Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 БИОс Дафны (Пр. Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

БИОс Дафны (Пр. Тора) Empty
СообщениеТема: БИОс Дафны (Пр. Тора)   БИОс Дафны (Пр. Тора) EmptyПн 08 Июн 2009, 15:12

-Имя, фамилия: Ксюха
-Ник: Дафна
- Возраст: 1231 (ну а вообще то 13 земных лет)
-Внешность: Высокий, светлый хвост, серо-глоубые глаза.
-Стиль в одежде: Короткая, джинсовая юбка с ремнем или джинсовые шорты, топ
-Темперамент: Незнаю я
-Имущество: Браслет в наследство от матери, рюкзачок и 3 метательных ножа.
-Способности: Исцеление, метание ножей
-Ваше хобби: ходить по клубам, и по всяким интересным местам.
- Семейное положение: Не замужем.
-Домашние животные: Кот Злюнчик..Он черненький и мягкий, пушистый. Когтями раздирает все что можно. Еще у него два крыла, тоже мягких. Ну вообщем лапочка-когда спит)
-Что вы ожидаете от этого форума?: найти много друзей.
-Ваша история: Родилась в Эдеме, но через 10 лет сбежала. Стала искать другое место жительства. По ошибке забрела на Лыую Гору. Там мне понравилось и я решила остаться. Все бы хорошо,но... Через 13 лет меня нашли и вернули обратно в Эдем. Там я узнала что моих родителей убили и мама оставила мне на память браслет. Он мне понравился. Голубой с изумрудными гранями. Смотря на этот браслет я как будто сомневалась.
А для себя я решила что непременно найду тех кто убил моих родителей и отомщу. Но нашла я их не скоро. И только тогда я успокоилась.
И теперь когда меня уже ничто не держало я отправилась на Лысую Гору. Там я нашла прекрасный отель. Там и остановилась. Но опять же долго прожить я там не смогла. Опять мне пришлось покинуть это место, только на этот раз меня вызвали в Эдем. Там я и осталась, но очень часто я посещала Лысую Гору. Потом я все таки улетела туда и осталась там жить и заводить друзей.

-Сторона: Свет


Последний раз редактировалось: Дафна (Пн 08 Июн 2009, 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

БИОс Дафны (Пр. Тора) Empty
СообщениеТема: Re: БИОс Дафны (Пр. Тора)   БИОс Дафны (Пр. Тора) EmptyПн 08 Июн 2009, 15:27

Ну,что ж...очень даже ничего,скажу тебе!))
Но есть несколько поправок.У тебя слишком сильные способности и их ну,очень много.Выбери парочку,а остальные убери.И распиши внешность и своего котаSmile
вроде все...поправь и ты в игреSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

БИОс Дафны (Пр. Тора) Empty
СообщениеТема: Re: БИОс Дафны (Пр. Тора)   БИОс Дафны (Пр. Тора) EmptyПн 08 Июн 2009, 15:45

ОтличноSmileпринята!
сторона:Свет
монеты:20
группы:Элементали
Удачи!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

БИОс Дафны (Пр. Тора) Empty
СообщениеТема: Re: БИОс Дафны (Пр. Тора)   БИОс Дафны (Пр. Тора) EmptyСб 13 Мар 2010, 11:47

-Имя,фамилия: Дафна
-Ник:
Дафна
- Возраст: 1369 (ну а вообще то лет 14 земных)
-Внешность: Высокий, светлый хвост, серо-глоубые глаза.
-Стиль в одежде: Короткая, джинсовая юбка с ремнем или джинсовые шорты, топ
-Темперамент:Незнаю я
-Имущество: Браслет в наследство от матери, рюкзачок и 3 метательных ножа.
-Способности: Управление стихиями, управление 3-я метательными ножами.
-Ваше хобби: ходить по клубам, и по всяким интересным местам.
- Семейное положение: Свободна
-Домашние животные: Кот Злюнчик..Он черненький и мягкий, пушистый. Когтями раздирает все что можно. Еще у него два крыла, тоже мягких. Ну вообщем лапочка-когда спит)
-Что вы ожидаете от этого форума?: найти много друзей.
-Ваша история: Родилась в Эдеме, но через 10 земных лет сбежала. Стала искать другое место жительства. По ошибке забрела на Лыую Гору. Там мне понравилось и я решила остаться. Все бы хорошо,но... Через 13 лет меня нашли и вернули обратно в Эдем. Там я узнала что моих родителей убили и мама оставила мне на память браслет. Он мне понравился. Голубой с изумрудными гранями. А для себя я решила что непременно найду тех кто убил моих родителей и отомщу. Но нашла я их не скоро. И только тогда я успокоилась.
И теперь когда меня уже ничто не держало я отправилась на Лысую Гору. Там я нашла место ночлега (что-то типо отеля). Там и остановилась. Но опять же долго прожить я там не смогла. Опять мне пришлось покинуть это место, только на этот раз меня вызвали в Эдем. Там я и осталась, но очень часто я посещала Лысую Гору. Потом я все таки улетела туда и осталась там жить и заводить друзей. Я познакомилась со многими интересными людьми (или не людьми?). Такими как Тора, Даяна Браун, Марика и очень много других. Потом мне пришловь на время уйти. Меня хотели силой доставить в Эдем и оставить там жить. Из-за этого я убила светлого стража где-то лет на 100 (Не совсем убила,а что-то вроде того). Я вернулась к друзьям, но спокойная жизнь оказалась не долгой. Позже мне(уже по собственным причинам) пришлось уйти. Я путешествовала. И по своей глупости меня занесло черт знает куда. Там меня покусал один вампир и я вернулась. Но настоящей вампиршей я не стала. Я не пила кровь (хотя могла конечно), а могла выдвигать глазные зубы по-желанию. В мире вампиров небольшое преимущество все таки у меня было.

Сторона :Свет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БИОс Дафны (Пр. Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биос Мэл (Пр. Тора)
» Биос Эос (пр. Тора)
» Биос Эда(пр.Тора)
» Биос Софи (пр. Тора)
» Биос Таланвена(пр.Тора)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы