Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Опрос!!!Всем отвечать!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Опрос!!!Всем отвечать!   Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 EmptyВс 09 Авг 2009, 18:58

Первое сообщение в теме :

Опрос называется "Чего хочет человек"!
Ваши ответы пойдут в журнал!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос!!!Всем отвечать!   Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 EmptyПт 28 Авг 2009, 05:40

Лучше уже шампанское.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемий

Артемий
Мужчина
Сообщения : 312
Возраст : 31
Магия : воды

Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос!!!Всем отвечать!   Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 EmptyПт 28 Авг 2009, 11:42

Ли-кёр. И точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос!!!Всем отвечать!   Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 EmptyПт 28 Авг 2009, 13:28

Неа!Ужин при свечах и бокал красного вина!))
Раз уж на то пошло))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос!!!Всем отвечать!   Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 EmptyПт 28 Авг 2009, 18:28

Самый лучший подарок женщине, значит... хм... не знаю, что про остальных, но точно для меня не цветы... Они должны жить, а не вянуть в вазе с водой... Вот такая я не романтичная)))
На данный момент, для меня будет лучшим подарком профессиональный фотоаппарат))) или бутылка хорошего красного вина и коробка конфет: Вишня в шоколаде в коньяке...

А любовь мужчины/парня/юноши мне пока не нужна... года три... Мне пока и одной хорошо)))

Ну, как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос!!!Всем отвечать!   Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 EmptyПт 28 Авг 2009, 22:11

согласна с вышенаписаным.только вместо фотоапарата пожалуй внимание и терпение..и бутылка мартини
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос!!!Всем отвечать!   Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 EmptyСб 29 Авг 2009, 01:50

А вот я уже давно мечтаю о профессиональном фотоаппарете...Балла,ты прям мои мысли читаешь...И вино...красное...Кагор,пожалуй.Это мое любимое))
Я прям в раю)))Классно..вино,домино и никаких мальчишек.Никто тебе моск не компасирует...хотя я не спец...но по-моему - это рай))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос!!!Всем отвечать!   Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 EmptyСб 29 Авг 2009, 01:54

Да, мне тоже Кагор нравится)))

А еще бы я не отказалась от тортика: "Все в шоколаде" или "Фруктовый со сливками" от кондитерской "Антонов Двор"

а 15 лет - не ранова-то ли для вина?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос!!!Всем отвечать!   Опрос!!!Всем отвечать! - Страница 2 EmptyСб 29 Авг 2009, 02:22

Так!Я выставила ответы и по этому можно удалять эту тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос!!!Всем отвечать!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Опрос "ЛУЧШЕЕ 2010"! Посмотреть всем!))
» Удачи всем)
» Всем светленьким читать!
» Зарплата за октябрь!
» Опрос ^_^ *обсуждаем*)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Опросы,конкурсы,объявления-
Вверх страницы

Вниз страницы