Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВс 03 Май 2009, 21:58

Первое сообщение в теме :

Замечательный, уютный клуб, с вкусными коктейлями, с красивыми барменами, и очень громкой музыкой...
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВс 02 Авг 2009, 21:44

"Чувствуешь, как же, - про себя усмехнулась демоница. - Чувствительная ты наше. А чувствуешь презрение, бездушное ты существо, которое ради службы отдала свою душу?"
Белла никому не служила, друзей не имела, но была вполне счастлива. Мировое господство ей не нужно... разве что быть серым кординалом, но не больше...

- А что ты еще чувствуешь? - с любопытством спросила демоница. - Насколько мне известно, чувствами обладает душа, а не тело, пустая оболочка...
Белла может и была злом, но чувствовала... например чувствовала, что хочет выпить. Она перепрыгнула через стойку бара и пошарила в разбившемся стекле, надеясь найти хотя бы одну целую бутылку. Нашла. Вино, довольно приличного качества и выдержки. Девушка из горла отпила немного и предложила темной.
- Красненького не желаешь? - а что, добренькая девочка тоже может пить и предлагать другим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВс 02 Авг 2009, 23:26

Эос села на стул. Положила руки на колени, как маленькая, послушная девочка. " А она ведь возможно читает мои мысли. Ну и пускай. " - безразлично подумала Эос. Она служила мраку верой и правдой, но что мрак дал ей? Меч и дарх, славу и богадство? Нет. Он дал ей кучу проблем. Но все же она продолжала служить мраку. Вопрос Белы немного озадачил ее.- Не знаю. Я конечно чувствую радость, ненависть, раздрожение, удоволетворение, негодование, но настоящие ли это чувства. Мне кажеться душа не вся забирается. Ну остаются чувства, эмоции. Стражи мрака чувствуют неновисть к свету. - грустно сказала Эос. Потом бела протянула бутылку красного вина. Эос усмехнулась.- Из анкоголя пью только пиво. Другое призераю. - сказала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВс 02 Авг 2009, 23:38

Белла фыркнула.
" Не хочешь, как хочешь. Второй раз не предлагаю", - подумала демоница и еще раз отхлебнула. Алкоголь на нее почти не влиял, разве что более чокнутой становилась...

- А за что стражи Мрака ненавидят стражей Света? - поинтересовалась демоница, усаживаясь на целый стул.
Всегда интересовал ее этот вопрос. Что за глупый ярлык: Свет против Тьмы...

- Боритесь за одно. Только светлые забирают эйдосы в общуу копилку, а темные - каждый себе или так же в общую копилку.
Белла отпила еще раз. "Н-да, маска милой девочки слетает. Плевать, - с усмешкой подумала демоница. - Главное Рогатую не расскрыть".

ООС: капец, я пока писала чуть соседей не затопила... благо вовремя вспомнила, что воду в ванную наливаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyПн 03 Авг 2009, 02:07

Эос напряглась. В руке у нее появилас бутылка пива. Телепортация предметов с каждым годом становилась у нее лучше и лучше. Хотя иногда происходило не совсем так как хотела девушка. Одним взглядом она открыла пиво. Отхлебнув, Эос повернулась к Белле. Ее вопрос насмешил ее.
- Ты не знаешь почему Мрак ненавидет Свет? Что - то не вериться. Мрак ненавидит Свет за то что все они там правильные, праведные. Мрак они осуждают, за то что мы слишком грубы. Видите ли мы убиваем безнаказано, а они там все белые и пушистые. Да если понадобится свет перерубит всем головы. И разве ты не понимаешь что Свет и Мрак слишком разные, противоположные. Если бы они начали дружить, то что бы было? Был бы хаос. Хотя и сейчас он есть. А эйдосы? Эйдосы другое. За них бороться не перстанут никогда. Темным стражем эйдосы нужны для поддержания сил, типа бензин для машины. А светлые спасают души. Отпровляют их в рай, типа спасители и тому подобное. - объяснила Эос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyПн 03 Авг 2009, 02:18

Белла усмехнулась.
- А кто знает, может душам не нравится быть в Эдеме? Кто их спрашивает? Это как запихивать человека в дурку, который увидел призрака со словами: тебе будет там хорошо.
Она отпила из горла. Но вкус ей показался странным.
- А ненавидеть только за то, что тебя осуждают - глупо. Это как двоешник ненавидет ботаника, за то, что второей умный. Ненависть глупое чувство, оно разрушает разут, затмивает его. Действовать надо холодно, а не с гореча.
"Что-то я замутила, - весело усмехнулась демоница. - Что-то с этим вином не так". Девушка осмотрела бутылку, потом понухала содержимое.
- Ах ты, с**кин сын, - крикнула демоница и кинила бутылку в валяющегося бармена.
"Что-то потеряла бдительность", - подумала Белла, потерев лоб. Появилась еле заметная головная боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyПн 03 Авг 2009, 02:29

Эос чихнула от негодования. - Неновисть - это чувство дураков. Знаю. Но посмотри на это с другой стороны. Если бы Мрак и Свет ходили за ручку, что было бы тогда ответь? Если бы они рвали вместе цветочки и нюхали их ВМЕСТЕ. Этого ни когда не будет. Свет и Мрак слишком разные. Им никогда не найти общего языка. Души... Стражи света их недержат насильно. Хочешь лети, хочешь беги. Но почему - то никто этого не делает. Значит там хорошо. А вот стражи мрака эйдосы держат силой. Не надо это путать. - веско произнесла Эос. Она допила пиво и бросила бутылку в пространство. В воздухе бутылка исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyПн 03 Авг 2009, 02:46

Белла фыркнула.
"Великий Демон, и это темный страж", - про себя вздохнула демоница.

- Ты так говоришь, будто я утверждаю, что Свет и Мрак должны дружить. Мне плевать и на то и на то, - девушка усмехнулась.
"Что-то я слишком разговорчива. Этот с**кин сы, бармен... убью, когда очнется", - вполне серьезно подумала демоница, потирая лоб.
Белла вытянула ноги, потянула. "Как на этих чертовых стульях еще сидят", - недовольно подумала демоница, поерзав и подобрав ноги. Она встала и снова зашла за барную стойку, чтобы проверить свою догадку. Так и есть. На полке она заметила открытую бутылку водки. "Убью", - подумала демоница и кинула бутылку в бармена. Та разбилась возле его головы, даже осколки не задели. "Сожгу все к чертовой бабушке".
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВт 04 Авг 2009, 17:11

Эос закрыла глаза. Ей надоел этот хаос. Девушке захотелось тишины. Даже темным стражам иногда нужен покой.
" И это культурное заведение. Все катится под гору. Люди их нравы обычаи. И они понимают это и даже не шевелятся. Хотя с каких пор я забочюсь о людях. Наобарот я должна забирать обманом их вечность. Погоня за эйдосами вот моя нескончаемая работа." - подумала Эос с все еще закрытами глазами. Услышав голос Беллатрикс, она невольно открыла глаза.
- Если тебе плевать на Мрак и Свет, тогда кто ты. Кому служишь? Если сама себе то это уже не то. Ты становишся рабом своих желаний и побуждений. А это не очень хорошо, даже можно сгазать гадко - задумчиво сказала Эос. Ее мысли гдето были не здесь. Она думала о вечности и о смерти. Потом девушка услышала звук разбивающейся бутылки. Она посмотрела на бармена.
" Везет тебе парень. Но не надолго." - усмехаясь подумала Эос.
- Что опять зачиням драку? - улыбаясь спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВт 04 Авг 2009, 19:08

- Да, я никому не служу, - согласилась Белла. - Зачем мне это? Что я от этого буду иметь? А мир не делится только на Свет и Мрак. Есть множество полутонов.
Демоница вернулась и снова села на стул. "Эта темная слишком много рассуждает. Какая-то она занудная... Хотя это и естественно для того, кто х*ен знает сколько прожил".
- А рабом я тоже не становлюсь. Служить кому-то не по своей воле - вот что гадко... Почему ты страж Мрака? - Белла усмехнулась. - Я не служу, я представляю собой.
А про драку демоница вопрос проигнорировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВт 04 Авг 2009, 20:00

- Никому не служить скучно. Все равно в этом мире да кому - то поклоняешся и все такое. Да вот про имущество... А если ни кому не будешь служить, что будешь иметь? Только головную боль. Про полутона. Это конечно верно, но тупо. Я ненавижу полутона. Это для дураков. - серьезно сказала Эос. Весь этот разговор начинал ей надоедать.
" А она ведь играет со мной как кошка с мышкой. Она ведь все знает. Просто играет и все. " - с дасадой подумала Эос. Что это за разговор который уходит в минус.
- Почему я страж мрака?.. Я и сама не знаю. Вроде мрак убил моих родителей и все прочие. Незнаю. Но он многое мне дал. Я дышу мраком, живу им. Свет для меня закрыт. - неохотно объяснила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВт 04 Авг 2009, 20:12

- Скука, как же, - Белла фыркнула. - В мире множество дел, которые происходят без чьего-нибудь руководства. Вот Повелитель Мрака, кому он служит? Мраку? Я очень сильно сомневаюсь. А зависимость делает того же стража слабым. Дышать надо воздухом...
Я никому не служу, но имею достаточно...
"Тупая девка, - презрительно подумала Белла. - Кому нужна ее служба? Такого пушечного мяса у Мрака достаточно".
Демоница начала потихоньку в душе загораться, хотя внешне оставалась вполне спокойной.
- А что дал тебе Мрак? Что это вообще такое? - спросила демоница, усмехнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВт 04 Авг 2009, 21:37

Эос окончательно поняла что этот разговор никогда не кончится. Он растянулся как вчерашняя вермешель на вилке.
" Черт. Как я ее ненавижу. Кем она себя возомнила. Что если других осуждаешь, значит у самой червяков навалом. Ненавижу" - яросно думала девушка. Она чувствовала, что меч снова начинает вырываться. Воздух в клубе начал подниматься. Становилась душно. Эос сама не понимала что делает. Зло пробирала ее сущность. Недаром мрак оставил ей зизнь. Он понимал что она для него значит. Внутри у Эос все горело. Казалось еще минута и она взорвется.
" Надо успокоиться. Вздохнуть глубоко и выдохнуть. Черт не могу" - подумала деевушка. Все вещи в клубе начали медлено подниматься. Разбитое стекло, стулья, столы и все прочие. Поднялся сильнейший ветер. Он сносил с ног. Меч всетаки материолизовался в руке у девушки. Глаза Эос сузились как у кошки.
- Видишь что мне дал мрак. И он не сможет отобрать этого. И вообще кто ты такая, чтобы судить о людях, о стражах, о мире. Ты такая же как и все. И я такая же. Не чем люди не отличаются от нас. Просто не имеют сил и власти, как у нас. - грозно сказала Эос. Ее глаза пристально смотрели на Беллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВт 04 Авг 2009, 22:11

А вот сейчас Белле стало весело. Давно она так не смеялась, как после слов Эос. Девушка равнодушно смотрела на поднявшиеся вещи и на клинок... Прежде чем страж успеет ударить, демоница успеет телепортироваться...
- Я сужу от том, о ком захочу, - спокойно сказала Белла. - Я не такая как ты, я не служу Мраку. А Мрак когда-нибудь заберет у тебя то, чем тебя наделил...
Демоница поднялась с места.
- А твой меч лишь символизирует то, что ты разозлилась. Злость - это, конечно, хорошо в драке, но глупо. Она затмивает разум и делает импульсивным тело.
"Она все же разозлилась. Поздравляю тебя, родная, ты добилась результата, - победно подумала Белла. - Играть со стражеми тоже весело, хотя и чуточку опасней".
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВт 04 Авг 2009, 22:53

Эос заставила рухнуть все вещи на пол. Меч исчез в ее руках. Она немного успокоилась. В клуб неспеша зашла химера. Она искоса взглянула на Беллатрикс и направилась к хозяйке. Посмотрев в глаза своей хозяйке химера все поняла и поспешила увести эос их заведения. - Хозяйка пойдемте. Нам надо идти. У вас проблемы. Не создовайте новых. - хрипло произнесла Рода. Она еще раз взглянула на Беллу. Видимо ее она заинтересовала. Эос потупилась. В глубине души она была даже рада тому что сейчас уйдет всместе с Родой. Но другая часть ее сущности рвалась в бой.
" Нет все таки я чекнутая" - мельком подумала девушка.
- Нет ты ошибаешься демоница. Мрак некогда не заберет мои дары. А знаешь почему? Потому что я и есть Мрак - тихо сказала Эос. Она уже не ненавидела Беллу. Она даже немного понимала ее. - Прощай. Надеюсь мы стобой не когда не встретимся. - попрощалась Эос. Она последовала к выходу за химерой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВт 04 Авг 2009, 23:12

- Знаешь, - сказала демоница, пока Эос не ушла. - Ты путаешься в своих словах. Сначало утверждаешь, что ты служишь Мраку, а потом говоришь, что ты есть Мрак...
Белла зло усмехнулась, что ей было не свойственно в этом теле. Она часто улыбалась.
Демоница мельком взглянула на животное, которое пришло за темной.
"Она уходит... Что ж, игра удалась... Я ее достала", - подумала Рейн и вышла следом за Эос. Надо еще куда-нибудь зайти... хотя из-за рваного платья на нее будут коситься, но ничего... с каждым бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эос

Эос
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 30
Магия : стихия воздух.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyПт 07 Авг 2009, 00:00

Спина Эос дрогнула. Она резко повернулась. Ее глаза и глаза Беллатрикс встретились.
- Если ты и есть Мрак, то и служишь ты Мраку. Ну короче забудь. Мраку я служу, скажем так формально. Не надо было мне путаться в словах, но ладно. Наверное ты меня поняла. - небрежно пояснила она.
" Пора в дурдом, в шестую палату." - мельком подумала девушка. За спиной кто - то рыкнул. Эос обернулась. Она поняла, что химера спешит. Эос вышла из клуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyПн 10 Авг 2009, 01:49

Верона подошла к клубу..подошла к дверям и столкнулась в проходе с Эос.
Ой ,сори-Верона улыбнулась и вошла в зал-там похоже происходила
драка или вернее подобие драки....Верона подошла к свободному столику и телепортировала себе ПинуКоладу..(узрев что бармен принести ей его не сможет..)
после напряженого дня хотелось отдохнуть и у нее это почти получилось..
Только она внезапно почувствовала на себе чей-то взгляд...обернулась как бы смотря по сторонам и увидела Беллу..Ух-ты..хнакомые все лица...-подумала Верона но сделала вид что не увидела ее.Сейчас ей неособо хотелось с кем-то общатся...Верона просто отдыхала но работа находила ее везде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyСр 12 Авг 2009, 18:39

Девушка зашла за стену,которая отгораживала её от драки которую затеял её...друг!Выглянув за перегородку она увидела трёх беседующих девушек возле барной стойки...В темноте она не заметила кто это был,но увидела лишь Верону...
Входные двери в клуб шатались, она выглянула на улицу...Облака спокойного неба,сменились на тяжёлые серые тучи...Где-то вдали веднелось что-то похожие на...
-На Чёрную Метку! - прошептала Мери.
К ней донеслись слова Хенкока...В общем он говорил, типо: Надаела ты мне!Дай я как-то себя разряжу!Ну например:набъю им рожу!
"А я так хотела повести,один,спокойный вечер!" - подумла Мери и направлась обратно в зал.
-Хэн...- крикнула она. - Хэн,послушай...Если я тебе надоела,то...В общем это неважно...Важно, что эти с битами не опасны...Но крышуют их другие люди...- на её побежал парень,с которым она только что,мирно беседовала...Она вскинула руку,и тот полетел в стенку,возле которой уже валялся товарищь...
-В общем, это вовсе не люди...Это магические создания...Тебе с ними не состязаться,да и мне тоже...- тихо закончила она.Нет!С этими,типо охраниками,можно былобы и справиться...Но с тёмными стражами...С чертовой дюжиной...Без амулетов никак!
"Сомниваюсь, что у Хэнкоко есть амуле ты!" - в то время, как её амулет на шеи нагривался, всем своим видом показывая, беги, а то скоро тут будет жарко!
"Нет!Хэн не пойдёт...И вообще, мне он не верит..." - подумала Мери и ещё раз вскинула руку, и тот который с битой опять направился к стене...
Она взяла свою "Мери" забыв, что там кровь и отхлебнула её..."Что за черт..." - Мери скривилась..."Томатный сок!" - значит,кто-то специально, вызвал Хэнкока...Но кому это надо?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВт 18 Авг 2009, 17:56

-Опа!какие люди-прошептала Верона заметив Мери возле входной двери..
Внутри все сжалось...Верона почувствовала тревогу.не поняла что это было но решила что пора валить отсюда.И если бы не стул прилетевший с другой стороны зала она бы так и сделала...но это поменяло все...

-Резко повернувшись Верона испепелила летевший в нее стул.А заодно и того кто его послал..Обернулась поймав взгляд Мери..начальница улыбнулась..но в глазах была тревога...она чего -то боялась..но чего-этого Верона непоняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyСр 19 Авг 2009, 15:06

В зале в самом темном уголке появился Син и в тот же момент трое с битами повалились на землю с пробитым горлом насквозь причем со стороны Сина никакого движения небыло заметно. Он мягко и незаметно обошел еще одного и тот упал без звука. Тут уже на него обратили внимание верзилы с ножичками он просто пробежал и поочередно ткнул ладонью
им в легкое. Верзилы упали как подкошенные. Син продемонстрировал Мери тайное лезвие под обеими руками и спросил:

-Ну как вам мой новые игрушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyСр 19 Авг 2009, 15:19

о и этот тут обьявился...Опять будет выделыватся перед Мери...неужели он непонимает очевидного...Ох уж эти парни-Верона еще раз посмотрела на Ассасина развернулась и Продолжила пить свой напиток...Больше ее в этом клубе казалось бы ничегго не интересовало....Она выбрала нейтралитет и теперь наблюдала за всем со стороны и не вмешиваясь...
Ее больше интересовал сегодняшний ужин....И поэтому мысли были далеко
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyЧт 20 Авг 2009, 23:28

Мери с испугом посмотрела на помощницу и Асясяна:
"А этот тут,что забыл!?Или он меня пришел защищать!Так по-моему у меня есть защитник!" - подумала Мери и покасилась на Хэнкока...
"Нет,блин!Ну никакой личной жизни!" - подумала Мари.
-Слушай, Син!Игрушки классные,но...-она схватила афроамериканца за руку,
-Но я думала,за меня есть кому постоять!Правда!? - спросила ведьма у Хэнкока.
Когда она прикоснулась к Хэнкоку...Она и сама не ожидала...Рука была сильна и полна решимости,ей так и хотелось надовать кому-то под первое число...Кровь так и играла в ней!Мари посмотрела на супергероя.В глазах был испуг...
"Ну вот...Это конец!Помирать,так хоть с теми людьми,которые тебе по душе!" - подумала Маша.
Хэнкок молчал...Наверно просто,он не мог предположить,что появится Асясян...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyПт 21 Авг 2009, 00:45

ооо-ПОДУМАЛА девушка про себя-эт уже интереснее..
Сейчас прольется чья-то смазка...Кхм надеюсь не моя...Надо срочно убирать отсюда когото из двоих...а лучше б и троих

-Ребята а давайте без мордобоя.-обезаруживающе улыбнулась ведьмочка забывая как всегда про свой нейтралитет и подплывая к ребятам мягкой кошачьей походкой.
Пойдем к бару выпьем коктейльчика А?А то тут и так жарковато..
.Верона помахала рукою в сопровождающем слова действии.
Надеюсь они остынут..
.Хотя помоему кого-то сильно обидели .И все таки Мери зря так...подумала
девушка про себя.Но меня это не касается...Попробуем организовать маленькое перемирие.надеюсь у меня получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyВт 25 Авг 2009, 17:19

Хэнкок посмотрел на Мэри, уже порядком начавшую его раздражать.
-Да что ты заладила, уходим, уходим. Я чихать хотел на ваши амулеты. Или их амулеты. В общем на амулеты полностью. Толку от какой-то побрякушки накачанной магией, если в твою голову влетит кулак в два раза больше чем голова? – в этом магов мне никогда не понять.
В зале появилась девушка, сразу же сжегшая летящий в нее стул. Пепел рассеялся по клубу и бродяга невольно чихнул. Затем улыбнулся и направился к девушке
.
-Что вы казенное имущество портите, дамочка?- чернокожий потирал кулаки.
Но тут в глубине зала он заметил кое-кого интересовавшего любителя драк больше чем девушка, умеющая испепелять. Кто-то ловко, словно наемный убийца из компьютерной игры лишил жизни часть придурков, желающих его убить. Мужчина что-то проговорил Мэри, и та смущенно ему ответила, а затем какбы невольно дотронулась к руке. Руке Хэнкока
.
«Ага, так они знакомы. И похоже они не самые лучшие друзья»-мысленно улыбнулся супергерой.
Он подошел к этому «убийце» и, с издевающейся усмешкой, начал говорить
.
-Ничто не истина и все позволено, да, Альтаир? -в голосе у Хэнкока веселой молнией дрожала нескрываемая насмешка.- Игрушки то у тебя ничего, но позволь мне посмотреть на одну из них, проверить на качество.
Бродяга засмеялся, вполне дружелюбно. Если бы кто-то знал Хэнкока хорошо, он бы понял, что это смех не предвещает ничего доброго. К сожалению, таких людей не было.
Девушка, которая только что появилась здесь, решила отговорить присутствующих от драки
.
-Ага, так и сделаем. Смотри что в тебя очередной стул не прилетел, будь на чеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 5 EmptyЧт 27 Авг 2009, 19:54

Я его не порчу -я его уничтожаю за ненадобностью в деле к которому он не приспособен-улыбнулась она Верзиле подошедшему к ним..
А вот драк ненужно сказала она уже холодно.
Держите свои эмоции при себе...Здесь,рядом с вами,люди интилегентные находятся,причем и две дамы...Так что попрошу вас остановится...И придержать ваши животные инстинкты для других мест...
Верона встала перед Асясянчиком мешая ему дать сопернику свои игрушки...
а потом повернувшися к Hancockу с пиной взяла у охраника игрушки...со словами -МОжно ?
Мери стояла улыбаясь...она хорошо знала что сейчас будет...
А Верона тем временем повернулась к Hancockу
Или вы может хотите на мне их проверить?-сказал она с обворожительной улыбкой пантеры Hancockу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Клуб "Танцы мертвяка"
» Клубы, танцы, живая музыка в Париже
» Ночной клуб
» Кафе-клуб «BarBerry»
» Ночной клуб "Night light"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы