежды, парень всмотрелся в лица, тех кто появился еще в гримерке. Мда... Одни женщины... Белый ворон, среди чёрных ворон... Еще и костюм соответственный...
- Син... Если уж очень официально то Эрлеон Синерус. - улыбнувшись ответил эльф пытаясь отыскать в памяти ящик с именами и поместить туда новые личности. Ящик был маленьким и почти пустым, зато соседний огромный шкаф был заполнен полностью разными именами и кличками... к сожалению эти имена были уже тех кого нет на этом свете... Эр встал и осторожно положил гитару на кресло.
- О том что играть будем, договариваться будем по ходу, я так понимаю? - Изящно изогнув бровь спросил у... кгхм... девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили

Эмиливместо сердца лёд, вместо души пустота....вместо сердца лёд, вместо души пустота....
Женщина
Сообщения : 233
Возраст : 31
Магия : Вампир. Метаморфоз и гипноз

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyСр 13 Янв 2010, 12:32

Эмили посмотрела на Ангел. И тихонько подошла к ней и дотронулась до креста. "ммм какой замечательный!" она подняла глаза и взглянула на Ан.
- Ой прости! просто...просто так вышло что я коллекционирую крестики и уже довольно давно...Я стала их собирать как только узнала что лопухоиды верят что вампиры боятся крестов,я тогда очень долго смеялась и решила опровергнуть эту теорию. Эми улыбнулась.
- О том что играть будем, договариваться будем по ходу, я так понимаю? Спросил единственный парень в гримерке. Эми повернулась и улыбнулась лучезарно.
- Лично мне не важно что играть! выбирайте сами. Темная отвернулась к зеркалу и у нее в руках оказалась средних размеров шкатулка. Она открыла её и стала в ней копаться. В шкатулке было тысячи маленьких и больших крестиков. Вся коллекция Эми. Вампирша подбирала крест для своего нового наряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyСр 13 Янв 2010, 22:03

- Мне тоже не важно, что играть - улыбнулась Маритта. - Ой простите я же тоже еще не представилась. Я Маритта. Очень приятно со всеми познакомиться.
Оглядевшись по сторонам девушка увидела, что уже почти все в кастюмах. "Пожалуй и мне надо сметь на что нибудь эдаткое...."- подумала Маритта. - "Только вот на что...."

"Такс.... Пожалуй это подойдет..." - Маритта щепнула на кальцо и ее тело окутала дымка а через секунду девушка стояла в черном почти прозрачном коротком платье с себряным узором в виде розы на спине. Спереди был большой вырез декольте и на бедре был высокий разрез. На ногах же были черно- серебристые босаножки на высокой шпильке.
Девушка подошла к зеркалу и покрутилась. "Чего то не хватает..." - подумала девушка и снова шепнула на кольцо. На шее у нее появилось небольшое серебряное колье с брилиантами,на руке широкий блестящий серебрянный браслет тоже из брилиантов, а на голове небольшая серебряная заколочка с черными и белами комнями.
Снова покрутившись перед зеркалом Маритта ослась довольна. Длинные темно-русые волосы струились по плечам и бвли заколоты с одной стороны небольшой изящной заколкой. Короткое почти прозрачное черное платье подчеркивало ее силует и красивую фигуру. Серебряная роза сверкала на спине. А высокий вырез декольте украшало великолепное калье. А длинный разрез на бедре при ходьбе показывал ее красивую ножку.

- Ну так когда начнем. - в нетерпении спросила Маритта присутствуюших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyЧт 14 Янв 2010, 01:52

Тория быстренько прошлась по коридорчикам,по-заглядывала в подсобку,выискивая все и всех.А потом побежала в гримерку к группе.
"Эх.было бы больше времени!А то,прямо,вечеринка на вечеринке!" улыбнулась мысленно девушка и слегка пожала плечами.Это была уже привычка,соглашаться с собой и рассуждать тоже.Хотя и выглядело это слегка "странновато".Но ведь с кем не бывает!Каждый как может,так и развлекается.Кто с собой говорит,кто просто всем мозги выносит...
Светлая быстренько подошла к двери гримерной и постучала слегка.
"Хоть бы все на местах были!" подумала Торка с надеждой глядя на двер.Она закрыла глаза,глубоко вдохнула и задержала дыхание.А потом открыла дверь и засунула голову в щелочку...

-Всем привет!Хорошо,что вы уже здесь! -обрадовалась светлая,глядя на всех присутствующих ребят."Это как раз к стати!" мелькнула мысль и девушка снова окинула всех пристальным взглядом.
-Надеюсь,что вы уже по-репетировали...Нужно уже разогреваться на сцене...Давайте,быстренько!а то скоро народ притопает! -Сказала бодрым голоском Тория и еще для верности помахала всем ручкой,чтобы быстрее настраивались и выносились на сцену,для разогрева зала...
Светлая улыбнулась и прикрыла дверь с той стороны.Она снова кинулась в зал,нужно было дождаться еще освещение,которое должно было приехать с минуты на минуту...
Так что Тора была вся в делах и вечно за всем следила."Хоть на Новый год оторвалась.." размышляла девушка,быстро прошмыгивая в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyЧт 14 Янв 2010, 03:10

- Вот и отрепетировали.... - хмыкнув сказал эльф доставая из футляра провод для подключения к колонкам. Всё таки настроение, как и музыка бывают разными, а соответственно гитары тоже должны быть под любую музыку. Скрутив и повесив провод себе на плечо, тёмный взял в другую руку гитару. Ещё раз осмотрев ничего ли он здесь не оставил кроме футляра, парень удовлетворительно кивнул.
- Притопает куда ж народ денется... - как-то печально улыбнувшись сказал Син, как будто он выступает на концертах не первое столетие все дни подряд... Открыв дверь и непонятно для чего остановившись на пару минут, он медленно пошёл в сторону зала, где скоро должен был начаться праздник...
ОФФ: мну утопал в бар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили

Эмиливместо сердца лёд, вместо души пустота....вместо сердца лёд, вместо души пустота....
Женщина
Сообщения : 233
Возраст : 31
Магия : Вампир. Метаморфоз и гипноз

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyЧт 14 Янв 2010, 13:19

Эмили всё еще крутилась у зеркала. В последний момент ей что то резко не понравилось в костюме. "таааак что то тут не вяжется! ну цепи оставим и...да все вроде в норме,только не хватает чего то!" она покрутилась и улыбнувшись еще надорвала и без того рваное платье. Получилось что ноги были полностью открыты. Она щелкнула пальцами и декольте стало больше. Темная удовлетворенно кивнула. Она повернулась к новым знакомым и улыбнулась
- Извините я конечна понимаю что у вас у самих тяжелые инструменты,но не мог бы мне кто нибудь помочь с барабанами? уж я их все не унесу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyЧт 14 Янв 2010, 21:48

Не дождавшись ответа девушка снова начала крутиться перед зеркалом.
Тут дверь открылась и в гремерку Тора.

- Всем привет!Хорошо,что вы уже здесь! - сказала девушка бодрым голосом. -Надеюсь,что вы уже по-репетировали...Нужно уже разогреваться на сцене...Давайте,быстренько!а то скоро народ притопает! - с этими словами девушка снова исчезла.
- Вот и отрепетировали.... - грустным голосом скзал парень, кажется его зовут Синерус, что то делая с инструментами.
Маритта лишь пожала плечами.
- Притопает куда ж народ денется... - добавил все тот же парень и вышел.
- Извините я конечна понимаю что у вас у самих тяжелые инструменты,но не мог бы мне кто нибудь помочь с барабанами? уж я их все не унесу! - подала голос еще одна девушка.
- Давай я тебе помогу. - ответила Маритта. - Я на легке. - и с этими словами она подошла к девушке и инструментам, коснулась их и шепнула что-то на кольцо. Часть инструментов и Маритта покрылиьсь вместе с дымкой и исчезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyЧт 14 Янв 2010, 23:48

Ан сидевшая пару минут на диване пыталась прийти в себя. Концерты концертами, но все больше Светлой хотелось сидеть у себя дома на кухне с чашкой горячего шоколада. Ангел взяла в руки гитару. Осталась только она и Лав. Слегка коснувшись струн, Ан закрыла глаза. Минутная мелодия подняла ей настроение. Как же девушка любила свою гитару. Глянув на открытые ноги на лице Светлой появилась смущенная улыбка, но после всего, что с ней произошло с того момента как она очутилась в мире где полным полно магии, она уже ничего не боялась. Хотя нет... Был страх потерять все то к чему успела она так привыкнуть. Каждую минуту ей казалось, что хрупкое спокойствие внутреннего мира оборвется и тогда уже никто и ничто не поможет. Девушка встала и взяв гитару направилась к выходу. На пол пути она обернулась и окинула взглядом гримерку. Вскоре Светлой предстояло опять быть на сцене.
"Последняя минута спокойствия..." - подумала Ан и вышла попутно позвав за собой котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyПт 15 Янв 2010, 01:22

Пока Лав убирала в сумку всю свою косметику, вешала пальто, вошла Тора и позвала всех на сцену. "Так...отлично...Никакой репетиции. Ну ладно, все и так будет здорово" - подумала Лав. Она почти с головой залезла в чехол от синтезатора в поисках одного провода, который нужен был для подключения синтезатора. Но нигде она его найти не могла. Лав обшарила весь чехол, карманы пальто, но так и не смогла найти провод. Тогда она села расстроенная на диван и стала думать что ей теперь делать. Она жутко волновалась, ведь без этого провода играть было нереально. И тогда только она увидела на диване именно тот провод. "Черт!Надо же быть такой дурой...Достать провод и забыть...Да, это в твоем стиле дорогая!" - ругала сама себя Лав. Но теперь зато она была спокойна. Оглядевшись, Лав увидела, что все уже ушли. "Блин..Ну я как всегда" - подумала она. Лав подошла к зеркалу, последний раз оглядела себя, поправила прическу и осталась довольна своим внешним видом. Затем она собрала все провода в охапку, в другую руку взяла синтезатор, все провода попадали на пол. "Да почему сегодня все валится из рук!" - негодовала Лав. По телу пробежала легкая дрожь. Выходить на сцену было немного страшно, ведь она так давно не играла к тому же они совсем не репетировали. Но Лав было не в первой, за свою долгую жизнь всяких концертов у неё было множество. Поэтому она взяла себя в руки, перевесила провода через шею а синтезатор взяла в две руки. Подойдя к двери она поняла, что есть ещё одна проблема - дверь ей было не открыть. Поэтому она поставила синтезатор, открыла дверь и ногой её придерживая протиснулась туда, захватив с собой инструмент. "Ну это ж я..Как я могу иначе..." - усмехнулась про себя Лав и сделала пару шагов вперед. За спиной у неё с грохотом захлопнулась дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили

Эмиливместо сердца лёд, вместо души пустота....вместо сердца лёд, вместо души пустота....
Женщина
Сообщения : 233
Возраст : 31
Магия : Вампир. Метаморфоз и гипноз

Гримёрка группы:Blame Empty
СообщениеТема: Re: Гримёрка группы:Blame   Гримёрка группы:Blame EmptyСр 17 Фев 2010, 13:01

Эмили распахнула дверь и влетела в гримерку. "скучно...безумно скучно...одно по одному" подумала она глядя в зеркало на свое отражение. "что нибудь бы поновее..." Вамп распахнула шкаф и начала пересматривать одежду.
- Не то...и снова не то...да что же это такое? ооо а это уже что то... произнесла Эми доставая черные длинные гетры. "сойдет" кивнула девушка и отложила их в сторону. Затем она откопала в куче одежды очень короткую черную юбку в белую клетку. Поразмыслив она прицепила к юбке цепь, ну куда же без этого...Одев юбку и гетры, девушка принялась за поиски кофты, и таки нашла её. Кофта похожая на корсет, к которой Эми прицепила галстук, теперь всё выглядело очень даже ничего,вполне подходило под стиль Эмили. "а теперь что то нужно сделать на голове..." Девушка подошла к зеркалу и задумалась. Через некоторое время она щелкнула пальцами и сосредоточилась. Из огненно-рыжих распущенных волос, они стали черными и собранные в два хвоста,при этом немного торчали в разные стороны. Эми осмотрела себя в зеркале и осталась довольной. Девушка открыла дверь и направилась ко всем на праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гримёрка группы:Blame

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Первый альбом группы"Blame"
» Лучшее название для группы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций-
Вверх страницы

Вниз страницы