ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.forumotion.com/

Поделиться | 

Улицы Лысогорья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Тора

avatar“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Магия : нет магии

СообщениеТема: Улицы Лысогорья   Вс 03 Май 2009, 22:13

Первое сообщение в теме :

Обычные улицы,проспекты,переулки...Но люди на улицах необычные...Ведьмы,мертвяки,оборотни,колдуны и прочая нечисть!Улицы унылые,некоторые дома покрыты слизью,и зеленым мохом.
До сумерков нет ничего опасного,а после...После лучше остаться дома,и получше занавесить окна...
Но жить здесь одно удовольствие!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Владлена

avatarЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Чт 03 Мар 2011, 16:38

- Скорее анимаг - тихо заметила девушка.
«Анимаг. Оборотень. Суть одна и та же. Человек с душой зверя. Хотя, чем я лучше. Я зверь с остатками человеческой души. Мы похожи».
Увидев, что девушка начала принюхиваться, Влада расхохоталась.
- Ты ничего не почувствуешь. Хотя, если верить старинным книжкам, то от меня должно пахнуть прелой листвой, и чем-то сладким, похожим на тлен. Кстати, я так и не представилась. Это невежливо. Меня зовут Лена. А тебя, если ты не против, я буду звать котёнком. Тебе это подходит.
Встав, и откинув с лица волосы, Владлена оценивающе оглядела девушку с ног до головы.
- Дорогая, ты так вцепилась в свои крылья. Как будто думаешь, что я тебя съем. Спешу успокоить, я сытая, есть тебя не буду. Кусать тоже. Ну, за него я, конечно, не ручаюсь, - вамп кивнула в сторону парня, - но судя по виду намерения у него тоже не кусачие.

http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Женщина
Магия : превращение в кошку

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Вт 08 Мар 2011, 00:46

Поняв, что над ней смеются Кет опустила на секунду голову. Ей было неприятно показаться глупой.
Ты ничего не почувствуешь. Хотя, если верить старинным книжкам, то от меня должно пахнуть прелой листвой, и чем-то сладким, похожим на тлен. Кстати, я так и не представилась. Это невежливо. Меня зовут Лена. А тебя, если ты не против, я буду звать котёнком. Тебе это подходит.-Кет задумалась. Она решила представиться.
-Я Кет.-Хотя какая разница? Кет-китти-кошка. Смысл один.
- Дорогая, ты так вцепилась в свои крылья. Как будто думаешь, что я тебя съем. Спешу успокоить, я сытая, есть тебя не буду. Кусать тоже. Ну, за него я, конечно, не ручаюсь, - вамп кивнула в сторону парня, - но судя по виду намерения у него тоже не кусачие.
Кет отпустила и спрятала крылья. Она не полностью знала свои способности. Кольцо мамы она изучила лишь частично. Китти вниматеьно, изучающе взглянула на парня. Молчание затянулось.
-Я невкусная.......-пробежала озорная мысль. Кет улыбнулась. Хотя это наверное и глупо, но ей так захотелось. Просто. Надо дарить людям тепло. Душевное. Так мама говорит.
-Что же сказать?-как назло кончилась фантазия. Кет глупо молчала.

Она наполовину [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это её повседневная одежда в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это мама Кет, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И это её [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леопольд Громов

avatarБудь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий все одну и ту же воду
Мужчина
Магия : некромагия,рунная магия

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Ср 09 Мар 2011, 03:36

Ошибки телепортации! Ха! Да из-за них Громов телепортировать не может!
Лео подняла голову наверх и прикрыл глаза. Слушать их разговоры... Чепуха...
Девочка была оборотнем причем светлым...стражем. Об этом говорил звон крылышек.... Девушка кем-то похлеще... Вампир? Высший? Нет... не дотягивает... у тех тварей бьется сердце и течет кровь. А эта... бескровная...
Лео вздохнул.

-Девушки,я все понимаю,эти ваши умилительные разговоры... Но, прошу прощения... все-таки мне хотелось бы телепортировать отсюда, ибо все, что мне надо было я приобрел... -А вот они и представились... Мило... Но нам не до этого..мы эгоисты...
Леопольд покрутил в руке тросточку и вновь посмотрел на девушек.
"Странные они"-мелькнуло в голове у некромага.
Владлена

Женщина

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Ср 09 Мар 2011, 19:47

- Девушки, я все понимаю, эти ваши умилительные разговоры... Но, прошу прощения... все-таки мне хотелось бы телепортировать отсюда, ибо все, что мне надо было я приобрел...
- В частности ты приобрёл хорошую компанию. Если не хочешь оказаться где-нибудь на Северном полюсе или на обеденном столе у Графа Дракулы, то сиди здесь. Или иди ногами. Телепортация скачет как ненормальная. Какие-то сбои. И мог бы представиться, а то тебя буду звать тросточкой.
Девушка на пару секунд замолчала, и устало оглядела всю их компанию. Мимо прошла парочка вампиров, и Влада быстро отвернулась к стене. Закончив изучать данный предмет, вамп снова повернулась к Кет и парню.
- Ууу. Вы оба язык проглотили? Котёнок? Ау. Я на правах клоуна выступать не собираюсь. Ещё хоть три секунды тишины, и я начинаю кусаться.

Кетрина Кис

Женщина

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Пт 11 Мар 2011, 00:13

- Девушки, я все понимаю, эти ваши умилительные разговоры... Но, прошу прощения... все-таки мне хотелось бы телепортировать отсюда, ибо все, что мне надо было я приобрел... -Кет вздрогнула. Неприятно.

- В частности ты приобрёл хорошую компанию. Если не хочешь оказаться где-нибудь на Северном полюсе или на обеденном столе у Графа Дракулы, то сиди здесь. Или иди ногами. Телепортация скачет как ненормальная. Какие-то сбои. И мог бы представиться, а то тебя буду звать тросточкой.
-Да-а-а-а. весёленькая компания.-только Кет не смеялась.
- Ууу. Вы оба язык проглотили? Котёнок? Ау. Я на правах клоуна выступать не собираюсь. Ещё хоть три секунды тишины, и я начинаю кусаться.

-Нне надо меня кусать. Я не вкусная.-тихо возразила Кет. Идея, что её будут кусать, её не вдохновила.

Она наполовину [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это её повседневная одежда в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это мама Кет, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И это её [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Владлена

Женщина

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Вс 20 Мар 2011, 01:50

- Нне надо меня кусать. Я не вкусная. - Возразила Кет.
- А вот и проверю, вкусная или нет. - Буркнула Влада, и чисто из вредности показала Кет язык.
После этого, Владлена пару секунд задумчиво смотрела на Кет, и наконец на что-то решившись, решительно подошла к девочке.
- Котёнок, чувствую, что тебя ждут большие неприятности. И очень скоро. Запомни мои слова. Но ты мне понравилась. Если смогу, то я тебе помогу. Если вдруг окажешься в Трансильвании, то заходи в гости. Скажешь, что ты к Владлене, и тебя не тронут. Чао котёнок. Тросточка тебе тоже пока. Посмотрим, куда меня занесёт телепортация.
Послав на прощание воздушный поцелуй, Влада шагнула во тьму и растворилась.

Леопольд Громов

avatarБудь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий все одну и ту же воду
Мужчина

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Пн 21 Мар 2011, 18:25

-Тросточкой? А на большее ваша больная фантазия не способна?
- Ууу. Вы оба язык проглотили? Котёнок? Ау. Я на правах клоуна выступать не собираюсь. Ещё хоть три секунды тишины, и я начинаю кусаться.-Леопольд усмехнулся.
-А вам бы очень пошли бы красный нос и безразмерные ботинки... Окстись, девочка, тут все только шутят, никто тебя кусать не будет...-Когда Владлена показала Кет язык, Лео усмехнулся. Ей-богу! Ребенок!
- Котёнок, чувствую, что тебя ждут большие неприятности. И очень скоро. Запомни мои слова. Но ты мне понравилась. Если смогу, то я тебе помогу. Если вдруг окажешься в Трансильвании, то заходи в гости. Скажешь, что ты к Владлене, и тебя не тронут. Чао котёнок. Тросточка тебе тоже пока. Посмотрим, куда меня занесёт телепортация.-Лео хотел уже помахать рукой этой весьма позитивной особе, но сдержался.
-А ты, Кет, меньше думай о теории Дарвина: " Борьба за существование", и все тогда будет хорошо...-Леопольд присел на корточки,облокотившись о стену. Ему уже не хотелось телепортировать. Его уж очень заинтересовала Кетрина. И кто была так вапирша?
Владлена... Влад... Граф... Дракула... Интересное совпадение,не правда ли? И она,что шишка там большая раз при одном ее имени ее друзей никто не тронет?
Кетрина Кис

Женщина

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Вт 22 Мар 2011, 01:11

- А вот и проверю, вкусная или нет.-Буркнула Влада, и чисто из вредности показала Кет язык.. После этого, Владлена пару секунд задумчиво смотрела на Кет, и наконец на что-то решившись, решительно подошла
- Котёнок, чувствую, что тебя ждут большие неприятности. И очень скоро. Запомни мои слова. Но ты мне понравилась. Если смогу, то я тебе помогу. Если вдруг окажешься в Трансильвании, то заходи в гости. Скажешь, что ты к Владлене, и тебя не тронут. Чао котёнок. Тросточка тебе тоже пока. Посмотрим, куда меня занесёт телепортация.
-И к чему это она сказала? У неё вроде всё хорошо.
Послав на прощание воздушный поцелуй, Влада шагнула во тьму и растворилась. Кет посмотрела на то место, где она только что стояла.
-А ты, Кет, меньше думай о теории Дарвина: " Борьба за существование", и все тогда будет хорошо...
Кет внимательно посмотрела на парня. С интересом кошки. Кет надоела стоять и она присела, поджав ноги под себя.

Леопольд Громов

Мужчина

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Вс 03 Апр 2011, 04:38

-Что молчишь?-немнгого раздраженно спросил Леопольд. Эта тишина его уже начала угнетать.
-Не хочешь говорить- тогда может я отправлюсь? А то как бы ты мне немного мешаешь... Не говоришь, не поддерживаешь разговор, зажата, боишься, да еще из-за тебя я и уйти отсюда не могу...-Леопольд зевнул и начал чертить круг телепортации.
Начертив и приготовив все к перемещению в пространстве, Лео отошел в сторонку и закурил.

-Так и будешь молчать?-спросил Громов, выпуская облачно дыма.
Кетрина Кис

Женщина

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Пн 04 Апр 2011, 02:00

-Что молчишь?-немнгого раздраженно спросил Леопольд.
-Не хочешь говорить- тогда может я отправлюсь? А то как бы ты мне немного мешаешь... Не говоришь, не поддерживаешь разговор, зажата, боишься, да еще из-за тебя я и уйти отсюда не могу...-Леопольд зевнул и начал чертить круг телепортации. Кет на секунду опустила голову, и, подняв сказала чётко и спокойно.Я
-Я никого не держу. Иди, лети, телепортируй куда хочешь. Я не могу быть наглой и вредной. Я такая, какая я есть. И мне сложно быть мраком, хотя я прожила 2 года в Тартаре.-сказала Кет, стараясь не показывать обиду. Про свою жизнь она старалась никому не рассказывать.
-Так и будешь молчать?-Кет обиженно, по-кошачьи фыркнула. Она уже не скрывала. Ей было неприятно, но грубить не позволяла вежливость. Кет встала. Она была немного раздражена. Она старалась успокоиться, боясь за крылья.
-И что он о себе возомнил?- Кет не спешила экранировать мысли. Китти нащупала пальцами кольцо и телепортировала без искр и вспышек.

Неврида

Женщина
Магия : Адепт

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Пн 30 Май 2011, 00:16

Решила,что не плохо было бы прогуляться,развеяться,забыть о невзгодах,Тезис тоже так считал,хотя и не говорил этого.Сильное,грациозное животное шло рядом с хозяйкой.Оба они оставляли за собой цепочку следов.С девушки стекала вода,хотя дождя не было,просто она нечаянно упала в пруд..кто же знал,что она так обидно поскользнётся?
-Знаешь что,Тезис?
-Ну?
-Мне кажется,что в последнее время мир катится не туда...я даже не могу себя обсушить...мне холодно...
-А ты не бойся,наверняка мы скоро дойдём до гостеприимного дома...
-Ха-ха-ха...
-Не смейся,я могу и обидеться.
Я не смеялась.
-Ну хорошо.
Девушка устала,она была жутко голодна,сумка,висевшая через плечо,отдавила его.Девушка присела на скамейку.Ей стало грустно.Тезис положил морду на колени девушки,чтобы той стало хоть немного теплее.
-Спасибо тебе,что бы я без тебя делала.-она грустно улыбнулась.
Софико Бийскиф

Женщина
Магия : Вода,маг вуду

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Пн 06 Июн 2011, 00:40

Мне надоело торчать у эльфов.Волк радостно завилял хвостом,увидев меня.Я долго бродила по довольно-таки странной местности.Хотелось что-то изменить.Вдруг я увидела девушку с пантерой.
-Привет,подруга-сказала я.Волк возбуждённо ощетинился,увидев большую кошку.Я улыбалась,девушка явно замёрзла.
-Хочешь,помогу согреться?
Волк прижался к моей ноге и сказал:
-Саф...Пойдём отсюда,нам пора.
-Волк,негоже бояться больших диких кошек.
-Я не боюсь!
Сумка давила мне на плечи,стало больно.Захотелось присесть.Я ослепительно улыбнулась.
-Слышишь,дорогуша,разрешишь присоединиться?-мне было не нужно её разрешение,поэтому я просто села рядом с девушкой.Её пантера посмотрела на меня,как удав на кролика.
Элхар Кессер

avatarЯ не шаман,но по бубну настучать могу легкоЯ не шаман,но по бубну настучать могу легко
Мужчина
Магия : исцеление, стрела света

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Пн 06 Июн 2011, 02:11

Вспышка света и боль.Всё что почувствовал Элхар когда телепортнулся из-за ангела."Убью заразу,вот попадись он мне".
-Чёрт как-же больно
Он оглянулся на тёмные улицы."Мда не думаю что мне будут здесь рады".Эл направился в один из кафешек чтобы узнать где он и подкрепиться.Но тут он увидел себя с высоты птичьего полёта.И на плечо села птичка синего цвета.
-Ты думал я тебя забыл?А Сир?
Но птичка была обижена и стала возмущённо чирикать.
-Ладно,ладно успокойся.А ещё лучше спрячься мне за пазуху.Не думаю что здесь такие как ты летают направо-налево.
Сир последний раз чирикнул и спрятался за пазуху.Эл проверил своё снаряжение и нашёл одноразовый телепорт настроенный на Заклятый лес."Хотя нет пусть ангел ещё поживёт"-пронеслась довольная мысль и он активировал портал

Переход(телепортация)-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посты НЕ МЕНЕЕ 6 строк.
*придирчивая Ди*

Evil or Very Mad

Вот сколько живу, первый раз слышу, что у эльфов "кошачье" зрение О_о
ПатькОо

Книг фентези читать больше надо Razz
Василиса

avatarПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Магия : оборотень

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Сб 16 Июл 2011, 15:53

Софи вышла на улицу. Сегодня было не так прохладно как вчера после дождя, но все равно до жары лета было слишком далеко.
Вампирка оглянулась по сторонам выйдя на дорогу, но ничего не обнаружив громко свистнула. Первые секунды ничего не случалось и так прошло секунд 40. В начале 50 секунды уже отчетливо слышались копыта. На встречу Софи Вальмонт бежала, в прямом смысле, сломя голову огромная, для обычных лошадей, лошадь.
Она была потрясающей. Огромной, черной, с огромной скоростью и красивой темной гривой.
-
Смолка! - крикнула сердито Софи, и лошадь нехотя встрепенулась на имя, и подлетела к ней.
-Моя дев... - Софи протянула руку чтобы погладить лошадь по гриве, но та лишь брезгливо отвернулась. Ей не нравилось такое нежное обращения хозяйки.
-Ладно, сейчас поедим в долгий путь! - хмыкнула Соня и не слишком церемонясь со Смолкой обуздала её и забралась к неё в седло. Вампиршу нисколько не смущало,что она в платье и это не удобно. Кажется она уже не первый раз проделывала это.
Смолка повернулась и нехотя посмотрела своими черными глазами на Соню:
-Что?! - сказала вамп, - Только сбрось меня, и гулять больше не пойдешь! - проговорила Софи, как строгая мать.
?????

Гость

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Пн 18 Июл 2011, 18:01

Выйдя на улицу, Феррэ удостоился потрясающей картины. На его памяти девушки в платьях забирались на лошадей только при посторонней помощи. Софи, же пыталась справиться самостоятельно. Получилось довольно неплохо, хотя Феррэ пребывал в недоумении на счёт того, что платье при этом не разошлось по швам.
"Заклинанием она его что ли склеила?" - предположил парень.
-Что?! Только сбрось меня, и гулять больше не пойдешь!
Парень попытался представить эту картину и невольно хихикнул. Падать с лошади такого размера было бы довольно больно. Да и место приземления на любителя. Лысегорсские улочки если и убирались, то только по большим праздникам.
- Лошадка с характером? - всё ещё улыбаясь, поинтересовался Феррэ. Он подошёл к Софи на расстояние около трёх метров. Ближе нельзя - лошади не любят чужих.
- Хочешь в качестве эксперимента прокатиться верхом? - поинтересовался Феррэ - а не боишься, что твоя лошадка привлечёт внимание волколаков?
В его мире всадники через владения нежити не ездили. Некоторые боялись за лошадей, некоторые за себя. Всадник для оборотня - это и игра и охота одновременно. Услышав стук конских копыт, он немедленно отправляется в погоню. Конечно его и убить можно, но это лишь в том случае, что увяжется один - два. Если наберётся десятка два сильно не повоюешь.
Василиса

Женщина

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Чт 21 Июл 2011, 15:04

Пока Софи пыталась разобраться с нерадивой лошадью со странным именем Смолка, парень, с не менее странным растроением личности уже вышел из отеля.
"Веселья начинаются!" - подумала Соня, но на лице не изобразила ни какого счастья по этому поводу.
-Лошадка с характером? - произнес он улыбаясь. Но Софи было уже не до улыбок и не до флирта, хотя...трудно представить Соню без флирта, но все же придется. Она хмуро повернулась к Дмитрию и уставилась на него, и он продолжил:
- Хочешь в качестве эксперимента прокатиться верхом?А не боишься, что твоя лошадка привлечёт внимание волколаков? - именно сейчас после этих слов, захотелось врезать парню и посильнее, но Софи спокойным тоном пояснила:
-Нет, не боюсь. Это специальная лошадь, вампирская.Она выносливее и быстрее. И она на половину нежить, поэтому... - Соня пожала плечами и хмыкнула:
-Ладно, хорош трындеть, поехали! А то светлые уже хвост за нами послали... - сказала Соня и начала разворачивать лошадь.
?????

Гость

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Чт 21 Июл 2011, 20:27

Взгляд вампирши не предвещал ничего хорошего. А эмоции и вовсе были чересчур враждебными. При чём враждебность была направлена как раз на него. Феррэ честно попытался припомнить, чем мог ей досадить. Но так и не смог. Копание в душах людей было отнюдь не его сильной стороной.
"Женская логика - её не понять" - утешился парень. В конце концов, осталось недолго. После того как он соберёт все мечи, можно будет встретиться с охотниками. Софи больше ничего не будет угрожать, и вампирша сможет избавить себя от присутствия Феррэ.
-Нет, не боюсь. Это специальная лошадь, вампирская.Она выносливее и быстрее. И она на половину нежить, поэтому...
Что следовало после "поэтому" парень так и не услышал. Впрочем, догадаться было несложно.
"Полунежить, так полунежить" - принял к сведению бывший охотник. В лошадях он разбирался поверхностно. И это ещё мягко говоря. В инквизиторском ордене, где он проходил обучение, всадников встретить было практически нереально. По той простой причине, что охотники старались как можно меньше походить на конкурирующий рыцарский орден.
-Ладно, хорош трындеть, поехали! А то светлые уже хвост за нами послали... - закончила Софи.
Феррэ слегка опасливо посмотрел на лошадь.
- Надеюсь, ко мне это не относится? - слегка затравлено поинтересовался он - я с лошадками не очень в плане общения...
Сам Феррэ верхом ездил всего раза два в жизни. Да и то, не на верховых лошадях, а на отцовской кобыле, привыкшей больше пахать землю, а не нестись галопом. Кое какие познания в этом плане он имел. Но теория всегда разительно отличается от практики.
Василиса

Женщина

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Вс 24 Июл 2011, 17:57

Софи улыбнулась. Да, эта улыбка была похожа на прежнюю.
"Ну не могу я на него смотреть без улыбки!" - подумала вамп.
-Конечно, нет...Ты же сам сказал, что меня будет видно оттуда. - Соня указала на небо, а Смолка фыркнула и отвернулась от Дика, она была крайне расстроена, что ещё и парень хотел на неё взобраться.
-Так что...Догоняй,и возможно второй раз будет лучше! - сказала девушка и развернула Смолку поскакала прочь.
Этими словами она хотела сказать, что сейчас они посмотрят кто быстрее всего доедет до Трансильвании... А по поводу второго раз...Думаю тут и так все понятно.
?????

Гость

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Пн 25 Июл 2011, 01:05

-Конечно, нет...Ты же сам сказал, что меня будет видно оттуда.
Феррэ не смог сдержать облегчённого вздоха. Вампирша, тем временем, уже развернула лошадь и пустив её в галоп, помчалась, судя по всему, в сторону Трансильвании. Парня посетила мысль, что девушка даже не подумала о том, что Феррэ абсолютно не знает дороги. Хотя, фраза "меня будет видно оттуда" давала понять, что бывшему охотнику определили воздушное перемещение.
"Не хмурься! Всё равно ведь бесполезно" - ехидно улыбаясь, посоветовал Изериль.
"Угу, в твоём положении это ещё может быть забавно. А вот как ты запоёшь, когда мы разделимся?" - ухмыльнувшись, поинтересовался Феррэ. Изериль не ответил. По его молчанию можно было сделать вывод, что таких далеко идущих мыслей у него не возникает.
Вампирша уже давно скрылась из виду, и Феррэ решил, что промедление опасно тем, что он и вовсе её потом не найдёт. За спиной парня с гулом расправились крылья. Несколько чёрно - серебряных перьев опали, словно осенняя листва. Взмахнув крыльями, бывший охотник оттолкнулся от земли. Встречный воздух ударил в лицо и взлохматил волосы. огромные крылья резкими взмахами быстро ускоряли тело. Повернув в ту же сторону, куда поскакала вампирша, парень перешёл в горизонтальный полёт. Спустя пару минут девушка на чёрной лошади стала видна. Феррэ немного снизился и перешёл на ту же скорость, что и всадница.
Магьер

avatarТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Магия : магия воздуха, исцеление

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Чт 28 Июл 2011, 03:14

Магьер вышла на улицы этого прекрасного города ведьм и магов. Дома были покрыты неизвестно чем...Сразу видно, о чистоте лопухоидов здесь и слыхом не слыхивали. Магьер остановилась и стала ждать своих светлых спутников, которые изрядно отставали.
Маг снова начала принюхиваться, и...О черт! Запах был совсем свеж! Дракон мигом помчалась в сторону беглецов, но осторожно, она понимала что их не должны увидеть. Хотя показаться им все таки придется, но еще рановато.
И тут дракон увидела, а точнее даже и услышала, топот удаляющихся копыт и шуршание крыл.
"Нилб!! Мы их упустили! И где теперь их искать? Есть два выхода:или искать их по всему миру, пока не сдохнем. Или сейчас же мигом отправиться по их следу пока не пропал запах. Я выбираю второе. Думаю Ди и Лер со мной согласятся. А может и предложат что-то новое" начала обдумывать Маг уже остановившись смотря в спины убегавшим.
И тут она поняла что считай разговаривает сама с собой...ибо Валена рядом нет...Ох..как она уже за ним соскучилась..И за Шики...Как они там интересно? Пока молчат... Маг не много загрустила...
Но вспомнив о преследуемых сразу забыла о грусти, ибо злость, приходившая на ее место, брала верх.

Поставь ряд точек

Сотри своё сознанье
Ведь все твои желанья
Могли гулять по небу
Но вновь идут по снегу

Расправь свои крылья...

Хотите больше узнать обо мне?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vkontakte.ru/id97790567
Деметра

avatar|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Вс 31 Июл 2011, 17:18

Девушка уверенной походкой зашагала по мощеной камнем дорожке, из которой пробивалась трава, полагаясь лишь на свою интуицию или просто следую лозунгу "иду куда глаза гладят". Магьер же похоже полагалась на что-то более существенное, чем на простое везение и мигом перегнала Ди, явно взяв след вора. Что было особенно удивительно, никого не было. Воообще никого. Ни случайных прохожих, ни отдыхающих в парке. Либо кто-то очень хорошо постарался и разогнал всю толпу, либо день такой не хороший и все решили дома посидеть, что конечно мало вероятно. Даже погода казалось обиделась на всех и вот-вот заплачет, обрушив с небо стену дождя.
Передвигалась Дампирка очень быстро, как истинный охотник, и чтобы не потерять ее из виду, светлая почти бежала за ней, хотя идя большими шагами не особо отставала от нее. Благо хоть тренировки не проходят даром и жесткой отдышки, как у заядлой курильщицы, у Ди не было. Хотя курить бросить тоже было бы не плохо...
Наконец, Магьер резко остановилась, отчего эльфийка чуть не врезалась ей в спину. Благо остановиться во время успела, иначе столкновения не избежать. Подняв глаза вверх, Дема увидела две отдаляющиеся фигуры.
"Эм...Лошадь? Откуда?"-удивилеась девушка, увидев отдаляющегося русака. Всяко конечно бывает в наше время. Эффектная телепортация, превращение в невидимку, но лошадь...

-Упустили...,-констатировала факт Деметра, уперев руки в боки и нахмурив брови. На лбу проступила складка, подтверждающая тяжелейший мыслительный процесс.-Ну уж нет! Какой-то нейтрал и кровосос Свет не обойдут!-возмутилась девушка. Сдаваться она явно не собиралась.
Коснувшись кончиком пальца цепочки на шее, эльфийка матеализовала крылья. Как у всех светлых, они были прекрасны. Белоснежные, как первый снег, в несколько раз превосходящие по своим размерам владельца.
Оттолкнувшись от земли, светлая застыла в воздухе, словно космонавты на Луне. Подул теплый ветерок, которой обволакивал все тело и каждые крылышко. Пару взмахов и девушка уже летит. Массивные крылья помогали стремительно набирать высоту и подниматься все выше и выше, пока улицы Лысогорья не превратились в размазанное пятно. Крылья даровали ощущения, что воздух-это истинная стихия светлой, хотя раньше она предпочитала передвигаться при помощи такси или же на своих двоих.
Убедившись, что летать Деметра не разучилась, девушка полетела в след за исчезнувшими из виду ворами, полагаясь на обоняние Магьер, которая наверняка вместе с Лераном сейчас присоединятся к Ди.

You showed me dreams,
I wished they would turn into real.
You broke your promise and made me realise...
It was all just a lie!
Леран

Мужчина
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Сб 06 Авг 2011, 00:08

Стук их быстрых шагов по вымощенной камнями дороге отдавался гулким эхом. Леран шел, не замечая, что улица была на удивление пустынной, он явно чувствовал, что они идут в верном направлении. Вот только они немного не успели.
- Упустили...- выдохнула Деметра, глядя вслед стремительно удаляющимся путникам. - Ну уж нет! Какой-то нейтрал и кровосос Свет не обойдут!
"Вообще-то хранилище они уже обчистили.. " - хмыкнул про себя Леран, но вслух конечно же злорадствовать не стал. Все-таки он и сам формально светлый, как бы странно это не звучало.
- Далеко они не уйдут, - кивнул он Деметре, которая уже материализовала свои белоснежные крылья. Эта красота никак не вязалась с окружающим пейзажем. На секунду-другую он залюбовался ее полетом. А ведь его крылья тоже когда-то были безукоризненно белыми, это было так давно, но словно бы только вчера. Невозможно забыть ощущение полета, эту легкость. Леран прикрыл глаза, скрывая невольное восхищение. Как и несколько минут назад, когда увидел Магьер в облике дракона. "Безмерно опасен, безумно прекрасен.." - всплыли в памяти слова из казалось бы позабытой песни.
А вот свои крылья, словно выпачканные сажей, которая уже никогда не отмоется, он светить перед светлыми коллегами не собирался, поэтому просто растворился в воздухе. Воздушная магия давалась ему уже куда лучше. "Все-таки не самая плохая замена магии светлого стража" - убеждал он себя в который раз.

- Встретимся на месте, я найду вас.
Магьер

avatarТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Магия : магия воздуха, исцеление

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Сб 06 Авг 2011, 00:37

Маг стояла и ждала спутников...
И вот одна из них уже была тут.

Упустили.. Ну уж нет! Какой-то нейтрал и кровосос Свет не обойдут!-возмутилась Ди. Она явно не собиралась их упускать.
"Надо спешить,а то мы их так будем вечность по всему миру гонять."-подумала дракон.
Ди не дожидаясь слов Маг и Лера материализовала крылья и взлетела.
"Ммм...хорошо летит! Но у меня та крылья больше! хоть и кожистые."-подумала Маг. Она не хотела ничем обидеть свою подругу, просто это уже природа дракона говорила в ней. Она уже рассчитывала с какой скоростью будет лететь Ди с расчетом ее взмаха крыла и сравнивала со своей скоростью. Она бы даже могла устроить соревнования...Воин все таки, любит сражаться. Но щас вовсе не то время . Не для этого.
Вот уже Леран их достиг. Проследив взглядом за Ди, он испарился оставив пару фраз:

- Встретимся на месте, я найду вас.
"Ну вот опять...Опять они умчались раньше меня! Я так погляжу что даже безмолвно все приняли мой второй план."
Негодуя Маг приняла свое истинное обличие дракона. Она больше не собиралась шутить с этой воровской двойкой, и гоняться за ними как кот за мышью.
Быстро набрав высоту Магьер в пару взмахов догнала Ди. Принюхавшись еще, чтобы не потерять нить запаха, Маг умчалась вслед преступников, обгоняя свою светлую подругу.

Поставь ряд точек

Сотри своё сознанье
Ведь все твои желанья
Могли гулять по небу
Но вновь идут по снегу

Расправь свои крылья...

Хотите больше узнать обо мне?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vkontakte.ru/id97790567
АнгеJl

avatar— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Вт 28 Фев 2012, 01:34

---> Кладбище "Приятная ночь"

Мимо мелькнула тень. Впереди дуэта Ан и Даф неслось третье существо - Филимонище. Он с утробным мявом пытался навлечь на уже захмелевших девушек беду, но никто не отзывался. Разве что коты, которые на сиамскую моську поглядывали без одобрения. Примерно с выражение морды: "А что этот урод тут делает?". Марина смеялась над своим любимцем, поднимая бутылку вверх и крича вслед: "Нападите на него! У него нет лицензии на пометку территории!" В итоге за Филей носилась целая группа котов. Петляя как заяц, Филимонище истерично орал, врезался в случайные столбы, встречных котов и с новым мявом убегал.
Светлая наблюдала за этим с улыбкой садистки. У нее с котом были теперь странные отношения - они все время пытались подколоть друг друга, вызвать проблему, а потом самому смотаться. И, как ни странно, они все равно друг друга любили, столько лет вместе, через многое прошли. Ангел его порой считала своим братом, вот только он не человек и это печально.

- Когда-нибудь я найду человека, который сделает тебя двуногим, - прошептала златокрылая, отпивая вино, которое почти закончилось, - Вот черт, и кто его так быстро, я?
Девушка покосилась на Дафну и показала пустую бутылку. Да, алкоголь Марина глушила быстро, по-истине с уникальной скоростью. Особенно, если это хорошее сладкое вино выдержкой в несколько столетий. Переступив через пробегающего кота, Ан рассмеялась, объясняя ему вслед, что теперь его целый год ждут неудачи. И тут же приуныла...
"Боже, да никогда я от одной бутылки не доходила до такого состояния... Что-то не так!" - самой себе заявила она, выслушивая бормотание недовольной Терр, - "Да, и тебя я тоже люблю, а теперь лучше иди спать. Время позднее."

Дафа

avatarНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Магия : Телепатия, магия огня

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Сб 03 Мар 2012, 01:58

Даф наблюдала за орущим котом и все больше недоумевала, откуда в якобы безобидном животном столько мстительных планов. Хотя чему она удивляется? У самой то вечно пропадающий волк, у которого вошло в привычку не заявлять о себе долгое время. Телепатку это обижало и изрядно портило настроение, а количество выпитого алкоголя становилось всё больше и больше.
Очнулась тёмная уже в какой то Лысогорской подворотне с почти полной бутылкой вина. Пить на самом деле не хотелось, поэтому девушка поступила разумно - швыранула бутылку куда-то в проулок. Послышался звон разбитого стекла и дикий визг. Видимо Дафна попала прямо в цель. А точнее в голову какого нибудь бродячего кота.

-Сам виноват. Нефиг шляться по ночам, - прокомментировала телепатка. Чей то пронзительный взгляд, беспардонно сверлящий ей спину, заставил девушку обернуться. "Лёгок на помине..." - мрачно подумала Даф, смотря на Луку без особого энтузиазма. Невольно вспомнилась вторая его привычка - появляться всегда неожиданно и не вовремя.
-"Идиот.." - проговорила Дел (а именно так тёмная и назвала демонессу). Она была очень недовольна видеть волка здесь.
-"Стерва." - не остался в долгу Лука, тем самым давая начало спору, который наверняка будет продолжаться часа три.
-"А может быть вы будете общаться где-то отдельно от меня?" - не выдержала Дафна, ставя временный блок, отправляя демонессу отдыхать и закрывая Луке путь к сознанию. Но оставили телепатку в покое ненадолго. Демонесса взбунтовалась и решила восстановить справедливость.

-Что-то мне нехорошо.. - пробормотала телепатка, чувствуя необычайную ярость Дел. Видимо она привыкла всегда руководить парадом и такой наглости от Даф не ожидала. Но у демонессы ещё будет время к этому привыкнуть... - И что, так теперь каждый раз будет? - недовольно буркнула телепатка. Ответом была очередная волна боли в голове. И из этого тёмная сделала вывод, что привыкать придётся ещё и ей.

пугать соседей глупым видом
и диким криком я халва

Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то я так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   

Улицы Лысогорья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы