Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Спальня Деметры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyЧт 30 Июл 2009, 19:05

Спальня Деметры 46db1e79d067
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyВс 06 Сен 2009, 17:50

Деметра влетела в спальню из окна. Подниматься на самый верх по лестнице как-то не очень хотелось. Лифты-никогда не принимала. Поэтому, пользовалась самым удобным и быстрым способом.
Убрав крылья, девушка подошла к зеркалу. Нужно было оценить масштабы бедствия.
"Боже!!!!!! Пожалуй, нужно летать немного помедленнее. А то я на Бабку-Ёжку похожа.."-с грустью, подумала Дема.
"Интернесно,а Патя дома?"-задумалась светлая, направляясь в гостиную...


Последний раз редактировалось: Деметра (Пн 09 Авг 2010, 05:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyЧт 29 Окт 2009, 12:02

Вбежав, как сумасшедшая в спальню, Ди плюхнулась на кресло и у нее в голове завертелись вопросы:
"Что надеть?","Что сотворить с волосами?","Какие туфли выбрать,парфюм?"
Деметра подошла к шкафу. Дверцы еле закрываются, а надеть нечего..Вечная женская проблема...Надо перебрать и выбросить ненужное, но тут сразу вылезает лозунг:"Жалко! Пригодится!"
."Блин!Надо прошвырнуться по магазинам."-подумала девушка,и материлиазовав крулья вылетела в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyСр 06 Окт 2010, 23:46

---------------------->Кухня

Девушка вошла в свою спальню. После того, как Ди несколько раз делала ремонт, комната обрела "человеческий вид". Дизайн полностью отражал внутренний мир и настроение светлой. Спокойные, расслабляющие тона, приятный запах цветов, нежно розовый тон постели, приятной на ощупь. На тумбочке маленькие сувенирчики из разных стран. Уж очень любила Деметра всякие безделушки. Вроде уже взрослая, а интерьер почему-то напоминал подростковый возраст.
Она оказалась возле кровати, и не выдержав, плюхнулась на неё.
"Все..Буду лежать так вечно...",-пробубнила Деметра, обнимая подушку.

-Кровать....Это не то, что спать на листве в лесу. Мягко и тепло,-сказала Ди iater'у.
Так. Осталось определить, где парень будет спать. В гостиной, его класть опасно. Судя по тому, что в доме появилась Клео, значит и хозяйка скоро заявится. И ее явно не порадует присутствие чужого человека в доме. Еще возьмет и покалечит. С ее то характером....в два счета. А мне жалко его.
Гостевую комнату так и не сделали. А жаль. Сейчас бы она очень пригодилась. Хм...Ну пусть тогда спит в моей комнате. Если что, согреет, если вдруг мне станет холодно.
Дема легла на кровать. Русые волосы волнами покрыли покрывало.

-Ну что? Ложись. надо отдохнуть,-сказала Дема не поднимая головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyЧт 07 Окт 2010, 03:03

Гостевую комнату так и не сделали. А жаль. Сейчас бы она очень пригодилась. Хм...Ну пусть тогда спит в моей комнате. Если что, согреет, если вдруг мне станет холодно.
Дема легла на кровать. Русые волосы волнами покрыли покрывало.

-Ну что? Ложись. надо отдохнуть,-сказала Дема не поднимая головы.
-Нуу...-парень был в замешательстве. Но спустя мгновение скинул то тряпьё которое осталось от его костюма и лёг рядом с Деметрой. Его обуревали чувства, но наученый прошлым своим проявлением чувств, он просто обнял Дему, поцеловал и прикрыл глаза. Её тело трепетало, сердцебиение участилось. Он чувствовал каждый её вдох." Как же хорошо, но Дема права, нужно отдохнуть..." Он прошептал девушке на ухо:
-Cпокойной ночи, любимая...и поцеловал ещё раз.

Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyЧт 07 Окт 2010, 03:57

-------> Кухня
Глубокой ночью, когда Деметра и iater уже видели десятый сон, в комнату неслышным шагом вошла Клео. На этот раз, как ни странно, никого калечить кошка не собиралась. Ее маникюр итак сегодня подвергся огромной опасности...
Сейчас дело обстояло в другом. Кардинально другом.
Пару минут назад, мирно лежа на кухонном столе, Клео вдруг почувствовала присутствие. ЕЕ близкое присутствие. И что более важно, ее гнев. И этот гнев мог обрушиться в равной степени как на Клео, так и на Деметру. Парень кошку не интересовал. А вот лучшая подруга Пати... Тут, пожалуй, можно немножко поволноваться. Кто знает, что может совершить древняя, как мир, сила, вышедшая из-под контроля? Да и Патя себя никогда не простит, если причинит вред Деме... Да что, вообще, говорить о Пате? Она светлый страж, и даже если случайно прибьет комарика будет мучатся до конца жизни. А вот ее вторая сущность...
Кошка тряхнула пушистой мордочкой.
"Похоже, опять старушке-Клео придется спасать этот бренный мир, ну, и... кхм... голову Демерты в придачу," - подумала она решительно продвигаясь к кровати.
Сильные задние лапы оттолкнули тело от пола, и вот, Клео уже бесшумно запрыгнула на кровать.
"Черт! Не на ту сторону!" - сокрушенно подумала она. Пришлось перелазить через iater'а, гуманно наступив ему задними лапами на голову.
"Ничего, еще большой вопрос, что чище..." - пронеслось в голове у Клео. Она в первый раз была рада тому, что рядом нет Пати, которая могла понимать ее мысли.
Перед кошкой, тем временем, появилась главная цель - Деметра.
Действуя наверняка, Клео приблизилась к уху девушки и громко мяукнула прямо в него. Три раза.
В это время, интуиция уловила, что времени почти не осталось. Клео еще явственней ощутила присутствие своей настоящей хозяйки.
"Черт! Просыпайтесь! Ну же!!! Почему меня никто не понимает?" - мысленно вскрикнула Клео, пытаясь стащить с Демы одеяло, чтобы та поскорее проснулась. При этом кошка не забывала истошно мяукать.
"Будет прикол, если они примут это все за глупую выходку, и выкинут меня из комнаты. Дааа, в чем-то я с ними абсолютно согласна - спасть жизни других людей - это действительно очень глупо!" - саркастично подумала Клео, спрыгивая на пол и продолжая оглушать всех соседей своими истошными воплями. В это время чуткий слух кошки, уловил подозрительные шевеления где-то уже совсем рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyЧт 07 Окт 2010, 11:17

Дема спала спокойным мирным сном. Рядом лежал iater и нежно обнимал ее. Девушке не требовалось никакое одеяло. Ее грел страж.
Ди снился сон. Смутный сон. Из-за него она долго не могла уснуть. То то было не так, то это. Светлая то бежала куда-то, то проваливалась в бездну. Вздрагивая, она просыпалась. Но потом снова погружалась в сон.
И тут, основная часть ее сновидения. Деметра видит смерть iater'а... И убивает его кто-то очень хорошо знакомый Ди.юю
Она нахмурила брови. Все мускулы на лице напряглись. Только Ди хотела что-то крикнуть, чтобы остановить это. Чтобы спасти парня, как проснулась...
Рядом на кровати сидела Клео и мяукала. Да так, будто щяс на дом метеорит упадет и надо хватать манатки и валить.

-Клео...Что случилось?,-полусонным голосом ответила Деметра.
Она встала с кровати, взяв кошку с собой, вышла из спальни. Пока, Ди туго соображала. Но если питомица Пати пришла в комнату, да так истошно мяукала-жди беды...Она явно хотела о чем то предупредить. Но вот о чем...

-Как жаль, что нет Пати....Она бы сказала, что ты хочешь...Прости милая...Я тебя не понимаю..,- уже за дверью сказала девушка.
Деметра не обладала способность говорить с животными и сейчас, она об этом очень жалела.
"Что же такое случилось...Хм...Наверняка Клео сейчас кроет меня, на чем свет белый стоит. Ну если не понимаю я кошачий язык..."-размышляла Дема, облокотившись на дверь своей спальни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyЧт 07 Окт 2010, 20:59

Пришлось перелазить через iater'а, гуманно наступив ему задними лапами на голову.
От прикосновения,парень открыл глаза. "Ммм, эта кошка...чего она тут забыла? Вот надо блин тут лазить по мне в такое время. Кстати, а сколько времени? Оу, только три часа...мда. Стоп, минутку, что-то не так, интуиция подсказывает, что может произойти что-то нехорошее. Как же истошно верещит эта кошка. Её явно что-то беспокоит...ммм Опс."-парень вновь закрыл глаза. Деметра встала и взяла кошку на руки и вынесла её из комнаты. iater медленно и бесшумно встал. И подошёл к двери.

-Что случилось, дорогая, почему ты не спишь?-спросил страж у Деметры делая вид, что только что проснулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyПт 08 Окт 2010, 04:44

Ди стояла у входа в спальню и пыталась понять, что такого произошло, что Клео подняла панику. Мозг пока плохо соображал. В полусонном состоянии от девушки мало толку.
"Надо наверно кофе выпить, чтобы побыстрей проснуться."-подумала она.

-Что случилось, дорогая, почему ты не спишь?-спросил страж у Деметры.
"Вот блин...Разбудила все таки...Слон в посудной лавке..."-поругала себя Дема.

-Клео что-то очень беспокоит...Я ее такой видела только раз...Надеюсь, я ошибаюсь...,-ответила Деметра.
Девушка прошла обратно в комнату и посмотрела в окно. Ночь...Как же хорошо...Люблю это время суток. Тишина и спокойствие...Люди спят. Оживают лишь здания, зажигая свои огни.
В руке появилась пачка тонких сигарет. Хоть Ди и обещала себе бросить, сейчас это самовнушение отменялось. Окно мигом открылось, впустив ночную прохладу в комнату.
Легкие вдохнули никатин...Казалось, что с каждым выдохом уходят все сомнения и проблемы.
"Пусть я ошиблась.....Пусть...Ну пожалуйста...."-повторяла про себя Дема.
Бычок полетел в окно. Пепельницы конечно же не было, поэтому пришлось воспользоваться старым добрым способом.Пусть это было не красиво со стороны, зато удобно.

-Я пойду выпью кофе...А то туго как-то соображаю...А ты спи...,-сказала Ди, поцеловав iater'а.
Через секунды,дверь закрылась с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyПт 08 Окт 2010, 05:19

Бычок полетел в окно. Пепельницы конечно же не было, поэтому пришлось воспользоваться старым добрым способом.Пусть это было не красиво со стороны, зато удобно.
-Я пойду выпью кофе...А то туго как-то соображаю...А ты спи...,-сказала Ди, поцеловав iater'а.
Через секунды,дверь закрылась с другой стороны.
"Вот блин..."-подумал парень ложась на кровать,-"и чего это произошло, теперь нервничают обе..."
Страж оказался в темноте которая окутывала его мысли и что-то скрывала. Он закрыл
глаза и попробовал заснуть, однако сон ни в какую не лез ему в голову. iater даже
пробовал считать баранов, но всё было без толку. Мысли не давали ему уснуть.
Тревожные мысли. Он ворочался с боку на бок, но так и не смог уснуть. Тогда светлый решил немного успокоиться. В рваной одежде, что лежала на полу, он нашёл трубку, забил её табаком, поджег и затянулся.
В открытое окно влетала бесшумно на своих чёрных, как у стража крыльях, ночь. Дым кольцами поднимался сквозь полотно свежего воздуха. Прошло минут пять. "Не, спать больше вряд ли получится". Парень одел с пола, всё что смог. Жилетку и рубашку пришлось оставить. Крылья никак не пролазили."Блин сколько с ними проблем"-подумал он. Одевшись, как хороший бомж в рваные испачканные брюки и...всё, iater отправился на кухню. Открыв дверь спальни ему сразу же ударил в нос приятный аромат кофе на который он и пошёл...

Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Спальня Деметры Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Деметры   Спальня Деметры EmptyПт 08 Окт 2010, 14:55

Клео, как дорогущая лиса, свисала с руки Деметры. А девушка никак не могла понять, зачем понадобилось ее будить. Ее неуверенность передалась и самой Клео.
"Может, я ошиблась? Нет, точно нет. Я никогда не ошибаюсь!" - с этими мыслями кошка выпрыгнула из рук Деметры и принялась нарезать круги по спальне, нервно виляя хвостом, а заодно, прислушиваясь к своим ощущением.
Какое-то затишье. Нехорошо.

-Что случилось, дорогая, почему ты не спишь? - как сквозь стену донесся голос парня. Проснулся. Уже лучше. Может быть, он сможет защитить Деметру, если, конечно, поймет, от чего ее защищать...
-Клео что-то очень беспокоит...Я ее такой видела только раз...Надеюсь, я ошибаюсь... - ответила ему девушка.
"Да неужели! Меня не что-то беспокоит, а спасение твоей шкуры!" - гневно подумала кошка, продолжая нарезать круги. В это время Деметра вышла из комнаты на кухню, чтобы сварить себе кофе. iater же остался в спальне и улегся на кровать
"Матерь божья!!! Зачем они разошлись по разным комнатам?! Совсем мозги атрофировались?" - негодовала Клео. Они не догадывались, что может произойти в следующую секунду, а вот кошка прекрасно это осознавала...
"Черт!" - подумала Клео, направляясь к двери спальни и собираясь ее открыть. Ей надо было быть рядом с Деметрой, чтобы попытаться ее защитить.
"Я пытаюсь защитить Деметру... Оно мне надо?! Надо, ведь иначе, если Патя придет в себя и увидит рядом с собой труп ее лучшей подруги, она меня не простит... А, точнее, снесет мне бошку!"
Пока Клео увлеченно думала, iater уже успел встать с кровати, покурить, одеться и отправиться на кухню, вслед за Деметрой.
"Слава богу, додумался!" - облегченно вздохнув, Клео последовала за ним.


З.Ы. Извините, что так мало, очень спешу. Обещаю, следующий пост будет больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спальня Деметры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Электронный адрес Деметры
» Спальня
» Спальня
» Спальня
» Спальня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Квартира Пати [ул. Светлая д.7, кв.77 ]-
Вверх страницы

Вниз страницы