Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВс 03 Май 2009, 21:58

Первое сообщение в теме :

Замечательный, уютный клуб, с вкусными коктейлями, с красивыми барменами, и очень громкой музыкой...
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009, 19:41

"Эх, отдых, это конечно, хорошо, но уже утро и дома вечно голодная кошка" - подумала Патя. летая под потолком клуба. Девушка видела, как ушел Коля и почти сразу после него Тора. Помахав ей, Патя пришла к выводу, что ей самой не плохо было бы вернуться домой.
Выходить через дверь - это не для Пати.

- Пока! - попрощалась девушка и на большой скорости вылетела в разбитое окно, чуть не задев крылом огромный осколок стекла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyСб 04 Июл 2009, 13:02

Гробыня зашла в клуб. " А вроде как не чего весело и музыка нармальная по крайне мере. Только вот в чем гвоздь танцевать я не хочу. Настроения нет. Проблемки и все остальные психозы. Ладно посижу посмотрю как народ бедрами трясет." Склепова зевнула, села на диван.
- Да просто супер. - сквозь зубы сказала Гроби.

Я тебя очень прошу!Начни оформлять посты как положено и покладено!
Тора
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВт 14 Июл 2009, 00:46

Хэнкок летел над Лысой горой и осматривал местность.
«Наверное, неплохое местечко, раз оно пользуется такой популярностью. Хотя, кто его знает? Возможно, популярность и не означает благополучие. Скорее всего, это куча ведьмаков, полностью загруших в темных силах, и делающих из этого себе рекламу».
«Вот это тот клуб, о котором говорила Мэри? Наверное, он один в этой дыре. Или, если не один –то наиболее известный».

После шумного Лос Анджэлеса, Лысая Горя и впрямь казалась Хэнкоку дырой. Тут небыло суеты светской жизни, не было ничего такого, что говорило бы: тут можно найти приключения. Кроме одного –в воздухе витал незримый дух мистики, который сразу и не раскусишь.
Бродяга снизился и приземлился, оставляя за собой хвост с каменной крошки, которая медленно, словно проходя сквозь желе из воздуха, осыпалась на брусчатку.
Супер герой вошел в клуб, мрачно осмотрел всех посетителей и сел за барную стойку, дожидаясь Мэри.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВт 14 Июл 2009, 00:54

Ангел вошла в клуб.
"Блин.Пора развеяться.А то жизнь такая простая и пустая,что хоть об стенку бейся от скуки!"-подумала девушка и села за барную стойку где никого не было.Заказав шампанского,она опустошила бокал и глянула на присутствующих.В клубе было много народу,но знакомых не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyСр 15 Июл 2009, 16:01

Летя на метле Мери раздумывала, а стоит ей вообще выходить сегодня из дома... Потому что целый день на крыше дома с человеком который хочет отстраниться от мира всего оставил след..."Нет, пообещала значит нужно, не заставлять себя ждать!" - она рванула вперёд, но тутже почти остановилась... Возле клуба была огромадная дыра... Вокруг неё собралась уже куча народа...
Мери снизилась и подошла к отверстию...
"Так-с...Значит Хэнкок уже тут!Ладно, посмотрим, что тут у нас..." - она уже собралась уходить, но вдруг её остановила женщина...Женщина была лет шестидесяти, и было очень странно, что она делает в таком неспокойном месте...
-Девушка, вы не знаете, что тут было?! - спросила она, глаза её были выпучены, и казалось, что вот-вот вылизут...
"Да-м...Не все готовы к нашествию - Великого Хэнкока!" - подумала Мери и улыбнулась... Тутже став серьёзней она обратилась к пожилой даме...
-Эт моя тётя Соня пробегала! У неё была ночьная пробежка! - сказала Мери вдруг переходя на Одесский манёвр...
Глаза женщины ещё больше выпучились, и кажется, уже вылизали...
Про себя Мери посмеялась со старушки...
-Да-м...Вот такая она у меня! - ответила Мери и направилась ко входу в клуб...
Она открыла дверь в клуб и зашла бы туда если бы...
-Девушка, а вы куда? - спросил охраник глядя на Машу с очень подозрительным взглядом...
-Я? Вообще-то, я у вас была вчера ночью!
-Аааа...- протянул амбал - охранник, -Это ваша сестра нам пол клуба, на своей чёртовой гитаре, разгромила!?
-Эх да-м... Но поверь, милок, она не хотела... - Мери рукой отодвинула охраника и протиснулась в нутрь клуба... Охраник и сам её уже впускал, поэтому она протиснулась с такой лёгкостью...
Сегодня Мери оставила дома, всю свою черную одежду, высокие батфорты...
На ней было легкое голубое платье с рюшами...Да-м...Даже такие вещи водились у ведьмы... На ногох светло-голубые босаножни, на невысоком каблуке... Макияж был неброский , легкий... Только мягкие черты и линии...Всё было в постельных тонах...Поэтому охранник и перепутал её с кем-то...Очевидно со светлой...
Девушка осмотрела весь зал в поисках парня... И вдруг возле барной стойки она увидела знакомый затылок...Маша подошла и присела рядом:
-Привет! Я надеюсь ты меня не долго ждал!? - сказала Маша, и на всякий случай добавила, - Надеюсь, ты меня узнал!? - мило улыбнувшись сказала она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyСр 15 Июл 2009, 23:42

Супергерой недоуменно обернулся.
-Кто вы?-спросил он с выпученными глазами.
Затем рассмеялся. Вернее, попробовал это сделать. Смеяться у бродяги получалось неважно, но он не унывал. Какая разница, что твой смех не доставляет удовольствия другим. Главное, что смеешься то ты
.
-Ладно, шучу.
-Две кровавых Мэри пожалуйста.
«Ненавижу томаты».-раздраженно подумал Хэнкок. Но все же, надо же было ему как-то угодить девушке, которая собиралась (пока что) провести с ним вечер.
-Я угощаю. -сказал супергерой.
-Как долетела? Погодка то летная, а вот посадочные условия заставляют смутиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyЧт 23 Июл 2009, 21:59


P.S Мне нравится это (пока что)...
Даже не надейся!!))

Девушка покрутилась на стуле, показывая: Да-м...Вот я какая! И невольно улыбнулась на смех Хэнкока...
Затем парень заказал кровавую Мэри..."Странный выбор!" - подумала ведьма.
"Нет! Если бы это заказал, например такой парень как, например...Ну вот - этот бармен, это было бы понятно...Но Хэнкок...Есть герои,есть супер герои, а есть - Хэнкок!" - подумала Мери, и вновь покрутилась на стуле чтобы поудобние усесться. Она положила голову на левую руку и посмотрела на Хэнкока... Затем подняв глаза на официанта, улыбнулась ему...
Бармен видивший девушку здесь не первый раз, улыбнулся в ответ...Протерев стаканчик он принялся колотить им "Мэри"...
Бармен и в правду был сипотичным...При таком парне, девушки зачастую пищали и вешались на шею...Он был красив и смазлив...
"Не мой тип!" - думала Маша, смотря в глаза бармену. Такие как он всегда добивались чего хотели, но были такие как Мери... Которым главное чтобы человек был родным,близким с первой встречи!
Вскоре, бармен ей наскучил и она повернулась к Хэнкоку, отвечать на вопрос…
-Да, полёт прошел успешно, правда ветер в 18 узлов, а так нормально… Приземление было право ужасное… - сказала она, а затем добавила, - А ты, кажется хорошо приземлился… Все лысогорские аборигены, давно не видели таких дыр… - она улыбнулась… Слово "аборигены" девушка употребила всмысле - местные жители...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВт 28 Июл 2009, 19:59

Супергерой вяло улыбнулся девушке. Затем потянулся к своему коктейлю, предвкушая ужас от употребленного томатного сока. Но вдруг негр почувствовал на губах совсем другой, отдающий металлом, вкус.
«Неужели?»-ошарашено подумал Хэнкок, выпуская из рук стакан.
Где-то там, в глубине души, он радовался – повод нашелся.
«Кровавая Мэри» расплывалась по полу красным пятном, медленно впитываясь в деревянное покрытие. Бродяга медленно встал. Окинул тяжелым взглядом бармена и подошел к нему. Хэнкок наклонился к парню, и почти прошептал ему
:
-Какого хрена в коктейль делает кровь? Или мы для тебя упыри? –афроамериканец неутешительно пошатал головой. Он схватил опростоволосившегося, или, иными словами, попавшего под горячую руку Хэнкока, бармена за шиворот, и швырнул через весь клуб.
Со стены посыпался мрамор, и парень медленно упал вперед, оставляя небольшую вмятину в камне.
Тут к супергерою подбежали охранники, один вооруженный каменной дубиной, другой - цепью с колючим шаром на конце.
Первый еще не спешил подходить, смотря на бармена, лежащего без сознания, а вот другой, более смелый –уже вовсю размахивал цепью, шар которой свистел у него над головой
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВт 28 Июл 2009, 20:36

Мери следила за происходящим...Бармен лежал где-то...в общем далеко...
Подбежали охраники, здаровые такие дятины...Мери развернулась на стуле и принялась смотреть за происходящим...Конечно,она знала,точнее почти знала,на что способен Хэнкок...Но...Ей стало жальохраников...Причём они сами нарвались на это...Мери встала с места и немного кошланув сказала:
-Ээээ...Вы не будите ли так любезны...Ээээ...У нас тут праздник, а вы его немного портите!Понимаете!? - сказала Мери,но она сомнивалась что её кто-то понял.
-А чё за праздник?! - сказал дятина с битой!
-Встреча народов! - отрезала Мери и волной телекинеза размазала дятину о ту стену где только что был размазан неродивый бармен:
-Пойдёмте, мистер Хэнкок!Нам не место в этом гадюшнике! - сказала Мери и направилась к выходу.Она знала что этим дело всё не кончится, но если и кончится то в том случае если их догонят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009, 18:09

Белла медленно вошла в клуб.
"Великий Демон, что я здесь делаю? Зачем сюда пришла", - хмуро подумала она, улыбаясь поситителям. Казалось бы, что в этом месте, полным странными личностями, делает милая добрая девочка?
"Похоже, что тут была драка или до сих пор...", - подумала демоница, перешагивая.

- Махито, - хотела уже заказать девушка, но заметила, что бармен без сознания.
"Мило, - раздраженно подумала Рейн, продолжая мило улыбаться. - Людишки совсем обнаглели... Поджечь бы эту забегаловку и делов-то".
Демоница поправила платье и стала наблюдать за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyЧт 30 Июл 2009, 20:31

Эос зашла в клуб. Настроение былоне сказать что хорошее, но вобщемто не плохое. " Ну ладно наконец- то я хоть чуть-чуть отдохну. Отдых полезен всем без исключений. А я как раз большое исключение" - подумала Эос. Деушка посмотрела на пол. " Увау, я вижу здесь люди проводят очень хорошо время. " - одобрительно подумала она. Эос сама была вспыльчива, поэтому всякая драка была для нее развлечением. Посмотрев на всех присутствуюших, Эос подошла к барной стойке. Бармен был без сознания. " Мило"- подумала она. За стойкой сидела девушка. Эос подошла к ней.
- Привет. Меня зовут Эос. А тебя как - спросила Эос мило улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyЧт 30 Июл 2009, 20:42

Белла медленно повернулась к новопришедшей. "Черт", - с досадой подумала она.
- Привет, Эос, - Рейн растянулась в искриней улыбке.
"Я так челюсть себе сверну, постоянно улыбаясь", - подумала девушка.
- Очень приятно. Я Беллатрикс Рейн. Рада познакомиться.
"Ага, рада. Подсядут тут всякие. Кто ж ты, родная? Маг, демон, страж или просто? Хотя имя странное... Не люблю брюнеток".
Демоница про себя усмехнулась, продолжая играть "милую девочку".

- У тебя здесь встреча или просто пришла время провести? - с люботытством спросила Белла.
"Ага, как же, свидание у нее", - с иронией подумала Рейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyЧт 30 Июл 2009, 22:52

Эос скривилась в усмещке. " Демон. Круто." - подумала девушка. Настроение поехало по наклоной вниз. Эос больше не улыбалась. Когда у нее было плохое настроение она всегда хамила или же была такой честной и скромной что противно смотреть было на происходяшее. Сейчас Эос была холоднея льда. меч так и хотел материализоваться, но девушка пока держала вверх над соскучевшейся по крови железяки. С каждой минутой ей это удавалось все меньше. " Ненавижу таких. Бландинок тем более. Ну ладно главное успокоиться и держать себя в руках. Блин она выводит меня из себя. Зачем подошла идиотка" - с дасадой подумала Эос.
- Я пришла сюда, чтобы провести нармально время, но видимо не проведу я не чего. Можно нескромный вопрос. Ты демон? - вкрадчиво спросила Эос. Она отцаено пыталась скрыть злость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyПт 31 Июл 2009, 01:17

"Девочка, ты злишься", - подумала Белла, а потом заметила дарх... "О, так ты еще и темный страж... значит я права, что ты не обычный человек", - демоница про себя усмехнулась.
- Ты демон? - этот вопрос заставил Беллу внутрене напрячься, хотя внешне она была расслаблена. Что ж, если живешь в мире магов, то надо опасаться, что тебя раскроют.
"Что ж, можно поиграть в дурочку", - решила Рейн.

- С чего ты взяла? - с милой улыбкой спросила демоница.
Играть весело, особенно с опасными игроками. Стражи мрака всегда забавляли демоницу. Строят из себя непонятно что, махают железками, хотя Белла сама махала неплохо. Заключают со смертными нечестные сделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyПт 31 Июл 2009, 14:05

Эос села на стул. Этот разговор ей сильно не нравился. Вдруг девушка почувствовала жар. Она наклонила головуи увидела, что ее дарх рахгорелся на шее. " Чувствуешь, да. Я тоже это чувствую. Значит точно демоница. Но что она делает здесь? Что привело ее сюда" - подумала Эос. Она перепрыгнула барную стойку, взяла минеральную воду и вернулась обратно. " Не нравиться мне как она на меня смотрит. Вроде с виду нармальная, а если поближе... Ну ладно главное что я успокоилась"
- Я не с чего не брала. Я чувствую это. Ведь ты наверняка тоже знаешь, что я темный страж. - сказала Эос. Она открыла бутылку с минеральной водой и отпила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyПт 31 Июл 2009, 16:10

Белла молча наблюдала за действияли стража.
"Она ловкая", - оценила демоница.

- То что ты темный страж, выдает тебя это милое украшение, - Рейн не показывала ни рукой, ни взглядом на дарх, но Эос сама должна понять. "Если не дура, конечно".
- И на счет чувств, - Рейн даже не думала убирать улыбку с лица, продолжая играть "светлую" личину. - Чувства бывают обманчивы. Нельзя на них полностью полагаться.
Белла замолчала, а потом добавила.
- Но без чувств мир был серым. Чувства прекрасны...
"Великий Демон, что я несу... Звоните в скорую, а лучше в дурку, а то сама себя скоро прикончу. Шиза скоро разовьется", - про себя подумала Рейн.
Белла спокойно смотрела на стража. "Давай, думай. Никогда не раскроешь мою игру, несмотря на то, что ты страж, причем тебе очень много лет... Разве что в мысли залезешь, но это не возможно даже Великому Демону, который всего лишь миф", - издевательски подумала демоница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyПт 31 Июл 2009, 16:38

Эос бросила минеральную воду за стойку она уже уталила жажду. Тут поднялся ветер. Это Эос заскучала по своей родной стихии. Ветер все набирал обороты. Вскоре он превратился в маленьки смерчь. Меч больше не вырывался, понял наверно, что сегодня хозяйка не будет никого убивать. Эос заправила дарх в кофту. " Не демон ты. Ага. Разбежалась и шлепнулась, ну раз не хочешь говорить об этом, то ладно" - зларадно подумала девушка. Эос усменулась.
- Да, чувство прсто прелесть, но по мне не очень. Иногда чувства играют злую шутку с людьми и не только. - сказала Эос. Хотя о чувствох она знала не много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyПт 31 Июл 2009, 17:41

Белла внимательно посмотрела на Эос. "Значит, ты еще и Воздух... Мило, что продемонстрировала, - демоница про себя усмехнулась. - Чем больше знаешь о собеседнике, тем больше шансов его подловить".
- Люди сами позволяют играть с собой, - проговорила Белла.
"Все про меня... Какое двоякое утверждение: играю чувства, играю я... Эх, хорошо что я не чувства... хотя не плохо было...", - заметила демоница.

- А такие чувства, как гнев, раздражение, боль и ненависть, надо держать при себе... Тогда твари Мрака не смогут подчинить себе человека... А любовь, радость, доброта ведут в Свету...
"Великий Демон, дай мне тазик... Меня сейчас вывернет... Свет, Тьма... что за дебильное деление", - с досадой подумала демоница, улыбнувшись Эос. "Я точно челюсть сверну. Надо было другую роль брать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyПт 31 Июл 2009, 19:21

Эос поморщилась. В одно мгновенье и смерчь исчез. " Дурацко как - то. Мы совершено разные хотя служим Мраку. Хотя если бы люди кругом были одинаковые. Что тогда? Так и слуги мрака совершено разные. Что это сомной меня че на философию потянуло. Хотя иногда полезно подумать над своей жизнью душой... Вот, блин. У меня же нет души." - подумала Эос.
- Есть еще нейтральное чувство. Безразличие. Тебе вроде наплевать на других, но ты все равно переводишь старушку через дорогу. Вроде ты не мрак, но уже не свет. И тогда остаеться только одно Серость. Серость самое противное, противнее Мрака. Тут хотя бы знаешь чему служишь, а там..., а там другое. - протянула Эос. Она давно уже думала над этим, но не с кем не обсуждала. А тут собеседник есть и время вроде подходяшее.

Эос, соблюдай правила оформления постов)) Действия и мысли - курсивом, слова - обычным) Дита))
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВс 02 Авг 2009, 14:38

- Я не служу Мраку, - спокойно сказала Белла.
"Я никому не служу: ни Свету, ни Мраку. Я никому не служу. Я сама по себе... Я просто Зло, которое делает все, что хочет", - подумала демоница.

- И на людей мне не наплевать. Все мы люди: хорошие и плохие...
"Конечно, люблю... Поджаренных в масле", - про себя усмехнулась девушка.
- А Серость... да... она ужасна..., - Белла вздохнула.
"А Темная слишком много рассуждает о Свете и Тьме. Не уж то она Средняя? Чтож... А может она просто решила разговорить меня
"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВс 02 Авг 2009, 18:59

ООС: девушки, если я не ошибаюсь, в баре идет драка. russian

-Нифига! -весело кинул Мэри Хэнкок. –Никуда мы не пойдем, я целый день выслушивал твой эм… твои слова на крыше, чтобы щас пропустить драку?
Бродяга засмеялся.
Затем, увидав валяющегося охранника с битой у стены, нервно замычал
.
-Эй, мы так не договаривались. Крушить и вышибать мозги должен я –с притворной обидой он сказал девушке.
В клуб вошла девушка, мельком посмотрев на окружающих, и села за барную стойку. Вскоре к ней присоединилась еще одна
.
«Зря, наверное, они сюда заглянули».-подумал супер-герой.
Охранник с цепью, тем не менее, отошел куда-то в сторонку и озабоченно что-то шептал в амулет
.
-Охрану вызывает, - расплылся в улыбке Хэнкок и медленно зашагал к нему.
-Вызвал? -улыбаясь, поинтересовался у парня.
-Вы.. вызвал.. -заикаясь проговорил тот.
-Молодец! -бродяга швырнул охранника через весь клуб –тот, с грохотом опрокидывая и разбивая стеклянные бутылки, впечатался в шкаф с выпивкой за барной стойкой, и с таким же грохотом упал на пол. Огромный шкаф покачнулся и стал медленно падать на беседующих за стойкой девушек…
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВс 02 Авг 2009, 19:36

ООС: моему персонажу плевать на драку...

Белла безразлично посмотрела на происходящее в баре действие.
"Люди - идиоты, - заметила демоница. - Делать им нечего, как крушить все вокруг".
Девушка осмотрела дерущихся и усмехнулась. Она заметила особо ретивого, который громче всех орал и пытался что-то из себя показать.
Тут он кинул охранника, который врезался в шкаф...
"Эх, столько выпивки пропало", - с долей грусти подумала Белла, следя за тем, как разбилась последняя целая бутылка виски.
Тут шкаф шатнулся и стал падать. "Ах ты черт", - подумала Белла и отпрыгнула назад.
"Надеюсь, Эос под шкаф попадет, а то ей слишком сладко живется".

- Е***ь, - вырвалось у девушки, когда она платьем зацепилась за стул, и кусок оторвался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВс 02 Авг 2009, 20:43

Эос с удавольствием наблюдала за происходящем. Драки она любила. Хотя конечно всегда влезала в них, даже когда ее не приглашали. Одит непонятно одетый человек начал разговаривать с охраником. Через минуту охраник полетел через весь клуб и врезался в шкаф с выпивкой. " Нееет." - мыслено простонала Эос. Хотя она не злоупотребляла этим, ее любимое пиво находилось там. Тут шкаф начал медлено падать. Эос исчезла. Через секунду, когда шкаф упал, она появилась на нем. - Эй какова черта вы здесь делаете. Всю выпивку, блин разбили. - раздражонно сказала девушка. Потом увидев что платье Белатрикс порвоно, сказала:- Надеюсь ты не хотела, что бы я попала под шкаф. Контролируй свои мысли при опасности. Их очень легко прочитать. - серьезно сказала Эос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВс 02 Авг 2009, 21:02

ООС. Родная, Эос не могла засечь мысли Беллы, так как никто не может...

- Знаешь, хотеть кому-то что-то плохое - разрушать себе души, - вполне серьезно сказала Белла, хотя в про себя веселилась.
Она оторвала кусок полностью, от чего платье стало сантиметров на двадцать короче, чем было, а было оно до колен.
" А что... весело получилось. У тебя-то души нет... А у меня еще целехонька, да и плевала я на нее, - с усмешкой подумала Белла. - А платье придется выбросить".
Она взяла в руки разбившуюся бутысь с виски и глубоко вздохнула. "Н-да, не порядок", - подумала она и откинула ненужную тару.

- А мысли не книга, чтобы их читать, - легко сказала демоница, будто не подумала, о чем сказала.
"Интуиция у тебя развита, темная. Значит, сама многим зла желаешь", - подумала Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 4 EmptyВс 02 Авг 2009, 21:34

Эос соскочила с шкафа. Она внутрене негодовала. Все таки общалась она не стеми людьми. Где хорошие подруги, друзья. Нету их. Эос всегда связывалась с плохими компаниями и злыми людьми. Они чем то завлекали темную. Но чем?" Ага конечно. Боже мой и это я слышу от демоницы. Я умиляюсь. Интересно у нее то есть душа? Конечно некоторым нечего разрушать." - с болью подумала девушка. Она дотронулась до дарха. Как она представит что ее душа, находится в этой мерзкой живой сосульке, ее выворачивает на изнанку.- Мысли не книга, согласна. Но они есть не можешь ты этого отрицать. Я лишь почувствовала твои мысли, а не прочитала. - логично сказала Эос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Клуб "Танцы мертвяка"
» Клубы, танцы, живая музыка в Париже
» Ночной клуб
» Кафе-клуб «BarBerry»
» Ночной клуб "Night light"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы