Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 16:52

Журнал «Сплетни и Бредни», №1
Июль 2009

Содержание:
«Узнать все, что скрыто за кадром»……………………………2-4
Праздники в июле………………………………………………..4-5
«А что нам подарить?»…………………………………………..5-6
Сказка об Ангеле и Тени………………………………………...6-9
Интервью с новичками…………………………………………..9-10
Новый торговый центр!.................................................................10-11
Роза цвета запекшейся крови……………………………………11-15
Интернет-страничка……………………………………………...15-16
Звездный гороскоп от Афродиточки……………………………17-19
Анекдоты………………………………………………………….19-21
Послесловие и реклама…………………………………………..21-22
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 16:53


РАБОТА ЭРЛЕОНА СИНЕРУСА


Журнал: Сплетни и Бредни.



Пополнения на форуме в Мае и Июне:


Светлые:
Тора,
Hancock
Афродиточка,
Инка,
Ирина Гордеева,
Аладар,
Ундина,
Олег Давыдов,
АнгеJI,
Кенна,
Аврелий,
Дафна,
Ксюша,
Патя.


Тёмные:
Мери,
Kaily,
Ассасин,
Eva Devil,
Гробыня,
Верона,
Марика,
Даяна Браун,
Дана Кейн,
Синерус,
Эль Николас.




Колонка интервью с умными старичками и почемучками-новичками:


Бродя по пустынным улицам Лысой горы, наша съёмочная группа наконец-то нашла единственного человека.
Эрлеон Синерус (ЭС): Здравствуйте! Итак, как у самого выдающегося светлого мне хотелось бы задать вам пару вопросов.
Hancock (H): вперед, задавай
ЭС: Что вас подвергло на создание такого героя?
H: -Ну, прежде всего фильм. Накануне я посмотрел 2 фильма, «Трансформеры» и «Хэнкок».
«Трансформеры» мне, по правде, понравились больше, но всего лишь как фильм, не требующий особых моральных напряжений. «Хэнкок» же, несмотря на свою "бредовость" в начале и незанятную концовку, несет в себе куда более глубокий смысл, чем «Трансформеры». Вообще почти все элементы фильма: начиная от несправедливости окружающих, заканчивая браком чернокожего и "белокожей" заставляют задуматься, если, конечно, к ним (элементам) присмотреться.
Ну, эт так.)
А вообще, я зашел на ролку и думаю... Какого бы мне перса выбрать, чтобы выделялся =)
ну и думаю, почему бы не взять Хэнкока.…


Еще вопросы?) =)
ЭС: Как вам этот форум. Оформление, администраторы, первое впечатление, когда пришли. *Услужливо подносит микрофон к Хэнкоку*.
H: *Отпивает виски из бутылки*
Ну, оформление сойдет - ведь я к нему руку немного приложил, а значит, причины чтоб беспокоится, нету.
*улыбается*
Админы.... Админы добрые... Я не думал, что мну с такими способностями пропустят) Еще раз спасибо всем, Мери отдельное спасибо, ведь она мну, проверяла, *шлет воздушный поцелуйчик*
А первое впечатление -
" Епт, что тут делают тёлачки из Зачарованных??!!! о_О"
=)
ЭС: *Улыбается,* Что вы скажите по поводу своих коллег (соигроков по ролевой игре)?
H: *поперхнулся пивом (виски давно закончилось) *
Кгхем... Ну, воообщем, наверное, они милые люди... Только приставучие слишком... Их желание сделать мир лучше приводит совсем не к изменению мира, а к руйнации личностей других людей... ну эт так сказать, In my humble opinion...
То ли дело в Америке... Назвали уродом, ну и ладно, зато не пристают и не пытаются указывать как мне себя вести... А в остальном - черт с ним, отличные ребята, эти софорумцы
*подмигивает*
ЭС: *Напряжённо оглядывается и никого не заметив, подмигивает в ответ*
Напоследок, что вы пожелаете другим на лето?
H: Успешно сдать сессии, закончить учебный год, написать тестирования и тд, а потом отлично провести время! И побольше выпивки
ЭС: Большое спасибо, всего вам доброго. До свидания.
*Съёмочная группа отошла от супергероя и направилась дальше искать счастливчиков. К сожалению таких больше не нашлось, и группа спокойно завалилась в ближайший паб*


Тайны, интриги расследования, узнать все, что скрыто за кадром:


* Форум открылся!
* Админы устроили первый квест.
* Первые игроки уже успели разрушить один из клубов на Лысой горе.
* На крышах Москвы стражи напутствуют супергерою, а он [Вымарано цензурой].
* В ряды Жрецов форума вступили два человека.
* В саду цветов Ирки усердно собирается народ.
*Из-за кулис* Тайны, интриги расследования, узнать все, что скрыто за кадром.

Спасибо всем читателям.
Увидимся в следующем выпуске газеты.
Ваш преданный,
Эрлеон Синерус!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 16:55

Празднички!

Празднички в июле масштаба целой страны:

1 июля: День работников морского и речного флота
3 июля: День ГАИ (День ГИБДД)
8 июля: День российской почты; День рыбака
15 июля: День металлурга
22 июля: День работника торговли
28 июля: День PR-специалиста
29 июля: День Военно-морского флота / День Нептуна
Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 00cb6fe73100

Наши дни рождения в июле:

Hancock: 2 июля
Тора: 14 июля
Ассасин: 15 июля
Патя: 18 июля
Мери: 21 июля
Дафна: 25 июля

Не забываем поздравлять всех!! Ибо сработает всеми "любимый" закон подлости!
Рассказала Афродиточка


Последний раз редактировалось: Афродиточка (Пт 12 Июн 2009, 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 16:56

А что нам подарить?
Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 0e53191a282e

Сегодня я вам расскажу, что же подарить человеку, проводящему свой день рождения в интернете. А также корпоративные подарки.

I. Подарки на день рождения в инете.
Бывают разные люди. Некоторые не любят собирать дни рождения в реале, но празднуют их в интернете. Что же подарить человеку "по ту сторону экрана". Вариантов не очень много. Но они есть.
1. Можно подарить красивую картинку или аватарку. Особенно если она собственного производства. А вдруг это та картинка, что виновник торжества долго искал? *подмигивает*
2. Можно подарить полезненькую ссылочку на сайт, тема которого связана с интересами именинника. Ну или просто полезную ссылочку. Или просто ссылка на хороший интернет-магазин. Вдруг понадобится?
3. Можно подарить душу. Да-да, именно душу. Т.е. посвятить стишок, написать произведеньице "из нашей виртуальной жизни", связанное с именинником, и т.д. и т.п.


В общем, подарить тут можно много чего, я привела лишь несколько вариантов. Главное дарить от души!! (и желательно все сразу)И чтобы выбрать хороший подарок, то нужно задавать себе вопрос: "А что бы мне самому хотелось получить?" И тогда ты все правильно будет!

II. Корпоративные подарки
Очень часто это бывают надоевшие стандартные ручи-блокнотики, календарики... В общем, все, что не нужно да и не всегда красиво. Но подарок можно правильно подобрать. А чтобы лучше разобраться, нужно разделить всех в компании на 3 группы:
1.Подарки сотрудникам
Дарятся по случаю государственных, общепринятых или внутренних праздников. В эту группу войдут подарки на дни рождения (в тех компаниях, в которых принято).
2.Подарки клиентам
Благодарность клиентам, знак внимания, подчеркивание важности клиента, выделение VIP. Такие подарки дарятся к праздникам или при совершении сделок.
3.Подарки руководителю.
Эти подарки приурочены ко дню рождения или внутренним датам компании. Некоторые фирмы практикуют подарки руководящему составу на новый год.

Несколько примеров удачных подарков:
Для клиентов:
Если на клиента необходимо потратить минимум средств, но подарок должен быть оригинален, например, можно подарить набор арома свечей или кружку с веселой картинкой. Если же все-таки ты жаждешь дарить блокноты и ежедневники, тогда ты можешь найти блокноты с шелковыми обложками или ежедневники с прикольными рисунками. Если бюджет подарка клиенту больше, можно рассматривать декор для дома. Например шторки или настольные лампы. Можно дарить красивые вазы. Чем больше бюджет, тем больше выбор…
Подарки сотрудникам
Сотрудникам хорошо дарить практичные вещи. Но как совместить оригинальность подарка с практичностью? Это очень просто. Нужно дарить вещи, применимые в офисе. Повышающие комфорт и улучшающие качество работы. Хороший вариант корпоративного подарка для сотрудников - оригинальные подушки под руки. Такая подушка немного стоит, кладется перед клавиатурой и снижает нагрузку на локтевые суставы и кисти.

Выбирай смело! Не бойся делать оригинальные подарки. Все любят приятные эмоции. Преподнося необычный подарок, ты становишься источником позитиффа!
Настрочила Афродиточка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 17:00

Сказка об Ангеле и Тени

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 E724763497fd

Почему кто-то придумал, что тьма и свет несовместимы? Они противоположны, но это ничего не значит. Ровным счетом ничего.
Однажды Ангел полюбил Тень.
- Как это так?
- спросите вы. Ведь ангел – светлое небесное существо, а тень – это всего лишь тень.
Ну да, она была всего лишь тенью, она была демоническим существом, чье сердце было пропитано темнотой и болью. Ангел же был прекрасен в своей добродетели, красоте и чистоте.
И все-таки он полюбил ее. Он полюбил ее черные волосы, ее грустные глаза, ее черные одежды, ее грустные мысли, он полюбил даже ее черные деяния и ее грустные размышления о них.
Но Тень есть тень, она принадлежала злу. Она смеялась над Ангелом, и, смеясь, говорила: «Подумай сам. Я - всего лишь тень, а ты – ангел. Я – тьма, а ты – свет, я – зло, а ты – добро. Нам не суждено быть вместе».
Но Ангел не отступался. Он сам долго мучался, размышляя о том, как он мог полюбить ее, вечную тень, чья жизнь проходит в вечной мгле.
«Но может быть, именно поэтому, - размышлял Ангел, - я и полюбил ее, за ее вечные скитания и страдания, за ее войны и поражения с самой собой, за ее грустные глаза и вечно страдающее сердце».
Тень, как и все тени, была не дура, и думала, что лишний ангел в друзьях никогда не помешает. Она принимала его дары, знаки внимания, улыбалась ему, гладила по теплой щеке, когда он шептал ей: «Я люблю тебя». Ангел был счастлив, потому что умел быть счастливым.
Но вскоре Тени это надоело, и она помахала Ангелу ручкой, сказав, что лучше им расстаться.
Ангел долго плакал, хотя знал, что это грех. Он проклинал жизнь и судьбу, хотя знал, что это грех. Он страдал.
Тень же опять лишь зло смеялась над ним.
Но однажды в сердце Тени проскользнула ослепительно чистая и добрая мысль, эта мысль засела в ней, как заноза, она росла и надувалась, превращаясь в навязчивую идею, и, наконец, Тень, движимая этой идеей сделала роковой шаг – совершила хорошее дело. Теперь ее тело стали покрывать честность и доброта. Теперь от нее стало исходить чуть заметное сияние сострадания. Тень как могла, стала замазывать их дурными делами и плохими поступками. Но не помогло.
Ее заметили. Стали проверять. Узнав, что она совершила светлое дело, в темных кругах рассвирепели, а, узнав о ее связи с Ангелом, просто пришли в бешенство.
И они решили применить главную меру наказания. Не уничтожить, нет, они решили отправить ее в «Серую» зону, место, куда ссылались лишь глубоко провинившиеся. Место, где твое истинное начало, черное оно или белое, не может проявиться, терзая тебя. Где, если ты темное существо, твое зло будет съедать лишь тебя самого, где, если ты светлое существо, твоя добродетель никому не будет нужна, и от безысходности будет оборачиваться злостью и ненавистью ко всему миру. В «Серой» зоне никому не было покоя, лишь страдания и мучения.
Черные слезы капали из черных глаз Тени, когда она слушала приговор. И когда ее спросили о последнем желании, она вдруг неожиданно осознала, что хочет видеть Ангела. Ангел прилетел, как пуля, и даже не удивился, когда Тень тихо спросила, не хочет ли он отправиться вместе с ней в «Серую» зону. Он лишь грустно улыбнулся и ответил так же тихо: «Да, я полечу с тобой».
Все ахнули, но запретить ему ничего не могли. Потому что по собственной воле туда мог попасть кто угодно. Хотя желающих, откровенно говоря, не было вообще. Только Ангел, последовавший за своей Тенью.
Так они стали жить вместе в «Серой» зоне. Им было тяжело. Но любовь Ангела творила чудеса, собственное зло Тени не съедало ее изнутри, и, в конце концов, чувство благодарности Ангелу, к большому ее удивлению, переросло в ответную любовь. Она впервые кого-то полюбила, ведь чувство любви – светлое чувство - никогда не было присуще теням.
Так они жили, и своим странным союзом нарушали все существующие законы и правила.
И все-таки, изначальное сердце Тени, теперь окутанное любовью, было червиво, и червь этот был Злом, с которым она родилась, и которому призвана была служить.
Она изменила ему. Изменила в ответ на его безграничную любовь, изменила с каким-то несчастным демоном, выгнанным в «Серую» зону еще давно.
И он узнал. И он страдал. Он долго молчал и долго думал.
Впервые Тень вдруг осознала, что теряет его. Впервые она поняла, что самое страшное для нее не «Серая» зона, а осознание того, что больше никогда не сможет посмотреть в его голубые глаза, никогда больше не услышит его голос.
Впервые она плакала, плакала не из-за себя, а из-за любви к другому.
Он подошел к ней и хотел успокоить. Что бы она ни сделала, он не мог спокойно смотреть на ее слезы. Он подошел и замер на одном месте.
Слезы были не черными и горькими, как у всех теней, а прозрачными и солеными. Это были чистые слезы. Он понял, что изменил ее.
Теперь она могла выйти из «Серой» зоны, потому что стала не той, которая входила сюда.
Он смог, он простил ее. Она не верила в это, но он простил ее.
И они вместе вылетели из зоны. Теперь Тень перестала бояться света. Ее любовь и любовь Ангела совершили чудо: она превратилась в светлое существо, изменив свое начало.
И вот, они, держась за руки, летят вместе навстречу солнечному свету и теплу, и дыхание Создателя освещает их путь.
А в «Серой» зоне до сих пор толкуют о том случае. Об этом слагают легенды, и каждый раз, заканчивая свое повествование, рассказчик спрашивает своих слушателей: «Почему кто-то придумал, что тьма и свет несовместимы?».


Всегда ваша Виктория Громова!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 17:00

Интервью с новичками.

Я долго скиталась по нашему миру и наткнулась на Еву, тоже страдавшую бредом.

Афродиточка (А.) - Приветик! Можно задать несколько вопросов?
Ева (Е.) - Конечно
А - Скажи, а как тебе сидится на нашей ролке?
Е. - Мне... Прекрасно)))
А. - А какие у тебя были самые первые впечатления от ролки? Торопливо строчу в блокнотик
Е. - первые впечатления если честно то не очень, сразу бросился в глаза тёмный цвет форума… и у меня промелькнула в голове что сдесь будит не интересно)
А. - А нравится ли тебе коллектив и какие у тебя отношения с ним?
Е. - к коллективу пока отношения нейтральные))) я их не трогаю и они меня не трогают мы ещё даже не разнокомились.
А. - Ну и наконец, скажи свои пожелания, жалобы, просьбы и т.д.
Е. - Нет у меня нет не предложений не жалоб не просьб. Мне всё здесь нравится!
А. - Спасибочки за интервью

Потом я пошла дальше страдать всякой фигней и наткнулась на Аврелия.
Афродиточка - Приветик, можно несколько вопросиков?
Авр. - Можно
А. - Как тебе на нашей ролке?
Авр. - Эта ролевая - самая лучшая из тех, что я когда-либо видел. На некоторых ролках всего десять человк, на остальных счёт игроков перешёл на тысячи. Так же здесь нет нудных правил: "Каноничные персы запрещены." Но здесь присутствует и своя дисциплина.
А. - Пасибки. Какие у тебя первые впечатления?
Авр. - "Ещё один чёрный..." - это была моя первая мысль. Но вскоре я переменил току зрения. Всё здесь очень гармонично получилось.
А. - *улыбается* Нравится тебе коллектив и какие у тебя с ним отношения?
Авр. - Коллектив нормальный. Правда есть очень активные персонажи. Как и я. Просто я тихий дебошир, а они - нет... Компания на самом деле подобралась супер!
А. - *улыбается еще сильней* Есть ли у тебя просьбы, жалобы, пожелания?
Авр. - Ну в ответ на одну мою просьбу меня отправят нафиг. Поэтому я молчу в тряпочку!)))))))))) На другую ещё и чем-нибудь кинут.)))))
А. - Спасибки за потраченное время.
Я направилась прямо в редакцию

Побеседовала Афродиточка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 17:02

Статья от Афродиточки:

Наш новый торговый центр!
Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 F7e3f16b8e26

Недавно в нашем небольшом мирочке открылся торговый центр. Вперед за покупками!
Какие же магазинчики есть там?
Пока их не очень много, но мы надеемся, что позже их станет больше, а пока там:

1. Салон магических украшений
2. Оружейная палатка
3. Бутик магических доспехов
4. «Полет фантазии»
5. Лавка целительных трав
6. Магазин «Каменное чудо»

Но и на первое время, нам, неискушенным (ну почти) жителям хватит. Зато в магазинчиках уютно и не очень дорого – цена соответствует способностям вещи или же ее престижности или количестве в мире. Например, в салоне украшений есть совсем недорогой египетский анх или, как он там называется «Египетский крест жизни». И всего за 10 монет, но его свойства не безграничны. В то же самое время кольцо четырех стихий стоит 700 монет, но оно дает права на использование четырех стихий – воды, воздуха, земли, огня. Но тут надо думать: а зачем эта магия стихий вам нужна? Чем больше прав, тем больше ответственности, тем больше головной боли и т.д. и т.п. Но там впринципе можно найти и очень полезные вещи вроде целебных трав, магических камней или всяких украшений, усиливающих магию. В общем, удачных вам покупок, дорогие читатели! Но не болейте шопингоманией.
Ваша Афродиточка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 17:04


Роза цвета запекшейся крови


Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 A315f4062d16
… Серое туманное летнее утро…
Она посмотрела в окно. Белые облака плывут по небу,…словно корабли плывут по волнам моря. Начал покапывать дождик. "Ну, надо же, а у меня сегодня свидание" - подумала она и продолжила дальше наблюдать за облаками.
Вдруг зазвонил телефон, от неожиданности она аж но вздрогнула. Это был он.
-Привет.
-Привет.
-Как дела?
-Отлично. А как у тебя?
-Тоже ничего. Я надеюсь, что такая погода не изменит наших планов по поводу вечера?
-Нет.
-Значит в 18.00 я заеду за тобой.
-Хорошо. До встречи!
-Жду с нетерпением!

Надо еще было сбегать в магазин, сегодня должны были привезти платье… черное, элегантное. Такое красивое. Неделю назад она приглядела его в каком-то модном журнале и заказала, чтобы его привезли.
Она забрала платье и начала потихоньку одеваться. Кто-то позвонил в дверь.
-Ну что ты готова?
-Почти.
-Я жду тебя внизу.
-Хорошо, я буду через пару минут.

Она быстренько оделась и пошла.
Вышла на улицу, он ждал ее возле машины. Она на минуту остановилась, и ее взгляд застыл. В руках он держал очень красивую розу. Она была так красива и роскошна. Бархатные лепестки так красиво сплетались в бутон. Острые иголки и зеленые листья…роза цвета запекшейся крови…
-Это тебе!
-Какая красивая…мой любимый цвет. Как ты угадал?
-Я подумал, что такую красивую и элегантную девушку должна украшать именно такая роза. Я рад, что угадал!
-Спасибо.
Она нежно поцеловала его в щеку, он открыл ей дверцу машины, посадил ее, сел сам и они поехали.
-Куда мы едем?
-Это сюрприз! Ты любишь сюрпризы?
-Да очень!
Она мило улыбнулась ему и посмотрела на розу. Да уж, это была действительно весьма редкая и красивая роза. Наверное, она очень дорого стоила. Аромат, который доносился от розы, не мог сравниться ни с чем. Четкие контуры, красивый бутон, острые шипы...

Они быстро доехали до ресторана. Он находился на набережной. Ресторан тоже оказался весьма престижным…заоблачно дорогой, причем еще и итальянский. Они вошли внутрь. Их уже ждали. Играла красивая живая музыка, обстановка и публика говорили сами за себя.
Уединенный столик возле окна, свечи, зеркала, какие-то ароматные и дизайнерские булочки….А он…он был очень красив, его лучезарная улыбка, жесты, красивые слова…она чувствовала себя в сказке…
- Такая погода не испортит наш ужин,…она даже приукрасит его! Посмотри как красиво, и грациозно стекают капельки дождя по стеклу.
- Я с тобой согласна.

Время пролетело как мгновенье. Весь вечер они мило беседовали и смеялись, будто знают друг друга уже много лет. Ужин был романтическим и срочно требовал продолжения.
Он встал, подошел к окну и сказал:
-Дождь кончился,…может, прогуляемся по набережной?
-Пойдем!

Он расплатился, взял ее за руку, и они пошли гулять.
- А давай снимем обувь!
- Ты сумасшедший, нет.
- Ну что ты?
- Прекрати шутить, - она засмеялась, хотя он совсем и не шутил.
Он снял ботинки, и побежал вдоль дороги.
- Ну что же ты, - крикнул он - разувайся!
- Ты сумасшедший! - крикнула, он ему в след и сняла туфли и побежала к нему.
Он подхватил ее и стал кружить и смеяться. Затем опустил, взял за руку и посмотрел в ее красивые голубые, словно небо глаза.
- Ты очень красивая!
- Спасибо.
Он провел своей рукой по ее щеке, она немного засмущалась,…и он поцеловал ее. Внезапно словно из ведра пошел дождь. Они стояли под дождем и целовались. Она чувствовала себя самой счастливой, по ее щеке текли слезы, слезы от счастья. Он не знал, что она плачет, потому что капельки дождя, словно росинки, текли по ее и его щеке.
Он взял ее на руки и понес в машину.
- Мы совсем промокли. Отвези меня, пожалуйста, домой, - сказала она.
Они уселись в машину и поехали к ней.
Подъехав к ее дому, он взял ее за руку. Они еще долго сидели молча и смотрели друг на друга.
- Ну, я пойду…
- Я провожу!
- …до подъезда? - с такой неожиданностью произнесла она.
- Да.
Они вышли из машины.
- Постой ты забыла зонт.
Он подал ей зонт. Хотя до подъезда было и не далеко идти, она все же раскрыла его. Поднялся сильный ветер, и она не смогла удержать зонт,…его унесло. Она таким жалостным взглядом посмотрела на него и улыбнулась.
На улице лил ливень, и они встали под крышку подъезда.
- Ну, вот мой зонт унесло, платье промокло до ниточки, прическа, и макияж испортились,…я ужасно выгляжу!
- Нет,…ты выглядишь прекрасно.
- Прекрати надо мной смеяться! Да ты и сам весь промок.
Они стояли и смотрели друг на друга.
- Ну… - произнесли они в один голос.
- Наверное… - сказали они опять вместе и засмеялись.
- Постой, что ты хотел сказать?
- Не знаю, а ты?
- Я хотела предложить тебе… - она замолчала и немного засмущалась - ну…зайти ко мне…ты ведь весь промок!
- А можно?
- Если я предлагаю, значит можно! Пойдем!

Они поднялись к ней, она сварила кофе. Он снял всю мокрую одежду и закутался в плед и уселся на диване. Она принесла им кофе и села рядом.
Она подола ему кофе, он глотнул, поставил его на столик и взял ее руку. Она испуганным взглядом посмотрела на него, было понятно, его намерения были весьма серьезны.
- Ты мне нравишься.
- Ты мне тоже.
- Знаешь, я сегодня кое-что понял, я хочу быть с тобой.
Он еще что-то продолжал говорить, про ужин, набережную, дождь…она прислонила свою ладонь к его губам и сказала:
- Я тоже хочу быть с тобой!
Он нежно ее поцеловал и обнял…

Утром они решили, что она переедет в его особняк, и они будут жить вместе.
Год пролетел очень быстро.
Однажды днем раздался звонок:
- Здравствуй любимая! Знаешь, на улице сильный ураган, и ливень льет как из ведра. Я постараюсь сегодня быть дома, но я не обещаю.
- Будь осторожнее, может тебе лучше завтра выехать?
- Нет, что ты. Завтра же год как мы вместе. Тебе понравился мой подарок, я отставил его сегодня рано утром, когда ты еще спала перед тем, как уехать. Тебе понравилось?
- Конечно, ты же знаешь, что я люблю…
- Вечером тебя ждет еще один сюрприз, …ты ведь любишь сюрпризы, …скоро мы будем вместе, любимая…
- Я люблю тебя! Будь осторожнее.
- Хорошо. До вечера.

… сегодня когда она утром проснулась, рядом с собой на белой шелковой простыне она увидела свою любимую розу цвета запекшейся крови…
Она положила трубку, и какое-то странное волнение посетило ее. Она выглянула в окно. Погода и в правду была очень ужасна, сильный дождь, молния, гром. Ее сердце забилось еще сильнее, и она испугалась. Она не могла места себе найти, ее что-то тревожило. Прошло пару часов, а его все не было, хотя ехать было совсем не далеко.
"Нужно ему позвонить", - подумала она и набрала его номер, но вместо его нежного голоса она услышала голос оператора, который сообщил ей, что абонент не отвечает или временно недоступен. По ее щеке пробежала слеза, на душе стало как-то не спокойно, она выронила мобильный из рук и заплакала.
"Что-то не так, что-то случилось. Он уже должен был приехать домой". Она встала, пошла на кухню, для того чтобы выпить успокоительного.
"Нужно прилечь и немного успокоится". Она прилегла на диван и не заметила, как уснула…
Ее разбудил телефонный звонок, она взглянула на часы, был час ночи. Еще не до конца проснувшись, она подняла трубку. Ей сказали, что он попал в аварию и находится в критическом состоянии. Она на минуту замерла, она ничего не могла понять, ведь пару часов назад они разговаривали по телефону. Слезы полились ручьем, она встала с дивана и побежала одеваться. Потом вызвала такси и поехала к нему…
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 17:05

… забежав в палату, она увидела его, …он лежал весь такой неподвижный и бледный. Вокруг было столько много всяких приборов, что-то пикало, к его руке была подведена капельница. Ее руки задрожали и по ее щекам побежали слезы. Она подошла к нему и села рядом на кровать. Он пошевелился. Взял ее руку и что-то стал шептать.

- Не плачь любимая…
- Все будет хорошо…
- Прости, …я не приехал во время.
- Ну что ты…
- Любимая там в машине были… были твои любимые розы - он закашлял - и коробочка… маленькая коробочка… красная…
- Молчи, молчи любимый. Доктор сказал, что тебе нужен покой.
Она вытерла слезы.
- Любимая наклонись ко мне.
Она наклонилась к нему, и он прошептал:
- Я люблю тебя лю…
Какие-то приборы запикали, набежали врачи и попросили ее отойти.
Она начала кричать.
- Он ведь не умер! Скажите мне, он ведь не умер!!! Господи да что же это?
Медсестра попросила ее выйти из палаты.
Она выбежала. Ее руки тряслись, по щекам текли слезы, в голове не было ничего кроме его последних слов "Я люблю тебя…".
"Как же так?", - подумала она.
Она все еще ощущала его тихое дыхание, отрывистые слова, и холодную руку. "Боже, неужели это конец?"
Из палаты вышел врач, подошел к ней, опустив голову вниз. Взял ее за руку и сказал:
- Я… сожалею…
- Сожалеете? Вы сожалеете? А что мне теперь прикажете делать? - она кричала на весь коридор, потом вырвала свою руку и побежала…


Она выбежала на улицу. Дождь так и не стихал. Не было видно ничего. Она бежала по улице не зная куда бежит…она лишь бежала…бежала по лужам и плакала…

Всю эту ночь она бродила по улице, сидела на лавочке и ни на минуту не успокоилась. Она вспомнила все. Первое их свидание, дорогой ресторан, дождь, черное платье, зонт…она вспомнила каждую минуту, каждую секунду, каждое его слово, прикосновение… и даже розу …цвета запекшейся крови…

Прошло пару дней. Сегодня должны были быть похороны. Она надела то платье, черное, элегантное и такое красивое… его любимое. Именно в этом платье год назад они сидели в шикарном ресторане, пили вино и мило беседовали. Год назад, это платье промокло все до ниточки… ровно год назад…

За последние дни она выбилась совсем из сил. Она уже еле держалась на ногах, ее лицо было бледное, а душа безжизненная.
Раздался звонок, и ее попросили выйти, подъехала машина, нужно было ехать на кладбище.
Она вышла села, и они поехали. Вместе с ней в машине ехали ее родители, которые всю дорогу поддерживали и утешали ее.
- Доченька… милая моя, все будет хорошо.
- Нет, мамочка, ничего уже хорошо не будет.
- Ты выглядишь очень бледной и измученной. Ты очень устала. Тебе плохо?
- Да мама, я очень измучилась и очень устала… устала жить… жизнь мамочка оборвалась словно ниточка… будто ее постоянно кто-то подпиливал.
- Ну что ты говоришь, золотко мое, все будет хорошо. Мы тобой.
Она наклонила свою голову на мамино плечо, и заплакала, ведь впереди было самое страшное… прощание…
Приехав на кладбище, они вышли из машины. На улице была страшная жара…
Пока все прощались с ним, она стояла одна в стороне и плакала, …наступил и ее черед…


… вот он этот миг…
… последнее слово, последний раз она видит его, последний раз может прикоснуться к нему…
… она подошла к гробу, упала на колени и заплакала…
… она провела своей рукой по его холодной щек, нежно поцеловала и прошептала:
- Я люблю тебя. Скоро мы будем вместе любимый…
… она еще раз поцеловала его и…упала на землю. По ее щеке пробежала слеза. Она глотнула воздух, выдохнула,… и дыхание прекратилось…
… в одной руке она держала таблетки, а в другой…розу цвета запекшейся крови…
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 17:07

Интернет-страничка.
Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 C22bf8220ea0

Если ты уже зарегистровался (-ась) на нашем форуме, значит ты не такой чайник, которому нужно объяснять, что такое электронная почта и что это вообще за зверь такой – интернет. Наверняка ты знаешь про такие сервисы, как Яндекс, Google, Mail.ru, и т.д. И не нужно объяснять, что такое поисковик и как с ним бороться. *гордо и с улыбкой смотрит и думает, какие мы умные* . Но полезные (и не очень) ссылочки пригодятся всегда, так же, как и «черный список», который тоже иногда выручает.

Вот некоторые из них, из моей личной коллекции:

http://zhurnal.lib.ru/ - сайтик вообще, вот сколько у нас в России нераскрытых талантов! (я там тоже есть)) )
http://www.spishy.ru/ - наверняка многим известен)).
Оригинальный инет-подарок? http://cards.mail.ru/drawing.html или http://kraski.yandex.ru/new.xml Нарисуй сам!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=4207325&t=4207325&page=0 - когда я просмотрела все, у меня слезы текли от смеха
http://speed.yoip.ru/ - неплохая ссылочка на тест скорости инета

Ну и пока хватит, побежали дальше. Давай размышлять, что такое интернет. Инет – такая вещь (произносится мечтательно так…). Тут можно все, что можно и что нельзя, тут тысячи людей из разных уголков света (я не имею в виду уголки типа деревни Тараканово хзкакого района). Инет дает много возможностей стать кем угодно, меняет характер, но и забирает свободу, в инет хочется всегда, особенно, когда его нет. Хоть чуть-чуть, но притягивает, манит за собой, но все-таки он прекрасен, не так ли?
Написала и пофилософствовала Афродиточка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 17:10

*****Звездный гороскоп на июль от Афродиточки*****

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 85cb64c84173
Овен : Этот месяц тебе принесет довольно большое количество общения. В этот период могут быть завязаны новые приятельские или деловые взаимоотношения. Общение будет часто носить прямолинейный характер, но это будет тебе приятно, да и люди, с которыми ты будешь общаться в это время, будут интересны и симпатичны тебе. Именно поэтому сейчас не исключена возможность флирта и романтических знакомств. Но более высокая активность в личной жизни, романтические свидания или завязывание новых отношений ожидает тебя лишь в последней декаде июля. В течение первых двух декад ты также сможешь успешно решить многие вопросы, касающиеся твоего дома, установить гармоничные отношения с членами своей семьи. Но первый шаг к таким отношениям должен(-на) сделать именно ты.
Наиболее удачные дни: 4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.
Наименее удачные дни: 6, 7, 8, 20, 21, 26, 27.


Телец : В течение второго летнего месяца ты сможешь эффективно поработать, чтобы увеличить свои прибыли и доходы. Обстоятельства будут этому в значительной мере способствовать, а поэтому, тебе и хоть и придется приложить немало усилий, результаты могут и превзойти все твои ожидания. Июль у тебя также благоприятное время для совершения приятных покупок. Первые декады июля также принесут тебе учащение различных переговоров и небольших поездок. Ты можешь заметить, что стал(-а) получать больше писем по электронной почте и то, что твои телефонные разговоры стали более частыми, а порой и более продолжительными. Да и ты сам(-а) в этот период станешь более общительным(-ой). Последняя декада месяца хорошо подходит для решения вопросов, связанных с недвижимым имуществом. Если ты искал(-а) по этому вопросу информацию, то сейчас она будет легко доступна.
Благоприятные дни: 6, 8, 16, 17, 24, 25.
Напряженные дни: 1, 2, 9, 10, 22, 23, 29, 30.


Близнецы : В июле ты заметишь, что тебя стала больше заботить твоя внешность и то впечатление, которое ты производишь на окружающих. Вероятно, что тебе захочется улучшить оба этих параметра. Именно поэтому проявляй свое обаяние, отстаивай активно свою жизненную позицию. Этот месяц также идеально подходит для того, чтобы заняться любимым видом спорта, эти занятия обязательно добавят тебе уверенности в собственных силах, да и на внешнем виде отразятся положительно. В первые две декады месяца ты сможешь планировать свои расходы или сможешь найти новые источники доходов. Это хорошее время для создания бизнес-планов. В последние десять дней месяца тебя ждет больше общения, вероятно завязывание полезных связей. Любая новая информация для тебя сейчас будет привлекательна и по-своему ценна.
Наиболее удачные дни: 9, 10, 18, 19, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 12, 24, 25, 31.


Рак : Расположение планет в июле принесет тебе благоприятные возможности для пассивного и приятного отдыха. Сейчас у тебя будет больше времени, чтобы погреться под теплым июльским солнышком или отдохнуть другим способом. Важно, что любой отдых сейчас способен быстро восстанавливать твои силы и повышать жизненную энергию. В течение первых двух декад июля больше бывай на свежем воздухе, погрейтеся под теплым летним солнцем, займись своей внешностью. Сейчас ты можешь также обратить на себя внимания, если наденешь яркую одежду, а дополнительное внимание тебе сейчас будет приятно. Последняя декада месяца хорошо подходит для создания финансовых планов, планирования своих расходов на ближайшее время.
Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.
Наименее удачные дни: 6, 7, 8, 14, 15, 26, 27.


Лев : Июль у тебя окажется благоприятен для создания смелых планов. Новые идеи сейчас не только будут приходить к тебе в голову, но появится и сильное стремление к их реализации. Этот период принесет тебе и приятное общение со своими друзьями. Сейчас ты будешь более обаятельным (-ой), а поэтому не исключены и новые знакомства дружеского характера, потепление некоторых дружеских связей. В первые две декады месяца у тебя также будет сильное стремление к духовному развитию. Сейчас ты можешь вспомнить прошлое, проанализировать свои ошибки и больше не повторять их. Последняя декада месяца может принести тебе некоторую известность и популярность. Сейчас твоя персона окажется в центре внимания и тебе будет это обязательно льстить.
Наиболее удачные дни: 4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 16, 17, 29, 30.


Дева : Расположение планет в июле говорит о том, что ты сможешь улучшить свою репутацию путем проявления инициативы и активных действий. Сейчас ты можешь быть честным (-ой) как сам(-а) с собой, так и с окружающими людьми. Эта прямота, умноженная на возросшее обаяние, поможет тебе достигнуть замечательных успехов во многих делах, заслужить любовь и уважение окружающих тебя людей. В последней декаде июля звезды предлагают тебе больше времени посвятить отдыху и восстановлению сил, а поэтому большую часть активности стоит планировать именно на первые две декады месяца. В этот период ты будешь полон(-на) новых идей и энтузиазма, при этом дружеская поддержка, в которой сейчас не будешь ощущать недостатка, поможет тебе проще достигать своих целей.
Благоприятные дни: 6, 8, 16, 17, 24, 25.
Наименее удачные дни: 4, 5, 11, 12, 18, 19, 31.


Весы : Июль принесет тебе хорошие возможности для обучения и расширения собственного кругозора. Сейчас ты можешь обучаться активно, прилагать в этом направлении массу сил и энергии. Во время обучения ты сейчас можешь обзавестись и новыми знакомствами, в том числе личного характера. Июль также окажется удачным периодом для длительных поездок и путешествий. Первые две декады месяца стоит посвятить своей карьере. Ты сейчас окажешься в центре внимания, на тебя могут обратить свои взоры влиятельные люди, а поэтому очень важно следить за своим поведением и наращивать собственную значимость, увеличивать известность и репутацию. Последняя декада июля благоприятна для участия в деятельности общественных организаций, вступления в клуб по интересам, участие в жизни различных сообществ.
Наиболее удачные дни: 9, 10, 18, 19, 26, 27.
Напряженные дни: 6, 7, 8, 14, 15, 20, 21.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 17:10

Скорпион : Увеличение притяжения к противоположному полу и возрастание сексуального желания может принести тебе июль. В этот период в существующих отношениях усилится роль физических контактов, а новые знакомства этого периода могут основываться исключительно на страсти. Этот месяц также благоприятен для принятия ответственных и смелых решений, но при этом возрастает опасность получения травм (наиболее опасные с этой точки зрения дни: 6, 7, 21, 28, 29 июля). Первые две декады месяца также могут принести тебе приятные поездки и путешествия. Это неплохое время для того, чтобы отправиться в отпуск и отдохнуть за границей. А вот последняя декада июля больше подходит для активных действий и работы. Сейчас твои успехи и достижения могут быть замечены и по достоинству оценены.
Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29 (вечер), 30.
Наиболее напряженные дни: 9, 10, 16, 17, 22, 23.


Стрелец : Расположение планет в июле весьма позитивно будет влиять на сферу твоих личных взаимоотношений. В этот период ты будешь проявлять в отношениях больше активности и инициативы, но и чувственность, и теплота в отношениях в этот период также возрастут. Если ты одинок(-а), у тебя появиться больше смелости во время новых знакомств, а также увеличится настрой на серьезные взаимоотношения, что в итоге может привести к судьбоносным знакомствам в течение этого периода. Некоторые важные изменения могут произойти в твоей жизни в течение первых двадцати дней месяца. Проводя какие-либо трансформации в это время, помни о том, что назад уже ничего нельзя будет вернуть. Последняя декада месяца окажется удачной для обучения, общения с иностранцами или религиозными деятелями.
Наиболее удачные дни: 4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.
Неблагоприятные дни: 11, 12, 13, 18, 19, 24, 25.


Козерог : В июле тебя может ожидать довольно большое количество работы, причем вовсе не обязательно, что по основному месту работы. Не исключено, что тебе придется выполнять много работы по дому, заниматься благоустройством быта. На работе отношения с коллегами станут более открытыми, не исключено появление симпатий к кому-то из коллег, особенно к представителям или представительницам противоположного пола. Первые две декады месяца хорошо подходят для завязывания новых деловых отношений, ведения переговоров. В личных отношениях этот период можно использовать для конструктивного диалога с партнером. Последняя декада месяца может принести тебе мысли об инвестициях, кредитах. Сейчас вопросы, связанные с налогами, наследством или алиментами могут быть успешно разрешены.
Благоприятные дни: 6, 8, 16, 17, 24, 25.
Неблагоприятные дни: 14, 15, 20, 21, 26, 27.


Водолей : Июль принесет тебе много романтики. В этот период в отношениях с противоположным полом ты станешь более смелым(-ой), решительным(-ой) и напористым(-ой). Не исключено появление чувства влюбленности, высока вероятность любовных свиданий, новых знакомств, завязывания личных отношений. В существующих отношениях больше внимания стоит уделить совместному досугу и развлечениям. В это время можно налаживать взаимоотношения со своими детьми. В последней декаде месяца увеличивается стремление к постоянным и стабильным взаимоотношениям, а поэтому завязанные знакомства и отношения могут стать более серьезными. Первые же две декады июля можно также посвятить заботе о своем здоровье, выполнению работы по дому.
Наиболее удачные дни: 9, 10, 18, 19, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 16, 17, 22, 23, 29, 30.


Рыбы : Расположение планет в июле указывает на твою активность в семейных и домашних делах. Это удачный месяц для проведения ремонта или строительства. В этот период ты также можешь познакомить любимого человека с членами своей семьи. Успешно в июле будут решаться вопросы, связанные с недвижимым имуществом. Первые две декады месяца принесут тебе романтический и творческий настрой. В этот период ты можешь сочинять стихи, писать музыку, заниматься самодеятельностью или чаще ходить на свидания, общаться с детьми, флиртовать и завязывать новые знакомства. В последней декаде месяца больше внимания стоит уделить своему здоровью. Это хорошее время для прохождения медицинских обследований, консультаций с врачами.
Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.
Наименее удачные дни: 4, 5, 18, 19, 24, 25, 31
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 17:13

Анекдоты!!! )))))))))
Зима! все люди ходят в шубах. в автобус входит женщина с двуня маленькими детьми. содятся, перед ними седит женщина вся в мехах(меховой шубе). зади на шапке у неё прилеплен хвост. младший сын спрашивает у мамы своим звонким голосом на всю маршрутку
- мам а чего у тёти на голове хвост? пока мама думала что ответить 1 вому, второй такимже голосом на всю маршрутку от ветил
- зачем же гадать где хвост там и попа!
Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 782448ccc9b6
******

Вовочка пришёл домой и говорит маме:
-А мы сегодня с взрывчаткой работали.
Мама:
-Как интересно, а что вы завтра будете делать в школе?
Вовочка:
-В какой школе?

******
-А как вы думаете, куда попадают люди, которые соблюдают все заповеди?
-В заповедник!
******

ЕСЛИ К ВАМ В ДВЕРЬ ЛОМЯТСЯ БАНДИТЫ,НАЧНИТЕ ЛОМИТСЯ В ДВЕРЬ ИЗНУТРИ. ЭТО ОЗАДАЧИТ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ!
******
- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
******
Официальный сайт нашей стоматологической поликлиники: www .zubov. net
******
- Внимание земля, говорит борт 13, у нас отказал бортовой компьютер, что делать?
- Борт 13, борт 13,это диспетчер, слышите меня. Играйте пока на резервном, играйте на резервном.
******
Нашедшего паспорт на имя Писнюка Бориса Моесеевича, просьба не смеяться и никому не показывать!
Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 765454236808
******
Я спросил у ясеня- "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "где моя любимая?"
- Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...
******
Мама на кухне - доче:
- Маша, достань маринованые огурчики для салата.
Маша:
-Эй, огурчики?!
Огурцы молчат.
-Эй, огурчики!!
- Чего?
-Огурчики-огурчики!!
-Ну что?
-Огуречечкиии!!!
-Да чего тебе?!!
- Огуречечки-чечкиии!!!!!
Мама:
- Маша, ты достала огурчики?
ОгурчиКи (хором):
-Д О С Т А Л А!!!!!!

******
Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться.
******
Ну ты и тупой! Ужас, какой тупой! Вот смотри, когда человека кусает вампир, то он тоже превращается в вампира! А тебя, судя по всему, бараны покусали!

Тора))
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009   Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009 EmptyПт 12 Июн 2009, 17:26

Послесловие:
Надеюсь вам понравится наш первый выпуск "Сплетен". Всего хорошего, дорогие читатели!

Над журналом трудились:
Тора,
Афродиточка,
Синерус.

И реклама:
***
Вам стало скучно жить? Приходите к нам!
Обращатся по тел. 666-666-6
Больница им. Кащенко, спросить Наполеона


***
"Бани Тартара" - лучшие бани Вселенной! Температура от 3000 градусов, звоните и заказывайте!
Тел. 656-666-6, пропуск обязателен, Цербер давно не ел!


***
Пожар? Отправьте смс с текстом POJAR на номер 01.
Стоимость сообщение: 5$ без НДС


Ну вот и все)) Ждите следующего месяца)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Журнал: "Mirror 415 gulfs", октябрь 2009
» Журнал: "Mirror 415 gulfs", август 2009
» Журнал: "Mirror 415 gulfs", ноябрь 2009
» Журнал: "Mirror 415 gulfs", декабрь 2009
» Журнал: "Mirror 415 gulfs", сентябрь 2009

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Готовый продукт (готовый журнал)-
Вверх страницы

Вниз страницы