Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Тестики)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyВт 16 Июн 2009, 08:26

Первое сообщение в теме :

Выкладываем сюда нарытые в нете тесты и вставляем свой результат))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyСб 27 Июн 2009, 00:51

Твой ручной дракончик - травяной!


Этот милый дракончик - для личностей творческих и романтичных. Такой красивый, и очень тебе подходит! Тестики))) - Страница 4 86022a50fd13
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyСб 27 Июн 2009, 01:01

Вот прикольные тестики...
Неожиданно...:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:71799
Одиночество: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:71769

Одиночество
Я одиночество, часть тебя.
ты привык ко мне. Не скрою, мне это приятно. Но я слишком мало знающий собеседник; люди намного лучше меня. Иногда, стоит поискать помощи у них."

Неожиданно
Он написал. Но ты не ответила. Возможно, это ошибка, а, возможно, нет. просто он не то, что нужно сейчас тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyСб 27 Июн 2009, 17:33

Одиночество:
Я одиночество, твой друг.я помогаю тебе. Ты ищешь меня, когда это необходимо, и извлекаешь из моего присутствия максимум пользы. Может, это и к лучшему..."

Неожиданно:
Он написал. Но ты не ответила. Возможно, это ошибка, а, возможно, нет. просто он не то, что нужно сейчас тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 29 Июн 2009, 01:37

Твой ручной дракончик - песчаный!
Этот дракончик достаточно неприхотлив, ему нравится нежиться на солнышке, зарывшись в песочек. Он общительный и всегда рад новым знакомствам
Тестики))) - Страница 4 1225372725_25592610_mini_dragon_by_t_tiger

Неожиданно:Он написал. Но ты не ответила. Возможно, это ошибка, а, возможно, нет. просто он не то, что нужно сейчас тебе
Одиночество: одиночество, твой друг.
я помогаю тебе. Ты ищешь меня, когда это необходимо, и извлекаешь из моего присутствия максимум пользы. Может, это и к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 29 Июн 2009, 17:45

Ты- Богиня ночных видений. Ты являешься к людям по ночам, заставляя их испытывать муки совести, тебя боятся и уважают, ты-воплощение богини Гекаты.
Хранители снов: Живое пламя
Откуда приходят кошмары? Может быть, из тёмных глубин наследственной памяти о тех временах, когда человек был лишь слабой добычей хищников? И были страшные ночи в холодных пещерах, за пределами которых царила тьма и бродила четвероногая смерть... Но у человека был величайший из защитников - огонь. Жаркое пламя костра согревало и отпугивало страхи. Пламя - ласковое и грозное стало служить человеку, и он обрёл силу. Так не бойся кошмарных снов, позови Огонь - и он ответит, ведь во сне возможно всё. Будь спокоен, ведь тебя защищает сама стихия. И тьма твоих кошмаров отступит, опасаясь горячих языков пламени.
Встреча со смертью: СПОКОЙСТВИЕ!Ты не боишся смерти!
Просто богиня:Психея
в древнегреческой мифологии олицетворение души, дыхания; представлялась в образе бабочки или молодой девушки с крыльями бабочки. В мифах то её преследовал Эрот (Амур), то она мстила ему за преследования, то между ними была нежнейшая любовь.
Неожиданно:Он написал. Но ты не ответила. Возможно, это ошибка, а, возможно, нет. просто он не то, что нужно сейчас тебе.
Одиночество:Я одиночество, твой друг. Я помогаю тебе. Ты ищешь меня, когда это необходимо, и извлекаешь из моего присутствия максимум пользы. Может, это и к лучшему..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyВт 14 Июл 2009, 16:40

Одиночество:
Я одиночество, твой друг.я помогаю тебе. Ты ищешь меня, когда это необходимо, и извлекаешь из моего присутствия максимум пользы. Может, это и к лучшему..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 03 Авг 2009, 00:15

Прощай, Королева Мечей, Я думаю что
Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 03 Авг 2009, 00:18

Мои поздравления!!! Вы - Кошка
Вы осторожны и аккуратны, очень эгоистичны и умеете следить за собой. Все это очень полезные для вас качества, также вы кокетливы и любите делать покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 03 Авг 2009, 00:25

СПОКОЙСТВИЕ!
Ты не боишся смерти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 03 Авг 2009, 00:27

Артемида
в греческой мифологии девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны (её брат Аполлон был олицетворением Солнца). У Гомера — образ девичьей стройности. Классическая Артемида — девственница и защитница целомудрия. Перед свадьбой ей приносилась искупительная жертва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс

БеллатриксТварь с маской Ангела...Тварь с маской Ангела...
Женщина
Сообщения : 212
Возраст : 32
Магия : Демоница: Огонь... Он поглотит вас, и вы ничего не сможете сделать. Никто не может прочитать ее мысли... Никто...

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 03 Авг 2009, 03:18

Королева Эльфов
Тестики))) - Страница 4 44017346711

Кто будет вашим кавалером на бале Тьмы самого Дьявола?
Тысячу поклонов ты девушка самого... Некроманта
Неожиданно он появился перед вами и и поклонился:" Прошу прощения что меня не было во время ваше переодевания,но я думаю сегодня мы еще успеем это поправить*подмигивает* И кстати это вам!"- он протянул вам букет белых лилий. Да,он нахал но все же красавец... Всю ночь он засыпал вас комплиментами... А под утро повел на самое романтичное место...крышу склепа.

Темная Сторона.
... РАВНОДУШИЕ
Одно из проявлений ухода от мира. На мой взгляд – самое страшное, это когда тебе действительно все равно…
ну да... ко многому равнодушна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyВс 10 Янв 2010, 22:39

Я одиночество, твой друг.
я помогаю тебе. Ты ищешь меня, когда это необходимо, и извлекаешь из моего присутствия максимум пользы. Может, это и к лучшему..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили

Эмиливместо сердца лёд, вместо души пустота....вместо сердца лёд, вместо души пустота....
Женщина
Сообщения : 233
Возраст : 31
Магия : Вампир. Метаморфоз и гипноз

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyВс 10 Янв 2010, 22:46

а я королева эльфов! *ржет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Тестики))) - Страница 4 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyВс 07 Мар 2010, 23:04

У меня как у Ника.КРЫЛЬЯ ДЕМОНА
Тёмные и мрачные, они заслоняют солнце, и день превращают в ночь...Вот такой я вампирчик демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Тестики))) - Страница 4 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyВс 07 Мар 2010, 23:25

У меня песчаный)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 08 Мар 2010, 13:21

Ооо))))все такие кровососики ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyЧт 11 Мар 2010, 03:49

А мну крылья стрекозы
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

ну вот... и почему вечно я...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 05 Апр 2010, 02:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 05 Апр 2010, 05:39

На счет демонов:
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Твой демон обычно ездит на дорогих западных машинах. Чаще всего немецких – вероятно ему тоже импонируют отсылки к классике.
Он элегантен, подтянут, его седеющие виски подчеркивают моложавость лица, а трость, столь несовременная, оттеняет дорогие галстуки и ботинки Если ты его еще не встретил, то обязательно встретишь. Возможно, он окажется твоим начальником, либо кем-то из деловых партнеров. Этот субъект действует старомодно – вместо того, что бы просто загнать свою жертву в ловушку, он милостиво соглашается заключить с ней сделку. О, разумеется никаких подписей кровью и иных театральных эффектов…но по существу разница невелика. Впрочем, поговорим о тебе, вернее, о том, чем ты можешь его заинтересовать. Ты один из тех людей, которые во всяком случае, на первый взгляд, приняли ценности этого общества, признали его выгоды и согласились с игрой. Ты знаешь, что важно быть успешным. Важно быть здоровым, важно быть активным. Думаю, что лет через десять у тебя будет божественно белоснежная улыбка и отутюженный воротничок дорогой рубашки под не менее дорогим пиджаком классического покроя. Но в то же время, поскольку такая жизнь требует времени, многое приходится откладывать на потом. И вот тут и начинается сделка. Успешность в обмен на жизнь. Измусоленная тема, тьфу, каждый год появляется пара-тройка фильмов с подобной тематикой. Люди чувствуют, что где-то здесь кроется проблема, но не до конца понимают, где именно. Помнишь смешную песенку «люди гибнут за металл?». Так вот, они гибнут не за металл. Они пытаются таким образом убежать от себя. Вот и возникает сделка – ты понемногу перестаешь быть собой, ты становишься тем, другим – активным, успешным, подвижным. И это качественная сделка, одна из лучших. Вот только знаешь, что демон получает в итоге? Круглые темно-серые камни, величиной примерно с шар для боулинга. Где-то там, глубоко внутри лежит, скорчившись, душа, такая, какой она была когда-то. Некоторые спят, некоторые пытаются кричать, бьются о стены темницы…обычно все-таки быстро успокаиваясь. Я не знаю, зачем демон собирает эту сомнительную коллекцию, ему виднее. Да и все, что я сказала выше – сущий вздор. Не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 05 Апр 2010, 23:37

Как бы вас называли?
Перед твоим именем люди обычно ставили бы… Маркиза
Взбалмошная, легкая, неповторимая, искушенная, загадочная, нервная, поверхностная, скрывающая за радостью печаль. Активная, сложная, готовая на любые авантюры и приключения ради хорошего настроения.
*убиться можно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyВс 25 Апр 2010, 14:23

Такс я ЩенокВы очень веселый и подвижный человек. Однако вы доверчивы и поверхностны, вам быстро надоеают занятия, тоебующие усидчивости и терпения. Возможно, вы просто очень молоды, с возрастом это должно пройтиSmile).

Воспитал меня сцабака дух дома. Поймаю воспитателя уши оторву.)

Крылья вашей души - Крылья Ночной Бабочки "В тесте я утвердился о том что пропаганда наркотиков не принесла никаких результатов.)

Вы черный ангел. В ваши обязанности входит составлять списки тех, кто умрет в ближайшее время. Своим пером вы выписываете имена, зачеркиваете их, если попадается замена, или рай предлагает сделку "Тот же героиновый приход

Негатив такой Твоя боль - это игла, что вонзилась в твоё сердце. Она не даёт тебе жить. Наполняя душу злобой и ненавистью. Ты живёшь своим прошлым, холишь его и лелеешь, не желая понять, что всё течёт и изменяется. От людей ты закрываешься плотной бронёй из цинизма, что порой не даёт им разглядеть, как на самом деле прекрасна твоя душа, ведь на действительно сильные чувства способны лишь избранные.

Я был Королевским шутом "Героин уже не то ЛСД вот наше все.)

На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.Знаешь почему? Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарион

Дарион...This is MADNEEEEEEEEEESS...
Мужчина
Сообщения : 62
Возраст : 26
Магия : Огонь и электричество на слабом уровне

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 19:39

Я щенок =))) Итак вы были... Картёжным шулером... олололол)))
Он напоминает поток энергии
Ты глотаешь пилюли своего негатива, ты злишься и ненавидишь. Твой негатив неотъемлемая часть тебя. Он даёт тебе силы двигаться несмотря ни на что вперёд к своей цели и к новым свершениям. Тебе всегда хотелось разрушать всё, что перекрывало тебе кислород, а так же, что приносило боль другим. В тебе сильна жажда справедливости и перемен и твоя ненависть не разрушает тебя, а толкает на перемены.
Крылья вашей души - Крылья Демона
Тёмные и мрачные, они заслоняют солнце, и день превращают в ночь... Пииууу)))
Твой ручной дракончик - песчаный!
Этот дракончик достаточно неприхотлив, ему нравится нежиться на солнышке, зарывшись в песочек. Он общительный и всегда рад новым знакомствам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарион

Дарион...This is MADNEEEEEEEEEESS...
Мужчина
Сообщения : 62
Возраст : 26
Магия : Огонь и электричество на слабом уровне

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyВт 08 Июн 2010, 23:26

Тест "Письмо психиатру" Оо
http://mytest.org.ru/?test=1&begin=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Крылатая

Рина КрылатаяХлопай ресницами и взлетай!Хлопай ресницами и взлетай!
Женщина
Сообщения : 465
Возраст : 30
Магия : Телепатка.Вызывает черные крылья.

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyВт 08 Июн 2010, 23:45

извращкнный бред))
похожее, про деда мороза)
http://grudina.info/newyear/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Тестики))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестики)))   Тестики))) - Страница 4 EmptyСр 09 Июн 2010, 17:33

Письмо деду морозу)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Велл. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "убью вас всех когда-нить". Мой папа работает политиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему шницель. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно.Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в класики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Велл, а Дьявол ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволось, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Велл




Тестиг: От чего ты умрешь?


Мой результат : И ВОТ ОНА! ТВОЯ СМЕРТЬ! СМЕРТЬ ОТ.... ПАДЕНИЯ ТОЛСТОГО ПЬЯНОГО СОСЕДА ТЕБЕ НА ШЕЮ!
Смотреть надо, рядом с кем проходишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тестики)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архивчик флудилок-
Вверх страницы

Вниз страницы