Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Ресторан "Вечер у Вия"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 22:11

Первое сообщение в теме :

Директором ресторанчика является сам Веня Вий...А помещение обустроено в стиле "поднимите мне веки..."
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 20:04

Христиан вошел и осмотрелся, он увидел как Мери сидит на коленях у какого-то темного... Его глаза налились яростью и отчаяньем.
Хрис посмотрел на кулон, который дала ему Тора, который он некогда подарил Мари...
"Просто отдай, все просто..." - подумал Христиан. Неожиданно Мери встала и ушла от темного, Хрис облегченно вздохнул...
Он стоял на пороге и смотрел на того с кем была Мери и тот заметил его. Похоже он частично знал кем Христиан является...
-Пошел вон отсюда, светлый, ты к ней и близко не подойдешь - сказал Темный, на что Христиан лишь ухмыльнулся, - мне наплевать зачем ты пришел, ты сейчас уйдешь и больше не вернешься никогда, или мне помочь тебе?
Христиан посмотрел на него без доли опасения, тот кто не мог победить даже Лигула, никчемного правителя этого мира, его тьмы, угрожал ему, тому чья сила была выше! Это Христиан мог перенести спокойно, но когда Мери привораживают, стирают ей память - это было выше его терпения.
Разорвав броню на правой демонической руке, Христиан обнажил свою правую, демоническую руку и направил ее на темного. Появилась вызванная, огромная рука, которая с огромной скоростью ударила темного в грудь, от удара того отнесло в соседнюю стену. Затем, Христиан выпустил волну силы, которая сметая все на ходу направилась на темного и впечатала его в стену.
Христиан переместился к нему и схватил его за горло левой рукой, подняв над землей.
-Тот кто встанет между мной и ней - будет уничтожен! - сказал Христиан и отбросил темного от себя. Он ударил стену, отчего та покрылась серией трещин, демон понемногу брал верх.
"Ты не забыл? Мы здесь для другого..." - напомнил себе Христиан.
Он подошел к Мери и раскрыл правую руку, на ней красовался кулон, его крылья были пока закрыты.
-Это принадлежит тебе... - сказал Христиан и телепортировал его на шею главы резиденции мрака.
Он отвернулся...
Правая рука Христиана загорелась синим светом и кулон раскрыл свои крылья, передавая все воспоминания Христиана и его чувства Мери.
Не размениваясь больше он быстрым шагом пошел к выходу.
-Да, кстати... Тебе привет от твоей сестры... - сказал Христиан и вышел из заведения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 00:47

Мери евшая торт,и не подозревавшая,что чёрт возьми происходит,а что-то происходило,происходило быстро,девушка даже не смогла осознать,что же стреслось..?
Мери краем глаза увидела,что в ресторанчик зашел светлый,и направился к ним..."Хг..У Торки опять новый связной?хг...а Ан?...на повышение пошла?Молодец,девочка!Я же говорила:Далеко пойдёт!" - подумала Мери всё так же кушая тортик..."Мы говорили!" - обиделись сознание и подсознание...
"Ну,да...Мы-мы!" - ответила им Мери...
Лоренс,тут же направился к ниму...И что-то начал ему угрозливо говорить...Что он говорил,она не слышала,но что с ноткой угрозы,это было точно...Мери отторвалась от десерта,и посмотрела на парней:
"Да,что там такое?" - подумала девушка...
Затем произошло,то что у Мери просто не укладывалось в голове...
Это произошло на столько быстро,что Мари даже не поняла,что это было и кто,куда,а главное - зачем?
Она резко встала на столько резко,что стульчик на котором восседала Мари упал...Не обращая внимание она продолжала разбераться во всём...
Светлый подошел к Мери и раскрыл правую руку, на ней красовался кулон, его крылья были пока закрыты.
-Это принадлежит тебе... - сказал он и телепортировал его на шею главы Резиденции Мрака.
Он отвернулся...
Правая рука Христиана загорелась синим светом и кулон раскрыл свои крылья...Было ощущение,что закрытые глаза открылись...Было тепло...но это продолжалось не долго...
-Да, кстати... Тебе привет от твоей сестры... - сказал светлый и вышел из заведения...
Мери грусно глянула ему в след...
В этот момент,возле Мери образовалась сфера,она была похожа на броню...В один миг,она сорвала с шеи Мери кулон,и откинула его не ведомо куда...
Мери схватилась за шею...Так хватается задушинный,когда его душат...Но не ощутила ничего...Она огляделась...В голове опять возникли слова Лигула...Он что-то бормотал и Мери это вспомнила...Больше...Больше девушка не успела...
Она подбежала к Лоренсу:
-Ты как? - спросила она,присаживаясь рядом...
-Ты сам,сможешь о себе позаботиться!? - с волнением сказала она...
-Извини,мне нужно уйти...я приношу несчастье... - девушка думала,что это всё из-за неё...
Мери подошла к столику,открыла меню,вложила туда карточку...Обычную,пластиковою...На ней был изображен огонь...И большими буквами:Глава Резиденции Мрака - Мери Андерсон!Она вручила меню,мертвяку...
-Пришлёте по адресу...И позаботесь о нём! - сказала девушка,глядя на тёмного..."Я хочу остаться..Нужна моя помощь.." - кричала Мери...
"Нет!Ты приносишь несчастья,ты же не хочешь чтобы с ним что-то случилось...?"..."НЕТ!Не хочу..." - Мери развернулась,и быстрым шагом вышла из ресторана...Звоночки,на двери, сейчас играли не весело,а напротив,очень грусно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyСб 15 Янв 2011, 19:29

Дев появился на Лысой горе, а точнее у некоего ресторанчика. Решив что не мешает перекусить полу-демон зашёл внутрь заведения и найдя свободный столик сел. Пробежав взглядом по меню он отложил его в сторону. Желание есть пропало так-же быстро как и появилось. Вздохнув он незаметно телепортировал себе флягу с коньяком и немного отпил. С одной стороны хотелось поскорее приступить к своему замыслу - с другой стороны хотелось в последний раз побывать в местах где он ещё не был. Вздохнув он вновь выпил из фляги. Мысли путались однако не из-за коньяка а по причине усталости, как физической так и моральной
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyВс 16 Янв 2011, 03:00

"Ну,куда ты идешь?Вот скажи мне?Тебя убьют!Понимаешь?Все силы потратила и ползет.Может,тебе еще метлу подарить?Всё же лучше,чем пешком..." говорила Капиталина.Она шла рядом,точнее,бежала рядышком,но не в образе пантеры,а в образе миленькой черненькой кошечки,которая никому ничего плохого,на первый взгляд,сделать не сможет.Лине всегда удавалось разозлить хозяйку или пробудить в ней совесть,порыв к добродетельности,но вот отговорить или уговорить - ни за что и никогда.Как бы она не старалась и какие бы аргументы не приводила.Тора всегдабыла сама себе на ум и шла до конца,пока ей в упор не скажут: "Пошла вон!"."Ты меня игнорируешь?!Что это за мода?!И вообще,ты уже надоела!Разве не понимаешь?Вечно лезет туда,куда не просят,а потом проблемы у нее..." продолжала нудеть демонесса.Но девушка только быстрее шагала по дороге,пытаясь уйти от кошки.Поэтому она резко сворачивала в разные переулки,только чтобы не слышать постоянных лекций."Перестань от меня убегать!" вскрикнула Лина и перед ее носиком захлопнулась дверь ресторана.Светлая остановилась в пороге.Она окинула взглядом помещение,в глазах был будто туман."Открой дверь сейчас же!!!Слышишь меня?!А если тебе плохо станет?!!!!" взвилась демонесса,пытаясь самостоятельно открыть дверь снаружи."Нет...Дай мне закончить то,что начала!" уперто говорила девушка,сделав несколько шагов.Она прислушалась к своему внутреннему голосу.Глазами в этом случае она плохо видела,хоть с координацией все было более-менее.А то подумали бы,что она пьяная и выгнали на улицу...Сделав глубокий вдох,девушка улыбнулась краем рта и,с закрытыми глазами,напрвилась туда,откуда исходила знакомая энергия.Девушка присела за столик.
-Девон...Думаю,что ты не против.Куда это ты так быстро убежал? -сказала светлая,открыв глаза.Вот только не видела она ничего.Зато слышала прекрасно и чувствовала.Но в данный момент ей бы очень хотелось увидеть выражение лица Дева."Тора!Вернись!" снова запела свою песню демонесса.Девушка сосредоточилась и захлопнула невидимую дверцу,теперь Лина не могла добраться до Громовой."Теперь-то мы точно сможешь поговорить...без лишних свидетелей..." подумала девушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyВс 16 Янв 2011, 15:41

Дев уловив знакомое присутствие с некоторым удивлением посмотрел в сторону двери. Это была Тора -"Мда...вот тебе и свалили"- подвёл итог демон.
-Девон...Думаю,что ты не против.Куда это ты так быстро убежал?-спросила светлая. Брови Дева вновь поползли вверх -"Ну и как будешь выкручиваться ?"- поинтересовалась вторая сущность -"Никак...может просто сказать ?" - "Ага счаз, представляю - да так решил чуть чуть побаловаться с тёмной трансформацией которая может убить...представляю себе эффект"- усмехнулся демон. Дев вздохнул
- Тебе обязательно всё надо знать ? охохо...мда, полагаю отвертеться не получиться - Дев чуть улыбнулся. С другой стороны ему становилось всё хуже -"Давай уже делай что нибудь"- вздохнул демон и замолк. - Мне надо кое-что сделать, но если у меня не всё пойдёт как надо я исчезну, поэтому я так быстро и смотался... - Дев закрыл глаза -"вообще-то я в любом случае исчезну но...да, ей об этом знать не надо"- решил полу-демон
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв 2011, 01:27

Демонесса тем временем нашла лазейку.Она зашла в ресторан через черный ход,распугивая всех своей кошачьей наглостью,начала выискивать свою хозяйку.Понятное дело,что нашла она ее сразу,но приближалась постепенно,чтобы та не успела что-нибудь сделать или сказать Капиталине.Со стороны это выглядело крайне странно,ведь крадущаяся маленькая кошечка выглядела глупо.Некоторые посетители умилялись,и персонал,между прочим,тоже,пока не заметили,что всё же животное в ресторане.Они пытались ее незаметно поймать и выкинуть на улицу.Но какой же дурак будет пытаться поймать демона?Благо,что они об этом не знали...
"Это всё из-за тебя!Если бы ты сразу.." начинала мысленно Лина,пробегая под столами и быстро запрыгивая хозяйке на руки.Она свернулась черным комочком,пытаясь казаться незаметной."Еще и меня подставляешь?Ну,как обычно!" подумала светлая,погладив кошку и взглянув на Девона.В глазах появилась ясность и девушка смогла уже нормально видеть собеседника,а не только догадываться о его действиях...

- Тебе обязательно всё надо знать ? охохо...мда, полагаю отвертеться не получиться - улыбнулся парень.Тора прищурилась глядя на Дева,она чувствовала какую-то не искренность.Всё равно искренняя улыбка,радость и остальные чувства сразу же чувствуются.
-Мне надо кое-что сделать, но если у меня не всё пойдёт как надо я исчезну, поэтому я так быстро и смотался... - продолжил он.Девушка хмыкнула,оглянувшись.Вроде,персонала поблизости не было,так что светлая встала и положила на свое место Капиталику,которая только недовольно мурлыкнула,но продолжила лежать на стуле черным незаметным
комочком...Громова подошла к Девону со спины и положила ему руки на плечи.
-Думаешь,я не о чем не догадалась?Ха!Наивняк!..-заявила светлая,улыбнувшись.Она на миг замолчала ,а потом вздохнула и продолжила:
-Вряд ли это и есть тот самый выход.Честно говоря,у каждого бывает такое состояние,как у тебя сейчас.И у меня было...Тогда Хрис ослушался меня...помнишь?И меня за его ошибку заперли.Ну,в общем,он же похоронил меня заживо!!! -в конец разозлилась девушка,она не заметила,как сжала руки.Только потом опомнилась и убрала свои ногти подальше от Девона.Девушка подошла к своему стулу и села на самый край,чтобы не мешать демонессе.
-Извини...-холодно буркнула она.Торка понимала,что ее ужасно злит то,что ее постоянно не слушают,кидают,да и вообще...
-Ладно,если ты так решил...делай,что считаешь нужным.Ты взрослый человек,но я думала,что смог тебе что-то объяснить.Но смысл мне распинаться?Ты,так же,как и остальные,пропускаешь мои слова мимо ушей и сделаешь по-своему.Я ведь не зла хочу.Ни тебе,ни кому-нибудь другому...Только,как лучше...Хотя,ты прав.Что я лезу ко всем со своими советами?!Никто меня ведь об этом не просил....-вздохнула девушка.Она встала и спихнула кошку со стула.
-Нам скоро идти...
-тихо сказала она демонессе,а потом взглянула на Девона и добавила:
-Хоть ты-то сейчас меня понял? -только сейчас светлая поняла,что наговорила такой ерунды.Ну,по крайней мере,она будет знать,что кто-то это слышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв 2011, 02:39

Дев спокойно выслушивал девушку закрыв глаза -"Ну что-ж...с этим ничего не поделаешь...у меня всё равно осталось 2-3 дня"- подумал полу-демон устало. Вздохнув он открыл глаза и посмотрел на девушку
- Я тебя слышал. Проблема не в моём состоянии а в моём положении. Мне даже против моей воли придеться на какое-то время исчезнуть...однако я уйду лишь через пару дней. Вопрос "зачем" лучше не задавай - тебе будет не интересно - раз, и ты бы вряд-ли поняла - два - сказал Девон -"А ведь охота сказать правду но не могу..."- подумал светлый с горечью -"Ничего лет эдак через 200 может встретитесь...и к тому-же время же только на тебя подействует а не на них"- резонно ответил демон. ЗАпустив руку в карман плаща Дев нашарил там чёрную продолговатую коробочку и достав её положил её на стол перед Торой
- Это тебе...старое обещание которое ты вряд-ли помнишь - горько усмехнулся Девон вспоминая плату которую он отдал за то чтобы получить то что сейчас находилось внутри коробочки. Но раз уж дал обещание выполняй - всегда рассуждал полу-демон
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв 2011, 02:58

Тора смотрела на Дева и пыталась что-то понять.Наговорила ерунды,пыталась что-то объяснить,а зря.нет,скорее всего,она не ему это говорила,А самой себе.Но от этого осознания легче не становилось.На душе попрежнему было гадко и тяжело.Она знала,что забыла что-то ужасно важное,что чего-то не хватает и всё происходящее покрыто мраком.
"Не думай об этом.Я знаю,что так будет лучше!Я знаю,что будет дальше.Пошли.Тебе пора домой..." говорила Лина ,ошиваясь у ног хозяйки и оглядывая на Девона.Естественно,демонесса знала все,но она не расскажет,даже под дулом пистолета.Иначе бы Тора давно всё выпытала..
- Я тебя слышал. Проблема не в моём состоянии а в моём
положении. Мне даже против моей воли придеться на какое-то время
исчезнуть...однако я уйду лишь через пару дней. Вопрос "зачем" лучше не
задавай - тебе будет не интересно - раз, и ты бы вряд-ли поняла - два
-сказал Девон,заинтересовав Торку.Светлая чуть склонила голову на бок,пристально глядя на парня.А он тем временем достал коробочку и положил на стол.
- Это тебе...старое обещание которое ты вряд-ли помнишь -сказал Дев.И этими словами он окончательно порвал ниточки.Девушка взглянула на коробочку,потом на Девона.Она быстро подошла и рывком заставила стул стать возле парня.Тора села на него и внимательно посмотрела на Дева.
-Что было?Что было раньше?!Я не помню!Скажи...-требовательно сказала девушка,напирая.Она боялась посмотреть внутрь той коробочки,но она пристально смотрела в глаза парню,надеясь на то,что он сжалится над ней.
-..прошу...я не вспомню!я не знаю,что там внутри меня шевелится,как змея...я не помню...-уже тише сказала девушка,она взяла Девона за руку и сжала ее,воодушевленно глядя парню в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв 2011, 03:27

Дев опустил голову
- Проболтался ведь...хех...ну надо ж - вздохнул полу-демон. Посмотрев Торе в глаза он чуть улыбнулся
- Помня твой характер могу сказать что я уже не отверчусь так? - усмехнулся Девон И так...что бы мне рассказать... - демон задумался - Ну эта коробочка например...хех...некоторое время назад я пообещал, или скорее поспорил с тобой что смогу достать ночную звезду. Ну что-ж полагаю я выйграл ведь я её добыл - сказал Дев опустив голову и тихо добавив - Хоть мне и пришлось убить своих оживших на короткий срок родителей - Дев поднял голову сильно надеясь что Тора этого не слышала. - Что ещё мне рассказать...познакомились мы уже давно, и даже стали друзьями...а может и чуть больше на какой-то срок, и виной всему я - последние слова Дев произнёс так тихо что девушка не могла бы его услышать. На лице медленно проступила горькая улыбка. Хоть он и не был особо чуствительным вспоминать те моменты его жизни ему было приятно и обновременно больно
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв 2011, 04:01

"Ну,что ты привязалась к человеку?Тебя ни один живой не вынесет!Одни зомбики...и не липни к нему!Тебе еще..это..окольцевать тебя пора.." бубнела Лина.Чувствовалась ,что она сама не в восторге от того,что говорит."Не указывай мне,тупое животное!Не хочу!Не пойду!Я знаю,что будет дальше!" сказала мысленно девушка,глядя на Дева.
- Проболтался ведь...хех...ну надо ж -
вздохнул парень.глядя в глаза Торке.Девушка заметила его улыбку и ей показалось это очень милым.
- Помня твой характер могу сказать что я уже не отверчусь так? -усмехнулся Дев и получил подтверждение в виде кивка.
-И так...что бы мне рассказать... Ну эта коробочка например...хех...некоторое время назад я пообещал, или скорее поспорил с тобой что смогу достать ночную звезду. Ну что-ж
полагаю я выйграл ведь я её добыл ..Хоть мне и пришлось убить своих оживших на короткий срок родителей -
продолжал парень.Девушка усиленно пыталась вспомнить,но мелькали какие-то отдельные эпизоды,склеять это было практически невозможно.От этого жутко болела голова.
-Что ещё мне рассказать...познакомились мы уже давно, и даже стали друзьями...а может и чуть больше на какой-то срок, и виной всему я -закончил парень.Светлая покосилась на коробочку и отпрянула.стул противно заскрежетал по полу.
-Я не могу это взять!Понимаешь?Не могу, -уверенно заявила девушка,еще раз взглянув на коробочку.Девушка поставила локти на стол и закрыла ладонями лицо.
-...я не помню,Но чувствую...было..чуть больше..не чуть...-пробормотала светлая,вздохнув.Капиталина запрыгнула на стол и демонстративно уселась перед хозяйкой.
-Это мне не хватало!Быстро домой! -заговорила демонесса и тут же получила подзатыльник.Да такой,что слетела со стола,а Тора замерла,глядя куда-то в даль и думая о том ,что было и будет..и будет ли вообще...
-
Знаешь,я вот думаю...В сущности,я никому не нужна.Как только надоедаю,то все исчезают....-хмыкнула светлая,продолжая смотреть в одну точку.
-...Если бы ты знал,как тебя было мало,если бы ты знал,как любила тебя,если бы ты знал,как тебя не хватало,но ты не верил мне никогда...-вспомнила она слова одной из любимых песен.Громова мотнула голову и посмотрела на дева,улыбнувшись наивной детской улыбкой.
-..не вернуть вам никогда то,что было прожито! -пожала плечами светлая,опустив глаза.Почему-то сейчас Торе было жутко стыдно.Но она не знала за что...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв 2011, 19:09

Дев не поднимал голову. Всё внутри уже несколько раз перевернулось. Демон молча выслушивал девушку. Лишь в один момент он поднял голову - Хочешь ты или нет но то что внутри коробки уже никто больше взять не сможет - даже я... - сказал Девон когда девушка закончила. Слова Торы словно отрезвили его. Теперь его цель и дальнейшие действия стали ясны как никогда. Встав он не открывая глаз вновь заговорил - То что ты сказала истинная правда. И поэтому я и вынужден уйти. Ведь насколько я помню когда я был неподалёку ты всегда попадала в неприятности - чуть улыбнулся Дев и направился к выходу. На ходу он снял с себя цепочку с крыльями подкинул их в воздух. Они приземлились прямо перед Торой. У самой двери он остановился и обернулся улыбаясь. Он вообще редко улыбался однако теперь был повод. Теперь он наконец проснулся. Дев так-же открыл глаза, которые были чуть красными однако не из-за демона - Спасибо - произнёс Дев и отвесив девушке поклон вышел из ресторана -" ну что-ж finita la comedia" - подумал бывший светлый исчезая
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyПт 21 Янв 2011, 02:27

Тора сейчас думала о чем-то левом.Хотя цель была совершенно иной...И вот Девон поднял голову.
- Хочешь ты или нет но то что внутри коробки уже никто больше взять не сможет - даже я...
- сказал он.Громова посмотрела на коробочку с призрением и многозначительно фыркнула.
- То что ты сказала истинная правда. И поэтому я и вынужден уйти. Ведь насколько я помню когда я был неподалёку ты всегда попадала в неприятности - улыбнулся Дев,направляясь к выходу.Перед девушкой упали крылья,но она только отвернулась.
- Спасибо -сказал Девон,остановившись у двери,улыбнувшись и поклонившись Торе.Девушка кивнула.
-Конечно! -кинула она,резко встав.В голове больше не вертелись противные мысли.Светлая только схватила коробочку,крылья и все засунула в сумку,а ее перекинула через плечо.
-
Капиталина,мы уходим! -сказала Тора,засунув руки в карман и быстро вышла из ресторана.Она открыла ногой двери,а потом за спиной хлопнули крылья.Несколько жалких неудачных попыток взлететь и вот она уже парит вместе с кошкой под небесами...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyСр 22 Июн 2011, 15:14

Софи толкнула дверь и потянула за собой парня. Обоняние у вампиров было развито сильно, поэтому запах алкоголя она почувствовала стразу и слегка поморщилась, а запах еды и так был очевиден.
Их встретил пожилой мужчина, в смокинге черного цвета и с белоснежной улыбкой:
-Здравствуйте, рады что вы посетили нас, - он говорил это так громко и театрально, что все посетители "Вия" тут же повернулись на новоприбывших.
Но с секунд пятнадцать разглядывая нас, они вновь начали стучать приборами и обсуждать последние сплетни в мире магии.
-Столик? - улыбнулся он. Софи поражена с каких это пор на Горе такой сервис, неуверенно кивнула, и через пару мгновений, проследовав за мужчиной они оказались возле столика.
Он находился почти в самом дальнем углу ресторана,вместо стульев здесь был удобный уголок, стол круглый укрытый, как и все остальные красной, почти бордовой скатертью.
-Свечи? - спросил мужчина, Софи замотала головой. - Ну как хотите, сейчас с вам подойдет официант, располагайтесь. - "Гоблин, не уже ли цивилизация дошла и до Лыски?" - возник вопрос.
Вальмонт отпустила руку парня, и присела за столик, кивая, чтобы Дик тоже опускался на мягкий уголок.
-Они могли и не выследить на по телепортации...Я вампир, и наш запах трудно уловить. Может смешалось и тогда... - девушка подняла глаза на Дика и попыталась заглянуть туда:
-Что ты хочешь рассказать? - твердо сказала она, - Или не так...Что я должна знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyСр 22 Июн 2011, 16:10

В кафе к ним тут же подскочил субъект в чёрном смокинге. Парень покосился на него тяжёлым взглядом, но субъект видимо не понимал таких тонких намёков. говорил он очень громко, что Феррэ жутко не понравилось. А когда тот предложил поставить свечи, парню захотелось его расчленить. Самым жестоким, из существующих, образом. Софи доволокла его до столика и присев с одной стороны, указала ему ладонью на противоположную. Смокинг наконец то смылся, к немалой радости парня. Но к немалому огорчению, пообещал прислать ещё кого то.
Феррэ покосился на две рукояти, торчащие у его левого плеча и подумал, что без убийств в этом заведении может не обойтись. В его сознани деловито переговаривались двое ангелов, обсуждая Феррэ, при чём нимало не смущаясь, что он их слышит.
".. совсем плохой стал" - говорил Радаэль - "но это скорее как побочный эффект"
"Из - за Ксиалов?" - спросил Изериль
"и из - за них тоже. парень всё ещё частично человек. И дар ангела, при чём такой исковерканный, как наши с тобой, в нём приживается болезненно." - продолжил Радаэль - "прежде всего это проявляется в эмоциях. Ты видел сам. Ярость, равнодушие. Они не то, что его заполоняют, а скорее становятся фоном, который искажает всё остальное. "
"Но это пройдёт когда, он соберёт все Ксиалы" - сказал Феррэ - "тогда дар окончательно в нём утвердится. Даже срастётся с ним."
Дальше Феррэ слушать не стал. теперь ему было понятно, откуда эта "душевная усталость".
-Они могли и не выследить на по телепортации...Я вампир, и наш запах трудно уловить. Может смешалось и тогда... - прервала его мысли Софи.
"Вампир?" - в глазах Феррэ промелькнуло удивление. В принципе ничего удивительного, в том, что он не знал, кто перед ним, не было. В его мире вампиры заметно выделялись. и дело было даже не во внешности (её, кровопийцы себе могли изменять по желанию) а в поведении. Парень сам до сих пор не мог понять, что за черта делала вампиров "нелюдьми". Впрочем, это уже неважно.
- Возможно - не стал отрицать парень - но им наш с тобой запах и не понадобится.
Он покосился на кольцо в руке девушки.
- Хейтон никак не связан с мраком. А вот это колечко определённо тёмный артефакт - пояснил Феррэ.
-Что ты хочешь рассказать? Или не так...Что я должна знать?
- Это каждый определяет для себя сам - улыбнулся Феррэ - так же, как и решение, насколько честным быть с собеседником.
Поколебавшись пару минут, он всё таки решился.
- Начать надо с того, что я иномирец - говорил парень - плохие дядя... - он запнулся и ухмыльнувшись поправился - вернее, хорошие дяди, когда им не удалось меня убить, запечатали большую часть моей силы. А ключом к замкам, сделали мои же мечи. Я успел выхватить только Хриз. остальные четыре упали в этот мир и затерялись. Один - Хейтон нашли тёмные стражи. Есть подозрение, что ещё один можно отыскать в хранилище Эдема. О последнем мне пока неизвестно. Вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyСр 22 Июн 2011, 16:51

Пока к ним, "О,гоблин, спасибо!", никто не походил, не гнался и не
собирался убивать, можно было кое-как прояснить ситуацию.Парень сел на
против Софи, и серьезно посмотрел на неё. За их короткое знакомство,
девушка-вампир уже смогла кое-как построить себе в голове характер
парня. На каждую ситуацию он реагировал по разному. То его лицо
напоминалось лицо маленького мальчика, то мудрого старца, то беспощадной
убийцы. Казалось в нем уживаются куча людей. Он переживает их эмоции, и
это его изматывает.
- Возможно - начал парень, - но им наш с тобой запах и не понадобится.
- он неодобрительно посмотрел на кольцо которое Софи унесла с
хранилища. Софи сама скривилась и начала сверлить взглядом украшение.
- Хейтон никак не связан с мраком. А вот это колечко определённо тёмный артефакт - пояснил Дик.
Софи укоризненно посмотрела на него, затем её лицо смягчилось, теперь казалось она явно обиделась.
-Но я же в этом не виновата...Ну,да, я виновата! - сказала тихо девушка надувая губки. Её годы будто пошли на спад, сейчас она выглядела лет на 10.
-Ну что мне теперь, убиться об стену? - буркнула девушка, вновь пытаясь снять артефакт с пальца.
- Начать надо с того, что я иномирец - говорил парень. "Угу, это же почти как я. Прибыла сюда чтобы спасти главу РМ, а вместо этого стала изгоем для всех темных." - плохие дяди... - он запнулся и ухмыльнувшись поправился. Вот сейчас и был тот момент когда он напоминал обычного парня софииных лет. - вернее,
хорошие дяди, когда им не удалось меня убить, запечатали большую часть
моей силы. А ключом к замкам, сделали мои же мечи. Я успел выхватить
только Хриз. остальные четыре упали в этот мир и затерялись. Один -
Хейтон нашли тёмные стражи. Есть подозрение, что ещё один можно отыскать
в хранилище Эдема. О последнем мне пока неизвестно. Вопросы есть?

Оказалось этот вопрос про вопросы Софи завел в тупик. Она слушала парня пытаясь осознать:
-Но почему они заточили твою силу? Ты делал что-то плохое? Или - она оставила кольцо в покое и перегнулась через весь стол, оказавшись всего в нескольких сантиметрах от лица парня:
-Или ты делал что-то очень плохое?Зачем им убивать тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyСр 22 Июн 2011, 21:38

-Но я же в этом не виновата...Ну,да, я виновата! - девушка скорчила капризную мордочку - Ну что мне теперь, убиться об стену?
Феррэ едва заметно ухмыльнулся.
- Зачем же самой убиваться? - весело сказал он - погоди, пока придут ребята с сосульками на шее и готических доспехах на груди и сделают всё за тебя
Ещё несколько секунд, он смотрел на обиженное лицо Софи. Затем не выдержал и рассмеялся.
- Да не парься ты так - отсмеявшись сказал он - тёмные всё равно бы нас отыскали. Они в конце концов не сборище дилетантов. Друг за другом почитай не одно столетие шпионили, так что опыт подобной работы у них имеется.
"Ребята, конечно, серьёзные, но то, как они пользуются магией тьмы меня прямо таки в тупик ставит." - сказал Радаэль - "не спорю, мечом они махают неплохо. Но не использовать в бою тёмную магию, которая создана ИМЕННО для этого... тут уж и впрямь дилетантизмом попахивает."
"Да ладно тебе, не всем же быть такими гениями как ты" - с явной издёвкой сказал Изериль.
"Конечно! Куда им до меня?" - сказал Радаэль, сделав вид, что не понял иронии.
"Хорош уже трещать! Голова разболелась" - не выдержал Феррэ - "идите лучше спать, пока есть такая возможность. Вполне возможно, в скором времени кто то меня сменит."
После обрисовки ситуации, Софи на мгновение впала в ступор. А потом бросила на него подозрительный взгляд.
"Сейчас наверняка будет гадать кто такие "они" и что такого сделал я" - подумал Феррэ. естественно, на все вопросы он отвечать бы не стал. парень вообще не любил вспоминать прошлое. не то, что о нём рассказывать. Да и Софи первый человек (пардон, вампир) которому Феррэ открылся хоть частично.
-Но почему они заточили твою силу? Ты делал что-то плохое? Или - тут девушка придвинулась к нему почти вплотную, оставив лишь сантиметров десять пространства - -Или ты делал что-то очень плохое?Зачем им убивать тебя?
Феррэ ухмыльнулся, а уже в следующую секунду, оказался очень близко от Софи. Практически нос к носу.
- Я сделал кое - что ЖУТКО нехорошее - негромко, но с отчётливыми интонациями сказал он. В глазах парня зажглось серебро. Зрачки потемнели настолько, что казалось, превратились в чёрную дыру.
- Господа... - официант, слегка обескураженный их поведение, стоял с удивлением на лице и блокнотиком в руках - что будете заказывать?
Феррэ отстранился от Софи и повернулся к нему. Официант встретившись с его "немного необычными глазками" нервно икнул и подался назад.
- Мне кофе и коньяк - сказал Феррэ, затем повернулся к Софи, намекая официанту, что остальное заказывает она.
"Как то малоэффектно получилось" - задумчиво сказал Радаэль - "надо было ещё рога и клыки наростить."
"Клыками её не удивишь" - мысленно хмыкнул Феррэ.
"Радаэль, твою бабушку!" - заорал проснувшийся Изериль - тебе что сказано было?! А ну марш баиньки!!!
Радаэль вздохнул и как провинившийся ребёнок, поплёлся к своему уголку сознания. Феррэ вздохнул и подумал, что сколько бы ещё тысячелетий ни прожили его сожители, повзрослеть они так и не смогут.
"Да и я не смогу" - внезапно подумал парень - "ну и чёрт с ним!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyСб 25 Июн 2011, 19:06

Поведение Сони, конечно, не оправдывало многого, но с другой стороны...
"Нет, уж..." - думала девушка, сверля глазами "невиданную зверушку" которая находилась так близко, "Я получу то что хочу! А он нет...Он не заставит меня испугаться!" - бурчали и сознание и подсознание.
Парень стал ещё ближе. От этого действия у Софи даже дух перехватило, она никак не ожидала такого поворота.
- Я сделал кое - что ЖУТКО нехорошее, - не громко, но отчетливо и практически с "мистическим" шепотом сказал парень. В глазах у него появилось что-то такое..."Хг...Странно!" - Это нечто отобразилось не только на фиолетовых, а порой почти черных,глазах вампирки, но и отобразилось как внутри, каким-то волнением, холодком по спине.
Сердце заколотилось, будто собиралось покинуть тело девушки, но она то и дело пыталась привести его в порядок, и убрать, а точнее, не допустить чтобы на её лице появился страх или ещё что-то. Тем более, что и страха-то никакого не было.
Через миг, рядом с ними материализовался официант, и произнес:
- Господа... - произнес он, явно изучая пару, -что будете заказывать? - наконец-то выпалил он.
Дик сразу же отпрянул, и сделал вид будто ничего не произошло. Мисс Вальмонт тоже вернулась с прежнее положение и прислонилась спиной с спинке уголка.
- Мне кофе и коньяк... - сказал парень, но по правде говоря, Соня была так потрясена собственным состоянием, что до всяких там заказов ей было...
-
Хг...А мне вот его хорошенькую шейку! - "Вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры!" - она указала на Дика. Она сделала это специально. Лучше официант подумает, что отвлек их от очень важного занятия, чем от беседы "Кого ты убил,до встречи со мной?!"
Официант будто не заметно сделал шаг назад, и удивленно посмотрел на Софи. Она тоже посмотрела на него удивленно, будто не сказала ничего такого:
-Ладно, дорогуша, принеси мне чего нибудь...сладкого. Тортика...Но только чтобы крема было не много! - махнула рукой она в сторону официанта. Он снял с неё удивленный взгляд, и перевел его на блокнот. Записав что-то он удалился.
Взгляд Софи устремился на Дика:
- Это что было? - спросила она улыбаясь. - Если бы были другие обстоятельства...Нет у меня всего два варианта...Или ты меня кадришь или запугиваешь. Причем я склоняюсь ко второму. Но заверю тебя, я не тайный агент, и не собираюсь тебя никому сдавать, тем более - Софи продемонстрировала кольцо, - мы с тобой повязаны. А я не враг самой себе! - хмыкнула девушка, прослеживая взглядом куда удалился из официант:
-Или же ты просто псих... - тихо добавила она.
-Но все равно, я от тебя не отстану. Я все же хочу знать,что ты натворил! Может я учусь на чужих ошибках? - парировала Софи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyСб 25 Июн 2011, 20:12

На "глазки" Софи отреагировала нестандартно. Не испугалась. Но какое то беспокойство всё же проявила. Да и не было понятно с чем оно связано.
"Необычная девушка" - протянул Радаэль - "и симпатичная. Феррэ, ты бы присмотрелся"
"Пошол ты...!!!" - мигом отреагировал парень. Радаэль только засмеялся в ответ. Он получше самого Феррэ знал, что это его больная тема. Но и затрагивал её не часто. Берёг на будущее. Парень мигом потерял всё настроение, которое было. и чтобы хоть немного поднять его, достал плеер из внутреннего кармана. Включил и одел один наушник. Послышалась приятная (впрочем, у каждого свои вкусы. И многие Рок воспринять как "приятную музыку" не в состоянии. В то время, как другие могут заснуть под него, как под колыбельную) мелодия, а после проигрыша послышался довольно красивый, высокий мужской голос.
"Посмотри на экран - ты увидишь там кровь
Как её просто льют на бессмысленной бойне..."

Раздражение потихоньку ушло и Феррэ успокоившись, взял со стола стакан воды, предусмотрительно поставленный для тех, кто ждёт заказа.
-Хг...А мне вот его хорошенькую шейку! - сказала Софи, ткнув пальцем в парня.
Феррэ усмехнулся и сделал ещё один глоток.
- Я не вкусный - признался он.
"А что уже кто т опробовал?" - хихикнув спросил Изериль.
"Было дело" - загадочно согласился Феррэ. Изериль почувствовавший, что бывший охотник говорит серьёзно, немного озадачился.
Сделав заказ, его спутница вновь набросилась на него с расспросами. Феррэ уныло подумал, что Софи не отстанет. Выхода было три : рассказать всё, убить её или застрелиться самому. При чём последний казался Феррэ всё более привлекательным.
- Это что было? Если бы были другие обстоятельства...Нет у меня всего два варианта...Или ты меня кадришь
Парень поперхнулся водой и едва не закашлялся.
или запугиваешь. Причем я склоняюсь ко второму. Но заверю тебя, я не тайный агент, и не собираюсь тебя никому сдавать, тем более
На пальце вампирши блеснуло кольцо, когда она приподняла руку на уровень глаз Феррэ.
- мы с тобой повязаны. А я не враг самой себе!
Парень устало вздохнул. Объясняет как ребёнку, чтобы не было шансов выкрутиться.
-Или же ты просто псих...
- Ну не без этого - усмехнулся Феррэ. Сама того не зная, девушка угодила в точку. Растроение личности и неконтролируемые вспышки эмоций. Чем не псих?
"Вот - вот! Я тоже с этим соглашусь. Добро пожаловать в нашу дружную компанию!" - захихикал Радаэль.
"Поработай над злодейским смехом" - посоветовал Феррэ. Вроде бы он это ему уже говорил... Или не ему а Изерилю? "Плевать!"
-Но все равно, я от тебя не отстану. Я все же хочу знать,что ты натворил! Может я учусь на чужих ошибках? - сказал Софи, полностью подтвердив рассуждения парня.
- Таких ошибок ты не совершишь точно - сказал Феррэ - просто не в состоянии будешь. Впрочем, если ты настаиваешь. Я присвоил кое что. Очень важное, что мне не принадлежало. А потом освободил весьма опасного заключённого. Большее я рассказывать не буду.
Почти неслышно притопал официант. По всему было, он побаивается эту странную парочку и пытается побыстрее закончить с заказом и смыться. Поставив перед парнем чашку кофе и рюмку коньяка, а перед девушкой тарелку с тортом, он максимально незаметно и поспешно ретировался. Феррэ сделал вид, что и вовсе его не заметил. Зачем лишний раз заставлять человека нервничать? Вдруг чашку уронит или тарелку разобьёт?
- Ты как смотришь на то, чтобы после ужина смотаться в Эдем? - сделав пару глотков кофе, спросил Феррэ - собственно, я не настаиваю. Но если ты не отправишься со мной - защитить тебя будет весьма сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyСб 25 Июн 2011, 20:36

Девушка задумчиво откинула длинные волосы за спину и посмотрела удивленно на торт.
-Эй, уважаемый, а где же шейка? - крикнула она уже уходившему официанту. Тот мимолетно посмотрев на девушку придал ходу.
-Ну вот так всегда...Все бояться, никакой личной жизни! - смотря вновь на торт, - Комаров почему-то не боитесь, и подставляете им самые разные части тела.
Софи покопалась в сладком и посмотрела на Дика:
-Не вкусный - это понятие растяжимое. - отправляя в рот кусочек торта сказала девушка. - Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет! Ну-ка повернись в профиль... - девушка положила прибор которым кушала торт и протянула руку поворачивая голову в право.
-Я, конечно, понимаю... - она помолчала и добавила: - Но у тебя очень соблазнительная шейка, так что не скромничай. - теперь же мисс Вальмонт чувствовала себя гораздо лучше, чем пару мгновений назад.
-И если ты не хочешь говорить, на это у тебя есть право.Мне хватит того, что ты мне поведал... Ты не плохой человек, но у тебя просто есть на кого-то зуб, и может даже не один... - Софи отправила ещё кусочек торта в рот.
-А то что ты как бы "бандит" и все такое... Это даже лучше! - "Может меня все же заметят, и перестанут делать вид что ничего не происходит!?" - подумала Софи.
-А вот защищать меня не надо, я и сама как-то смогу... - "Наверно!" - Но как бы там ни было, я пойду с тобой, может ещё что нибудь прихвачу! - хихикнула девочка, порой она вела себя как озорное дитя.
-Ляля моя, хочешь кусочек тортика, он безумно вкусный и почти не сладкий...у? - девушка протянула на ложке кусок торта Дику.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyСб 25 Июн 2011, 23:15

Комаров почему-то не боитесь, и подставляете им самые разные части тела.
- У комаров аппетит поскромнее - улыбнувшись, сказал Феррэ - они чуть чуть выпивают, а основное количества гемоглобина оставляют хозяину. В вашем случае всё наоборот.
Он подул на кофе, немного остужая и небольшими глотками выпил половину кружки. Затем сделал глоток из рюмки. Спиртное прокатилось по пищеводу, согревая изнутри. В левом ухе всё так же играла музыка. И всё ту же песню.
-Не вкусный - это понятие растяжимое. Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет! Ну-ка повернись в профиль... - рассуждала девушка. Феррэ поставил чашку на стол и Позволил Софи повертеть свою голову.
"Сейчас ещё шею свернёт. С неё станется" - подумал парень. Но нет, обошлось.
-Я, конечно, понимаю...Но у тебя очень соблазнительная шейка, так что не скромничай
- Спасибо. Твоя тоже ничего - кивнул парень.
"Нууу..." - разочарованно протянул Изериль - "куда это годится? Надо было про глаза сказать. или про ноги на худой конец"
"Тебе надо - ты и говори!" - внутренне отмахнулся Феррэ.
"Так ведь и скажу! Нука, подвинься!" - оживился Изериль. Феррэ тут же закрыл все ментальные подходы, попросту сковав Падшего по рукам и ногам. Изериль задумчиво пошевелил пальцами.
"Скромняга!" - хихикнув, сказал он Феррэ.
Ты не плохой человек, но у тебя просто есть на кого-то зуб, и может даже не один.
Парень нахмурился.
"А это она как узнала? Что то уж слишком она умная" - подумал он.
-А вот защищать меня не надо, я и сама как-то смогу...
на эту фразу Феррэ не отреагировал вовсе. Лишь мысленно усмехнулся. Всем девушкам хочется казаться сильными. мода на "слабый пол" осталась в прошлом. Сейчас царят зачатки феминизма.
- Но как бы там ни было, я пойду с тобой, может ещё что нибудь прихвачу!
- На твоём месте я бы не стал этого делать - сказал парень - впрочем, поступай как знаешь
Он допил кофе и уже нацелился на коньяк, когда Софи протянула ему ложку с тортом, со словами :
-Ляля моя, хочешь кусочек тортика, он безумно вкусный и почти не сладкий...у?
- Ляля не любит сладости - сказал Феррэ, помотав головой. Залпом допив коньяк (там собственно и оставалось всего - ничего), он приподнялся из - за стола.
- Поторопись - сказал он Софи - нам уже пора
Пошарив в кармане, он извлёк пятьдесят монет и подозвав официанта, отдал ему деньги. Затем вновь опустился на стул и выжидательно посмотрел на Софи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyВс 26 Июн 2011, 00:34

-Ну ляля, ты какая-то не веселая! - хмыкнула Софи отправляя в рот кусочек торта который предназначался Дику.Он начал её поторапливать, да и она почти уже покончила с тортом.
-Вот, никто не угостил бедную девушку шейкой. - захлопала она длинными ресницами. Да, что ни говори, а вампирки отличались какой-то красотой, но эта же самая красота относилась точно так же и к сиренам. - Все противные бяки. - бормотала она.
Пока парень расплачивался, Софи пошарила по карману брюк и достала от туда кредитную карточку. На черной пластиковой карточке, продавливались красивые прописные золотые буквы: Софи Вальмонт - Глава русского отдела Резиденции Мрака.
"Да-м, не скоро, я вновь окажусь на посту." - и заметив что парень уже возвращается, сунула карточку обратно.
- Поторопись - сказал он Софи - нам уже пора.
Софи качнула головой, но внезапно у неё в голове созрела мысль.
-Пойдем! - сказала она хватая за руку Дика.
Они вышли на улицу, и не пришлось долго ходить, как Софи подвела его к бигборду. К самому обычному, таких в городах было тысячи, но на нем написано:
"Набор в Резиденцию Мрака стражей и других магических существ!" - на бигборде была нарисовано здание РМ, а на переднем плане девушка.
-Вот она и будет нашим алиби! - сказала девушка указывая на девушку с картинки. Они были похожи между собой, разве что у девушки с картинки оттенок кожи был живее, а значит она не была вампиром.
-Нам нужно побывать в резиденции, чтобы отвести подозрения. Затем пойдем туда куда захочешь. - спокойно сказала Софи не отрывая взгляда от девушки с бигборда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyВс 26 Июн 2011, 01:09

Попричитав для порядка, Софи доела торт и поднялась из за стола. Зтаем о чём то задумалась и схватив за руку Феррэ, поволокла его за собой.
-Пойдем!
"Куда это ей приспичило?" - парень заподозрил что то неладное.
"Не будь таким недоверчивым. Может она в дамскую комнату пошла?" - предположил, как всегда, не подумав, Радаэль.
"А я ей тогда зачем?!"
Впрочем, почти сразу они убедились, что радаэль ошибся. Софи пробуксировала Феррэ к выходу из ресторанчика. Пройдя ещё пару шагов, она остановилась перед вывеской, на которой было нарисовано незнакомое парню здание и девица, чем то напоминающая его спутницу.
-Вот она и будет нашим алиби! - сказала девушка ткнув в плакат.
- Картинка? - усмехнувшись, поинтересовался Феррэ. Подкол остался без внимания, а Софи продолжила говорить : Нам нужно побывать в резиденции, чтобы отвести подозрения. Затем пойдем туда куда захочешь.
Парень едва не взвыл.
"Опять заминка! Сначала ресторан, теперь это" - горестно подумал он - "такими темпами, я окажусь в Эдеме не раньше, чем через сутки." - парень покосился на Софи - "а то и вовсе не дойду..."
- Послушай, может сначала смотаемся в эдем, а потом уже... - начал было он, но наткнувшись на выражение лица спутницы, убедился в тщетности своего начинания - ладно, пошли
"Встрял ты, парень" - хихикнул Изериль - "сейчас заведёт тебя в какую нибудь подворотню и выпьет. И при этом не подавится!"
"Ну, это ещё неплохой вариант" - поддержал его Радаэль - "зная садистские нравы вампиров, могу предположить, что она сначала будет долго издеваться."
"Идите вы!" - огрызнулся Феррэ. Сейчас он был зациклен на одном - вернуть Ксиалы. А вместе с ними и полную силу. В конце - концов, без неё он чувствовал себя неполным. Да и любое промедление, для него казалось пыткой.
"Ладно, дракон с ним. придётся пойти, иначе она не успокоится." - подумал Феррэ - "стоп! А зачем вообще идти? Есть и другие способы...."
Серебряная магия пробудилась и привычно открыла хозяину цепочку событий. Телепортацию в домик указанный Софи, он нашёл довольно быстро. Впрочем, когда он рассматривал события, время для его разума словно останавливалось.
- Помнится, в прошлый раз ты возмущалась по этому поводу - сказал Феррэ, взяв девушку под локоть - так вот - предупреждаю. Телепортируем.
Материализация событий и вспышка магии уносит их к Резиденции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Вечер у Вия"   Ресторан "Вечер у Вия" - Страница 2 EmptyВс 26 Июн 2011, 01:30

- Послушай, может сначала смотаемся в эдем, а потом уже... - хоть в чем-то вампиры могли быть лучшими. И хоть Софи не любила пользоваться внушением, парень и без него не смог отказать ей.
- ладно, пошли.
Софи продумывала все пути, как быстро и качественно доставить их в РМ,но кажется парень уже сам решил все:
- Помнится, в прошлый раз ты возмущалась по этому поводу - сказал Феррэ, взяв девушку под локоть - так вот - предупреждаю. Телепортируем.-Что? - выдала девушка, но уже вокруг них плясали маленькие осколочки сфер.
Вампирка почувствовала как будто её тело сжимается в пространстве, становится крохотным и незначительным. Голова готова взорваться от перепада давления, трудно дышать...
Но это только на мгновение...
Через пару секунд, они будто сложенный конверт снова развернулись и стояли прямо возле Резиденции Мрака, а вокруг их снова озаряли маленькие сферки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ресторан "Вечер у Вия"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Ресторан "Вечер у Вия"
» Les 3 Mailletz (ресторан)
» Ресторан "Enigma"
» Ресторан "Black Lagoon"
» Ресторан "У воды"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы